Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 68 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:35 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Молодожены
Автор: Веда
Пейринг: Рен-Кеко (а куда ж без них!)
Жанр: трагедия с комедия, щедро приправленная романтикой...
Предупреждение: немного ООС

В большом кабинете царила напряженная тишина. Президент яростно мусолил сигару, не сводя инквизиторского взгляда с Рена, а тот, в свою очередь, задумчиво изучал носок собственного ботинка, не спеша начинать разговор.
- Рен, - Такарада не выдержал первым, - ты в курсе, что Кеко переезжает?
«Дежа вю. Сколько раз я уже слышал такое за последние два дня?»
- В курсе, - парень кивнул, не сводя взгляда с обуви.
- А знаешь куда?
«Знаю»
- А должен?
Такарада яростно засопел и наконец признался:
- Я тебя не понимаю. Категорически. Неужели тебя не волнует Кеко?
Рен бросил на него тоскливый взгляд:
- Может, я сам разберусь с тем, что и кто меня волнует?
- Ну уж нет! – стукнул кулаком по столу президент. – Если тебя не беспокоит эта девушка, то я волнуюсь за нее! Она же невинный ангел, который поверить первому встречному проходимцу с красивыми словами!!
Рен недоверчиво прищурился:
- Мы точно говорим о Могами Кеко?
- Рен!! – парень чуть не вздрогнул от гневного вопля. – Я серьезно!! Никто не знает, куда переезжает Кеко!! Поэтому, - Такарада многозначительно сверкнул глазами, - ты спросишь у нее новый адрес. Тебе она точно скажет.
«Вашу мать… Конечно скажет, еще и удивится!! Вчера только чемодан ко мне перевезла!!»
- Это все, что вы хотели мне сказать? – он вздохнул и поднялся.
- Все, - откинулся в кресле Лори. – И еще, Рен – не тормози.

«Не тормози…» Он хмыкнул, идя по коридору агенства. «Легко сказать! А мне что делать?! Сам сунул голову в петлю… О, а вот и главный палач! Как всегда, веселый и прекрасный…»
- Цуруга-сан, доброе утро! – Кеко с радостью заглянула в хмурое лицо парня. – Как у вас настроение?
- Как у висельника, - хмыкнул он и вздохнул: - Доброе утро.
- А чего так? – округлила она глаза. – Вас поругал президент?
- Да нет, дал ответственное задание, - в медовом взгляде мелькнуло любопытство. – Поручил узнать, куда переезжает его любимая актриса. Кстати, держи, - он вытащил из кармана брюк брелок с ключом. – Это запасной.
- Ой, спасибо! – девушка просияла. – Цуруга-сан, а вы сегодня поздно будете?
- У меня полуночное шоу, - кивнул Рен. – Так что ложись спать, не жди меня.
- Посмотрим, - уклончиво ответила она и стрельнула хитрым взглядом на парня. – Все, я убежала!
«Ой, что-то терзают меня смутные сомнения… Но согласился-то сам, добровольно, в здравом уме и трезвой памяти, без пыток и насилия над психикой… Хотя...» Цуруге вспомнился приснопамятный клип, из-за которого было столько переживаний и эмоций. «Было насилие!»

Вечер первый

Рен тихо открыл дверь квартиры и бесшумно вошел. Темнота, было обнадежившая парня, рассыпалась миллионами искр, когда девушка включила свет:
- Добро пожаловать домой, дорогой!
- А… я дома, - улыбнулся Рен. «Действительно, пора привыкать, что мне будут отвечать…»
Кеко улыбнулась в ответ:
- Ужин на столе. Пойдем?
- Ты меня ждала?
- Конечно, - чуть удивленно ответила девушка. – И даже смотрела твое шоу.
- И как тебе?
- Понравилось, - она развернулась к кухне, но чуткое ухо профессионального актера уловило некую недосказанность и недовольство. – Мой руки.
«Хм…»
Устроившись за столом, он внимательно посмотрел на хлопотавшую вокруг Кеко:
- Все в порядке?
- Конечно!
- Не верю.
Она, чуть вздрогнув, покосилась на Рена:
- С чего вдруг не веришь?
- Ты недовольна. Вижу по глазам.
Девушка чуть недовольно поджала губы и отвела взгляд:
- Видит… Я тоже видела, как эта ведущая тебе глазки строила… - она поставила тарелки на стол.
- Глазки? – недоуменно переспросил парень и вскинул брови. – Кеко, ты ревнуешь?!
- Нет! – палочки легли на стол с угрожающим стуком. – С чего вдруг мне ревновать?! – Рен чуть напрягся, когда в девичьих руках опасно качнулась пиала с горячим мисо-супом. – Или ты уже даешь мне повод тебя ревновать?
- И в мыслях не было, - он внимательно проследил, как посуда приземлилась перед ним. – Но ты злишься…
- Я не злюсь, - девушка села напротив и вздохнула. – Я просто недовольна.
«Я ж так и сказал!..» Он сдержанно кашлянул. «Теперь я понимаю термин «женская логика»…»
- Кеко, я не обращаю на эти, как ты выразилась, глазки никакого внимания, - Кеко подняла глаза, зачарованная мягким бархатистым тоном, - ведь у меня есть ты.
- А… - она поспешно опустила засветившийся смущенной радостью взгляд в тарелку. – Прости…
«И без привычного падения на колени! Господи, как же спокойно!...»
Остаток ужина прошел в настолько тихой и мирной обстановке, что Рен, памятуя о деятельной натуре своей рыжеволосой пассии, начал нервничать.
«Может, она просто смущается? Или пока не решила, как вести игру?» Он покосился на девушку, с задумчивой улыбкой заваривающей чай. «Как она прекрасна с таким выражением на лице!.. Глаза словно светятся…»
- Что? – он вздрогнул и понял, что Кеко немножко встревожено заглядывает ему в лицо. – Ты так смотришь…
- Н-ничего… - он невольно скользнул взглядом по таким близким и желанным губам девушки и глянул на чашку перед собой. – Просто задумался.
- О чем? – она внезапно мягким, плавным движением села к нему на колени.
«Упс… А я выдержу?» Рен успел уловить мелькнувшую на дне медовых глаз хитринку. «Ах так…»
- О тебе, - он нежно провел рукой по спине девушки, заставив напрячься. – Все мысли.
«Все желания…»
- Рен, - Кеко ласково взъерошила черные волосы парня, - какой же ты необыкновенный…
Сердце актера сладко сжалось, но педантичный мозг ревниво напомнил, что это репетиция.
- А еще, я всегда поражалась… - девушка легонько провела пальчиком по щеке парня и приблизилась еще ближе, проникновенно заглядывая серо-стальные глаза, - … насколько у тебя длинные-предлинные ресницы…
Рен сглотнул, чувствуя, что еще немного – и тот самый мозг вырубится из-за перенапряжения.
- Вот как?.. – прошептал он, не сводя горящего взгляда с пухлых губ Кеко. – Неужели завидуешь?
- Чуть-чуть, - она облизнулась. – Самую малость…
«Я не выдержу… Не выдержу… А, плевать!»
- Ой, ванна!!
Рен поспешно сомкнул руки, но поймал только воздух и тяжко, протяжно выдохнул:
- Мда… - он уронил голову на стол, душевно приложившись о деревянную поверхность лбом. «Раскатал губу… Это ж Кеко!! Это ж игра!!»
- Дорогой, ванна готова! – жизнерадостный голос окончательно убедил парня в полном своем провале.
«И как я забыл о репетиции? А все из-за того, что опять позволил эмоциям взять верх! Ладно, первый раунд за ней…»
- Иду! – опыт позволил ответить именно так, как он и планировал, - спокойно, уверенно и без колебаний.
Однако, после успокаивающей ванны в спальне Рена ждал сюрприз. Вернее, ждала-то Кеко, в обнимку с подушкой рядом с кроватью.
Парень внимательно изучил напряженно-настороженную фигуру девушки в пижаме – рубашка и штаны нежно-сливового цвета в мелкий цветочек - и невозмутимо поинтересовался:
- И?
Кеко зыркнула на постель, затем перевела взгляд на парня:
- Жду.
- Чего?
- Тебя.
- Зачем?
- Спать.
«Та-а-ак…»
- И что мешает лечь и согреть постельку?
Она насупилась еще больше, скорее чувствуя, чем слыша ехидство в его тоне:
- Мешает то, что подушка одна и та у меня в руках. А второй нету.
- Нету, - покладисто согласился Рен. – Твой вариант?
- Я ведь твоя жена, верно? И сплю здесь. Значит, подушка моя.
- Окончательно? – прищурился парень.
- Окончательно, - уверенно кивнула девушка, слегка расслабляясь от внешнего спокойствия своего партнера.
- Договорились, - Рен мягко улыбнулся и вышел.
- Т-ты куда?! – ошарашенная Кеко вылетела за ним в коридор.
- В гостевую комнату, - невозмутимо пояснил парень.
- З-зачем?!
- Спать. Я брыкаюсь, ворочаюсь, храплю и даже брожу во сне, забыла? - он развернулся и хитро улыбнулся. – Я же не могу допустить, чтобы моя жена не выспалась! – он зашел в комнату и довольно кивнул. – А еще тут есть свободная подушка. Спокойной ночи, дорогая!
За закрывшейся дверью ясно было слышно раздраженное фырканье, затем демонстративные шаги и не менее выразительный хлопок двери спальни.
Рен усмехнулся и качнул головой. «Один-один. Начало уже радует…»

Яширо буквально вплыл в гримерку, и Цуруге ясно привиделись огромные крылья за спиной менеджера.
- Что случилось?
- Ах, Рен, я тебе так завидую… - пропел Яширо, сияя голливудской улыбкой и подозрительно держа руки за спиной.
- С чего вдруг?
- Если бы мне любимая девушка… - по спине Рена пробежался холодок. «Неужели узнал про нас с Кеко? Мы же договорились не говорить никому!..» - … готовила обед… - на свет была торжественно явлена коробка бенто, - … я бы был самым счастливым на свете!!
«Фуххх… Вот что она так старательно кашеварила на кухне с утра пораньше!»
- Ну, давай!
- Чего? – покосился на торопившего Яширо парень.
- Ешь! Кеко-чан строго-настрого приказала мне проследить, чтобы ты все съел! – глаза Яширо возбужденно горели.
Рен вздохнул, но противиться особо не стал – есть действительно хотелось. Он открыл коробку и тут же захлопнул ее снова.
- Чего? – мгновенно насторожился менеджер.
- Яширо, иди… Я сам поем.
- Ну уж нет, знаю я тебя! И если покупной обед я еще смогу выкинуть без сожаления, то этот, приготовленный нежными ручками прекрасной Кеко-чан, я заставлю тебя съесть до конца!!!
Актер тоскливо посмотрел на решительного Юкихито, затем перевел взгляд на коробку.
«Кеко, ты издеваешься…»
- Яширо, сомневаюсь, что у тебя получится. Во-первых, мы в разных весовых категориях и если что – скорее я тебя заставлю съесть этот обед вместе с коробкой… - мужчина в очках невольно сглотнул от спокойного и немного философского тона, - …во-вторых, Такараде легче будет заменить одного менеджера, чем любимого актера, - Яширо попятился, - в-третьих, - Рен поднял грустный взгляд на него, - можно я наслажусь этим самым дивным обедом, приготовленным, как ты выразился, нежными ручками, в одиночестве, мечтая о чем-то своем, таком далеком и таком близком?
Менеджер растроганно всхлипнул, растаяв от последних слов, произнесенным тихим проникновенно-печальным голосом, кивнул и вышел.
Цуруга выждал еще пару минут, затем снова открыл коробку. Надпись, выложенная ярко-красным фурикакэ на рисе, радостно возвещала о любимом муже, а большое сердце из той же приправы радовало глаз гурмана своим сочным цветом.
- Ты точно издеваешься, Кеко…

