Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 16   [ Сообщений: 312 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Что то с каждым разом все больше нагнетается обстановка! Прям как описанное начало грозы...
Господи, сколько же бед могут наделать обычные недосказанность и недопонимание.
Когда же они, наконец, поговорят и разберутся? :big_isterika2:
Впечатляющее продолжение!
Спасибо! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Ну его нафиг ждать пока этот тормоз разбирется. Бурная вечеринка, продолжить у Фувы в номере. Оставить связанным в постели с репортершей. Высадить дверь к Рену и репетировать репетировать.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Nikitr9m писал(а):
Высадить дверь к Рену и репетировать репетировать.
А мы тут, понимаешь, всё о грустном, о грустном! А надо-то всего лишь

- Что мы вчера пили?
- Мы вчера пили?
- Вчера?
- Мы?
- Кёко, а что ты тут делаешь?!!
- Сэмпай, мы же репетировали!!!
- А, понятно... А можно еще вопрос, а что мы репетировали?!!
- Судя по всему нашу свадьбу и ее продолжение. O:-)



Шо был крайне доволен собой. Его радость от несомненной победы над ненавистным противником была только слегка подпорчена удрученным состоянием Кёко. Девушка сидела, уставившись в окно с отрешенным видом, и совершенно не реагировала ни на какие провокационные замечания. Это раздражало. Шоко иногда обеспокоенно посматривала на парочку на заднем сиденье, явно гадая, что между ними произошло. Посвящать ее в подробности Фува не собирался, а Могами была не в настроении и не в состоянии это делать.
- Почти приехали, - снова попробовал певец. – Так и собираешься весь вечер киснуть? Подумала бы обо всех тех, кто соберется на премьере нашего сериала уж никак не для того, чтобы лицезреть твою мрачную мину!
По ответному взгляду Кёко было предельно ясно, что она в данный момент думала о людях вообще и об отдельных индивидуумах в частности. Но эта злость, хоть в ней и не чувствовалось прежнего яростного накала, по мнению Шо, была на порядок лучше угрюмой задумчивости.

Банкетный зал, в котором целую стену занимал большой экран, был празднично украшен. Пара главных героев заявилась одной из последних, народу было уже много. Мужчины в парадных костюмах красовались со своими спутницами в нарядных платьях. Впрочем, парочек на вечере было не так уж и много. Отдельных столиков не было, были организованы шведские столы с закусками. Официанты предлагали напитки всем желающим. Атмосфера была уже достаточно расслабленная и веселая. На Кёко и на Шо сразу же посыпались приветствия и поздравления. Вездесущая пресса, представителей которой также пригласили и в большом количестве, пыталась атаковать молодых людей уже надоевшими вопросами. По счастью слишком активными они не были, им хватило нескольких улыбок и бессодержательных фраз. Шо поначалу оглядывался, особенно на журналисток, словно ища глазами кого-то определенного, но, не заметив никого знакомого, заметно успокоился. Кёко лучезарно улыбалась, приветливо здоровалась со всеми, но была достаточно безучастна, хотя бы потому, что спокойно выдерживала Шотаро рядом с собой. На сцену к микрофону периодически приглашали актеров и членов съемочной бригады. Звучало много поздравлений и благодарностей, рассказывали смешные истории о съемках. Праздник протекал вполне спокойно.
Внимание певца привлекла эффектная брюнетка в голубом чешуйчатом платье. Она внимательно следила за ним с самого прихода, не скрывая восторженного взора. Девушка была вполне в его вкусе. Длинные волнистые волосы, большие глаза с пушистыми ресницами, оч-чень аппетитная фигурка. Заметив ответный оценивающий взгляд, незнакомка приветственно кивнула и подошла поближе, грациозной и на редкость сексуальной походкой. Оглянувшись на Кёко (видит ли она его популярность), Шо с сожалением обнаружил, что актриса как раз разговаривала с членами своей «банды», не обращая на него ни малейшего внимания. Слегка разочарованный певец обернулся к брюнетке, смотрящей на него манящим и приглашающим взглядом.
- Фува-сан, я ваша горячая и давняя поклонница. Не откажите в маленькой просьбе! - в руках у девушки, как по волшебству, появилось два фужера. - Разрешите выпить с вами за успех проекта!
- Конечно, как можно отказать такой красавице! – легко включился в известную игру блондин, принимая бокал из нежных ручек.
- За успех и поражение! – волнительно произнесла брюнеточка.
- Странный тост.
- Тогда за наш успех и за поражение наших врагов! – уточнила девушка, игриво улыбнувшись и томно поведя глазами.
- Да, так гораздо лучше, - согласился заинтригованный Шо, с интересом обозревая представленную картину, особенно глубокий вырез вечернего платья.
Бокалы уже готовились соприкоснуться с негромким звоном, когда всю идиллию нарушил полный нездорового энтузиазма знакомый голос режиссера:
- Фува-кун, вот ты где! Я уже везде обыскался! Можно тебя украсть на несколько минут? Ты срочно нужен! Пить еще рано, оставь пока!
Понявший, что приятное времяпровождение откладывается, Шо хотел уж было вернуть бокал на время обратно, но незнакомка в мгновение ока испарилась как по волшебству. К счастью, вернулась Могами, на редкость вовремя.
- Кёко, подержи-ка! – с этими словами довольный Шотаро, подгоняемый режиссером, быстро исчез, оставив недоумевающую актрису стоять с чужим напитком посреди зала (как дуру, а почему как, ха-ха).
«Как же он меня достал! - думала про себя девушка. - Несмотря ни на что, видит во мне только свою служанку».
На сцену между тем вышел один из главных виновников праздника – режиссер, успевший где-то по дороге потерять артиста.
- Рад приветствовать всех на премьере второго сезона нашего сериала. Хочу поблагодарить всех пришедших, а особенно всех тех, кто ежедневно и ежечасно отдавал силы этому проекту, без кого мы никогда бы не получили повода здесь собраться. Один их них – наша приглашенная звезда Фува Шо - любезно согласился исполнить несколько песен из сериала вживую. А пока мы ждем его выхода, всем присутствующим просьба поднять бокалы. Выпьем же за дальнейший успех нашего детища! Огромная работа уже проделана и завершена. Показ начинается с сегодняшнего дня. И теперь только от зрителей зависит, сможем ли мы побить наш предыдущий рекорд. Еще раз за успех!
Вокруг раздавались аплодисменты, одобрительные возгласы и звон стекла.
- Кёко, давай за нас! – прокричали подошедшие участницы «банды».
- Не волнуйся, это же безалкогольные коктейли, - тихо добавила Макино, заметив сомнения актрисы.
Рыжеволосая девушка, с сомнением покосившись на бокал в своей руке, присоединилась к тосту.
Из дальнего угла на нее внимательно смотрела роскошная брюнетка в голубом платье.

Свет был чуть приглушен, что сразу создало приятную интимную атмосферу. Сцена осветилась, заиграла приятная мелодия с гитарными аккордами – «Ледяная принцесса» - ведущая тема Натсу и Юджи, к микрофону подошел высокий блондин.

«Твое сердце замерзает в толще льда,
На планете наступили холода.
Доживем до лета, только знаешь,
Я боюсь, под жарким солнцем ты растаешь.
Прихожу, но мне в ответ
Говоришь ты снова «нет».

В жизни я хотел достичь успеха,
За спиной оставив тех, кто стал помехой.
Только разорвав навек пути,
Больше некуда и незачем идти.
Где теперь тебя найду,
Путеводную звезду?

Снег с твоих волос смахнуть не в силах,
Говоришь, что выглядит красиво.
От суровой стужи ледяной
Больше не согреешься со мной.
Ровно бьётся сердце снежной розой,
Ты совсем не чувствуешь мороза.
Я хочу коснуться, но в ответ
Получаю от тебя всё то же «нет»...

Как разбить мне в сердце лёд?
Как вести тебя вперёд?
В край, где б ты ожить смогла
Среди солнца и тепла».

«Почему-то болит голова и путается сознание. Освещенное лицо Шо на сцене постоянно расплывается неясным пятном, летит только музыка, написанная словно бы для меня и про меня. Хочется танцевать, как тогда под дождем, но тогда я видела совсем другое лицо перед глазами. Сейчас оно недовольное и злое, а я вижу, как ты улыбаешься, Рен. Улыбаешься только мне, потому что если ты посмеешь улыбнуться такой же улыбкой хотя бы еще одной девушке, я тебя... Ой, что это я. О чем я только что думала? Забыла! Смешно! Ха-ха! Хочется смеяться и плакать, открыться всему свету и развязать третью мировую войну! Голова сильно кружится, надо выйти!»

