Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 117 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Leto-chan писал(а):
повинуясь руке высокой блондинки, волосы которой были заплетены в тугую косу, а стройная фигура выгодно подчеркивалась белым брючным костюмом...
С десятого раза дошло что под это описание подходит Джулия.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
gioho,ураа,ты добралась до него ^_^
Старалась Enriel, потому что я последнее время вообще пребываю в истерике по поводу своей школы)
А потом Коша растолкала меня и мы вместе старались привести это в божеский вид)

^^ Тебе спасибо :*

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Последний раз редактировалось Leto-chan 18 мар 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Nikitr9m писал(а):
С десятого раза дошло что под это описание подходит Джулия.

:D
Неа :D Не только :D

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Leto-chan,
Leto-chan писал(а):
^^ Тебе спасибо :*

Мне что ли? ой, не нать... Не нать.... :shy:
Leto-chan писал(а):
Nikitr9m писал(а):
С десятого раза дошло что под это описание подходит Джулия.

:D
Неа :D Не только :D

О-о" После этого сразу представился Куу с накладной грудью, привязанной косой и в женском костюме....

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Leto-chan писал(а):
Неа Не только
Это мелочи. Я вот прочитав первый раз наискосок решил что это парень. А блондин в белом костюме с длинными волосами у меня сложился в Люка Валентана из Хелсинга. Вот это был разрыв шаблона. Потом перечитывать стал, чуть отпустило.

И хватит беременную девушку к стойке припахивать.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
gioho писал(а):
О-о" После этого сразу представился Куу с накладной грудью, привязанной косой и в женском костюме....

:D =DDD
gioho, дорогая,травушкой делись... :D

Nikitr9m писал(а):
Это мелочи. Я вот прочитав первый раз наискосок решил что это парень. А блондин в белом костюме с длинными волосами у меня сложился в Люка Валентана из Хелсинга. Вот это был разрыв шаблона. Потом перечитывать стал, чуть отпустило.

И хватит беременную девушку к стойке припахивать.

Мама...Читайте хотя бы не под чем-то,а :D А то самой страшно стало,вдруг там такое есть... :o
Ну, она сама работать хочет. :-/

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Leto-chan,
Leto-chan писал(а):
gioho, дорогая,травушкой делись... :D

Арбидол! Танутум-верде! Витаон! Шалфей! Диазалин! Галазолин! Парацетомол! Прибавьте насморк! Вот вам рецепт моей травы! :D Теперь можете сделать в домашних условиях))

Leto-chan писал(а):
Мама...Читайте хотя бы не под чем-то,а :D А то самой страшно стало,вдруг там такое есть... :o

Не боись... Если будет, найдем и сообщим! :)
Leto-chan писал(а):
Ну, она сама работать хочет. :-/

Не опраааавдывайся! Хочет она! А вот Доктор не хочет, чтобы она так много работала! И Рен вряд ли хочет! Так что, двое против одного! =Ъ И это как минимум! Давай вырубай ее)))

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 02:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Не доктор,а Ариса,Ариса докторша =Р
gioho писал(а):
Не боись... Если будет, найдем и сообщим!

Мамочки >_<
Выздоравливай давай :)

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Замечательное продолжение! Порадовало как неожиданностью, так и содержанием! :up:
Ну а с трудоголизмом Кёко точно нужно завязывать, а то, мне кажется, что ни к чему хорошему это не приведет...
Последний абзац убил наповал! :D
Спасибо за продолжение! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Лёлька, думаем мы, думаем на эту тему)) Касательно того, что вправит Кеко мозги, есть пока три варианта: кровавая драма, легкий испуг или же... :big_question:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Кто-нибудь,успокойте мою музу и соавторшу! Её планы уже меня добивают :'(

