Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 117 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
мы исправимся :big_cry:

Когда-нибудь :big_hehe:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
это, это, это,аааааааа, *убежала читать, что-нибудь позитивное*, нельзя же так, да ещё и на ночь глядя. страшно....... надеюсь это всё окажется сном....... :shock: :'(

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
так там же и написано, что это сон)

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Leto-chan писал(а):
так там же и написано, что это сон)

Зато, согласись, как обычно именно напугать и получилось)

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 00:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
:'( Рен, решайся уже! Япона твою мать! Ты так ее потеряешь!!! :'(

ой... что это я?.... Пойду мультики смотреть.... я еще сегодня спать планировала...

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 16:56 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Leto-chan, просто это первая мысль, мелькнувшая после прочтения.........

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 11:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Вот это продолжение!
Напряжение не отпускало ни на секунду, хоть и понимала, что все это снится, но что то мне подсказывает, что эти сны неспроста.
Спасибо большое за продочку!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Лёлька писал(а):
но что то мне подсказывает, что эти сны неспроста.

Все возможно в этом мире))) Прода пишется, только почему то наиболее удачен метод написания от хвоста :big_gomen: А мой хвост о-о-очень длинный :big_sing:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Enriel, будем ждать, очень-очень! :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Простите за столь долгое ожидание...Надеемся не разочаровать!



12 глава.

Рыжеволосая девушка, поправив воротник плаща, вышла из здания клиники и направилась к остановке: в отличие от некоторых ее никто не ждал после работы на серебристом порше, поэтому и добираться домой приходилось зачастую на последнем автобусе или же на такси, если бумажной работы было слишком много.

Вот и сейчас, освободившись практически к ночи, Ариса вызвала такси, уже ожидавшее заказчицу на вышеозначенной остановке. "Где же мой принц на белом майбахе?" - мысленно спросила у ночного неба девушка, подходя к машине. - Такие, увы, занесены в красную книгу и охраняются бдительными селекционерами...

- Мисс, вы же не передумали ехать в моей компании? - раздался с другой стороны автомобиля задорный голос молодого парня. Вздрогнув, Ари, наконец, обратила внимание на водителя, который тут же подмигнул девушке зеленым глазом и широко улыбнулся.
- Простите, задумалась, - виновато улыбнулась в ответ девушка, поправляя очки. Парень перед ней был молод и говорил с легким акцентом, что выдавало его заграничное происхождение.
"Наверное, это один из студентов по обмену решил подработать", - предположила Ариса, усаживаясь на переднее сиденье и пристегиваясь.

- Редко встретишь девушку, увлекающуюся редкими представителями природы, - заводя двигатель, произнес блондин.
- Что, простите? - непонимающий взгляд синих глаз встретился с открытым взглядом зеленых.
- Вы говорили про селекционеров, подходя к машине, и...

Не выдержав, Ари рассмеялась, вспоминая свои мысли.

- Я не о животных или растениях думала... - сквозь слезы, навернувшиеся на глазах, произнесла она.
- Зато теперь на твоем лице сияет улыбка, - довольно кивнул парень, и автомобиль плавно тронулся с места. - Меня Майкл зовут.
- Ариса. - представилась рыжеволосая красавица. Дорога до дома девушки прошла в непринужденной беседе на самые разнообразные темы...