Шо слегка встревожился уже после второй песни, не увидев в зале хорошо заметный силуэт девушки в белоснежном платье. Когда Кёко не объявилась и после третьей, певец решительно свернул выступление. Поблагодарив слушателей и выйдя из зала, он отправился на поиски. Далеко идти не пришлось. Из глубины коридора раздавались редкие всхлипы и непонятные возгласы. Опешивший Фува застыл на месте. Дверь дамской комнаты открылась и наружу вывалилась (именно вывалилась) нервно всхлипывающая рыжеволосая девушка.
- Кёко, что случилось? – испуганный парень подхватил актрису, которой не удавалось даже твердо держаться на ногах.
Ответом ему был нездоровый истерический смех.

В общем зале тем временем начали премьерный показ первой серии. Все присутствующие были поглощены просмотром конечного результата для кого-то своего, а для кого-то чужого труда. Только девушка в длинном голубом платье нервно металась по залу, невольно мешая всем остальным. В полуоткрытой вечерней сумочке виднелся маленький фотоаппарат, только что добытый с боем из плотной накидки, необдуманно сданной в гардероб перед началом праздника.

Тьма уже не уходила далеко, постоянно оставаясь на границе сознания, отделенная от реальности лишь тонкой пленкой решительности и спокойствия. Казалось, только он смог обуздать своих демонов и вернуться с улыбкой и надеждой, как опять… Завертелось и понеслось.
Было глупо так отыгрываться на девушке. Савара-сан всё разъяснил, всего лишь премьера сериала – последний шанс для Шо побыть рядом с ней. И непонятно, чего он так завелся? Хотя понятно – вид этой девушки рядом с другим, особенно с этим, причинял ни с чем не сравнимую боль, которая стирала все замки и границы в его сознании, угрожая выпустить на волю всё потаённое и скрытое.

- Дура, когда только успела так нажраться?!
Девушка, которую приходилось практически волочь на себе, только неясно что-то пискнула.
«Так. Подальше от зала. Повезло, что все увлеклись премьерой, и никто посторонний в коридоре не ошивается. И хорошо еще, что успокоилась, а то бы всё внимание собрала своими воплями. Что мне с тобой делать?!»
- Шотаро! Это ты? – опять засмеялась девушка.
- Тихо ты, идиотка!

Мрачное и душное ожидание тягучего дня к ночи наконец-то прорвалось мощными и непрерывными потоками воды. Высоко в небе звучали раскаты грома. Яркие вспышки пока еще редких молний отражались в глазах настороженных очевидцев. Стихия привычно набирала обороты. Черноволосая девушка, вышедшая из темного зала стремительным шагом, краем глаза заметила у выхода силуэты двух фигур. Достав фотоаппарат и на максимальной скорости приблизившись к этому месту, она разочарованно вздохнула. Жертвы успели скрыться. Застыв на месте и не решаясь переступить границу непрерывной дождевой стены, девушка всё-таки сделала несколько снимков.

В такси было мокро. Капало с головы, с ресниц, с волос и вымокшей одежды. Капало с девушки, затихшей и доверчиво устроившейся на его плече. Водитель недовольно косился на это зрелище, но лишний раз не возникал, правильно оценив хмурое лицо парня, да и в такую погоду было сложно найти более сухих клиентов. Дождь яростно стучал по стеклам машины, казалось, что стихия сошла с ума и конец света очень близок к тому, чтобы наступить. Невольно ругая себя за географический кретинизм и ранний склероз (где проживала Кёко, он не запомнил, конечно), Шо назвал таксисту свой адрес.

«Никогда не была в аквапарке, но сейчас меня словно бы постоянно несёт по крутящемуся спиралью желобу. Вверх, минута парения и головокружительное скольжение вниз. Снова и снова. Вверх, парение, вни-и-и-и-и-и-з. Вверх, парение, вни-и-и-и-и-и-з. И опять. Уже не смешно. Становится страшно!»

Автомобиль остановился. Шо осторожно пошевелил девушку:
- Кёко, приехали...
Могами с трудом открыла глаза и зафиксировала свой взгляд на парне. Тот рассчитывался с водителем, заломившим несусветную цену. Тут салон осветила яркая вспышка молнии. Девушка испуганно вскрикнула и дернулась. Обернувшись, Фува увидел только пустое место и распахнутую дверь машины.
- Черт, совсем спятила!
Девушка бежала прямо по автостраде, под проливным дождем, неловко покачиваясь на нарядных босоножках с непривычными каблуками. Машин из-за ненастья и позднего времени было немного, они недовольно гудели, объезжая девушку. Очередная вспышка молнии. Беглянка испуганно дернулась в сторону, прямо под колеса приближавшегося грузовика. Водитель постоянно сигналил, пытаясь справиться с управлением, но тяжелую машину занесло. Девушка, ослепленная светом фар и всполохом молнии, встревоженно застыла на месте с широко открытыми глазами, не пытаясь уклониться от неминуемого столкновения.
- Нет!!!
В последний момент девушку выпихнули на обочину. Грузовик пронесся мимо, продолжая судорожно бибикать, он только чудом не врезался в ограждение.
- Да что с тобой такое? – надрывно вопил Шо, вставая на ноги и приподнимая девушку из лужи, куда сам только что ее оттолкнул. – С ума сошла? Жить надоело? Последние мозги растеряла? Кёко? – невольно прервался певец.
Девушка ничего не отвечала, только тихо тряслась и всхлипывала, а ее глаза и лицо, похоже, были мокрыми не только от дождя.
- Эй, Кёко, всё хорошо, - блондин неловко обнял актрису и прижал ее покрепче к себе. – Всё в порядке, всё прошло. Я с тобой.
Несмотря на погоду и немаленькое расстояние до дома, мокрая насквозь рыжеволосая девушка, поднятая на руки, казалась ему невесомой.

Во всяком случае, пока не начала бредить.
- Юджи, это ты?
- Нет.
- Хочешь, я тебя поцелую.
- Нет.
- А я поцелую.
- Отвяжись ты, упаду сейчас, - опасно покачнулся парень.
Девушка только сильнее засмеялась, крепче обхватив его за шею.

Ввалившись в квартиру и с трудом сгрузив Кёко на диван в гостиной, Шо наконец-то смог перевести дух. Им повезло попасть в дом незамеченными, хорошо еще, что эта квартира не была засвечена и фанатки не тусовались тут с утра до вечера. Такой вид известности – разгульные оргии молодых светил шоу-бизнеса – что-то его не прельщал. (А что еще можно было подумать, увидев, как он на руках тащит в квартиру хохочущую девушку, романтика, блин!) А если еще подумать о том, что было бы, не перехвати он вовремя Кёко на вечеринке. Ее будущее как молодой перспективной актрисы оказалось бы под большой угрозой.
«Когда она только успела так упиться? Ей много-то не надо, конечно, но в таком темпе. Да и зачем? Всё это было до чертиков непонятно и подозрительно. Кёко в таком состоянии можно было не спрашивать – бесполезно. А что же всё-таки произошло?»
На краю сознания толкались какие-то мысли и образы, казалось, имеющие отношение к происходящему. Почему-то в памяти всплывало лицо прелестной незнакомки, настойчиво предлагающей своё внимание. Не слишком ли настойчиво? Бокал, оставленный в руках Могами.
«Что же в ней показалось мне знакомым? – продолжал терзаться душевными волнениями Шо. - Ведь я никогда не видел ее раньше, уверен. Таких красоток я не пропускаю, но всё-таки. Красивый голос необычный и сексуальный, чуть низковатый для девушки. В памяти почему-то всплыла фраза «А ты не боишься того, что я могу написать...» произнесенная похожим взволнованным глубоким голосом. У меня идеальный слух, сбивала только картинка, а голос, черт возьми, это же была она!!!»

- Юджи, ты меня любишь? – опять очнулась девушка, как всегда не вовремя.
- Люблю, люблю, спи ты лучше! – ответил раздасованный и растерянный Фува, стараясь не смотреть на нее. Откуда-то вылезла, проснулась и начала мрачно требовать удовлетворения всегда послушно молчавшая совесть.
- Я тебя тоже люблю! – обрадовалась девушка, но тут же честно добавила: - Но Цуругу-сана я люблю больше.
Кёко радостно засмеялась, как будто это признание ее чрезвычайно развеселило. Шо тем же похвастать не мог. Сняв с девушки сумочку, он бесцеремонно стал в ней копаться, пока не выудил темный, ни на что не реагирующий мобильный телефон. Или выключенный заранее до праздника, или не выдержавщий приключений сегодняшнего вечера. Надежда куда-нибудь пристроить икающее на диване чудо понемногу таяла. Пробовать себя в роли няньки певцу еще не доводилось.