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Enriel, не-не-не! Только не кровавую драму :big_scary:
А можно отделаться средним испугом и переживаниями? Для укрепления отношений и развития сюжета :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:03 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Посмотрим, что выйдет))) Но морально готовиться надо к худшему :big_stareyes:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Enriel, ох-ох, уже начала переживать.
Буду ждать продолжения!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Enriel писал(а):
кровавая драма
Нет только не кровавая драма. Зачем же зверствовать. Надо добрее быть.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:32 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Это я еще добрая: от убийства отказалась, обещала сильно не издеваться над Реном и вправить Кеко мозги) Так мягко, насколько это возможно... :big_stress:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:23 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Enriel писал(а):
Это я еще добрая: от убийства отказалась, обещала сильно не издеваться над Реном и вправить Кеко мозги) Так мягко, насколько это возможно... :big_stress:

Ой, да, пожалуйста!
Не надо Рена убивать! только чуть-чуть припугнуть Кеко, чтоб тормозную жидкость слить и все нормально)))))
Спасибо))))) *достала семечки, села на скамейку, ждет*
А скоро продолжение? А то вон как интересно закручивается)

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 01:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
omina писал(а):
только чуть-чуть припугнуть Кеко, чтоб тормозную жидкость слить и все нормально)))))

Она ж беременная,за что вы её так? :D
omina писал(а):
А скоро продолжение? А то вон как интересно закручивается)

Кошке плохо,а я в "запое" по поводу конца четверти...Так что как получится :sorry:

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 23:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Leto-chan писал(а):
Кошке плохо,а я в "запое" по поводу конца четверти...Так что как получится :sorry:


Лечите! Ждем!))))

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:43 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Простите за задержку... И за хардкор ><


Рен.

Эта чертова машина заглохла так не вовремя! Яширо уже пару минут ждал меня на остановке в паре кварталов отсюда, Кеко давно уже ехала в такси на место съемок вместе с моей матерью, а я вынужден был пропускать фотосессию из-за какой-то неполадки в двигателе...

Вздохнув, я облокотился на серебристый капот порше, бездумно направляя свой взгляд в небо, чтобы не ослепнуть от необычно яркого зимнего солнца. Эвакуатор вот-вот должен был появиться, однако он запаздывал...

Звонок сотового отвлек от созерцания облаков, и я, подавляя очередной вздох отчаяния, ответил:

- Слушаю.
- Рен, куда ты запропастился?! - возмущенный голос Такарады был громок и полон ярости. - Ты же лицо этого проекта!..
- Скажите это ребенку, стоящему рядом со мной, который отказывается продолжать движение к пункту назначения, - хмыкнул я, примечая долгожданный автотранспорт, показавшийся из-за угла дома. - Постараюсь появиться к обеду... Мне пора, так что свяжитесь с Яширо и объясните ситуацию...
- Цуруга-сан, полагаю? - весело раздалось из кабины эвакуатора и я, выключая телефон, обернулся... Чтобы встретиться с беззаботными зелеными глазами блондина, который был едва ли старше меня.
- Да, но...

Странно, но никто из проходящих мимо людей не обратил внимания на вопрос парня: все по-прежнему спешили по своим делам, не обращая внимания на происходящее вокруг них. А ведь обычно одно упоминание моих имени или фамилии вызывают вздохи и стоны особо впечатлительных девушек...

... В сервисе я торчал уже полтора часа. Яширо позвонил, когда мы еще были в пути, сообщив, что все проекты перенесены, кроме последних двух фотосессий, которые я уже и так переносил пару раз из-за проблем с Кеко и Нагои. Майкл, тот самый блондин с эвакуатора, с увлечением копался в двигателе, насвистывая незатейливую мелодию.

- Увлекаетесь гонками? - раздалось из-под капота, куда пару минут назад нырнул парень.
- Грешил помаленьку, - фыркнул я. - Заметно?
- По вам нет, а вот авто просто кричит об этом, - рассмеялся Майкл, вылезая из-под машины, чтобы взять инструмент. Глядя на него, перемазанного в машинном масле, я вспомнил себя и то время, которое я проводил под машиной отца с его позволения и под его контролем. - Вроде все, проверим?

Я лишь махнул рукой, позволяя ему заниматься своим делом. Почему-то сейчас вспомнилась улыбка матери, впервые увидевшей нас за переборкой двигателя: чумазые, мы тогда молча гипнотизировали собранный двигатель и лежащие рядом три или четыре запчасти, пытаясь вспомнить что это и где оно должно было быть. Мерный гул двигателя разорвал тишину, царившую до этого в зале.

