Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 12   [ Сообщений: 229 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Daizy, всегда пожалуйста)

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:18 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:46
Сообщения: 36
Откуда: Самара
Репутация: 2
Награды :
Letto, начало очень, очень интригует, с нетерпением жду, что же будет дальше

Случайный прохожий, хочу напомнить, что Кеко знает английский, а вот насчет знания японского у Тани :-/ ... кто об этом знает (кроме автора)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Kali,
я всее знаюю! :D

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Letto, начало очень-очень заинтересовало))
но только интересно... вроде ночь на дворе, чего они завтракаю то? или ночной перекусон? =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
snow_queen, ^_^ весь день дрыхли, только встали. чего бы не завтрак?

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 18:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Джек давно ушел к какому-то Тревису, а Кьеко все сидела перед компьютером и не знала, смеяться ей или плакать.
На страничке Агентства Талантов LME ничего не изменилось. Все тот же Президент Такарада, вежливо улыбающееся лицо Тсуруги Рэна на заглавной странице, огромная галерея, в которой по-прежнему были фотографии с мероприятий агентства, на некоторых Кьеко даже опознала себя…
Все осталось по-прежнему, кроме одного. Иероглифы выглядели как…
Как иероглифы. Иероглифы, абсолютно лишенные какого-то ни было смысла.
Вне себя от ярости, Кьеко перешла на сайт он-лайн переводчика. Может, знания японского она и лишилась, зато французский, итальянский и испанский теперь были на высшем уровне – читать Лопе де Вега в оригинале было довольно забавно. Тем не менее, Могами заказала в интернет-магазине самоучитель японского.
«В конце концов, один раз выучила, неужели не смогу второй раз?! Родной язык!!»
Всплеснув дрожащими от возмущения руками, девушка опрокинула чашку с кофе и мрачно уставилась на собственные ноги. Кофе давно остыл, но юбку было жалко.
Ненормальная, абсурдная ситуация.
Несколько секунд девушка безучастно смотрела, как расползается на светлой ткани пятно, как холодные капли падают с подола на пол я глухим звуком. Не выдержав, Кьеко стянула с себя юбку и бросила ее в стиральную машину, а затем кинулась в свою спальню. Шкаф.
Такое количество одежды Могами видела только в студии Джелли Вудс. Ткани, цвета, запах… гардероб настоящей актрисы, и, скорее всего, модели.
«Хорошо, что Тсуруга-сан научил меня правильно ходить. Хоть в этом не проколюсь»
На полу шкафа, а границе со светом, падавшим из комнаты, девушка заметила плетеный ремень, похожий на ремень безопасности в машине. Потянув, актриса вытащила огромный серый чемодан. Она посмотрела на чемодан, затем на висящую стройными рядами одежду…
Быстро найдя в памяти телефона Джека, она набрала номер:
- Ты когда пойдешь за билетами? – дождавшись, когда смолкнут гудки, выпалила она.
- Могу сегодня.
- Да! Да, - уже спокойнее сказала Кьеко, - Сегодня. Хорошо. Бери на завтра, на утро.
- Как скажешь, - Мастерс отключился, а Могами, переодевшись в джинсы и футболку, взятые с первой попавшейся полки, с азартом первооткрывателя принялась исследовать условно свой шкаф.
Через несколько часов Кьеко успела найти кладовку – комнату, которую Таннер превратила в музей туфель (похоже, Редвуд страстная поклонница Маноло), собрать к завтрашнему дню чемодан (в том числе и маленький серебристый ноутбук, раньше стоявший в кабинете) и откопать в сумке водительские права и паспорт.
Таннер Редвуд было двадцать четыре года – «Теперь я старше вас, Тсуруга-сан!» - день рождения 12 апреля, родилась в Лондоне…
Кьеко бросила паспорт на кровать и нахмурилась. Маленькая бумажка, выпавшая из паспорта, оказалась носительницей одной единственной фразы, напечатанной на компьютере.
«Чтоб ты сдохла!»
В паспорте, который лежал в сумочке Таннер Редвуд.
Подложить подобное мог только тот, кто был достаточно близко.
«Стоп. Сейчас я уезжаю домой. Всем этим займется настоящая Таннер, когда я ее найду и заставлю вернуть мое тело мне!!
Да. Так. Думать так и все будет отлично»