- Кеко-чан, ты куда-то спешишь? – Яширо с удовольствием окликнул девушку, успевшую уже сменить рабочий комбинезон на обычную одежду.
- Ой, Яширо-сан, я вас и не заметила, - Кеко покаянно поклонилась. – Я бегу в магазин, дома совсем пусто в холодильнике. Кстати, Цуруга-сан съел обед?
- Конечно-конечно, я проверил!
- Хорошо, - серьезно кивнула она. – Завтра тоже проследите, пожалуйста, - Яширо просиял еще больше. – А то у меня не всегда получается оказаться рядом с семпаем в такое время… - мужчина возвел глаза к потолку. – Ладно, я побежала, а то совсем поздно будет!
- Стой, - Юкихито успел ухватить девушку за локоток. – Пошли, Рен тут куда-то на машине собирался, поэксплуатируешь его.
- А можно? – осторожно уточнила Кеко, идя за ним. – Вдруг Цуруга-сан куда-то по делам собирался?
- Ага, по делам… - буркнул Яширо. – Если бы…
- Если бы что? – внимательное ухо Рена уловило бы надвигающуюся грозу, но…
- Не волнуйся, все равно одни глупости, типа посещений фан-клубов, раздача автографов, так что… - махнул рукой Юкихито, выходя из агенства и ища глазами автомобиль.
- И часто он такими глупостями занимается?
- Ап… - менеджер замер, затем осторожно покосился на мило улыбающуюся Могами, в глазах которой уже поблескивало что-то нехорошее. – Кеко-чан, лучше у него самого спроси…
- Что именно у меня спросить?
Кеко задрала голову, запрокидывая ее назад. Рен с удивлением глянул сверху вниз на многозначительно горящие медовые глаза, в которых явственно читалось: «Дай добраться до дому!..»
- А… ничего, - Яширо не был бы отличным и незаменимым менеджером, если бы не чувствовал палености ситуаций. – Рен, подвези Кеко, хорошо?
- Обязательно, - мрачно пообещал вслед ему актер и снова глянул с высоты своего роста на девушку, успевшую спрятать эмоции и теперь мило улыбающуюся семпаю. – И что он такого сказал, что в первом пункте твоих срочных дел значится мое убийство?
- Дома, - Кеко не моргнула и глазом. – Поговорим дома.
- Тогда поехали, - парень кивнул на машину. – Заедем сначала в супермаркет – судя по тому, сколько ты приготовила на обед, в холодильнике у нас пусто.
Девушка остановилась как вкопанная, с удивлением глядя на него, затем как-то странно фыркнула и улыбнулась:
- Поехали. А мы успеем еще заехать в магазин одежды? Я хотела купить себе пару вещей…
- Если не будем здесь стоять – успеем, - Рен улыбнулся в ответ, открывая дверцу машины перед спутницей.

Вечер второй

- Тунец.
- Нет.
- Скумбрия.
- Нет.
- Макрель.
- Нет.
- Акула!
- Нет!
- Ставрида!!
- Нет!!
- Р-рен!!
- Ну не хочу я рыбы, не хочу!
- Совсем?!
- Совсем!
- Тогда что, мясо?
- Тоже не хочу.
- Какой ты капризный…
- За такого выходила.
Девушка вспыхнула и недовольно отвернулась от ехидно улыбающегося парня.
- Так что на ужин приготовить?
- Себя приготовь! Под взбитыми сливками… Ай!! Ты мне ребро сломала…
- О, точно, свиные ребрышки барбекю! Будешь?
Рен покосился на угрожающе-радостный вид «жены» и вздохнул:
- Буду. Но с пивом.
- С каким еще пивом??
- С темным и желательно чешским. Ай!! Теперь-то за что?!
- Я пиво не люблю, ты же знаешь…
- А я тебе и не предлагаю… Ох… - он аж согнулся от яростного тычка девушки. – Я понял, ты хочешь стать молодой веселой вдовой…
- Грр!!. - стеллаж с фруктами разгородил активную парочку. – Кстати, я апельсины хочу! И бананов!
- А бананы тебе зачем?
- Дома покажу…
- Кхе-кхе… Я уже боюсь.
Продавцы уже начали коситься на высокого парня, которого в спину подгоняла маленькая хрупкая девушка. Гора продуктов в корзинке, которую нес парень, угрожающе росла.
- Кеко, мы столько не съедим!
- Съедим, - многообещающе заверила она.
- Точно хочет остаться молодой веселой… Кхе!!
Загрузив купленное в багажник, Кеко облегченно выдохнула и покосилась на парня:
- С тобой все в порядке?
- Пара синяков есть, - он крутанул ключи на пальце, - поехали за одеждой. Еще успеем.
- Я про твое настроение…
- А что с ним не так? – Рен недоуменно посмотрел на девушку.
- Ну… Ты…
- Расшалился?
- Угу, - она тут же вскинулась, видя, как беззаботно-легкое выражение мужского лица начинает медленно растворяться в привычной маске Цуруги-сана. – Нет, мне очень нравится!! Очень!
- Неужели? – его брови чуть сдвинулись, а в уголках губ притаилась лукавая улыбка.
- Ага!! Ты такой… легкий… - Кеко смущенно улыбнулась.
- Поехали, подлиза…
Девушка хихикнула, успев заметить небольшой румянец на щеках парня, и юркнула в машину.

- Может, я в машине подожду?
- Как это? А кто пакеты понесет??
- Кеко, не люблю я ходить по одежным магазинам! Меня вечно пытаются в них одеть невесть во что, мотивируя, что на мне все сидит и мне все идет…
- Неудивительно, у тебя идеальное тело.
- Кхрм!!! Ты откуда это знаешь?!
- А кто щеголял передо мной после ванны??
- Каин!
- Ну тогда, это у него идеальное тело, а ты так, рядом стоишь!
- Гррр!!
- Ага, - довольно подтвердила девушка, подходя к дверям магазина. – Рен, пошли, мне нужен будет глаз специалиста.
- Специалиста в чем? – буркнул парень, входя в двери следом.
- Разумеется, в стиле, - обворожительно улыбнулась Кеко, подхватывая его под руку. – Идем, не бойся, я тебя не дам в обиду!
- Уже радует…
- Ну не будь такой бякой, смотри какая кофточка!
- Это какая-то бэушная кофточка – она же порвана в разных местах!
- Ре-ен, это мода такая!
- Да?? Странно, почему на показах я не встречал такую моду?..
- А эта?
- Это по-моему мужское…
- Разве? Нет, смотри, написано – девичья!
- Тогда на трансвестита.
- Ре-ен..!
- Вот, лучше всего!
- Издеваешься?! Это ж паранджа натуральная! Или ты намекаешь, что я такая страшная, что тебе стыдно выйти со мной на улицу?!
- Нет, ты слишком красивая, и я боюсь, что тебя украдут, если ты, тем более, оденешь что-либо такое!! – он махнул в воздухе очередной вешалкой.
- Ой, какая прелесть!
- Не прелесть! – вешалка оказалась где-то под грудой одежды.
- Вяяя, Ре-ен!! Ну вот, теперь не найду…
- Ну и слава богу…
- А не, нашла! Ой, не то…
- Слава богу!
- А вот еще милое платьице!
- По-моему, его мерить надо, а то будет как тряпка висеть. Хотя оно и выглядит как тряпка…
- Пожалуй ты прав… Но кружева красивые…
- Кстати, о кружевах! Я тут видел отдел…
- Какой?
- Пошли покажу! – хитрая улыбка, полная какого-то дьявольского лукавства, заставила девушку насторожиться.
- Рен? Стой, это же отдел женского белья!
- Ага! Ничего не надо?
- Ну вообще-то…
- Тогда пошли, я помогу… примерить, застегнуть, оценить… Ай!!!
- Развратник…
- Ну почему сразу развратник?!
- А то я не знаю тебя! Бабник!
- Я?!!!
- Ну не я же…
- Угу-угу, а Канаэ?
- А при чем тут Канаэ?! Нет, ты стой!! - возмущенно требующая ответа девушка кинулась следом за парнем, юркнувшем в отдел мужского белья.
- Кеко, ты со мной? Поможешь выбрать и примерить?
- А??!! – она пулей вылетела из отдела. – Ну погоди, вернемся домой!..
- Уже боюсь, особенно памятуя про бананы…

- Фуххх… - Кеко вошла в квартиру и обессилено прислонилась к стене. – С тобой нельзя ходить по магазинам…
- Почему? – удивился Рен, обвешанный пакетами как новогодняя елка.
- Потому что каждый такой поход превращается в цирковое шоу! Я столько за всю жизнь не смеялась, сколько за сегодня!
- Это так плохо?
«Ну почему же…» Девушка провела взглядом своего «мужа», понесшего вещевые покупки в спальню. «Мне понравилось… Вот только – это ведь не была игра? Я очень надеюсь на это. Потому что он действительно был похож на расшалившегося мальчишку, чем на степенного семпая!» Она невольно хихикнула. «Словно сбросил какую-то тяжелую маску… А какой был у него взгляд, когда я сказала про это – словно ему запрещают дышать!»
Она подхватила пакеты с едой, но сильные руки тут же властно отобрали ношу:
- Сколько раз тебе говорить – не таскай тяжести!
- Ну какая же это тяжесть… - проворчала Кеко, следуя за парнем на кухню.
- Такая, - отрезал он, ставя пакеты на стол. – Мне страшно смотреть на такое количество еды…
- Нормально! Сейчас быстро сделаю ужин…
- Ты очень хочешь есть?
- А? – она слегка недоуменно посмотрела на Рена, который невозмутимо достал бананы:
- С меня хватит и этого, - он отломал один и отложил в сторону.
- Как это хватит? – невольно растерялась Кеко. – Ты ж сам говорил о ребрышках барбекю…
- Это ты говорила, когда ломала мои ребра, - парень довытряхивал пакеты и ухватил отложенный банан. – И пива мне не купила…
- Не поняла… - девушка ощутила здоровое раздражение. «Он что, издевается?!» - Ты хочешь сказать, что я зря это все…? – она обвела рукой заваленный стол.
- А я предупреждал, - он почистил фрукт. – Кстати, а что ты собиралась все-таки делать с бананами?
- А вот что!! – Кеко ухватила «мужа» за руку и со злорадным видом откусила больше половины сладкой мякоти. – Хфыгу тефе, а не ваван!
- Э?!! – Рен ошеломленно уставился на остаток, затем перевел недобрый взгляд на довольно жующую девушку. – Ах так…
«Мама!!»
Она, взвизгнув, бросилась из кухни.
- Это был мой банан, зараза ты рыжая!!
- Шам выноват…
- Ах сам!!
Кеко влетела в ванную, закрыла дверь и без сил сползла на пол. Девушку давил жуткий хохот, который она еле сдерживала. Почему-то она была на все сто процентов уверена, что и Рен получает от этой перепалки не меньшее удовольствие, чем она сама. «Так гораздо лучше, чем вечно-вежливое «Могами-сан», «Цуруга-сан»… И веселее!»
- Кеко!! А ну выходи!
- Ну там же еще остались бананы… - еле выговорила она, давясь хохотом.
- Но я взял самый вкусный!! А ты его ухомячила так, что мне один огрызок остался!! Совсем бессовестная, еще и хихикает…
Кеко действительно заливисто смеялась, схватившись руками за живот, при одном лишь воспоминании о лице Рена с остатками банана.
- Ну ладно, - в голосе за дверью послышалось веселое злорадство. – Пойду тогда посмотрю, что именно ты купила в кружевном отделе…
- Э?!
Она распахнула дверь ванной и кинулась за высокой фигурой:
- Я тебе посмотрю!..
Рен то ли не успел, то ли просто не ожидал натиска, но когда девушка налетела на него, просто рухнул на пол.
- Ох…
- Ты как? – Кеко испуганно заглянула ему в лицо.
- Живой… вроде… - прокряхтел он. – Ты долго так собираешься сидеть?
Она оглядела поверженного «мужа», на спине которого восседала, затем ойкнула и вскочила.
- Ну вот, - проворчал Рен, поднимаясь, - сначала ребра, потом бока, теперь еще и спина… Кеко, ты реально хочешь остаться молодой вдовой?
- Я не специально… - она осеклась, заметив чуть уловимую гримасу на лице парня, разминающего плечо. – Давай помассирую.
- Да не надо…
«Узнаю Цуругу-сана…» Кеко лишь фыркнула и легонько подтолкнула Рена в спину:
- Вот только не надо при мне включать режим «супермена» и с улыбкой доказывать, что оторванная рука завтра сама отрастет… - он тоже фыркнул и покосился на девушку. – Давай-давай, потом же легче будет!
- Кеко… - она уже не слышала протестов, убегая за ароматическим маслом. Парень лишь тихо вздохнул и взъерошил волосы.
«И снова я на нем верхом… Ой, как двусмысленно звучит!» Кеко порадовалась, что «муж» лежит лицом вниз на кровати и не видит ее красного от смущения лица. «Так, спокойно! Массаж, массаж…»
Она смазала руки и осторожно коснулась плеча парня. Он вздрогнул.
- Больно?
- Н-нет… нормально.
«Тогда почему вздрагивает?» Она тихо вздохнула. «Ну и чего я жду?!» Ладони медленно заскользили по коже, не спеша разминая напряженные мышцы.
- Какой-то ты зажатый…
Рен издал странный, не поддающийся расшифровке девушкой звук и уткнулся лбом в скрещенные на кровати руки.
- Особенно здесь… - Кеко деловито и более уверенно начала массировать левое плечо. – Неужели пакеты были тяжелыми?
- Неа… - глухо отозвался парень.
- Хм…
Потихоньку массаж начал действовать, и девушка ощутила, как мужское тело медленно, но верно расслабляется под ее руками.
«Вот и хорошо… Вот и замечательно» Ее руки спустились на лопатки, разминая, затем прошлись посередине, проверяя каждый позвонок. «Все-таки не зря на курсы массажа в Америке ходила, пока Хиллов играли. А он все ворчал…» Она с нежностью глянула на черноволосую голову. «Интересно, о чем он думает? Может, хоть капельку – обо мне? Как он вчера смотрел… даже голова закружилась…» Кеко смущенно вздохнула. «Неужели, это просто игра? Сначала ведь показалось, что я могу на что-то надеяться, но его вечно спокойный вид и невозмутимость при моих попытках выяснить хоть что-нибудь начинают просто действовать на нервы!..»
Она чуть раздраженно закусила губу, глядя на обнаженную спину парня. «Ладно, будем считать, что сегодня мы узнали друг о друге что-то новое. Но завтра… держись, Рен! Я буду не я, если не доведу тебя до выяснения отношений!!»
Девушка скатилась на кровать и тронула «мужа» за плечо:
- Я закончила…
Не получив ответа, она быстро вытерла руки и встревожено отвела черные волосы от его лица.
«Спит…» Кеко растроганно улыбнулась. «Ну и кто из нас умотался больше?? Конечно, он… Съемки, встречи, шоу, а еще и я…» Она осторожно накрыла Рена одеялом и, по-прежнему улыбаясь, тихо вышла из комнаты.

