Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 117 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Название: Страшная тайна
Авторы: Leto-chan и Enriel(LuNaRiY)
Бета: Lovely Girl
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Кёко, Рен, Такарада,Канае,Яширо...
Жанр: романтика,гет,повседневность,агнст,hurt/comfort,POV,юмор
Предупреждения:ООС
Рейтинг: PG-13,не выше,наверно)
Статус:в процессе написания
От авторов:Идея пришла от прочтения фика "Баю-бай,моя малышка")

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Последний раз редактировалось Leto-chan 25 фев 2012, 21:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Пролог.
Рен.

Очередной прием в честь окончания съемок глобального проекта плавно перетек в глобальную пьянку...

И дело вовсе не в том, что сам проект оказался воистину грандиозным, а в том, что окончание совпало и с восемнадцатилетием рыжего чуда, стоящего сейчас в центре зала и принимающего двойные поздравления...

- Дядя, вам не кажется, что спиртное было лишним? - хмыкнул я, материализуясь за спиной Такарады.
- Ох, не пугай меня так! - картинно схватился за сердце пятидесятилетний мужчина, падая в уже подставленное кресло. - Словно призрак, ей богу!
- Дядя... Если что-то случится с Кеко, вы будете первым в моем списке расплачивающихся за это... - я разговаривал с президентом, не спуская глаз с лучащейся от счастья (или алкоголь уже дал о себе знать?) кохай.
- Цуруга... - донеслось до моего уха шипение, и я обернулся с целью найти источник шума. Так и думал, что это лучшая подруга моей любимой! - Ты что творишь, зараза?! Почему ты позволил Кеко пить?!
- Котонами-сан... - я попытался вставить слово, но меня отвлек звон разбившегося бокала. - Простите, но я, пожалуй, покину вас... Завтра, как-никак, серьезная фотосессия.

Одаривая все еще шипящую брюнетку лучезарной улыбкой, я аккуратно и незаметно для всех умудряюсь вытащить рыжевласку на улицу и только сейчас понимаю, что ее подруга была права: когда она успела так напиться, что едва держится на ногах?!

- Цуруга-сан, простите... - заплетающимся языком произнесла девушка, хватаясь за мою руку как за спасительную соломинку, способную удержать ее в вертикальном положении.
- Чудо... - тяжелый вздох вырывается из моей груди и я, приобнимая красавицу, направляюсь на парковку. - Поехали домой...
- Домой? - она сияющими медовыми глазами поймала мой взгляд и внезапно улыбнулась. - Знаете, я давно хотела сказать вам, что...
- Не стоит, Кеко. - я первым отвожу взгляд, понимая, что сейчас говорит алкоголь, а не сама девушка.
- Рен, я... Я хочу, чтобы ты был счастлив... Хочу каждый день видеть твое лицо, поддерживать тебя...
- Кеко, ты ведь пожалеешь потом... - мы уже почти дошли до машины, когда она плавным движением оказалась не сбоку от меня, а прямо передо мной.
- Люблю тебя, - чуть покраснев, произнесла актриса. - Давно хотела сказать, но никак не решалась... Боялась, что ты отвергнешь меня...
- За... замолчи... - я с трудом заставляю себя произнести это слово, пытаясь подавить те эмоции, что всколыхнулись в моем сердце. - Это все алкоголь...
- Рен... - шаг, еще один и я оказываюсь прижатым к двери джипа одного из актеров. Маленькая ладошка осторожно скользит в расстегнутый ворот моей рубашки, пронзая электрическим разрядом те участки кожи, к которым она прикасается. Мое тело отказывается меня слушать, наклоняясь и завладевая чуть приоткрытыми губами кохай. Сладко...

Дальше все словно в тумане: страстные поцелуи, напряженная дорога до моей квартиры, судорожные попытки аккуратно избавиться от мешающей ласкам одежды по пути к заветной двери спальни, прохлада натурального шелка к разгоряченной спине, приятная тяжесть на бедрах и стремительные движения, дарующие неведомые ранее ощущения полета...

