Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 16 из 18   [ Сообщений: 355 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
Сообщение №301  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 23:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
- Можешь меня отпустить, - тихо сказала она, пытаясь вырвать руку. – Казуми-сан уже далеко…
Юкихито остановился и медленно притянул Тэру к себе:
- Не отпущу! Ты любишь сбегать от меня.
Слова сорвали напускное спокойствие, за которым девушка пыталась спрятать обуревавшие ее эмоции. Она прижалась к нему и разрыдалась на груди, ошарашив мужчину подобной реакцией:
- Тэру… ты?.. – он прикоснулся к шелковистым волосам возлюбленной. – Не надо. Не плачь… - Яширо все сильнее прижимал к себе содрогающуюся от рыданий Тэру. – Я… - мысли проносились в голове, но что делать дальше - мужчина не представлял. – Я люблю тебя! – слова сами сорвались с губ. – И не дам тебе снова уйти!
Молодая женщина замерла. Слезы все так же бежали по лицу, но то, что сковывало ее внутри, исчезло. Она ощутила ту самую легкость, что дарило ей присутствие Юкихито.
- Тэру, я не шучу и не шутил, - Яширо прижимал к себе все еще вздрагивающую любимую. – Я люблю тебя и хочу, чтобы ты вышла за меня замуж!
Он так долго хотел сказать ей это, что произнеся заветные слова, ощутил легкую опустошенность. Девушка отстранилась, и Юкихито увидел, как ее лицо озаряет такая улыбка, от которой сердце было готово вырваться из груди, а душа начала плавиться от восторга.
Тэру смотрела на столь желанного и любимого мужчину, и ощущение безбрежного счастья заполняло каждую клеточку ее тела. «Подарки судьбы?! Да?»
Она, протянув руки, сняла с Юки очки:
- Глаза цвета осенней листвы…
- Что? – удивился Яширо.
- Когда я в первый раз тебя увидела, еще в автобусе… - не отрываясь от его глаз, прошептала она, - пыталась разглядеть цвет твоих глаз, но очки мешали… - Тэру тихо рассмеялась.
- Так ты?..
- Я тоже люблю тебя…
Осень вступала в свои законные права. Деревья окрасились в золото, а легкий ветерок время от времени срывал листья и уносил их в небо. Плыли облака, собираясь в странные воздушные замки, а под сенью деревьев молодые люди целовались, забыв об окружающем мире.
Детский плач вернул влюбленных на грешную землю, и они, с трудом поборов затаенные желания, вдвоем стали успокаивать раскапризничавшегося малыша.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №302  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 23:46 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Эпилог