- Ах, Рен, какой ты все-таки счастливчик!! – Яширо сиял как начищенный медный самовар, глядя на коробку бенто на столе. – Кеко-чан так трогательно заботится о тебе…
- … как о семпае, - поддакнул Рен, снимая крышку. «Вовремя я сегодня утром выхватил у нее фурикакэ…»
- Неблагодарный ты, - упрекнул менеджер. – Взял бы и признался ей – заботилась бы как о…
- Яширо, иди отсюда!!
- Ну и пойду! А ты сиди и мечтай, как ты там вчера говорил… - мужчина придал своему лицу печальное выражение: - О таком далеком и таком близком…
Мрачный взгляд актера сказал больше, чем длинный монолог, и менеджер, гордо поправив очки, поспешил ретироваться за дверь.
Рен тоскливо вздохнул, глядя на обед, и бессильно свесил голову. «И как меня вчера угораздило ТАК вести себя… Господи, что на меня нашло… Словно мне не почти двадцать пять, а семнадцать! А все из-за тебя, зараза ты рыжая!» Он снова покосился на бенто. «Да еще и вырубился под ее массажем… Расслабился… А если бы она воспользовалась… Чем?» резонно спросил он сам себя. «Это ж Кеко!! Невинный ангел! Ага, который умудряется соблазнять одним своим видом! Интересно, она хоть сама понимает, насколько опасна??» Снова косой взгляд на еду. «И главное, такое ощущение, что все произошедшее вчера ей жутко понравилось! Сама ведь сказала…»
Дверь осторожно скрипнула, и вскинув голову, Рен увидел ту, о которой только что размышлял.
- Цуруга-сан… - она перевела взгляд на нетронутый обед, и ее губы задрожали. – Цуруга-сан, вы ничего не съели? Я так старалась, так надеялась, а вы… вы…
- М-могами-сан! – перепуганный парень вскочил и вздрогнул, когда дверь яростно грохнула. - Это чего было?..

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 29 окт 2014, 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:38 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Уррррряяя!!!! Ложечка мёда в моей бочке с дёгтем!!!! Спасибо, спасибо *расстрогано*

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:55 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Вечер третий

Рена встретила тишина, и он сразу напрягся. «Не к добру… Особенно учитывая обеденное происшествие, после которого я ее и не видел…»
Он разулся и прошел в гостиную. Девушка сидела на диване, по-турецки поджав ноги, и задумчиво листала журнал.
- Все в порядке?
Кеко двинула плечом и кинула периодику на журнальный столик, поднимаясь:
- Все нормально. Ужин на столе.
Рен провел ее настороженным взглядом, затем глянул на журнал. «Секреты звезд».
- Мда…
- Ты идешь?!
Он взял журнал в руки и пролистал его. На одной из страниц взгляд зацепился за фото, с которой задорно улыбалась Кеко. Заглавие статьи ниже гласило: «Рождение сверхновой».
- Я по три раза греть не буду!!
Парень развернулся к разозленной Кеко и обезоруживающе улыбнулся, показывая на фото:
- Прекрасно выглядишь.
- Правда? – он поразился, насколько мгновенно сменилось настроение у «жены», радостно кинувшейся к журналу. – Честно-честно?
- Потрясающе, - в его голосе звучала железобетонная уверенность. – Ты невероятно фотогенична…
- Льстец, - мурлыкнула девушка, ластясь к нему и не сводя влюбленного взгляда со своей фотографии. – Пошли кушать, а то все остынет.
«Что вообще происходит?!»
Едва зайдя на кухню, парень еле успел увернуться от просвистевшей мимо головы деревянной лопатки, щедро облепленной рисом.
- Достало!! Мало того, что этот рис какой-то грязный, так еще и липнет к этой хрени!!
Рен мотнул головой, пытаясь понять, сниться ему это или нет.
- Кеко? – осторожно окликнул он яростно сопящую над рисоваркой девушку.
- Что Кеко?! Я уже двадцать лет как Кеко! Чего?!
«Сецука?! Нет, не похоже… Мио? Нацу? Эстера? Блин, что с ней?!»
- Ничего, - он примиряющее выставил вперед ладони. – Тебе помочь?
- Сама справлюсь! – рявкнула она и полезла в ящик со столовыми приборами.
«Черт, там же ножи…»
- Дорррогой, куда ты переложил… - Кеко замолкла, глядя на ложку перед своим носом ложку. – Она… И сядь, не маячь перед глазами…
Рен послушно опустился на стул, не сводя напряженного взгляда с фигуры девушки, от которой прямо-таки распространялось раздражение.
«Что я не так сказал? Или сделал? Или ее расстроило, что я не начал есть обед… Такое ощущение, что я хожу по минному полю с завязанными глазами. Что происходит? Так, думай, думай… Может, она играет какую-то сцену? Но в сценарии такого точно не было, я помню. Значит, она импровизирует… Черт, знать бы наверняка чего бояться – то ли импровизации в исполнении Кеко, то ли действительно ее настоящей в таком состоянии…»
- Ну и чего не ешь?
Парень слегка недоуменно посмотрел на стоящую перед ним пиалу с рисом, но не успел мирно улыбнуться.
- Значит, невкусно? Как и в обед? – темно-янтарные глаза недобро прищурились. – Или тебя уже успели накормить..?! – в руках девушки качнулся столовый нож, которым она нарезала овощи.
«Надо срочно ее отвлечь!!»
- Я задумался, - Рен постарался, чтобы его голос звучал спокойно и чуть печально. – День слишком тяжелый выдался…
- Чем?
Уловив проявившийся интерес в вопросе, он медленно вздохнул и взялся за палочки:
- Да так… Яширо рассказал о своих проблемах…
- Яширо-сан?
«Есть! Голос обычной Кеко…»
- Ты ж знаешь, - он поднял чуть грустный взгляд на севшую напротив девушку. – Он для меня не просто менеджер, он как… брат…
Кеко быстро заморгала и опустила подозрительно заблестевшие глаза в тарелку.
- Ну вот, кому ж он еще может довериться, как не мне… - «Ох, Кеко, теперь уже слезы?!»
- А что за проблемы у него?
«Яширо, гомен»
- Твоя подруга.
Будущие слезы на глазах мгновенно высохли:
- А что моя подруга? Какая моя подруга?
- Котонами-сан, - инстинктивно чувствуя просыпающуюся злость в глазах Кеко, Рен постарался сделать тон как можно вежливее.
- Мооко-чан?
«Ну вот, опять спокойна… Вулкан какой-то!»
- Она самая. Влюбился в нее Яширо…
- Ты серьезно?!!
«Теперь вчерашняя Кеко…»
- Он мне сам сказал.
- Ого… А почему он ей не признается?
«Хороший вопрос. Особенно учитывая, что Юкихито ни сном ни духом…»
- Он боится отказа. Яширо такой ранимый в этом плане, - Рен попробовал салат. – Кстати, обед был великолепен, но может больше не надо его готовить?
- Почему? – сразу набычилась девушка.
- Потому что Яширо мне завидует…
Кеко поджала губы, с подозрением глядя на парня:
- Завидует? Могу и для него готовить.
Рен чуть не подавился:
- Чего?! То есть я его еще и кормить буду за свой счет?!
- Ты ж сам сказал, что он тебе как брат!!
- Сказал, но это не значит, что я буду скармливать ему твои обеды!
- В каком смысле скармливать?! – угрожающе приподнялась Кеко. – Что ты хочешь…
- В смысле, что они такие вкусные, что съедаешь со звериным аппетитом!
Она шумно выдохнула, словно спуская злость:
- Вот как…
- Именно! – Рен чувствовал, как постепенно входит в азарт сапера, снимающего одну за одной ловушки на минном поле. – Тем более, подумай сама – для парня еда, приготовленная не его любимой девушкой, не будет такой вкусной…. И даже больше – он может почувствовать себя предателем по отношению к той, которую любит!
- Правда? – удивленно распахнула глаза Кеко, собирая посуду со стола. – Не знала…
- Так что… кхм, не надо для него готовить.
- Для него не буду. Только для тебя.
Рен молча за спиной «жены» возвел глаза к потолку и едва слышно вздохнул.
«Ладно, тут я похоже в пролете… И придется мне терпеть подколки Яширо. Ничего, скоро отыграюсь!» В его глазах мелькнуло злорадство.
- Говоришь, Мооко-чан…
- Она, - подтвердил парень, вставая. – Только, Кеко… Ты не говори ей, пожалуйста.
- Почему? – настороженно обернулась она.
- Пусть сами разберутся, - он подошел ближе и обнял девушку за плечи. – Или ты хочешь стать похожей на Такараду?
- Я? На Такараду? Вот еще! – фыркнула Кеко, делая неопределенное движение плечами, то ли желая освободиться, то ли ближе прижаться к «мужу». – Ладно, не скажу.
«Ага-ага, а в голосе такие довольно-хитрые нотки! Все, Яширо, теперь тебе точно не до подколок будет…»
- Ванная моя.
Рен проследил, как дверь закрылась за Кеко, вышел в гостиную и нашел свой мобильник. «Я должен выяснить, что происходит! И Канаэ мне поможет.»
- Добрый вечер, Котонами-сан, это Цуруга… - он улыбнулся, слыша вмиг насторожившийся голос девушки. – Я хотел уточнить у вас некую… информацию. Я заметила, что сегодня Могами-сан вела себя как-то нервно… Вы тоже заметили? Может, у нее какие-нибудь неприятности? Или ее обидел кто-то...? …Не слышали… Что может быть у нее?! – брови поползли вверх. – А, понял-понял. Тогда понятно… Спасибо, Котонами-сан, спокойной ночи.
Отключив телефон, парень задумчиво закусил губу.
«ПМС… Что это такое? И почему Канаэ смутилась, повторяя? Так, мне нужна информация!»
Через пять минут Рен сидел на диване и чуть смущенно смотрел на экран ноутбука.
«Гормоны, говорите… Ну-ну… Может длиться от пары дней до двух недель и сопровождаться резкой сменой настроения… Кхрм… Что ж, теперь многое становится понятным» Он прислушался к шуму воды в ванной. «То есть, просто переждать…» Откинувшись на спинку дивана, парень сложил руки на груди. «Но почему раньше я никогда не замечал за Кеко такого поведения? Столько играли Хиллов… Вариантов два – или она тщательно скрывала или…» Его губы разъехались в довольной улыбке. «… или она импровизирует. Очень талантливо и с обычным своим размахом. Ладно…»
Когда Кеко вышла из ванной, «муж» успешно изображал десятый сон…