Когда разум немного прояснился, я чуть приподнялся, с сожалением проводя тыльной стороной ладони по обнаженной коже рыжеволосой актрисы.

-Что я наделал... - вздыхаю я, падая на кровать и прижимая хрупкую девушку к своей груди. "Радует, что хоть рефлексы предохранения сработали!" - приходит в голову мысль одновременно с неприятным ощущением внизу живота. - "Значит, последствий быть не должно..." - ты же возненавидишь меня за это...

Кеко.

Солнечный луч настырно пытался проникнуть сквозь веки, говоря, что утро уже давно наступило... Стоп, в моей комнате никогда не было такого яркого солнца! А значит...

Голова раскалывалась так, словно ее использовали вместо наковальни, а попытка лечь на спину или перевернуться на другой бок провалилась. Да еще этот приятный запах мужского одеко... лона?!

- Доброе утро, соня, - чуть хрипловатый голос семпая мгновенно прогнал остатки дремоты, и я распахнула глаза, встречаясь с мутным серебром.
- Цуруга-сан, простите! - сорвалось на автопилоте, и я дернулась, пытаясь встать. Кожа тут же ощутила прохладу, которой, по идее, не должно было быть, и я, охнув, закуталась в белоснежную ткань, моментально краснея. - Почему... Почему я здесь?
- Прости, но я думал, что не стоит тревожить пожилых хозяев после полуночи и привез тебя сюда... - в знакомом до боли голосе семпая мелькнули нотки сожаления. - Кеко...
- Вы... Мы... Я... - слов не хватало, чтобы сформулировать интересующий меня вопрос, да и страх все сильнее опутывал душу, подкидывая яркие картины расправы...
- Спали ли мы? - прямой вопрос Цуруги сбивает с толку на несколько секунд, выбивая воздух из легких. - Даже не знаю, что сказать, чтобы ты не испугалась...
- П... Правду, - выдавила я, пряча глаза и уже предвидя ответ. Семпай поднялся, садясь на кровати, и я заметила мелькнувшую ткань штанов. "Ничего не было?!"
- Я пытался сопротивляться, но вино, которое ты выпила на приеме, сыграло злую шутку, - хмуро произнес актер, сидя ко мне спиной. - Ты... Ты свела меня с ума, и я потерял контроль...
- Цуруга-сан... - на моих глазах навернулись слезы, и я отвернулась к спине, пытаясь не разреветься во весь голос. Очередное предательство от того, кому я доверилась...
- Не плачь, малышка... - раздался шепот над ухом, и я почувствовала, как мужские руки обняли меня, прижимая к груди. - Ненавидь меня, накричи на меня, но только не плачь... Я не могу видеть твои слезы...

Я не смогла сделать ничего, кроме как развернуться и уткнуться носом в тренированный торс семпая. Меня трясло от страха, но не за себя, а за него, лежащего рядом и шепчущего мне на ухо утешения.

- Я люблю тебя, - донеслось сквозь туман, в котором я сейчас находилась. - Люблю больше жизни...
- Не стоит, Цуруга-сан. - взяла я себя в руки и подняла глаза, полные слез на актера. - Вы не обязаны...
- Глупая... - печальная улыбка касается губ Рена, а его руки чуть сильнее прижимают меня к нему. - Мои крылья вновь сильны и прекрасны, но одному в небесах очень плохо...
- Что? - не веря своим ушам, я отпрянула, уже по-другому глядя на своего семпая, выискивая знакомые с детства черты. - К... Корн?!...



Глава 1.

Очередные съемки... Сколько уже было таких и сколько еще предстоит?... Девушка, упершаяся руками в зеркало, висящее на стене в уборной комнате, тяжело вздохнула, поднимая голову и встречая измученный взгляд своего отражения. Очередной приступ тошноты вынудил вновь опустить голову ближе к раковине...

