Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 13:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Letto, спасибо :flower2: очень понравилось ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 19:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Letto,
Letto писал(а):
а чем думали закончится? ^_^

Я была уверена на все 200%, что Рен спрячется и он спрятался! что Кеко будет его искать - и она искала! что она будет ему звонить - и она звонила! и он не будет отвечать - и он не отвечал! и что она придет к нему домой - и она пришла!
И я думаю, вот блин, как банально я ожидала чего-то большего и тут она находит ключ! :o
До ключа я думала, что он придет, пригласит в дом и у них будет серьезный разговор, где Рен с горем пополам через пень колоду извиниться, она его пожалеет, а он ей с дуру признается... она будет плакать... все конец...
В момент нахождения ключа мой мозг судорожно стал искать другие варианты, попутно возбуждаясь, придумывая грандиозные планы и отметывая их в сторону - здесь не может быть НЦы!
Я была уверена уже на 170%, что Кеко уснет под дверью с другой стороны, придет Рен, уложит ее спать, с утра она проснется он извинится Алилуя!
Но нет она пыталась сбежать - съехавшая крыша успешно праздновала победу! - она сдалась! Кеко-то! Я не поверила своему мозгу...
Он начал оправдываться, показывая свою слабость и ничтожность. Нельзя в жизни оправдываться, можно приводить аргументы в честь своей невиновности, но не оправдываться!
В этот момент мозг проснулся вновь! Я решила, что она его простит, обнимет и все будет хорошо и невинно.
Но это же Кеко, она начала анализировать его поведение, решила, что они оба трусы и поцеловала его. Сначала я думала "КАК?????" Это же Кеко. Мозг искренне отказывался принимать информацию. Но сейчас я понимаю, чем так удобен этот персонаж. Она ВНЕ канона. Девушка настолько не логична, что ее можно использовать по всякому, как только пожелает больная фантазия автора.
Но это еще не все! Они давай страстно целоваться, слетают пуговицы - я думаю "Ну не может быть здесь НЦы! хотя хочется..." - думаю сбежит... и он сбежал! Мозг тут же воскрес, крыша вернулась и я давай строить грандиозные планы на конец:
- Рен попал в автокатастрофу
- Кеко ждала Рена, а он так и не вернулся
- Рен вернулся, ивинился и выгнал ее вон
- Рен вернулся а Кеко ушла
- Рен не вернулся, Кеко ушла и они больше не разговаривали...
Но когда он позвонил... И попросил никуда не уходить... потому что ему нужно проветрится, я вспомнила свой фанфик. Как я нещадно над ним издеваюсь! Как я его возбуждаю законными и незаконными способами.
Но он вернулся, извинился и... признался... сердце ухнуло в пятки... Оно невероятно...
Это невозможно... :big_cryflower:

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
taro6, :D спасибо
gioho, что ж... люблю удивлять людей)))) :flower2:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:57 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Letto, отличное продолжение замечательной истории) :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"