Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 117 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 04:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Черт, страдательный смысл понятен. Рен станет лажать, а Кеко тупить. Нет что бы врачу поулыбатся и выяснить.
"Радует, что хоть рефлексы предохранения сработали!" это что там за рефлексы у него были? ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ-ня?

Беременность эт хорошо, о наследнике думать ненадо, о согласии жениха думать ненадо :) и далее по списку...

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 05:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Что-то как-то не верю я в то, что Кёко в принцтипе способна даже ПОДУМАТЬ об аборте.

А так - очень-очень-очень) Красота, ляпота) Интересно, как всё дальше повернётся)

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Все похвалы кошке)


Глава 3


Кеко.

Cледующие три дня стали для меня кошмаром наяву...

Я не могла спать и ночи напролет смотрела на плакат с Реном, приколотый на стену. Если я скажу ему, как он отреагирует? Отвернется от меня или... Будет рад случившемуся?..

- Что мне делать? - всхлипнула я, в очередной раз бросая взгляд на будильник. Три утра... Пальцы машинально сжимают фиолетовый камушек в надежде, что это все-таки кошмар, который вот-вот закончится... - Что мне сейчас делать?..

Будильник вырывает из забытья, сообщая, что через полтора часа надо быть в ЛМЕ. Поднявшись, я направилась в душ, надеясь...

Усмехнувшись, я скинула футболку на пол, ступая под теплые струи воды. На что я надеюсь, избегая всех, кто в курсе проишествия?.. На то, что все забудется?..

Далекий звонок телефона оторвал меня от размышлений и я выключила воду, смыв остатки шампуня. Мельком глянув на себя в зеркало, я горько улыбнулась, проводя рукой по шее отражения.

- Как думаешь, рассказать все ему? - тихо спросила я, но ответом мне была тишина и медовые глаза, наполненные страданием. Вздохнув, я прикоснулась лбом к прохладному стеклу...

Рен.

Канае позвонила мне среди ночи, жалуясь на Кеко.

Выслушав ее пламенную речь я смог лишь согласиться приглядеть за ее подругой, чтобы не случилось чего, и набрать выученый наизусть номер телефона.

- Странно... - длинные гудки сменились короткими и так пару раз подряд. - почему она не берет трубку? Может...

Взгляд упал на высветившееся на экране телефона время и я невольно улыбнулся. Это каким же идиотом надо быть, чтобы ждать ответа в шесть утра?..

Убрав телефон на место, я лег на кровать, глядя в потолок: еще два часа и придет Яширо, потом полчаса в пробках и весь день в суматошном движении из одной студии в другую с робкой надеждой глубоко внутри сердца увидеть знакомую рыжую макушку.

- О чем ты думаешь сейчас? - с улыбкой на губах я беру с тумбочки, стоящей около кровати, фоторамку со снимком, на котором запечатлена твоя счастливая мордашка, выглядывающая из-за огромного плюшевого медведя. Тогда мы выбирали подарок на день рождения Марии...

Поворачивающийся ключ в замочной скважине стал неожиданностью, сообщая о приходе Юки. Вернув фотографию на место, я нехотя поднялся с кровати и взъерошил волосы, собираясь с мыслями.

- Рен, ты... Ты почему еще в таком виде?! - челюсть шатена упала куда-то на ковер.
- Прости, задумался... - я виновато пожимаю плечами, вставая и подхватывая брошеное заботливым менеджером полотенце.
- Скорее, замечтался... - вздохнул Яширо, проходя на кухню и включая чайник. - Разберись уже в себе, наконец! И будь счастлив.
- Я буду счастлив, если ты больше не будешь затрагивать эту тему. - усмехнувшись, я выключил воду, оглядывая себя в зеркало. "Не мешало бы побриться" - мелькнула мысль на задворках сознания и я взял станок, краем уха прислушиваясь к бурчанию за стенкой...


... Несмотря на все возмущения друга приехали мы вовремя, поэтому в здание ЛМЕ я входил не спеша, войдя в роль идеального Цуруги Рена. Все как обычно: пара дежурных улыбок, пара фраз с персоналом, непринужденная беседа по телефону с режиссером касательно изменений в некоторых сценах сериала...

- Цуруга-сан! - брюнетка материализовалась рядом с нами совершенно внезапно, в последний момент буквально вытаскивая меня из лифта на этаж ниже, чем мне нужно было. - Цуруга-сан, вы ведь помните наш разговор?
- Да, но...
- Сегодня Кеко вновь сама не своя пришла на работу и тут же сбежала, загрузив себя работой по уши! - возмущалась Канае, активно помогая себе жестами. - Пожалуйста, сделайте что-нибудь, наконец!
- Котонами-сан, успокойтесь. - я вздохнул, уводя девушку из коридора на лестничный пролет. - Смею напомнить, что все вышеперечисленное я уже имел счастье слышать сегодня утром.
- Тогда действуй! - не выдержала брюнетка, глядя на меня ненавидящим взглядом, и, развернувшись, удалилась, оставляя меня в одиночестве.
- Легко сказать... - вздыхая в очередной раз за день одними губами произнес я, поднимаясь по лестнице и даже не заметив мелькнувшее мимо меня в противоположном направлении розово-рыжее пятно...


... Узнав у Яширо расписание Кеко, я мысленно соотнес его со своим, отмечая для себя время и место, где мы могли бы пересечься. Выходило не очень в том плане, что такое совпадение было всего одно: выездные съемки в окрестностях небольшой деревеньки Агемацу в 14 часов дня у нее и фотосессия для очередной рекламы у меня в Нагое, начало которой запланировано на 20.

