Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:14 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Тормоз не тормоз, а все-таки отрицатьльный персонаж. :)) А автор-сан пусть сделает так, чтоб Рен был газом! :D тогда все нормально будет. :up:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Автора-сана попросили, чтобы Кеко и Рейно были вместе, так что простите, но Рен 100% не останется с ней.(
А насчет тормоза и газа...еще подумаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Лена писал(а):
Кеко и Рейно были вместе
будет интересно на это посмотреть :yes:
Лена писал(а):
Рен 100% не останется с ней
но автор-сама же позаботится о его счастье??? пожаааалуйста!! :shy:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:18 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Велира писал(а):
но автор-сама же позаботится о его счастье??? пожаааалуйста!!

Даже не знаю... Это как-то странно видеть Рена с другой :shock:
Ну, попытаюсь, хотя бы не убить его)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
:shock: как Рен не останется с Кеко? Но хоть живым-то Рена оставь, :shy: пожалуйста

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:22 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
KAILY писал(а):
Но хоть живым-то Рена оставь, пожалуйста

Если я опят не буду слушать какую нибудь деприсивную музыку, то он вроде должен жить. А так все от музыки зависит. Какая попайдется, по такой и фик буду писать))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 00:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Лена, я готова собрать всю самую позитивную и романтичную музыку, которая у меня есть, ради того, чтобы фанфик вышел позитивным!!!)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 23:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
gallucinaciya писал(а):
Лена, я готова собрать всю самую позитивную и романтичную музыку, которая у меня есть, ради того, чтобы фанфик вышел позитивным!!!)

присоединяюсь!!!!!
Не хочу Кеко и Рейно! Она ему интересна как объект наблюдения и исследования! как только они будут вместе, она перестанет его интересовать! она этого не заслуживает!

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:55 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:24
Сообщения: 9
Репутация: 2
Награды :
Лена, очень интригующее начало и очень хочется продолжения! :yes:
С некоторых пор это один из моих любимых пейрингов :wub:
Пожалуйста, пишите еще!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Лена, а правда нет у Рена шанса на счастье с Кёко? Рейно, конечно, довольно необычная пара для нашей дорогой актрисы, но я не вижу для них счастливого будущего. :dunno:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 18:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
аналогично! что может ей дать Рейно?! по сути дела только место в своем гробике и много красочно-темных эпитетов. А Рен может дать душевное умиротворение, защиту, в общем он будет для нее каменной стеной =) :) Автор-сан, не обессудьте :) :dunno:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:19 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:24
Сообщения: 9
Репутация: 2
Награды :
Не понимаю, почему большинство так настроено. Пара Рен-Кеко, конечно, замечательная и это можно даже не обсуждать. Но… 99% фанфиков именно с пейрингом Рен-Кеко, т.е. почитать есть что и даже более того. Я тоже обожаю Рена, но Рейно мне тоже нравится, и поклонники у него есть, хоть и не многочисленные, поэтому лишать народ удовольствия почитать такой фик как-то несправедливо. К тому же нужно уважать авторскую позицию, а она уже была озвучена – автора попросила подруга написать фик с пейрингом Рейно-Кеко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:49 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Я думала Кеко с Реном будет... :big_drop:
А Рейно- наглый слишком,ну это лично мое мнение поэтому если что не обижайтесь... :shy:
А фанфик замечательный! :up:
Спасибо автору :flower2:
Ждем продолжение :) :shy:

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Простите за стоооль долгий перерыв :shy:

Глава 3.
- Встава-а-й, милая, - слышалось издалека. Мягкий, бархатный голос. Чьи-то нежные руки, словно касались тела Кеко.
- Сволочь, зарублю! - закричала на всю квартиру Могами, вскочив на ноги.
- Я не виноват, что по-другому никак не можешь встать, - облизывая палец, томно произнес певец.
- Неделя! Я целую неделю прошу тебя так не делать! Тебе так нравится лапать меня, когда я сплю!? - рычала Кеко.
- Это возбуждает, - без стеснения признался Рейно.
- В-возбуждает? - испуганно повторила девушка, сильнее прикрываясь простыней.
- Не бойся. Я сделаю это, только когда ты меня попросишь, милая, - улыбался парень.
- Не мечтай! - рыкнула на него Кеко.
- Мечты сбываются...
- Санта не дарит подарки плохим, - зло прошипела Могами, подходя к шкафу с одеждой.
- Его не существует, зато есть такой прекрасный порошочек, который сможет исполнить все мои желания.
- Только не говори, что ты собираешься подсыпать мне наркотик в кофе? - обеспокоенно спросила Кеко, зайдя в ванную.
- Нет. Я хочу удовлетворить все твои желания без принуждения.
- Какие желания!? - выбежала актриса из ванны. - Не приписывай свои непристойные мысли и желания ко мне! Я честная, порядочная девушка. А ты старый, грязный извращенец!
- Почему старый? - честно спросил Рейно.
- Мне только 17, а тебе уже двадцать, а то и старше, - девушка замолчала, но вскоре спросила. - А так сколько тебе лет, Рейно?
- Для тебя я могу быть хоть молодым, неопытным юнцом или старым, грязным извращенцем. Я исполню блестяще обе эти роли. Не сомневайся во мне и моем друге, - улыбнулся парень.
- Иди отсюда! - закричала Могами и вытолкнула парня из комнаты.
- Сволочь, - прошипела Могами, захлопнув дверь за своим подопечным.
- Я тоже тебя люблю, милая, - послышалось из-за двери.
- Заткнись! - Кеко сползла по двери на пол. Сколько можно? Сколько раз она повторяла это Рейно, и он никогда не слушал ее. Кеко жила здесь уже целую неделю. Она убирала его дом, готовила ему, ходила с ним на съемки клипов, интервью на телевидении или же для журнала. График работы хоть и был плотным, но не настолько как у Рена. Иногда бывали и сводные деньки, чаще всего ими были вторник и четверг, во все остальные вечера в основном бывали концерты или интервью, или же очередное телешоу. Работать с ним - один сюрприз. Однажды, когда Кеко ждала в гримерке певца, он приоткрыв дверь впустил небольшого питона. Секунды через пять на всё здание был слышен отчаянный крик. После красная как рак Могами извинялась перед всеми сотрудниками за свой поступок. И этот случай был только самым началом. Однажды, когда в дом пришли друзья Рейно, они попросили (как квалифицированные артисты) притвориться Кеко мертвой и не шевелиться. Девушка с радостью решила помочь им и сделала все, как ее попросили. Когда она почувствовала, что ее подняли, она подумала, что так и должно быть, не зря же они предупреждали, чтобы она не шевелилась. Когда Могами, положили на что-то мягкое, она забеспокоилась, но когда она услышала звук захлопнувшей крышки или двери, она молниеносно открыла глаза, и пожалела, что поверила в то, что друзья певца могут быть "нормальными". Актрису поместили в любимый гроб Рейно на целый час. Когда же ее вытащили, Кеко бил озноб, пришлось вести в больницу, чтобы ей вкололи успокаивающее. На этом приколы над Могами не закончились. На третий день Кеко, не выдержав "шуток" музыкантов, предложила басисту и гитаристу из группы сделку. Они перестают ее донимать, если та по-настоящему удивит их. Парни охотно согласились, зная, что девчонка проиграет им. Какого же было их удивление, когда маленькая вроде бы невинная Кеко продала любимый гроб Рейно. Объясняя это тем, что директору агентства поступили жалобы от некоторых так называемых людей, что держа такой предмет в доме, певец плохо влияет на психику, не только своих фанатов, но и на окружающих людей. Шизуру и Дасуку пришлось признать, что девочка с огоньком, но самое интересное было, когда Рейно вернулся со съемок в рекламе. Какого же было удивление певца, когда тот не застал свою "кровать" на месте. Первым же делом он подошел к своему менеджеру, которая взяла выходной на день и видно не плохо его провела. Могами безразличным голосов объяснила что к чему. Рейно молчал и ничего не делал. Друзья и Кеко забеспокоились, но солист так и ничего не сделал, он просто вышел из комнаты. Кеко чувствовала, что перегнула палку, но он сам заставил ее это сделать, не следовало артисту затаскивать ее в этот мрачный, страшный гроб. Отбросив все сомнения, Могами проводила уже друзей по домам и принялась за посуду, оставленную ее новыми товарищами. Убравшись, девушка поспешила помыться и лечь спать. Нырнув под одеяло, Кеко нежилась на мягком матрасе, как вдруг что-то словно током побило девушку. Посмотрев в разные стороны, Могами успокоилась и закрыла глаза, пожелав себе доброй ночи, как на кровать упало что-то тяжелое. Резко открыв глаза, девушка закричала, вспоминая весь словарь ненормативной лексики. На ее кровати вальяжно устроился Рейно.
- Ч-что ты здесь делаешь, бигль!? - закричала она, натягивая одеяло на себя.
- Ты продала мою кровать, где мне еще спать? - спокойно ответил парень, переваливаясь на левый бок, приближаясь к ней.
- Это не повод спать в моей кровати! - громко произнесла Кеко, отодвигаясь к краю постели.
- В доме нет кроватей, я купил специально для тебя, милая, - улыбнулся певец и крепко обнял ее.
- Тогда иди ложись на диван! - закричала Могами и выскользнула из объятий парня.
- Не хочу, - коротко пояснил причину пребывания в комнате девушки.
- Мне все равно, что ты хочешь или нет! Иди отсюда! Дай мне выспаться! Если сам встаешь поздно - не значит, что можно мешать, остальным спать!
- Ты становишься намного прекраснее, когда злишься, милая, - томно смотря на нее. Пропустив обращение певца, Кеко резко встала с кровати.
- Если ты так не хочешь идти туда, то пойду я! - выкрикнула она, хватая подушку, как тут же ее руку схватил Рейно.