Телефон.
Телефон!!!
Кьеко безумным взглядом смотрела на маленький кусочек пластмасса в своей руке.
«Я помню свой номер.
Палм Кост, - девушка бросила взгляд на часы, - два часа ночи. Значит, в Токио… В Токио… День… Четыре пополудни! Я должна в это время еще быть в агентстве»
Кьеко прикрыла глаза.
«Четыре часа. В полшестого я ухожу домой. Самые важные дела с утра. Сейчас я скорее всего… Четыре часа! Съемка у Тсуруги-сана, я обещала, что приду и посмотрю. Значит, звонить сейчас нельзя, сорву съемку, или вообще не услышу… То есть, она не услышит… Если сообразила поставить виброрежим…»

- Я вернулся!
- С возвращением, - на автомате откликнулась девушка и поспешила в прихожую. Джек, словно ощущая ее нетерпение, с порога замахал билетами:
- Взял на 6-50. Так что иди собирай чемодан.
- Уже.
Мастерс оглядел растрепанную девушку. Волосы высохли сами и превратились в просто таки стог сена на голове.
- Причешись.
- Сама знаю, - проворчала актриса.
- Такси я уже заказал.
Менеджер устало рухнул на диван. Могами высунулась из ванны, взмахнула расческой и поинтересовалась:
- Неужели спать хочешь?
- Что?! Издеваешься?
- Угу, и как ты только догадался?! Рейс прямой?
- Нет, сначала до Майами, уже оттуда до Токио. Самый быстрый маршрут.
- Спасибо.
На секунду Кьеко увидела себя – то есть не себя-себя, а себя-Таннер, быстрыми нервными движениями рук заплетавшую косу. Несколько раз она упускала из рук расческу и словно была очень взволнована.
Вернувшись из воспоминаний в реальный мир, Кьеко оглядела длинные волосы, вздохнула и перехватила их резинкой.
- Вперед, - сказала она своему отражению, - Только вперед.

Оба перелета были быстрыми. В международном аэропорту Майами, Кьеко и Джек выкупили забронированные билеты и два часа ждали рейса до Токио. В самолете, несмотря на проведенный в постели день, Кьеко заснула.
- Таннер… Таннер! Тани?
- О, замолчи!
Кьеко не глядя расстегнула ремень безопасности, ткнула Мастерса локтем в бок – тон что-то невнятно хрюкнул и выругался, и открыла глаза.
- Черт, больно! Я теперь в отместку начну звать тебя Тани!
Девушка фыркнула:
- Тогда я буду ласково величать тебя…
Жарко. Солнце бьет в глаза, ветер слабо колышет листья пальмы, от этого тень неровно движется по земле. Дети играют на площадке в героев. Маленький Джек подпрыгивает, теряя панаму, и вопит:
- Я буду Суперменом!
Тони Кресп дразнится указывая на длинные кудряшки Джека, подпрыгивающие вместе с ним самим, и кричит:
- Супермен?! Не-ет, ты просто вылитый Лоис Лейн!!!

- …Лоис, - Кьеко встала и потянулась, - Мой милый Лоис…
- Я тебя убью, - рыкнул Джек, - Редвуд, еще раз это услышу и убью!
«Я бы так не сказала… Бить по больному… Это не я! Таннер Редвуд слишком легка для меня или… Я просто быстро приспосабливаюсь»
Больше Джек не сказал ни слова.
Могами поймала себя на том, что тяжело дышит, словно боялась, что Токио окажется другим. Это словно повторяющаяся фраза у тебя в голове.
Ты изменилась.
Изменился весь мир.
Не дожидаясь Джека с чемоданами, Кьеко рванула дверь на себя и вдохнула.
Очереди из такси, гудящие толпы, люди, прощающиеся и провожающие, тележки с багажом, мелькание букв и цифр на табло.
Огромный плакат с Тсуругой Рэном со стаканом кофе в руках, висящий слева от эскалатора.
Кьеко разжала кулаки, почти не ощущая боли от царапин, оставленных ее ногтями на ладонях, и улыбнулась.
«Может, я изменилась. Но Токио все еще мой город»

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:29 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Здоровское продолжение, даже не заметила как время пролетело за чтением. Очень интересно, что сейчас происходит с Таннер. Кстати, Letto, можно поинтересоваться, почему ты выбрала это имя? Кажется необычное, первый раз такое слышу)

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:38 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Еще, еще, еще :big_cry:!!! Очень понравилось!

