Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 03:28 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 03:20
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Наши не сдаются
Автор: bones666666
Бета: нет. Предложения принимаются
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Рен/Катя, и остальные
Рейтинг: R, пока
Жанры: Фэнтези, Гет, Романтика
Предупреждения: Мэри Сью (Марти Стью), Секс с несовершеннолетними
Размер: планируется Макси,
Статус: в процессе написания

Пролог
Пролог
Из любой ситуации есть как минимум два выхода

Украина, Харьков 18 00
Я шла быстро по дороге домой, нет «быстро шла» слишком громкое слово, скорее пыталась не упасть на льду. Какого я здесь бреду? Я иду с универа, темно… снег… гололед… А в голове только одна мысль: домой, под одеяло. Но, к несчастью домой я так и не попала.…
Зовут меня Катя и я учусь на 3 курсе театрального. Почему именно театрального, потому что единственное в я сильна так это в притворстве. Как говориться, хочешь жить – умей крутиться. Итак, вернемся к нашим баранам. Бреду я по тротуару и вдруг я услышу шум сзади, поворачиваюсь, а там… Господи, мама дорогая, на меня скользит машина, видимо ее занесло на дороге и она скользит прямо на меня! Не надо быть гением, чтобы понять - мне крышка…
Обидно, жила я тихо, стараясь не привлекать внимания, и умру тоже тихо и печально, и опознают меня тоже нескоро, ведь опознавать даже некому.

Мир, в котором происходят события манги и аниме «Не сдавайся».
Япония, Токио 18 00
У здания, в котором находиться компания «Квин Рекордс» изумленные люди стали свидетелями довольно интересного, по их мнению действия. Охранники на руках выносят молодую, растрёпанного вида, девушку, которая в свою очередь сильно сопротивлялась и выкрикивала что-то о мести. Стоило девушке оказаться на ногах, как она развернулось, и убежала. На этом действие не закончилось, девушка неслась сломя голову и выбежала на дорогу, где попала под машину. Прохожие тотчас же вызвали скорую, а из здания начали выбегать люди, среди которых был замечен известный певец Фува Шо. Вскоре девушку погрузили в машину скорой, и она уехала в больницу. Фува Шо же вместе со своим менеджером сел в свою машину, затем они поехали следом за машиной скорой помощи.


1 глава
Человек рождается голым, мокрым, голодным... и это еще только начало!
1 часть

- Аааа… моя голова… Как же голова болит. Так, спокойно, сначала надо открыть глаза. Сказано. Сделано. Итак, где это я? Это больница, точно больница, но какая-то неправильная. Почему неправильная? Слишком богато устроено. Так надо вспомнить, как я здесь оказалась. Последнее что помню, это я иду с универа – на дороге машина не справилась с управлением, заскользила и летит прямо на меня. Судя по моим воспоминаниям меня уже в живых не должно быть, да и чувствую я себя сравнительно хорошо: гипс на руке, ребра побаливают и голова раскалывается. Итак, подумаем здраво: первое – это точно больница, так как есть больничные приборы, трубки, во-вторых – минимум вип-палата. Только какого лешего меня положили в вип-палату? ТТТаких денег у меня отродясь не было. А вдруг так расстарался водитель машины? Нет, вряд ли, машина не очень дорогая была. Всё-таки палата слишком богато украшена: бежевые плотные обои, ковер на полу -дорогой, теплый, у другой стены диван тоже на дешевый не тянет. Все чистенькое, никаких больничных запахов. Короче, я понятия не имею где я и как тут оказалось.
Придумала, надо позвать медсестру. Для начала я пожалуй сяду и лучше осмотрюсь. Сажусь на постели, а она(постель) какая-то большая или это я маленькая. Да нет, на рост никогда не жаловалась свои 173 см вполне нечего. Так, я села. Смотрю на руки… Опять смотрю на руки… Ох ты ж, а руки та не мои. Снова смотрю на руки, точно не мои. Мои размера на три больше, аааа верните мои руки… Все… я в шоке… Соберись, Катя, соберись… мне нужно зеркало и медсестра. Зеркала не вижу, надо звать медсестру. Откидываю одеяло… Все - я в полном шоке! Тело то тоже не мое. Все мне нужна медсестра!
Снова осматриваюсь. Вижу возле изголовья кровати кнопочку, такие по телеку в палатах показывали, по идее так можно вызвать медсестру. Дотягиваюсь, нажимаю, жду. Минуты через две в коридоре раздаются шаги. В палату входит медсестра, радостно мне так улыбается, а у меня от ее улыбки появляется плохое предчувствие, очень плохое. Эта особа подходит ко мне и говорит, поклонившись чисто по-японски :
- Доброе утро, Могами-сан! – радостно вещает она. – Наконец-то, что вы очнулись. Мы уже начали волноваться! Ведь у вас нечего серьезного нет, а после операции прошло уже два дня, а вы так и не приходили в себя.
Все, я в шоке! Спокойно, только спокойно, сейчас все выясним. А вдруг я действительно умерла, и попала в чужое тело. Как в фэнтези, в свое время я их много перечитала. Надо расспросить медсестру. К счастью, паника никак не отразилась на моем лице, я надеюсь. Вернемся к медсестре. А фамилия то знакомая, но откуда?
- Простите, как вы меня назвали?
- Могами-сан. Это ваше имя, - уточняет девушка
- Вы уверены? Вы точно уверены, что меня так зовут? – снова спрашиваю я
- Да! А что, Вы не помните? Может у Вас амнезия? – с тревогой спрашивает девушка.
Я на минуту замолчала, чтобы собраться с мыслями. Смотрю на медсестру, и думаю, что она какая-то странная. Что-то с ее внешностью не так. Эта была молодая девушка лет 25, темные волосы, невысокая, скорее всего по национальности японка или кореянка. А вот это немного странно, хотя у нас кого только не встретишь, смотрю на бейджик и похоже там все написано иероглифами. Все я снова в шоке, это уж слишком странно. Снова смотрю на надпись, иероглифы не изменились, но как нестранно мне понятен смысл надписи, СТРАННО. Медсестру зовут Сакура.
- Могами-сан,- снова обращается ко мне, вы меня слышите? Вы помните что-нибудь?
Я очнулась от мыслей. Оп-па, а мы, похоже, болтали на японском, занятно. Хорошо, что я человек спокойный и умею держать себя в руках, иначе со мной случилась бы истерика. Браво мне.
- Сакура-сан, - начинаю я, добавляя окончание –сан, так кажется в Японии делают, - не могла бы ты мне принести зеркала?
- Ваше лицо не пострадало во время аварии, - тянет она.
- А я все-таки хотела бы убедиться, - отвечаю я ей в тон.
- Хорошо, - девушка встает и выходит из палаты. Скорее всего, идет за зеркалом. Жду.
Прошло пять минут, возвращается и протягивает мне небольшое зеркало размером с тетрадь. Смотрю. Картина Репина: «Приплыли». Тело то действительно не мое. Из зеркала на меня смотрит девушка с длинными черными волосами, большими карими глазами на довольно милом лице. В аниме про таких говорят: «кавай». И кого-то она мне очень сильно напоминает, а именно Могами Кеко из аниме «Не сдавайся», меня медсестра тоже, кажется, Могами называла. Странно, очень странно. Так, косим под амнезию и выпытываем стратегически важную информацию. А медсестра в это время смотря на мое взволнованное лицо все больше хмурилась, но молчала.
- Сакура-сан, дело в том, что я ничего не помню. Можете мне рассказать, кто я такая и как здесь оказалась? – начала я
- Похоже, у Вас амнезия, я пожалуй позову врача. А зовут Вас Могами Кёко и Вы попали под машину.- сказав это девушка вышла. Жду врача.