Очередной реквизит Такарады в его кабинете проинформировал меня о том, что минутная стрелка миновала отметку в 9 часов утра.

- Рен, ты меня вообще слушал сейчас? - возмущенный голос Такарады отвлек меня от расчета времени, требующегося на дорогу.
- А вы как думаете? - наигранно удивившись, я ловлю закипающий взгляд серо-синих глаз. - Завтра в Нагое вчтреча с режиссером тет-а-тет касательно проекта вне страны, поэтому весь завтрашний день у меня освобождается о прочих съемок. И очередная просьба присмотреть за Кеко...
- Вот не понимаю я тебя... - завел старую шарманку дядя, но я лишь махнул рукой, поднимаясь с дивана.
- Я сообщу, как поеду обратно. - бросил я напоследок, покидая кабинет и подходя к лифту. Половина десятого... Если сейчас поторопиться, то встречу ее прямо... здесь, в холле перед дверьми на улицу.


Кеко.

Машина летела по идеально ровной дороге, практически в мгновение ока проносясь мимо городов и небольших поселков. Пейзаж за окном был однообразным и вскоре наскучил, поэтому я просто закрыла глаза, откидываясь на спинку сиденья. Видя это, Рен хмыкнул и, не отрывая взгляда от дороги, несколько раз повернул рычаг, максимально опуская ее (спинку, а не дорогу!!!).

- Все хорошо? - поинтересовался он когда я молча устроилась поудобнее. - Кеко?
- Да. - я кивнула, не открывая глаз. По крайней мере, сейчас тошнота отступила от горла, но я-то знала, что это временно и стоит мне выйти из машины или сесть, как будет очередной, более сильный приступ. - Почему ты согласился?
- Нам по пути. - ответил семпай. - Мне надо будет в Нагою к восьми вечера, так почему бы не выполнить маленькую просьбу Такарады?.. Ты завтракала вообще? На тебе лица нет.
- Все в порядке. - вновь отмахнулась я, проклиная вездесущего президента. Почему именно сейчас ко мне приставили его?.. Когда сложно не то, что слово сказать, а и посмотреть в сторону семпая!

Дальше мы ехали молча, и хоть я и старалась выбросить все мысли из головы, все равно перед глазами стоял немой вопрос "Рассказать или нет?"

- Рен. - все-таки решилась я, заметив поворот к Нэдзаме-но-Токо: ущелью, где у меня должны были вскоре начаться съемки. Автомобиль сбросил скорость и плавно вошел в поворот, съезжая с трассы. - Я могу спросить кое-что?.. Это... Важно...
- Что именно? - еще один поворот и впереди замаячили нагромождения камней.
- Я... Если бы... Впрочем, забудь. - выдохнула я, отворачиваясь и проклиная себя за свою же слабость. - Приехали...

Порше медленно остановился возле припаркованного напротив небольшого коттеджа автобуса и я спешно покинула автомобиль, скрываясь за углом дома. Сейчас меня не волновало, что подумает Рен: как я и говорила, тошнота вновь сковала горло, только в этот раз с удвоеной силой.

Разогнувшись я охнула, прислоняясь к стене коттеджа спиной ибо ноги внезапно отказались держать меня, предательски подкосившись.

- Да что же это такое... - простонала я, садясь на траву и прикрывая глаза. - Только бы Рен не увидел...

- Цуруга-сан, вы уже приехали? - раздался громкий голос режиссера и я собрала все свои силы, чтобы подняться и вновь стать той Могами Кеко, которая может сыграть даже тогда, когда ей плохо. - А Могами-сан...
- Простите, я пошла, чтобы найти вас, Катокава-сан, но вы меня опередили. - мило улыбнувшись, я вышла из-за угла.
- Ничего страшного, моя дорогая! - расплылся в улыбке толстячок в дорогом костюме и меховой куртке. - готовность полчаса, площадка здесь за поворотом: надо только пройти пару метров. Грим наложат внутри коттеджа.

Я кивнула и направилась по указанному маршруту, прикидывая на сколько хватит моей выдержки. Выходило, что не надолго...


Рен.

Я сидел рядом с режиссером, делая вид, что наблюдаю за игрой актеров. На самом же деле мое внимание было приковано к одинокой фигурке рыжеволосой девушки, оперевшейся на ствол одного из близлежащих деревьев.

"Что-то не так, я чувствую это, но..." - мысли крутились в голове словно вихрь, сменяя друг друга в хаотическом порядке. Вспомнился и тот разговор в машине перед самым приездом. - "Что она хотела сказать тогда? И почему передумала... Испугалась?.."

- Могами-сан, вы готовы? - оторвал меня от размышлений режиссер, вставая со своего места и подходя к Кеко, объясняя ключевые моменты эпизода и, заодно, раздавая указания съемочной группе. - Тогда приготовились, и... Мотор!

Со стороны все казалось идеальным: эмоции, реплики, позиции осветителей и прочих, вот только... Я нахмурился, присматриваясь к актрисе. Что-то было не так, что-то было не правильным в этой сцене... И только когда Кеко начала подниматься по камням, меня прошиб холодный пот.

- Лишние движения... - пораженно прошептал я, приподнимаясь.
- Что, простите? - удивленно посмотрел на меня толстячок. - Цуруга-сан, вы о чем, все...
- Она делает слишком много лишних движений!!! Стоп! - крик сам сорвался с моих губ, а сам я кинулся туда, где вот-вот произойдет трагедия... - Только бы... успеть!


В последний момент я оказался рядом с Кеко, перехватив ее на самом краю небольшой площадки, где, по сценарию, она должна была прикоснуться к воде и что-то говорить про радугу в ее брызгах.