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Daizy, :big_poklon:
это все "Вторая короткая жизнь Бри Таннер" :D просто застряло в голове)

Enriel спасибо)))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
ваааааа. :big_puppyeyesshy: .... как раз улетаю на три дня! по приезду прочту большооой лакомый кусочек! *вздохнула и пошла собирать чемодан*
Может ну его этот Кисловодск? Может сразу в Токио! Интересно, а там много рыжих девченок в розовых комбинезонах?

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
omina, может много, но Кьеко унас одна единственная неповторимая)))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 20:03 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Letto ясно :D тоже читала, давненько уже)

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Letto, спасибо за продолжение ^_^
Надеюсь Кёко не перепутает свои мысли и чувства с мыслями и чувствами Таннер? :(
Хотя... побывав в чужой шкуре, она наверняка быстро сообразит, как к ней относится Рэн :D (как говорится: "Со стороны виднее"). Может тогда до неё самой дойдёт, что она к нему испытывает :big_isee:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 08:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
taro6, :big_poklon:
сомнииительно :D это же Кьеко)))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Letto, :hands: Ура новому интригующему фику! Интересно, что теперь будет дальше ^_^ А еще интереснее, что там с "телом" Кеко. Если произошла рокировка,то страшно представить, что там могла навытворять Таннер, да еще не дай бог с Цуругой :big_slylaugh: Хотя у нее мало времени было, но, судя по рассказам ее менеджера, дамочка специфичная - звездулина самая настоящая.
В общем, жду с нетерпением продолжение.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 10:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Eliora, хехе :D спасибо)))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
- Такси!!
Кьеко проследила, как таксист укладывает чемоданы в багажник и села рядом с Джеком:
- Не дуйся, ну пожалуйста, Джек!
- Я не дуюсь.
Девушка улыбнулась:
- Отвезите нас, пожалуйста, в ближайшую гостиницу.
- Почему именно Япония? – спросил Мастерс, наблюдая, как актриса с возбужденным видом осматривает улицы, - Что здесь такого?
Внутренне неуверенная, Кьеко подала плечами:
- Я никогда здесь не была. Просто интересно.
- Угу, как же…
«Надо быть осторожнее. Никаких проколов, иначе…»
О том, что будет в случае «иначе», Могами даже думать не хотела.
- Это Сибуя?
- Да, мисс.
- Притормозите, пожалуйста.
Джек схватил ее за руку:
- Куда ты?
- Хочу прогуляться, - с честным лицом ответила девушка.
- Никаких баров, - жестко указал Мастерс, Кьеко кивнула:
- Конечно.
- Я серьезно!
Кьеко аккуратно освободила руку от тяжелого захвата мужских пальцев и вышла из машины:
- Обещаю. Потом позвони мне.
Джек хлопнул дверью, машина уехала.
«Вон по той стороне улицы я ходила в агентство… - девушка хихикнула, - А вот в той булочной покупала рогалики… А если завернуть за тот угол, будет виден дом Тсуруги-сана…»
Недолго думая, актриса перешла дорогу и, оглядываясь по сторонам, двинулась вперед по переходу к стенду афиш и объявлений.
Парочка с концертов Шо, объявление о продаже щенка-шарпея…
Белая, потрепанная бумажка с ярко-красной надписью «ВНИМАНИЕ!»…