- Кёко, успокойся ты. Вот так. Пошли в ванную, тебе надо в душ! Еще заболеть не хватало, хотя в таком состоянии, как правило, эта участь минует. Отлипни ты от меня! Что эта стерва только придумала? С таким-то эффектом. Ты тоже хороша, тянешь в рот всякую гадость! Хотя если бы не ты...
- Шо, куда ты меня ведешь? – игриво поинтересовалась виснущая на парне девушка. Висла она по практическим соображениям, ноги слушались ее не очень уверенно, и по идеологическим, так было намного удобнее подкалывать и пытаться поцеловать блондина.
- Мыться! – ответил раздраженный певец, стараясь держаться от нее подальше, что было весьма затруднительно.
- Не хочу, я и так вся мокрая.
- Надо! – отрезал парень.
- Хорошо, - с неохотой согласилась Кёко, вызвав вздох облегчения певца, уже прикидывавшего, как половчее запихнуть девушку в горячую ванну.
На вид она казалась почти адекватной. Поэтому Шо, набрав воду, решился оставить ее в одиночестве, еще раз проговорив все инструкции. Ему уже с головой хватило ощущения постоянно прижимающегося к нему разгоряченного женского тела, чуть прикрытого влажной тканью. А самообладание у парня было совсем не безграничным.

Разобрав кровать, поискав свою старую футболку и обустроив диван, уже облюбованный Кёко при предыдущем посещении, Фува забеспокоился. Звуков из ванной не было слышно последние пять минут, а вдруг... Но нет, всё было в порядке. Распахнувший дверь парень уставился на премилую картину: укутанная в полотенце девушка, спокойно спящая прямо в ванной.
- Ну, вот и угомонилась, - раньше времени обрадовался Шо.
Парень аккуратно приподнял ее, собираясь перенести актрису на диван, когда девушка проснулась и с диким криком набросилась на него с кулаками.
- Ай. Кёко, дура, это я. Нет! Ой, блин!
Важные органы, к счастью, не пострадали, но вот копчиком певец приложился изрядно.
Слегка утихомирив взбешенную подругу, Фува наконец-то смог сам попасть под горячий душ. Вода приятно расслабляла уставшее и замерзшее тело. По коже всё равно пробегал легкий озноб, видно сказывалась недавняя простуда. Даже не верилось, что этот безумный во всех отношениях день подходил к концу.
Зайдя в комнату, Шо обреченно вздохнул. Покрывало было скинуто с дивана, а сама приблудная находилась неизвестно где. Нашлась она в спальне, развалившись на половине королевской кровати. Сначала Фува хотел было перенести девушку в холл, но потерев ноющий копчик, быстро передумал, и покорясь судьбе, отправился на маленький диванчик сам. Впрочем, ради истины, стоит сказать, что хватило его ненадолго. Ноги, закинутые на боковую спинку дивана, спокойному сну не способствовали. Покрутившись и промучившись чуть больше часа, Шо решительно вернулся в спальню отвоевывать территорию. Правда, трогать девушку он, памятуя о ее непредсказуемой реакции, поостерёгся. Кёко тихонько спала, подложив руку под подушку. Рыжие волосы разметались в беспорядке, губы были доверчиво приоткрыты. Шо давно не доводилось видеть ее спящей. Сейчас она не походила ни на элегантную леди, ни на маленькую девочку. Скорее на фею, уставшую от полета и устроившуюся передохнуть в ветвях шиповника. Старая футболка парня была ей велика и немного сползала вниз, обнажая тонкие трогательные ключицы и хрупкое плечико. Фува аккуратно и тихо наклонился над девушкой, пропуская через пальцы прядь ее тонких волос. Она продолжала спокойно спать, чуть слышно посапывая.

К: В голове творился какой-то дурдом. Обрывки мыслей, чувств и видений прыгали и скакали неясными образами, упорно не складываясь ни в какую цельную картину. Изматывающие сны. Лишь под утро удалось спокойно забыться в прозрачной и зыбкой пустоте.
Р: Ему снилось море, точнее океан – огромная и безбрежная громада темной воды, неторопливо несущая свои волны. Перень привычно оглянулся вокруг, ожидая увидеть непременную участницу своих новых кошмаров. Никого. Пустота. Только странный темно-серый песок бесконечного пляжа, на котором не видно ни одного человеческого отпечатка. Совсем один, наедине с бескрайним морем тьмы.

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Часть вторая (для того, что было) окончание

Довольно позднее тихое утро в небольшой квартире было слегка взбудоражено робким и неуверенным стоном.
- Моя голова!
Кеко открыла глаза, вернее попыталась это сделать. Комната кружилась перед ней с крейсерской скоростью. Так, зрение не помогло. Другие чувства тоже не спешили радовать. Стояла тишина, солнце не било в глаза (хотя бы это), значит было достаточно сумрачно. Футон был какой-то совершенно не такой, слишком пышный и мягкий. Странно. Встать почему-то тоже не получалось, даже с закрытыми глазами. А когда девушка привычно перекатилась на левый бок для дальнейшего подъема, то она вдруг уперлась в какую-то подозрительно теплую и мягкую подушку. А когда та вдруг зашевелилась, у Кёко от испуга сразу всё головокружение прошло и ноги заработали, а заодно и связки.
- А-а-а-а-а-а! – громко кричала девушка, отскочившая на самый край кровати, чуть не падая на пол.
- А, что? Кто? – проснулся Шо, испуганно озираясь по сторонам. Когда он заметил орущую девушку, грозно указывающую рукой в его направлении, недоумения во взгляде поубавилось.
- Тьфу, это ты. Чего кричишь?
- Что ты здесь делаешь? – настороженно пропищала чуть охрипшая от крика Кёко.
- Спать пытаюсь! Не видно что ли?! – с этими словами Фува решительно отобрал у девушки одеяло и укрылся с головой. Природная сова, с утра с ним всегда было тяжело.
Могами пребывала в шоковом состоянии. Она старательно пыталась понять, что происходит, но взбудораженный мозг отказывался делать хоть какие-то предположения. Память тоже подводила, последнее, что помнила актриса, - это премьера и озаренное огнями лицо певца на сцене.
«А потом... А что было потом? Как я здесь оказалась? Что со мной было? И да-да-да, самый главный вопрос – Почему я проснулась в одной кровати с этим маньяком, уродом, извращенцем, придурком (нужное подчеркнуть)?»
- Шо, вставай! – в сторону спрятавшегося под одеялом певца полетела подушка. Реакции никакой. Бесполезно. Можно было попробовать более жесткие методы, но Кёко неожиданно передумала. Она немного испугалась того, что этот блондин мог ей поведать.
Платье с нижним бельем нашлось в ванной. О чем это говорило? Кто знает... Там же в большом зеркале девушка смогла в подробностях полюбоваться на свой новый очаровательный ночной прикид. Впрочем, на невысокой девушке длинная майка выглядела вполне пуритански. Судя по порванному и щедро заляпанному грязью платью, ночь была непростой. Восстановлению оно не подлежало, во всяком случае, в ближайшее время. Кёко устало потерла ноющие виски.

Шотаро снилась Кёко, злая, недовольная, сидящая на его кровати в его же майке и воющая, словно пожарная сирена. Сон был очень красочен и реалистичен. Поэтому, когда он закончился, певец вздохнул с облегчением, глубже закапываясь в одеяло.
Когда же его вместе с этим одеялом столкнули на пол, Фуву начали мучить неясные подозрения на тему того, что, похоже, ему всё это не снилось. На него насуплено, сердито и очень угрожающе в упор смотрела Кёко:
- Вставай, Шотаро! Разговор есть!