Заглянув в лицо актрисы, я шумно выдохнул, понимая, что успел вовремя: янтарь глаз был подернут туманной пеленой, а кожа мертвенно бледна, хотя румянец уже тронул щеки, стремясь вернуть былое преимущество.

- Все хорошо. - я обернулся к подошедшему врачу и жестом остановил его. - Здесь слишком узко для троих, подождите немного.

Аккуратно положив тело девушки на землю, я наклонился к струям ледяной воды и намочил ладонь, чтобы чуть позднее приложить ее ко лбу Кеко.

- Рен. - простонала она, прикрывая глаза и вновь открывая их. - Что...
- Все хорошо, Кеко... - улыбнулся я, подхватывая ее на руки и аккуратно спускаясь к остальной команде, чтобы передать ее врачу. Тот быстро смерил давление и сказал, что это всего лишь анемия, но лучше воздержаться от дальнейшей съемки в ближайшие дни и посетить больницу для медицинского осмотра.

Согласно кивнув, я извинился перед режиссером и покинул площадку вместе со своей кохай, понимая, что разговор нам предстоит долгий и серьезный.

- Три недели, Рен... - внезапно прошептала она, прижимаясь ко мне. Я сбился с шага, забывая как дышать. "Что за... Неужели?!"
- Значит ли это, что ты... - я боялся спрашивать, боялся ошибиться или неправильно понять, но...
- Почти четыре... - исправилась девушка, поднимая на меня глаза, полные слез. - Я... Я боялась сказать это кому-либо, Рен. Я не знаю... Не знаю, что мне делать!
- Тише-тише, малыш. - как можно нежнее прошептал я ей на ухо, опускаясь на диван в гостинной коттеджа и бережно прижимая ее к своей груди. - только не плачь, умоляю. Все будет хорошо...

Сердце же мое в тот момент ликовало и рыдало одновременно, разрываясь на части от противоречивых чувств. С одной стороны, моя любимая носит под сердцем мое дитя, а с другой... "Господи, это же уничтожит ее, если все всплывет..."

Так вот что ее глодало всю эту неделю. Мысленно проклиная себя за невнимательность и недалекость (Ведь все симптомы на лицо, и надо было лишь провести параллель!), сейчас я мог лишь обнимать свою любимую, успокаивая ее как словами, так и поцелуями. Однако я понимал, что мои слова сейчас для нее пустой звук, а значит надо срочно что-то придумать пока эта дурочка не натворила дел...

- Собирайся, малыш. мы выезжаем. - выдохнув эти слова я отстранил Кеко от груди и посадил на диван рядом с собой. - Надо успеть в Нагою на фотосессию, а там уже поговорим, хорошо?

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 01:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
И Enriel порадовала вас(и нас!) романтичным кусочком к Святому Валентина :) :big_inlove: :big_flower:


Глава 4.1
Последние несколько часов этого сумасшедшего дня практически не отложились в моей памяти: настолько меня подкосило известие о положении, в котором оказалась Кеко.

Собственно, поэтому фотосессия продлилась три часа вместо запланированного одного: я просто не мог сосредоточиться на работе, и, чертыхаясь, раз за разом приходилось начинать все сначала...

Только сейчас, лежа на кровати в пентхаусе одного из известных отелей Нагои и прислушиваясь к тихо шелестящей воде за дверью ванной комнаты, я впервые задался вопросом "что делать?"
Итак, что бы кто ни говорил, а просто ответить на этот вопрос не получилось бы даже у Такарады: с одной стороны это прекрасная возможность быть рядом с любимой, окружая ее и ребенка заботой и отцовской любовью; с другой же ... Не хочу я ломать ее жизнь, идя на поводу своих желаний...

"Как это вообще могло случиться?.." - мысленно простонал я.

- Рен? - прохладная ладошка робко прикоснулась к моему лбу, и одинокая капля скатилась по щеке, вынуждая открыть глаза, которые до этого были закрыты. - Прости, не стоило тебя будить...

Сейчас, сидя на краю кровати в одной лишь моей рубашке, Кеко казалась неземным созданием, сотканным из света и блеска хрустальных капелек воды, что облепили бархатную кожу и пушистые волосы.
- Не извиняйся, я просто задумался, - легко поднявшись, я сел, притягивая девушку к себе и утыкаясь носом в ее макушку.
- Задумался? - голос Кеко дрогнул, но буквально через минуту это чудо уже уютно устроилось у меня в объятиях, и я накрыл ее лежащим рядом с собой пледом.
- Да... - кивнул я, незаметно вдыхая аромат вишни, идущий от влажных локонов. - Кеко... Я говорил, что мы поговорим с тобой, но...
"Она не готова, но... Может, стоит попытать счастья? Осторожно, не надеясь ни на что... Просто предложить..." - завопила израненная душа, пытаясь вырваться из цепей, выкованных сомнениями и страхом.

- Но... - я осторожно провел рукой по пока еще плоскому животику Кеко и так, чтобы услышала только она, прошептал в маленькое ушко: - Я был бы счастлив заботиться о вас...
Кеко.

"... Я был бы счастлив заботиться о вас..." - Сердце трепетало от очередного воспоминания данной фразы. Рен ушел в душ, видимо, чтобы дать мне время определиться... Странно, но сейчас, узнав его отношение ко всему этому, я перестала сомневаться.

- Я... Люблю тебя... Рен... - покраснев и зажмурив глаза, прошептала я. - Нет, не годится... Почему я так боюсь произнести эти слова даже сейчас, находясь одна в этой огромной спальне?...

Перевернувшись на другой бок, я стиснула подушку в своих объятиях и тяжело вздохнула. Смогу ли я сказать ему о своих чувствах? О своем решении...

