Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 117 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:43 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
А дальнейшие события вы узнаете, скорее всего, только к середине следующей недели или к субботе (в лучшем случае) :big_gomen:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
- Можно тебя... Поцеловать?
- Что прости? - удивленно переспросил я, подумав, что мне послышалось.
- Не стоит... - выдохнул я чуть слышно, ощущая, как чуть дрожащие руки девушки устраиваются на моей шее, прижимая тем самым меня к своей хозяйке.
Рен ты чего?
Цитата:
- Все хорошо? - обеспокоенно спросила Кеко.
С головой? С чего это тебе отказываться.
Цитата:
- Рен, ты дрожишь!
Ваууу. Даже если там слежка чего ему дрожать. Превозбудился наверное.
Цитата:
Наверное, надо ему сказать правду.
Ой чегот тогда будет.
Цитата:
мой мальчик преодолел еще один барьер, препятствовавший ему по-настоящему засиять в мире шоу-бизнеса!
Построил Такараду
Цитата:
Осталась последняя преграда, практически неприступная, как отвесная скала, смотрящая на морскую гладь.
Построить Маму и Папу.
Цитата:
Получил ослепительную улыбку и сладкий поцелуй.
ААА она опять это сделала. Идите уже дальше поцелуев чего там сдерживаться. Ну как только перестанет в обмороки падать.

Спасибо за проду. Выбейте Кеко маленькую роль в фильме, чтоб не пришлось расставаться.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Выбейте Кеко маленькую роль в фильме, чтоб не пришлось расставаться.

У нас это уже продумано, осталось до данного эпизода доползти.... :big_ice:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Enriel писал(а):
У нас это уже продумано, осталось до данного эпизода доползти....
вспомнила из одного мульта: "Ползи, дорогой, ползи..." :D

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Рен ты чего?

У него выдержка не железная :D
Nikitr9m писал(а):
С головой? С чего это тебе отказываться.

Nikitr9m писал(а):
Ваууу. Даже если там слежка чего ему дрожать. Превозбудился наверное.

возмооожно...:D но все-таки слежка-вещь нехорошая
Nikitr9m писал(а):
Построил Такараду
Построить Маму и Папу.

:devil:
Nikitr9m писал(а):
ААА она опять это сделала. Идите уже дальше поцелуев чего там сдерживаться. Ну как только перестанет в обмороки падать.

Спасибо за проду. Выбейте Кеко маленькую роль в фильме, чтоб не пришлось расставаться.

Ну Кёко же скромняжка)
Ага
С животиком бегает по съемочной площадке и орет:"Рен,не делай этот трюк,мне страшно!"

Велира писал(а):
"Ползи, дорогой, ползи..."


Доползем. Наверное^^

:poklon: Спасибо за отзывы)

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Leto-chan писал(а):
возмооожно... но все-таки слежка-вещь нехорошая
На одной стороне весов Кеко которая просит ее поцеловать. Событие которое встретилось первый раз в тысячелетие (по трезвости). А с другой стороны какая-то там слежка. Да хоть вся студия, репортеры и прямой эфир. Да и связать Моко-сан и слежку задача на уровне детского сада.
Leto-chan писал(а):
С животиком бегает по съемочной площадке и орет:"Рен,не делай этот трюк,мне страшно!"
Красота. А то придумают агнсто писатели. Одна в пустой комноте шифером шурша едет крыша не спеша. Да и заодно этот трюкач допрыгается.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Красота. А то придумают агнсто писатели. Одна в пустой комноте шифером шурша едет крыша не спеша. Да и заодно этот трюкач допрыгается.

агнст,говорите?

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 04:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Leto-chan писал(а):
агнст,говорите?

Не-не-не :o !!! Вы чего? Тока романтика и хэппи энд!!! :big_isterika1:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 19:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
О! Продолжение! :yahoo:
Как же Кёко теперь с Мооко объясняться будет за увиденное подругой? :)
И что же это за братец, с которым разговаривала Канае по телефону?
Спасибо большое, будем жать следующей части! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 20:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Лёлька писал(а):
И что же это за братец, с которым разговаривала Канае по телефону?

Просто родственник)))) Который пригласил Канае в гости))))

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
:devil:

Глава 7

Кеко.