2 часть
Минут через 10 в пату вошел врач. Это был высокий мужчина, голову которого чуть тронула седина, лет за 50, тоже, скорее всего японец.
- Добрый день, Могами-сан, - поздоровался он. – Меня зовут Кин Назикава, я ваш лечащий врач. Мы рады, что вы наконец-то пришли в себя. Мы уже начали серьезно за вас волноваться. Сакура-чан сказала, то у вас амнезия, Вы что-нибудь помните?
- Нет, ничего. Когда Сакура – сан назвала меня, Могами-сан, эта фамилия показалась мне не знакомой, да и лицо тоже. А теперь пытаясь вспомнить, я поняла, что вообще нечего не помню. – С наигранной паникой в голосе быстро проговорила я, надеюсь, он поверил. – Скажите, кто я и что со мной случилось?
- Я знаю не много, Вас зовут Могами Кёко и Вы попали под машину. С Вами приехал молодой человек, именно он оплатил ваше лечение. Его имя Фува Шо, насколько я знаю он известный певец. – ответил мне доктор. – Если хотите, я могу ему позвонить?
- Да, пожалуйста, позвоните! – доктор дал знак медсестре, чтобы оно позвонила. Я же продолжила - А что со мной? У меня рука сломана?
- У Вас сотрясение мозга 2 степени, перелом руки и ушибы ребер. В общем, Вы еще легко отделались. Где то через неделю Вас выпишут при условии, что не будет осложнений. Что касается руки, то в гипсе походите где-то месяц или меньше, а ушибы ребер – это просто синяки, они быстро пройдут. В общем, полежите у нас еще дней пять, а насчет амнезии не волнуйтесь, скорее всего, она вызвана сотрясением мозга, память должна в ближайшее время восстановиться.
Тут вошла медсестра и сказала: «Фува-сан приедет около 19 00, я ему сообщила и о вашей амнезии».
- Мы, пожалуй, пойдем, а вы пока отдыхайте и набирайтесь сил, - с этими словами доктор и медсестра вышли.
Так и что мы имеем? Похоже, я действительно после смерти попала в другой мир, в другое тело, в мангу. Я, конечно, много читала разных фанфиков и фэнтези с попаданцами, но чтоб в реальности такое существовало!!! Итак, я попал в мир «Skip beat» в тело Могами Кеко. Что я о ней знаю? Кеко росла вместе с Фувой Шо в отеле его родителей вроде в Киото, отец погиб, мать бросила. Относилась к ней приемная семья, не скажу что хорошо и не очень плохо. Из девочки хотели воспитать идеальную жену для Шотаро который, с возрастом считал её нето нянькой, нето служанкой. После школы они вместе сбежали в Токио. Фува дебютировал, а Кеко его обеспечивала, работая на 4 работах. Дальше она узнает об его отношении к себе и клянется отомстить, для чего нанимается в ЛМЕ. Значит, для начала узнаю у Шо на всю историю, потом и буду решать что дальше делать.
Приняв решение я легла и заснула…

