Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 39 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:01 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Король Бала (начало тут)
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: Кёко, Рен, Шо, Такарада...
Жанр: юмор&стёб
Рейтинг: обычный (вроде бы за рамки приличия не вышла, потопталась по краешку)
Размер: мини
От автора: продолжаем разговор вечер-маскарад...
------------------------------------------------------------------------
В комнате царило напряжённое молчание, вернее, в одном углу оно было напряжённым, а во втором – довольно-злорадным.
Кёко в очередной раз облизала всё ещё горящие губы и покосилась на невозмутимо смывающего макияж полуобнажённого парня. Щёки вспыхнули по новой при воспоминании о произошедшем около часа назад в коридоре, а сердце сладко затрепетало в груди от нахлынувших эмоций.
- Бабник… - едва слышно буркнула под нос рыжевласка и опустила взгляд, когда Цуруга обернулся от зеркала:
- Ты что-то сказала?
Ответить девушка не успела – в кармане её толстовки завозился сотовый.
- Чё не отвечала? Я что, звонить должен до посинения??
Могами изумлённо вскинула брови, опознавая грубоватую манеру разговора:
- Шотаро? Чего надо?!
- Слушай, ты там со своим президентом вроде в хороших отношениях… Узнай у него номер телефона Ренни.
- К-кого?! – переспросила она с лёгким нервным смешком. Насторожившийся с первых слов Цуруга развернулся к актрисе.
- Ренни, - по слогам повторил Фува. – Высокая, прекрасная, стильная, была на вечере с каким-то недомерком. В общем, найди её.
- Я тебе что, ищейка? – с напускным возмущением поинтересовалась Кёко. – Сам ищи эту Ренни, а я первый раз…
- Да не могу счас! – раздражённо отозвался певец. – Тут идет выбор Короля Бала. Стопудово буду я, но до объявления итогов уйти не могу. Так что – давай, помогай!
- Наглость – второе счастье, - она со вздохом сложила мобильник и глянула на недобро прищурившегося сенпая. – Просит найти телефончик Ренни – высокой, прекрасной и стильной, - заметив, как слегка нервно дёрнулся уголок губ у парня, Могами про себя поехидничала и невинно добила. – Может, дать ему ваш номер..?
- А сам он где?
- На выборах Короля Бала. Говорит – его изберут.
- Да, наглость второе счастье… - с задумчивым видом покивал актёр и нахмурился, когда розовый сотовый вновь сообщил о звонке.
- Могами-кун, - сочно зарокотало из динамика, - не могла бы ты присоединиться к своим подругам и помочь нам тут с мероприятием?
- Конечно, Такарада-сан…
- Если конечно никто и ничего тебя не отвлекает, - хитрый тон президента прямо и откровенно намекал. Переглянувшись с довольно ухмыльнувшимся сенпаем, девушка вспыхнула и мстительно проговорила:
- Конечно никто не отвлекает! Уже бегу!!
- Ты должна быть в форме. Жду.
- Извините, Цуруга-сан, мне пора! – она ухватила свои вещи и рванула к дверям.
- Могами-сан, - мурлыканье в низком бархатистом голосе пустило волну мурашек по спине и заставило рыжевласку обернуться, - а ты бы хотела, чтобы Фува выиграл?
- Нет… - честно призналась она, надеясь, что дрожание коленок незаметно. – Не хотела бы.
- Хорошо…
Увидев проступающее выражение Короля Ночи, Кёко пискнула про себя, вспомнила о поцелуе в коридоре и пулей вылетела из комнаты.