Поджидая на балкончике второго этажа менеджера, Рен заприметил «розовую» парочку, куда-то деловито топавшую и активно жестикулирующую.
Заинтересовавшись, парень чуть спрятался за колонну и был вознагражден прекрасной слышимостью, когда девушки остановились точно под ним, о чем-то яростно споря.
- Кеко-чан, Канаэ-сан, доброе утро!
«Яширо. Ох, сейчас кто-то огребет и это буду не я! Утром у нее не получилось на мне «сорваться» - я ушел раньше, а вот сейчас… Особенно, если этот хитрец заведет разговор про…»
- Кеко-чан, а разве ты сегодня не принесла бенто для моего подопечного?
«Бинго, Рен! Как и ожидалось!»
- Яширо-сан, - в голосе Кеко послышались угрожающие нотки. – С Цуругой-саном и его обедами я в состоянии и сама разобраться, а вы бы лучше объяснились с Мооко-чан!
«Йес! Так его, Кеко!»
- Э? – Юкихито растерянно заморгал и перевел удивленный взгляд на не менее недоумевающую Котонами. – Канаэ-сан, у вас есть разговор ко мне?
- Чего экаете? Давайте уже, признавайтесь! Или она для вас не слишком хороша? Может, вы такой же бабник, как и ваш подопечный, а?!
Рен, полуприкрыв глаза, наслаждался аудиоспектаклем.
- Кеко-чан!! Как ты могла такое подумать?!
- Кеко!? С чего вдруг ты называешь его бабником?!
«Ого, Канаэ вступилась за Яширо! Может, я не так уж и был не прав?»
- От кого поведешься, с тем и наберешься! – отрезала Могами, заставив Яширо беспомощно хватануть ртом воздух и возвести вверх глаза, видимо, ожидая помощи с небес. Но вверху был лишь ехидно улыбающийся Цуруга.
- Р-р-рен, о чем вообще Кеко-чан?!
Девушки вскинули головы, и актер не смог отказать себе в приветливом помахивании ручкой:
- Всем доброе утро. Яширо, я жду тебя. Пошли-пошли, хватит общаться с нашими очаровательными девушками из отдела «Люби меня». А то вон, уже бабником называют… Встретимся на стоянке.
Менеджер перевел взгляд на стремительно мрачнеющую Кеко и поспешил ретироваться в указанном направлении. Рен тоже сделал вид, что уходит…
- Кеко, ты вообще озверела… - помолчав, заметила Канаэ. - Наехала ни с того ни с сего на Яширо-сана…
- Почему это…
- Если ты вчера так же себя вела с Цуругой, то понятно, чего он занервничал, - не слыша подругу, продолжила размышлять черноволосая актриса.
- А ты откуда знаешь, что он волновался? – вытаращилась на нее Кеко.
- Так он звонил вчера вечером. Мол, поведение у Могами-сан странное… У тебя что, ПМС?
- Да никогда… - девушка замерла, а затем вцепилась в подругу. – Стой, ты же не сказала Цуруге-сану, что у меня…
- А что, не надо было?..
- Ты так и сказала?!!!
Рен поморщился от негодующего вопля и направился к лифту. «Партия раскрыта, Кеко. Что еще придумаешь вечером?»

Вечер четвертый

Кеко уже намотала три круга по квартире, не находя себе места.
«Черт!! Полный провал!! А так все красиво начиналось… У, Мооко-чан!! Хотя, она-то тут при чем? Сказала, как думала, а этот… Уу, Цуррруга-сан!!» Она погрозилась кулачком в никуда. «Ух, я устрою ему скандал!! Видите ли, пока жена в ванной, он быстренько другим девушкам названивает!! Вот только приди домой!!» Она кинула взгляд на часы. «Семь вечера… Еще часик и будет дома!!»
Звонок мобильника немного остудил праведную злость девушки. Ухватив телефон, Кеко с удивлением увидела высветившийся номер Рена.
- Да? Поняла… Хорошо…
«Два шоу – вечернее и полуночное… Значит, опять поздно придет, уставший…» Злость куда-то улетучилась и Кеко тяжко вздохнула.
- Ну ладно Рен… а мне чем заняться? Мне ску-у-учно…
Взгляд упал на журналы, аккуратно сложенные на полочке столика. Печально плюхнувшись на диван, девушка ухватила первый. «Автомобили… Не то. Мода… Хм, а вот это платье даже очень ничего… О, Рен!» Она невольно полюбовалась фотографиями «мужа». «Какой же он все-таки красивый! Ладно, хватит слюни пускать… Интерьер дома… О…О! О!!»
Подхватившись, Кеко рванула в спальню, нашла выданную Реном банковскую карту и, с довольным видом, ускакала из квартиры.
«Еще успею до закрытия!..»

Ключ в замке повернулся так тихо, что увлеченная девушка и не слышала.
- Я до…МА!!!
Услышав откровенный ужас в голосе Рена, Кеко сама испугалась и кинулась из спальни:
- Что с тобой?!
Парень стоял на пороге с потрясенным видом, рассматривая стену перед собой. Переведя перепуганный взгляд на девушку, «муж» выдохнул с облегчением:
- Ч-черт, думал квартирой ошибся…
- Почему? – удивилась Кеко. Рен ткнул пальцем перед собой:
- Потому. Это что?
Девушка встала рядом с ним, откровенно любуясь работой:
- Это изображение духа-защитника дома. В журнале было написано, что располагать его надо напротив дверей.
- Чтобы гости больше не приходили? – уточнил парень, с содроганием глядя на нечто черно-желто-красно-белое, занимающее две трети стены.
- Ты что!! Он отгоняет злых духов!!
Рен открыл рот, затем закрыл его:
- Ясно. То есть ты решила спасти нашу квартиру от злых духов…
- Плохо? – она демонстративно пригорюнилась.
- Да нет, нормально… Я привыкну. Ужин будет?
- Конечно, якисоба! – девушка кинулась на кухню. – Прости, я увлеклась и ничего особого не готовила…
- Я не против и якисобы, - кивнул Рен, направляясь в спальню и на ходу снимая пиджак.
- Ну и отлично! – Кеко уже вовсю нарезала капусту, напевая себе под нос. «Значит, коридор и одна спальня готовы, осталась вторая и гостиная…»
- Кеко!!
- А? – она бросилась в спальню на крик Рена. – Что случилось?
- Это… что?!
Девушка глянула на стену напротив кровати:
- Тебе не нравится?
- Я спросил, что это… - Рен не сводил пораженного взгляда с непонятного существа серо-бурого цвета. – Олень?
- Нет… Какой же это олень…
- Потому как рога у него.
- Это уши!! – возмущенная «жена» ткнула пальцем в стену. – Вот одно, а вот другое!!
- Тогда моя фантазия пасует, - развел руками парень. – Что это?
- Волк.
- Волк?! Кеко, ты волков видела??
- Видела! Что неправильного?! Вот уши, морда, четыре лапы!
- А между задних ног что?!
- Хвост!
- Х-хвост… - Рен быстро прикрыл рот рукой. – Хвост… Это радует.
- В смысле?
- В смысле, это надо замазать.
- Зачем?!
- Кеко, не вопи! Ладно, еще та размалеванная харя в коридоре, она отлично будет отпугивать воров! Но это…
- Я специально старалась, рисовала, даже краски взяла акриловые, чтобы не пахло и быстро сохло, а ты…
- А я не хочу завтра стать седым заикой, когда спросонья увижу эту морду перед собой!!
- Ре-е-ен!!
- Что Рен!? Как ты там вчера говорила – я уже двадцать пять лет, как Рен!!
- Двадцать четыре, - буркнула девушка.
- Правильно, и если это, - актер возмущенно махнул рукой в сторону рисунка на стене, - останется как есть, двадцать пять я встречу в психушке!! Будешь навещать?!
- Не буду…
- Тем более!! Господи, никогда не думал, что ты не умеешь рисовать…
- Умею!! Просто в таком виде было интереснее…
- Чем?! Господи, откуда ты взяла эту идею ТАК размалевать стены в квартире?!
- Из журнала, - Кеко с готовностью сбегала в гостиную и вернулась, держа «Интерьер дома» как щит перед собой.
- Ммм… - Рен бессильно прикрыл глаза рукой. – В общем, краска еще осталась?
- Только светящаяся…
- Светящаяся?!
- Я глаза и рот обрисовывала ею…
- То есть это еще и в темноте светится?! Кеко, ты меня в могилу сведешь!!
- Ну почему? Чем тебе не нравится волк? Ты сам говорил, что Каин – это волк-одиночка…
- Волк, - согласно закивал головой Рен. – Но не собака Баскервилей!!
- Кто? – помимо воли заинтересовалась девушка.
- Неважно! В любом случае, это здесь не останется!
- Ладно-ладно, я завтра замажу…
- Сам замажу! – отрезал парень, распуская галстук. – Иначе после твоего замазывания выйдет что-нибудь похлеще этого… волка…
Кеко с виноватым видом опустила плечи:
- Я думала, будет необычно, ново…
- Необычно! – подтвердил Рен. – Очень! И ново! И бодрит лучше холодного душа! Вот только если тебе я еще нужен, не надо таких экспериментов без моего участия, договорились? – он наклонился к девушку, оказавшись практически нос к носу. – Не надо!!
«Без скандала, но довела его, что сбросил свою маску «Цуруги-сана, звезды японского кино»! Нет, он конечно звезда, но так, не скрывая эмоций, гораздо симпатичнее…»
Она вскинула на него чуть лукавый взгляд и, поддавшись неожиданному порыву, чмокнула «мужа» в нос:
- Поняла-поняла… – и пугаясь собственной смелости, кинулась на кухню. – Пошли кушать!
Рен появился на кухне десятью минутами позже. Кинув на него быстрый взгляд, девушка поняла, что «благоверный» успокоился и даже слегка посмеивается над произошедшим.
- Кстати, - Кеко поставила тарелки на стол и невинно улыбнулась: - Я еще планировала гостиную и вторую спальню…
- Через мой труп, - как-то благодушно отозвался Рен, усаживаясь.
- Иэх… А если я тебе эскизы покажу вначале?
- Аналогично. И пока не забыл – у меня завтра утренние съемки за городом, поэтому уйду раньше.
Девушка вздохнула:
- Понимаю… Яширо вроде упоминал, что съемки затянулись.
- Угу… Поэтому график уплотнили и сдвинули.
- Ясно, - Кеко налила чаю и, зайдя за спину Рену, положила руки ему на плечи, начиная их разминать. – Загоняешь ты себя…
- С чего вдруг? – хмыкнул он.
- Ну смотри, сегодня убежал пораньше, пришел заполночь, завтра тоже утром…
- А что делать? – Рен уже доел якисобу и теперь откровенно наслаждался легким массажем.
- А потом все тело болит, усталость, стресс… - проворчала Кеко.
- Ну, боль пройдет, а стресс улетучится благодаря тебе…
- Это как? – девушка заинтересованно обвила руками за мужскую шею и заглянула в лицо.
- Да вон, волк тот же… Увидел, обмлел, покричал – смотришь, стресса уже никакого… - Рен хитро покосился на девушку, задумчиво выпятившую нижнюю губу:
- То есть, мои рисунки помогли? Значит, я могу…
- Нет!
Их взгляды встретились, и Кеко затаила дыхание от потемневших серых глаз «мужа», от выражения которых ее ноги резко стали ватными. Их лица находились так близко, что щеки опаляло горячее дыхание парня.
«Мамочки… Я…»
Где-то в животе начало разливаться странное тепло…
Мужской взгляд, обжигая, скользнул к ее губам, и Рен хрипло прошептал:
- У тебя на носу краска…
- Правда?! – странное наваждение рассеялось, и девушка, радуясь про себя, кинулась в ванную. – Ой, точно!! И здесь и здесь… Ванна моя!!
Захлопывая дверь, она уже не слышала ответа парня. Отвинтив на полную краны и скинув вымазанные в краску шорты и майку, Кеко встала под воду.
«Мамочки, я… я совсем потеряла голову от его взгляда! Как он смотрел… как в первый вечер, точно! Но…» она опустила голову, ощущая странное разочарование. «… хоть мне и страшно было, почему-то не хотелось, как в прошлый раз, разорвать эту связь взглядами…» Девушка судорожно выдохнула и спрятала полыхающее смущением лицо в ладони. «Господи, ну о чем я думаю?! О чем, о чем… О ком скорее… Ох, Рен, как же с тобой сложно…» Она опустила руки и подставила лицо с закрытыми глазами под успокаивающую воду. «Зато, какие у него ошалелые глаза были, когда я поцеловала его в нос!» Кеко хихикнула, не сдержавшись. «Дикие абсолютно…»
Выйдя из ванной через час, она прокралась тихонько в комнату Рена. Парень лежал на кровати вверх лицом и судя по всему крепко спал. Со стены ехидно светил оскалом нарисованный волк.
«Действительно жутковато…» передернула плечами Кеко, тихо вытащила одеяло из подкроватного ящика и накрыла парня. Еще раз покосившись на свое творение, она вспомнила слова Рена о заике и хмыкнула. «Седым говоришь… Не будешь.» Скинув халатик и оставшись в одной шелковой пижамке, девушка скользнула под одеялом и удобно устроилась под боком Рена.