3 часть
Мне снился сон, нет, скорее мне снилась жизнь, – жизнь маленькой девочки, которая так и не успела полностью вырасти. Жизнь девочки, в чьем теле я оказалась. Такая трудная и такая простая … просто жизнь. Жизнь Могами Кеко, её начало и её конец. Эта девочка ведь могла бы ещё долго жить … если бы не Он… Кеко умерла не потому что я оказалась в её теле, она хотела уйти от боли, её душа была слишком ослаблена передо мной. Так что когда я оказалась в её теле она даже не сопротивлялась…
- Ааа, - я с криком села на кровати, после чего схватилась за голову, всё-таки сотрясение даёт о себе знать, после чего снова упала – теперь уже заболела синяки на груди. Отдышавшись, я легла на нормально, и осмотрелась похоже уже начало темнеть - скоро придёт Шотаро, надо приготовиться к его приходу. Что мы имеем? Похоже, во сне я увидела жизнь Кеко и прочувствовала её, такое ощущение, что я сама её пережила за одну ночь. Теперь мне понятно её желание мести. Я, пожалуй, в отличие от Кеко о месте ему кричать не буду, но пару гадостей точно сделаю, так сказать на всякий случай. Пока ясно только одно в моей будущей жизни ему места нет…
Из мыслей меня вывел стук в дверь…
- Да, войдите, - ответила я.
В палату вошла чуть покрасневшая медсестра и сказала:
- К Вам тут пришел Фува Шо-сан,- после этих слов Сакура вышла из палаты, а в комнату вошел высокий блондин и наглым выражением лица, теперь понятно, почему покраснела Сакура. Как ни странно, Фува Шо был точь-в-точь как в анимэ. Зашел, смотрит. Я лежу, смотрю. Пауза, длинная и многозначительная. Мда… Всемирный съезд крыш объявляется открытым... Первой начала я.
- Эээ… Привет, а ты кто? – с растерянной миной на лице тяну я.
- Как это кто? Почему ты спрашиваешь? И что за физиономия? – с разрежением спросил этот фрукт
- А спрашиваю я, мистер очевидность, потому что я не знаю кто ты. Тебе вроде должны были сообщить о моей амнезии? – в тон ему ответила я
- Ээ… говорили… Постой так ты вообще, чтоли, нечего не помнишь? Совсем?
- Да, совсем. Ты меня вроде знаешь, расскажи мне обо мне. Кто я? Откуда? Кем работаю? – закидала я вопросами парня. До него, кажется, только сейчас начало доходить, что у Кеко амнезия.
- Ну тебя зовут Могами Кеко и мы друзья детства. После школы мы вместе уехали в Токио и я дебютировал.
- А откуда мы приехали?
- Из Киото.
- А чем я в Токио занимаюсь? – интересно, что он на это ответит
- В смысле? – до него похоже еще не дошло…
- Ну, ты дебютировал, а чем занималась я? – задумчиво спросила его
- Ну, не знаю… Работала… продавщицей вроде…
- Ясно… А где я жила?
- В пентхаусе… по адресу +++++…
- Ты снимал мне пентхаус?
- Нет, это ты снимала нам пентхаус?
- Я снимала нам? Интересно, а за какие ены я его снимала, если ты говоришь, что я работала продавщицей?
- За те, что ты зарабатывала… Я откуда знаю, - рассердился певец
- Это что значить, у тебя денег много, а я тебе жилью снимала?
- Да! – уже со злобой. – Чего непонятного?
- Спокойно, а из родных у меня кто-то есть? – я сменила тему от греха подальше
- Отец умер, когда тебе было 4 года, а мать бросила в возрасте 9 лет, - с равнодушным лицом вещает он.
- Как? – выкрикиваю я. – А кто меня растил? Или я жила в приюте?
- Тебя к нам взяли предки. – сказал и смотрит на меня.
Ничего ты у меня еще попляшешь, эгоист…
- Так значит ты мой сводный брат? А почему сразу не сказал?
- Никакой я тебе не брат! – с запалом выкрикивает он. – С чего ты взяла? – парень в шоке…
- Ну, … меня усыновили твои родители, значит, я твоя сводная сестра… Не так что-ли… - с легким недоумением в голосе отвечаю я
- Мои родители взяли над тобой опеку, вот и все и никакая ты мне не сестра, - его аж перекосила от этих слов. Далее закрепим результат.
- Все равно, мы ведь росли вмесе, значит мы как брат и сестра, правда, аники? – сказала это и радостно улыбнулась.
- Ладна, что-то я устала, - сказала я и показательно зевнула, - заходи еще. Меня через 5 дней выписывают.
-Но…
- Увидимся, - я укрылась и закрыла глаза. Типо я сплю. Он еще минуту попятился на меня и ушел, представляю какие мысли посещают его голову… Придумала, теперь всегда буду звать его «аники»… Во избежание проблем в будущем, так сказать. Разговор прошел довольно продуктивно, сейчас я время идет сразу после ссоры Кеко и Шо, так что сразу после выписки я планирую смыться от Шо куда подальше и сделать так, чтобы этот уход прошел менее резко. Не хочется оставлять опасных врагов за спиной. С этими мыслями я не заметила, как уснула…


