Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:04 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:15
Сообщения: 4
Репутация: 0
Награды :
1. Сон и реальность
2. Аюми
3. Рен/Кёко
4. Сон может свести двух людей вместе. Может помочь решить проблемы и понять чувства

1)Кёко
Кёко сидела вечером дома. У нее был самый ужасный день в ее жизни. Пусть в школе у неё были проблемы, пусть ее ненавидели все девочки в классе, пусть! Но ведь это все было из-за одной личности! И кто бы это мог быть? Конечно этот придурок Шо! Мало того, что Кёко училась с ним в одном классе, дак она и жила с ним под одной крышей!!! Именно из-за него у Кёко были проблемы в школе! Ведь Кёко делала за него все домашние задания ,а на свои просто не хватало времени! Но если все это она еще терпела, то сегодня Шотаро перешел все границы! Он посмел назвать её – Могами Кёко - дуррой, которая по уши влюблена в него и которую он взял с собой в Токио только как служанку! Это не справедливо!!!
«Я поклялась отомстить ему! Но как?! Может мне пойти в певицы? Нет. Я даже петь не умею. Ну Шотаро!!! Угораздило же меня быть знакомой с тобой!!!Как я могу отомстить тебе?!! Ну разве что стать женой Тсуруги Рена! А что неплохая идея!...Что я несу!!! Неплохая идея??!!! Да это еще хуже! Так, ВСЁ! Я – Могами Кёко! Я отомщу тебе Шотаро!!! Но немного позже! Сначала ты обо мне забудешь и будешь думать, что я тебя пощадила, но я все помню!!! Ха - ха! Ну, Шотаро, погоди!!!». После этого Кёко приняла душ и легла спать. Перед тем как заснуть она вздохнула и прошептала:
-Корн, где-же ты??? Помоги мне! Ты мне так нужен!


2)Рен
Рен сидел дома. Как всегда один. Хотя почему один? С бутылкой виски.Как он от всего устал! Каждый день одно и то же. Съемки, интервью, фотосессии… Вечно бубнящий о любви Яширо… Такарада, который пытается наладить его личную жизнь, подсовывая ему всяких пустышек, с которыми поговорить даже нормально нельзя.
«Эх! Это ужасно! Может взять выходной? Нет.…Будет только хуже… Я один…» Тут у актера мелькнула одна мысль. « А может съездить в Киото?! Найти ту девочку Кёко?! Хотя ей наверное уже 16 или 17 лет.…Помнит ли она меня??? Узнает ли??? Вот бы увидеть ее снова… Она же была такая милая и добрая. Верила в сказки, думала что я эльф. Как же было здорово! Но этого не вернешь.. Надеюсь, что у тебя все хорошо, Кёко…»
Актер допил виски, встал с дивана и принял душ. После он пошел спать. Уже засыпая актер прошептал:
-Кёко, где же ты??? Помоги мне! Ты мне так нужна!!!