... - Спасибо за прекрасно проведенный вечер, Ари. - улыбнувшись, Майкл облокотился на крышу машины. От привычного сокращения имени, которое, однако, из уст парня звучало необычайно нежно, на щеках девушки выступил чуть заметный румянец.
- Не стоит... - пролепетала Ари, опуская взгляд. Странно, но этот паренек вызывал у нее противоречивые эмоции: с одной стороны, он явно флиртовал, но с другой...
- Является ли молчание знаком твоего согласия? - раздалось сквозь пелену размышлений и девушка, вздрогнув от неожиданности, посмотрела на блондина. - Я спросил, свободна ли благородная дама предо мной завтра вечером.
- Благородная дама на то и благородная, что не бросается в объятия незнакомого человека, - фыркнув, Ариса с вызовом вернула сквозь стекла очков взгляд Майклу, решив проверить, правильно ли она поняла его намеки.
- Но ведь мы уже знакомы... - пожал плечами парень, улыбаясь. - Так что не вижу проблем.
- Клянешься не замышлять ничего противозаконного, неприличного и аморального?
- Не спаивать, не приставать... - кивал блондин в знак согласия на каждое предложение девушки. - Так можно получить ваш телефонный номер, или ради встречи мне придется ночевать здесь?
- Вымогатель, - притворно надувшись, Ариса забрала из рук парня его телефон и быстро набрала в адресной книге пару цифр. Нажав кнопку вызова, она демонстративно махнула перед носом Майкла своим с высветившимся номером на экране и вернула технику хозяину. - До встречи, если не передумаешь.
- До встречи, - после того, как девушка скрылась за дверью высотного здания, Майкл в задумчивости посмотрел на темное здание, в окнах которого, на пятом этаже, зажегся свет. - Ари, значит... Благодаря тебе я узнал много интересного...


Кеко.

Очередной съемочный день начался с восторженных ахов женской половины на площадке: еще бы, вид легендарного Кацуки из Темной луны, а именно Хизури-старшего, всегда вызывал нездоровый ажиотаж.

Оставив отца Рена на растерзание стилистки и помощницы режиссера, я подошла к ожидающему меня в стороне от всех мужчине.

- Простите, что из-за меня пришлось сдвигать графики, - виновато произнесла я, опуская взгляд в пол.
- Со здоровьем лучше не шутить, Могами-сан. - покачал головой режиссер. - Такарада-сан звонил и предупредил о вашей болезни, а также в связи с этим изменил ваш дальнейший график со следующей недели.
- Ему не стоило, ведь...
- Я думаю, что Лори правильно поступил, Кеко. Ты же знаешь, что тебе нельзя перенапрягаться, - согласно кивнул головой Куу, подходя к нам после ненавязчивого освобождения от девушек. – Иди, готовься, малышка.

Мне пришлось уйти в гримерную, мысленно проклиная Такараду за его привычку лезть, куда не следует. Хотя...

Сев на стул и отдаваясь во власть гримера, я вспомнила тот кошмар, приснившийся пару дней назад, и невольно вздрогнула.

- Могами-сан, не двигайтесь, - осуждающе произнесла девушка, отстраняя руку с кисточкой от глаз.
- Прости, пожалуйста! - ойкнув, я послушно замерла, вспоминая сценарий и последовательность своих реплик в сценах, запланированных на сегодня. Через пять минут я уже выходила из дверей, полностью входя в образ героини, чем несказанно порадовала и Хизури-старшего, и режиссера.

Съемки начались и обещали закончиться быстро... Ничто не предвещало беды...

Рен.

Остаться дома один на один с матерью... Хуже может быть только кулинарные изделия вышеозначенного объекта!

Мысленно прокляв отца, слинявшего с Кеко на ее съемки под предлогом присмотра за юной миссис Цуруга, я вздохнул, замечая, что Джулия уже вошла в комнату и практически начала свою тираду о том, что...

- Куон, я все понимаю: ты очень устаешь на работе, но в этот выходной ты можешь хотя бы 30 минут уделить своей матери, которая не видела тебя уже почти пять лет?!
- Мам, я просто...
- И потом, ты ведь мог хотя бы позвонить нам и сказать, что живешь со столь очаровательной девочкой! Она ...
- Она только вчера переехала.
- Какие у тебя на нее планы? - вдруг прямо спросила блондинка, отчего я проглотил очередное оправдание в свой адрес, изумленно уставившись на мать. - Имей в виду, даже то, что она понравилась моему мужу и твоему отцу не делает ее идеальной кандидаткой для тебя в моих глазах.
- Боже, мама, только не начинай опять, - едва ли не взвыл я, пряча голову под подушку. - Она умная, красавица, в будущем лучшая актриса в Японии, если не в мире...
- Этого мало для меня, ты же знаешь. Во сколько она освобождается сегодня?
- Часов в шесть. Только не говори что ты...
- Отлично, как раз успеем по магазинам пройтись. Так, надо составить план и... - Джулия развернулась и стремительно покинула комнату, и я в приступе бессильной ярости кинул подушку в закрывшуюся за ее спиной дверь. Тешило лишь то, что со слов отца она была весьма довольна "вторым сыном" Куу, и то, что Кеко кардинально обновит-таки свой гардероб, как бы она ни упиралась...