По счастью разговаривать предполагалось за завтраком, который девушка умудрилась приготовить из того минимума продуктового набора, который завалялся в холодильнике. Глядя на такую хозяйственность, Шо в который раз пожалел, что выгнал Могами в свое время. Если бы с заботами по хозяйству, девушка не требовала еще и внимания и не действовала постоянно на нервы, да и выглядела бы поприличнее, короче говоря, список прежних недостатков всё-таки перевешивал достоинства. Именно, что прежних. Кёко больше не требовала внимания, даже наоборот, избегала его; постоянная пикировка с ней позволяла держать форму, а уж насчет выглядеть... Идеальная девушка, как ни посмотри.
- Шо, что здесь произошло?! – несколько напряженно спросила Кёко.
Певец усмехнулся. Провалы в памяти? Ха! Пора было отомстить за неласковый подъем.
- А как ты думаешь, что может произойти между двумя молодыми людьми друг другу симпатизирующими? – говоря очередную гадость, Фува не спеша и лениво обегал взглядом аккуратную фигурку Могами, не слишком прикрытую лишней одеждой. Кроме имеющейся длинной майки других вариантов не было, грязное платье одевать не хотелось, а в найденном в ванне халате Кёко тонула настолько, что не могла нормально передвигаться. По глазам Шо было понятно, что он-то как раз не возражал против такого выбора. Актриса начала медленно, но уверенно закипать.
- А как ты думаешь, Шотаро, какой вариант наказания лучше всего подойдет для такого случая, ах да, для мужчин конечно же? – сердитым тоном проговорила девушка, выразительно поигрывая крупным разделочным ножом.
Певец слегка вылупил глаза и с невольным восхищением подумал, что эта, пожалуй, может... Лучше было не сердить саблезубых хомячков!
- Итак, начнем с самого начала. Что здесь произошло? И почему я ничего не помню?
Шотаро, немного поумерив свой похотливый пыл, наконец-то начал свое повествование. От нарисованной картины у девушки потихоньку зашевелились волосы и задрожали руки. Что ж, вчера она умудрилась: во-первых, напиться, найдя где-то немногочисленный алкоголь; во-вторых, чуть не опозориться в пьяном виде на премьере; в-третьих, чуть не попасть под машину, сбежав от присмотра; в-четвертых, (самое ужасное) достать Шо своими нетрезвыми приставаниями и выгнать его из собственной кровати. Самое интересное, что в этом рассказе блондин выступал как принц на белом коне, и никак не меньше. Вовремя увел девушку из зала, спас от аварии, а может и от смерти, не воспользовался ее бедственным положением и предложением (Фува особенно напирал на последний пункт, описывая в красках, как пьяная Кёко домогалась его бедного и несчастного).
«Ха, а еще притворялся, что играть не умеет. Такой клоун пропадает».
Если бы девушка была в нормальном состоянии, то Шо давно бы уже молчал в тряпочку, собирая свои косточки и потирая болячки. Но все рассказанные ужасы плохо подействовали на неокрепшую еще голову Могами. Демоны не то, что не показывались, а даже не ощущались, очевидно, тоже мучаясь тяжелым похмельем.
- Эй, Кёко, ты в порядке? – певец прервался и испуганно посмотрел на актрису, которая давно уже держалась за голову двумя руками, устремив немигающий взгляд в центр стола. На лице у нее было выражение крайнего ужаса. Снова заныла новоприобретенная противная соседка – совесть. Желание делиться подробностями этой сумасшедшей ночи сразу же испарилось. Блондин и сам предпочел бы многое забыть. (Громкий скрежет шин по мокрому асфальту, надрывное гудение сигнала, неподвижная девушка, и судорожная боязнь не успеть, опоздать на долю секунды, увидев отлетающую от сильнейшего удара, ломающуюся фигуру).
- Кёко, слушаешь ты или нет?!!
Девушка нехотя чуть повернулась.
- Я все немного приукрасил. Ты просто выпила пару бокалов, тебя слегка развезло. С прессой и коллегами в таком состоянии было лучше не общаться. Адрес твой я не помню, а еще у тебя что-то с телефоном, поэтому и привез тебя к себе. И успокойся ты, ничего не было.
Ответное яростное мычание Кёко: «Шо, я убью тебя!» воспринималось как нежнейшая музыка.
- За что? – ехидно засмеялся парень. – Я же практически выступил в роли благодетеля или сестры милосердия (ха, тогда уж брата).
- Что ты сказал? – вдруг вскинулась девушка.
Удивленный блондин повторил дословно.
- Сколько времени? – завопила Кёко. – Я же опоздала.


- Савара-сан!
- Рен, доброе утро. Ты не видел сегодня Кёко-чан?
- Вообще-то я хотел спросить то же самое.
- Странно, у нее было назначено собеседование насчет новой роли на десять часов. Ничего страшного, его попросили перенести на более позднее время (два часа дня), но я никак не могу связаться с Кёко, чтобы сообщить об этом. Ее телефон выключен, а в агентстве она с утра еще не появлялась. Такая обязательная девушка и опаздывает почти на два часа, ничего не сообщив, я уже начинаю беспокоиться.
- На два часа? Это совсем не похоже на Кёко!
Сотовый противным голосом сообщал об отсутствии абонента в сети. Актриса так и не появлялась. Вчерашняя премьера, поздний вечер, Фува Шо – произойти могло всё, что угодно. Беспокойство накалялось, достигло своей критической точки и перевалилось через край. Время действовать.
- Я попробую к ней заехать, возможно, она еще дома.
- Хорошо, - ответил Савара-сан, ошарашенный напором актера.
Но Рен, уже не слушая, бежал по лестнице вниз через ступеньку, не тратя время на ожидание лифта. Найти, догнать, успеть. О сегодняшних делах и Яширо, ожидающем его в компании, брюнет даже не думал, поставив всё на этот решительный порыв за своей мечтой. «Найти, спасти, признаться! Не прятаться больше за чужие рамки, сколько можно бояться всего в этом мире?! Я больше не буду бояться себя, Кёко, ради тебя! Я сделаю всё ради тебя!» Подземный гараж, не тратя время на выход на центральную часть, пройти боком к своей машине и замереть на месте, не в силах сделать больше ни одного шага. Поздно.

- Ты уверена, что всё в порядке?
- Я же уже сказала!
- Я просто беспокоюсь за тебя!
- Не нужно, всё хорошо! Езжай уже, Шо! Не надо так переживать за меня, это реально бесит.
- Глупая! Береги себя!
Вредный блондин, махнув рукой на прощанье, сел в ожидающее его такси и уехал.
Девушка, обычная, рыжеволосая, до странности притягательная, в которой появилось что-то новое и непонятное, в широкой одежде, явно великоватой и с чужого плеча (Рен даже догадывался, с какого именно). Эта девушка, только что разбившая его сердце на миллион маленьких и острых осколков, ранящих всё его тело и существо, спокойно пробежала мимо, не оглядываясь и не замечая ничего вокруг, в частности парня, который, прислонившись к колонне, медленно съезжал вниз, раздавленный ее мимолетной улыбкой.

- Савара-сан, простите меня, я опоздала, простите меня, пожалуйста, - выпалила девушка в привычном розовом спецкостюме со скоростью сто слов в минуту.
- Кёко-чан, успокойся для начала! – мирно начал обрадованный ее появлением менеджер. – Встречу перенесли на послеобеденное время, ты успеваешь с запасом. Что случилось? Мы никак не могли с тобой связаться!
- У меня сломался телефон, - грустно начала Могами. - Я проспала, опоздала и вообще...
- Кстати, ты Рена не встретила? – перебил девушку Савара. – Он как раз побежал тебя искать, даже хотел заехать к тебе домой. Мы уже начали беспокоиться.
«О, нет!»
- Нет, я его не видела.
- Надо позвонить ему, сообщить, что ты нашлась. Он так волновался! Странно, телефон выключен.
«О, нет!»

В редакции с утра царило какое-то сонное настроение. Давила ненастная погода, непрекращающийся дождь и грозовой фронт. Все сотрудники ходили лениво, как дохлые мухи. На этом фоне поражала своей энергией (по большей части недоброй) только Акари. Журналистка с упоением рассматривала какие-то снимки и ваяла новую статью.
- Акари-сан, вас там внизу спрашивают, - к столу девушки подошел знакомый курьер и добавил, понизив голос: - Я говорил, что вы заняты, но этот тип говорит, что это в ваших интересах. Вообще он какой-то подозрительный. Я сказал ему в кафе подождать и что вы подойдете, если сможете. Смотрите сами.
Заинтригованная девушка, обожающая подобные сюрпризы, которые неизменно ее забавляли, только улыбнулась в предвкушении, поправив тяжелые очки.
С обеденного перерыва прошло уже больше часа. В кафе было малолюдно. Ожидавшего ее парня журналистка вычислила очень легко, он единственный сидел один за самым дальним столиком в углу, спиной к входу, и лениво потягивал кофе. Журналистка не спеша подошла к столику:
- Акари Синдзю, вы хотели что-то мне рассказать? ТЫ?!!

- Алло, Рен? Это ты? Куда ты пропал? Я уже битый час тебя жду! Еще столько дел!
- Юкихито, слушай меня внимательно. Меня сегодня не будет. Говори, что хочешь. Заболел, уехал, умер. Мне всё равно.
- Что случилось, Рен? Рен?
Вместо ответа в трубке раздавались только короткие гудки.