Рен поморщился во сне и попытался убрать щекочущую помеху с шеи. Однако, когда пальцы запутались в чем-то мягком, парень, мгновенно проснувшись, открыл глаза и скосил их вниз. Секунды хватило, чтобы его охватила паника, заставившая резко отползти к краю кровати.
«К-кеко?! Что она тут делает?» Он повернул голову и вздрогнул – волк в утреннем свете хоть и потерял в пугающей «красоте», но по-прежнему впечатлял. «Точно, я вырубился, пока ждал ванную… А она…» Парень тоскливо вздохнул и поднялся с кровати.
- Уже встал?
Рен обернулся и попытался сглотнуть – Кеко, сонно-растрепанная, сидела на кровати и затуманено смотрела на него. Тонкая бретелька топика пижамы медленно сползла по плечу девушки, заставляя мужской взгляд неотрывно скользить следом, затем опуститься на открытые ноги, которые нисколько не скрывали пижамные штанишки, скорее, даже шортики.
Вид у девушки был настолько теплый, нежный и трогательно-беззащитный, что парень почувствовал, как все его тело заполыхало, а руки сами потянулись к столь желанной добыче.
- А-га… - голос прозвучал глухо и сипло, едва продираясь сквозь сведенное горло.
«Г-хосподи, да накройся ты чем-нибудь!!! Я же не выдержу!!»
- Будь осторожен… - и словно услышав немой крик, Кеко с мурлыканьем свернулась калачиком в одеяле так, что виднелась только рыжая макушка.
Ощутив болезненное облегчение от исчезновения перед глазами открытого соблазна, Рен медленно-медленно выдохнул и кинулся в ванную. Стоя под ледяной водой, он, уперевшись руками в кафель стены, в который раз мотал головой, пытаясь выгнать из нее видение рыжеволосого ангела.
«Зачем, зачем, зачем я согласился на это? Видеть ее каждый день и не иметь права коснуться… Нет, право-то есть, но если я только дотронусь до нее сам – я не остановлюсь… не смогу… и не захочу… просто погибну под ее руками… а она словно знает и издевается надо мной… то обнимает, то в нос целует… Господи, только ты знаешь, каких усилий мне вчера стоило не поцеловать ее… сколько сил мне приходится прикладывать, чтобы не накинуться на нее, когда она так беззаботно бегает в этих ультракоротких шортиках, которые так соблазнительно…» Рен резко выпрямился. «Стоп!! Никаких мыслей, никаких воспоминаний, никаких мечтаний, иначе я не смогу сегодня нормально работать! Соберись, Цуруга!!» Он сделал пару глубоких вздохов, прочищая легкие и голову, затем открыл глаза и выключил воду. «Всё оставляю здесь. До вечера. А там подумаем, как быть дальше…»

Вечер пятый

- Дорогой! – Кеко вылетела навстречу парню, едва он открыл дверь. – Смотри, что мне дал Такарада! – она довольно предъявила диск.
- «Темная луна»? – Рен слегка недоуменно глянул на девушку. – Мы же…
- Это специальное издание! Только вышло! Посмотрим после ужина? – она просительно заглянула в серые глаза.
- Договорились… - актер с улыбкой пронаблюдал, как довольно пискнувшая девушка унеслась на кухню.
- Мой руки и иди ужинать!
Рен зашел в спальню, снова вздрогнул от волка, хмыкнул сам над собой и быстро переоделся.
- Кстати, - выкрикнула в коридор девушка, - папа приехал!
- Кто? – полный нехорошего предчувствия Рен поспешил на кухню. – Ты имеешь в виду Хизури?!
- Ага, я сегодня у Такарады его встретила, - на столе быстро расставлялись тарелки. – Сказал, что хотел бы посмотреть твою работу… - «С чего вдруг?» парень напрягся. - … типа как преемника Кацуки.
«Та-а-ак! Не нравится мне это! А если проболтается Кеко, что мы родственники? Что она тогда устроит, учитывая, что рядом со мной у нее будет масса способов сделать мою жизнь более… веселой!»
- Рен, ты чего стоишь? Садись.
- Угу.
- Так он к тебе не приезжал на съемки?
- Хизури? Нет.
- Значит, приедет завтра!
«Не нравится мне это…»
- Ой, и еще… У нас дивиди не работает… Я попробовала его включить, а лампочка не загорелась.
- После ужина посмотрю.
- Ага, - счастливо кивнула девушка. – А я пока тебе устрою показ мод!
- К-какой еще показ мод? – подавился Рен, с подозрением глядя на воодушевленную «жену».
- Как какой? Мы же с тобой покупали пару дней назад одежду, а я ее так и не примерила. Поэтому, - она лукаво улыбнулась, - буду мерить сегодня, а ты будешь смотреть идет мне или нет.
«Так, что мы там купили-то?! А… вроде ничего особенного…»
- Белье тоже будешь демонстрировать?.. – он успел пригнуться от свистнувшего половника. – Понял, не будешь…
- Правильно понял!
«И слава богу… Иначе я бы свихнулся! А те кофточки и маечки я выдержу…» На мгновение перед глазами всплыло утренняя Кеко. «Стоп! Не думать, не думать, не думать!! Иначе из-за стола я точно встать не смогу!! Спокойно…»
После ужина Кеко упорхнула в свою спальню, а Рен, тяжко вздохнув ей вслед, отправился смотреть проигрыватель.
«Мда, Кеко есть Кеко…» Он покрутил в руках неприсоединенный провод питания, затем подключил его и потянулся за пультом.
- Вуаля!
Парень обернулся и хмыкнул. Кеко крутанулась вокруг себя, и легкий шифоновый сарафанчик взвился желто-медовым облачком вокруг стройных девичьих ног.
- Отлично смотрится!
- Правда? – просияла девушка, оглядывая себя.
- Правда, - с улыбкой подтвердил Рен. – Напоминаешь солнечного зайчика…
Кеко хихикнула и исчезла за дверями.
«Вот-вот… Солнечный зайчик, такой же ослепительный и такой же неуловимый…» Парень вздохнул и взял в руки пульт. «И так же легко пробиваешь все мои преграды между нами. Как ей удается это…»
- Ну как?
- Тоже великолепно, - «муж» покивал, оценивая строгий брючный костюм, превративший девушку в деловую леди. – Бизнесвумен!
Серьезное выражение тут же слетело с лица Кеко, и она заразительно рассмеялась:
- Можно сразу на Уолл-стрит? А тебе доводилось играть «акулу бузнеса»?
- Пока ни разу… - девушка кивнула и степенно удалилась «кошачьей» походкой, которой в свое время научил Рен.
«Действительно, я ни разу не играл бизнесмена, жесткого и жестокого… А интересно было бы попробовать.»
Он вставил диск с «Темной луной» в проигрыватель и нажал кнопку на пульте.
«Меню… Список серий, интервью с актерами и режиссером? Интересно, что-то не помню такого. Может, с конференции взяли? Бонус… А тут что?»
Внезапно затылок зачесался от чьего-то пристального взгляда. Рен резко обернулся и потерял дар речи.
Кеко стояла в дверях, чуть склонив голову набок и глядя на него. Но не ее взгляд, внимательный и загадочный, заставил пульт жалобно хрупнуть в руке парня… Фигуру девушки до самого пола обволакивало платье цвета красного вина из струящейся ткани, которая в некоторых местах становилась откровенно прозрачной, заставляя фантазию бешено домысливать все то, что оказывалось скрытым.
Кеко медленно повернулась, и глаза Рена расширились еще больше – спина девушки была открыта полностью, вырез платья заканчивался на плавном изгибе ягодиц, словно дразня горящий взгляд и предлагая самому проверить, есть ли что под темной тканью. Парень сглотнул и поднял глаза к лопаткам «жены», где бантик из тонких ленточек вполне открыто сообщал – дерни за один из кончиков, и все платье скользнет к твоим ногам, открыв спрятанное до поры сокровище…
«Какое счастье, что я сижу на корточках и боком… Господи, нельзя быть такой… богиней…»
- Ну как? – настороженная молчанием, Кеко не выдержала и обернулась.
- Слов нет… - честно признался Рен, пытаясь собрать разбежавшиеся в разные стороны мысли.
- В смысле плохо или хорошо?
«В смысле, я сойду с ума…»
- Очень… идет тебе.
Она задумчиво поджала губы и чуть крутанулась.
«Господи, да что ж ты делаешь со мной?!!»
- Мооко-чан говорила, что это коктейльное платье, типа на приемы… Вот только на какие? Его можно одевать на презентации фильмов?
«Нельзя!! Какие фильмы?! Это же оружие массового поражения, и в первую очередь для меня!!»
- Даже… не знаю… - слова давались с трудом – Рену приходилось огромными усилиями контролировать свой голос, чтобы тот не сорвался и не дрогнул.
- Ладно, пусть пока повисит в шкафу, вдруг пригодится…
Едва подол исчез за косяком, парень осел на пол, закрывая дрожащими руками лицо. «Господи… Я не выдержу, я не выдержу… Как она может быть вот такой невинной и соблазняющей одновременно?!» Он выдохнул и опустил руки. «И когда она успела купить ТАКОЕ платье?! С Канаэ?... Стоп!» Его прошиб холодный пот. «А что еще она могла купить по наводке своей подруги?!» Рен подхватился с пола и решительно направился в комнату Кеко. «Надо ее остановить, пока не поздно! Для меня, в смысле…»
- Ке…ко… - слова застряли в горле, когда открыв дверь, он увидел, как девушка, стоя к нему спиной, тянет за ленточку.
- А? – Кеко чуть удивленно обернулась, бантик развязался и платье заструилось по плечам. – Ах!! – девушка перепугано подхватила его на груди, замирая на месте и беспомощно глядя на «мужа».
Сердце Рена замерло, а затем забилось с удвоенной скоростью. Парень практически наяву услышал, как где-то в голове трещат и рушатся все стены, любовно возведенные в свое время вокруг собственных желаний.
- Помочь? – его голос прозвучал настолько мягко и нежно, что Кеко невольно вздрогнула:
- С… чем?
- С чем пожелаешь… - Рен сделал шаг в комнату, не сводя темного взгляда с девушки.
«Король ночи…» мелькнуло в голове Кеко, пока она завороженно, как кролик перед удавом, наблюдала за приближением парня. «Мамочки… я даже пошевелиться не могу под его взглядом… я…»
- З-з-завязать надо… - она, с трудом разбивая наваждение, развернулась к Рену спиной.
- Как скажешь, - он медленно взялся за ткань платья, чуть подтянул ее вверх и бережно завязал ленточки.
- С-спасибо… - едва выговорила девушка и тут же вздрогнула, затаивая дыхание – легкое, едва уловимое касание мужских пальцев к обнаженной спине обожгло не хуже раскаленного клейма. Она резко обернулась и снова попала под темное очарование серых глаз. – Р-рен…
Его взгляд скользнул по ее лицу к губам, затем снова вернулся к беспомощно распахнутым медовым глазам.
- Что? – мужской голос обволакивал мутнеющее сознание, а легкие, как крылья бабочки, прикосновения к коже заставляли сердце бешено стучать в висках.
- Я…
Их лица сблизились настолько, что Кеко видела в серых глазах собственное отражение.
- Я…
Дыхание смешалось. Девушке жутко хотелось закрыть глаза, но она не отрывала взгляда от Рена. Она хотела увидеть то, ради чего она…
Звонок в дверь пронесся по комнате, как колокол собора Парижской Богоматери.
Они замерли.
Звонок повторился.
Кеко буквально видела, как от парня хлынула волна гнева, и потрясенно поняла, что она сама не менее зла на того, кто посмел прервать их.
Рен выпрямился и глянул в сторону коридора:
- Ты кого-то ждешь? – в голосе отчетливо звучала жажда убийства.
- Нет, - качнула головой девушка.
- Ясно.
- Я побуду тут.
- Хорошо.
Кеко медленно опустилась на кровать, глядя, как Рен выходит из комнаты. «А Рен ли? Что-то мне эта походка и фигура напоминает скорее Каина Хилла… И мне абсолютно не жаль незваного гостя!»
Звук открываемой двери и девушка напряглась, когда в коридоре послышались такие знакомые интонации:
- Ну здравствуй, сы…ННН!!
«Дух-хранитель…» мелькнуло у девушки, а затем она широко распахнула глаза. «Сын?!»