Хизури стояли перед дверью кабинета Такарады, не решаясь открыть ее.
- Как думаешь, он уже узнал? – тихо спросила актриса мужа.
- Судя по всему, да, – нахмурился тот в ответ.
- И долго вы будете здесь шептаться? – из-за резко распахнутой двери показался президент LME.
- Добрый день, - натянули улыбки актеры.
- Кхм… - Лори прошелся взглядом по сияющей, как ни в чем не бывало, парочке и жестом пригласил в кабинет.
- Он не в духе, - тихо шепнула Кеко парню.
Дверь с гулким громом захлопнулась, и отчетливо звякнул затвор замка.
- А, Такарада-сан? – девушка, схватившись за рукав мужа, встретилась с наводящими ужаc горящими в полумраке глазами президента.
- Что-то случилось, одзи-чан? – невозмутимо спросил актер, понимая, о чем будет разговор.
- Случилось? – вкрадчиво спросил он. – Случилось? То есть вы якобы не в курсе происходящего, так?
Он сделал шаг в сторону Хизури, и Кеко шарахнулась было назад, но Куон притянул ее к себе, ехидно улыбнувшись:
- Может, ты все же объяснишь? Читать мысли мы так и не научись! А твои, если только психотерапевт терапевт поймет, да и то с трудом.
- Нет, вы сегодня явно все сговорились! – взвыл Лори, пытаясь унять полыхающую ярость. – Мало мне было выходки Яширо! Так теперь и родной племянник не упустит момента поиздеваться над страдальцем-дядюшкой!
- Не вижу аплодисментов, и Оскара почему-то никто не выносит, - спокойно развел руками актер. – Мы не на сцене, а в реальной жизни… Объясни, что стряслось, и никто не будет издеваться.
Такарада махнул рукой и пошел к бару. Зазвенело стекло. Наконец на стойке бара показалась отпитая наполовину бутылка бренди.
- Так поступить… Мало ему… - шептал он, пытаясь открутить крышку дрожащими руками.
- Любимый, он вправду так расстроился? – тихо шепнула Кеко.
- Однозначно, - хмыкнул Куон, - судя по всему, Юки уже заходил.
Хизури, сев на диван, наблюдали за взбудораженным мужчиной, опрокидывающим стопку бренди. Такарада поморщился от выпитого и закрыл рукавом лицо. Постояв с секунду, он опустил руку и взглянул на сидевших супругов.
- Кажется, полегчало, - обессилено сказал он. - В последнее время из-за выходок Яширо нервы ни к черту.
- Так кто же всему виной? – усмехнулся парень, проследив за плавным передвижением президента от барной стойки к своему креслу.
- Вот она вся благодарность! - воскликнул он. – Стараешься, из кожи вон лезешь, чтобы хоть как-то наладить жизнь этого очкарика… а он…
- Такарада-сан, успокойтесь, - девушка встала и неуверенным шагом подошла к растрогавшемуся мужчине. - Ну вы немного перестарались… палку перегнули… - она положила руку ему на плечо и робко погладила. – Вы же не виноваты, что Яширо-сан нашел себе…
- Ага! – возликовал Лори. Девушка от неожиданности шарахнулась в сторону и застыла от испуга, Куон безнадежно покачал головой. – Так и знал, что вы в курсе! Так и знал, что сговорились!
- Окстись, - рассмеялся актер, - никто ни с кем не сговаривался. Мы не меньше тебя были удивлены этой новостью.
- Но вы же знали! – выкрикнул Такарада, подняв указательный палец кверху. – Знали и молчали…
- Когда мы встретили Яширо-сана и маленького Юки в парке… - Кеко осеклась, встретив шокированный взгляд президента, и попятилась в сторону мужа. – Ой, кажется… - она обернулась к Куону, который снова тяжело вздохнул и схватился за голову. – А… я…
Парень, видя замешательство возлюбленной, притянул ее за руку на место рядом с собой и громко рассмеялся:
- Может, уже перестанешь комедию ломать? И почему ты забросил актерскую карьеру? По тебе бы с ума все сходили…
Лори тихо хмыкнул:
- Вы себе не представляете!.. Я не помню, чтобы кто-то так мог меня вывести из себя… А, нет, помню! Тот же Юкихито на вашей свадьбе… - он кинул острый взгляд на парочку. – Так что там за маленький Юки? Я чего-то не знаю?..
Супруги переглянулись и одновременно выдали:
- Это его сын!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №303  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 23:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Такарада в шоке откинулся на спинку кресла и простонал:
- Боже мой! А он, оказывается, еще тот… кхе-кхе… А еще из себя пай-мальчика строит! А я еще удивлялся его поведению на свадьбе!
- Такарада-сан, - возмутилась девушка, - Яширо-сан не такой…
- Да конечно! Двуличная сво…кхм… кхе-кхе… - замялся Лори. – Днем - порядочный менеджер, а вне рабочего времени – разбитной сексуальный мужчина, цепляющий цыпочек… - Президент мечтательно посмотрел в потолок и чему-то начал улыбаться, - и не только…
Кеко в недоумении взглянула на мужа. Куон улыбнулся и одной рукой прижал ее к себе:
- Кажется, гроза миновала, - тихо прошептал он ей на ухо.
- Так как говорите, зовут его избранницу? – вернулся из своих фантазий президент и хитро прищурил глаза.
- Хиттори Тэру!
Лори в изумлении привстал с места:
- Художница?
Хизури кивнули в ответ.
- Невероятно! И где же они умудрились познакомиться?
- Это длинная история…
Лори энергично стал ходить по кабинету, довольно потирая подбородок:
– Вот это наш лис дает! Конечно, куда ему какие-то мои кандидатки, даже и я бы…кхм …- он осекся, заметив удивление актеров. – Так о чем это я… Да! Времени у нас мало, а посему нам надо успеть подготовить парочку свадебных сюрпризов для любимого менеджера.
Кеко и Куон, не слушая президента, поднялись с кресла и направились к выходу.
- Подождите, подождите…Я же еще не все сказал, - обиженно протянул он.
- Лучше открой дверь, - усмехнулся парень, - и не майся ерундой…
- Почему же? Разве им не будет приятно увидеть салюты и маскарадное шоу?
- Ты еще не забудь циркачей позвать, - бросил Куон, - а то на нашей свадьбе не вышло.
- А что? Хорошая мысль, - ухмыльнулся Такарада, подходя к актерам, - он как раз тогда больше всех возмущался…
- Нет! – отрезали актеры.
- Ну, почему?
- Дайте влюбленным насладиться счастьем близости друг с другом, - тихо ответила Кеко, прижимаясь к руке мужа. – Знаете, как порой этого не хватает, ведь так? – она взглянула на актера
- Конечно, - он аккуратно убрал выбившуюся прядку с ее лица и улыбнулся.
Такарада с умилением смотрел на счастливую парочку, и губы расплылись в доброй улыбке:
- Ладно… ладно, уговорили- он открыл дверь, выпуская актеров из кабинета. - Да и связываться с Яширо как-то не хочется.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №304  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 23:53 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
***
Он счастлив, по-настоящему счастлив. Этот «безумный» год навсегда останется в его памяти, но теперь Яширо будет вспоминать его с легкой грустью, и только. Улыбка озарила лицо мужчины. Его персональное наваждение рядом, он чувствует ее тепло и готов отдать все, лишь бы она всегда улыбалась так радостно и легко. Юкихито обнял стоявшую рядом жену и прошептал:
- Теперь ты только моя! – Тэру заливисто рассмеялась, прижавшись к любимому. Собственнические замашки выглядели так очаровательно, и было так возбуждающе приятно ощущать себя центром их маленькой вселенной. Она с удовольствием ответила на поцелуй и легонько отстранилась:
- Конечно, Яширо-сан… - Юки засмеялся и еще крепче прижал к себе Тэру.


