Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Название:Мандарины
Автор: Leto-chan
Бета и соавтор:Lovely girl
Персонажи: Каин,Сецука
Рейтинг: PG-13
Жанры: Юмор, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен
Примечание автора:бред же. Спасибо Lovely girl!^_^

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
…Каин смотрел на сестру и улыбался. Она откуда-то взяла четыре килограмма мандаринов и теперь самозабвенно поедала их, не замечая прислонившегося к косяку двери брата.
Когда Сецука принялась за восемнадцатый по счету мандарин, Каин решил напомнить о себе.
-Сец… Тебе на сегодня хватит, - мягко сказал он, и, подойдя к сестре, забрал очищенный фрукт из рук девушки.
-Ну, братик! Отдай немедленно! А то ударю! – надула пухлые губки девушка, подойдя вплотную к парню и пытаясь отобрать у него мандаринку.
Каин ухмыльнулся и поднял руку над головой.
-Удачи.
Сецу вскинула бровь и потянулась к столу за следующим мандарином. Не успела она понять, что случилось, как пакет с фруктами закачался высоко над её головой. Девушка на мгновение прикрыла глаза, развернулась, и начала молотить Каина неслабенькими кулачками куда придется. Каин смеялся и стоял, не шевелясь. Пакет фруктов и многострадальный очищенный мандарин оказались за спиной Сецу, но она этого даже не заметила, продолжая лупить брата. Когда же ему все это надоело, он легко поймал кисти Сецуки и прижал их к себе.
Сецука замерла и подняла обиженные глаза на брата. Он, увидев её надутые губы, измазанные в мандариновом соке, не сдержался и схватил свободной рукой сестру за талию, прижимая к себе и страстно целуя. Оторвавшись от сестры из-за нехватки воздуха, он слизнул с её губ остатки цитрусового сладкого вкуса. Девушка тихо прошептала:
-Братик, дай пирсинг сниму…
-Э, нет, пожалуй, - так же тихо ответил Каин, слегка отодвигая от себя дёргающуюся в воздухе девушку, поддерживаемую за одну лишь талию двумя крепкими руками в перчатках.
-Брат, мне целоваться с тобой так неудобно! А ещё побрейся…, -проворчала Сецу.
-Будешь ёрничать, вообще обнимать перестану, - он опустил сестру на кровать, проходя в ванну и заглядывая в зеркало, - Хотя... Побриться бы действительно не помешало.
Сецу подлетела к парню сзади и обвила его руками за талию, запустив при этом руки ему под свитер.
-Уверен, братик? – вкрадчивым голосом спросила она.
-Сец..., - Каин плотно сжал зубы, почувствовав, как маленькие холодные руки заскользили по его торсу. Его передернуло.

-М? – ухмыльнулась Сецу, не убирая руки, - Я просто не хочу, чтоб ты перестал обнимать меня, - и она сделала милое лицо.
-Хорошо, я не перестану тебя обнимать, но не хочешь целоваться - я не настаиваю. Пирсинг всё равно снимать не разрешу, - всё ещё плотно сжимая зубы и ощущая, как маленькие холодные ручки скользят выше, касаясь сосков, прорычал Каин.
-А тебе как будто не царапает! - сквозь зубы процедила Сецука, резко вытаскивая руки из-под черного свитера брата. - Сам сказал, теперь даже не мечтай!
С этими словами она попыталась развернуться и уйти.

- Конечно, сестрёнка.. - Каин облегченно вздохнул, но все-таки из принципа обернулся, подхватил сестру на руки, поставил в душевой кабинке, включил холодную воду и спокойно вышел, хмыкнув, - Вот теперь ты прочувствуй тоже самое, мелкая засранка..

Сецука пришла в ярость.
-Каин!!!! -раздался её вопль. Через минуту девушка показалась из ванной. По голым плечам, рукам и её кожаной одежде стекали мелкие капельки воды, розовые волосы потемнели и шикарный беспорядок на голове теперь свисал беспорядочными мокрыми прядями, вокруг девушки осязаемо вибрировал воздух от её не сдерживаемого гнева.
-М? – парень оторвался от очередного play-boy журнала, откладывая его под подушку и осматривая сестру. Затем удивленно вскинул бровь, - Что-то не так, Сец?