До Токио оставалось ехать около получаса, когда Рен достал из нагрудного кармана беспроводную гарнитуру и одел ее на ухо. Слегка сбросив скорость, он на секунду отвлекся от дороги, чтобы набрать телефонный номер, после чего вновь сосредоточился на полосах разметки, исчезающих под капотом машины.

- Ариса? - слегка покосившись в мою сторону, Рен продолжил разговор. - Смею надеяться, что работой ты сегодня не сильно обременена...

Перестроившись, автомобиль резко увеличил скорость, обгоняя неизвестную мне марку машины. За неимением иных занятий, я постаралась принять наиболее расслабленную позу ибо...

- Погоди секунду, гарнитура садится, - вдруг произнес актер, чуть улыбаясь. - И не надейся даже на такое!..

Порше в очередной раз обиженно фыркнул двигателем, но повиновался своему хозяину, который, съехав на обочину, жестом приказал мне молчать. После этого обиженный голос девушки раздался уже на весь салон.

-... Вот всегда ты так со мной!
- Ари, я по делу звоню, так что... - прервал истерические всхлипы Рен, с трудом подавляя тяжелый вздох. - Мой вопрос остается в силе. Как у тебя на сегодня обстоят дела с работой?..
- Моя работа сейчас шатается неизвестно где и неизвестно с кем, прячась от меня уже полтора года, - фыркнул динамик таким голосом, что я едва не выдала себя смешком. - Что случилось с неуязвимым Цуругой в этот раз: вывих, перелом?..
- Вот приедешь ко мне сегодня, скажем, через два часа и узнаешь.
- Да к тебе ехать с двумя пересадками! Лучше ты к нам...
- Ари... - прорычал Рен, сжимая руль так, что костяшки его пальцев побелели. Интересно, почему он выходит из себя только от одного упоминания о среде обитания девушки, находящейся сейчас на другом конце города. - Тебе напомнить, что входит в твои обязанности кроме получения ежемесячной зарплаты за несуществующего пациента?..
- Пф, ты никогда не умел запугивать, сладкий... - рассмеялась собеседница. Ну а мне стало понятно такое своеобразное отношение Рена к больницам и врачам... С такой... особью и разговаривать без сарказма невозможно!
- Зато знаю, чем можно тебя заинтересовать, - вдруг произнес семпай обреченным голосом. - И если это единственное, что может вытащить тебя из ванны...
- Услуга? - голос мгновенно с обиженного изменился на заинтересованный. Судя по перекосившемуся лицу семпая, ему было неприятно это слово, однако, выдержав небольшую паузу, он все-таки кивнул головой, соглашаясь с таинственной Арисой.
- Да.
- Я тебя обожаю, сладкий! - радостный визг ударил по барабанным перепонкам, оглушая на несколько секунд. - Услуга за услугу! Буду через два часа ровно!
- Договорились. - Разговор был окончен, телефон отключен, а асфальт вновь заскользил навстречу набирающему скорость серебристому порше... А мой вопрос так и остался не заданным...

"Что она хочет получить от Рена?!.."


Рен.

Эта ведьма, с неизменным чемоданчиком в руках, уже находилась возле подъезда, когда мы подъехали к дому. Переминаясь с ноги на ногу, Ариса нервно поглядывала по сторонам и если бы не эта давящая аура предвкушения развлечений, исходящая от нее, можно было бы подумать, что она явно опаздывает...

- Сладкий, ну наконец-то ты... - едва я вышел из машины, как это чудо бросилось мне на шею и только появление Кеко остановило ее и спасло меня. - Не может быть! Подружка?!
- Это... - Кеко покраснела, не зная, что и ответить на такое заявление. Я же, слегка приобняв актрису, ехидно улыбнулся, подталкивая последнюю навстречу огневолосой ведьме. - Твоя сегодняшняя работа.
- Интересно... - моментально схватив Кеко за руку, Ариса ринулась в подъезд, буквально ногой распахивая его двери. Вздохнув, я поплелся за ними, заранее готовясь к последствиям договора. - Сладкий, ты куда пропал?! Давай быстрее!..

"Господи, дай мне сил пережить эту ночь!" - взмолился я, перед тем как войти вслед за девушками в просторный подъезд.



... Кеко вовсю хлопотала на кухне, готовя легкий поздний ужин на троих, когда эта ненормальная буквально втянула меня в спальню, закрывая за моей спиной дверь.