- Третий день подряд. Что же это такое... - выдохнула актриса, закрывая воду и на секунду прикрывая глаза, прислушиваясь к внутренним ощущениям. - Вроде полегчало...
- Кеко, все в порядке? - заглянула брюнетка, ища взглядом подругу.

"Все хорошо... Играй так, словно ничего и не было!"

- Да, просто стало жарко и ... Глупо, наверное, с моей стороны... - вздохнув, Кеко с виноватой улыбкой продемонстрировала разводы от испорченного грима. - Прости-прости.
- Горе луковое, - простонала Канае, разворачиваясь. - Санджо-сан, нам нужен гример и пара минут!

Очередная сцена, очередные похвалы за съемки без ошибок...

Кеко.

...- Спасибо за работу! - учтиво поклонилась я, закрывая дверь гримерки и направляясь к выходу. Слабость, накатившая внезапно, была вполне объяснима: сегодня вместо трех запланированных сцен отсняли целых восемь! - Мо-о-око-сан, подожди!
- Прекрати меня так звать или я вычеркну тебя из списка своих друзей! - прошипела брюнетка, оборачиваясь. Однако, она проглотила следующую фразу гневной тирады, подозрительно уставившись на меня. - Кеко, точно все в порядке?
- Да, просто устала, - я вымучено улыбнулась, удобнее перехватывая свою сумку.

"Ты сильная!.. Ты справишься!.."

- Смотри у меня, подруга. Будешь изматывать себя я нажалуюсь твоему семпаю. Думаю, он будет в бешенстве, узнав об этом... - хмыкнула Канае, продолжая намеченный ранее маршрут по направлению к дверям, ведущим на улицу. - Кстати, это не его машина у входа?..

В мое поле зрения попала неприметная серебристая машина, припаркованная прямо напротив входа в ЛМЕ, и я почувствовала, что мои губы невольно расплылись в улыбке после того, как вспомнились события двухнедельной давности...


... Автомобиль замер на подземной парковке и Рен, опершись на руль, повернулся к отстегивающей ремень безопасности девушке.

- Значит, заканчиваешь работу в восемь? - с улыбкой на губах спросил он, наблюдая за привычной реакцией своей кохай, а именно за тем, как ее щеки заливает румянец.
- Да, но вам не стоит...
- Кеко, мы же договорились с тобой... - в глазах цвета зимнего неба промелькнула печаль.
- Прости, Рен... Не могу привыкнуть... И все равно, не стоит меня ждать, вдруг я задержусь или...
- Тогда тем более я просто обязан тебя встретить, малыш, - легкий поцелуй пришелся в висок актрисы. - Помнишь уговор?
- Это же очевидно, Рен! - возмущению Кеко не было предела. - Но... Господи, вдруг...
- Все. Будет. Хорошо. Понятно, Кеко? - вздохнув, Рен откинулся на спинку своего сиденья. - И... Подумай над моим предложением, ладно?...


Сегодня я решила дать свой ответ семпаю, но не сейчас, а...
- Кеко, давай быстрее! - Канае возмущенно потянула меня за руку в сторону ближайшего кафе. - Перерыв не резиновый!!!
- Да-да... - зеленый огонек светофора внезапно раздвоился, а потом его поглотила тьма, отрезая меня от внешнего мира...

Рен.

Яширо задерживался, и это кардинально меняло мои планы на ближайшее время... Нервно постукивая пальцами по рулю, я заметил выходящих из здания ЛМЕ девушек, в одной из которых я узнал фигурку своей любимой.

- Прости, Такарада в последний момент перехватил, - запыхавшись, извинился мой менеджер, падая на пассажирское сиденье. - Здесь пара сценариев и твое расписание на сегодня изменилось, поэтому можно заехать перекусить.
- Юки, успокойся и не трещи как сорока, - вздохнул я, включая первую передачу и трогаясь с места. Однако мое внимание внезапно привлекли внезапно затормозившая машина, только что проехавшая в противоположном направлении, и бросившиеся к проезжей части люди. - Юки, отмени ближайшие съемки: кажется, что-то случилось!

