Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 35   [ Сообщений: 698 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:14 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Россыпь радуги на черных крыльях
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Кёко, Рен, Яширо и прочие
Жанр: романтика, драма, мистика, фентези
Рейтинг: R
Предупреждение: ООС
Размер: миди
Все права у Накамуры

Ссылка на архив с файлом http://www.mediafire.com/download/lft47 ... рыльях.rar
--------------------------------------
Дождь рисовал на стекле причудливые письмена мокрыми дорожками, заставляя разум невольно пытаться опознать в вязи что-то знакомое.
Одна капля сбежала совсем уж не по законам физики, принося понимание, что кто-то сдвинул ткань этого мироздания. Пальцы прикоснулись к пронзительно-холодному стеклу, скользя следом за неправильной каплей. Вот она свернула под прямым углом, закруглила дорожку влево и замерла у самого края оконной рамы.
- Входи.
Сзади пахнуло мокрой псиной. Каждый раз, когда верный спутник попадал под дождь, пусть даже оставаясь абсолютно сухим, на короткое, еле уловимое мгновение всегда был этот запах. Потом, как ни принюхивайся, он исчезал, оставляя в памяти смытый временем образ.
- В такую погоду я всегда хочу чего-то.
- Домой? – у окна встал высокий шатен и тоже уставился на дождь над городом.
- Не знаю… - спустя долгую паузу парень чуть двинул широкими плечами, не сводя взгляда с мышасто-серого неба. – Но становится слишком тоскливо.
- Тебе нельзя тосковать, помнишь?
- Не могу, - в низком голосе прозвучало столько отчаянья, что мужчина, положив руку на плечо хозяину квартиры, сжал пальцы:
- Мы скоро вернемся.
- Не верю, - кривая ухмылка исказила нечеловечески прекрасное лицо. – Ты думаешь, я разучился предчувствовать события? Я не чую изменений. Вообще.
- Ну…
- Юки, я действительно ничего не чую, - парень повел рукой по стеклу. – Нет дороги назад…
- Люди на тебя плохо влияют, мой принц, - шатен вздохнул. – Ты становишься слишком подверженным меланхолии, - он кивнул на мрачный взгляд. – А для твоей натуры это чревато, сам знаешь.
- У тебя есть варианты, как этого избежать? - едкий сарказм заставил мужчину напрячься. – Давай, расскажи.
- В «Галья» сегодня шоу недели.
- Что на этот раз?
- Викторианская эпоха. Не надо так морщиться, все прилично.
- Не хочу.
- А тебе вообще-то было выписано особое приглашение, - Юки подошел к своему портфелю, оставленному на кресле, и достал золотисто-алый прямоугольник. – «С превеликой радостью приглашаем Цуругу Рена посетить наше шоу королевы Виктории, которое состоится...»
- С меня вполне хватило шоу Клеопатры, - неожиданно зло отозвался парень, отходя от окна и падая на диван. – Убери это с глаз долой, иначе я из меланхолии впаду в мизантропию!
- Принц гневается… - под нос хмыкнул шатен и ощутимо вздрогнул под потемневшим взглядом. В воздухе, казалось, начали сгущаться вполне осязаемые недобрые тучи, и мужчина поспешил разрядить обстановку. – Виски?
- Будь так любезен.
Темно-янтарная жидкость с едва заметным ароматом дерева и дыма маслянисто заколыхалась в поданном стакане. Юки аккуратно опустился в кресло сбоку от дивана и сделал глоток, незаметно кося на Рена.
- Почему у меня вдруг сегодня свободный вечер? – получив вместо ответа выразительный взгляд на брошенное на стол приглашение, парень обреченно откинул голову на спинку дивана. – Иногда очень хочется убить его.
- Такарада неприкосновенен для всех.
- Помню, - вяло огрызнулся Цуруга. – Но от этого желание никуда не пропадает, - он качнул в руке бокал и, залпом опустошив его, скрипнул зубами, сдерживая кашель. – Значит, напьюсь.
- Нельзя, - как можно тверже ответил Юки. – Тебе нельзя терять концентрацию.
- Заткнись, а?..
Шатен выпрямился в кресле, напряженно глядя на обманчиво-расслабленную фигуру на диване:
- Повторяю – тебе нельзя терять концентрацию!
- Ну, - Рен медленно поднял голову, и задумчивая улыбка, не сулящая ничего хорошего, раздвинула его губы, - ты вроде приставлен ко мне для надзора, вот и попробуй меня остановить.
По спине мужчины прошелся недобрый холодок, заставивший слегка суетливо вытащить сотовый телефон и набрать номер:
- Алло, Шидзима-сан, добрый вечер. Это Яширо Юкихито, менеджер Цуруги Рена. Помните, мы договаривались о встре… - он зашипел, когда телефон едва слышно стрикнул и экран потух.
- Склероз даже у гермесидов встречается? – язвительно отозвались с дивана. – Не знал, не знал…
- З-з… - шатен проглотил очевидное слово и дотянулся до портфеля, с видимым усилием беря себя в руки. – В общем… я перенесу утреннюю встречу на сегодня. Одевайся.
- Как мило – обо мне заботятся… - Рен лениво поднялся, потянулся всем телом и направился в спальню. – Прямо растрогался до слез.
Юки закусил губу, сдерживая эмоции, и тихо, про себя, выругался, провожая взглядом высокую фигуру.