-Ты гад, братишка! Да как ты мог меня под воду сунуть?!
Тут у Сецуки внезапно проснулись недюжинные актерские способности, она скорчила самую несчастную мордашку, какую смогла, и начала дрожать, - Брат...Мне же холодно!
-Могла бы уже привыкнуть, - вымученно вздыхая, Каин встал и направился куда-то мимо Сецу, достал из шкафа полотенце и по пути обратно к кровати, положил его на голову сестренке.
Сецука решила покапризничать и добиться своего, поэтому бросилась на спину брату, как только он наклонился. Она обхватила его руками за шею ,ногами за талию, прижалась щекой к намокшему свитеру и тихо сказала:
-Братик...Мр...Ты такой теплый!

-Сец... - злобно прошипел парень и улегся на спину так, что девушка оказалась задавлена крупногабаритным братиком.

Девушка пищала и молотила всем, чем попадется по всему, что попадется. В конце концов она не выдерживала и укусила брата в плечо.

-О! Отпустила , наконец? – довольный брюнет перевалился на бок, не замечая укушенное плечо и как-то странно улыбнулся, поглаживая девушку по волосам
Сецука недоуменно приподняла бровь, но промолчала, тяжело дыша.

Каин поднял Сецу на руки, осторожно приподнимая одеяло и укладывая девушку спать, лег рядом.
-Спокойной ночи, засранка, - мягко улыбнулся парень, прижимая всё ещё мокрую девушку к своей груди.

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Последний раз редактировалось Leto-chan 06 фев 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:37 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Супер-супер-супер :flower2:
А прода будет? :shy:

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
агнст :)
-Ну, братик! Отдай немедленно! А то ударю!
Каин ухмыльнулся и поднял руку над головой.
-Удачи.
Сецу вскинула бровь и потянулась к столу за следующим мандарином. Не успела она понять, что случилось, как пакет с фруктами закачался высоко над её головой. Девушка на мгновение прикрыла глаза, задумалась и врезала Каину между ног.
- Ек.
В одну руку упал чищенный мандарин. Другая поймала пакет. Девушка продолжила трапезу. На середине пакета на полу наметилось шивеление.
- You still a live baby?
- Да-а, и я сейчас встану.
Розововолосая оценивающе оглядела полупустой пакет, сравнивая его с силой любви к братику. Выбор был очевиден, еще один удар отправил стадальца в страну сноведений.
- Я же говорила ударю. Я дайскии люблю мандарины.
Афтор садист. Они там целуются обнимаются, а дальше не идут. Опять зрителей лишают инцеста.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Nikitr9m писал(а):
агнст :)
-Ну, братик! Отдай немедленно! А то ударю!
Каин ухмыльнулся и поднял руку над головой.
-Удачи.
Сецу вскинула бровь и потянулась к столу за следующим мандарином. Не успела она понять, что случилось, как пакет с фруктами закачался высоко над её головой. Девушка на мгновение прикрыла глаза, задумалась и врезала Каину между ног.
- Ек.
В одну руку упал чищенный мандарин. Другая поймала пакет. Девушка продолжила трапезу. На середине пакета на полу наметилось шивеление.
- You still a live baby?
- Да-а, и я сейчас встану.
Розововолосая оценивающе оглядела полупустой пакет, сравнивая его с силой любви к братику. Выбор был очевиден, еще один удар отправил стадальца в страну сноведений.
- Я же говорила ударю. Я дайскии люблю мандарины.

Вы суровы :D Нее,у меня Сецука не такая жестокая)))
Nikitr9m писал(а):
Афтор садист. Они там целуются, обнимаются, а дальше не идут. Опять зрителей лишают инцеста.

Какие же вы падкие до инцеста :D Меня моя муза тоже чуть не убила в другом фике за отсутствие постельных сцен :D
Насчет своего садизма...Есть такое) ^_^
Ну,в силу возраста я не могу тут выкладывать NC-17, так что извините :sorry:
Спасибо Вам :big_poklon:

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:00 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Мило и смешно :D :flower2:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Black_roze писал(а):
Мило и смешно :D :flower2:

Спасибо ^_^ :poklon:
Viktorika писал(а):
Супер-супер-супер :flower2:
А прода будет? :shy:

^_^
Неет) А разве нужно?))

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:36 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Leto-chan, вам виднее, но хотелось бы... :shy:

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 09:19 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Leto-chan писал(а):
А разве нужно?))

Можно было бы)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:52 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:59
Сообщения: 14
Репутация: 0
Награды :
супер! :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"