3)Кёко и Рену снится один и тот же сон
Дарумая. Кёко спокойно обслуживает посетителя.На улице ливень. И тут тишину и спокойствие нарушает новый посетитель. На пороге стоит Тсуруга Рен собственной персоной. Весь мокрый. Кёко замирает посреди зала и тупо смотрит на явившегося гостя. Тсуруна подходит к Кёко и говорит спокойным голосом, нацепив свою фирменную улыбочку:
- Здравствуйте. Где я могу поговорить с хозяевами???
-Эээээ…-очнулась Кёко- сейчас я здесь за главную.
-Кхм…Видите ли у меня сломалась машина. Уже почти ночь. Мобильный разрядился. А ночевать то где-то нужно. Вот я и подумал, может у вас найдется где переночевать?
-Эээ….ну…- Кёко не знала что сказать. Сам Тсуруга Рен!!! Вот с ней говорит!!! Как же это… фууу!!! «Он же главный конкурент Шотаро! Что же делать?!! Оставить? Выставить??? Нет…не знаю. Но ведь если бы хозяева были здесь, то они скорее всего оставили его. Значит и мне нужно тоже его оставить. Да!»-Да, конечно. У нас найдется комната. Я понимаю вашу ситуацию. Вы пока ужинайте, а я пойду комнату приготовлю.
-Хорошо. Спасибо за понимание.-«Она мне кого-то напоминает…Может подрабатывает в супермаркете в моем доме???»
Тсуруга сел за столик и стал ждать. Ужинать ему не хотелось, и он заказал кофе. Кёко родготовила комнату и спустилась вниз. Увидев Тсуругу, попивающего кофе, Кёко взорвалась: «Как он может пить кофе?! Просто кофе?!! Он ведь больше ничего не заказал!» Благо, что последний посетитель ущел. Рыжевласка накинулась на Тсуругу.
-Вы уже ужинала???- с милой улыбкой на лице спросила она.
-Нет.- Безразлично ответил актер.
- Тогда почему вы сейчас ничего не заказываете??
-А зачем?
-Вы что??? Чтобы быть здоровым нужно правильно питаться! А вы???
-А что я? Не хочу и всё.
-Ну уж нет! А если вы упадете в голодный обморок?! Что я делать буду?!
-Вызовите скорую и меня увезут в больницу!
-Нет!Либо вы сейчас ужинаете, либо идите искать другое место для ночевки!
-С радостью! Я пойду переночую в машине, если вам уж так жалко всего-лишь одной комнаты!
-Это что еще за новость??!!!-Поднявшийся было Рен, был насильно посажен обратно.- Вам нужно правильно питаться. Ну поешьте… ну пожалуйста…-Кёко пустила в ход «Щенячьи глазки».
-Ладно. Неси давай свой ужин.- сдался под таким напором Тсуруга.
Кёко быстро упорхнула на кухню. Вернулась она уже с тарелками. От их количества актеру стало плохо.
-Ты хочешь чтобы я все это съел??? -мученически вопросил Тсуруга.
-Да. А что мало?
-Ты издеваешься?
-Это еще почему? Я забочусь о вашем правильном питании.
-Но я столько не съем! –тут у Тсуруги появилась мысль как можно уменьшить количество еды- А ты сама то уже ужинала???
-Нет. Не успела еще..
-Да тут на двоих хватит! Угощайся!
-Нет, я к себе пойду, там и покушаю.
Разве ты не составишь мне компанию???- «щенячьи глазки»- Мне же одному скучно.
-Ох, ладно! Я сейчас только за порцией сбегаю.
-Стоять!- Актер перехватил её за руку.- Тут на двоих хва…
Так как Могами рванула с низкого старта, Тсуруга перехватил её на большой скорости, но из-за этой самой скорости рыжевласка не удержалась на ногах и рухнула на пол. На подлете к полу актер предпринял меры, чтобы девушке было не очень больно. А в итоге… Лежат наши двое страдальцев от судьбы в обнимку. Хотя наверное это актер обнимеат рыжевласку, а она просто вцепилась в его рубашку.
«Блин… Как неудобно… Я лежу на Тсуруге Рене… Ха-ха!!! Сегодня жутко неудачный день! Ну ладно хоть не ударилась)))»
-Может вы все-таки уже с меня слезете?- раздался бархатный голос над ухом девушки.
-А…Да…Я…Этоо…Уже…Только…_поднявшаяся было девушка рухнула обратно из-за резкой боли в ноге.
-Вам что так понравилось лежать со мной на полу?- ехидным голосом поинтересовался брюнет.
-Из-извините…просто нога, но уже все хорошо.
-Подожди немного, я сейчас помогу.-Тсуруга аккуратно «передвинул» девушку на пол. Поднялся сам, а потом помог подняться рыжевласке.-Спасибо Тсуруга-сан.
-Не за что…Ээээ…А как вас зовут?
-Я не представилась! Извините! Я могами Кёко! Очень приятно!- Она склонилась в поклоне.
« Что?!!Кёко?!! Это она? Нееет… Может просто тезка… Ведь Кёко жила в Киото, а я в Токио сейчас… Нет! Этого не может быть! Да, не может!»
-Приятно познакомится Могами-сан! Давайте уже ужинать!
-Да! С радостью.- Кёко устроилась за столиком, но из- за боли в ноге, ей было неудобно сидеть, но она терпела. И к слову сказать, актер даже не заметил что рыжевласка как- то сильно напряжена. Просто Кёко не хотела беспокоить Рена, посему она сидела и улыбалась.
Они поужинали. За столом никто не разговаривал. Рен закончил ужинать и посмотрел на свою спасительницу.Она улыбалась.
-Спасибо за ужин!- актер встал и немного отошел от стола, повернувшись спиной. Вдруг до его ушей донесся странный звук… «Очень похож на звук падающего тела…». Рен резко обернулся и увидел Кёко, лежащую на полу.