Он стоял полностью обнаженный посреди спальни и чувствовал, как сердце рвется на волю.
«Да, пить не стоило… Особенно виски, особенно залпом, особенно на голодный желудок. Границы смываются…» Рен закрыл глаза и невольно пошатнулся, чувствуя, как постепенно перестают ощущаться ноги и кисти рук. Нежно-ностальгическая улыбка смягчила невозмутимое выражение лица. «Взлететь и упасть… ощутить воду под лопатками, стереть брызги с лица…» Парня повело, и он, качнувшись, выпрямился. «Это было так давно, что я практически забыл, как это делается...»
Из-за стены приглушенно донесся голос менеджера, заставляя открыть глаза и понять, в каком мире он находится.
«Надо напиться, иначе я точно сойду с ума от этой безысходности. Но в особняке этого старого полукровки…» Из распахнутого шкафа полетели на кровать рубашки, брюки, футболки… «Печать там сильная, границы не рухнут. А если что разрушится – ему же хуже, нечего было организовывать эти вечеринки с кучей блестящих бабочек!» Зеркало на раздвижной дверце послушно отобразило брезгливую гримасу. «Словно я не вижу, какие они внутри! Словно незаметно, какие голодные у них дыры вместо сердец!! Или Такарада специально собирает их, тренируя меня на будущую жизнь? Когда я смогу, наконец, вернуться домой… Домой… Там, где все такие, как я…» Парень замер, глядя зеркальной своей копии в лицо. Взгляд, проскользив по высоким скулам, четко очерченным губам, прямому носу, остановился на темно-серых глазах. В стальной глубине медленно проявлялись мерцающие искры, постепенно заполняя радужку и превращая темный свинец в глубокое сапфировое сияние.
- Ты что творишь?!
Рен сморгнул и с некоторым удовлетворением оглядел дрожащую рябью амальгамную поверхность. Подлетевший Яширо оттолкнул его от зеркала и разъяренно фыркнул:
- Говорил же – нельзя тебе пить!!
- Зато не скучно…
Развернувшийся от шкафа мужчина резко замахнулся и замер, встречая предостерегающий темный взгляд, в котором явно сквозила угроза.
- Од-девайся, - с трудом выговорил Юки, опуская руку, и отвел глаза. – Тебя через час ждут в агентстве.
«Бесится, но служит. Верный пес. Хотя, для него это будет похвалой» Цуруга, не двигаясь, провел тяжелым взглядом менеджера и вновь глянул на покореженное зеркало. «Но как бы ни неприятно было признавать – он прав. Я не могу позволить себе выпускать себя изнутри. Иначе…» Он прикоснулся к неровно застывшей поверхности и вздохнул. «Как он еще меня терпит? С такой-то наследственностью…»
Перебрав еще пару вешалок, парень остановил выбор на дизайнерском костюме. Одевшись и поправив манжеты рубашки, входящей в комплект, он вышел из спальни и остановился перед сидящим на кушетке в коридоре Яширо:
- Злишься?
- Ты… - шатен поднял голову и на короткое мгновение буквально ощерился, - избалованная эльфийская принцесса!!
Рен засунул руки в карманы брюк и с задумчивым видом качнулся с пяток на носочки и назад, не сводя внимательного взгляда с менеджера.
- Ты же можешь быть серьезным!!
- Могу, - спокойно согласился Цуруга. – Но ты сам налил мне виски, - мужчина бессильно скрипнул зубами, вызывая невольную злорадную радость. – На что только злишься?
- На себя, - Юки решительно поднялся. – За то, что поддался твоему настроению, и за то, что вообще вызвался сопровождать тебя десять лет назад!!
- А еще за то, что до сих пор не знаешь меня, - в тон закончил парень и на чуть испуганный взгляд пожал плечами. – Иначе бы не провоцировал.
«Вот-вот… И научился бы в конце концов прятать свои эмоции от меня» Он обулся и подхватил ключи с кушетки. «Да и мне надо брать себя в руки и вновь становиться восходящей звездой шоу-бизнеса. Придумал же Такарада прикрытие!..»


Кёко сидела на ступеньках лестницы и изо всех сил сжимала в ладошках заветный камушек, пытаясь совладать с горечью. После разговора с президентом на сердце было так тяжело и неприятно, что слезы наворачивались на глаза сами по себе. Девушка упрямо шморгала носом и, зажмурившись, сильнее утыкалась носом в пригоршню.
«Корн, помоги… Забери мою печаль…Дай мне вновь силы выстоять, перенести, не сломаться…» Невольно припомнился неприятный разговор, и печальный вздох вырвался из девичьей груди. «Да, я кукушонок… Подброшенный матерью, без понятия, кто отец… Ни дома, ни семьи… И у кого мне надо было спрашивать разрешения на дебют??» Всхлипнув от несправедливости жизни, рыжевласка уткнулась лбом в темно-синий камушек. «Я что, виновата?.. Нет, конечно!» Она подняла голову и решительно замотала головой. «В чем?! В том, что я мечтала о себе, в конце концов-то?? Да, я хочу отомстить тому, кто растоптал мои мечты любить и быть любимой! Но разве это вина?!» Внезапно вставший перед глазами новый оппонент заставил недобро прищуриться и поджать губы. «Что он вообще знает обо мне?! Звезда?? Ну и звезди! А ко мне не лезь! Тебе-то какая разница, с какой целью я хочу стать актрисой!..» Мысленная отповедь вселила боевую уверенность, и Кёко наконец улыбнулась. «Вот именно! Я хочу и я стану актрисой!» Она нежно погладила камень пальцем. «Спасибо, Корн, ты снова помог, выслушал, передал…»
- Могами-кун, ты еще здесь?!
- А?! – перепуганная девушка, несмотря на гипс на ноге, взвилась на ступеньке и резко обернулась. – С-савара-сан!.. – она облегчено выдохнула и улыбнулась. – Это вы… Уже домой?
- Да, - мужчина обошел ее, - и ты иди. Чего сидеть вечером в пустом здании. Или у тебя работа?
- Нет-нет, - рыжевласка замахала руками. – Я просто… - собственные пустые ладони, мелькнувшие перед носом, пустили по спине холодок паники. «А где…» Задохнувшись от страха, она развернулась и, обомлевая внутри, поняла. «Только не говорите, что…» – Корн!!!!