Вместо ответа и приветствия Фува Шо потянулся к слегка растерянной девушке и резким движением снял с нее очки, пристально вгляделся в лицо и утвердительно произнес:
- Я не ошибся! Это была ты!
- Ха! – девушка решительно отобрала очки назад и, водрузив их на нос, уставилась на певца без капли смущения или неловкости. – Долго думал, красавчик? И что?
- Зачем?
- Что зачем? – изобразила непонимающий вид Акари.
- Зачем тебе было подливать мне наркотик?
- Фу, зачем так грубо? Всего лишь почти безвредное вещество, в сочетании с алкоголем, правда, наблюдаются интересные эффекты. В пропорциях немного не рассчитала. Извини, уж никак не рассчитывала на твою подружку.
- Ты, вообще, хотя бы соображаешь, что ты творишь? – еле сдерживался певец.
- Это шоу-бизнес, детка! – рассмеялась Акари, вернув ему его собственную фразу. – Небольшой скандал – это мой хлеб.
- Эта девушка, - тихо начал Шо, очень нехорошо посматривая на журналистку. – Она чуть не погибла вчера под колесами грузовика, накаченная этой гадостью.
Показалось или Акари немного переменилась в лице.
- Я здесь ни при чем, - презрительно возразила она. – Я никого под грузовик не толкала, ты сам виноват, что не уследил за ней.
- Да, - печально согласился певец, - это моя вина. Но ты совершенно сознательно пыталась заставить меня выпить твою смесь, возможно рассчитывая на что-то подобное!
- Я не хотела ничьей смерти, - легкомысленно ответила девушка. – Подумаешь, напился и побуянил немножко. Обычное дело.
- У тебя остались ещё снимки и материал про нас с Кёко?
- Полным полно. Ты удивишься, узнав, что сейчас можно раскопать и придумать. Так что жди новых выпусков.
- Больше никаких статей без моего одобрения! И мне нужны твои контакты для связи.
- Что-что, прости? – рассмеялась Акари.
- Повторить? – спросил парень, глядя на собеседницу, как на что-то малоприятное. - Ни один материал, касающийся меня и Кёко не должен выходить без моего ведома. В противном случае руководство одного, а может и нескольких журналов, узнает в подробностях, какие методы используют их сотрудники, добывая свои материалы.
- Вздумал мне угрожать, мальчик? У тебя нет доказательств, а одним словам никто не поверит, - лицо журналистки украсилось улыбкой голодной пираньи, она совершенно сбросила маску порядочной и скромной девушки.
- Моим, возможно... – загадочно произнес Шо.
Акари встала и, больше не обращая на Фуву никакого внимания, направилась к выходу из кафе, пока ее не остановил звук собственного голоса сзади: «Это шоу-бизнес, детка». Журналистка обернулась. Певец спокойно сидел за столом, поигрывая небольшим черным диктофончиком.

Встреча затянулась почти до вечера. В любое другое время, Кёко была бы счастлива пообщаться на тему интересного выбранного проекта, тем более что в нём предполагалось участие нескольких актеров из LME, часть из них девушка знала по актерским курсам и по работе. Но не сегодня. Она считала часы, минуты, секунды до окончания собрания. Отпроситься пораньше актриса не смела, чувствуя за собой вину за переполох, устроенный в агентстве. Большую часть полезной информации Кёко пропустила мимо ушей, не будучи в состоянии сосредоточиться, как следует. Мысли о Рене, который где-то там, возможно, ищет ее, забросив дела и работу, мучили ее душу и совесть. «Цуруга-сан, еще недавно опять смотревший на меня, как на пустое место, оставил всё из-за беспокойства обо мне. А если он заедет в Дарумаю и выяснит, что дома меня этой ночью не было. Что интересно он будет думать?» – терзалась девушка. В перерыве она бегала доставать Савару-сана, который не мог сообщить ничего утешительного. Рен не объявлялся, на звонки не отвечал. Яширо, до которого дозвониться удалось, никакой новой информации, кроме подтверждения факта пропажи Рена, дать не мог.

- Смотри, эта форма! Могами-сан?!
- Кёко, проносящаяся со скоростью кометы к служебному выходу, недовольно притормозила.
Двое сотрудников отдела талантов умоляюще смотрели на девушку:
- У нас не хватает людей на срочное задание. Шеф сказал, что в таких случаях можно обращаться в отдел Love Me. Мы понимаем, что уже поздно, но нам очень нужна ваша помощь.
Девушка разочарованно вздохнула, попытавшись скрыть это профессиональной улыбкой.

Акари удалось зацепить за живое, похоже, в журнале ее методы особой популярностью не пользовались, как и она сама. Хотя кто знает? Главное, что сотрудничать она согласилась и больше особо не кочевряжилась. После того, как они условились о способах связи, Шо решительно поднялся, не собираясь терпеть присутствие журналистки дольше необходимого. Наступила очередь девушки останавливать его своими словами:
- Не волнуйся, Фува Шо, теперь я не слишком заинтересована в своей мести тебе.
Недоуменный взгляд певца и продолжение Акари:
- Я уже отомщена. Я видела, как ты смотрел на меня вчера вечером, - сняв очки, девушка улыбнулась знакомой обольстительной улыбкой.
Шо отвернулся с досадой на лице.

«Уже так поздно, может быть, слишком поздно», - думала Кёко, подбегая к высокому дому сэмпая. Свет в окнах не горел, но какие-то мелькания и отблески выдавали чье-то присутствие. Было несколько неудобно беспокоить Цуругу-сана, но выяснить, всё ли с ним в порядке, было жизненно необходимо для девушки. Сердце испуганно трепыхалось в груди и не только от быстрого бега.
Лифт был на самом верхнем этаже. Могами несколько раз сильно нажала на кнопку вызова. Цифры на табло потихоньку стали сменять друг друга, но как же медленно и лениво! Не выдержав ожидания, девушка метнулась на лестницу. Ступеньки уверенно ложились под ноги, девушка в которой раз порадовалась, что в отделе остались запасные кроссовки. Пролеты сменяли друг друга. Вот и вожделенная дверь. Кёко остановилась в нерешительности. «Что мне сказать ему? Неважно, я просто должна его увидеть!»
Звонок в дверь. Нулевая реакция. Еще, и еще. Было тихо. Так тихо, что девушка слышала биение собственного сердца и тяжелые неуверенные шаги, подходящие к двери.
- Цуруга-сан, - закричала она. – Это Могами, откройте, пожалуйста.
Дверь медленно открылась.
- Цуруга-сан?
- Зачем ты пришла?

- Да где-нибудь здесь остановите. Сдачи не надо.
Телефон периодически начинал буянить знакомым перезвоном, совсем не радующей мелодии. Отчитываться перед Шоко за целый день, проведенный незнамо где в занятиях незнамо чем, - это было удовольствием, которое Шо предпочитал оставлять на потом. У него еще были незавершенные дела. Так у этого поворота они точно проходили, куда же дальше? Вроде бы налево...

