Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:33 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Автор: Лена
Персонажи: Кеко, Рейно, Рен, Такарада, Мока.
Жанр: романтика, юмор.
Пейринг: PG-13 (может быть выше, об этом будет написано перед главой, а так пейринг с 13 лет)
Статус: в процессе написания.
Предупреждения: ООС героев (особенно Рейно)
От автора: По заказу моей дорогой подруги Daniella. С Днем Рождения, дорогая! :party: :flower2:


В кабинете Такарады было как ни странно очень тихо. Кеко и Канае, которых позвал к себе глава агентства, наблюдали за тем как мужчина ходил назад и вперед по кабинету.
- Эм, Такарада-сан, - тихо произнесла Могами.
- Ах, да! Совсем забыл! - хлопнув в ладоши, воскликнул Лори и снова замолчал. Сегодня он был явно не в духе. Лицо было задумчивым, словно, он о чем-то размышлял.
- Такарада-сан, - настойчивее произнесла Котонами. В кабинете они сидели полчаса, но так и не удостоились узнать, зачем их сюда позвали, - вы хотели нам что-то сказать.
- Понимаете, - начал президент ЛМЕ, - тут такое дело... В рамках весенних праздников, некоторые агентства решили объединиться друг с другом, дабы помочь лучшим сотрудникам своих фирм.
- И? - хором спросили девушки.
- Я выбрал вас в качестве лучших сотрудниц нашего агентства. И вы сможете пройти стажировку в другом крупном агентстве! - выпалил Лори, смотря на девушек.
- Я отказываюсь, - произнесла Котонами. - Мне некогда тратить свое время на это. Я должна усерднее работать, чтобы мои актерские навыки улучшились.
- Это не обсуждается. Вы избраны мной, а значит сегодня же собираетесь и переводитесь в другое агентство, - серьезно проговорил Такарада.
- Но... - снова начала Канае, как была остановлена жестом руки Лори.
- Не обсуждается, - повторил глава и налил себе виски в бокал. - А теперь идите. Идите, и так голова болит. Кыш! Кыш!
Как только девушки вышли из кабинета, в комнату вошла Джилли.
- Ты дурак! Как ты мог проиграть!? - набросившись на возлюбленного, кричала Вудс.
- Я не проигрывал никогда! Откуда я мог знать!? - оправдывался Лори, пытаясь убрать руки стилиста.
- Зачем ты спорил на Могами и Котонами-сан? - кричала Вудс.
- Мне было интересно, что он предложит, вот я и подумал, почему бы нет? - допивая содержимое бокала, тихо произнес Такарада.
- И как же он выиграл? - чуть успокоившись, спросила Джилли.
- С ним был какой-то парнишка, кажется... певец, он ему и помогал, - наливая снова в бокал, сказал Лори.
- И как же это? - взбесилась глупому ответу мужчины стилистка.
- Маг, он какой-то! Тьфу! Не знаю! - залпом выпив виски, растрепал волосы президент. - Он словно знал, что я проиграю.
- И что теперь будет? - обеспокоенно спросила Вудс.
- Теперь Могами придется работать с ним, а Котонами дадут, наверное, какую-нибудь роль, да и дело с концом.
- Ты не сказал им правду...
- Вудс, чтобы я им сказал.
- Ребенок, - произнесла Джилли и вышла из кабинета, оставив президента в одиночестве.
- У этого ребенка есть большое агентство, на которое, между прочим, ты работаешь! - промычал вслед девушке.