Матрас прогнулся под весом семпая, а через секунду сильные руки притянули меня к широкой груди.

- Спокойной ночи, любимая... - голос Рена был полон нежности, как и последующий поцелуй в шею. Он решил, что я сплю?.. Возможно.
- Я тоже... Люблю тебя... - выдохнула я, поворачивая голову и встречаясь с блестящими в огнях ночного города глазами Рена. - Ты ведь позаботишься?.. О нас...
- Конечно же, позабочусь, глупенькая, - мягкий голос завораживал и гипнотизировал, вызывая новые для меня чувства, будоражащие сознание. Интересно, в ту ночь я испытывала то же самое, что и сейчас, или же...

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Последний раз редактировалось Leto-chan 15 фев 2012, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ну наконец то у них все разъяснилось! Это очень радует! :)
А романтический кусочек просто супер! Столько нежности и как то сразу все мысли и переживания успокоились.
Отличное продолжение! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:41 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Лёлька писал(а):
Столько нежности и как то сразу все мысли и переживания успокоились.


На долго ли?
Спасибо автор!

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Viktorika писал(а):
На долго ли?
Спасибо автор!

Будем поглядеть, как говорится :)
Главное, что бы все разрешилось в хорошую сторону, а через что им придется пройти посмотрим...

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:45 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
4.2. глава

Кеко.

Меня разбудил надрывающийся телефон, брошенный вчера вечером на тумбочку рядом с кроватью. Хозяин же его, чуть поморщившись от очередного его вопля, перевернулся на другой бок, явно предпочитая мир грез миру реальному.

- Рен. - я осторожно прикоснулась к плечу актера. - Рен, просыпайся, тебе звонят!
- Позвонят еще, - зевнув, вышеупомянутая особь с головой скрылась под покрывалом, именуемым в простонародье пледом.
- Так ведь не будут же тебе... - я специально сделала ударение на последнее слово, пытаясь достучаться до совести, - звонить просто так! Наверняка хотят сказать что-то важное.

В неравном бою покрывало позорно отступило на просторы пола, предоставляя мне полный доступ к неподвижно лежащему спиной ко мне телу. Невольно я прикоснулась рукой к мгновенно напрягшейся спине.
"Он словно дьявол, развращающий сознание лишь одним своим появлением на горизонте"

- А я хочу тебя... - фыркнул "семпай", переворачиваясь на спину и приоткрывая один глаз. Кажется, тот шквал эмоций, что я пережила в этот момент, отразился на моем лице, ибо буквально через минуту Рен не выдержал, громко рассмеявшись. - Господи, Кеко, если бы все эти "хотения" сбывались, жизнь превратилась бы в ад, так что...

Из моей груди вырвался сдавленный писк, когда актер повалил меня на кровать, забирая телефон из моей руки и углубляясь в чтение списка пропущенных звонков.

Мне же оставалось лишь смотреть, как меняется его выражение лица при прочтении фамилий того или иного абонента: злорадная усмешка и задорный блеск в стальных глазах - наверняка Такарада; слегка растерянное - наверное, номер не определился; сосредоточенное кивание головой и бегающие глаза - возможно, это сообщение от Яширо...

Неожиданно закусив губу, Рен выпустил меня, садясь и напряженно вчитываясь в содержимое, отображенное на небольшом экране.

- Что там? - я тоже присела, поправляя ворот футболки, который решил сползти в сторону, оголяя плечо. - Что-то серьезное?
- Твою ж... - Рен бросил взгляд на часы и, кажется, даже побледнел. - Как я мог забыть?!
- Рен! - только и успела выкрикнуть я, но слова застряли в горле, когда я увидела хаотичные метания актера по спальне, пытающегося одновременно надеть штаны, причесаться и набрать чей-то номер на телефоне.

Когда дело дошло до рубашки, а по телефону, наконец, ответили, я уже откровенно хохотала. Никогда не думала, что Рен может быть одновременно таким серьезным и таким... Милым.

- Буду через час, малыш, - спешный поцелуй в щеку, и я успеваю лишь крикнуть, выбегая в коридор и замечая уже закрывающуюся дверь.
- Поправь рубашку!

Интересно, были ли услышаны эти слова?..

Рен.

Никогда не думал, что на другой конец города можно попасть в течение десяти минут!.. И это учитывая обеденную пробку и огромное количество светофоров, сурово глядящих на меня своим немигающим красным глазом.

Дарелл Уолсен - мужчина лет сорока пяти - уже ждал меня около названного по телефону кафе, изредка поглядывая на часы.

- Простите за задержку, - виновато произнес я, опуская стекло и встречаясь с режиссером взглядом.
- Пустяки, всякое могло случиться, - усмехнулся Дарелл, и на секунду мне показалось, что в его зеленых глазах пляшут озорные искры. - Думаю, что обсуждать подробно данный проект нет смысла, ведь все, что вам необходимо на данный момент знать, находится здесь.

В руках режиссера появилась небольшая, но довольно внушительная по объему папка. На улице было на удивление многолюдно, поэтому я протянул руку, принимая документы, и бегло пробежался глазами по первым листам с кратким содержанием и примерным актерским составом, подобранным для съемок.