В комнате было темно, горел только маленький светильник, поставленный на пол. С ним соседствовала открытая бутылка виски, пустая больше чем наполовину. Кёко наконец-то поняла, что помимо остального выбивалось из привычной картины ее сэмпая. Запах алкоголя.
- Я включу свет? – тихо спросила девушка.
- Не надо! – отрезал парень.
- Хорошо, - испуганно согласилась Могами.
Актер подошел к дивану, но вместо того, чтобы устроиться по нормальному, сел прямо на пол поближе к бутылке и вытянул свои длинные ноги.
- Садись! – приглашающе похлопал по ковру рядом с собой и тут же кивнул на большой квадратный стакан: - Будешь?
- Нет, спасибо, - ответила девушка, действительно опускаясь на пол, но подальше от брюнета. Ее понемногу начинала заполнять паника. Она никак не могла понять, что произошло и что происходит с ее сэмпаем. Темная комната без привычного освещения напоминала убежище какого-то страшного чудовища. А сам актер, лицо которого неясно колебалось в лучах трепещущего света, казался главным претендентом на эту роль.
- Как хочешь? Я с твоего позволения...
Не дожидаясь разрешения, Рен щедро наполнил собственный стакан и принялся смаковать напиток.
- Цуруга-сан, с вами всё в порядке? Что-то случилось?
- Так говоришь, задание президента? – не ответив, начал актер с непонятной интонацией.
- Да, Такарада-сан попросил меня присмотреть за вами. Он волнуется и не только он один. Да еще и сегодня вы совсем пропали, не отвечали на звонки...
- Не я один!
- Цуруга-сан, я сейчас всё объясню, у меня сломался телефон, а потом на премьере...
- Не надо! – резко прервал ее Рен, доливая себе еще одну порцию виски.
- Но почему? – не поняла девушка.
- Я всё видел!
- Вас же там не было? – выговорила недоумевающая Могами. – Так что же вы видели? Цуруга-сан?!!
Но парень, отставив выпивку, одним текучим движением приблизился и решительно навис над испуганной девушкой, почти вжавшейся в кресло за своей спиной.
- Из тебя получилась прекрасная актриса, Кёко!
- Цуруга-сан? – тихо лепетала Могами, стараясь вывернуться из крепких объятий повелителя ночи. Безуспешно. За окном шумел дождь, снова били молнии и раздавались то близкие и грохочущие, то затихающие вдали раскаты грома.
- У меня только один вопрос, Кёко. Почему он? Неужели я чем-то хуже? – с этими словами парень впился в губы не ожидавшей такого девушки.
Поцелуй был злой и резкий, с пряным запахом алкоголя. Он печально напоминал своим повторением события четырнадцатого февраля, но сейчас у актрисы даже не было сил сопротивляться. Причудливая игра света на лице сэмпая рисовала на нем разные картины, лица, маски. Кто сейчас обнимал ее?
Рен оторвался от ее губ, только для того, чтобы нежно укусить Могами за шею. Он перехватил ее руки, слабо пытающиеся его оттолкнуть, одной своей и, аккуратно уложив девушку на ковер, начал расстегивать молнию фирменного комбинезона, временами ругаясь и шипя от неудобной конструкции.
- Цуруга-сан, не надо! Пожалуйста! Прекратите!
Не обращая ни малейшего внимания на ее жалобные возгласы, Рен продолжал больно целовать ее шею. Наконец справившись с застежкой, парень по-хозяйски отправился изучать новую территорию, его рука, приподняв футболку и погладив животик, начала плавное движение к груди девушки.
- Цуруга-сан!
- М-м-м
- Не надо, пожалуйста!
---
- Я люблю тебя, Рен!
Движение остановилось. Парень застыл над ней недвижимым памятником. Казалось, что последний отчаянный крик Кёко задел что-то в его голове или сердце. Девушка тоже не двигалась и молчала, в глазах ее стояли слезы. Уже далеко не первая слезинка, не удержавшись на месте, медленно и неровно чертила влажную дорожку по ее щеке.
Парень тихонько дотронулся до мокрого от еле сдерживаемых рыданий лица. Встал, повернулся спиной к ней, крепко сжав кулаки. Он стоял прямо у окна, прислонившись к стене, и молнии, расцвечивающие черное небо рваным узором, каждую минуту озаряли его темный силуэт.
Девушка молчала слишком потрясенная и напуганная.
- Уходи!
- Рен?
- Ты не слышишь, убирайся отсюда! Не смей и близко подходить ко мне!
- Рен?
- Тебе помочь?!! – парень обернулся. Кёко испуганно отпрянула. Тьма, ненависть и боль, клубившиеся в черных от гнева глазах, пугали и ранили даже физически.
- Уходи. Я больше не хочу тебя видеть! Никогда!
Под этим тяжелым и немигающим взором девушка молча встала, попыталась привести себя в порядок. Тщетно, руки слишком сильно тряслись. Один взгляд, короткий, вопрошающий, обреченный. Она ушла. Тихо захлопнулась дверь. Парень привычно сполз по стенке вниз, спрятав лицо в сомкнутых ладонях.

На улице лил дождь. Вторую ночь шла гроза, вновь вернувшаяся в Токио, обманув все прогнозы погоды. Растрепанная девушка, совершенно не прячась и только иногда вздрагивая от вспышек особо ярких молний и рокочущих раскатов грома, шла по ночному городу, и слезы на ее лице смешивались с водой и смывались прохладными потоками дождя.
«Почему? За что? Никогда, я же обещала себе много раз, много бессонных ночей, что больше никогда не буду плакать из-за любви. Почему? Зачем? За что? Я не справилась, шкатулка открыта, демоны повержены и всё, это всё, это конец, моя любовь, выстраданная, выросшая в пустыне моего сердца, обошедшая все мои барьеры, никому не нужна. Она не нужна тебе, Рен, почему? Почему в твоих глазах я вижу только тьму, обращенную на себя. Я боюсь, Рен. Я боюсь... тебя. У меня больше нет защиты, я вся перед тобой. Я так бежала от этих чувств, что догнала их с другой стороны земного шара, Рен. Почему? Мне больно, с разбитым сердцем можно жить, когда-то могут зарасти и такие раны, но что будет, если разбить его опять, это уже не осколки, это просто серая пыль, уносимая ветром. Я не понимаю тебя, я вижу боль в твоих глазах, но я не могу ее понять. Почему, Рен?..»
«Я хотела просто жить, не найдя своей любви, не тратя на это сил и времени. Да я жила ненавистью, но и это ушло. И ничто сейчас не может меня поддержать. Некому помочь. Я не хочу больше этого, не хочу больше страдать, не хочу больше чувствовать. Не буду».
- Мы поможем. Успокойся, Кёко! Ты не одна, ты никогда не будешь одна. Когда ты воплотила нас, ты дала нам жизнь, теперь наша очередь помогать тебе. Ты же актриса, ты хочешь стать настоящей актрисой, лучшей, воплощать любой образ, быть способной надеть любую маску. Мы знаем. Это тоже защита. Мы поможем, Кёко!
- Я схожу с ума?
Мио, Натсу, Сецука, Куон, Бо, падший ангел – вереница образов летела перед глазами через ночь и грозу. «Когда я играю роль, я неуязвима», «Из игры родилась та, что я и не я одновременно», «Я могу преобразиться, в кого захочу всей душой».
«Я не хочу страдать, не хочу мучиться бессмысленными чувствами, разрушающими, лишающими смысла, основы, да самой души. Я хочу сама выбирать и творить свою судьбу, не отвлекаясь на такие мелочи.
Я хочу преобразиться в Могами Кёко, свободную от этих чувств...»

Всё зря, все годы терпения, игры в жизнь, игры в любовь. Он предал последнее, что могло его спасти, самое дорогое. Так будет лучше, так должно быть лучше. Для неё, потому что он не мог разрушить её и выжить такой ценой. Он обещал, что она никогда не будет плакать из-за него. Нарушенное обещание... Недостоин, никогда не был достоин.
Зачем теперь бороться? Бессмысленно. Свое главное сражение он уже проиграл, хотя она в порядке. Это главное.
- Слышишь, не смей, никогда больше не смей тронуть ее хоть пальцем, хоть словом, хоть взглядом. Её не смей, а остальное, остальные...
Так просто. Остановиться, уступить, сдаться. Леденеющие руки, так пусто, холодно и спокойно. Закрыть глаза, все правильно, в зеркале напротив не его лицо, или все-таки его? И тьма охраняющая не кинулась на него подобно бешеной собаке, а просто накрыла густой пеленой, нежно принимая его в объятья пустоты.
Рен сдался, Куон победил.

Подходящую к Дарумае девушку, остановила сильная мужская рука.
- Кёко, - спросил взволнованный голос, - это ты? Да что с тобой?
Девушка подняла безразличные глаза. Перед ней стоял Фува, подняв над ее головой большой зонт и напряженно всматриваясь в ее лицо.
- О, Боже мой, Кёко!

- Я буду рядом. Всегда. (Правда). Можешь не отвечать. Мне ничего от тебя не нужно. (Ложь). Я просто хочу, чтобы ты об этом знала.
Девушка спокойно сидела на скамейке под навесом здания, согретая чужой курткой, наброшенной на плечи, и чужими объятиями. Шо боялся оставлять ее одну и отпускать домой.
Слова доходили неохотно, невнятно, какими-то обрывками. Казалось, что уши заткнули ватой.
- Может быть, ты никогда меня не простишь, но пожалуйста, дай мне шанс, один, последний. Разреши быть рядом, разреши помочь тебе.
Стенки постепенно росли, смыкались, окутывали душу защитным коконом. Ей было хорошо, абсолютный покой, абсолютное совершенство. Человек, сидевший рядом и бережно державший ее в своих руках, мешал, отвлекал. На него приходилось тратить вспышки последних исчезающих эмоций и чувств: злость, раздражение, сомнение, благодарность... А впрочем, нельзя ведь совсем без эмоций...


Катарсис! Вдыхать свежий утренний воздух полной грудью. Окна в квартире были открыты настежь, вещи раскинуты как попало. Беспорядок никогда его особо не волновал. Кружка крепкого черного кофе прояснила разум еще больше, хотя уже и так он давно не смотрел на мир с такой прозрачной ясностью и легкостью. Гроза закончилась. Тучи унеслись оплакивать дождем другие горести в других местах. Вставало солнце. Лучи нежно щекотали соседние здания, чуть ощутимо касались обнаженной кожи, так рано, так тихо. Жить, дышать, говорить и думать. Свобода... долгожданная.
- Ты так себя и не понял... Я не хочу убивать. Пять лет самоконтроля по-любому заставят повзрослеть. Я могу отличить добро от зла, и даже могу оставить в покое последнее. Что поделать, только в самых сильных чувствах, в ярости берсерка мне удавалось до тебя докричаться, но ты не слышал себя, не хотел слышать. Я просто хотел жить, я просто хотел выбраться из клетки и рамок, освободиться от навязанной жизни, хотел быть самим собой...
- Я не трону ее. Твое последнее желание... Хотя ты знаешь, чего мне это будет стоить. Она слишком хороша для нас. Я боюсь твоих чувств к ней, и своих я боюсь не меньше. Какой бы суровый самоконтроль ты не навязывал мне, я боюсь не устоять. Слишком многое связано с ней, слишком много моей боли ушло в нее.