Менеджер остался в конференц-зале, отчитываясь по телефону перед Такарадой, а парень отправился за машиной. Выйдя в пустынный холл, Рен подсознательно перешел на бесшумный шаг, словно не хотел нарушать царившей тишины. Тоска, грызшая сердце пару часов назад, сменилась легкой усталостью, которая всегда появлялась после длительного общения с одним и тем же человеком. И в какой-то мере актер был рад, что сейчас вокруг не было ни души…
Он сразу и не понял, что заставило споткнуться на ровном месте и замереть, отчаянно вдыхая легкий, бодрящий запах чистого ветра и моря. Спустя несколько секунд ноги сами понесли на источник, который вынуждал сердце биться все быстрее и быстрее, гоня кровь по всему телу. Завернув за угол к лестнице, Цуруга замер. Взгляд безошибочно остановился на маленьком синем камне, сиротливо лежащем у самой стены. Неверяще глядя, парень медленно, словно боясь спугнуть, подошел к нему. Теперь уже и волосы едва заметно шевелились, будто легкий ветерок запутался в них.
«Он…»
Пальцы прошли сквозь камень и сомкнулись друг с другом. Вторая попытка была с точно таким же результатом, и вспыхнувшая ярость внезапно очистила разум от воздействия памяти. «Стоп!! Если я не могу взять его, значит, он не выкинут! Думай, думай… Что получается – теперешний хозяин был здесь, в здании?? Но…»
Топот над головой по ступенькам заставил откинуть все мысли, кроме одной. «Я должен забрать его! Хотя бы сейчас! Он слишком важен, чтобы оставлять! А взять его можно лишь при твердом убеждении, что не для себя… Не для себя… Не для себя…» Под подушечками пальцев буквально материализовался камень, позволяя спрятать себя в широкой ладони. Рен успел выпрямиться и сделать непричастное лицо, когда из-за поворота лестницы вывернулась Могами:
- Ах…
- Добрый вечер, - Цуруга насторожился, готовясь вновь пережить ту холодно-обжигающую волну, которая обычно шла от девушки, вернее, от ее желания мстить. Но в этот раз рыжевласка явно была озабочена чем-то другим:
- А… Добрый… - она внезапно заморгала. – Вы… камешек не видели тут?..
- Камешек?
- Ага, синий такой…
Парень смотрел на расстроенно оглядывающую пол коллегу и ощущал, что в голове царит полная сумятица. «Неужели… неужели камень был у нее?! Могами… имя, имя, как ее имя… Кёко!!.. Кёко?!»
- Нету… - она всхлипнула и опустилась прямо на пол. – Наверное разбился… Прости, Корн!!
Шатнувшегося Рена спасло то, что за спиной была надежная стена. «Корн!? Неужели…»
- Могами-кун, прости! – на лестнице показался Савара с самым удрученным выражением на лице. – Это я напугал тебя…
- Я сама виновата… Слишком была невнимательная… Потеряла свое сокровище…
- Сокровище?.. – Цуруга с неимоверным трудом заставил голос звучать слегка любопытно. Сердце колотилось в груди, как бешеное.
- Да, мне его в детстве эльф подарил, - Кёко покаянно опустила голову, уже не сдерживая слез. – Он мне… а я…
- Эльф? – Такенори едва сдержал улыбку и глянул на звезду агентства, взглядом приглашая и того разделить веселье. Однако прекрасное лицо актера было непроницаемым, не пропуская ни единого намека на то, что творилось в душе.
«Эльф… Кёко… Корн… Это… разве это вообще возможно?! Я же ничего не чувствовал, но…» Он невольно сжал руку с камнем. «И Юки… он же общался с ней, я помню! Еще смеялся, что она простая и милая… Как он не ощутил?!»
Тихие всхлипывания отвлекли от собственных мыслей, и сердце парня сжалось. «Да, именно так она и плакала раньше – тихо, чтобы никого не беспокоить, и безутешно… Но чтобы остановить ее слезы, приходилось делать маленькие чудеса…»
Савара, пробующий утешать актрису, недоуменно глянул на шагнувшего к ним Цуругу, который присел перед Кёко и протянул камешек на раскрытой ладони:
- Твой?
Девушка потрясенно всхлипнула, ухватила находку и расцвела такой яркой и счастливой улыбкой, что Рен затаил дыхание, купаясь в тепле, хлынувшем от рыжевласки:
- Он!! Целый, невредимый!! Корн!! – девичьи губы нежно прикоснулись к гладкой поверхности камня. – Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Цуруга буквально утонул в обращенных на него тепло-медовых глазах, которые сияли нежностью и безграничной благодарностью. «Она… это она. Сомнений быть не может… Ее взгляд, ее улыбка…»
- Ну, раз все в порядке – я пошел, - Савара тактично кашлянул и быстро двинулся, не оборачиваясь, к служебному входу. Именно его реплика выдернула парня из странного состояния:
- Да… не за что…
Могами, успокоено вытирающая слезы, смущенно возразила:
- Есть за что. Это мое сокровище, без которого я уже не могу.
- Сокровище?..
- Ага, Корн.
Рен вновь едва заметно вздрогнул при звуке истинного имени. «Она назвала камень, как меня?.. В память?..»
- Почему Корн?
- Так звали эльфа, который мне его подарил на прощание… - девушка внезапно подозрительно глянула на Цуругу, словно ожидая насмешек.
- Ты жила в Киото, верно?
- Да… - подозрительность сменилась растерянностью. – Откуда…
Он перевел взгляд на камень в тонких пальцах. «Это и есть радуга судьбы? Десять лет жить изгнанником в этом мире, почти смириться с тем, что не вернешься, и встретить девочку, которой когда-то и отдал ключ к своей двери… И если бы не ее желание мстить…» Сердце неприятно кольнуло. «Тот самый надменный парень, попытавшийся недавно спровоцировать меня на скандал»
- Так откуда вы узнали? Вы видели мое личное дело?
Актер не успел ответить – появившийся менеджер удивленно вскинул брови:
- Кёко-чан? Что случилось? Рен, ты что, обижаешь Кёко-чан?!
- Нет, что вы, Яширо-сан! – вспыхнувшая Могами протестующе замотала головой. – Цуруга-сан наоборот помог!..
- Ух ты… - мужчина с лукавой улыбкой глянул на подопечного и побледнел, увидев в серо-сапфировом взгляде неприкрытое обвинение. – А…
- Пошли, - актер выпрямился и протянул руку рыжевласке, - я подвезу тебя домой.
- Д-да не надо!.. – она покраснела еще больше, бросая взгляд на широкую мужскую ладонь. – Я сама дойду прекрасно…
- С гипсом? Не смеши, - в низком голосе прорезалась строгость. Темно-медовые глаза чуть сузились, и Цуруга, поймав себя на том, что ему неприятна подозрительность девушки, снисходительно улыбнулся. – Раз уж я стал твоим помощником, то не капризничай.
- Да, Кёко-чан, давай мы тебя подвезем! – Юки скованно кивнул. – Нам-то не трудно, а ты побыстрее окажешься дома.
- Мне переодеться надо… - Кёко оттянула ворот своего комбинезона.
- Подождем в гараже. Спускайся туда, - парень, не дожидаясь новых отговорок, двинулся к выходу.
- Ну ладно…
Догнавший подопечного Яширо сдавленно кашлянул:
- Р-рен?..
- Молчи, Юки-арре.
Мужчина вновь побледнел, невольно задерживая шаг:
- З-зачем по имени…
- Я сказал – молчи, - повторил приказ Цуруга, не глядя на спутника. В душе поднималась досада на самого себя и на Яширо. «Как мы пропустили? Сколько она уже в ЛМЕ? Месяца четыре? Постоянно встречались, даже на съемках одних умудрились побыть – и?! Может, назвав ключ моим именем, она спрятала его таким образом? Ассоциировав с человеком, тьфу, эльфом, она не дала найти его? А обычной девушке под силу такое?..»
Порше пискнул сигнализацией, но парень не сел за руль, а, сложив руки на груди, присел на капот.