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТУ ДЕВУШКУ?
Под надписью – фотография улыбающейся девушки с длинными ярко-рыжими волосами. На ней длинное вечернее платье, зеленое, как трава. Он стоит в пол оборота и улыбается – нет, смеется! – и от этого ее лицо светится.
Вы видели эту девушку?
Могами Кьеко(18 лет)
16 мая 2011 в 8-30 вышла из дома (район Минато) на работу (Агентство LME). До агентства не доехала.
Приметы: рост 163, волосы рыжие, глаза карие
Была одета: синий свитер и темные джинсы, красный шерстяной берет
Всех, кто видел ее или может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Могами Кьеко просим сообщить по телефону…

Рэн закрыл глаза и отшвырнул мятую листовку.
Никто. Никто не может ее найти. Никто не знает, где ее искать.
Ее нет в Киото, нет в Токио. Шо не знает, где она, а Рейно заявил, что ее дух исчез, и он ее не ощущает! Канаэ просто ревела, уставившись в одну точку.
Такарада употребил все свое влияние. Полиция, листовки… Рэн сам помогал просматривать записи городских камер наблюдения специально сформированной команде.
Она вышла из дому, оглянулась по сторонам, завернула за угол.
И исчезла.
Сердце невыносимо сдавило.
Глухо рыкнув, мужчина схватил с кресла пальто, набросил его на плечи и кинулся на улицу, но в дверях подъезда, около будки консьержа, столкнулся с молодой женщиной, так сильно, что сбил ее с ног.
- Простите, - сквозь зубы процедил Тсуруга.
- Ничего, - с запинкой по-английски произнесла женщина, - Я… Я к вам.
- То есть?
Тонкая рука в перчатке вытащила из сумочки сложенную вчетверо бумажку, развернула… Рэн смотрел на копию распечатки, которую пять минут скомкал и выбросил.
Мужчина рывком поставил гостью на ноги и прохрипел:
- Вы что-то знаете?! Что вы знаете? Где Кьеко?
- Пожалуйста, - снова с запинкой сказала женщина и вдохнула, словно собиралась заплакать, - Пожалуйста, давайте не здесь. Пожалуйста.
Рэн дернул ее за рукав, побуждая пройти к лифту. Она безмолвно согласилась.
Только войдя в квартиру, Рэн заставил себя расслабить пальцы и отпустить ткань ее плаща.
- Говорите.
- Я не знаю, как это сказать.
Рэн закрыл глаза и прислонился к стене:
- Вы знаете, где она?
- Нет.
- Тогда какого черта…!!!!
Женщина закусила губу и сняла очки:
- Я знаю, что она жива. Простите, я только несколько часов назад вернулась из Америки и не очень…
- Она в Америке?
- Нет.
- В Японии?
- Фактически… да.
- Что значит фактически? Что с ней? Она сбежала? Ее похитили?
- Фактически да.
- Что значит фактически?!!
- Я не знаю! - взорвалась гостья, - Я не знаю!! Я не знаю, как объяснить!! Зачем я пришла сюда?!
- Вот именно, зачем? – тихо спросил Рэн, прошел в зал и сел на диван, спрятав лицо в руках, - Вы сейчас дали мне надежду, понимаете?
Он не видел, но слышал стук каблуков, затем почувствовал, как прогнулся диван рядом с ним:
- Я понимаю. Я сама бы хотела… Но почему вас так это заботит?
- То есть? – Тсуруга так удивился, что поднял голову и посмотрел ей в глаза, - Я ищу ее уже два года. Понимаете? Женщина, которую я люблю, исчезла. Испарилась.
Зрачки гостьи расширись.
- Любите?.. Могами Кьеко?
- Да. Я ее люблю.
- Но это бессмысленно, - прошептала она и резко выдохнула, - Это бессмысленно!! Бессмысленно!!! – выкрикнула она... и сбежала. Выбежала из квартиры. Дверь осталась открытой…
Рэн проводил ее безумным взглядом.

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 13:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Ты изверг!!!! :big_isterika2: Кто ж на таком останавливается?!!!!

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 13:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Enriel, да-да-да :big_sing:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 13:12 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
А как она не заметила пропажи двух лет жизни? О_о Перемещение во времени ??

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 12   [ Сообщений: 229 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"