2 глава
Я проснулась где-то в 10.00. Итак, чувствую себя вроде ничего, а значит, пора браться за работу. Нужно узнать у врача, можно ли мне выписаться пораньше, не хотелось бы столкнуться с Шотаро. Далее, надо найти все документы, принадлежащие Кёко и расторгнуть аренду на пентхаус, затем сьездить в Дарумаю и напроситься пожить. А после этого всего стоит ЛМЕ. Еще вопрос стоит ли мне туда соваться и что делать с Цуругой Реном.
Из мыслей меня вырвал приход медсестры, которая принесла завтрак. Думаю, стоит её спросить о докторе.
- Скажите, эм... Харука-сан, - прочитала я имя на бейджике, - можно ли мне поговорить с Назикава-саном? – спросила я у девушки
- Да, конечно он в своем кабинете.
Позавтракав, я направилась к нему, натянув маску спокойствия на лицо. От этого разговора многое зависит и нужно быть на чеку, ничем не выдав истинных мотивав.
Подхожук кабинету. Стучусь. Вхожу….
- Здраствуйте, Назикава-сан! – поздоровалась я с мужчиной
- Здраствуйте, Могами-сан! Вы что-то хотели? – с просил Назикава
- Да, скажите, не могли бы вы, меня выписать пораньше?- чуть нервно, спросила я
- Ваше состояние вполне приемлимое, так что завтра можете быть свободны. Кстати, как ваша память?
- К сожалению, без изменений…Вы, кажется, говорили, что моё лечение оплачевает Шо? – задумчиво спросила я
- Да, верно, - подтвердил врач
- Не могли бы вы заранее попросить его оплатить счет и не сообщатьдень виписки. - я сделала умильное личико, щенячьи глазки и добавила просительных интонации в голос, - дело в том, что я хотела бы сделать ему сюрприз.
- Думаю, это можно организовать, Могами-сан, - умильно глядя на меня, ответил доктор
- Спасибо. Тогда, можете организовать выписку на завтра
- Разумеется, не каких проблем
- Большое вам спасибо, и можно, пожалуй ста, посмотреть вещи, которые были со мной?
- Да, конечно. Я попрошу медсестру принести их в вашу палату. Не волнуйтесь, к завтрашнему утру должно быть все готово. Если что-то не получиться, мы вам сообщим, - успокоил меня японец
- Спасибо за заботу, - сказав это, я поклонилась, как это делала Кёко, и вышла за дверь.
Итак, первый пункт плана приведен в действие, далее вещи. Надеюсь, найду в них что-нибудь полезное.
Когда я вернулась к себе в палату, там меня уже ждала другая медсестра с коробкой в руках. Расписавшись в бумагах, которые мне дали, я забрала вещи, мед. Работник удалилась.
Так, что мы здесь имеем. Одежда, ключи и немного денег. Из одежды бардовое платье, туфли и фартук видимо из какой-то кафешки. Ключи, скорее всего от пентхауса. Из денег тысяча йен, я покопалась в памяти, рассчитала и поняла, что это где-то 100 гривень. Только вот откуда я это знала не понятно, странно… ладно, потом разберемся.
Ну чтож, адрес я знаю так что вперед и с песней как говориться.
Завтра начнется новая жизнь Могами Кёко,а о прошлой жизни Кати вообще стоит забыть, да и жизни Кёко я по идее помнить не дожна.
2 глава промежуточная, поэтому маленькая
2 часть
Весь оставшийся день я занималась блаженным ничегонеделанием, физически. Что я делала? Я думала о всей ситуации, в которую я попала. Итак, я теперь Могами Кёко. У меня её тело и как не странно её память, причем помню я все очень странно. Слишком странно. Как-будто я жила двумя разными жизнями, жизнью Кати и жизнь Кёко одновременно. Например, когда я вспоминаю где я училась 2 года назад перед моим взором стоит универ в Харькове и средняя школа в Киото. Черт, да у меня даже сердце болит от предательства Шотаро. Бред! Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.
Первые шага сделаны, но что делать потом. Ити в ЛМЕ. Наверное, так лучше всего. Что касается Шо сначала исчезнем, оставив записку, а потом посмотрим. Вернемся к ЛМЕ. Умаю поступать туда стоит и провалиться, тоже стоит. Так как я по крайней мере буду знать на перед как действовать. Короче, буду придерживаться канону, но не сильно. Стиль поведения – уж точно не как Кёко, скорее среднее арифметическое, моя личность плюс манеры которым учили Кёко в детстве. Душа другая, но память тела ещё никто не отменял. А вот что делать с Цуругой Реном я не знаю, я не Кёко так что не факт, что он в меня влюбиться, да и я сама вряд-ли в него влюблюсь , но подружиться стоит. Заодно и камешек покажу.
К таким выводам я пришла, но действие начнется завтра. Я жива и я собираюсь жить…

