Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 01:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Название: Кошмар
Автор: Leto-chan
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Куон/Кёко,Макотано Юна
Жанр: романтика,ангст,POV,
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Статус: закончен
Примечание: ерунда -_- И первый мой фанфик по Скип Биту)

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Последний раз редактировалось Leto-chan 25 янв 2012, 14:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 01:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Она сидит на моих коленях в моей же футболке и мы страстно, самозабвенно целуемся. Я запускаю руку в её черные волосы и прижимаю ближе к себе. Она же запускает руки мне под рубашку и тонкими пальцами водит по животу.
- Кёко… - взмаливаюсь я. – Может не…
- Надо, - мурлычет она мне на ухо.
Я ухмыляюсь и подхватываю её на руки. За эти несколько лет я привык носить её на руках. Но, каждый раз она ойкает от неожиданности и прижимается ближе, словно боится упасть. Она обхватывает меня за шею и закрывает глаза.
Я аккуратно кладу её на кровать и тут же нависаю над ней. Она нежно проводит рукой по ткани рубашки и быстрым движением рук расстегивает пуговицы на ней. Рубашка летит куда-то в угол. Её пальцы вновь скользят по моей груди и животу, я наклоняюсь к ней и нежно целую. Кёко тут же обхватывает меня за шею и отвечает со всей своей страстью. Руки сами приподнимают края её футболки и скользят по бедрам, талии, груди. Ещё пару секунд и футболка тоже летит в сторону. Я целую её в уголок губ, мои поцелуи оставляют влажные следы на её щеке, шее, ключице, плече. Когда губы доходят до груди, она уже еле слышно стонет и слегка выгибается. Я языком провожу по соску, он тут же затвердевает.
- Куо - он…
Я возвращаюсь к её губам, уже распухшим от поцелуев. Она находит застежку ремня джинсов и чуть дрожащими пальцами расстегивает ремень, затем сами джинсы. Мои руки, тем временем, исследуют её грудь и талию, Кёко, в ответ на каждое моё движение, лишь сильнее впивается мне в губы.
Я отстраняюсь, вижу как в её темных глазах плещется любовь и желание.
- Куон, у тебя глаза черные… - облизнув распухшие губы, произносит она хрипло.
- Мммм…. Знаю, любимая.
И снова мои губы тянутся к её шеё, руки - к её бедрам.
Она стягивает с меня джинсы вместе с трусами и ногой отправляет их куда-то прочь.
- Это нечестно... Я должен был первым… – хрипло шепчу я ей на ухо, а затем зубами стягиваю с неё кружевные трусики. Они отправляются на пол, к лежащим там же остальным предметам одежды.
Она целует меня в шею, слегка прикусывая кожу, и спускается губами к груди, пока я ласкаю руками внутреннюю часть её бедер. Она выгибается навстречу моим ласкам и сильнее прикусывает кожу на груди. Я не выдерживаю и, целуя её в губы, осторожно вхожу в неё. Как всегда, жду чуть-чуть, и, когда она выдыхает, начинаю двигаться. Она двигается вместе со мной. Я дохожу до высшей точки и она громко стонет вместе со мной. Кёко резко прижимает меня к себе, а потом отпускает, и я легко перекатываюсь на бок и ложусь с ней рядом, обнимая. Она прижимается ко мне и слегка краснеет под моим внимательным взглядом. Она всегда краснеет. Но я так её люблю…
Она дотягивается до моих губ и легко целует, а потом ложится мне на плечо и быстро засыпает. А я любуюсь её умиротворенной улыбкой в тусклом свете рассвета, пробивающемся из-за шелковых штор.
Я вздрагиваю и открываю глаза от страшного крика и плача. Над нашей кроватью стоит Канаэ, а я лежу и обнимаю холодное тело любимой, закутанное в простыню, покрасневшую от крови.
От этого я и просыпаюсь. В этот раз уже по-настоящему и от собственного крика. Кажется, мне приснился хороший сон, превратившийся затем в кошмар. Ну да, Кёко умерла? Несмешная шутка.
Я поворачиваюсь и застываю. На меня изучающим взглядом, заметным даже в темноте, смотрит девушка. Совсем не Могами Кёко и не мой будильник. Не понял?
- Рен, ты кричал, - насмешливо говорит она.
- Это я знаю. Ты кто? – решил уточнить я.
- Как кто? Макотано Юна, я твоя девушка и менеджер, - раздраженно отвечает она.
Почему я ничего не помню?! Какая у меня может быть девушка, кроме Кёко?! Менеджер?! А Юкихито?!
- А… Кёко? – растерянно спрашиваю я.
«Моя девушка» приходит в ярость. Хм…
-Это случайно не та малолетка, которая сбежала в Америку с твоим менеджером?! Какого черта ты о ней спрашиваешь?!
-Сбежала… В Америку? Кёко? С Яширо?
-Рен! Ты же мне сам это вчера перед тем, как выпить бутылку коньяка, рассказывал весь вечер! А после бутылки уже называл Кёко - чан и позвал спать вместе!
-Я не помню, - у меня шок. Кёко не могла сбежать с Яширо в Америку, тем более, что я этого даже не помню! А это идея! Я ничего не помню, значит эта…А, вспомнил, Юна. Так вот, если я не помню значит она врет! – Ты мне врешь.
- Нет. Тебе звездную хронику полугодовалой давности дать почитать?!
Я вскакиваю с кровати и начинаю одеваться. Благо, я лежал в джинсах, а вот найти чистую рубашку было проблематично. Кёко бы так не оставила…
Я почти бегом иду в ванную и вижу синяки под глазами и небритое лицо. Кошмар… Я бреюсь и умываюсь, не обращая внимания на стучащую в дверь девушку. Не могу запомнить её имя.
Приведя себя в порядок, я выхожу в коридор, едва не сбив её с ног, нахожу ключи от любимого Порше и выхожу на улицу. Кажется, девушка пыталась идти за мной, но не успела. Не может такой человек быть моим менеджером.
На улице темно и безлюдно. По часам в машине узнаю - сейчас четыре утра.
Жму на газ и лечу по улицам. Счетчик спидометра зашкаливает. Плевать. Впереди знакомый выезд на междугороднее шоссе. Я еду ещё быстрее и… Свет фар грузовика ослепляет меня. В попытке защититься от яркого света я убираю руки от руля, машину заносит и… Все белое. Боли нет.
Меня нет.
И снова я просыпаюсь от своего крика. Открываю глаза. Моя кровать застелена на двоих, но вторая половина пустует. Зато с кухни доносится заманчивый запах кофе с корицей.
В коридоре слышатся быстрые шаги и в комнату влетает Могами Кёко. На ней моя короткая полосатая рубашка, длинные каштановые волосы торчат во все стороны. Я задумчиво смотрю ей в глаза. Огромные медовые перепуганные глаза.
- Куон! Ты кричал?! Ты меня…
Она не успевает закончить. Я быстро встаю с кровати и в два шага оказываюсь около любимой. Обнимаю её, она оказывается прижатой к моему плечу.
- Прости, милая… Страшный сон. Ты ведь не сбежишь к отцу с Яширо? – ухмыляюсь я.
- Дурак…, - рассмеялась моя невеста. – Пошли пить кофе.