Рен молча смотрел на отца, прекрасно понимая, что теперь все изменится. Ярость, полыхавшая в груди ярким цветком, пожухла, оставив саднящее чувство потери и некой обреченности.
«Вот и все. Кеко все слышала. Что ж, надо доиграть эту сцену до конца. Я же все-таки профессионал…»
- Здравствуй, отец, - он посторонился, приглашая Куу войти. Тот боязливо покосился на стену:
- Это что?
- Дух-хранитель.
- Чтобы гостей отпугивать?
- И это тоже, - Рен прошел в гостиную и уселся в кресло, глядя, как отец озирается.
- Неплохо, даже очень… - Хизури хмыкнул. – Даже «Темная луна»… Нарциссируешь? – он кинул ехидный взгляд на невозмутимого парня и устроился на диване. – А ты знаешь, у тебя даже уютно, чувствуется женская рука.
- Вот как?
- Да. Никак не похоже на холостяцкую квартиру. Неужели Кеко ручки приложила? – хитро поинтересовался мужчина и слегка удивился, насколько тоскливым стал взгляд у сына.
- Кеко? Ты имеешь в виду Могами-сан?
- Ее родимую… - Куу не успел договорить.
- Ренни-и… Ты скоро?
В комнате повисла напряженная тишина, затем Хизури вскинул бровь:
- Рен?
- Ренни! Мне скучно и холодно! – на пороге комнаты появилась скудно одетая девушка с длинными темно-розовыми волосами и ярким макияжем и капризно надула губы. – Ты скоро? – она осеклась, глянув сквозь длинную челку на замершего на диване Хизури, затем перевела взгляд на парня в кресле и буркнула: - Извините…
Хлопнула дверь спальни.
- Рен, это кто?!
- Мина, - непробиваемому спокойствию Цуруги позавидовал бы мертвец.
- А что она тут делает?! Да еще в таком виде?!
- Живет.
Куу задохнулся:
- Ч-ч-что?! Как живет?!
- Обычно, - чуть двинул плечом Рен, глядя на взъерошенного отца, который возмущенно хватал ртом воздух:
- Обычно?! То есть для тебя нормально, что по дому разгуливает полуголая вульгарная девица?!
- Во-первых, она не вульгарна, во-вторых, не кричи, она тебя слышит.
Хизури вскочил на ноги:
- Рен, а как же Кеко?!
- Насколько я знаю, замечательно, - парень закинул ногу на ногу и тоскливо вздохнул. – Только не начинай, как Такарада, закатывать глаза…
Куу возмущенно смотрел на сына:
- То есть ты… ты променял талантливую, прекрасную девушку на вот это?! – он кивнул в сторону дверей. – Лори прав, ты недостоин Кеко!
- Поменьше патетики и будет более правдоподобно, - чуть поморщился Рен. В комнату заглянула девушка:
- Ренни, ты мои сигареты не видел?
- На кухне посмотри… И не кури в спальне.
- Йеп... – девушка, как была - в кружевном топике и ультракоротких шортиках, не стесняясь, прошла на кухню, затем снова заглянула в гостиную. – Кеко – это та рыжая? Пфф…
Хлопнула дверь спальни.
- Отец, не скрипи зубами, язву нагонишь.
Куу бросил разгневанный взгляд на спокойного сына:
- Почему ты не выставишь ее отсюда?!
- Потому что она меня устраивает.
- А меня нет! – мужчина направился к дверям. – И если у тебя не хватает духу выгнать эту наглую девицу, то я сам…
- Не советую.
Рен не шелохнулся, но изменившийся мгновенно взгляд свинцово-серых глаз был просто страшен. Куу попятился и потрясенно понял, что впервые испугался собственного сына.
- Не советую делать того, о чем потом пожалеешь.
Каждое слово, сказанное спокойно-ужасающим голосом, вымораживало изнутри, заставляя сердце колотиться от непонятного страха.
«А он силен…» - мелькнуло в голове Хизури-старшего. Он откашлялся, стараясь взять себя в руки:
- Тогда мне нечего делать в этом доме.
- Я тоже так думаю, - тихо подтвердил Рен, когда за отцом закрылась входная дверь.
На пороге комнаты появилась притихшая девушка.
- Рен…
«…ты недостоин Кеко!» Эхом отдалось в ушах парня, и он резко встал:
- Извини…
Сбегая по ступенькам лестницы, он до боли сжимал кулаки от бессилия и обреченной ярости.
«…ты недостоин Кеко…»
Тоска и отчаянье терзали душу, заставляя до упора выжимать скорость из машины, опасно кидая ее из полосы в полосу.
«Не могу так больше… Не могу… Почему же так больно…»
Рен сморгнул и обнаружил, что сидит, опустив голову на руль. Выйдя из машины, он вдохнул холодный ночной воздух, который немного отрезвил тяжелую голову. «Это я за городом? Неплохо меня стукнуло…» Он поднял голову к чистому звездному небу. «Почему эти слова так резанули? Потому что я осмелился коснуться ее…» Грустная улыбка появилась на губах парня. «Осмелился замечтаться о том, как нам будет хорошо… допустил мысль, что она будет рада принять меня… меня со всеми скелетами в шкафах, со всей ложью, со всей кровью…» Взгляд внезапно замутился, и Рен потер глаза. «Что это, слезы? Надо же… я не плакал… сколько я не плакал-то? Не помню… Ничего не помню.»
Он прерывисто вздохнул и опустил голову, переведя взгляд на город внизу. «А может, оно и к лучшему, что так все вышло… Как там сказала одна из знакомых – меня нельзя любить, мною можно лишь восхищаться…» Парень едко хмыкнул. «О да, с этим не поспоришь! Я уже сам запутался в тех масках, которые постоянно ношу. И только Кеко может легко, играючись, срывать эти маски и обнажать меня реального. Вот только – зачем ей такое?!»
Он присел на капот машины. «Действительно, зачем ей трус, который сбежал, даже не попытавшись поговорить с любимой девушкой… объяснить, попросить прощения…» Рен страдальчески взъерошил волосы и тяжело вздохнул. «Ну и чего сидишь?! Вернись и поговори! Пока не поздно еще… наверно, не поздно…»
Машина, взвизгнув шинами, развернулась на пятачке трассы и понеслась к сияющему яркой паутиной ночному Токио…

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 29 окт 2014, 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:57 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Изображение

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:03 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Девушка открыла глаза и прислушалась. Где-то на кухне слышалась тихая возня.
Кеко обернулась к окну, за которым уже было светло.
«Значит, я заснула вчера, пока ждала Рена…» Она вспомнила его каменно-неподвижное лицо и затравленный взгляд, когда ушел Куу.
«Зачем папа так сказал?! Неужели он не понимает, что подобные слова могут навсегда оттолкнуть от него Рена, снова загнать его в куклу непревзойденного Цуруги-сана?!»
Что-то тихо звякнуло на кухне.
«Надо поговорить с ним!» Девушка решительно соскочила с кровати и бесшумно двинулась на звуки. «Сказать ему, что мне все равно, кто его отец, хоть Такарада, хоть!..»
Но все мысли испуганно разлетелись, когда она увидела парня, из одежды на котором было лишь банное полотенце вокруг бедер. Мокрые волосы и капли воды, стекающие по мускулистой спине, наводили на мысль о недавнем душе, но Кеко просто стояла, не в силах ни двинуться, ни отвести взгляда.
«Мамочки… Какой же он…» она сглотнула, чувствуя, как дрожат коленки, а где-то в животе знакомо теплеет при одной только мысли о… «О чем я думаю?!!! Вот о чем я думаю?!! Наверно, о том же, о чем и вчера, когда он так касался моей спины…» Словно подтверждая воспоминания, спина тут же вспыхнула.
По кухне пополз одуряющий запах свежесваренного кофе, и Рен, внимательно следящий за туркой, выключил газ.
«Он сейчас меня заметит!! Заметит!! И что скажет!! А что он скажет? Неважно – что я скажу!!? Когда вот так стою и пялюсь на его… его… его тело!!»
Парень внезапно тяжко вздохнул и опустил голову.
«Что с ним? Ему плохо?» Вспомнив наконец, зачем шла, Кеко сделала движение к Рену, но он, словно почуяв, обернулся к ней.
На секунду они онемели оба, затем девушка, вспыхнув как маков цвет, бросилась назад в комнату. Захлопнув дверь, Кеко сползла по ней, не в силах держаться на дрожащих ногах.
«Мамочки, как я испугалась…» Она прижала руки к груди, словно пытаясь унять бешено стучащееся сердце. «Что бы он сказал… а что подумал бы, глядя, как я бесстыдно пялюсь на него… Ыыыы…» Кеко уткнулась лбом в подтянутые к груди коленки. «Как же стыдно… а ведь мне реально хотелось подойти и провести рукой по спине… она такая сильная и бархатистая… ну вот, опять!!! Ыыы…» Она всхлипнула. «Надо успокоиться, ведь я хотела объяснить ему… А что именно я бы сказала? Хм… Что он нужен мне! Да, верно! Нужен… и не только как партнер по съемкам, а как тот, который может меня касаться так, как вчера… и смотреть… и которого бы я сама хотела бы… Ааааа!! Опять я о чем-то не том думаю!! Ыыы….»
Тихий стук в дверь заставил ее буквально подскочить на месте:
- Д-да…
- Кофе на столе. Я ухожу.
- Х-хорошо… - она было начала вставать, но замерла. «Что за голос? Такой печально-усталый, что сердце сжимается… Я его обидела… Он наверно решил, что я не хочу его видеть… Стоп, как уходит?! А поговорить?!!» Все смущение мгновенно испарилось. – Рен, стой! Стой!
Она вылетела в коридор, но увидела лишь закрывающуюся дверь.
- Ч-черт!!! – Кеко раздраженно топнула ногой. – Ладно, поговорим вечером и тогда уж меня никто и ничто не смутит! И я буду не я, если не выясню все до конца!