3 глава
Если ты не решишь проблему, то она решит тебя, и вряд ли тебе это понравится.
1 часть
POV Катя (Кёко)
Итак, наступил 3 день моего прибывания в этом грешном мире тормозов. Я сейчас стою у больницы и созерцаю красоту весны в Японии. Что я могу сказать – красота. Аккуратно, чисто и красиво, вокруг машины и небоскребы.
Сейчас 11.00 и я уже выписалась из больницы, все прошло как по маслу. Сейчас, думаю, поехать в пентхаус и порывшись в памяти решила ехать на метро. Уже через час я стояла перед дверью пентхауса. Так, вставляем ключи и входим. Что я могу сказать? Пентхаус – слишком громко сказано. Скорее шикарно обставленная четырехкомнатная квартира. Насколько я знаю, в столице аренда квартир стоит дорого, как же Кёко сама её оплачивала? Даже если она и работала на 4 работах. Ладно, нужно собрать все нужные вещи и валить. Так, у Кёко, насколько я помню, вещи и документы хранятся в её комнате. Так-с комната обставлена скромно, в отличие от всей остальной квартиры. Где шкаф? А вот и он. Сначала вещи… Вещи? – Скорее тряпки. Смотрю я на эти вещи и думаю. В приюте и то нам давали не такие поношенные. Я отобрала себе одну черную юбку выше колено и пару кофт, из обуви взяла туфли черные на невысоком каблучке. С одеждой разобралась, теперь перейдем к документам. А мы имеем, паспорт, свидетельство о рождении, аттестат со школы. О это уже интересно, посмотрим, оценки только А и B. Хорошо. О, фотоальбом, прикольно, детские фотки. Тут и Шотаро есть. Это можно использовать. Так смотрим дальше, документы на аренду квартиры, и разные визитки. А вот, нашла, листовка с Дарумаи. Вещи я собрала, осталось разорвать аренду. Очень интересно, оказывается, аренда заканчивается через 5 дней, удачно. Где телефон? Позвоню-ка я хозяину.
- Алло. Здравствуйте, это Могами Кёко, - говорю я, после того как на том конце сняли трубку.
- Здравствуйте, Могами-сан. Что-то случилось? - с легким недоумением мне спрашивает мужской голос.
- Как вы знаете, наверное, знаете, срок аренды истекает через 5 дней, я хотела сообщить, что продлевать я её не буду. Так что через 5 дней квартира будет свободна. Ключи я оставлю в прихожей.
- Ээ.. хорошо. Это все? – растеряно мне ответили
- Да, все. Всего хорошо. Прощайте, - попрощалась я и повесила трубку.
Итак, с арендой я разобралась, осталось написать письмо Шотаро и мотать отсюда. А вот нашла, бумага и рачка. На письмо я убила где-то минут 20. А вот что вышло:
Братец Шотаро.
Память ко мне так и не вернулась. Но, после нашего с тобой разговора я сделала определенные выводы. И порывшись в документах, еще больше уверилась в правильности моего решения. Я решила, что далее наши дороги расходятся. Собираюсь начать новую жизнь, и то что я выяснила о старой мне не нравиться и больше на побегушках быть у тебя я не собираюсь. Так что прощай. Надеюсь, увидимся мы не скоро.
Твоя сводная сестра Кёко.
P. S. Советую тебе не искать меня, иначе твои детские фотки могут попасть в прессу.
С квартирой я закончила, так что пора уходить. Я оставила ключи на тумбочке в прихожей, взяла вещи и пошла, захлопнув за собой дверь. Теперь пора в Дарумаи.
2 часть
POV Шотаро
В светлой комнате на диване в обнимку сидели двое: лучший певец Японии Фува Шо и его менеджер Шоко. Певец, взахлеб смеясь, рассказывал женщине о позавчерашних событиях:
- Представляешь, Шоко, эта дура все забыла! – смеясь, сказал он.
- В смысле? – с легким недоумением спросила менеджер.
- Абсолютно все! У неё амнезия, причем полная. Она вообще нечего не помнит. Ни того как клялась мне отомстить, ни того как мы жили в Японии, ни детства, абсолютно ничего. Я могу её рассказать все, что угодно, да хоть бы то, что она мне должна прислуживать вечно. И она мне поверит, кроме меня у неё никого нет, - напыщенно вещал певец
- Вот как. А как она себя чувствует?
- Да, нормально. Перелом руки и амнезия, короче, нечего серьёзного. Её выписывают через 3 дня. Как только я пришел, она начала меня расспрашивать о своем прошлом. Я был так милостив, что рассказал ей кое-что о детстве и жизни тут.
- С этим ясно. Слушай, Шо, сегодня пришел счет с больницы.
- Ну и что? Ты его оплатила? – спросил равнодушно парень.
- А то, что счет оплачивается во время выписки. К тому же её должны выписать только через 3 дня. Что-то здесь не так.
- Ну и что? Какая мне разница? – равнодушно, с легким недоумением. – Что с этой собачкой сделается?
- Ну, пожалуйста, Шо, давай съездим в больницу, - попросила женщина.
- Ну, хорошо, - ответил он равнодушно и добавил. – Только с тебя причитается.
Через полчаса уже в больнице. В кабинете врача.
- Что, значит, выписалась? – кричал молодой блондин. – Кто вам разрешил её выписать?
- Подожди Шо, - вмешалась Шоко, - Давай во всем спокойно разберемся. Доктор, расскажите все по порядку.
- На следующий день, после вашего ухода девушка зашла ко мне в кабинет и спросила можно ли ей выписаться пораньше. Состояние здоровья позволяло, так что я разрешил. В свою очередь, девушка попросила не сообщать вам заранее, она сказала, что хочет сделать вам сюрприз. Я согласился, не было похоже, что она врала. Так, что на следующий день её выписали, и она ушла.
- Спасибо вам за заботу, - ответила Шоко, вместе с певцом выходя из кабинета врача.
- Ясно, значить она хотела мне сделать сюрприз. – с довольной улыбкой заключил парень, садясь в машину.
- Не думаю, - ответила женщина. – Знаешь Шо, мне кажется, она сбежала.
- Что, как сбежала? – выкрикнул певец в ярости. – Думаешь, она все вспомнила и сбежала. Нет, не похоже, это не её стиль. Скорее всего, она бы подождала меня и выкрикнула мне все в лицо. Может она действительно хотела сделать мне сюрприз…
- Сомневаюсь, ладно, ты говорил ей домашний адрес? – спросила его менеджер
- Да, говорил
- Тогда поехали туда.
Через минут сорок эти же двое входят в двери квартиры:
- Кёко! Ты здесь? – закричал, порядком раздраженный, блондин.
- Эй, Шо, - позвала Шоко, - смотри тут письмо.
- Дай мне.
Блондин развернул письмо и начал читать, по мере его прочтения его лицо все больше багровело.
- Дай мне, - менеджер вырвала письмо из его рук и начала читать вслух:
Братец Шотаро.
Память ко мне так и не вернулась. Но, после нашего с тобой разговора я сделала определенные выводы. И порывшись в документах, еще больше уверилась в правильности моего решения. Я решила, что далее наши дороги расходятся. Собираюсь начать новую жизнь, и то что я выяснила о старой мне не нравиться и больше на побегушках быть у тебя я не собираюсь. Так что прощай. Надеюсь, увидимся мы не скоро.
Твоя сводная сестра Кёко.
P. S. Советую тебе не искать меня, иначе твои детские фотки могут попасть в прессу.
- Слушай, Шо, а у неё действительно есть фотки тебя в детстве? – спросила Шоко, задумчиво.
- Есть, - ответил, красный блондин, - да я её на куски порву! – начал он возмущаться. - Из под земли достану.
- Знаешь, Шо, лучше сейчас оставить Кёко в покое, а то она и вправду может отправить.
- Не посмеет, она ведь меня любит.
- Она тебя не помнит, сейчас ты для неё не дороже случайного прохожего, так что сейчас лучше оставить её в покое.
- Но… Но, я так просто это ей не оставлю… - сердито ответил Фува Шо
- Кстати, Шо, а почему она назвала тебя братом? – спросила женщина
- А фиг его знает!