Добавлено (14.11.2010, 21:53)
---------------------------------------------
КОНЕЦ))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №305  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Вот и все! Очередной фик написан... Дался нам он почему-то тяжело... Может, Яширо Юкихито оказался на редкость вредным персонажем, а может, наши музы с удовольствием поизголялись над бедными соавторами...
Благодарим всех читателей, кто поддерживал наше пытающееся погаснуть вдохновение, надеемся, финал вас не разочаровал...
P.S. Возможно, по данной теме будут выложены сиквелы.
Ждем ваши комментариев!!!
Изображение Изображение

Добавлено (14.11.2010, 22:00)
---------------------------------------------
А еще!!! МЫ выражаем огромную благодарность нашей бете Веде, которая помогла бедным соавторам с оформлением текста!!! Изображение Изображение *два соавтора низко склоняют головы*

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №306  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:02 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Веда, это тебе:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №307  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Ох, лишь бы эта брюнетка ничего не испортила!!!
Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №308  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:47 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora, Elana, вам спасибо за ваши чудесные фики Изображение Если что - всегда буду рада помочь Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №309  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 01:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Я счастлива!!!! Класс! Наконец-то все хорошо!:))))))))
Изображение
Спасибо огромное, дорогие авторы! Как всегда здорово!
Веда, респект:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №310  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 01:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, спасибо!!! А какие красивые цветы!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №311  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:12 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Спасибо огромное))) очень понравилось)))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №312  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:24 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
очень хороший фанф.. шикарный я бы даже сказала..)) очень понравилось.. авторам дальнейших творческих успехов..)))

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №313  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Рина-сама, Xikaru, спасибо за отзывы...
Xikaru писал(а):
шикарный я бы даже сказала

*шаркая ножкой* ну, вы уж скажите... это мы так... "плюшками балуемся" Изображение
Веда писал(а):
*радушно* да ради бога!

придем-придем...*подмигивает* ну ты понимаешь о чем мы... уже скоро

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №314  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 17:09 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Прекрассно...божественно...нет ..даже лучше...нет слов описать чувства от чтения... Самый прекрвсный фанф...который когда я либо читала про Яширо))) Спасибо авторам...и бете огромное..респект вам и Уважуха Изображение А Такарадо все не уймется.... Классно Яширо сказал...перед той ))) Честно это фаеф меня очень порадовал...жду таких очеровательных фнфов...я ваша преданная фанатка)))
Изображение

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №315  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Kami, спасибо! Картинка - супер! Яша, как всегда,подтрунивает... Изображение А вообще, чуть, бедняга, не пропал с нашими ангстовыми фантазиями... "Побили" мы его жестко Изображение Знала бы Накамура, как мы поиздевались над бедным менеджером Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №316  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
ДЕВУШКИ - ВЫ МОЛОДЦЫ! ВЫРУЛИЛИ - таки ситуацию!!!!!!!!!! Обошлось без всяких ваших любимых "издевательств"))) ждем новых работ)))))