- Рен, тебя президент хотел видеть… - Яширо внимательно взглянул на подопечного и невольно поежился. – Все в порядке?
- В полном, - Рен глянул на часы. – Почему спрашиваешь?
- Ты как… статуя. Такой же великолепный и такой же холодный.
- Честно, - кивнул актер. – Когда Такарада меня ждет?
- Как только появишься… - Яширо провел взглядом высокую фигуру. «Что-то не то… Он словно замерзший какой-то…»
Зайдя в кабинет президента, Рен нисколько не удивился, заприметив рядом со столом Такарады своего отца в кресле.
- Вы хотели меня видеть? – серые глаза бесстрастно встретили мрачный взгляд Лори.
- Сядь, - коротко приказал тот. – И объясни мне то, что произошло вчера.
Рен сел в кресло напротив:
- Когда именно?
- Когда Куу приходил к тебе.
- Значит, это вы дали ему мой адрес, - парень не спрашивал, скорее констатировал факт. – Ясно. А что именно вас интересует?
- Что за девушка, о которой говорит твой отец?
Цуруга закинул ногу на ногу:
- Мина, - он припомнил фамилию из сценария, - Аигава. Живет у меня. Собирается стать моей женой.
- Ж-ж-ж… - возмущенный Хизури аж вскочил из кресла. – Эта вульгарная девица?! Лори, ты бы видел ее!...
- Сядь, Куу!! – Такарада повысил голос, затем глянул на невозмутимого парня. – Это окончательное твое решение?
- Не совсем понимаю ваш вопрос и ваш интерес в этом. По-моему, я уже говорил, что со своей личной жизнью буду разбираться сам.
- Вот как? Что ж, откровенно… - президент безжалостно смял сигару в пепельнице. – Мой интерес здесь в том, что тут замешана Могами Кеко, - он кинул пристальный взгляд на недрогнувшее лицо Рена. – И мне казалось, что у тебя тоже присутствует некий интерес в этом…
- Вам показалось, - Хизури даже вздрогнул от острого тона, который резал не хуже катан.
- Вот как?- Такарада гневно выпрямился в кресле. – Что ж, в таком случае я снимаю тебя с роли Коиджи в «Молодоженах». Ты не подходишь на эту роль.
В кабинете повисла тишина, в которой Куу явственно послышался скрежет стальных клинков двух взглядов актера и президента.
- Вот как? – губы Цуруги тронула легкая улыбка, от которой Кеко бы пришла в ужас, увидь ее. – Что ж, вы президент, вам виднее, - парень встал. – Я могу быть свободен? У меня еще много планов на сегодня.
- Свободен, - Такарада тяжелым взглядом провел парня до дверей, но когда Рен взялся за ручку, добавил: - Если у тебя есть что мне сказать, я жду до полуночи.
- Я все сказал, господин президент.
Дверь мягко закрылась.

Вечер шестой

Кеко вошла в квартиру и вздохнула. Весь день она искала Рена, но так и не нашла. То на съемках, то на выезде, то пресс-конференция… Девушка вся изнервничалась, особенно, после тех слухов, что Цуруга-сан вдрызг разругался с президентом.
«Неужели из-за папы и моего спектакля? Я только все испортила… Но мне хотелось проучить и его и Такараду, чтобы не лезли в наши с Реном отношения…» Она зашла в гостиную и вздрогнула:
- Р-рен?! Ты уже дома?
Парень поднял голову со спинки дивана и кивнул:
- Как видишь.
- А что случилось? – она настороженно изучала бесстрастное лицо.
- Ничего особенного.
«Что за вежливая улыбка?! О нет, он снова включил свой режим «Супер-пупер-семпая»!! Я столько времени угробила, чтобы это стереть, а теперь…»
- И все-таки?! – она встала напротив него.
- Просто устал, - Рен чуть качнул головой. – Все в порядке.
«Какой к черту порядок?!» Кеко начало охватывать раздражение:
- Я же вижу, что никаким порядком тут и не пахнет! Ну? Что случилось? Что сказал Такарада, когда вызвал тебя утром?
- А, ты про это… Меня снимают с «Молодоженов». Так что у тебя будет другой партнер.
- Что?!! – Девушка гневно вскинулась. – С какого это перепугу?!
Рен снова уронил голову на спинку дивана:
- Я не подхожу на роль.
- Это президент так сказал? – Кеко не потребовалось подтверждения. – Та-ак… это из-за вчерашнего? Чего молчишь? Рен?!
Парень не шевельнулся.
- Рен, посмотри на меня, - девушка не выдержала и взобралась к нему на колени лицом к лицу.
- Слезь.
- Нет!!
- Слезь, я сказал!!
Кеко бесстрашно смотрела в темно-серые глаза:
- А я сказала нет!! Что ты себе там навоображал, а?! Мало ли что сказал президент! Или тебя все еще плющит от того, что отмочил вчера папа?! – она закатила глаза, передразнивая Куу: - «Ты недостоин Кеко!»
Рен дернулся и поднял голову – в ее исполнении страшные слова заживо резанули душу.
- Ага! – девушка довольно прищурилась. – Вот в чем дело… Ну ты и дурак, Цуруга Рен… И не смотри таким убойным взглядом на меня, не страшно! – она фыркнула. – Лучше объясни, чем это ты не достоин Могами Кеко, а?
Его лицо исказилось, словно от зубной боли:
- Ты издеваешься? Зачем ты это делаешь?! Так нравится мучить меня?!
- Ты сам себя мучишь!! – яростно выкрикнула Кеко. – И меня в том числе! Почему ты просто не можешь…
- Слезь с меня!
- Скинь меня!! – она вцепилась в его плечи. – Ну, давай, скинь меня, если я не права!
- В чем это ты права?!
- Да в том, что ты бегаешь непонятно от чего! – не выдержала Кеко, встряхивая парня.
- Я не бегаю!
- Да ты что!! А вчера куда сбежал, а?!
- А сама утром, удирающая от меня, как от маньяка!?
- Так… так… - девушка вспыхнула от одного воспоминания. – Ты ж голый разгуливал по дому! И не переводи разговор! Речь идет о тебе и обо мне!
- Забудь, - Рен бессильно опустил голову. – Все, проект закончен.
- Фигу тебе! Пока ты не перестанешь прятаться от меня, я тебя в покое не оставлю!
- С чего ты вообще взяла, что я от тебя прячусь?! – нервно вскинулся он.
- Не слепая, вижу!
- Я не прячусь! И не могу больше с тобой разговаривать, пока ты сидишь на моих коленях! Слезь!
- А мне удобно!
- Кеко… я считаю до трех…
- Ага-ага, проходили, помню! Досчитаешь до трех и не будешь со мной разговаривать?!
- Ты пожалеешь… Раз!
- Ой, напугал! – девушку уже начало трясти от злости и отчаянья. «Да что же это такое?! Почему он так сопротивляется?! Почему?! Разве он не любит меня?!»
- Я предупреждаю… Два! Слезь!
- Неа, - она с ехидным видом довольно поерзала на коленях Рена. – Мне и тут удобно. Тепло и мягко… правда, что-то… - она недоуменно опустила глаза на штаны парня.
- Три.
Кеко испуганно вскинула взгляд, услышав странно изменившийся голос Рена, и не успела пискнуть, как оказалась властно прижатой к его груди. Инстинктивно уперевшись руками в мужские плечи, девушка замерла, неотрывно глядя в такие знакомые серые глаза, в которых плясала дикая страсть.
- Отпустишь? – тихо спросила она, чувствуя, как замирает сердце в предвкушении.
- Не отпущу, - мужские руки медленно, но верно преодолевали хрупкое сопротивление.
- Никогда?
- Никогда, - слова парня прозвучали, как самая нерушимая клятва, вселяя уверенность в их смысле.
- Наконец-то… - Кеко счастливо улыбнулась и обвила руками мужскую шею, приближая свое лицо к лицу Рена. – Не отпускай…
Губы наконец сомкнулись, заставив обоих жадно и нетерпеливо выдохнуть…

Кеко резко вскинулась, когда в сон безжалостно ворвалась телефонная трель. Покрутившись в руках Рена, сквозь сон лишь сильнее сжимающего их, она кое-как дотянулась до тумбочки и схватила разрывающийся мобильник.
- А-ало…
- Кеко, девочка моя, я тебя разбудил? – в сочном басе Такарады звучала вина.
- Н-ну… - девушка кивнула, словно собеседник мог видеть ее.
- Извини, но мне надо срочно узнать… Ты знаешь, где сейчас Цуруга Рен?
Кеко сонно посмотрела на черноволосую шевелюру рядом:
- Дома.
- А… странно. Я звоню ему, а никто не берет трубку…
- Э… - она честно попыталась вспомнить звонки. – Может, телефон отключен…
- Вполне, зная его упрямство… - вздохнул Такарада. – Ладно, жду тебя в одиннадцать у себя.
- Хорошо, - она послушно кивнула и отключила телефон.
- Такарада?
- Ага, - кинув мобильник на тумбочку, Кеко вновь нырнула под бок к парню, счастливо чувствуя, как Рен бережно обнимает ее.
- Чего хотел?
- Тебя искал… - она закрыла глаза, готовясь вновь провалиться в теплый сон. – Звонил, говорит…
- Я телефоны отключил.
- Угум… я так и сказала…
Тихий смешок Рена насторожил ее, и Кеко открыла глаза, поворачиваясь к нему:
- Чего?
- Да так… представил его лицо, - девушка хихикнула и потерлась носом о грудь Рена. – А будешь так и дальше делать, я точно проснусь и тебе спать не дам.
- Чего это?...
- Того…
- Рен..!! Мне в одиннадцать… у президента надо быть!... Ре-е-ен…