- Готово, босс. Прослужит еще пару лет, если не насиловать, - выглянул из окна блондин, ослепительно улыбаясь.
- Из Америки? - спросил я, подходя к двери, у Майкла. И тут же пояснил, заметив удивленный взгляд. - Внешность и манера речи.
- Угадал, - кивнул блондин, протягивая ключи. - Красавица она. Я о девчушке на фото.
- Заметил? - хмыкнул я, доставая надежно, как я считал, спрятанное фото на свет.

Неожиданная тяжесть на моих плечах выбила из меня воздух и вынудила меня чуть пошатнуться.
- Что за...
- Брат, воздержание плохо влияет на людей, - раздался голос темноволосого Рона над моим ухом, а пары алкоголя всколыхнули память...

"Рик, сволочь, отпусти меня!" - вспомнились мне мои же гневные вопли многолетней давности, когда вышеупомянутая личность вот так же, как и Рон сейчас, прилипала ко мне после пары бутылок пива.

- ...Рон, не умеешь пить, так какого хрена?! - тут же возмутился блондин напротив меня, кидаясь отдирать от меня своего напарника.
- Так ведь... - попытался оправдаться брюнет, не отпуская меня, а, наоборот, еще сильнее прижимаясь к моей спине. - Скажи кому: не поверят, что мы виделись с Легендой!
- Мне пора... - отработанным за годы знакомства с Риком движением я моментально освободился от Рона и сел в машину.
- Заглядывай - погоняем, - крикнул вдогонку Майкл, но я уже выезжал на улицу, предпочтя пропустить эту фразу мимо ушей.
- Я не Легенда... Больше не Легенда... - тихо произнес я, чуть притормаживая, чтобы пропустить пешеходов. - Легенда умерла в тот момент, когда я согласился уехать в Японию...


Раскрыв глаза, я не сразу понял, где я нахожусь. Постепенно осознание того, что все происходящее было лишь сном, успокоило мое бешено стучащее сердце, а маленькая ладошка, скользнувшая по груди, вызвала легкую улыбку: Кеко, укутанная в покрывало, сладко спала, прижимаясь ко мне всем своим телом.
- Приснится же такое, - произнес я, переворачиваясь на бок и аккуратно укладывая любимую спиной к себе. Веки актрисы слегка дернулись, но сбившееся дыхание выровнялось после легкого поцелуя в висок. - Спи, малыш...

Кеко.

В очередной раз, поправив пакет с овощами, я вздохнула, поднимая глаза к небу. Прошло несколько дней с того момента как приехали родители Рена и овощные блюда с того момента стали обязательным компонентом моего рациона...

Люди проходили мимо меня, не узнавая, в прочем президент говорил, что через месяц-другой это закончится ибо...

"Девочка моя, пришел твой звездный час!..." - Такарада был так счастлив, что даже пролил пару скупых слез, обнимая меня и рассказывая о том, какое шоу он устроит в день моего дебюта как звезды ЛМЕ, а не начинающей актрисы из отдела с глупым названием.

Улыбнувшись своим мыслям, я даже не поняла, что произошло в следующий момент: просто что-то большое ударило в грудь и после этого, прижимая к асфальту, начало тщательно вылизывать.
- Фу, Блэк, фу я сказал! - раздался смутно знакомый голос рядом, но из-за тушки немецкой овчарки я не могла рассмотреть его хозяина. - Вот же шельма! Да угомонись ты, наконец!..

Когда пса все же удалось оттащить за ошейник, взору моему предстало виноватое лицо зеленоглазого блондина из кафе. Странно, но об овощах я вспомнила лишь спустя несколько минут разглядывания Майкла... Кажется, его друг назвал его тогда именно так. Снова отметив просто колоссальное сходство с Реном, я вложила свою руку в протянутую ладонь американца и через секунду уже была на ногах, отряхиваясь, и рассеянно разглядывая рассыпавшуюся по тротуару покупку.