- Поспи со мной, - попросил певец, но девушка сильнее дернула руку, пытаясь освободиться.
- И не мечтай, извращенец! - выкрикнула Могами, собираясь повторить попытку освободиться, но парень резко с силой потянул ее назад. Кеко упала на кровать. - Что ты...
- Милая, - прошептал в самые губы Рейно, наклонившись лицом к ней, - ты продала мою драгоценную кровать, а теперь не даешь спать мне в нормальных условиях.
- Вообще-то, я собиралась спать вниз, - поправила она.
- Я не могу позволить тебе спать на диване, когда есть кровать в доме, - промурлыкал Рейно.
- Тогда вали уже вниз! - завопила Могами, пытаясь оттолкнуть его.
- Хорошо, - вдруг резко произнес певец и лениво встав, вышел из спальни. Кеко облегченно вздохнула и выдохнула. Теперь спать никто не мешал, и девушка легла обратно под одеяло.
Утром, еще не придя в себя, она чувствовала, что ее кто-то бережно обнимает за талию, крепко прижимая к себе. Девушка еще пролежала так несколько секунд, но осознав, что происходит, она с ужасом в голосе, выпрыгнула из кровати. Трясясь от страха она посмотрела на того самого, что так бережно держал ее в своих объятиях. Гадать не надо было, чтобы понять кто это. На белой простыне кровати лежал белокурый, молодой певец, сладко сопя. Со всей злостью, что накопилась в Кеко,она выбежала из комнаты, вбежала обратно уже с ведром.
- Сдохни, извращенец! - крикнула она и со всей силы выплеснула содержимое на парня. Рейно вздрогнул, видно от холодной температуры воды, но не пошевелился, сильнее заводя Могами. Она быстро взобралась на кровать и что было духу, пнула тушку парня. Скрипя зубами от боли, Рейно зло посмотрел на Могами.
- За что!? Совсем с ума сошла? - выкрикнул тот.
- Это ты совсем больной на голову! Сказала же идти вниз спать! Что ТЫ здесь делаешь? - кричала Кеко, сверля ненавистным взглядом певца. Рейно на удивление актрисы улыбнулся.
- Вот она, моя богиня ночи, что поработила меня, - произнес он, улыбаясь.
- Свихнулся что ли? - спросила Кеко.
- Так вот, что тебе нужно, чтобы смотреть на меня ТАК...
- Бигль-с...Рейно-сан, прошу вас, сходите, приведите себя в порядок, а потом мы отправимся в студию, где вы запишите песню, - спокойно произнесла Могами, вспомнив об обязанностях менеджера.
- ... - он промолчал и внимательно смотрел на меня. Прошло минуты три так, пока он не встав с пола, прошел в ванную. Тяжело выдохнув, Могами подняла одеяло, упавшее вместе с певцом на пол.
- Господи! - пропищала девушка.
- Кеко, помоги, - послышалось из ванной.
- Что еще с ним случилось? Фен что ли найти не может или флакон с шампунем? - зло бормотала себе под нос актриса, подходя к ванной. Открыв дверь, она оцепенела. В середине комнаты стоял Рейно и абсолютно нагой. Он, хищно улыбнувшись, смотрел на нее, на лицо, что изменялась за секунды. Вот оно багровое, потом принимает нормальный телесный цвет, а после синеватый. В глазах горит всё та же злость, что исходило от нее в спальне прежде, чем девушка превратилась в праведного менеджера.
- Я ухожу! .Больше не зови меня! - отвернувшись, произносит Могами.
- Подожди. Ты думаешь, я пригласил тебя, что бы ты увидела меня голым? - издевательски спрашивает тот.
- Конечно же, нет, - притворно произнесла она, все также спиной к нему.
- Натри мне спину и помой голову, - приказным тоном попросил он.
- Мойся сам! Ты уже немаленький! - бурчит Кеко.
- В обязанности менеджера вроде бы входит, чтобы тот следил, что его подопечный находился в лучшем состоянии. Разве не так?
- Тебе уже ничто не поможет, - в ответ произносит Кеко, не теряя надежды, что сможет избежать участи работника горячих источников.
- Милая, так ты провалишь свою работу в качестве моего менеджера, - ухмыляясь, сказал он. Могами, крепко сжав кулаки, поворачивается к парню. Закрыв глаза и улыбнувшись во все тридцать два зуба, она осторожно подходит к джакузи, временами приоткрывая глаз, чтобы посмотреть направление, в котором идет. Включив теплую воду, она произносит:
- Пожалуйста, сядь в джакузи.
- Вот так бы всегда, милая, - улыбается Рейно, садясь в ванну.
- Собери волосы, просит она.
- Мне хочется, чтобы ты собрала их...
Кеко неохотно протягивает руки к серебристым волосам певца. Мягкие, шелковистые, такие легкие. Хоть сам Рейно взбешивал девушку, но она не могла признать, что его волосы - нечто. Пусть Кеко не прикасалась к большому количеству волос в своей жизни, но она знала точно, она никогда не найдет человека с такими же волосами как у него. В голове вертится один вопрос, и она смело задает его.
- Это настоящий цвет волос?
- Да...
Сомнений нет, его волосы единственные во всем мире. Ночью они переливаются серебром, сливаясь вместе с темными цветами ночи. Днем они блестят серебристым оттенком на солнце. Хоть это и было глупо со стороны Кеко размышлять о волосах человека, но даже в нем она пыталась найти лучшие качества. Пока что с огромнейшим списком недостатков певца соперничали только волосы Рейно. Глупо. Но если тебе предстоит работать с этим человеком, то ваши взаимоотношения не должны строиться только на презрении со своей стороны к другому. Пытаясь потакать своим принципам, Кеко искала какие-либо положительные черты у Рейно.
- Твой цвет, как я понял, ненастоящий. Ты была брюнеткой, - утверждает он.
- Как? - срывается с губ девушки. - Откуда ты это знаешь? Только не говори, что Шо тебе рассказал обо мне.
- Я же говорил тебе, что я что-то наподобие экстрасенса, - пояснил он и словно что-то вспомнив, произнес.- Ты выбросила тот камень?
- Нет! - Опять двадцать пять!
- Очистила?
- Нет! - Что он прицепился к нему?
- Кеко...
- Не выброшу! Это подарок от Корна! - зло произносит Могами.
- Корн? То есть Куона?
- Может быть...Я была маленькая и вроде это имя так будет произносится на японском.
- Кеко, этот Куон...
- Корн, - поправляет девушка.
- Какие у тебя отношения с Тцуругой Реном? - резко спрашивает он. Могами покраснела.
- Это тебя не касается!
- Кеко!
- Он мой семпай, а я его кохай.
- Ты разве не знаешь, что Рен это и есть твой...