Кеко осторожно заглянула в кабинет Такарады, который приветливо замахал ей рукой.
- Доброе утро! Ой, папа! Доброе утро!
Хизури с улыбкой кивнул девушке и похлопал по дивану рядом с собой.
- Ну, как дела?
- Замечательно, - усевшаяся Кеко счастливо улыбнулась, вспомнив, как они утром с Реном носились по квартире, стараясь за час успеть собраться и попасть в агенство. «Успели же… А, неважно, главное теперь уже он никогда уже не спрячется от меня под масками!..»
- Вот как… - мужчины многозначительно переглянулись, затем Такарада кашлянул:
- Кеко, в «Молодоженах» твоим партнером будет не Цуруга. Я снял его с роли.
- Я знаю, - кивнула девушка.
- Знаешь? Откуда?
Она вздохнула и покосилась на удивленного Куу:
- Оттуда. Но если Цуруга-сан не будет сниматься в этом сериале, то и мне там делать нечего.
- Э?! – у президента дернулось веко. – Не понял…
- Понимаете, я согласилась на этот проект только из-за присутствия семпая, - она старательно покраснела, застенчиво опуская взгляд. – Ведь только с ним я могла бы быть полностью спокойной во многих пикантных сценах… Но теперь я точно откажусь от роли.
- Стоп, ты ведь даже не знаешь, кто будет твоим партнером… - Такарада недоуменно смотрел на девушку.
- Все равно. Или мы вместе, или я не участвую.
- Та-ак… - Куу многозначительно глянул на президента. – Все-таки Цуруга на тебя плохо влияет…
- Угу, - подтвердил Лори, - знакомое упрямство.
- При чем тут семпай? – насупилась Кеко. – Это мое упрямство - упрямство Могами Кеко!
- Тяжелый случай… - президент задумчиво выдохнул сигарный дым. – Я думал, ты уже начала репетировать роль Минако.
- Начала, - кивнула девушка, - но без такого партнера, как Цуруга-сан, смысла нет репетировать.
- Кеко, - Хизури закусил губу, серьезно глядя на девушку. – Возможно, это причинит тебе боль, но…
- Не надо, - мужчина осекся от предостерегающе-опасного тона девушки. – Не надо делать того, о чем потом будете сожалеть.
- Кеко… - у потрясенного Такарады медленно опустилась на стол рука с сигарой, поднесенная было ко рту. – Ты…
Дверь распахнулась, являя на пороге Цуругу с целеустремленным видом. Не успели мужчины удивиться, как парень под руку подхватил Кеко и, ослепительно улыбнувшись, утащил ее за дверь.
- Это что было? – Куу удивленно воззрился на Такараду, который не менее ошеломленно хлопал глазами вслед парочке.
Сотрудники агенства с недоумением провожали актера Японии номер один, тащившего за руку восходящую звезду отдела «Люби меня».
Втянув Кеко в свою гримерку, Рен захлопнул дверь и, подойдя к «жене», демонстративно оттянул ворот рубашки:
- Это что такое, а?!
- Это не я… - ляпнула девушка, смущенно глядя на засос.
- А кто?! – подавился возмущением парень. – Кеко, у меня через полчаса фотосессия!! И между прочим там есть полуобнаженка!
- Ну… я могу попробовать замазать тональным кремом, - она кинулась к двери, - я сейчас!
Размышляющие над произошедшим Такарада и Хизури еще больше ошалели, когда в кабинет ворвалась Кеко, ухватила свою сумку, извиняюще улыбнулась и снова умотала за двери.
- Лори, тебе не кажется, что творится что-то интересное? – Куу обернулся к президенту.
- Мне не кажется, я убежден! – и оба мужчин кинулись следом за девушкой на выход.
Кеко проскользнула в гримерку и замерла – Рен, обнаженный до пояса, стоял посреди комнаты с телефоном в руках. Рубашка валялась на стуле.
- Да, Яширо, все верно, отменяй… - Красивое лицо скривилось и парень не выдержал: - Скажи, что у меня фингал под глазом! Да, так и скажи!... На грабли наступил!!
Кеко хихикнула и тут же вспыхнула, когда Рен бросил на нее выразительно-возмущенный взгляд и повернулся спиной.
- Ой…
- Блин, Яширо, где твоя буйная фантазия, которая обычно не к месту расцветает пышным цветом!? Не знаю, придумай что-нибудь, потому как я в ближайшие три-четыре дня сниматься не смогу! – парень раздраженно бросил на диван отключенный телефон и повернулся к красной девушке. – Ну как, красиво?
- Рен, я же не специально… - жалобно протянула она, опуская глаза.
- Вот как? – Рен привлек ее к себе и приподнял ее лицо за подбородок. – Что ж, это в корне меняет дело…
Страстно целуя Кеко, он внезапно ощутил странный дискомфорт. Подняв взгляд к дверям, парень невольно вздрогнул и оторвался от губ девушки – на пороге стояли Хизури с отвисшей челюстью и донельзя довольный Такарада с сияющими глазами. Кеко, открыв глаза, недоуменно глянула на Рена, затем проследила за его мрачным взглядом и, вспыхнув, ойкнула, рванувшись из рук парня. Не получилось – Рен еще крепче сжал объятья, воинственно вскидывая бровь на незваных посетителей:
- Что надо?
- Ни-че-го, - буквально пропел Такарада и ухватил Хизури за шиворот. – Пошли, Куу, у нас появилась масса дел, очень приятных и неотложных.
Куу сморгнул, вернул взгляду осмысленное выражение и просиял:
- Рен, значит, ты бросаешь эту Мину?
Кеко скрипнула зубами и обернулась:
- Папа, и чем вам так не понравилась Мина?! Нормальная девушка! Ну крашеная, ну курит немного, ну бегает по дому полуголая – так почему сразу вульгарная?!
Потрясенный Хизури отвесил челюсть и попятился.
- Такарада, дверь, - многозначительно произнес Рен.
- Да-да! – закивал президент. – Нас уже нет!
- Вот же… - процедил парень, глядя в закрытую дверь. – Весь настрой сбили.
- Неужели? – Кеко лукаво стрельнула глазами на «мужа» и лаская провела рукой по его груди. – А мне почему-то кажется, что ничего они не сбили…
- Может, и не сбили, - многозначительно подтвердил Рен, - но дверь надо закрыть!

- Лори, получается что… - Куу потрясенно смотрел в закрытую дверь. – Они нас разыграли?!
- Моя школа, - гордо кивнул Такарада. – Пошли, обсудим предстоящую свадьбу… О, стой! – он взмахнул рукой, и вышколенные подчиненные тут же поднесли лист бумаги и фломастер. Хитро прищурившись, Лори быстро нацарапал несколько кандзи.
- Хе-хе… Вот теперь точно не отделаетесь! Пошли, Куу!
Обняв старого друга за плечи, Такарада гордо и довольно двинулся по коридору. А на двери остался белеть листок бумаги с одним словом – Молодожены...

КОНЕЦ!!!
---------------------------------------------
Усё! *разводит руками* Остальное на вашей фантазии в меру вашей распущенности Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 02 июн 2012, 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Веда, просто класс!!! Изображение :D Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:05 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, супер!))))) Порадовала несказанно! Изображение
Спасибо большое, что взялась и написала)) Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:31 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Замечательное письмо, браво миледи. Но... опять это но...

Хотелось все же почитать более подробно о том, как Рен и Кеко будут водить занос друг друга, Такараду и Яширо, а то нашлись сводники, понимаешь ли. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:36 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сжальтесь над автором!!! Мы её и так, если посудить, заставили писать этот фанф. Мне кажется, отличная работа, великолепная))
Больше из этой ситуации, учитывая характеры персонажей, не выжмешь.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:49 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Присоединяюсь к посту matahata.
Ну что вот за мужчины пошли... одному тему лень открыть самому, другому и то не так и здесь не эдак, и вот тут можно было бы по-другому, да побольше-побольше-побольше таблеток от жадности, а на слова: "пишите сами, как вам нравится" следует ответ, грубо говоря: "чукча - не писатель, чукча - читатель". Ну вот коли читаете, то мож хва подобных постов про мало, недосказанность, незавершённость и т.д. и т.п.? Сначало попробуйте (угу, просто попробуйте) что-то подобное написать (в том числе по объёму), а потом посмотрим как язык повернётся писать такие сообщения.
Сори за тон, но, чес слово, уже просто не могу, в который раз, про это читать.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 01:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
Замечательное письмо, браво миледи


Обижаете, милые мои и несомненно любимые своей непревзойденной неординарностью, будто я зверь какой и прям доберусь до миледи да заставлю все переделывать.. Изображение

Akira_Sakai писал(а):
Но... опять это но...

и что это я себя цитировать так люблю Изображение

Произведения миледи хочется читать еще и еще, а потому мои замечания вполне обоснованы. Миледи стала заложником своего таланта Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 02:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:46
Сообщения: 36
Откуда: Дубна
Репутация: 0
Награды : 3
3 место (1) LME 3 года! (1) Нота (1)
Веда, это великолопно!!! Браво!!!
Прочитала не отрываясь, просто выпала из реальности.
Ваши фанфики заставляют от души посмеяться и заряжают позитивом.
Спасибо! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 07:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Веда! Я так посмеялась! Это так смешно! Ну чес слово! Под столом от смеха каталась! Спасибо! Буду счастлива еще почитать твои фики Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Akira_Sakai писал(а):
как Рен и Кеко будут водить занос друг друга, Такараду и Яширо

Мессир, а зачем водить-то? Итак все ясно - чего волынку тянуть? Изображение
*кстати - за нос раздельно пишется...*

Akira_Sakai писал(а):
Миледи стала заложником своего таланта

Увы, сию способность считаю не талантом, а хорошим графоманством, так что имеет ли место быть заложник?..
matahata писал(а):
Мы её и так, если посудить, заставили писать этот фанф

Ну не то, чтобы заставили, задумка-то была...
matahata писал(а):
Больше из этой ситуации, учитывая характеры персонажей, не выжмешь.

Вот тут полностью согласна - для меня их отношения должны быть эдаким взрывом эмоций, а не размазыванием овсянки по тарелке сэра Генри... Кеко в силу своего характера очень деятельная натура, творческая, увлекающаяся, что вполне соответствует ее знаку Зодиака - огненный Стрелец (будем считать усредненно). Рену же, который у нас Водолей, банально не хватает того самого спускового крючка, который будет реально освобождать его хотя бы дома от собственных рамок. Поэтому, как мне кажется, их семейная жизнь вполне может напоминать мексиканскую смесь из подобных ситуаций...

Всем, кому понравилось, спасибо Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:43
Сообщения: 72
Откуда: Ставрополь
Репутация: 0
Награды :
Веда, Спасибо огромное за этот шедевр *____* *да-да, я считаю его именно таковым* не отрываясь прочитала одним залпом. Получила огромное удовольствие и море смеха от этой работы Х)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
класс))0 очень здорово, это просто шедевр

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Веда, огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании, посмеялась от души. Браво! А в ближайшем будущем ничего не намечается? Понимаю, что наглость, но в вашем исполнении хочется многого (не в обиду сказано Elane и Eliore, их я тоже читаю и перечитываю, и молюсь за них, чтоб музья не покидали).

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:57 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
netsailor писал(а):
А в ближайшем будущем ничего не намечается?

Я уже боюсь на что-то намекать Изображение есть одна задумка, но она слишком радикальна и еще обтесывается... а посему требуется время и настрой для этого...

Yonaka, Рина-сама, netsailor, аригато на добром слове.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Для начала опять повторюсь, я за фантазию автора и свободное творчество оного. И еще раз повторюсь, о том, что я никого не и ни в коем разе не буду просить или, упаси Господи, заставлять что-то переделывать. Я слежу за несколькими ресурсами по СБ фанфикам и далеко не каждого решаю достойным вашего внимания.

А вот теперь буду хвалить Изображение

Ваши замечательные произведения, беру за образец, чтение которого приятно сказывается на моем самочувствие в плане улучшения настроения и поднятия тонуса. У вас девушки, и нет, не скромничайте
Веда писал(а):
сию способность считаю не талантом, а хорошим графоманством

у вас определенно талант. Читал я многое и у многих были замечательные идеи повествования о том или ином, но не было в них того замечательного стиля и чувства письма как у вас. Потому хвалю. Изображение

Веда писал(а):
Итак все ясно - чего волынку тянуть?

Тянуть волынку не зачем и в правду. Изображение Наверно я просто устал от такой милой да родной Кеко. Хочу задорную и саркастичную, да в добавок еще и умную (ну заскоки у меня иногда, бывает ум за разум заходит (в основном по вечерам, с чем связано не знаю... Изображение )

Веда писал(а):
Quote (matahata)
Больше из этой ситуации, учитывая характеры персонажей, не выжмешь.

Вот тут полностью согласна - для меня их отношения должны быть эдаким взрывом эмоций, а не размазыванием овсянки по тарелке сэра Генри...


Все же несколько спорный вопрос, но боюсь я опять с вами соглашусь, всего хорошего - строго дозировано, дабы не потерять чувство вкуса к интересу. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:47 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Мессир, вы по профессии не дипломат? Изображение
Akira_Sakai писал(а):
я просто устал от такой милой да родной Кеко

Интересно, а если в следующий раз я представлю не милую и родную Кеко, а нечто ужасное?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 68 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"