**

Такарада с понимающей лукавой улыбкой кивнул появившейся Могами и указал на мнущихся неподалеку её соратниц. Покрасневшая Кёко тихо проскользнула к подругам, которые с мрачным видом наблюдали за столпотворением в зале.
- Держи, - Котонами протянула обруч с некомими. – Ненавижу президента.
- А… что здесь творится? – осторожно поинтересовалась рыжевласка, крутя в руках ушки.
- Да… Говорят, были тут приглашенные из Франции гости, парочка, - Амамия вздохнула. – Все мужчины с ума сошли по француженке, только о ней и говорят…
- Женщина-вамп, - веско бросила Канаэ. – Вот у кого поучиться бы манипуляциям с ними.
Кёко едва слышно хрюкнула, вспомнив выражение лица «женщины-вамп», и под удивлённые взгляды подруг нацепила на себя некомими.
- Итак, - Такарада, судя по интонациям, забавлялся от души, - впереди конкурс на лучший образ, так как конкурс на талантливость мы решили не проводить…
- Это почему?! – взвился негодующий Фува.
- Да потому, что мы рискуем надолго задержаться тут.
- Ну и что?! – Аполлон с пренебрежительным видом оглянулся. – Или вы просто боитесь, что кто-то, кроме Цуруги…
- Цуруга Рен-сан! – объявили от дверей, и Могами, злорадно вслушивавшаяся в перебранку, удивлённо встрепенулась, оборачиваясь.
- Вовремя, - одобрительно хмыкнула Амамия, провожая взглядом высокую фигуру, направившуюся к президенту. – Но без костюма.
- Костюм есть, - педантично поправила Котонами. – Правда, обычный.
Обычный, мысленно подтвердила Кёко, если, конечно, модель из последней коллекции Джилли Вудс можно считать за обычный.
- О, Рен, - Лори чуть удивлённо оглядел своего сотрудника, - а мы тебя и не ждали.
- Прошу прощения, задержался, - актёр с самой ослепительной улыбкой вежливо поклонился. – Дела. Срочные.
- Тц-тц… - с участливым видом поцокал языком президент. - А чего без костюма?
- Дела были. Срочные, - невозмутимо повторил Цуруга, глядя прямо ему в глаза. – Хотя – почему без костюма?
- Неужели это и есть твой костюм? – Шо презрительно оглядел белоснежные отвороты серебристо-серого пиджака, иссиня-чёрную рубашку, брюки с идеальной стрелкой и хмыкнул. – И что за образ??
- О, мой костюм под этим, - тонко улыбнулся брюнет. – Вам показать, Фува-сан?
- Будь так любезен, - процедил певец и недоумённо замер, когда с той же улыбкой Рен начал неспешно расстёгивать пуговицы пиджака.
В огромной зале наступила полная тишина, когда, сняв пиджак и спокойно вручив его растерявшемуся Шо, актёр приступил к расстёгиванию рубашки.
- А… - Такарада, казалось, весь превратился в один большой вопрос, - Рен, а ты раздеваешься? – парень кивнул. – А… зачем??
- Чтобы показать костюм.
- Костюм кого?
- Адама, - улыбка была ослепительно-дьявольской.
Тишина разбавилась тихими вздохами – изумлёнными от мужской части присутствующих и явно предвкушающими – от женской.
- Ты охренел?.. – свистяще поинтересовался потрясённый Аполлон, неосознанно сжимая в руках вручённый ранее пиджак.
- Р-рен, тут дамы… - выдавил Такарада, с трудом держа на лице спокойную маску.
- Я надеюсь, я не внушу дамам слишком большого отвращения своим видом, - Цуруга с галантной улыбкой оглядел зал, вызывая массовое появление ответных хитрых улыбок.
- Бабник, - в один голос проговорили Котонами и Чиори, не сводящие глаз с актёра, и пунцовая Кёко согласилась про себя. – Однако, интересно…
Могами обомлела:
- Ч-что?..
- Ну, ты-то наверняка уже видела, а мы…
- А?!.. – рыжевласка никак не могла сформулировать возмущённую мысль, а тем временем Рен успел расстегнуть рубашку полностью и теперь, стоя под пристальными взглядами всего зала, неспешно расстёгивал манжеты.
- Слышь ты… - Фува сглотнул и попятился, когда ему на руки прилетела рубашка. – Совсем стыд потерял?!
Обернувшийся к оппоненту актёр чуть двинул плечами, и мышцы под гладкой кожей вздулись, мгновенно приковывая внимание всех присутствующих:
- А…
- А при чём тут стыд?! – внезапно воскликнула Канаэ, вызывая ещё один «ик» у потрясенной происходящим Могами, и решительно протолкалась в центр. Подбоченившись, она презрительно оглядела блондина. – Ты-то не постыдился прийти сюда не понять в чём??
- Так я одетый!.. А он голый!! В смысле – собирается!..
- Вас это так смущает? – задумчиво уточнил Цуруга.
- Меня, может, и нет, а вот…
- А вот нас – нисколько! – брюнетка откинула чёлку со лба. – Уж лучше Цуругу-сана рассматривать, чем на твои кривые ноги любоваться! – сразу с нескольких сторон раздались злорадные смешки. – И вообще – тут идет выбор Короля Бала, так что если есть желание – соперничай!!
- В смысле?! – вытаращился Шо.
- Раздевайся! – высокомерно приказала Котонами. – А мы посмотрим, можешь ли ты оспаривать титул Короля.