Телефонный звонок от Яширо ознаменовал окончание выходного и начало трудовых будней. Let's go, darling! Let's play...

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 00:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Маленькая продочка, мельчаете, господа(
Но вы там не умирайте! Мне понравилось, в ожидании следующего кусочка! Очень-очень жду!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 00:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:34
Сообщения: 13
Репутация: 0
Награды :
Каваиииииииииииии)))))))))))))))) :D :D :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

_________________
Если дорога которой ты пошел принесла тебя к тупику, то разнеси стену, стоящую перед тобой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 10:43 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
В общем, сей проджект можно считать законченным... Хоть и не так, как планировалось вначале :big_gomen:

13 глава
Темноволосый мужчина задумчиво смотрел в окно на проезжающие внизу автомобили. Выкуривая, наверное, пятую сигару, он перевел взгляд на стопку фотографий, несколько минут назад превратившуюся в хаотический веер.

- Могами Кеко... - выдохнув очередное кольцо дыма, произнес мужчина, двумя пальцами вытягивая один прямоугольный листок фотобумаги из сотни подобных. Улыбающаяся девушка с черными волосами в одежде персонала одной из токийских забегаловок. Во второй раз в руки попала уже одна из последних фотографий: рыжеволосая девушка в объятиях одного из ведущих актеров ЛМЕ. - Неугомонная девчонка, не умеющая ничего кроме как ломать жизни другим!

С последним словом широкая ладонь сжалась в кулак, сминая находящиеся в ней фотографии в один ком. Мужчина отшвырнул ставший неинтересным материал и вновь вернулся к созерцанию пейзажа за окном, продолжая размышлять.

- Все было идеально: нашлась идиотка, согласившаяся родить ребенка за деньги, идеальное воспитание в рекане тех стариков, необходимое для подготовки к манипулированию клиентов... Даже этот выскочка Шотаро, сынок тех самых стариков, выполнил за него, Могами Сентаро, основную работу по перевозу девчонки к Токио! И вдруг все рушится с появлением этого...

- Могами-сан, вас к телефону, - робко произнес секретарь, приоткрывая дверь кабинета. - Один из спонсоров...

- Хорошо. Буду через минуту, - кивнул мужчина, в последний раз бросая взгляд на фотографии. Улыбка, адресованная Цуруге Рену его дочерью, говорила лишь о том, что если не вмешаться сейчас, то вскоре будет уже слишком поздно. - Цуруга Рен, тебе никогда не забрать у меня то, что мое по праву...

Достав телефон и одновременно поправляя галстук, мужчина набрал сообщение, содержащее всего пару слов...

"Девчонку ко мне, парня устранить".


Кеко.

День, можно сказать, удался: утром не было тошноты, Хизури-старший с удовольствием вызвался в сопровождающие...

- Спасибо за работу! - улыбнувшись, я поклонилась и поспешила к выходу, насвистывая занимательную песенку, услышанную несколькими минутами раньше. Куу стоял сразу за дверьми павильона, рассматривая какую-то брошюру, оказавшуюся перечнем фильмов, в которых я с Реном последние месяцы. - Пап!
- Не торопись, ребенок, - фыркнул блондин, потрепав свое рыжее чадо по голове. - Ведь...
- Я помню, но... Сегодня такой чудесный день и...
- Вот вы где, мои милые! - раздался жизнерадостный оклик от входных дверей и меня буквально закружил цветастый вихрь, приподнимая над полом. - Куу, так нечестно, я тоже хочу проводить время с моей малышкой!
- Джулия, милая, я все объясню...
- Потом обязательно, а сейчас...

Мать актера ухватила меня за руку, и в мгновение ока мы оказались на заднем сиденье лимузина.

