Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 14 из 16   [ Сообщений: 312 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
Сообщение №261  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:36
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Великий Новгород
Репутация: 0
Награды :
О жестокие автор-бет, неужели это эпохальное творение так и замрет на стадии: два тормоза не могут понять чего хотят и признаться друг другу? Так хочется романтики и хоть какого-то развития. А пока все 3 3–х угольника замерли на месте (только у шоко и Такарады есть шансы на эволюцию в отношениях с избранниками(цами).
ИМХО:
Перебор амурных треугольников, затянутое повествование, мало динамики как в отношениях персонажей, так и в самом развитии событий. Фуф, с минусами все. Плюсы: интересная задумка.
Извините за резкий тон и опечатки, комментирую с телефона.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №262  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 23:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Elerina писал(а):
неужели это эпохальное творение так и замрет на стадии: два тормоза не могут понять чего хотят и признаться друг другу?
:prof: поживем увидим. Конец света пережили и это переживете.
Elerina писал(а):
Так хочется романтики и хоть какого-то развития.
Движение у них есть, у них прогресса нет (рейтинг и скромность автора не позволает).
Elerina писал(а):
А пока все 3 3–х угольника замерли на месте (только у шоко и Такарады есть шансы на эволюцию в отношениях с избранниками(цами).
Для вас замерли, для других движутся, теория относительности такая сложна штука.
Elerina писал(а):
Перебор амурных треугольников
Скоро многогранники пойдут.
Elerina писал(а):
затянутое повествование
Вы смеетесь? Все в рамках канона. :P
Elerina писал(а):
мало динамики как в отношениях персонажей, так и в самом развитии событий
*что же делать* Напишу спешл про взрывающийся вертолет будет достаточно динамично?
Elerina писал(а):
Плюсы: интересная задумка.
:'( Что правда?

И да я злой и резкий без относительно того с чего пишу!

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №263  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 23:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Nikitr9m писал(а):
для вас замерли, для других движутся, теория относительности такая сложна штука.
=DDD :up:
Да, ладно, есть сдвиги, все развивается, не за один присест же встретились-поцеловались-помирились-переспали-хэппи энд. Тогда не интересно будет.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №264  СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 00:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m, настоящий бет, муз и мужиГ. постоял за своего автора! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №265  СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 00:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
snow_queen писал(а):
Nikitr9m, настоящий бет, муз и мужиГ. постоял за своего автора!
:yes: :up:
Кстати, проду мы ждем)))
И Ведьму тоже! ;)

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №266  СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 01:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Elerina, спасибо! Да я согласна, и с затянутостью, и с черепашьей скоростью без прогресса какого-нибудь (особенно написания), да и с переизбытком лав-сторей в стиле Санта-Барбары (как извинение, это была единственная идея-мысль, побудившая начать меня писать третью часть). Романтики всем хочется, только я столько усилий положила, на то чтобы развести главных героев, что теперь не знаю, получится ли их обратно собрать, да и надо ли. Как мало плюсов, пошла плакать. :isterika:
Nikitr9m - неисправим, впрочем, как всегда. :wall: :wub:
snow_queen без комментариев, под столом =DDD

Nikitr9m, Helen, snow_queen, FREYA, Как хорошо иметь друзей на форуме, как я вас люблю и ценю. С вами не грозит никакой шквал объективной и непредвзятой критики (которая все равно меня только в депрессию вгоняет, на дальнейшее совершенствование никак не сподвигая). Спасибо вам!!! :shy: :wub: :*

Гомен очень, автор зомбируется на работе, придумывая новые способы умерщвления неугодных клиентов и тщетно пытаясь понять, зачем людям под новый год срочно нужна ипотека :?: :mad: Ни сил, ни вдохновения...

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №267  СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:36
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Великий Новгород
Репутация: 0
Награды :
tailin писал(а):
С вами не грозит никакой шквал объективной и непредвзятой критики (которая все равно меня только в депрессию вгоняет, на дальнейшее совершенствование никак не сподвигая).

Т.е. Пришла я, вогнала автора в депрессию и теперь ждать проды еще черт знает сколько? Мдаа... Не стоит НАСТОЛЬКО близко к сердцу принимать критику. А муз, бет и просто мужиГ мог бы попробовать поднять автору самооценку, вдруг да поможет?)) Кстати, если мне не все нравится, то это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, а тех кому нравится все, гораздо больше.

Helen писал(а):
Да, ладно, есть сдвиги, все развивается, не за один присест же встретились-поцеловались-помирились-переспали-хэппи энд. Тогда не интересно будет.