- Рен, - имя, хоть и давно привычное, сильно резануло слух, - не разбудил? Вчера целый день не могли до тебя дозвониться! Это очень срочно, по поводу дальнейших планов фильма с участием BJ. Ты же знаешь, что устроили длительный перерыв, чтобы выработать дальнейшую концепцию съемок. Так вот, эти кретины не смогли придумать ничего лучшего, чем просто перенести место действия. Продолжение будет сниматься в Европе и Америке. Я уже заявил, что для тебя это совершенно не приемлемо.
- Ну почему же, босс?
- Что? – не понял Лори. – Ты хочешь покинуть Японию минимум на полгода? Ты в своем уме?
- Конечно! Такарада, не нужно больше вмешиваться. Меня всё устраивает, я даю свое согласие на продолжение съемок.
- Рен, ты пока еще состоишь в моем агентстве и не можешь решать всё единолично. Жду тебя в компании, нужно поговорить!
Босс повесил трубку, даже не попрощавшись. Совсем не изменился за прошедшие годы.
- Он так и не понял, что ключевое слово в его фразе – «пока еще». Интересно будет посмотреть на его лицо, когда он узнает меня. А он-то узнает.
Европа, Америка, дом. Всё к лучшему. Жизнь только начиналась.

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Последний раз редактировалось tailin 18 фев 2012, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
P.S.
Идея клипа принадлежала Шоко. Ей слишком нравилась песня из сериала. Асами тоже одобрила. За основу сюжета взяли историю Натсу и Юджи с нарезкой кадров из фильма, сделав только оригинальное начало и конец клипа. Когда позвонили в агентство LME, чтобы договориться об участии Кёко, ответ получили достаточно быстро. Девушка соглашалась сниматься, но только за двойной гонорар от предложенного. В принципе, это укладывалось в рамки бюджета, Шо тоже настаивал на согласии.

Тихое пасмурное утро, небольшая комната. Рыжеволосая девушка собиралась в школу, расчесывала волосы, поправляя укладку, небрежно обводила губы помадой. Доставала из сумочки наушники, напевая себе под нос: «Твое сердце замерзает в толще льда, на планете наступили холода...»
Вступили инструменты, и началась основная мелодия.

Встреча в клубе. Обмен взглядами на школьном собрании. Похищение Натсу. Спасение. Смех. Пари: заключение, поражение и выигрыш. Тихий поцелуй на закате. Танец под дождем. Отъезд. Одиночество.

Уроки закончились. Девушка не спеша уходила со школьного двора. Редкие капли почти что закончившегося дождя аккуратно скатывались по ее лицу, до странности напоминая слезы. Нежный свет солнышка, радостно освещал посвежевшую улицу.
- Натсу!
У ворот, прислонившись к стене, небрежно стоял блондин в солнечных очках и приветливо махал рукой:
- Смысл есть, я помню!
Над встретившейся в объятии парочкой всеми цветами переливалась радуга.

«Я люблю тебя одну,
Заберу с собой в весну,
Чтоб сказав однажды «да»,
Ты забыла холода».

Месяц спустя.
Яширо испуганно обернулся и закрыл ноутбук. Он совсем не заметил, когда подошел Рен. Интересно, сколько он успел увидеть. «Ледяная принцесса» - новый клип Фувы Шо. Запись скачана с интернета, качество не очень. Впрочем, хватало и этого.
- Юки, нам на репетицию сегодня раньше. Мне уже пора, - ровным голосом произнес актер.
«Фу, пронесло!»

Шо подошел к девушке, терпеливо ожидающей, когда сменят оборудование для съемок следующей сцены клипа. Нервозность выражалась только в руках, которые актриса явно не знала, куда пристроить.
«К двадцати точно закурит», - подумал певец.
- Как ты?
Девушка только бросила на него мимолетный, но чувственный взгляд.
- Натсу?
Теперь уже точно Кёко посмотрела на него, как на идиота. Этот взор был более понятен и приятен.
- Извини, думал, что ты еще в образе. Я вас теперь плохо различаю.
Девушка не реагировала на него. Поднялась она, только услышав голос зовущей их Асами.

«Как разбить мне в сердце лёд?
Как вести тебя вперёд?
В край, где б ты ожить смогла
Среди солнца и тепла».

Печально с ироничной интонацией проговорил Шо в спину Могами. Девушка не слушала.

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 03:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
    Так же точно не проникнув до конца,
    Застывают, разбиваются сердца.
    Были ли когда-то вместе как-нибудь?
    Все теперь, отбой мечтам, оставь, забудь.
    Нет надежде и счастливому концу,
    Может, кто и поведет тебя к венцу,
    Только скажешь в непрерывной пустоте,
    Что опять не тот, а с ним не те.
    Где же он, свою отраду отпустив?
    Может, шепчет в одиночестве: «Прости»,
    Замечая в бесполезной темноте,
    Что опять не та, а с ней не те.
    Разучившись верить в чудеса,
    Ты тихонько угасаешь сам.
    Так устроены надежды и мечты –
    Не выносят долгих дней и темноты...

    Есть теперь для них спасенье или нет?
    Будет польза от разлуки или вред?
    И когда срастутся-сблизятся края?
    Может, кто-то и ответит, но не я.
:big_dead:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 03:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
так вот, что произошло! Куон, ты идиотина!!! ааааа!!! сколько эмоций! просто ах!!!! ну..как-то примерно так: :big_shock2: :big_precipitated: :big_isterika1: :big_gomen: :big_isterika2: :big_soulout: :big_tamaki: :big_stress:
Что ж...будем ждать продолжения..ведь начинается третья часть :big_isee:

очень красивое стихотворение, оно ставит жирную точку, выражая все эмоции этой части произведения :flower2:
tailin писал(а):
И когда срастутся-сблизятся края?
Может, кто-то и ответит, но не я.

Конечно странно, но у меня такое ощущение, что эта последняя строчка от лица самого автора :big_lonely: :big_lol:
еще раз большое спасибо за ваши труды
Изображение

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:31 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Великолепная работа, полная, волнующая, по своему оригинальная... Видно как автор выкладывается в каждой главе... И за это... отдельное спасибо. С удовольствием прочитаю продолжение. ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Как же... больно и тоскливо, что ли.
Что же ты наделал, Куон...
Очень эмоциональное продолжение!
Спасибо!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Akira_Sakai писал(а):
Великолепная работа, полная, волнующая, по своему оригинальная... Видно как автор выкладывается в каждой главе... И за это... отдельное спасибо.
Поддерживаю. :) Очень радует, что продолжение появляется так часто, и главное, что качество не страдает. :respect: Читаю с удовольствием!

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Кеко допивающая стакан за Фувой. Ф шоке. На мой взгляд он скоре стала бы из собачей миски пить.

Цитата:
Певец подумал, что эта, пожалуй, может... Лучше было не сердить саблезубых хомячков!
Не только может но и умеет. Какая роза из Фувы вышла б.
Цитата:
«Ха, а еще притворялся, что играть не умеет. Такой клоун пропадает».
Отлично. Просто здорово.

Просто великолепно обломанное изнасилование. Красота. Одной фразой. Очень жаль. Фанаты в печальке. А как было бы красиво на утро разбудить похмельного Рена фразой "Теперь я павший ангел любимый" не стесняясь многочисленных следов бурной ночи.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Спасибо всем за отзывы!!! :big_poklon: :big_poklon: :big_poklon:
практически положительные :* :* :*
Лёлька отдельное огромное спасибо за поддержку!!!!!!

Nikitr9m писал(а):
Кеко допивающая стакан за Фувой
Бокал был полный!!!! И не тронутый!!!! :big_angry: , что Кёко возвращаясь прекрасно видела и слышала!!! (Хотя лучше бы в тексте еще раз прояснить-пояснить)
Nikitr9m писал(а):
не стесняясь многочисленных следов бурной ночи
Кёко? Не стесняясь? Ну не знаю :-/
nanami katoi писал(а):
очень красивое стихотворение

:shy: :shy: :shy: Спасибо!!!
nanami katoi писал(а):
у меня такое ощущение, что эта последняя строчка от лица самого автора

%) :D %)
Akira_Sakai писал(а):
по своему оригинальная...
Мессир, простите, что интриги не вышло!!!
Akira_Sakai писал(а):
Видно как автор выкладывается в каждой главе

:big_drop: :big_crysoul: :big_angrycomputer: :big_nothingsay: :big_nobodyloves: :big_dead:

Так заметно??? :D Какой ужас!!!
Helen писал(а):
Очень радует, что продолжение появляется так часто
Лафа, т.е. вычитка и выкладка, закончилась. Остальное через месяц или полгода. Как повезет, т.е. как напишется. Где ты муз? :wall:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
tailin писал(а):
Бокал был полный!!!! И не тронутый!!!!
Из рук Фувы только ЯД.
tailin писал(а):
Кёко? Не стесняясь? Ну не знаю
Все равно ООС. Можно помечтать. Кеко задемоняшилась и под влиянием темных подружек решила первратить жизнь Рена в Ад. Ну там, за то КАК он с ней поступил.
- Прими ответственнось. Свадьба через неделю. Или прокляну.