Цуруга отвесил лёгкий благодарный поклон девушке и с невозмутимым лицом развернулся к блондину, хватающему ртом воздух:
- Ну что, Фува-сан, соревнуемся?
- И-иди к чёрту!!! – взвился разъярённый певец и швырнул одежду на пол. – Я не собираюсь этого делать!
- Тогда минус один, - довольно прокомментировал Такарада. – Ну-с… - он взглядом нашёл маскирующегося за колонной Рейно. – Следующий!
- Кхм, - откашлялся один из гостей, - думаю, претендентов больше не будет. Вряд ли кто осмелится… - он бросил осторожный взгляд на раздетого до пояса актёра, - … соперничать с явным победителем.
- Какие вы скучные, - надулся президент. – Неужели никто не попробует кинуть вызов этому…
Рен изобразил лёгкое оскорбление, оборачиваясь к нему:
- Этому? Такарада-сан, я ваш любимый воспитанник. Разве нет?
- Потом разберёмся, - отмахнулся мужчина. – Господа, месье, судари, веселее, веселее!! Должен же найтись хоть один костюм, который не уступит… - он покосился на сложившего руки на груди Цуругу, - … импровизации!
- Ну почему сразу импровизации…
- А смысл вообще в продолжении конкурса? – пожала плечами Котонами.
- Действительно! Правильно! – гостьи вечера пробились вперёд, заталкивая за спины попытавшихся возразить спутников. – Цуруга-сан – Король Бала!! И споров нет!! Смысла в продолжении конкурса нет! Разве что просто в продолжении…
Затихарившаяся в уголке Могами лишь закатила глаза, когда лучезарная улыбка сенпая заставила поклонниц вспыхнуть и восторженно зааплодировать:
- Бабник и позёр… - девушка ревниво надулась, когда одна из незнакомок подала актёру рубашку, отряхнув её. – Давай, ещё одну улыбку и я пошла…
Словно услышав её тихие слова, Рен накинул на плечи чёрный шелк и галантно раскланялся с млеющей от счастья помощницей.
- Молодец… - Кёко сглотнула и по стеночке, не оборачиваясь на центр зала, пробралась на выход. Захлопнув за собой двери, она шмыгнула носом. – Ну и пожалуйста… - пальцы невольно прикоснулись к губам. – Я… я буду всё считать актёрским поцелуем… всё-всё…
Коридор был наполнен тишиной, разбавляемой шорохом подошв. Девушка с каждым шагом, отдалявшем её от шумного зала, чувствовала, как на душе становится всё более тяжко.
- И что я надумала себе?.. Глупая… Вот пусть и продолжает… И выбирает себе там помощниц… И…
- Ты куда это?
Кёко споткнулась на полушаге и осторожно оглянулась на появившегося за спиной Цуругу:
- А… Ну… вроде ж всё закончилось… И я там не нужна…
- Для них – да, закончилось, - она попятилась, когда парень уверенно зашагал к ней. – А вот для нас…
- А что – для нас?.. – спина встретила стену, и Могами вжала голову в плечи, не в силах оторвать взгляда от подходящего сенпая.
- Я выиграл – раз, - девичье сердце начало пропускать удары, когда глаза Рена сверкнули странным огнём. – Я исполнил твое желание – два.
- К-какое желание?!
- Ты не хотела, чтобы Фува стал Королем Бала.
- И?.. – рыжевласка даже не обратила внимания на мужские руки, обвившие ее талию и притянувшие к твёрдому телу – тёмный взгляд актёра просто гипнотизировал, выбивая из головы все обидчивые мысли и ревнивые ощущения.
- Я хочу награду.
- Какую?.. – шёлк рубашки под пальцами казался горячим.
- Тебя.
- А?! – недвусмысленность немного отрезвила. – В каком смысле?!
- В прямом, - брюнет, казалось, веселился, глядя на быстро меняющее выражение и цвет лицо актрисы. – Для начала давай попробуем просто встречаться.
- Встречаться?! Нам?! П-по-настоящему?!
- Ага. Ты же не откажешь Королю Бала?
- Откажу! – уверенно заявила розовощёкая Могами, заставляя его вскинуть брови. – Он бабник! И хентайщик! И…
- Хм… А Королеве?
На секунду перед глазами девушки появился образ «Ренни», заставив прыснуть и… успокоиться:
- Ну как я могу отказать своей… невесте??
- Ладно-ладно, - ворчливо хмыкнул Цуруга, склоняясь к её лицу.
Невнятный хрип вынудил пару прервать поцелуй. Аполлон потрясённо рассматривал обнявшихся актёров, открывая и закрывая рот.
- Он всегда такой был? – спустя пару минут поинтересовался Рен, глядя на невольного мима.
- Ага, - подтвердила Кёко, ещё ближе прижимаясь к нему. – Постоянно стоял и вот так тупо смотрел.
- Хм… Фува-сан, вы что-то хотели?
Язвительность и торжество, не очень спрятанные в вежливом тоне, словно привели в чувство певца. Шо выдохнул, сверля соперника яростным взглядом, потом глянул на рыжевласку, обиженно поджал губы, развернулся и двинулся по коридору.
- Наверное, телефончик Ренни хотел, - задумчиво прокомментировала Могами, глядя ему вслед.
- Ничем не могу помочь, - с притворным раскаянием произнес актёр. – Она занята. С сегодняшнего дня и до самой смерти.
- Интересно чем?..
Взгляды встретились, и лукавые улыбки, появившиеся на лицах парня и девушки, были сёстрами-близнецами.
- Сейчас узнаешь…