Ну зачем же так утрировать?)) Это действительно было бы скучное чтиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №268  СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 19:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Elerina писал(а):
Т.е. Пришла я, вогнала автора в депрессию и теперь ждать проды еще черт знает сколько?
Впроде пронесло. :P
Elerina писал(а):
Мдаа... Не стоит НАСТОЛЬКО близко к сердцу принимать критику. А муз, бет и просто мужиГ мог бы попробовать поднять автору самооценку, вдруг да поможет?))
У нее с самооценкой порядок (Таилин лучше всех) *и сразу закопался*. У нее с критикой плохо *глубоко закопался*. Я вот как ответственный бета-тестер погромил ее самую малость (ладно в хлам разгромил). И вот чего получилось:
tailin - 06 дек 2012. - Извиняюсь. Прода, ввиду жесткой критики бетатестера, слегка откладывается.
Elerina писал(а):
Кстати, если мне не все нравится, то это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение
Мне вот тоже многое не нравится и что? Я хоть могу сказать где конкретно, а не выдавать общие фразы к неоконченному ффику.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №269  СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 15:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Я наконец-то дочитала)))) эмоций много, даже не смогу адекватно все выразить))) может где и запуталась или пропустила, тогда извините и поправьте)))

Сначала затянуло, читала даже ночью, а потом герои стали слишком много думать и топтаться на месте. Вроде уже кто-то писал про это.

Но мне почему-то интереснее даже читать, про развитие отношений менеджера Шо, чем Яширо) не знаю почему)) может потому, что я считаю, что она достойна настоящей любви. Грег и понравился мне, и оттолкнул потом своим поступком. Хотя это очень тяжело, признаваться в таком положении вещей. И новой любви для менеджера Шо ( вот вылетело из головы, как же ее зовут, Шоко, вроде?) я совсем не желаю, пусть будет эта, со счастливым концом ^_^

А Яширо должен уже брать ситуацию в свои руки! Разобраться в своих чувствах! И сказать:" Я мужик! Я тут решаю с кем мне быть!" :))

А Рен дурак)) нет, что бы разобраться в самом начале во всем, он куда-то умотал! Потом прриехал, вроде как хочет начать все заново. Гнать его в шею!! :mad: не вызывает он у меня тут положительных эмоций. Шо даже предпочтительнее.

Специально для Кеко надо ввести нового персонажа, который будет любить ее и которого она полюбит)) мне он видится (так и хочется сказать 'простым фермером') человеком, который никак не связан с миром шоу бизнеса. Он поможет Кеко вновь стать простой девушкой, а не ледяной принцессой. Ведь Кеко стала такой из-за разбитого сердца. Не верю я, что счастье для Кеко- это сниматься постоянно, быть звездой кино. Она очень добрая, ей надо заботиться о ком-то, кто будет с радостью принимать ее любовь и заботу.

Вроде ничего не забыла))
На самом деле, у Вас потрясающая фантазия, автор!! мне рассказ понравился, интересный и необычный взгляд на любимых героев! Заставляет задуматься о новых гранях характеров героев :flower2: :flower2: :flower2: очень рада, что Вы не ленитесь все это писать, побольше Вам вдохновения, буду с нетерпением ждать продолжения!! Огромное спасибо

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №270  СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 18:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Jane19912007 писал(а):
Специально для Кеко надо ввести нового персонажа, который будет любить ее и которого она полюбит)) мне он видится (так и хочется сказать 'простым фермером') человеком, который никак не связан с миром шоу бизнеса. Он поможет Кеко вновь стать простой девушкой, а не ледяной принцессой.
:shock: :shock:
Впечатлен таким близким виденьем сюжета.
Я зак злобный Бет автора и в силу некой инсайдерской инфы 8) . Тоже не горю отдавать Кеко-саму это гаду, любителю пробежаться по рыженьким.
И уже радостно накатал сплин-оф Кеко+простой фермер рыбак (это же надо так угодать). Правда меня за такое побили. И это уже не сплин-офф. :shy: Но мы то все будем знать. Просто совпадение. :prof: :shy:
Хотя представить Кеко простой девушкой даже у меня не получилось.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №271  СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 19:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Jane19912007 писал(а):
Специально для Кеко надо ввести нового персонажа, который будет любить ее и которого она полюбит)) мне он видится (так и хочется сказать 'простым фермером') человеком, который никак не связан с миром шоу бизнеса. Он поможет Кеко вновь стать простой девушкой, а не ледяной принцессой.
:shock: :shock:
Впечатлен таким близким виденьем сюжета.
Я зак злобный Бет автора и в силу некой инсайдерской инфы 8) . Тоже не горю отдавать Кеко-саму это гаду, любителю пробежаться по рыженьким.
И уже радостно накатал сплин-оф Кеко+простой фермер рыбак (это же надо так угодать). Правда меня за такое побили. И это уже не сплин-офф. :shy: Но мы то все будем знать. Просто совпадение. :prof: :shy:
Хотя представить Кеко простой девушкой даже у меня не получилось.

То есть Куон и Кеко не будут вместе? :big_nothingsay: :big_scary:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №272  СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 20:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Хотя представить Кеко простой девушкой даже у меня не получилось.