- Сладкий, я тебя не узнаю! - начала девушка, окидывая меня изучающим взглядом. - Тайны от босса добром не оканчиваются...
- Знаю, - кивнул я, опускаясь на чуть смятое покрывало кровати.
- И, тем не менее, пытаешься скрыть ее беременность? Силен: второй месяц и ни единого слуха!
- Надеюсь, ты помнишь?
- Да-да. Услуга за услугу, - радостно кивнула Ариса, отчего ее локоны рассыпались по открытым плечам, переливаясь в свете ламп. - Что от меня требуется?
- Всего лишь отчет о переутомлении и рекомендации к снижению нагрузок.
- Хм. - девушка задумалась, накручивая один из локонов на палец. - Думаю, в этом нет ничего такого... Разве что плановый осмотр раз в две недели для начала... Однако...
- Ты что задумала?! - думаю, сейчас я, как никогда был похож на загнанного в угол зверька, которого хочет съесть хищник, ведь эта дамочка уже приближалась ко мне, облизывая свои губы.
- Услуга за услугу, сладкий!!! - мурлыкнула девушка, тряхнув огненной гривой волнистых волос.
- И ты еще удивляешься, почему я к тебе не хожу, - обреченно я начал расстегивать пуговицы рубашки. - Только без фанатизма...
- Как скажешь! - пальцы Арисы прикоснулись к моему животу, чуть задержавшись на кубиках пресса, но потом моментально переместились на спину, а сама девушка прижалась своей пышной грудью к моей груди. Легкое прикосновение губ к ключице и, одновременно с волной пронесшихся по мне словно табун диких лошадей мурашек до меня донесся благоговейный шепот. - Ты в моей власти, сладкий!.. Долгих полтора года я мечтала об этом моменте...

...И пытка началась...

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
А Кьеко через стенку, я так понимаю, их совсем не смущает? :big_isee:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:42 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Что все? :?:
На самом интересном же.... :big_puppyeyesshy:
AiliyaAmnell писал(а):
А Кьеко через стенку, я так понимаю, их совсем не смущает?

Вот мне тоже интересно...,а если она зайдет...а там... :big_cold:

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Leto-chan писал(а):
одновременно с волной пронесшихся по мне словно табун диких лошадей мурашек до меня донесся благоговейный шепот.
Как он может реагировать на какую-то еще девушку? Где твоя сдержанность Рен?
Leto-chan писал(а):
...И пытка началась...
Да да мучте его. Полный медосмотр. Тотальное измерение. А потом полуторочасовой сеанс масажа. Дайте доступ девушке к телу этого божества. И для Кеко заметку с размерами.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Viktorika писал(а):
Что, все? На самом интересном же....

Это талант кошки)
Viktorika писал(а):
Вот мне тоже интересно...,а если она зайдет...а там...

Так мы ж девушки добрые и вряд ли оставим вас без скачков сюжета)
Цитата:
Как он может реагировать на какую-то еще девушку? Где твоя сдержанность Рен?

У Кёко :D
Цитата:
И для Кеко заметку с размерами.

Смотря чего :o

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Интересный новый персонаж ведьмочка-Ариса :up:
Будет теперь подмога для Кёко.
Надо же, Рен как и многие ненавидит медосмотры, а тут за полтора года до него дорвалась мегаэнергичная рыжая бестия :D

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:41
Сообщения: 57
Репутация: 0
Награды :
Мда... А все уверенны что это медосмотр или это всё плоды фантазии моей распущенности? :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Yoku писал(а):
А все уверенны что это медосмотр или это всё плоды фантазии моей распущенности?
Нет там жестокий BDSM. Плетки, наручники все дела. А Кеко спокойно относится, так как врач отыгрывает роль госпожи и изменой там даже не пахнет. Рену светят только сапоги.
Или еще вариант они в лицах рызыгрывают любимые фильмы шантажистки. Для заинтересованный вспомните Тородору с " Мона лиза входит в поворот на 180км/ч"

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Какие же вы истерики,дорогие читатели :D
У кошки преотличнейшее настроение и поэтому голова обломинго была засунута в носок и перевязана шнурками для надежности)
Так что приятного прочтения^^


Глава 8

Солнце было уже в зените, освещая лучами раскинувшийся на земле город. Сейчас было очень сложно найти место в Токио, не попавшее во власть этих вестников приближающегося лета, однако такие места все-же существовали... И одним из них являлась небольшая квартирка, принадлежащая известной в своих кругах личности...