Последний раз редактировалось bones666666 07 май 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Добро пожаловать и на ЛМЕ-форум, по прежнему жду продолжения твоей замечательной работы... ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
bones666666 писал(а):
Я, пожалуй, в отличие от Кеко о месте ему кричать не буду, но пару гадостей точно сделаю, так сказать на всякий случай.

Да-да, сразу видно наших!!! :D
bones666666 писал(а):
Из денег тысяча йен, я покопалась в памяти, рассчитала и поняла, что это где-то 100 гривень.

Маловато будет...

Ну а автору огромный :respect: Просто замечательный фик!! С нетерпением буду ждать проды.
З.Ы. А Катя теперь полиглот: украинский, русский (куда же без него), японский и скорей всего немного английского=))

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 20:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
– Думаешь, она все вспомнила и сбежала? Нет она действительно хотела сделать мне сюрприз…
...
- Вот мы дома. А вот и сюрприз. ОНА СБЕЖАЛА.

Забавно посмотрим что выйдет.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Хм, действительно интересно, спасибо автору за такую шикарную идею :hands: Главное, чтобы музы хватило на заявленый размер, тяжело будет терзаться сомнениями... :dunno:
bones666666 писал(а):
Представляешь, Шоко, эта дура все забыла! – смеясь, сказал он.

Ну-ну, во-первых резко поумнела, во-вторых она помнит больше положенного, ну и в-третьих потом ему будет совсем не смешно, чувствую :devil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Случайный прохожий писал(а):
во-первых резко поумнела,

Могами всегда была умной девочкой, но однако с женской логикой..

Я тоже с нетерпением жду продолжения =)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
браво))))) оченна-оченно понравилось! заинтригована и жду продолжения! идея - ШИКАРНА :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Интересно получилось, читается легко и непринужденно.
Кёко с чужим характером это интересное зрелище, заставляющее предвкушать последующее развитие событий.
Будем ждать продолжение.

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 02:57 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:47
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Репутация: 0
Награды :
Класс!!! :up: Сразу видно нашу славянскую душу :D . Чувствую Катя устроит всем веселую жизнь,особенно Шо, да и с Реном интересно почитать что будет, так что с нетерпение жду продолжения


Последний раз редактировалось Cheryy 19 фев 2012, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Только одно замечание: Кёко, когда убегала от Шо, имела длинные чёрные волосы. А очнулась она уже с короткими рыжими? Ничего странного не видите?)))
А идея хорошая, хотя и не новая. Кёко жалко.

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Summer писал(а):
Кёко, когда убегала от Шо, имела длинные чёрные волосы. А очнулась она уже с короткими рыжими? Ничего странного не видите?)))
Смерть она меняет людей. O:-)

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:43 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 03:20
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Ошибку в первой главе я исправила...

3 глава 3 часть
В этот же день, около часу дня...
В небольшой ресторанчик "Дарумаи" вошла молодая девушка с загипсованной рукой. Когда она вошла, ей навстречу вышла женщина лет 50 со словами:
- Кёко-чан, здравствуй. Давно тебя не видела, тебя не было целых 5 дней. Это на тебя не похоже, - вдруг женщина обратила внимание на руку девушки и увидела гипс. - Господи, что с тобой случилось? Что у тебя с рукой?
- Здравствуйте. Со мной уже все в порядке, - поклонившись, спокойно ответила девушка. – Можно поговорить с Вами и хозяином наедине? Я вам обоим все расскажу.
- Конечно, Кёко-чан! – взволнованно ответила женщина и вышла. Девушка же пошла за ней.
Через несколько минут они вошли в небольшую гостиную на втором этаже. Следом за ними вошёл и так полагаемый и мужчина . Не перестаю удивляться этому миру, все выглядят, прямо как в аниме, но в то же время, и как обычные люди, несмотря на их специфическую внешность.
- Добрый день, Кёко-чан – поздоровался хозяин.
- Добрый день, - поклонилась девушка.
- Кёко-чан, почему так официально? И что же с тобой случилось?- вмешалась хозяйка.
- Дело в том, что пять дней назад я попала под машину, - спокойно ответила девушка.
- Господи, надеюсь с тобой все в порядке, - запричитала женщина.
- Да, мне уже лучше. Травмы не слишком серьёзные: перелом руки и сотрясение мозга, - успокаивающе женщину, ответила Кёко
- Слава богу,- с облегчением вздохнула хозяйка, мужчина же только слушал.
- Но это ещё не все. Дело в том, что вследствие сотрясения мозга я потеряла память, - все также спокойно говорила девушка, складывалось такое впечатление, что ничто в мире не может взволновать её.
- Амнезия? Частичная? – опять же задала вопрос женщина.
- Нет, полная.
- Но, это значит, что ты вообще нечего не помнишь? – вмешался мужчина
- Да это так. Скажите, я здесь работала? – спросила Могами
- Да, это так. Ты работала здесь официанткой.
- Ясно, а можно мне здесь временно поработать?
- Да, конечно.
- Кстати, вы не можете посоветовать мне, где можно недорого снять квартиру, а то та квартира, где я жила раньше, слишком дорогая для меня.
- Можешь у нас пожить, - ответил ей мужчина. – Кстати, через пару дней у тебя должна была быть зарплата. Вот деньги.
- Спасибо.
- Я, пожалуй, пойду комнату посмотрю. И последнее, вы не знаете, это была единственная моя работа, или были и другие?
- Да были ещё 3. Вот их адреса, - ответила женщина и протянула брюнетке листок, на котором написала адреса работ.
- Спасибо вам большое за помощь. Да, кстати, во сколько начинается моя смена? И у меня гипс, а с ним я смогу работать?
- С 4 часов дня до полуночи. А гипс у тебя надолго?– спросил мужчина.
- Ещё недели на 2-3.
- Пока будет гипс, будешь помогать убирать, а потом посмотрим..
- Спасибо! Пожалуйста, позаботьтесь обо мне, - сказав это, девушка поклонилась.
- Вот ключи.
После разговора со я поднялась в предоставленную мне комнату. Это была небольшая комната с балконом. Обстановка едва ли соперничала по красоте со спартанской: тумбочка, шкаф, невысокий столик, за которым обычно сидят на коленях, и футон. Нормально, жить можно. Вернёмся к делам нашим насущным, а именно к разговору с хозяевами.
Ну что я могу сказать о нашем разговоре? Он удался: комнату мне выделили, да и зарплату дали. Теперь хоть денег побольше есть. Дальше нужно пройтись по другим работам и выяснить, когда будет происходить отбор в ЛМЕ. Насколько я помню, Кёко на отбор пошла не сразу, туда направил Савара-сан, а он директор отдела. Ладно, посмотрим по обстоятельствам. А сейчас пройдусь по другим работам.