Двумя часами позднее

- Рен, ну ты блин… - Такарада от избытка чувств наматывал круги по кабинету.
- А что я? – Цуруга с видом «не пойман – не вор» рассматривал носок своего ботинка.
- Ты… Что за мадмуазель Ренни?!! Я ж думал, что помру на месте от разрыва сердца!
- С чего вдруг?
- Думаешь, легко было сдерживать истеричный ржач?! – мужчина неожиданно захихикал. – Невеста… - актёр поморщился, но промолчал. - Чья идея была??
- Кёко.
- Могами-кун, - с любовью проворчал Лори. – Моя прелестная девочка… Выдумщица… Вся в меня!
- Не дай бог… - практически беззвучно произнес Рен, на мгновение попытавшись представить, что любимая действительно дочь или внучка президента.
- Но – должен признать – ты выиграл по праву титул Королевы… - Такарада хрюкнул, сдерживая смех, - … Бала… В общем, я тебе должен желание.
- Два, - чуть хмуро поправил актёр и выразительно показал два пальца. – Два желания.
- Ах да, второе… - Лори вновь захрюкал. – Ну ты блин…
- Что?
- Что на тебя нашло?? Бесплатный стриптиз на потеху дамам?.. Ты бы действительно разделся?!
Парень неопределённо скривился и через пару секунд вздохнул:
- Блефовал.
- Врёшь, - с удовлетворением припечатал президент, останавливаясь напротив него. Встретив выразительный взгляд, он закивал. – До конца бы дошёл, по глазам видел.
- А вам бы так хотелось? – язвительно поинтересовался Цуруга.
- Конечно!! – чуть не подпрыгнул глава агентства. – Это ж какие заголовки газет, это ж какой скандал вокруг Цуруги Рена, приличного до скуки!! Ух, как бы все зашевелились!! А как бы кусали локти…
- Я знал, что для вас всё это было лишь поводом развеять скуку! – молодой брюнет медленно поднялся, с недоброй ухмылкой глядя на Такараду. – Я сразу понял это, едва увидел объявление.
- Ты ошибаешься! – сурово отчеканил тот, сразу становясь серьёзным. – Если бы не мой план, то ты бы так и ходил вокруг Кёко, а она преданно заглядывала тебе в лицо, видя только сенпая! – Цуруга скривился, как от лимона, и Лори поспешил добавить. – И кто знает, может тот же Фува успел бы привлечь её внимание!
- Это вряд ли.
- Теперь – да! – гордо кивнул президент и довольно прижмурился. – В коридоре вы выглядели такими… кавайными!
Рен попытался прожечь его взглядом и вздохнул:
- Я свободен?
- Какой хоть результат?
- Вы же всё запланировали, разве нет? – съязвил парень. – Тем более, даже подсматривали.
- Не подсматривал, а случайно наткнулся на целующихся влюбленных! – с возмущением опроверг обвинение мужчина.
- Вот и делайте выводы…
- Ну ты хоть признался?!
- Ну а вы как думаете?
- Мы с тобой не родственники?
- А вам так хочется иметь меня в родственниках? – хмыкнул актёр, ехидничая про себя при виде недовольства на лице главы агентства.
- Точно, весь в меня! – Такарада раздражённо фыркнул и двинулся к своему креслу.
- С кем поведёшься, - вздохнул вслед Цуруга. – Так я свободен?
- Иди уже, Кёко заждалась, наверное… - оставшись один, мужчина закурил. – Нежданно-негаданно, а всё получилось лучше, чем даже мечталось… - вспомнив насыщенный вечер, он тихо рассмеялся. – Всё-таки, отличная они пара!.. Идеальная, можно сказать, королевская...