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 02:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Leto-chan, очннь хороший фик, поздравляю с успешным началом, надеюсь это далеко не последний твой фанфик по скипу)))
Длинные каштановые волосы... Кеко перекрасилась для роли?

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 09:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Leto-chan писал(а):
Рейтинг: NC-15

по моему тут 18+ ))

Leto-chan писал(а):
-Это случайно не та малолетка, которая сбежала в Америку с твоим менеджером?! Какого черта ты о ней спрашиваешь?!

Да пусть так и будет, ато запарил Рен кота за хвост тянуть :))

Leto-chan, молодец :) История со сном во сне, который тоже сон :) Прикольно :) Продолжай писать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 14:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Daizy писал(а):
Leto-chan, очень хороший фик, поздравляю с успешным началом, надеюсь это далеко не последний твой фанфик по скипу)))
Длинные каштановые волосы... Кеко перекрасилась для роли?

Спасибо) ^_^ ^_^ :shy:
Да,не все же ей рыженькой ходить)
Хоть ей и идет
_SleepWalker_ писал(а):
Leto-chan писал(а):
Рейтинг: NC-15

по моему тут 18+ ))

Ладно-ладно :D

_SleepWalker_ писал(а):
Leto-chan писал(а):
-Это случайно не та малолетка, которая сбежала в Америку с твоим менеджером?! Какого черта ты о ней спрашиваешь?!

Да пусть так и будет, ато запарил Рен кота за хвост тянуть :))

Leto-chan, молодец :) История со сном во сне, который тоже сон :) Прикольно :) Продолжай писать!

Спасибо^_^ Ну....Яширо и Кёко,конечно,вообще мистика,но надо же было как-то Рена добить
Да,я жестокая,но это ж его сон :)

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 14:49 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Leto-chan, напоминаю, что от выкладки работ с высоким рейтингом желательно воздержаться, если автор не является совершеннолетним. Для этого есть закрытый раздел форума, вот только 14-летнюю я туда пустить не могу. Это на будущее

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Лариэль, спасибо,я учту :)

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:09 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:06
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Очень интересно, спасибо :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 23:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
hallew писал(а):
Очень интересно, спасибо :hands:

Вам спасибо :big_poklon: ^_^

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"