Уже вечером я сидела за столиком и просматривала вещи, которые собрала по работам. Во-первых, я уволилась со всех остальных работ, кроме Дарумаи. Во-вторых, набралось ещё денег, так как уже конец месяца, а я все думала, где те деньги, которыми Кёко собиралась за квартиру платить. Получается, они все ещё не были выданы. Далее, вещи - ничего интересного: в шкафчике одного из магазинов нашла пару кофт и джинсы. Вернула форму, в которой я попала в больницу. Ну и нашла много плакатов и дисков Шо, я все их выбросила в мусор.
Итак, что делать дальше... Завтра я собираюсь сменить имидж и идти на разведку в ЛМЕ. С агентством на месте разберусь, но вот что делать с имиджем - это ещё вопрос. Тупо скосить под Кёко? Не, я так не хочу. Ладно, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
хмм... мужчины, конечно, более, чем мы падки на внешность (импринтинг и всё такое), но любят, всё-таки за что-то другое. По манге Рен полюбил Кёко за то, что она была для него воплощением японской женщины, за внутренний мир... и, блин, за стойкость, а не за ушлость.
Не скажу, что не понравилось - понравилось, но если Рен полюбит кого-то другого с той же внешностью - разочаруюсь, имхо... ибо характер-то не Кёко...
свято верю, что у каждого на свете есть своя единственная половинка, жалко, что половинка Рена - Кёко умерла :'(

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Хм... Мало!

ПС
Я рад что ты снова с нами ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:10 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
позитивненько)))) очень рада возвращению автора))) :flower2:

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Напоминает квест какой-то. Сухие диалоги. Вот, держи, на возьми. А потом проверка инвентори. Деньги в + хлам в -.

Откуда они про другие работы знали? Да и по тексту получается что она из записала чуть ли не раньше вопроса. Зарплата через пару дней а деньги вот они, даже в кассу ходить не пришлось. И даже начитанные оказались знают отличия полной от частичной амнезии. Я вот не знаю.

Цитата:
Тупо скосить под Кёко? Не, я так не хочу.
Предлогаю косить под Кеко умно. Косим сразу под Натсу или Сецу. Можно сразу под двоих. На работе Натсу а по вечерам отрываться как Сецу.

Но за свежесть идеи спасибо, пишите больше автор.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Latgalka писал(а):
жалко, что половинка Рена - Кёко умерла

Как умерла :shock: Когда?! Может они просто телами поменялись, или, скажем, душа Кёко "отдыхает"... :(
Нет-нет...не верю, пока автор не напишет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:25 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 03:20
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Кёко не совсем умерла, но она и не жива... В следующей главе обьясню немного... Скажу только, что если у Кёко были воображаемые демоны...
То у Кати будет настоящий.... как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:13 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 03:20
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
4 глава подготовительно- промежуточная


Самое подходящее в такой ситуации - мужественно застрелиться...

1 часть

Весна в Японии была прекрасна. Ласковое утреннее солнце, приятный теплый ветерок и шум большого города. Все это необыкновенно радовало глаз. Мне было приятно находиться здесь, хотя это не мой дом, не мой мир, но у меня есть шанс ещё пожить и я не собираюсь его упускать. Я счастлива… Счастлива потому, что жива. Я улыбнулась и ускорила шаг, а сейчас парикмахерская.