Конец

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 30 май 2012, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Веда, ух! Какой получился сиквел!
Море позитива!
Я даже вместе с Кёко немного покраснела, когда Рен раздеваться начал :shy:
А как Шо их застукал...
Спасибо, очень понравилось! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Прелесть))))) []

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:33 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
круто, круто, как всегда шикарно )))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лёлька, Letto, Рина-сама, домо аригато :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:51 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, :flower: спасибо за позитив и полуголого Рена []

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Веда, усмеялась! Спасибо! Море позитива после долгого дня! :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда, ты наша фея!! :big_happyfly: спасибо за позитив! очень понравилось. :big_good:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:11 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль, netsailor, Велира, :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
=DDD умерла со смеху! такой класс! я думала, что Такарада не догадался. Я сама сидела сейчас за компом и еле-еле сдерживала приступы хохота. :big_blush: :big_good: Веда, спасибо за такой заряд позитива на ночь! :big_poklon: :big_poklon: :big_poklon: :big_poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Шикарно! По другому и не скажешь. Веда, любишь ты вот такие дополняющие друг друга истории творить, чем несказанно радуешь своих покорных читателей :hands:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Веда, :D :respect:
бедный Шо... как же его обломали :D :up: а раздевающийся Рен... :big_bloodnose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:36 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
KAILY, Случайный прохожий, snow_queen, :))
Случайный прохожий писал(а):
Веда, любишь ты вот такие дополняющие друг друга истории творить

Ну здесь было явно незакончено...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:41 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
Ну здесь было явно незакончено...

Да и сейчас явно не закончено :shy:
Веда писал(а):
– Она занята. С сегодняшнего дня и до самой смерти.
- Интересно чем?..
Взгляды встретились, и лукавые улыбки, появившиеся на лицах парня и девушки, были сёстрами-близнецами.
- Сейчас узнаешь…

:D пошла фантазировать на ночь глядя

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:04 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль писал(а):
Да и сейчас явно не закончено

Майн либен, на что ты подбиваешь меня?.. :big_smoke:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Всё как-то некогда было отписаться в "Королеве бала", поэтому я здесь выражу восторг по поводу двух зарисовок сразу :)
Letto писал(а):
Прелесть))))) []
:up: Очень веселые рассказики получились, особенно порадовало продолжение, без него счастье было не полным.
Лариэль писал(а):
Да и сейчас явно не закончено :shy:
Полностью согласна! Не закончено. :yes: Так что можно мы тут тихо в уголочке посидим в надежде на продолжение? O:-) :shy: Вдруг повезёт? ;)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ммм... класс, суперский сиквел. Приятно читать хорошие произведения :)

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 01:11 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Так что можно мы тут тихо в уголочке посидим в надежде на продолжение?

Посидеть можете, никто ж не запрещает... :dunno:
Gelata, :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 02:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
- Рен, а ты раздеваешься? – парень кивнул. – А… зачем??- Чтобы показать костюм.- Костюм кого?- Адама, - улыбка была ослепительно-дьявольской.

Убило... =DDD хохотала как ненормальная :D Костюм "Адама" в исполнении Рэна... :big_blush: это же просто шедевр :big_inlove:

Веда писал(а):
- Раздевайся! – высокомерно приказала Котонами.

Канаэ 5 баллов =DDD


Веда, спасибо огромное!!! Давно так не сменялась :D Очень понравилось!
А горячий шёлк... ^_^ эх как же продолжения захотелось... но уже в другом разделе :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Часто бывает, что сиквел не дотягивает до уровня оригинала... Но не в этом случае, однозначно. Первая часть была великолепна, но но чувствовалось, что чего то не хватает, должно быть что то еще. Вторая часть поставила жирную точку в повествгвании, органично завершив историю.
Веда, огромное спасибо! :respect: :flower2:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 39 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"