«А теперь что? Ключ нельзя забрать силой, только подарить. Но как убедить ее отдать его? Если она сама говорит, что это ее сокровище, без которого не может…» В груди неожиданно потеплело. «Значит, ей так важен мой подарок?.. Пусть даже она не знает истинной силы ключа – хранит как память, как драгоценное воспоминание?.. Это… неожиданно приятно… почему-то…»
Двери гаражного лифта звякнули, выпуская неуверенную девушку. Видимо, она все-таки надеялась, что мужчины уже уехали, и теперь сжалась еще больше.
- Цуруга-сан, может, я сама…
- В машину, - Рен сам слышал, как повелительно звучит его голос. В близости обретенного ключа вторая суть рвалась наружу, вынуждая еще больше концентрироваться. Видно, Юки в салоне тоже почувствовал дрожание зеркал:
- Кёко-чан, садись вперед! – резво перебравшись на заднее сиденье, он снова махнул рукой переступившей на месте рыжевласке. – Смелее!
«Такое ощущение, что она боится именно меня! Но… Стоп. А она что, меня не узнала? В детстве сразу признала эльфа, а сейчас? Вон, даже Юки не так сторонится… Странно, очень странно…»
Полдороги в салоне царила общая тишина. Шатен с занятым видом перелистывал ежедневник, а Могами, успокоившись, прижимала к себе сумку, с легкой умиротворенной улыбкой следя за проносящимися улицами.
«Грр…» Поймав себя на том, что в который раз скашивает взгляд на девичье лицо, парень раздраженно одернул себя. «Думай лучше о том, как вернуть ключ!.. А… и не думается… совсем… Да что ж такое!»
- Цуруга-сан, так как вы узнали, что я жила в Киото?
Он невольно обрадовался проснувшемуся интересу рыжевласки, позволившему отвлечься от неприятного самобичевания, и невозмутимо ответил:
- Прочитал твои мысли.
В зеркале заднего вида у отражения менеджера округлились глаза из-за очков, а Кёко спала с лица:
- К-как это?! В-Все?!
- Все… - актер сам невольно напрягся, когда девушка вжалась в дверцу, в панике глядя на водителя. – Что?
- П-простите!!! Я… я совсем не то хотела сказать!! Вернее, подумать!! П-простите!!
Глядя в ее перепуганные глаза, он внезапно понял. «То есть, она явно думала что-то нехорошее обо мне??.. Ну, учитывая, как именно проходили наши предыдущие встречи, неудивительно…»
- Кхм, - Цуруга сдержал невольную улыбку, - шутка. Просто шутка.
- Как это – шутка?!
- Ну вот так... – он все-таки прикусил губу, чтобы не рассмеяться, когда Кёко, осознав степень коварства, покраснела и нахохлилась, как воробей. «Она так и не выросла – осталась тем же доверчивым простодушным ребенком. Неудивительно, что тот певец смог обмануть ее настолько…» В сердце затлел огонек злобы против Фувы. «Воспользовался на полную катушку…» - Не обижайся.
- Не обижаюсь, - тихо буркнула она, отворачиваясь к окну. – Это скорее вам надо обижаться.
- Ты про свои мысли? – рыжевласка вжала голову в плечи, но не повернулась. – Еще чего – обо мне столько думают и столько всякого, что никакой обиды не хватит.
- Это точно, - мягкое поддакивание сзади заставило невольно вздрогнуть и вспомнить, что в машине они не одни. – Кёко-чан, а в чем тебе помог Рен?
Девушка смущенно покосилась на невозмутимого актера, затем глянула на ожидающего менеджера:
- Нашел мое сокровище.
- Молодец, Рен! Можешь, когда хочешь…
Могами невольно прыснула на одобрительный тон, а шатен незаметно сглотнул, встречая выразительный взгляд парня в зеркале заднего вида.
«Ничего, приедем, я тебе устрою допрос с пристрастием… В лучших эльфийских традициях!!» Яширо сглотнул еще раз и нервно усмехнулся, прекрасно понимая выражение темно-серых глаз.
- Тебя вообще куда везти?
- А, - посерьезневшая девушка закрутила головой, ориентируясь в ночных улицах. – Туда, а за мостом налево.
«Надеюсь, она забыла свой вопрос…»
Словно услышав мысль, Кёко снова развернулась к водителю:
- Так все-таки, откуда вы узнали про Киото?
- Твое сокровище очень напоминает сувениры оттуда. Вот и решил – или жила там, или была.
- Сувениры?
Рен едва удержал Порше на шоссе, когда от пассажирского сиденья качнулась волна ледяной ярости. Глянув на Могами, он потрясенно понял, что она действительно взбешена.
- Ну да…
- Это не сувенир, – холодно процедила рыжевласка. – Где вам понять, что значит подарок от дорогого человека!!
- Дорогого человека? – поспешил вмешаться Юки, пока парень пытался уложить услышанное в голове.
- Он мой единственный друг! Был… - Кёко внезапно поникла, и ярость схлынула, как волна с песчаного пляжа.
- Умер?..
- Нет, - она печально улыбнулась шатену, - он вернулся в свою страну… Вернее, королевство. Вы будете, наверное, смеяться, как и все – но он был эльфом, - девушка напряглась в ожидании насмешки, но Яширо буквально окаменел, глядя на нее. Не дождавшись стандартной реакции, она глянула на актера, который с самым непричастным видом смотрел на дорогу, и упрямо повторила. – Эльфом.
- Я тебе верю, - кивнул Рен на немое ожидание. – Куда дальше?
- Верите?! – девушка в волнении прижала руки к груди, не сводя изумленно-радостного взгляда с него. – Правда?!
- Правда, - он кивнул и все-таки глянул на нее. От восхищенной благодарности, сияющей в медовых глазах, сердце почему-то сжалось. – Эльфы существуют. И камень твой – необычный, с особой эльфийской магией.
- Да-да, точно!! Если мне плохо, я беру его в руки и прям чувствую, как все нехорошее попросту исчезает!! Он прямо укрепляет меня! – Могами счастливо выдохнула и призналась. – Знаете, вы первые, кто не стали смеяться.
«Ну… логично. Учитывая, кто я такой, и кто такой Юки – мы смеяться точно не будем. Но если она всем так заявляла… Как еще не поверила под всеобщими смешками, что все произошедшее – выдумка?..»
- Кёко-чан, а можно посмотреть твой талисман? – шатен, полностью взяв себя в руки, поправил очки, стараясь не смотреть на подопечного, и придвинулся как можно ближе.
- Конеч…
- Твой дом? – Рен поспешил отвлечь девушку от сумки, кивнув на первое приглянувшееся здание.
- Где?? Ой, нет, рядом! Я снимаю комнату у семейной пары! Спасибо, что подвезли! – рыжевласка глубоко выдохнула и улыбнулась Цуруге. – Я… я теперь думаю, что вы не такой уж и… - она осеклась, вспыхнула и немного неуклюже из-за поврежденной на загородных съемках ноги выбралась из салона автомобиля. – До свидания!
- Интересно, что она хотела сказать? – сам не подозревая, Юки озвучил вопрос, крутившийся в голове актера. – Гадкий? Вредный? Холодный?
- Скажи, правда у гермесидов есть поговорка – характер мерзкий, как у эльфа?
- Как у пьяного эльфа… - педантично поправил мужчина и захрипел, когда Цуруга, не оборачиваясь, ухватил его за галстук и намотал ткань на кулак до самого горла.
- Учитывая, что ты мне успел налить виски и у меня характер теперь соответствующий… - Рен повернул голову и недобро улыбнулся вытаращившемуся от нехватки дыхания менеджеру, - хотелось кое-что прояснить. Ты нюх не потерял?
- Х…хр…
Зеркало заднего вида треснуло и осыпалось мелкими осколками. Парень покосился на пустой подрамник и отмотал галстук с кулака:
- Гермесид… - слово прозвучало практически ругательством. – Свяжись с Такарадой, скажи, что подъедем, - Яширо, откинувшись на спинку, жадно втягивал воздух, неотрывно следя за подопечным. – Появился повод для очень серьезного разговора, - под взглядом, ставшим глубоко сапфировым, лобовое стекло пошло трещинами. – И да, я просто в бешенстве. От тебя и от себя.