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №317  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:20 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Katrina, издевательства были в другой теме))) Если кто-то решится прочитать... здесь ангст)))*побьет меня соавтор веником по почте Изображение . Правда, идейку выложить тут она сама мне подкинула)) ДО ФИНАЛА Изображение *
Главные герои: Яша и Тэру)))

Улыбка не сходила с лица Яширо. Он так долго мечтал о встрече с Тэру, что мог думать только о том, как увидит ее... такую... он просто не находил слов, чтобы в полной мере описать свои ощущения. "Уже скоро!" - эта мысль согревала и гнала вперед.
Визг тормозов... удар... последнее, что он видел - мужчна, сидевший за рулем, подбежал к нему, и что-то быстро говорил... «Тэру... Тэру... я так и не смог увидеть тебя».
Сознание затопила темнота...

Молодая женщина ждала с нетерпением этой встречи. Сердце билось в ожидании чего-то… необыкновенного. «Как же трудно сделать шаг навстречу тому, кто стал тебе ближе всех…» Время шло… оставалось еще совсем немного… и… Удар… удар… Сердце сжалось в каком-то болезненном спазме, а в горле стало сухо… «Нет, нет! -молодая женщина глубоко вздохнула и попыталась успокоиться. – Это всего лишь глупость!» Время шло… а Юки так и не появился… сердце сжималось от беспокойства, но телефон менеджера был недоступен… Проснулся малыш, и они поехали домой… Улыбка, еще недавно озарявшая ее лицо, угасла. Мысли, как осы, жалили и без того раненую душу. Телефон молчал…

Уже поздно вечером раздался гудок! Страшное предчувствие охватило молодую женщину. Звонил Юки. Она с нетерпением нажала на прием звонка… и застыла от нахлынувшего ужаса: она узнала этот голос… но это был не Юкихито!
- Здравствуйте. Меня зовут Хизури Куон. Я друг Юки, – каждое слово болезненно отзывалось в груди… как будто кто-то вбивает в тело маленькие, но такие тупые гвоздики, приносившие нестерпимую боль. – Я думаю, что он именно с вами должен был сегодня встретиться… - трубка выпала из рук, а в голове все звучал такой бархатный завораживающий голос – мертв…

Она пришла на похороны… она смотрела на это безмятежное лицо… а в душе царил холод… Церемония закончилась, а она не хотела уходить… как будто это могло что-то изменить… исправить ошибки, совершенные в прошлом… тишина… она боится тишина… она заставляет сердце сжиматься от страха… боль… нет… нет… нет…
- Я НЕ ВЕРЮ!!!
Ее кто-то обнял и прижал к себе, заставляя спрятать лицо… сил не осталось… ей было все равно… не верю… не верю… не верю…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №318  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
elana, понятно)))
это так ты хотела закончить?
разнообразие бы относительно хеппиэндов не помешало бы, но большинство народа за счастливый конец))))))
но и такой вполне...

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №319  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:46 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Katrina, а это у меня было плохое настроение, вот и писалось. А конец к фику был написан практически одновременно с первыми главами... мы его лишь немного изменили)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №320  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
elana, Изображение ку-ку... я все вижу, Изображение мой любимый соавтор Изображение Никто не желает вкусные котлетки? Изображение
Вспомнился анекдот... студенческий.
Студент голодный бродит по общаге. Слышит, в одной из комнат раздается шум, гам, веселье... Он туда, а там - пирушка! Возликовала душа студента.Его пропускают, усаживают, наливают, котлеты подкладывают. Он не нарадуется. Жует со слезами и благодарит Господа за счастливые мгновения. Наевшись, отодвигает тарелку и,откинувшись с трудом на спинку стула, обращается громко к соседу.
- Не нравится мне наш декан....
Все стихло. На студента покосились:
- Не нравится - не ешь!
*черный юмор*

Это называется, человек решил написать НЦу... Подумайте, какую бы она НЦу написала, если бы не воплотила свои мысли в данной виде...
А потом, финалка была написана не вся и не сразу... Один Такарада в эпилоге чего стоил... Да? Любимый соавтор?*меня мучили и пытали, честно-честно!!!Кажется, я переписывала раз пять*

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 16 из 18   [ Сообщений: 355 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"