Резко вывернув руль, я развернулся, наплевав на двойную сплошную, и остановился неподалеку от людей, выходя из машины. И первым, кого я увидел, была перепуганная Канае, сидящая на корточках... Около Кеко, находящейся на дороге без сознания.

- Не надо скорой, я быстрее отвезу ее в больницу, - перехватил я дрожащую руку одной из девушек, начавшей набирать телефон скорой. - Котонами-сан, быстро в машину и ни слова президенту, ясно?
- Да, - кивнула брюнетка, поднимаясь на ноги и открывая дверь передо мной, позволяя уложить Кеко. - Все было хорошо, и вдруг она упала!..
- Все будет хорошо, Кана-чан. - обернулся Яширо, пытаясь успокоить трясущуюся от страха актрису. Я же до упора вдавил педаль газа в пол, моля всех богов, чтобы все обошлось.
Халаты... белые... ненавижу!

Бесконечно снующие туда-сюда люди, изредка бросающие на меня косые взгляды... В такие моменты я просто рад, что Юки является моим менеджером, ибо только ему пришло в голову то, что мое появление может вызвать нежелательные слухи... А посему я сейчас сижу в кабинете главврача, ожидая вышеназванного с неприметной одеждой... А Кеко... Интересно, что случилось там?.. Как я мог не заметить ее состояния?!

Канае вошла, улыбаясь:

- Врач сказал, что надо подождать окончания диагностики. Но, вроде, ничего страшного, - говорит брюнетка, но я лишь глубже погружаюсь в свои мысли, игнорируя ее голос. - Рен, все будет в порядке, это же Кеко!
- Держи, Рен! - Юкихито врывается в кабинет, на ходу бросая мне пакет с изображением агентства, и Котонами покидает нас, позволяя переодеться... Как же я хочу быть сейчас с ней, но... Нельзя и мне остается лишь устало опуститься на кушетку в коридоре рядом с кабинетом, где сейчас осматривают это рыжее чудо..


Кеко.

В себя я пришла от ощущения невесомости. Глаза открылись с трудом, и я увидела расплывающееся лицо семпая.

- ...быстро в машину и ни слова президенту, ясно? - донеслось до меня, и тут же невесомость сменилась жестковатой поверхностью, а в нос ударил едва уловимый запах хвои. Машина Рена?
- Кеко, ты очнулась! - всхлипнула подруга, склоняясь надо мной, и я едва кивнула, пытаясь сесть. - Ты что творишь, бестия! Я так перепугалась, когда ты упала!!!
- Прости... - слабость сменилась легким ознобом и я, все-таки приняв вертикальное положение, обхватила себя руками за плечи, пытаясь унять дрожь. - Цуруга-сан...
- Идти сможешь? - спросил Рен, бросая взгляд в зеркало заднего вида. Чую, ждет меня выволочка по окончании всего этого кошмара: голос актера был ледяным и слегка дрожал, а это плохой признак...
- Да, - беспомощно киваю, желая оказаться сейчас где угодно, лишь бы подальше от этого проклятого автомобиля и безразличия водителя.

Спустя пару минут автомобиль замер около здания с вывеской "Toranomon Hospital", и Яширо, хлопнув себя по лбу, произнес:

- Рен, тебе нельзя вот так появляться там! Представь, какой шум поднимется...
- Но...
- Цуруга-сан, я сама могу дойти... А Канае меня проводит. Вам не стоит... - смущенно начала говорить я, но замолчала, встречаясь с серебряными глазами.
- Котонами-сан, рассчитываю на вас, - сдался брюнет после утвердительного кивка Канае. Яширо же, закончив с кем-то говорить по телефону, обернулся к нам.