- Что происходит? - только и успела воскликнуть я, как озорные глаза женщины подмигнули мне.
- Мы едем за покупками! - последовал ответ, который ознаменовал начало... Начало кошмара!


Рен.

...Работа не радовала. Совсем. Даже не удавалось нормально сосредоточиться на снующем туда-сюда фотографе, что-то уже несколько минут пытающемся до меня донести. "Кеко, ребенок, родители... Родители, ребенок, Кеко... Господи, дай мне сил пережить это испытание!"

- На сегодня все, - махнул рукой отчаявшийся обратить на себя внимание актера фотограф, опуская фотоаппарат. - Цуруга-сан, я все понимаю, что график у вас и так слишком плотный, но... Но нельзя же так!!!
- Простите, у меня... Небольшие проблемы, - слегка покраснев, я, виновато опустил взгляд, стараясь не смотреть на мужчину. Было стыдно, что уж скрывать: впервые провалился окончательно и бесповоротно, срывая всю работу. И где же тот непревзойденный Цуруга, который даже при смерти способен играть так, что никто ничего не заподозрит? "там же, где до этого был Куон" - подсказал внутренний голос, но сразу же замолк.

Выйдя на улицу, я поднял голову к небу, удивляясь, насколько чистым и голубым оно может быть в такое время года. Идти никуда не хотелось, работать тем более, а посему... "Ни за что", - рявкнул я сам на себя, тяжело вздыхая и направляясь к припаркованному на стоянке автомобилю.

- Юки, я освободился... Нет, сорвались, - выслушав очередную гневную тираду, я невольно в процессе вспомнил лицо Кеко, когда она вот таким же точно тоном выговаривала мне все, что думает касательно моего питания. - Прости-прости, ничего не мог поделать... Да, и поэтому тоже... Нет, все в порядке, честно... Хорошо, буду через 10 минут... Или пятнадцать, если будут пробки.

Отключив телефон, я на пару минут "завис", силой пытаясь вогнать Куона в самую глубину своей души, но тщетно. Да и реклама нового бренда в мире краски для волос, ненавязчиво мелькнувшая на экране уличного монитора напротив...

- А почему бы и нет? - хмыкнул я, заводя двигатель порше... - Устрою сюрприз...
Ариса впервые улыбнулась, лежа на широкой кровати. Белокурые волосы ее кавалера манили своей спутанностью, и она не удержалась. Осторожно прикоснувшись к локонам, она с наслаждением зарылась в них пальцами и тут же почувствовала, как тяжелая рука обвивает ее талию, вновь увлекая на подушки.

- Прости, я разбудила тебя... - виновато произнесла женщина, слегка прикасаясь губами к щеке Майкла.
- О такой побудке я мог только мечтать, - мурлыкнул парень, блаженно жмурясь. Лишь через несколько минут он вздохнул и поднялся, ища взглядом одежду.
- Работа наше все, - понимающе кивнула Ари, обматываясь простыней и следуя на кухню, включая чайник. - То, что ты сказал вчера, правда?
- Лучше забудь, Ари. - качнул головой Майкл. - Это опасно...
- Знаю, но... Я люблю их обоих и тот факт, что.
- Я ничего тебе не говорил, милая, - зеленые глаза блондина оказались напротив карих девушки. - Если выгорит, то...
- А если нет? Если что-то пойдет не так?
- Для этого я и приехал сюда... Поэтому вызвался именно я, ведь... Ведь мы с ним такие разные и такие одинаковые одновременно.
- Это-то меня и пугает, Майкл... Хорошо, я ничего им не расскажу.
- Тогда улыбнись, как в первую нашу встречу, и забудь про печаль, обещаешь?
- Обещаю, - короткий поцелуй, и дверь квартиры хлопнула, ознаменовав исчезновение из жизни Арисы ее первой настоящей любви.

14 глава.

Кеко.

Впервые я стояла напротив незнакомца в белом смокинге и не знала, что и сказать...