- Не возражаете, если мы проедем в менее людное место? - чуть поморщившись от очередного перешептывания стайки школьниц за спиной Дарелла, спросил я.
- Неуютно? Понимаю, все-таки телезвезда. - мужчина сел на заднее сиденье и я автомобиль плавно тронулся с места, беря курс на ближайший парк. - Хотите что-нибудь уточнить?
- Да... Пару моментов, - кивнул я, останавливаясь на очередном светофоре. - Когда планируется начало съемок?
- Ориентировочно месяца через два, возможно позднее.
- Ясно, - я замолчал, обдумывая складывающуюся ситуацию. С одной стороны, это даст возможность выйти на уровень актера мирового класса, но... Существовало одно большое но... - Когда я должен дать ответ?
- Через месяц максимум. Понимаю, что трудно бросить те проекты, в которых вы сейчас задействованы...
- Не в этом дело, - вырвался из моей груди тяжелый вздох. "Уехать и оставить Кеко?..." - задумавшись, я чуть было не пропустил просьбу Дарелла свернуть во дворы. - "Я не смогу так поступить... Даже если поступит указание от Такарады..."
- Спасибо, что подвезли, Цуруга-сан. - внезапно произнес Дарелл.

Я вздрогнул, отрываясь от грустных мыслей, и непонимающе посмотрел на улыбающегося мужчину. Порше замер возле одной из расположенных рядом высоток, и режиссер покинул салон машины, лишь на секунду задержавшись в дверях.

- Не стоит благодарности, - машинально улыбнулся я, никак не ожидая следующей фразы Уолсена:
- Знаете, любовь делает нас сильнее, но когда люди, предназначенные друг другу судьбой, слишком долго находятся порознь, нить, связывающая их, может порваться... Не порвите свою нить, Цуруга-сан. Контракты для подписи уже были отправлены Лори пару дней назад, так что... надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Приятно было лично поговорить с вами.

Он ушел, а я все также сидел, глядя на запрыгнувшую на капот кошку, пытаясь осознать услышанное. Раздавшийся звонок телефона с высветившимся номером Такарады привел меня в чувство.

- Рен, что случилось с Кеко?! - истеричный крик дяди вынудил меня чуть отодвинуть трубку от уха, чтобы не оглохнуть...

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 23:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
и почему опять на самом интересном месте а? ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 23:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Akira_Sakai, согласна. всё время обрывают на самом интересном... не стыдно, товарищи? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 23:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
и почему опять на самом интересном месте а? ^_^

snow_queen писал(а):
Akira_Sakai, согласна. всё время обрывают на самом интересном... не стыдно, товарищи? :D

Не,не стыдно :D Мы пока пишем,а вы сомневайтесь :D
А то ж вам скучно будет нас читать!

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 23:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Leto-chan писал(а):
Не,не стыдно :D Мы пока пишем,а вы сомневайтесь :D
А то ж вам скучно будет нас читать!

Правильно, пусть будет немного интриги, что бы ожидалось с удвоенным нетерпением.
Ждем-ждем продолжения! :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
:poklon: Спасибо вам,читатели!!!
Глава 5.

Кеко.

Сейчас, сидя перед огромным телевизором и бездумно переключая многочисленные каналы, я все отчетливее понимала, что чего-то не хватает. А еще очень сильно хотелось чего-нибудь сладкого.

Вспомнив, что в сумке уже пару дней как лежат остатки шоколадной плитки, я направилась к ней. А что еще делать, если в планировке этого огромного пространства о двух этажах именно кухня является слабым местом. Даже не так, она полностью отсутствует!

- Конечно, какое тут правильное питание. - буркнула я, открывая замок и углубляясь в содержимое необходимого каждой женщине аксессуара. На глаза мне попался розоватый корпус телефона и до меня, наконец, дошло, что меня беспокоило! Я же сама вчера перед началом съемок выключила телефон, а потом все закрутилось в водовороте хаоса и переживаний, так что я совершенно забыла включить его...

Стоило только экрану отобразить "рабочий стол" с ярлыками приложений, как телефон завибрировал, разражаясь поставленной на входящие звонки от Канае мелодией.

- Да? - ответила я, мысленно готовясь к страшному суду и досрочной отправке в адские чертоги.
- Кеко, господи, куда ты пропала?! - раздалось в трубке. - Я со вчерашнего вечера с ума схожу: со съемок не вернулась, Такарада не в курсе, Цуруга просто не отвечает на звонки... Ты меня в могилу вогнать хочешь?!
- Прости, я забыла включить телефон после съемки. - виновато ответила я, живо представляя, что ждет меня по возвращению в Токио. Сразу как-то захотелось провалиться сквозь землю.
- Так где ты сейчас?! - требовательно произнесла подруга.
- В Нагое. - пришлось сознаться, чтобы не усугублять свое положение. Но объяснить свою причину пребывания здесь я не успела ибо меня наглым образом прервали...
- Значит так: кафе Sora через двадцать минут! И только попробуй опоздать! - отрезала приказным тоном Котонами, вешая трубку.

Из моей груди вырвался тяжелый вздох: вот что мне ей сказать при встрече? Однако, выбора у меня нет, поэтому...

...Через пять минут я уже выходила на улицу, а наверху, на столике в гостиной, дожидаться приезда Рена осталась небольшая записка с адресом кафе и извинениями...



Канае уже сидела за столиком около окна, выглядывая среди прохожих знакомую рыжую шевелюру. подруга не заставила себя долго ждать, явившись точно в обозначенное ранее время.

- Прости! - с ходу начала было Кеко, но брюнетка жестом показала на диванчик напротив себя.
- Так что случилось вчера? - тут же начала наступать Канае, не спуская пристального взгляда с рыжеволосой актрисы. Та же опустила взгляд на стол, рассеяно покручивая в руках чашку горячего шоколада. - Между прочим, я тороплюсь, поэтому будь добра, не молчи.
- После происшествия на съемках... - голос Кеко чуть дрожал, когда она начала говорить.
- Какого происшествия? - напряглась брюнетка, отставляя свой чай в сторону.
- Я... Если бы не Цуруга-сан, я, возможно оказалась бы в реанимации.
- А теперь начни сначала, и по порядку. - вздохнула Канае, прикрывая глаза...