Вышколенный слуга безмолвно провел двух гостей в небольшую гостиную. Камин мягко потрескивал смолистыми дровами, придавая комнате, погруженной в сумрак, особый уют.
Такарада, в домашнем халате темно-изумрудного цвета и изящной феске с кисточкой, скупо кивнул на чисто символические поклоны и указал на два кресла вокруг небольшого столика.
- Выпить не предлагаю.
- И не надо, - тихо буркнул Яширо, невольно поводя все еще ноющей шеей. – Он уже выпил.
- Сам налил, - Рен прикрыл на мгновение глаза, а когда открыл, встретил прямой взгляд президента. «Приветствие закончилось» - Такарада-сан, расскажите о Могами Кёко.
На породистом лице хозяина мелькнула растерянность:
- Могами-кун? – получив подтверждающий кивок, Лори хмыкнул и потянулся за сигарой. – Могами Кёко, семнадцать лет. Родилась в Киото, почти два года живет в Токио. Подруга детства Фувы Шо из агентства Акатоки… - он выдохнул колечко дыма и обратил взгляд на камин. – Из-за него и пришла к нам, как к их конкурентам.
- Из-за него? – Юки, забыв о произошедшем в машине, подался из кресла к президенту.
- А ты не знал? Они росли вместе, а когда Фува решил сбежать в Токио ради пения, то позвал ее с собой. Наобещал с три короба, вот она и поверила. Два года делала для него все, а потом случайно узнала, что держит он ее в качестве служанки.
- Хм…
- Вот тебе и хм. Девочка оказалась с характером, пообещала, что станет звездой круче него, и двинулась к нам…
Рен слушал вполуха. «Верила два года?.. Хотя, уже в детстве она восхищалась им…» Невольная злость вновь раздразнила сердце, но тут же сникла под горделивой мыслью. «Но меня назвала единственным другом! Даже «сувениру» дала мое имя… Укрепляет и убирает плохое?..» Едва заметная улыбка появилась в уголках губ парня. «Значит, она запомнила мои слова…»
- Корн, зачем тебе понадобилась информация о Могами-кун?
Истинное имя выдернуло актера из собственных мыслей, заставив задумчиво признаться:
- У нее ключ.
- Какой ключ?! – замер ошеломленный Яширо.
- Ключ от шестой королевской двери, - Цуруга глянул на него, на Такараду с изумленно вскинутыми вверх бровями. – То есть мой ключ от нашего мира.
- К-к-как?!
- Вот поэтому и спрашивал тебя – ты нюх не потерял?.. – огонь в глазах парня приобрел синеватый оттенок. – Ты с ней общался больше, чем я…
Юки растерянно потер лоб под двумя пристальными взглядами:
- Ничего не чувствовал… А ты уверен?
- Юки-арре, может, мне и не довелось нормально воспользоваться своим ключом, но отличить его от шести остальных я смогу даже мертвым, - холодная язвительность из бархатистого голоса, казалось, заставила каминное пламя слегка прижухнуть. – И да, Такара-дан, он синий.
- Могами-кун не обладает никаким даром, - президент словно и не заметил обращение по истинному имени. – Это проверяется лично мной в первую очередь…
- Ключ мог скрыть первый владелец… - шатен внезапно осекся, когда актер злорадно хмыкнул:
- Все-таки склерозу гермесиды подвластны… О как же тяжек рок, довлеющий над чадами псов и ветра… Сколь скорбна радуга над полем из…
- Сколько ты выпил? – Лори с интересом склонил голову, краем глаза следя за закипающим Яширо.
- Сколько он налил, - Рен выдохнул. – Да, я помню, что пить мне нельзя, особенно виски. И да, поговорка «характер мерзкий, как у пьяного эльфа» точна на все сто процентов. Но увы – наследственность такова, что…
По гостиной пронесся резкий порыв ветра, когда Юки медленно поднялся из кресла, вперяя разъяренный взгляд в прекрасное лицо парня.
- О, видите, - Цуруга меланхолично указал на менеджера, - я даже умудряюсь такого гермесида, как Юки-арре, доводить до каления.
- Действительно, гены налицо… и на лице, - скаламбурив, Такарада вздохнул. – Юки, будь добр, успокойся и сядь. Все равно ему ты ничего не сделаешь нормально, а разговор мы еще не закончили.
- Я хоть попробую… - хрипло прорычал мужчина, вызвав улыбку превосходства у подопечного:
- И самое смешное, Такара-дан, десять лет он следит за мной, три тысячи шестьсот пятьдесят два дня он наблюдает за мной и все равно – вывести его я могу за один плевок…
- Еще пара минут – и вы оба почувствуете, почему на моей территории не проходят схватки не-людей, - президент жестко прищурился на обоих гостей.
- Я уже чувствую… - Рен прикрыл глаза, ощущая, как плечи начинает давить невидимая тяжелая плита. – В общем, это именно Могами Кёко я отдал ключ.
- Что?!
- Что слышал, - он даже не глянул на потрясенного Яширо, мгновенно откинувшего обиду. – Десять с половиной лет назад. И она до сих пор хранит его.
- Непостижимо… - Юки рухнул назад в кресло. – Такарада, это реально?! Она же человек!
- Я… я думаю, что это из-за того, что она дала ему мое имя, - актер пожал плечами на два взгляда. – Она называет его Корном.
- Вполне, вполне… - задумчиво покивал Лори, глядя в огонь. – Истинное имя, усиленное верой девочки, могло запросто так «запеленать» все свойства ключа, чтобы даже ты, как истинный владелец, не мог его почуять. Все ж таки, человеческие души до сих пор остаются загадками для всех…
- Сказал человеческий полукровка, - не удержался от шпильки парень и обезоруживающе улыбнулся на пронзительный взгляд Такарады. – А точно не имеет дара? Спрашиваю потому, что она горит, всегда по-разному, но горит. И в детстве с первого мгновения узнала кто я.