- Ты уж прости, этот монстр иногда просто неуправляем, - вздохнул блондин, виновато опуская взгляд и взъерошивая волосы. - Ничего не могу поделать с его страстью к хорошеньким рыженьким девчатам...
- Бывает, - вздохнув, я начала собирать овощи. Подумав, Майкл присоединился ко мне, благодаря чему мы закончили намного быстрее, чем, если бы я собирала одна.

В руку ткнулся холодный нос виляющего хвостом пса, в глазах которого также читалось раскаяние, и я, сравнив его взгляд с взглядом хозяина, рассмеялась: так похожи они были...

- Ты ему понравилась настолько, что он впервые извиняется, - удивленно произнес Майкл, наблюдая за поведением пса. Присев, я с улыбкой почесала Блэка за ухом, отчего тот моментально упал на спину кверху лапами в надежде, что я захвачу и его живот. Я просто не смогла устоять от такого приглашения и, поставив пакет рядом с собой, уже двумя руками взялась за доверчиво подставленное пузо.

А Майкл стоял позади и улыбался, гладя на это ребячество. Хоть я и не видела этого, но ощущение теплого взгляда на моей спине не пропадало...


Шумно вздохнув, зеленоглазый блондин открыл глаза, уставившись в белоснежный потолок полупустой квартиры. В соседней комнате горел приглушенный свет, говоривший о том, что его напарник опять заработался допоздна.

Встреча с рыжей малышкой в том ресторанчике... Она была совершенно случайной, но никак не могла выйти из головы парня. А сейчас еще и этот сон, будь он не ладен... Перевернувшись на живот, Майкл стянул со стола бумажник, вытаскивая из него фотографию своего пса, погибшего пару лет назад на задании.

- Ты ведь никогда не снишься мне просто так, да, Блэки? - задумчиво произнес блондин. - Значит ли это, что ...



Рен.

Сон не шел... Зарывая пальцы в рыжие волосы лежащей на моем плече головы, я вновь прикрыл глаза, пытаясь успокоиться и поспать хотя бы часа два, но стоило мне только это сделать, как перед глазами вставала та жуткая картина из больницы. Дверь слегка приоткрылась, являя обеспокоенного родителя. Заметив, что я обратил на него внимание, я удостоился приглашения на полуночный разговор.
...Который, впрочем, давно должен был состояться, и которого я так боялся в душе...

Уже на кухне, делая крепкий кофе, отец, сидящий за столом, начал говорить первым:

- Что вы решили? - задумчиво глядя на столешницу перед собой, спросил он.
- Смотря о чем ты, - аромат напитка разнесся по кухне, опьяняя и сводя животы в предвкушающем спазме. Жаль только, что кроме кофе им ничего не светит: печенье кончилось еще вчера, а взаимная с тостером нелюбовь у нас передается по мужской линии.
- Я о вас двоих, Куон. Ты ведь понимаешь, чем грозит сокрытие информации?..
- Понимаю, но...
- 2 месяца это не шутки, - покачал головой Хизури-старший. - А ведь не было даже официальной помолвки! Тебе не кажется, что что-то идет не правильно?
- Знаю я... - вздохнув, я сел напротив отца, предварительно добавляя в кофе пару капель коньяка, чтобы успокоиться. - Только я привык доверять своим чувствам...
- Старые привычки сложно искоренить, да? - ухмыльнувшись, отец взял, наконец, свою кружку с кофе, успевшую слегка остыть, и добавил в нее добрых три чайных ложки сахара. - Я на твоей стороне, сын, но... Представь, что будет с матерью, когда она узнает о...

Тихие шаги ворвались в мое сознание ураганом и я, обернувшись, ошеломленно уставился на завернутую в одеяло и дрожащую как осиновый лист Кеко, в глазах которой стояли слезы.

- Кеко, что... - я, было, приподнялся, но хрупкое тело девушки уже вжалось в мою грудь, давая волю слезам. - Что случилось, малыш?!..
- Я... Я думала ты погиб... - всхлипнула актриса. - Во сне... Авария... Что я одна... А ты тут...

В потоке бессвязной речи я уловил лишь то, что ей приснился кошмар, но что именно было в нем, я так и не понял... Зато вспомнил свое пробуждение пару минут назад и причину коньяка в моей наполовину опустевшей кружке...