- Ну же... - подтолкнула меня в спину довольная Джулия, отчего я буквально влетела в объятия своего... Жениха. - Только вас и ждут, между прочим.
- Ты прекрасно выглядишь, - улыбнулся блондин, галантно целуя робко протянутую руку.
- Ты... тоже, - рассеяно ответила я, косясь на родителей... Как же мне надоели эти интриги: и этот незнакомец напротив меня, уверенно ведущий в открывающем вечеринку танце... - Что происходит?
- Ничего непоправимого и порочащего твою честь, - улыбнулся зеленоглазый, выполняя очередное движение незамысловатого танца. Склонившись, однако, к моему уху и даря легкий поцелуй, я услышала то, что не предназначалось для лишних ушей, а именно...
- Вы в опасности, Кеко...

Рен.

Стоя в скрытой от посторонних глаз комнате с мониторами, на которые транслировались записи с камер из зала, я мог лишь в бессильной ярости сжимать кулаки, безотрывно наблюдая за танцующей в центре парой. Моя Кеко и тот, кто стал Куоном Хизури, общались друг с другом с улыбками на лице и я уже пожалел, что согласился на все это... Только выбора у меня не было: все вышло из-под контроля, и сейчас только этот самозванец мог спасти мою любимую. И осознание своего бессилия выводило меня из себя еще больше.

О том, что в зале сейчас Майкл, кроме меня, знали лишь 3 человека: родители и Такарада... Конечно, я не сомневался, что Кеко раскусит в два счета но...

Остановившись, Майкл осторожно поцеловал пальцы смущенной партнерши, неожиданно притянул к себе и завладел ее губами. Вынести этого я уже не смог, а потому, хлопнув дверью, поспешил домой, зная, что там меня отныне ждет лишь темнота и одиночество...

Чета Хизури смотрела на атакованную со стороны гостей пару, переживая, наверное, еще больше чем их сын. Еще бы, доверить свою девочку совершенно постороннему человеку, хоть и ради ее же блага и ради еще не рожденного внука...

- Я позабочусь о Кеко, - тихо произнес блондин, опуская взгляд под гневное сопение Куу, едва сдерживающего своего сына. - Я все понимаю: и ваши чувства, и ее, и чувства вашего сына, но.… Этот человек ни перед чем не остановится в достижении своей цели. Нас готовили именно к таким заданиям и, по идее, я просто должен был изолировать настоящего Куона, заняв его место...
- Кеко не глупа и сразу поймет, что перед ней самозванец! - рявкнул настоящий Куон, но вырываться перестал, понимая тщетность своих попыток.
- Но она великолепная актриса, в чем я уже успел убедиться... - возразил Майкл, кладя на журнальный столик папку. - В ее положении ... Слухи распространяются быстро, Куон. И если преподнести их так, как это выгодно нам, то это вынудит ЕГО поторопиться с осуществлением своих планов.

Джулия, до этого молчавшая все предыдущие два часа разговора, лишь перевела взгляд с агента на своего сына и вздохнула.

- Если бы вы ни были так похожи... - произнесла женщина, поднимаясь. Она подошла к замершему зеленоглазому блондину и пристально посмотрела в его глаза. - Я думаю, что это стоит того, но ...
- Мама! - возмущенно выкрикнул ее настоящий сын, но взгляд матери, обращенный к нему, разогнал все мысли с гневными обвинениями в голове актера.
- Я и ее мать, тебе понятно? - холодно произнесла модель. Мужчины поежились от холода, внезапно наполнившего помещение. - Если Майкл говорит так...
- Ловить на живца, используя беременную девушку как минимум подло!
- Нам нужны доказательства, Хизури, иначе этот выродок добьется своего. Поэтому я и занимаю твое место, чтобы, в случае чего, принять удар на себя!
- Ты не знаешь меня, не сможешь быть мной перед съемочными коллективами, да что тебе вообще известно о том, как быть актером?!

В ответ на это Майкл лишь посмотрел на фотографию Кеко, и Хизури-младший сдался, развернувшись и выходя из комнаты... Никто из родителей проблемной парочки и не думал, что можно настолько точно изобразить переполняющие их сына эмоции при взгляде на рыжее чудо с венком из полевых цветов на голове...