Где-то в 10 часов я уже выходила из парикмахерской. Пришло время менять стиль, и начать я решила с прически. С волосами лучше сильно не мудрить, так как память тела еще никто не отменял. Причем здесь память тела? Просто я с самого начала заметила, что осанка, походка и даже в некоторой степени поведение досталось мне от Кёко, даже иногда и чувства. Например, разговаривая с хозяевами «Дарумаи» я испытывала к ним уважение и угрызения совести, за то, что лгу дорогим людям, причем эти чувства принадлежали не мне, а Кёко – это довольно странно. У этого тела другие реакции, привычки и поведение, нежели у моего - и к этому приходиться привыкать. А теперь представьте девушку с традиционным, даже немного устаревшим, для японки поведением, и с яркой выделяющейся прической. Меня так и подмывало сделать красное мелирование, но я сдержалась. Прическа Кёко мне тоже не пойдет, другой у меня характер… В конце концов, я остановила свой выбор на каскаде с прямой челкой.

Итак, на очереди одежда. Одежду тоже лучше подобрать тоже довольно обычную, ничего слишком выделяющегося. Выбрала пару себе кофту с длинными рукавами черную с белым, пару красивых летних футболок, свободную черную юбку и черные прямые брюки. Из обуви взяла черные туфли и белые босоножки. А теперь посмотрим на время, уже 12.00. Ооо… возможно еще сегодня успею зайти в ЛМЕ, хотя нет, сейчас уже 12.00 и у меня разболелась голова, к тому же я уже итак сильно замоталась, а перед работой желательно хорошо отдохнуть, сотрясение второй степени это вам не шуточки. Так что нагруженная двумя сумками я пошла на метро. В метро голова заболела сильнее, все-таки нужно поберечься.
Дома я была около часа, выпив таблетку от головы, улеглась спать, поставив будильник на половину четвертого.
Как ни странно смену я отработала нормально. Сначала меня боялись нагружать, но так как перелом у меня левой руки поднос я все-таки смогла носить, но не тяжёлый. Все прошло довольно легко, тело, привыкшее к такой работе неудобств не испытывало. Хотя двигаться приходилось осторожно, никаких резких движений. Не хватало ещё снова в больницу попасть. Успешно, поработав в свою смену, я отправилась на боковую, выпив лекарства,которые были выписаны врачом. Кстати, я все-таки узнала одну из великих тайн манги – имена хозяев «Дарумаи». Их зовут Микото и Кен Таруджава.

Я не знаю, где я нахожусь, но здесь было очень красиво. Это был удивительной красоты лес, который состоял из бамбука. Удивительное место, спокойное, умиротворяющее…
Память Кёко невольно подсказывает, что это лес в Киото… Лес её детства, внезапно идя по тропинке, я услышала журчание воды. Какое-то неведомое чувство потянуло меня туда, и я не стала ему сопротивляться. Выйдя к ручью - мне сразу стало понятно, где я нахожусь. Это был ручей, тот самый, где познакомились Кёко и Корн. Странно, почему мне приснилось это место, а я точно знала, что это сон. А потом я услышала у себя за спиной голос:
- Здравствуй, Катя-сан! – обратилась ко мне девушка.
Я словно в замедленной съемке обернулась и взглянула на неё. Ооо… мг… Все-таки это все странно, очень странно. Никогда бы не подумала, что так буду стоять с ней лицом к лицу. Да, здравствуй шиза, вместе веселей..
- Ну, здравствуй Кёко – чан! – а это была именно она. Хотя одета она была странно. Её черные волосы были стянуты в свободный хвост и лежали на боку, одета она была в кимоно довольно странной расцветки: черные разводы на белом фоне. – Не думала, что когда-нибудь тебя встречу?
- Наша встреча была неизбежна, - спокойно ответила мне она
- Тогда скажи, почему? Почему я оказалась в этом мире, в твоем теле, как это вообще возможно? – взволнованно спрашивала я
- Ну, дело в том, что я умирала. Я была слишком слаба, это тело было для меня потеряно, но я не хотела уходить. Скажем так, у меня осталось одно незаконченное дело.
- Месть, - понимающе ответила я
- Да, верно, - на её лице проступила боль, но быстро исчезла, - а потом я почувствовала тебя, ты умирала, но очень хотела жить. Ты не хотела уходить, но тебя тянуло куда-то.
Я попыталась тебе помочь, потянула на себя и … и… ты оказалась в моём теле. – она грустно посмотрела на меня, - так что в том, что ты тут оказалась виновата лишь я.
Я же стояла и смотрела на неё непонимающе…
- Постой, ты же умирала, значит, это тело не пригодно для жизни.
- Не совсем так. - Она мне улыбнулась, немного грустно, но улыбнулась и впервые за весь наш разговор она действительно стала похожа на ту девочку, о которой я читала.
- После слов Шо я была сломлена, у меня просто не было сил бороться. Но когда, ты оказалась в моем теле, у тебя этих сил хватило. Ты выжила! - после этих слов она вмиг преобразилась, на лице Кёко сияла радостная улыбка. Как будто выжив в этом теле я сделала ей подарок.
Я же, хмуро на Могами взглянув, буркнула:
- А ты почему так радуешься?
- Разве ты не понимаешь, - подпрыгнув, с энтузиазмом воскликнула девушка, - я теперь тоже могу остаться, - и радостно рассмеялась.
Я в шоке на неё смотрела, не в силах вымолвить и слова..
- А п…
- О, уже утро, - перебила меня она, - поговорим позже.
После я проснулась….


Последний раз редактировалось bones666666 09 май 2012, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Кёко писал(а):
я почувствовала тебя, ты умирала, но очень хотела жить. Ты не хотела уходить, но тебя тянуло куда-то.

То есть авария Кати пострашнее будет? Надеюсь она тоже сможет выжить, а то как-то обидно за теску :'(
Nikitr9m, писал(а):
Напоминает квест какой-то. Сухие диалоги. Вот, держи, на возьми. А потом проверка инвентори. Деньги в + хлам в -.

зато идея очень интересная, я прямо рада, что фик продолжает выходить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"