Особо резвый солнечный луч все же сумел преодолеть преграду ввиде плотно задернутых штор. Прокравшись по линолеуму и разбросаным по нему вещам, он скользнул на стену и, оттолкнувшись от гладкой поверхности зеркала, совершил прыжок на лицо спящего в кровати шатена.

Мужчина, слегка поморщившись от такого нахальства, перевернулся на спину и зевнул, рукой нашаривая будильник и нажимая на красную кнопку, находящуюся на его крышке.

*Двенадцать часов тридцать минут* отчеканил будильник бодрым голосом и замолчал, выполнив свою миссию...

- Почаще бы так... - улыбнувшись, произнес Яширо, тем не менее не торопясь подниматься. Все-таки этот внезапный выходной, как и предыдущие, менеджер был намерен провести в кровати, отсыпаясь на будущее: с графиком подопечного было неизвестно, когда еще выпадет такой шанс... Увы, все хорошее имеет свойство заканчиваться.

Телефонный звонок нарушил воцарившуюся тишину, а мелодия, резко ударившая по ушам Юкихито, сообщила о том, что звонок исходит от Котонами.

- Доброе утро, Кана. - подавив зевок ответил шатен, заворачивая телефон в платок, чтобы не сломать его.
- Я УБЬЮ ТЕБЯ! - раздался в ответ гневный вопль брюнетки, из-за чего, во избежание приобретения глухоты, мужчина поспешно отодвинул трубку от уха.
- Прости, что? - переспросил Яширо, надеясь что ему послышалось.
- Я доверила Кеко твоему Цуруге, так?! Так... Так какого х...рена я вижу ее в Нагое с каким-то Куоном?!
- Что?.. - шатен потерял дар речи, пытаясь сопоставить факты, но ничего не выходило. - Кана, милая, успокойся и расскажи мне что произло по порядку...
- О, я расскажу... - прошипела трубка голосом брюнетки. - Я такое сейчас расскажу! В общем, все началось с того, что...

...Через полчаса побледневший Яширо уже названивал Рену, однако сначала автоответчик сообщал, что вызываемый абонент находится вне зоны доступа, к концу дня пошли короткие гудки, а после все тот же пресловутый автоответчик... От приезда на квартиру подопечного удержал Яширо лишь звонок с телефона актера и минутный разговор с лечащим врачом Рена...

Кеко.

Услышав звук захлопывающейся двери я замерла на месте, невольно прислушиваясь к звукам, доносящимся из спальни. Тихий стон Рена, донесшийся до моих ушей, стал неожиданностью: неужели...

- Нет, Рен ведь не такой, он не станет... Не станет этого делать! - зажмурившись, я тряхнула головой, прогоняя назойливые картинки из головы, отличающиеся весьма и весьма смущающим содержанием. За дверью что-то упало, а жалобно скрипнувшей кровати вторил уже стон обоих находящихся в комнате людей. Сердце пропустило удар. "Он обещал Арисе услугу... Неужели можно вот так просто идти на ТАКОЕ?!"

Словно кобра, раскрывающая свой капюшон перед врагом, в моей груди начало подниматься неведомое ранее чувство. Боль и ярость смешивались в гремучую смесь, которую разбавляло нежелание чьих либо прикосновений к моему Рену...

Волна страха от новых ощущений захлестнула меня с головой, вынуждая сбежать в ванную. Зеркало, находящееся над раковиной, отразило некую помесь Сецуки и Мио: лихорадочно блестящие глаза, перекошеные от ярости губы и бледная кожа. Невольно я прикоснулась ладонью к холодной поверхности стекла, вглядываясь в плещущиеся на дне потемневших глаз эмоции.

- Я... Ревную?.. - тихо спросила я у своего отражения. - Да... Да, я не хочу делить его с кем либо! Не хочу, чтобы он прикасался к другим, даже смотрел на кого либо кроме меня!..

Дверь в ванную приоткрылась, являя за спиной моего отражения растрепанную Арису. Я прикрыла глаза, пытаясь вновь найти ту самую жизнерадостную Кеко внутри себя. А после решительно закрыла включеную ранее воду.