глава 15. последняя

Блондин нервно поглядывал в зеркало на свое отражение, не выпуская из виду и бегущие по кругу стрелки на часах за спиной последнего. «Полчаса и все будет закончено...» - вздохнув, жених поправил челку неуловимым движением руки и повернулся к только что вошедшему шатену.

- Волнуешься? - хмыкнул тот, поправляя очки. - Вы ведь так долго шли к этому, так что, думаешь, что Кеко-чан сбежит?

Ничего не ответив, блондин лишь прикрыл глаза, ни на секунду не прекращая отсчет обратного времени. «25 минут...»

Лимузин приехал через пятнадцать минут, за которые три человека успели обдумать многое: Майкл — все нюансы и непредвиденные повороты событий, которые могут произойти, Рен — оправдания перед своей будущей женой, Кеко… Пожалуй, только она сейчас старалась не думать ни о чем, даже о легком недомогании и дурном предчувствии... Усаживаясь в автомобиль, чтобы проследовать к месту выкупа невесты, то бишь ЛМЕ, Майкл молча поприветствовал кивком головы сидящего напротив попутчика.

- Уверен? - через некоторое время спросил Куон, не отрывая взгляда от мелькающих за окном домов и витрин.
- Уверен, - чуть улыбнулся Майкл, откидываясь на спинку сиденья и надевая солнцезащитные очки. Автомобиль чуть дернулся и замер, являя толпы людей по ту сторону дверей. - Иди и...
- Будь осторожен, - одновременно произнесли полицейский и актер, улыбнувшись такому единомыслию. - Из тебя вышел бы замечательный актер, Майкл.
- Знаю, Куон. Поцелуй малышку за меня.
- Лучше сам, - хмыкнул актер, выходя под вспышки фотокамер и ослепительно улыбаясь публике...


Кеко.

«Как такое вообще возможно?! Почему все происходит со мной? В чем я провинилась, ками-сама...» - мысли никак не хотели собираться вместе, чтобы хоть как то донести ситуацию до моего мозга, а букет в моих руках уже окончательно превратился из белоснежного в алый.... Все было неправильно: они обещали, что все будет хорошо, он обещал, что будет рядом...

- Вызовите скорую! - раздалось над моим ухом, но я с трудом разобрала эти слова, как и не отреагировала на теплую ладонь, накрывшую мое плечо. - Скорее, сколько можно говорить?!.. Кеко, малышка, тихо...

Суета вокруг была лишь тяжким напоминанием о случившемся: темно-красные цветы распускались на ярком ворсе ковра... Боль, крики, туман в глазах... Я уже не могла разобрать ни голосов, ни лиц, продолжая сжимать руку близкого мне человека. Это я должна была быть на этом ковре... В меня стреляли, а...

- Забери ее уже, идиот! - крикнул кто-то смутно знакомым голосом, и я почувствовала, как меня подхватывают на руки и куда-то несут. Не хочу!!! Отпустите же, мое место там! -
Малышка, тише... Я рядом, милая, только успокойся... Все будет хорошо...
-К.. Куон? - дрожащей ладонью я прикоснулась к щеке мужа и, не выдержав, наконец, разревелась, наплевав на все. Да, я не такая сильная как ты, но... Но ведь я не слышу посторонних голосов или звуков, а наедине с тобой... Наедине с тобой я хочу быть той, какая я на самом деле...
-Испугалась? - чуть улыбнувшись, судя по голосу, спросил мой муж, бережно прижимая меня к себе. Я с трудом кивнула, постепенно успокаиваясь. - Ари справится, я уверен.
- Она... Она закрыла тебя собой... - чуть слышно прошептала я, всхлипнув в последний раз. - Если бы не она...
- Никаких если... - серьезный голос Куона отвлек от нерадостных мыслей, а легкий поцелуй в губы окончательно уверил, что все наладится. - Все. Будет. Хорошо... Теперь будет... Все кончилось Кеко...
- Все только начинается, Хизури. - раздалось издалека и мы с Куоном одновременно повернули головы, встречаясь с потрепанным схваткой Майклом. Тот лишь загадочно улыбнулся и подмигнул. - Помнишь о своем обещании?
- Да, - кивнул актер, сея в моем сердце семя любопытства. Что за тайны у этих двоих?.. - Обязательно.
- Что за обещание? - не в силах удержаться, спрашиваю я, когда мы вновь остаемся одни.
Потом узнаешь, - загадочная улыбка касается губ моего любимого и мне становится все равно, глядя в его счастливые глаза...