- Рен, ставь машину на стоянку за зданием и на лифте поднимайся на третий этаж. Я все устроил: никто и не узнает о твоем присутствии. Одежда будет чуть позже, а около лифта тебя встретит Юмико Ами, главврач сего заведения. Кёко, Канае, вам на второй, кабинет 206...
- Хорошо, - синхронно ответили мы, покидая машину. Стоит ли говорить, что у меня с каждым шагом по белым коридорам нарастало ощущение, что результаты мне ох как не понравятся?..

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:26
Сообщения: 25
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
ммм....какая будет новость XDD :big_stareyes:
Рен и Кёко переспали....Рен и Кёко переспали....Рен и Кёко ПЕРЕСПАЛИ??!! причём Кёко была инициатором?! О_О
аллилуйя!!! :big_stareyesjump:
автор-сан, проду!!!

_________________
моё дело - предложить, ваше дело - отказаться... мне больше достанется! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Vinni-puha писал(а):
Рен и Кёко переспали....Рен и Кёко переспали....Рен и Кёко ПЕРЕСПАЛИ??!! причём Кёко была инициатором?! О_О
Похоже это уже навязчивая идея многих форумчан. И наверное только о испытываю в этом некое садистское развлечение :)) :D ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Vinni-puha писал(а):
:big_stareyes:
Рен и Кёко переспали....Рен и Кёко переспали....Рен и Кёко ПЕРЕСПАЛИ??!! причём Кёко была инициатором?! О_О

Пьяным инициатором :D ^_^
Vinni-puha писал(а):
автор-сан, проду!!!

завтра,может быть,напишем)
Akira_Sakai писал(а):
Похоже это уже навязчивая идея многих форумчан. И наверное только о испытываю в этом некое садистское развлечение :))

Люди любят нереальное :D
Спасибо за отзывы :poklon:

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Хм, как любопытно :D Кеко и вдруг инициатор? Оо :dance:
Цитата:
Люди любят нереальное

Это точно :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ого, как интересно! Читается очень приятно, хочется еще.
Спасибо!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ох, ты ж как все закрутилось!
Вот это будет новость для нашей парочки, но надеюсь рады будут оба?
Что же там дальше? :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:00 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Лёлька писал(а):
Что же там дальше?

Море стресса и переживаний) :big_stareyes:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Enriel, жду с нетерпением :big_stareyes: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Присоединяюсь к ждущим))
:up: :up: :up:

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Enriel писал(а):
Море стресса и переживаний)

:big_glasses: :big_stareyes:

Глава 2

Кеко.

На негнущихся ногах я зашла в кабинет, присаживаясь на стул рядом с письменным столом. Врач - упитанная женщина средних лет - заполняла что-то в журнале.

- Могами-сан? - спросила она, не глядя в мою сторону.
- Да. - кивнула я, ощущая объятия страха, опутавшие с ног до головы и лишающие возможности двигаться.
- Раздевайтесь, я сейчас закончу и займусь вами. девушка, а вы выйдите, пожалуйста, и подождите снаружи.
- Хорошо. Кеко, только не бойся, тебя никто не покусает, поняла? - ободряюще хлопнула меня по плечу подруга прежде, чем удалиться.
- да. - снова машинально ответила я, стягивая свитер и футболку, одетую под ним, оставаясь в штанах и нижнем белье. - а... Полностью раздеваться или?
- Полностью конечно. - изумленно ответила женщина, поднимая на меня взгляд. И тут же улыбнулась, словно бабушка, встретившая свою внучку во время приезда последней в гости. - Да не бойся ты так, верно тебе подруга сказала. Неужто у врачей никогда не была?
- Ну... - я послушно стянула оставшуюся одежду и подошла к врачу, которая сразу принялась за работу: прослушала сердце, взяла кровь, проверила рефлексы...
- Молодец, а теперь садись сюда - женщина показала на стоящее в углу кресло, которое, обычно, используется при гинекологическом осмотре. - и подожди немного Юми. Она сейчас подойдет и осмотрит тебя.
- А... Это обязательно?! - начала паниковать я, невольно делая шаг назад и прикрываясь руками. - В том смысле, что...
- Детка, если поступило указание провести полный осмотр, то значит будет проведен полный осмотр. - нахмурилась женщина. - Ну-ка отставить разговоры и марш в кресло!