- Хм… Интересно. Я присмотрюсь к ней получше, - Лори кивнул и внезапно удивленно приподнял брови. – И с Марией она нашла общий язык буквально за полчаса… Внучка в ней души не чает.
- Это все замечательно, - молчавший до сей минуты Юки снял очки и начал их медленно протирать носовым платком. – Да, Кёко-чан милая девушка, упорная, симпатичная, но это не убирает проблемы того, что ключ хотелось бы вернуть. В королевстве ждут возвращения принца. Особенно после гибели старшего, Эйно.
- Есть еще младший, - вяло отозвался Рен, чуть поморщившись при воспоминании о братьях.
- Есть, не спорю, - шатен вернул очки на место, - но у него пока нет своего ключа, если ты не в курсе. Седьмая дверь по-прежнему закрыта и не имеет хозяина.
- Силенок слабовато…
- Не спорю, Эйно был среди вас самым сильным, затем ты, а затем он… Сила убывает по мере рождения. Но – это не забирает у него шанса на обретение ключа, седьмого, или вступления в борьбу за Радужный престол. А если он сможет получить ключ от Кёко-чан…
- Погоди, а он что, здесь?! – напрягся Цуруга.
- А ты не знал? Уже с год.
- Хреново, - выдохнул табачный дым Лори. – Если он каким-либо способом выяснит, что шестой ключ – у Могами-кун, то помня его натуру, становится страшно за девочку.
- Ключ нельзя забрать ни силой, ни под принуждением, - отчеканил Рен, вспоминая все, что знал о младшем брате. – Иначе бы снял этот ошейник, - он подцепил пальцем кулон на цепочке, - и попробовал бы.
- Этот ошейник, как ты выразился, помогает тебе скрываться от любопытных лишних глаз, - президент выразительно ткнул сигарой в сторону актера. – Так что сиди и не бухти, - он выпустил очередное колечко. – Хотя нет, бухти.
- В смысле?
- Не знаю точно, но похоже, тебе придется ее очаровать.
- Повторите, - демонстративно прочистив ухо, невинно улыбнулся парень.
- Повторяю – тебе надо ее очаровать, увлечь, влюбить в себя. Тем более, вы были знакомы в детстве.
- И она до сих пор всех уверяет в том, что талисман дал ей эльф! – с готовностью подхватил Яширо. – Пара улыбок, взглядов, рука на руке – и она твоя!
- Какие вы… коварные… - улыбка у Цуруги стала откровенно радостная, заставив обоих мужчин насторожиться. – Прям эльфы какие-то, прости господи… - серые глаза плавно сменили цвет. – А никто не подумал, что она может и не отдать?? Мотивируя тем, что подарки не возвращают?!
- Не ярись, - легкомысленно отмахнулся Такарада, - не верю, что ты не найдешь способ. Ведь именно ты кровно заинтересован в благоприятном исходе.
- Вот-вот, - поддакнул со своего места шатен. – Надо сблизиться в любом случае с Кёко-чан.
- Я подумаю, как это сделать наименее подозрительно, - Лори откинул голову на подголовник. – Надо только тщательно все продумать…
- Еще сетуют на мою наследственность, - желчно в никуда заметил Рен.
- И еще, Юки-арре, я тебя умоляю – убери все спиртное из его квартиры. Он действительно становится просто невыносимым.
- Слушаюсь, Такара-дан.
- Ничего, - протянул парень, поднимаясь на ноги, - я верну себе ключ, а вам потом отомщу. В лучших традициях лично моего характера. Всем спасибо, монаршая аудиенция окончена.
Дождавшись закрытой двери за широкой спиной, президент с отеческой укоризной глянул на Яширо:
- И зачем наливал-то? Я смотрю, нервы он тебе за вечер потрепал конкретно.
- Простите… - шатен покаянно свесил голову. – Он… вот вы верно говорили, что у него дьявольская власть перевоплощения. Просто непостижимая, приличествующая скорее какому-нибудь инкубу, чем действительно эльфу. Он так себя вел, что я подсознательно принял его за обычного человека, которому действительно плохо и тоскливо.
- Десять лет ничему не научили? Для чего ты рядом с ним, если он крутит тобой, как хочет?
- Если как хотел – я бы вряд ли здесь сидел, - признался менеджер, рассматривая свои ладони. – Его все-таки что-то сдерживает…
- Тяжко с вами, если бы ты знал, как тяжко… - Лори вздохнул, рассеянно глядя на тлеющий кончик сигары. – Может, было бы проще действительно оставить его в Нью-Йорке на волю судьбы… - поймав краем глаза испуганный взгляд карих глаз, он лениво протянул. – Шучу. Только откровенный камикадзе кинул бы такого, как он, в водоворот этого мира. Все-таки, реальность людей не для эльфов. Слишком у них сносит крышу от человеческих эмоций.
- Угу… Я пойду? Иначе неизвестно, что этот принц выкинет еще…
- Принц… Да, конечно, иди, догоняй своего подопечного. Пока он не придумал новую оду о склерозе среди сынов ветра и псов…
Дверь гостиной вновь открылась, являя на пороге сосредоточенно думающего Цуругу:
- Такарада-сан, забыл сказать – я ведь не чувствовал изменений. Ну, что встречу девочку из прошлого с собственным ключом.
- Э… - хозяин особняка замер, лихорадочно соображая. – А это важно?
- Не знаю, - парень привалился плечом к косяку, складывая руки на груди. – Раньше такого не было. Всегда чуть ли не видел будущие изменения, а тут…
- В меланхолию и тоску впал, - напомнил Яширо.
- Вот-вот. Это правильно?
- Не знаю, - Лори смял сигару в пепельницу на столе. – С тобой я уже ни в чем не уверен. И с этой девушкой. Идите, мне надо подумать.
- До завтра, Такарада-сан, - послушно кивнул Рен и вновь шагнул за порог. Менеджер чуть поклонился и заспешил следом.
- Не чувствовал изменений, не чуял ключа… - оставшийся один, мужчина подпер голову рукой, невидяще глядя в танцующее пламя камина. - Ох, Могами-кун, что за тайну ты скрываешь?..