Решила написать имена и работу участников группы, так как сама не знала кто есть кто.
группа VG:
Мироку(друг) - ударник
Мизуру - басист
Дасуку - гитарист
Киуора - клавишник


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Гад. Гад. Гад ненавижу. Мерзость Презираю. Убью. Гад. Гад.
РЕЙНО я тебя убью. А потом подниму и снова убью.
И буду повторять пока не надоест.
А потом придумаю что то еще.
Гад убери от нее руки. Отрыжка Нергала. Самка сабаки. Чертов дереволаз.
Р-Р-Р-Р-р-р-р :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
:big_angryman: :big_angryman: :big_hooo: :big_hooo: :big_angry: :big_angry:

Причет тут как никогда подходит сценка из арки с клипом.

Если моя любимая Кёко попадет в лапы такому гаду.
Я убью его невзирая на ее чувства. А там будь что будет.
В дьволы так в дьяволы.

Рейно тебе мало не покажется.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Nikitr9m, оу... Это было очень эмоционально)))
Эх, бедненький Рейно...
Все так не хотят, чтобы ты остался с Кеко...
И хочу сказать, всем кто отписался здесь.
Поверьте, я понимаю, почему вы его не любите, но как я здесь написала в любом можно найти свои положительные качества.)
Волосы? :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лена писал(а):
Волосы?
Волосы например можно любить и без их хозяина. Снять скальп например.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 26 мар 2012, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Nikitr9m, ну это уже по своему усмотрению. Как тебе характер Рейно в роли плохого парня?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лена писал(а):
Как тебе характер Рейно в роли плохого парня?
:o В каком плане "как"?

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:49 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Nikitr9m, как герой?


Последний раз редактировалось Лена 26 мар 2012, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"