Я не смогла противиться командному тону врача и послушно уселась на постеленую для меня салфетку, ожидая врача словно заключенный, которого вот-вот отправят на смертную казнь.


...Вы беременны...


Эти слова засели с моей голове как ржавый погнутый гвоздь в доске, вытеснив все прочие мысли. Как? Когда? Хотя последнее мне известно... Та злополучная ночь... Слезы невольно навернулись на глазах, вспоминая и слова Рена.

"Все будет хорошо..." - сказал он утром с такой уверенностью, что я поверила и думать забыла после о том инциденте... Боже, что теперь делать? Как я покажусь ему на глаза?! Что скажу...

- Милая, не стоит так убиваться, ведь срок очень мал и можно еще все исправить. - приобняла меня молодая девушка, работающая здесь гинекологом. - Я советую тебе очень тщательно все обдумать, прежде чем принимать окончательное решение.

Словно во сне я оделась и направилась к двери. Что мне сказать Канае?.. Да, я, скорее всего, соглашусь на аборт, а всем скажу, что это лишь отравление.

- Юмико-сан. - робко произнесла я, обернувшись. - Можно... это останется пока между нами? Я подумаю, но... Не хочу волновать друзей и собираюсь сказать им, что это отравление.
- Убегать это не лучший вариант. - начала было врач, но я вложила все свои умения в умоляющий взгляд, адресованый ей, и она сдалась. - Хорошо, но имей ввиду: никаких стрессов и у тебя неделя на принятие решения. Поняла?..


Рен.

Сколько уже прошло времени: три часа или же всего пара минут?.. Канае сидела чуть в стороне в объятиях моего менеджера, нервно теребя ткань своей юбки. Юки же, не теряя времени, приобнял ее, изредка поглаживая по плечу ладонью, чтобы успокоить.

Наконец дверь открылась, являя нашим взорам чуть растрепаную и, кажется, чем-то обеспокоеную Кеко.

- Кеко, что тебе сказали? - тут же подлетела к подруге брюнетка.
- Ни.. Ничего, просто отравление. - а вот вранье, да еще столь явное, меня начинает напрягать. - Сказали отдохнуть и промыть желудок.
- Не думала, что это возможно. - вздохнула ее подруга, и только сейчас слегка затравленый взгляд моего чуда скользнул в мою сторону.
- Цуруга-сан...
- Рад, что все в порядке. - я пытаюсь улыбнуться искренне, но в душе меня грызут сомнения.

Если это всего лишь отравление с ее слов, то почему же сейчас в этих волшебных глазах цвета карамели я так явно вижу страх?.. Знаю, что по-хорошему сейчас надо зажать эту паразитку где-нибудь в безлюдном месте и вытрясти правду, но... Даже не одно, а два но, наверно: первое - это присутствие Юки и Канае, а второе - я вновь стану тем монстром, как и год назад, даже несмотря на то, что я рассказал ей про Корна.

- Раз врач сказал, что нужен отдых, тогда предлагаю развезти всех по домам. - произношу я нейтральным тоном, оглядывая всех собравшихся.
- Не стоит беспокоиться, Рен. - сверкнул очками Яширо, явно что-то задумав. - Я сообщу Такараде о произошедшем, поэтому мне в агентство.
- Мне тоже туда, так что доверяю вам свою подругу, Цуруга-сан. - вежливо поклонилась брюнетка и парочка удалилась в сторону лифта, оставляя меня наедине с Кеко.

"Может, оно и к лучшему?" - мысленно улыбнулся я, глядя на побледневшую от такого поворота событий актрису.