Кёко осторожно опустилась на кровать, вытягивая чуть зудящую после ванны ногу в гипсе. Маленький кошелечек с Корном перекочевал из тумбочки в руки девушки.
- Вот видишь, все обошлось, да? – она полюбовалась игрой искусственного света на гранях. – А ведь мог и не попасться Цуруге-сану…
«Цуруга-сан. Все-таки, странный он. Сначала, я ж помню, он просто меня ненавидел!.. Постоянно отпускал шпильки, замечания… Нет, не спорю, они были все дельные, но такие обидные… Но сегодня…» Могами припомнила взгляд серых глаз, очень серьезное прекрасное лицо, голос, такой уверенный и властный. «Такое ощущение, что он ни на секунду не засомневался в моих словах о встрече с эльфом. Да еще подтвердил, что Корн обладает особой магией! Все смеялись, даже добрейший Савара-сан, я же видела! А он – нет. И Яширо-сан тоже, кажется…» Она прижала руки с камнем к груди и завалилась набок на постель. «И что-то все-таки знакомое в нем есть… Вот только не могу понять что… Да, он высокий, не такой, как японцы, но говорят, что он иностранец… И внешность – можно сказать, нечеловеческая. Разве бывают такие красивые люди?..» В груди стало тесно, и девушка, зажмурившись, уткнулась лицом в подушку. «Не знаю! Ничего уже не знаю… Ладно, он просто помог мне!! И все… А завтра опять будет язвить надо мной» Улыбка, появившаяся на губах, была надежно спрятана в мягкой поверхности. «Ну и пусть язвит. Зато теперь я знаю, что есть люди, которые верят мне!» Актриса, развернувшись, бережно положила камень на тумбочку и щелкнула светильником на ней. Спрятавшись под одеяло, она наконец выдохнула и смущенно призналась самой себе. «А еще у него такие теплые руки…»