Кстати две возможности было. И оба мужских героя несмогли. Осталось заснуть в дружеских обьятьях Рейно для полного набора. Плюнуть на мужиков и пойти доставать из одежды Моко-тян.

tailin писал(а):
Остальное через месяц или полгода.

Будем ждать.
Когда Рен перебесится и вернется вымаливать прощение. А Кеко заведет себе гарем из Фувы и Рейно. Ну чтоб они оба не особо радовались. И Рен не решил что она наконец нашла себе счастье. Попутно прокачать актерскую карьеру. И превзойти эту недо-звезду американских боевиков вторго плана.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 19 фев 2012, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Nikitr9m

:big_rofl: :big_rofl: :big_rofl: :big_rofl: :big_rofl: :big_rofl: :big_rofl:

Только одно замечание
Где выложенные фанфики с темой биг Юмор???!!!!

Nikitr9m писал(а):
Кстати две возможности было. И оба мужских героя несмогли. Осталось заснуть в дружеских обьятьях Рейно для полного набора. Плюнуть на мужиков и пойти доставать из одежды Моко-тян.

=DDD =DDD =DDD =DDD =DDD =DDD =DDD =DDD

Виагра в далекой Японии популярностью не пользуется!!!
Для такого случая и полного набора можно и Рейно приплести, хотя я его как-то не долюбливаю. Но уж если долюбить!!!!! :big_knifesmile:

Нет в жизни счастья, а все мужики как известно ***
Мо-о-око-сан!!!! Вся надежда на тебя!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 01:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
На закуску перед длительным голоданием

Часть третья (для того что будет)

Двери лифта медленно закрывались. Двое. Напротив друг друга. Сердце испуганно пропустило удар, потом еще один. Ту-дум. Нет, все нормально, это просто остановилось время.
С лица молодого человека, стоявшего перед ней, медленно сходила улыбка, по миллиметру, нет по микрону. Светлые волосы, светлые глаза, высокий рост, до боли знакомые пропорции тела и лица. Такая легкая беззаботная улыбка, такая беззащитная, что хотелось грубо и сильно ударить, чтобы стереть её, потому что такой улыбки не могло быть, не должно было быть на этом лице.
Калейдоскоп. Крутишь игрушку и каждый раз получаешь все новую картинку, а суть-то одна. Все ответы давно уже собраны, настало время задать вопрос – «Кто ты?» Ведь на самом деле достаточно лишь малейшего толчка…
Поворот:
«Берег реки. Маленькая Кёко радостно смеётся со своим другом эльфом.
- Ты умеешь летать?»
«Мой сын хорош в акробатике».
«Каин Хилл изящно поворачивается в воздухе для безопасного приземления».
Поворот:
«Отец Корна – король...»
«- Ты жила в Киото?
- Да, откуда...»
Поворот:
«- Это фальшивое имя.
- Многие актеры выступают под псевдонимами».
«- Зачем? Линзы можно надеть и в комнате».
« - Значит, вашего сына зовут Корн?
- Нет».
Поворот:
«-Ты как будто видела его лично»
«- Не волнуйся, Корн сейчас счастлив»
«Я уже видела такое лицо, на кого же он похож?»

Створки лифта сошлись, дверь на лестницу закрылась, улыбка полностью сошла с лица. Картинка сложилась...

- Доброе утро, - спокойно кивнула девушка и улыбнулась подбежавшему менеджеру: - Яширо-сан, прошу меня простить, я задержалась.
- Н-ничего страшного, - немного взволнованно ответил шатен, в растерянности переводя глаза с одного лица на другое, - собрание началось совсем недавно, вы немного пропустили.
- В таком случае поторопимся, не следует заставлять ждать почтенную публику.
- Да, да, конечно.
Перед тем, как последовать за Могами-сан, менеджер обернулся посмотреть на застывшего в дверях парня. «Рен, нет Куон, полгода назад я стоял в таком же ступоре, глядя на эту девушку, но думаю, что в моих глазах не было столько сожаления и боли».

Еще одна секунда, один неуверенный удар сердца, и их взгляды встретились.
Он знал, что сегодня ее увидит. Сколько раз он прокручивал в голове этот кадр, особенно ночами, одинокими и не очень. Готовился к этому морально, эмоционально, да как угодно, но всё напрасно. Ни один фильм, кадр, сериал, никогда не мог полностью передать волшебное очарование этой девушки, эти сияющие глаза, эту завораживающую улыбку. Когда-то было именно так. Девушку, стоявшую прямо перед ним, он не знал. Идеальная. Одежда, фигура, лицо, макияж, прическа. Топ-модель, холеная голливудская звезда. Холодная и циничная, прекрасная, но любоваться и восхищаться такой красотой лучше издали, с экрана. Он не мог ничего прочитать на ее лице. Актер как будто смотрелся в зеркало несколько лет назад, это была его маска, которую так непривычно и жутко было видеть именно на ней.
- Доброе утро, - едва заметно обозначив вежливую улыбку, кивнула девушка, совершенно спокойно, бездушно, словно приветствуя малознакомого человека. Он даже не смог понять, узнала ли она... Перебросившись парой слов с подбежавшим менеджером, актриса ушла, не бросив на него ни одного лишнего взгляда. Парень изумленно застыл на месте, не способный ни какие действия. На лице Яширо промелькнуло что-то, подозрительно похожее на сочувствие или даже жалость.
«Нет, - грустно усмехнулся про себя Куон, - боюсь, что название всё-таки выбрали неправильно, лучше было бы «No Chance – Никаких шансов».

Зайдя в переговорную, молодые люди дали новую пищу для пересудов. Яширо представил свою подопечную. Куона сразу же взяла под крылышко Лорейн, помогая ему отбиваться от посыпавшихся градом вопросов, касательно его возвращения, длительного отсутствия и пребывания в Америке.
Кёко держалась как всегда уверенно, практически не вслушиваясь в ажиотаж, царивший вокруг прибывшего актера, она совершенно спокойно общалась с Такаши-саном, режиссером японской стороны, они были знакомы по одной из прошлых ее работ.
- Ну что же, - взяла слово Лорейн, - наконец все в сборе, и позвольте сразу прояснить несколько моментов, связанных с NN.
- НН? – удивился один из присутствующих.
- Ах да, еще не все в курсе, NN – это наше рабочее сокращение. Полностью фильм будет называться «NO NAME» - «Без названия».

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ну вот и поменялись они ролями. Сложно будет представить нашу импульсивную и энергичную Кёко с безразличной и даже циничной маской Рена. Сильно же на нее повлияла его выходка...
Очень интересный и неожиданный поворот событий, будем с нетерпением ждать продолжения сколько понадобиться.
Пускай Вас почаще навещает ваш муз :flower2:
Nikitr9m писал(а):
Кстати две возможности было. И оба мужских героя несмогли. Осталось заснуть в дружеских обьятьях Рейно для полного набора. Плюнуть на мужиков и пойти доставать из одежды Моко-тян.

:D =DDD :up:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
ОЧЕНЬ интересно!!! :hands: :respect: Что же будет дальше?

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 04:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
Спасибо большое за продолжение. Как же долго я ждала 3ю часть, вот только жаль, что продолжение будет не скоро :'( Могу лишь пожелать времени, терпения, ну и конечно вдохновения на посошок :booze:

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Хороший кусочек! Интересно, как же у них дальше дела пойдут?
Лёлька писал(а):
Ну вот и поменялись они ролями. Сложно будет представить нашу импульсивную и энергичную Кёко с безразличной и даже циничной маской Рена.
Вообще, такое ее поведение вполне логично. Ее так обидели, столько потрясений было, что закрыться от всего мира холодной маской - самое оно.
Эх, пошла запасаться терпением в ожидании продолжения...

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
tailin, так интересно! Кеко мне откровенно жаль, а Куон-идиот. Пусть теперь мучается. Буду с нетерпением ждать продолжения))

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 16   [ Сообщений: 312 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"