...Рассказав все, кроме, разумеется, истинной причины недомогания, Кеко в полной мере познала на себе все прелести демонической атаки: ей захотелось оказаться где угодно, но только не здесь.

- Говорила я тебе, что не стоит браться за все и сразу! Говорила? - прошипела брюнетка, сверкая глазами. - А Цуруга тоже хорош: я же просила его ...

Внезапно она замолчала, а потом, подозрительно прищурившись, так взглянула на подругу, что рыжеволосая актриса вздрогнула и мысленно начала молиться всем богам.

- Кеко... Твоя пропажа, семпай, так удачно оказавшийся в нужное время в нужном месте, потом Нагоя...? - ослепительно улыбнувшись, Котонами пересела на диван к девушке и приобняла ее за плечи, разворачивая лицом к себе. - Ты ничего не хочешь мне сказать, милая?
- Рен сказал, что не может оставить меня одну, зная, что мне нехорошо... - выпалила правду красная как помидор Могами.

Звонок колокольчика, предупреждающий персонал о новом посетителе, был воспринят как подарок богов. тем более, что вошедшим оказался не кто иной, как Цуруга Рен... Или не он?


Рен.

Звон колокольчика, привязанного над дверью, вынудил меня невольно поморщиться. Только внимания мне сейчас и не хватало: узнают во мне первого актера Японии и все, скандал обеспечен... Слава богу хоть слегка неряшливый вид да завалявшиеся с лета в бардачке темные очки сотворили чудо и если не приглядываться... Надеюсь, приятель не подведет и проблема со сменой машины будет решена: не могу же я в образе сесть за руль машины, принадлежащей другому человеку?!

Натянув на лицо маску безразличия я не спеша подошел к столику, за которым сидели притихшие подруги, и посмотрел в испуганные медовые глаза. "Теперь, главное, меньше слов и больше эмоций." - мысленно дал я себе установку, припоминая образ телохранителя из недавно отснятой картины.

- Идем. - коротко бросил я, позволяя ярости Койти (того самого телохранителя) выплеснуться в подтверждение серьезности моих намерений забрать актрису отсюда немедленно.
- А... Да... - стремительно побледнев, пролепетала Кеко, подскакивая на ноги и делая шаг в мою сторону. - Куон... Прости, я должна была позвонить тебе.
- Боссу объяснять будешь, почему я тебя с собаками разыскиваю... Ладно хоть ума хватило написать где ты будешь...
- Минутку... - очнулась Канае, хватая подругу за руку и поднимая на меня глаза, в которых плясали дьявольские огоньки. - Что вы себе позволяете, Цуруга-сан?!..
- Кто? - удивленно приподняв бровь спросил я, мысленно же соображая как выкрутиться. Ответ пришел сам собой, словно кто-то внутри меня шепнул эти слова мне на ухо. - милочка, ваши претензии явно не по адресу.
- А... Э... Кеко! - брюнетка жалобно взглянула на стоящую рядом со мной подругу, словно та была ее спасительной соломинкой.
- Прости, я... - начала было та, но я прервал ее, опуская ладонь на хрупкое плечо рыжеволосой актрисы.
- В машину. Быстро! - рыкнул я, используя уже знакомые Кеко нотки Каина. Пискнув от страха, Кеко мгновенно испарилась, не желая попасть под горячую руку и, наверняка, гадая о причинах такого обращения. Мне то что: потом извинюсь, а сейчас главное не дать себя раскрыть. Уже на выходе я обернулся к Канае, стоящей посреди прохода и похожей на рыбу, выброшенную на сушу. - Ничего личного, крошка. это просто моя работа...


Кеко.

Оказавшись за дверью, я судорожно стала глотать ртом воздух. Глядя на перевоплотившегося семпая там, внутри, я даже забыла о таком важном физиологическом процессе как дыхание: настолько ярким был этот незнакомый мне образ... Однако все мысли резко сменили направление, когда ранее обозначенная машина не была мною найдена.

- Не поняла... - я протерла глаза для уверенности, что мне не кажется, но ничего не изменилось. - А где...
- Машина? - бархатный голос над ухом вызвал волну мурашек на моей спине. - Так вот же она, прямо перед тобой.

Усмехнувшись, Рен направился к припаркованной на противоположной стороне черной ауди. решив Решив расспросить его позже, я сорвалась с места, догоняя актера уже практически у края проезжей части.

- Это же не твоя машина! - возмущенно произнесла я, тем не менее переходя дорогу. - Рен...
- Да успокойся ты, малыш. - губы брюнета расползлись в мягкой улыбке. - Друг подгонит мою к отелю чуть позже. Ведь не может твой телохранитель разъезжать на машине другого человека?
- Но документы... И ключи... - меня прервал щелчок замка на двери и последняя приветливо распахнулась передо мной, приглашая в салон.
- Садись. - чуть раздраженно ответил Рен, не глядя на меня. Пришлось выполнить требуемое, а то мало ли...

Через пару минут мы уже мчались по улицам Нагои в направлении отеля...


Рен.