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 13 мар 2014, 17:48, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда, откуда приходит твое вдохновение?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажи адрес, съезжу посмотреть


Это слов нет, такой гениальный шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Рена в эльфы =DDD ДА!!! И Кёко тогда уж тоже хотя бы в принцессы

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:03 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
tailin писал(а):
Рена в эльфы

Причем в мерзкие такие... Характер просто атас...
tailin писал(а):
откуда приходит твое вдохновение?

Само вокруг крутится... Приезжай, оно и вокруг тебя покрутится :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, о, началась новая эпопея! Ура-ура!
Да здравствуют мерзкие эльфы:))))
Супер! :up:
Вдохновения и времени тебе - пиши! Буду ждать продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Tuha_Igg писал(а):
Да здравствуют мерзкие эльфы:)

Пожалей людей и остальные расы :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 02:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ух ты! Скип в жанре фэнтези - это нечто! :hands:
А еще и из Рена сделали сволочного эльфа, и Яширо не человек, и Такарада... :D
Выпивший эльф дает жару, так на него и стекол не наберешься :))
Очень интересное развитие событий. :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 04:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:49
Сообщения: 60
Откуда: Киев-Николаев
Репутация: 0
Награды :
Веда-сама создает собственную мифологию) чудесно! уже потихоньку пьітаюсь разобраться, вьіписать условньіе определения разнообразньіх существ, ставлю на то что уже догадалась кто у нас "младшенький" брат Рена и Ейно.. но честно говоря схватилась за первое упоминание знакомого сюжета как за спасательную соломинку ибо сначала все как-то слишком сумбурно и непривьічно пролетело.. (до момента с Кьеко на лестнице..)
Эльф почти что будто из Шимуранского леса.. правда там все окончилось печальнее, совсем товарищи спились :) Но мерзкий характер пьяного Эльфа - єто нечто :) (именно єто и вьізвало ассоциации с єльфами фрая, сорри, помню что не читала).

Побольше вдохновения и времени для дописания!

з.ю. вот черт, и угораздило же не дождаться слова "завершен" в заголовке.. попалась в ловушку любопьітства- теперь остается лишь мучиться в ожидании дозьі


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лёлька писал(а):
Скип в жанре фэнтези - это нечто!

Скорее, в жанре "Мистика где-то рядом"...
litavycia писал(а):
ставлю на то что уже догадалась кто у нас "младшенький" брат Рена и Ейно..

litavycia, тсссс....
litavycia писал(а):
именно єто и вьізвало ассоциации с єльфами фрая

У него еще и эльфы были? %)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Новая впечатляющая история от любимого автора - ВОТ ЭТО ДАААА!!! :yahoo:

Кланяюсь в ноге вашим музе и вдоховению :poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 12:10 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Случайный прохожий, впечатляющая? :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 12:19 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Оно дошло до форума! Надеюсь, что прода не заставит себя долго ждать. Даже не знаю чего хочу больше... этого фика или "Линии жизни". Пожалуй что этого :) Не хочешь свои миры выдумывать, так хоть так твоё фэнтази почитать :P

Воть, как заказывала :)


_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 12:28 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль писал(а):
Пожалуй что этого

Да??
Лариэль писал(а):
Воть, как заказывала

[] аригато! Каштаны просто красота!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 12:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Веда писал(а):
Скорее, в жанре "Мистика где-то рядом"...

Так даже интереснее ))
litavycia писал(а):
вьізвало ассоциации с єльфами фрая

Мне тоже на ум пришел именно Фрай с его пьяными эльфами, но там все таки не то :)
Перечитала с утра по новой, а то вчера сонный мозг мог что-нибудь да упустить. Осталась в полном восторге и тоже стала подозревать, кто же младший братец... но не буду загадывать.

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Фэнтези... Это мой любимый жанр. Веда, спасибо большое за фанф, буду ждать проду. А из Цуруги классный эльф вышел прям мечта! (жаль что темный какой-то) :respect: :poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
KAILY, он не темный, он просто не привычный эльф... как и все там...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда писал(а):
KAILY, он не темный, он просто не привычный эльф... как и все там...

Вот как! Спасибо, что объяснила, топерь буду знать. А у Кеко точно нет никаких магических способностей?

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:36 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
А надо?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Да, эльф из Рена вышел, мягко говоря, своеобразный :D Сначала голова пошла кругом от столь разнообразной, но не полной информации, а потом стало легче ориентироваться в безграничной фантазии автора)) как я рада двум столь непохожим фикам, такое разнообразие. Спасибо Веда за столь необычный сюжет и бескрайнюю фантазию. :respect:
З.Ы. Кажется все уже успели догадаться, кто этот младший братик Корна :))

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Цитата:
З.Ы. Кажется все уже успели догадаться, кто этот младший братик Корна

А кто это?
Веда писал(а):
А надо?

Думаю, было бы прикольно, правда получится передоз сверхъестесвенных личностей. :D

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:45 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Daizy писал(а):
З.Ы. Кажется все уже успели догадаться, кто этот младший братик Корна

У, какие вы догадливые...
KAILY писал(а):
передоз сверхъестесвенных личностей.

Ну почему? Сколько их у нас - трое?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 35   [ Сообщений: 698 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"