...Эти белые стены уже порядком начали раздражать и если бы не одна назойливая блондинистая голова, то будни здесь превратились бы в сущий ад. Рыжеволосая девушка вздохнула и повернула голову к окну, на подоконнике которого стояла ваза со свежими полевыми цветами: большой редкостью для шумного Токио. Полгода прошло с момента церемонии, на которой ее ранили... Полгода комы и тяжелого пути восстановления после выхода из нее. Итого год... Целый год в изоляции от новостей, так что сплетни стали для Арисы живительными глотками воды в пустыне...

- Скучаешь? - хмыкнули со стороны двери, вызывая радостную улыбку у пациентки. - Вижу, сегодня моя богиня благодушна.
- Твоя богиня желает исчезнуть из этого места как можно скорее. Неужели со всеми твоими связями невозможно забрать меня отсюда?
- Потерпи еще неделю, солнце, - устало вздохнул Майкл, опускаясь в кресло у кровати. - Я и так делаю, что могу, но сама понимаешь, полгода комы...
Понимаю, - вздох девушки утонул в заливистом смехе за дверью, ознаменовавшем явление актеров в обитель «тоски и уныния», как про себя Ари окрестила госпиталь. - Хоть кто-то радуется жизни, верно?
Ари-чан! - Кеко просто светилась от счастья, как и ее муж, некогда сведший вместе двух теперь уже близких подруг. Впрочем, сегодня они были не одни: на руках у молодого отца с интересом оглядывал новые для себя места полугодовалый малыш с волосами цвета солнца, доставшимися от отца и пока еще голубыми глазками. - Я слышала, что тебя выписывают! Я так рада! Мы рады!

Девушка улыбнулась, чувствуя, как Майкл перебирается на ее кровать, уступая кресло Рену с Риком. Поудобнее устраиваясь у любимого под боком, Ариса тут же начала жадно расспрашивать обо всем, что произошло после ее ранения за этот год, где-то удивленно восклицая «не может быть?!», или заливисто хохоча над описанием реакции ее подопечного на сообщение, что его жену из аэропорта по возвращению из штатов внезапно увезли в роддом... Она слушала рассказы один за другим, и украдкой переглядывалась с Майклом, что впрочем, вскоре было замечено Хизури и Куон, извинившись, поторопился увести свою жену, ссылаясь на позднее уже время и то, что можно будет придти сюда и завтра, раз Ари уже намного лучше...

обещаю в следующий раз, когда он будет, исправиться и не затягивать как тут

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 19:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
я поняла, что я нихрена не поняла... %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 02:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Получилось интересно, но несколько сумбурно. Кто кого где подменял, в кого и почему стрелял, почему стрелять надо было обязательно дождавшись свадьбы... Особенно запутывает обилие сновидений, когда перестаешь понимать, что же происходит на самом деле. Да и вроде как конец, остальное можно и самому додумать, но некоторая незавершенность еще чувствуется.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 20:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:39
Сообщения: 29
Откуда: Беслан
Репутация: 0
Награды :
Я перестала понимать о чем идет речь после того, как Кёко увезли в реанимацию %) :no:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Белая писал(а):
Я перестала понимать о чем идет речь после того, как Кёко увезли в реанимацию %) :no:


Ну, если принять как данность такую расстановку : Кёко+Рен и иногда Майкл, (когда есть опасность, что её похитят) и Ариса +Майкл (и, поскольку Майкл ей всё рассказал, она успела закрыть собой от выстрелов Кёко и Куона/Рена), и перечитать на 2-3 раза, примерно прикинув что им снится, а что наяву исходя из развития событий, то всё нормально складывается.

...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 117 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"