- Все в порядке? - спросила обеспокоено Ариса, подходя ко мне и слегка приобнимая.
- Да, немного мутило, но все уже прошло. - улыбнувшись ответила я, оборачиваясь. - Вы уже все?
- Да... Ты не представляешь как я счастлива: этот эгоистичный ублюдок обычно попадает ко мне либо находясь присмерти с высочайшей температурой, либо с травмами, полученными во время съемок! - всхлипнула огневолосая девушка, отодвигая меня в сторону и смотрясь в зеркало. - какие уж там развлечения!..
- Вот оно как... - кажется, моя маска дала трещину, ибо Ариса сначала подозрительно прищурилась, а потом и вовсе расхохоталась, хватаясь рукой за шкаф, чтобы не упасть.
- Кеко, ты себе что навоображала?! - сквозь слезы и смех выдавила из себя девушка. - Неужели ты думала, что мы там, за закрытой дверью... Боже, я еще никогда так не смеялась... Ничего не было, кроме медосмотра и восстанавливающего массажа, дуреха!
- Масс... Массажа? - я широко распахнула глаза, не веря своим ушам. Зато после этих слов кусочки головоломки сложились в моей голове в единую картинку, логично обосновывая и скрип кровати, и стоны... Вот только внезапно живот наполнился тупой тянущей болью, отчего я невольно приложила к нему руку. В глазах чуть потемнело и если бы не руки Арисы...
- Милая, тебе же нельзя волноваться! Если что нибудь случится, сладкий с меня три шкуры спустит!!! Идти можешь?.. Тогда пойдем, я сделаю тебе чай и, пожалуй, вызову такси... Все равно сладкий не поднимется с кровати раньше завтрашнего... *быстрый взгляд на наручные часы, показывающие полпервого ночи* точнее сегодняшнего утра...

... Когда я закрыла за новой подругой (после беседы на кухне именно это место заняла Ариса в моем сердце) дверь, я, задумавшись над ее последними словами, очнулась только около порога в спальню Рена. Приоткрыв дверь, я робко заглянула внутрь мысленно же костеря себя за любопытство.

Рен лежал на животе, до пояса укрытый легким покрывалом. Ноги сами понесли меня к кровати, и через минуту я уже осторожно садилась на самый край, проводя кончиками пальцев по позвоночнику актера. Хоть Ариса и предупреждала не беспокоить это "горе луковое" до утра...

- Кеко? - сонно спросил Рен, с трудом переворачиваясь на бок лицом ко мне.
- Прости, я тебя разбудила. - ойкнула я, подскакивая на месте. - Я, пожалуй, пойду... А тебе надо поспать, чтобы...
- Останься со мной. - актер протянул руку ко мне, перехватывая мою ладонь и переплетая пальцы.
- Но... - я почувствовала предательский жар, заливающий лицо.
- Пожалуйста. - против тона, каким это слово было произнесено, я не смогла устоять... Да и никто, пожалуй, не смог бы, окажись он на моем месте...

Стоило мне только лечь рядом, как я тут же оказалась в осторожных, но крепких объятиях.

- Мне надо будет вернуться в Дарумаю. - тихо произнесла я, устраиваясь поудобнее и, одновременно, стараясь не сильно тревожить любимого. Вновь мои щеки сравнялись по цвету с помидором от одной мысли, что теперь я могу называть Рена любимым... - Оками-сан и Тайдзе-сан... Я не могу их просто так бросить, ведь они столько сделали для меня.
- Я отвезу тебя утром. И только попробуй возразить. - хмыкнул Рен, укладывая руку на мой живот. - Спокойной ночи, малыш. Я люблю вас...
- И ... мы тебя. - улыбнулась я, закрывая глаза и прислушиваясь к выравнивающемуся дыханию за моей спиной.

Утреннее солнце лишь на несколько мгновений заглянуло в большое окно, за которым на широкой кровати спала молодая пара. Улыбнувшись им, оно поцеловало девушку в лоб и поспешило покинуть комнату, чтобы не мешать влюбленным видеть красочные сны...

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Милое продолжение!
Рада, что Кёко приобрела новую и, думаю, верную подругу!
Спасибочки за кусочек! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 117 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"