... - Прости. - виновато произнес я, останавливая автомобиль перед главным входом в наш отель. Кеко непонимающе посмотрела на меня, широко распахнув свои медовые глаза. - Просто...
- Тебе не за что извиняться, ведь это была роль. - слегка покраснев, произнесла она, отворачиваясь к окну. - Только...
- Только что? - я облокотился на руль в ожидании ответа, предварительно сняв, наконец, эти несчастные очки. Девушка еще больше смутилась, отчего я улыбнулся. - Договаривай давай, мне же интересно.
- Ну... Не стоило так с Мо-око-сан... И... Ты выглядишь так...
- Как? - эта ситуация начинала меня забавлять все больше и больше.
- Ты знаешь! - выпалила Кеко, поворачиваясь ко мне и сразу теряя весь свой запас возмущений. Ну да, может рубашка, застегнутая лишь на пару пуговиц в районе живота, и правда слишком для столь невинной особы? "Ага, как вспомню стоны и требования этой невинной пару недель назад, так слюни бежать начинают" - отозвался все тот же внутренний голос, переходя на хохот.
- Знаю, малыш, знаю. - вздохнув, я быстро застегнул рубашку как положено. - так Так лучше?
- Да. - Кеко оглядела меня с ног до головы придирчивым взглядом, после чего решительно придвинулась ко мне и запустила руки в волосы, приводя их в порядок. - Вот теперь... Лучше.

Я прикрыл глаза, чтобы не видеть ее пухлых полуоткрытых губ, находящихся так близко.

- Надо идти. Сегодня мы должны вернуться в Токио. - хрипловатым голосом выдавил я из себя, но все те же руки в моих волосах не дали мне сделать давали ни единого движения.
шанса на скорое освобождение.
- А можно... - я изо всех сил старался держать себя в руках, но карамель глаз манила, гипнотизировала, не давая вырваться из ловушки. - Можно тебя... Поцеловать?
- Что прости? - удивленно переспросил я, подумав, что мне послышалось.

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Последний раз редактировалось Leto-chan 19 фев 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:08 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Сразу предупреждаю, интрига с разговором Рена и Такарады сохраняется)))) Мы про нее не забыли :big_hehe:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Там не одна интрига... :devil: И когдааа ещё этот разговор будет.... :big_hehe: :big_glasses:

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
С нетерпением буду ждать продолжения :))

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
Пентхаус одного из известных отелей Нагои. Два этажа.
Кухня является слабым местом. Даже не так, она полностью отсутствует!
Ну уж холодильник там точно должен быть. Набитый выпивкой, энергетиками, шампанским и всем прочим, шоколадом в том числе. А что еще более вероятнее там целый бар со стойкой, зачем пентхауз о двух этажах если не вечерики устраивать. Звездочки срежут :)
Еще вспомнилось неужели там одна ванная была? Раз они душ по очереди принимали.

И раньше
Цитата:
Никогда не думал, что на другой конец города можно попасть в течение десяти минут!..
Рен забыл что он не в Токио? Хотя Нагоя тоже не деревня, а город двухмилионник.
Цитата:
- Так где ты сейчас?!
- В Нагое.
- Значит так: кафе Sora через двадцать минут!
Токио - Нагоя.
Растояние «по прямой» — 248 км
Путь по дорогам — 343,90 км
Варп десу? Или Моко-сан там случайно оказалась?

Цитата:
Надеюсь, приятель не подведет и проблема со сменой машины будет решена: не могу же я в образе сесть за руль машины, принадлежащей другому человеку?!
Далеко не сразу дошло что он так свой порш называет. Мудрено. Сложности с друзьми и прочим. Взял бы в прокате прямо в отеле. ВИП сервис. И сдал в Токио. А порш перегнали.

Цитата:
Быстро! - рыкнул я, используя уже знакомые Кеко нотки Каина.
Вот как раз нотки Каина Кеко не напугают. Но новый свежий образ мог впечатлить. О чем она и думает дальше.

В итоге прошу меня простить за столь разгромный комент. Все очень понравилось. Последний обзац несколько раз перечитывал. Какой прогрес. И Кеко трезвая.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Gelata, спасибо) :poklon:
Nikitr9m писал(а):
Последний обзац несколько раз перечитывал. Какой прогресс. И Кеко трезвая.

:D =DDD Спасибо за такой развернутый комментарий :big_poklon: Нам очень приятно)

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:43 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Последний обзац несколько раз перечитывал. Какой прогресс. И Кеко трезвая.

Точно-точно :big_whistle:

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
6 глава.

- Нет, это уму непостижимо! - возмущаясь недавнему поведению подруги, Канае покинула кафе и тут же заметила, как рыжая шевелюра Кеко скрывается в салоне черной ауди. - Ну уж нет, никуда ты от меня не денешься без объяснений! И что еще за Куон?..
Таксист, остановившийся на красный сигнал светофора, был наиболее подходящим выбором для осуществления преследования, поэтому довольная своей находчивостью брюнетка вольготно расположилась на заднем сиденье выбранной жертвы.
- За той ауди, быстро! - отдала приказ актриса, наслаждаясь тем, что ей довелось использовать свою самую любимую фразу.
Достав телефон, девушка, не отрывая взгляда от маячившего впереди объекта, набрала номер телефона. Длинные гудки уже начали выводить ее из себя, когда...
- Да! - гневный вопль вынудил ее резко отдернуть руку от уха, чтобы не оглохнуть.
- Нии-сан, прости, но я не смогу пойти с тобой... Знаю, что обещала... Но... Это важно!.. Слушай, будешь спорить - хуже будет: ведь я знаю много всего, о чем ты бы хотел умолчать... То-то же... Хорошо, конечно же, позвоню. Я тоже тебя люблю.
...За разговором время, равно как и дорога, пролетело незаметно и вот обе машины остановились около громадного здания отеля...
- Мисс? - таксист (мужчина лет пятидесяти пяти или чуть старше) обернулся, взглядом спрашивая у Канае о дальнейших ее действиях.
- Спасибо, - рассчитавшись, брюнетка вышла и зябко поежилась: все-таки легковато она оделась, понадеявшись на столь яркое сегодня солнце... Не спеша она двинулась вверх по улице, в надежде рассмотреть находящуюся в машине пару, вот только никак она не ожидала увидеть ТАКОГО!