- Идем, Кеко? - протянул я ей свою руку, поднимаясь.
- А... Да. - чуть дрожащая ладошка легла в мою и я тутже сжал пальцы, придавая уверенности девушке. Так и шли мы до машины, держась за руки словно школьники. - Рен...
- Да? - спросил я, открывая машину и помогая актрисе сесть.
- Я... Помнишь, твое предложение... - голос девушки вновь задрожал, словно она собиралась с силами для продолжения диалога.
- Да. - Заведя двигатель, я обернулся к ней, пытаясь угадать ее дальнейшие слова. Сердце билось словно сумасшедшее в надежде на ее согласие, ведь... Ведь тогда многое измениится и в моей жизни и в ее...
- Я решила... - ее голос звучал все тише и тише, а лицо было опущено и я не мог заглянуть в ее глаза, чтобы увидеть долгожданный ответ. - Я ... Я решила отказаться... Все.. Все слишком...
- Все в порядке, малыш. - с трудом подавив отчаяние в своем голосе, я переключил скорость и направил автомобиль к выезду с парковки. - Даже так я все равно буду любить тебя. Значит, к Дарумае?
- Да... - она лишь кивает, так и не подняв головы. Пусть и не сейчас, Кеко, но я узнаю настоящую причину, по которой твое сердце сейчас кричит от боли...

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Leto-chan писал(а):
- Все в порядке, малыш. - с трудом подавив отчаяние в своем голосе, я переключил скорость и направил автомобиль к выезду с парковки. - Даже так я все равно буду любить тебя. Значит, к Дарумае?
- Да... - она лишь кивает, так и не подняв головы. Пусть и не сейчас, Кеко, но я узнаю настоящую причину, по которой твое сердце сейчас кричит от боли...

У меня аж сердце зещемело :isterika:

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Как же так? Кёко, не надо, не делай этого! :isterika:
И бедный Рен, ему же так больно и тяжело :(

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:20 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Лёлька писал(а):
бедный Рен, ему же так больно и тяжело :(

Тяжело, не спорю... Пока что :big_hehe: просто тяжело

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:13 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Я уже подумала она ему расскажет..., но потом вспомнила что это же Кеко...! :big_nothingsay: :big_nobodyloves:
Хоть бы Рен узнал, а-то Кеко натворит делов.... :big_precipitated: :big_cold: :big_confused:

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:29 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Viktorika писал(а):
Хоть бы Рен узнал, а-то Кеко натворит делов....


:big_hehe:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Enriel писал(а):
Тяжело, не спорю... Пока что :big_hehe: просто тяжело

Пока что?... Я вся прям напряглась и насторожилась :big_shock1:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:36 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Лёлька, и пузыречек валерьянки не забудьте... И капельки от сердца ... :big_sing:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 20:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Leto-chan писал(а):
"Все будет хорошо..." - сказал он утром с такой уверенностью, что я поверила и думать забыла после о том инциденте... Боже, что теперь делать? Как я покажусь ему на глаза?! Что скажу...

"о том инциденте"??? "ИНЦИДЕНТЕ"!??! :shock: Вот и как у неё поворачиваются мысли в такую сторону, и как можно об этом подумать такими словами, словно правда случайно и не хотелось вовсе... :mad: так я и не въехала, она вообще поняла, что к нему чувствует *бубнит растерянно себе под нос*
Leto-chan писал(а):
Даже так я все равно буду любить тебя. Значит, к Дарумае?
это, я так поняла, он предложил переехать к нему?
Leto-chan писал(а):
Словно во сне я оделась и направилась к двери. Что мне сказать Канае?.. Да, я, скорее всего, соглашусь на аборт, а всем скажу, что это лишь отравление.

Рен! тревога-тревога...
Leto-chan писал(а):
Знаю, что по-хорошему сейчас надо зажать эту паразитку где-нибудь в безлюдном месте и вытрясти правду
:yes: :devil: надо, очень даже.
Leto-chan, :hands:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 117 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"