Я тоже долго пыталась и не получилось)) я не против, что бы она и дальше снималась, но уже не как ледяная принцесса, а как более эмоциональная личность. Как-то криво мысль выразила, но четче не получается((

=^_^= писал(а):
То есть Куон и Кеко не будут вместе? :big_nothingsay: :big_scary:

Это только наше с Nikitr9m видение сюжета)) причем он сказал, что за такое его испинали :D

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №273  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 00:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
tailin, можно я рядом пристроюсь ?
Цитата:
что за такое его испинали

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №274  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 00:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
=^_^= писал(а):
tailin, можно я рядом пристроюсь ?
НЕТ! :big_angry: Мне вот вас, как автора, за ваше творочество (одно конкретное) вообще убить хочется (с особым цинизмом). Так что ни рядом, ни в отдалении. :big_angrycomputer: И лучше ко мне не приближаться :big_haa:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №275  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 00:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Jane19912007 писал(а):
мне почему-то интереснее даже читать, про развитие отношений менеджера Шо, чем Яширо
:yes: там такое душевное, скрытое от посторонних глаз интимное действо, никого не хочется пускать в их мир. Они сами по себе, независимо от других разбираются между собой.
А у Яширо две малявки выдают представления одно за другим, публично разрывая его на части (у меня впечатление именно такое на контрасте).
Jane19912007 писал(а):
Специально для Кеко надо ввести нового персонажа, который будет любить ее и которого она полюбит
Рен, вроде бы виноват, Кёко вроде бы обижена (и все это с побочными явлениями, которые не делают ей чести). Но существует такое понятие, как "срок давности". И за этот самый срок чувства и эмоции притупляются, хоть ты и думаешь, что провалишься на месте как только увидишь этого человека. Ты помнишь, что тебя обидели, ты помнишь как, но на самом деле, тебя это не трогает и не задевает до такой степени, что в итоге ты можешь общаться с этим человеком как будто ничего не произошло. Эти двое вполне могут начать с чистого листа, такое моё мнение. Остается только чуть-чуть "разморозить" Кёко. А без карьеры актрисы я её прекрасно представляю, она может с головой уйти в семью и заботу о любимых людях.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №276  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 07:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Nikitr9m,
За то, что я Кеко убила? :big_skeptic: или за все вместе? :big_question:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №277  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 13:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Автор, то есть я, сразу извиняется за игнорирование собственного фанфика, но продолжение мне никак не написать, поэтому стыдно, а просто объяснять свою точку зрения я не очень люблю.
Elerina писал(а):
Т.е. Пришла я, вогнала автора в депрессию и теперь ждать проды еще черт знает сколько?
Elerina, не волнуйтесь, автор оттуда (т.е. из депрессии) и не вылезал, а долгое ожидание проды с этим не связано. :D
Elerina писал(а):
Мдаа... Не стоит НАСТОЛЬКО близко к сердцу принимать критику.
У каждого по-своему))) :dunno:
Elerina писал(а):
Кстати, если мне не все нравится, то это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, а тех кому нравится все, гораздо больше.
Да мне самой не всё нравится. Переделывать только, наверно, заленюсь. Еще раз, спасибо за отзыв.
Nikitr9m писал(а):
У нее с самооценкой порядок (Таилин лучше всех) *и сразу закопался*. У нее с критикой плохо *глубоко закопался*.
Откапывайся обратно))), ишь чего выдумал. Спасибо))) Что не ленишься за меня саму комментировать абсолютно все :wall:


Jane19912007, спасибо за прочтение и отзыв!!! История про Шоко мне тоже нравится, считаю, что она заслуживает счастья. Посмотрим))
Jane19912007 писал(а):
На самом деле, у Вас потрясающая фантазия, автор!!
:shock: :D спасибо))
Jane19912007 писал(а):
Это только наше с Nikitr9m видение сюжета)) причем он сказал, что за такое его испинали
Браво! :hands: :respect: Автор сидит и радуется, все всё сами поняли и разобрались. А спин офф, или как там его, в работе и если Nikitr9m не передумает, а я снова не заленюсь, то скоро будет представлен на суд. (к концу я уже почти смирилась). :hehe:
FREYA, :flower2: отдельное спасибо за близкое видение героев! []
=^_^= писал(а):
tailin, можно я рядом пристроюсь ?
ррр! :mad: :evil: :mad: Пинать моего дорогого бета/автора дозволено только мне, НИЗЗЯ!!! Да другим он и не дастся!!! :wub:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №278  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
FREYA, согласна с Вами, что со временем можно начать все заново, и, разумеется, я голосую только за Кеко и Рена)) но именно в этой истории я не вижу их вместе))) если на протяжении такого времени и после поцелуя у Кеко такая слабая реакция. Мне казалось, что реакция должна быть более бурной)) Может я слишком романтична :shy:

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №279  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
tailin, этот фанфик получился чрезвычайно качественным, как по замыслу, полноте повествования, интересности описаний, так и стилю и тексту. Хочется сказать, что и мне и, думаю, многим другим Вашим читателям будет очень радостно однажды прочесть его продолжение. Поэтому мы будем просто ждать :flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №280  СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
а фик ещё жив?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 14 из 16   [ Сообщений: 312 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"