Съемки раздражали как никогда: впервые мне хотелось наплевать на все планы режиссера и попросту исчезнуть... Однако я все еще был в павильоне, прикрыв свое недовольство и раздражение маской Цуруги Рена: сказывалось вбитое в меня дядей "чувство прекрасного"...

Однако, несмотря на это, ощущение неправильности происходящего не давало мне покоя... Меня словно тянуло в противоположное крыло, где, как раз, началась передача с участием Кеко... Конечно, присутствие моей матери на ее съемках, удерживало меня от этого безрассудного поступка, и все же...

- Еще раз прошу меня извинить, - произношу я, бросая на опешившего режиссера виноватый взгляд. Да, я превосходный актер... И это делает меня не менее превосходным лжецом... Впрочем, показывать эту сторону себя Кеко я не намерен, по крайней мере, пока не решу устроить ей грандиозный сюрприз по поводу рождение малышки.
- Все в порядке, Цуруга-сан. Мы можем доснять этот эпизод и в другой раз. Все-таки, не стал бы ваш менеджер срывать вас прямо на середине съемок.
- Я так виноват... Надеюсь, в следующий раз мы наверстаем упущенное. - чуть поклонившись, я поспешил в гримерку чтобы буквально через пятнадцать минут оказаться в дверях...

Мысли покинули мою голову, когда в дверях павильона я столкнулся с бледной Кеко, едва стоящей на ногах и пытающейся удержаться в таком положении... Подхватывая слегка дрожащую актрису, я опустился на пол, прислоняясь спиной к стене, и только прижав девушку к своей груди, почувствовал дискомфорт... Что-то теплое и липкое коснулось моего костюма, моментально впитываясь в дорогую ткань...

Пальцы сами нащупали телефон, судорожно набирая номер Арисы.

- Кеко, господи, что происходит?! - Джулия замерла буквально в шаге от нас, немигающим взглядом глядя на алое пятно, расплывающееся на нашей одежде. Невольно прикрыв рот руками, она сделала шаг назад и...

- Ари, быстро... Кеко и... Кровь... - едва выдавил я из себя, чувствуя, как любимая с тихим всхлипом обмякла, прижимая руки к животу. - Я... Я не знаю что делать...
-В больницу ко мне, живо! - раздался из трубки перепуганный крик и пошли короткие гудки.
- Цуруга-сан, моя машина у входа. Я отвезу вас. - быстро сообразил блондин в униформе, принадлежащей осветителям. Краем сознания я отметил, что он мне кого-то напоминает, но алгоритм дальнейших действий уже был выстроен и мозг, отбросив на задний план все лишнее, стремительно начал приводить его в действие: подъем, забег до выхода на парковку, успокаивающий шепот пришедшей на пару мгновений в себя Кеко, и остановка у дверей реанимации... Сердце билось как сумасшедшее, не веря в происходящее. Только подъехавший отец пытался что-то до меня донести, но из моего мира исчезло все, кроме горящей красной лампочки над входом в операционную за захлопнувшимися, казалось, целую вечность назад, дверьми с узорчатыми стеклами в створках...

...Не сразу я заметил, что Ари стоят рядом со мной... Точнее, сначала я ощутил, как что-то теплое коснулось моей груди, скрытой под податливой тканью одежды.

- Рен. - в глазах врача застыли смешанные чувства: волнение, тоска... Страх... - Рен, я ведь предупреждала тебя и не один раз.
- Все ведь хорошо? - с некой обреченностью произнес я, надеясь увидеть улыбку на лице Арисы, однако сжатые в одну линию губы подтвердили мои опасения и я, скрепя сердце уточнил. - С Кеко...
- Я бы могла сказать, что все хорошо, но лгать, особенно тебе, я не собираюсь... Состояние критическое и если... Если до утра ситуация не изменится... Я... Мы сделали все, что было в наших силах, Рен... Прости...

Проснулся я от вида прямой линии на мониторе рядом с кроватью и режущего слух писка датчиков, свидетельствующего об остановке сердца...

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 117 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"