-Могами- сан!!! Кёко!! Кёко!!! Что с тобой??!!!Кёко!!- актер попытался привести ее в чувства, но у него ничего не получилось. Тогда актер взял девушку на руки и понес искать комнату. «Что же с ней могло случится??? Ведь все было хорошо. Стоп…она что-то говорила про ногу…» Тсуруга дотронулся до ноги девушки и Кёко ощутимо дернулась, а из- под ресниц выступили слезы. «Что- же это? Она так сильно ударилась??? Но почему она не сказала, ведь мы ужинали вместе…ужинали… она все это время терпела??!!! Надо же было так спрятать свои эмоции… она ведь улыбалась, а я даже ничего не заподозрил…вот актриса!!!»
Тсуруга все же нашел комнату с расстеленным футоном, он опустил девушку на него и попытался подняться, но не тут-то было. Руки девушки держали актера за рубашку. Рен опять взял девушку на руки нашел еще один футон и кое-как расстелил рядом с первым, положил девушку и лег рядом с ней. «Завтра, все завтра…»- успел подумать парень, засыпая.
Девушка проснулась утром от непонятного ощущения, что она не одна…. Но ей было очень тепло и спокойно. Она попыталась повернуться на другой бок, но резкая боль в ноге заставила прекратив все попытки. От ее попыток повернуться, парень проснулся и бархатным голосом произнес:
-Доброе утро, Кёко- чан!
Девушка замерла. «Какой знакомый голос…Неужели!»
-Корн!!!- выдохнула она и распахнула глаза.
-Что ты сказала?- спросил парень. «Неужели это она???Она сказала Корн… Она помнит меня!
-Ой! Тсуруга сан… Доброе утро!- девушка попыталась вырваться из объятий Тсуруги, но опять же боль в ноге заставила ее замереть.
-Как ты себя чувствуешь??? Нога болит? Ты вчера в обморок упала!- обеспокоенно начал расспрашивать парень.
-Нормально…ау!!!!!!!!!!- девушка опять попыталась пошевелиться, но боль снова напомнила о себе.
-Не двигайся! Я сейчас отвезу тебя в больницу.
С этими словами парень вышел из комнаты. Девушке ничего н оставлось делать, кроме как подчиниться. Через некоторое время актер вернулся.
-Все поехали.- и актер подхватил девушку на руки.
-Ээээээээ.Что вы делаете?!?!?!?!- с испугом
Заорала Могами.
-Я везу тебя в больницу.
-Отпустите... я сама....
-Ага, как же. Сама она... У тебя скорее всего перелом, а ты хочешь сама идти. Ну-ну.
-Но это же неприлично!!!
-Вчера ты так не сопротивлялась!
-Ээээээээээээээ!
-И что за выражение лица?!
Пока Кёко обдумывала все услышанное, актер вместе с ней спустился вниз и аккуратно усадил ее в такси, а сам сел на переднее сидение.
-В центральную больницу.- сказал он водителю и они поехали. Кёко так и не могла понять, как такое могло произойти. «Так... Надо вспомнить, что вообще было вчера... Точно! Он пришел. Был дождь, машина сломалась. Попросил переночевать, я пустила, ужин, падение, нога, еда... и больше ничего... Как так??!! А сегодня я просыпаюсь в его объятиях! Но как же было тепло и спокойно... и так приятно... Стоп! Я приличная японка! ПРИ-ЛИЧ-НА-Я Я!!! Я приличная...»
Занятая всеми этими мыслями рыжевласка не заметила, как они приехали. Рен вышел из машины, открыл пассажирскую дверь и вновь взял девушку на руки. Могами тут же залилась краской.
- Что-то не так???
-Давайте уже побыстрее пойдем в больницу, а то... – девушка заметила косые взгляды в их сторону.
- А то что?
-Ничего. Просто уже хочется, чтобы меня осмотрел врач,- выкрутилась девушка.
Тсуруга вошел в больницу и передал девушку врачам.
- Извините пожалуйста, где здесь телефон?- спросил Рен у медсестры.
- Вот. Звоните пожалуйста.
- Спасибо- актер набрал номер своего менеджера.
-Алло!
_ Яширо, это я...
-Рен! Где тебя носит??!! Почему телефон отключен???!!!!!! У тебя же съемки!!!! – актер отдернул телефон от уха, так как тирада его менеджера с каждым словом становилась все громче и громче.
- Яширо, успокойся. Я в больнице.
- Что с тобой???
-Со мной все в порядке, просто из-за меня пострадала девушка. И я отвез ее в больницу.
- Я сейчас приеду.


Последний раз редактировалось Аюми 19 фев 2012, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:08 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Аюми, шапку к фику добавь.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Где-то я это уже читал ... или мне кажется... ем не менее буду ждать продолжения ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:16 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:15
Сообщения: 4
Репутация: 0
Награды :
Я выложили этот фик и Вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
а фанфик еще в развитии?

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:25 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:15
Сообщения: 4
Репутация: 0
Награды :
да


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:15 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:06
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Неплохое начало, хотя хотелось бы чуть более развернутых и красочных описаний окружающей обстановки, чувств, жестов. А то совсем мало внимания этому уделяется и получается, что фик состоит из одних диалогов.

Этот маленький тапочек вовсе не освобождает от проды, а наоборот поощряет писать ее поскорее. Я вся во внимании! :big_happy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:34
Сообщения: 13
Репутация: 0
Награды :
Класс а когда продочка? :'( :'( :'( :dunno:

_________________
Если дорога которой ты пошел принесла тебя к тупику, то разнеси стену, стоящую перед тобой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"