Рен.

Вздохнув, я подался чуть вперед и уронил свою голову на хрупкое плечо любимой.
- Не стоит... - выдохнул я чуть слышно, ощущая, как чуть дрожащие руки девушки устраиваются на моей шее, прижимая тем самым меня к своей хозяйке.
- Все хорошо? - обеспокоенно спросила Кеко. - Рен, ты дрожишь!
- Просто... Немного перенервничал, - я позволил легкую улыбку только для того, чтобы успокоить девушку. Мысленно же я пытался определить источник сверлящего мою спину взгляда, касательно которого интуиция моя просто заходилась в истошном вое. "Слежка?" - Надо идти собирать вещи:
-Такарада сказал быть сегодня в Токио.
- Поэтому ты задержался? Из-за его звонка? - поинтересовалась актриса, в задумчивости перебирая своими пальчиками мои волосы. - Рен, а ... Наверное, надо ему сказать правду.
- Не думаю, что стоит. По крайней мере, не сейчас, - слегка качнул я головой, вспоминая недавний разговор...


Такарада Лори. ЛМЕ. 12:45.

- Рен, что случилось с Кеко?! - истеричный крик вырвался случайно, несмотря на то, что я до звонка минут пять пытался успокоиться.
-А что случилось? - раздался спокойный голос племянника.
- Это я у тебя спрашивать должен! Почему ты не сообщил мне о том, что Кеко-чан во время съемок потеряла сознание?! Почему до сих пор я не вижу отчета от врача касательно ее состояния?!! - медленно, но верно я начинал выходить из себя. - Какого черта ты творишь: а если у нее серьезное заболевание или ...
-Или? По какому поводу вы устраиваете истерику? С…. Могами-сан уже все в порядке, у неё просто переутомление, - от этих слов разило таким безразличием, что в мою голову закрались мысли о том, а не врут ли мне сейчас самым наглым образом?
- А, ну тогда понятно... - облегченно выдохнул я, включая громкую связь и откидываясь на спинку кресла. Правда, уже через секунду я все-таки сорвался. - Да откуда тебе знать о том, что у Кеко-чан за болезнь!!! Быстро хватай ее и езжай в Токио: я договорюсь с Кумико, и она обследует Кеко. Тебе ясно?!
Молчание, воцарившееся после этих слов, начинало затягиваться и это еще больше нервировало меня... Наконец, спокойный голос племянника эхом разнесся по кабинету:
- Не стоит, Такарада-сан. Я вполне способен и сам позаботиться о своей кохай. И потом, разве стоит вам сейчас волноваться о таких пустяках? Все-таки возраст...
От такого заявления я потерял дар речи: даже мой брат не позволял себе таких изречений, а этот... Этот!..
- Ты еще перечить мне смеешь?! - я уже не кричал, я уже орал в полный голос, совершенно позабыв о том, где я нахожусь.
- Такарада-сан, прекратите истерику, - насмешливость в голосе племянника распалила меня ещё больше, но когда я попытался ответить, он продолжил: - Я отвезу её к своему врачу, а на Вашем месте я бы Кёко на глаза не показывался: все-таки, это ваша вина...
- Завтра с утра результаты обследования должны быть у меня на столе, тебе понятно? - впервые в жизни я почувствовал горечь поражения и, одновременно, радость от очередной маленькой победы: мой мальчик преодолел еще один барьер, препятствовавший ему по-настоящему засиять в мире шоу-бизнеса! Осталась последняя преграда, практически неприступная, как отвесная скала, смотрящая на морскую гладь. - И последнее, Куон... Я рассчитываю на твое согласие сниматься в картине Дарелла Уолсена. Отзвонись, как приедете в Токио...


Мы покинули машину через пару минут, когда неприятное чувство исчезло. Войдя в номер, я сказал Кеко подождать на диване в гостиной, а сам направился в спальню, чтобы собрать вещи и позвонить одной особе, которую я очень и очень не хотел бы встречать ни в ближайшее время, ни в будущем..

- Интересно, Ариса еще не забыла, как я выгляжу? - хмыкнул я, опускаясь на кровать рядом с сумкой и доставая телефон.
- Ариса? - тихо спросила Кеко, появляясь в дверном проеме. - Кто это?
- Я же сказал тебе подождать меня на диване. - Легкая бледность лица любимой заставила меня нахмуриться и подойти к ней. - Как ты себя чувствуешь?
- Немного... Голова кружится, - вздохнула актриса, прижимаясь ко мне не в силах противостоять моей ладони, устроившейся на ее талии. - Сейчас пройдет.
- Ариса мой лечащий врач, которая... - начал было я, но меня перебил смешок.
- Которая видит тебя только на фотографиях и в телевизоре? - Кеко рассмеялась.
- Ну... Как то так. Позволишь ей осмотреть тебя? Человек она надежный, да и поможет в случае чего. И кстати, скажи еще раз...
- Сказать что?
- Сама сообразишь или подсказать? - я отстранился, скрещивая руки на груди, наблюдая за девушкой.
- Подскажи, - выдохнула она "обреченно" и я, наклонившись, слегка прикоснулся губами к ее мочке уха, чуть прикусив последнюю.
- Люблю тебя, малыш, - прошептал я, улыбаясь. - Люблю вас обоих больше жизни.

В ответ я получил лишь ехидный прищур медовых глаз, ослепительную улыбку и сладкий поцелуй.

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 117 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"