В раздевалке отдела Люби меня.
- Как ты думаешь, что он натворил? - зло произнесла, нежели спросила Котонами, переодеваясь.
- Почему? - заныла Кеко. - Мне кажется, что это классный шанс, чтобы узнать побольше о мире шоу-бизнеса, - блестела Могами от одной только мысли, что сможет поработать, где-то еще.
- Не верится, - скептически выдохнула Котонами. Брюнетка не спеша встала со скамейки, взяла сумку и вышла из раздевалки, напоследок помахав рукой Могами.
Попрощавшись со всеми в агентстве, Кеко села в машину, которая должна была доставить девушку на новое место ее работы. Автомобиль остановился у больших ворот высотного здания. Агентство напоминало чем-то ЛМЕ. Выйдя из машины, Кеко содрогнулась при виде знакомого здания. Плюнув три раза через левое плечо, девушка перекрестившись, вошла в здание. В холле, как и в ЛМЕ перед самым входом был ресепшн, за которым дружески смеясь, болтали две девушки.
- Простите,- тихо произнесла Могами. Одна из сотрудниц, быстро замолчала и улыбнулась Кеко.
- Добро пожаловать. Чем могу вам помочь? - дружелюбно спросила она, приятно улыбнувшись гостье.
- Я...Меня послали в ваше агентство по обмену, - произнесла Кеко.
- По обмену? - удивилась другая сотрудница, что выглядела чуть постарше, нежели ее подруга.
- Да, по обмену между крупными агентствами.
- Сейчас, - набирая номер, ответила женщина. - Как ваше имя?
- Могами Кеко.
- Ах! Так вы из агентства ЛМЕ! - воскликнула девушка, что была моложе.
- Ага.
- Прошу пройти за мной, - подойдя к сотруднице отдела Люби меня, девушка показала рукой, указывая на лифт.
- А, хорошо...
Привели Кеко не в кабинет к президенту агентства, а в большую, светлую комнату.
- Эм, простите... - хотела было спросить, почему ее сюда привели, но повернувшись, Кеко заметила, что сотрудницы агентства больше не было. Не спеша, Кеко прошла к дивану, что стоял в самом центре комнаты. Сев, она взяла журнал со стеклянного столика и стала листать. Посмотрев страниц двадцать, Могами устало потерла глаза и положила журнал на место. Как ни крути, а мода - это не ее.
- Так и знал, - произнесли сзади. Могами вскрикнув, отскочила от дивана.
- ТЫ!? - закричала девушка при виде молодого музыканта. - ДА-да, как ты сюда попал!?
- Я работаю здесь, - ухмыльнувшись, произнес томный мужской голос.
- Мока-сан была права! - обняв голову и прижавшись к коленям, шептала Могами. - Такарада-сан что-то придумал, как и всегда. Он...он специально послал меня сюда. ОН - Дьявол!
- Я думал, это звание принадлежит только мне, - наигранно грустно произнес Рейно.
- Ты хуже! - вскочив на ноги, закричала Кеко. - Что тебе нужно!? Зачем меня сюда притащили?
- Лори проиграл тебя и твою подругу моему агентству, - Рейно осторожно приблизился к Могами. - Теперь ты работаешь на нас, точнее на меня, - зло улыбнувшись, прошептал в самое ухо девушки музыкант.
- Какого!? - завизжала Кеко, тря свое ухо, которое было подвержено воздушной атаки со стороны певца.
- Ты - мой менеджер, - вальяжно садясь на диван,- и должна делать все, что я захочу.
- Ни за что! - закричала девушка. - Ты ничего не мог придумать хуже этого?
- Тогда и отзыв о твоей работе будет таким же. "Хуже этого ничего не придумать" - повторил слова актрисы Рейно.
- Сволочь! - зашипела, словно кошка, на него.
- Приятно познакомиться, - протягивая руку, произнес певец. Постояв минуту, Кеко плюнула в левую руку и ответила на рукопожатие.
- Буду рада поработать с вами! - натянув улыбку, слащаво произнесла Кеко. - Знай, сволочь, что я прекрасно знаю, что входит в обязанности менеджера.
- Ты так прекрасна, Кеко, - улыбаясь, сказал парень и снова подошел к девушке. - Дари только мне ее...
- О чем ты... - легкий поцелуй заткнул рот девушки. Рейно прервал поцелуй и с улыбкой на лице посмотрел на девушку. Глаза Могами были расширены, тело пробивал озноб, а руки были сжаты, аж костяшки побелели. И только рот девушки был до сих пор приоткрыт. - Сволочь! - на все агентство закричала Могами, вытирая рот. - Да я тебя!
- Что? Ты мой менеджер, помни об этом, - напомнив должность Кеко, Рейно вышел.
- Вот гад! Сволочь, я тебя зарежу! - рычала девушка. На глазах появились слезы. Снова ее поцеловали без ее согласия. Сперва Шо, теперь и Рейно. - Если...если Цуруга-сан узнает об этом, он будет думать, что я легкомысленная и разрешаю всем так со мной вести. Что же делать? - хныкала Могами, крепко обнимая себя за плечи. За дверью стоял Рейно и все внимательно слушал. На его губах появилась коварная улыбка, которая ничего хорошего ни для Могами, ни для Цуруги не принесет.
- Ну, что американец, посмотрим, что ты будешь делать... - проходя по коридору агентства, размышлял певец.


Последний раз редактировалось Лена 14 дек 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Жутко интересное начало, прям фантазия разыгралась не на шутку :big_good:
Автор, творите, творите, творите... умоляю :big_give: И хорошего настроя вашей музе, чтобы получилась длинная захватывающая история :big_flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Лена, как же я соскучилась по твоим фикам!! :big_veryhappy: надеюсь на скорую продочку :big_flower:
а можно уточнить:
Лена писал(а):
Кеко и Могами
может, Котонами или Канаэ и Могами??? :big_nobodyloves:
а так всё замечательно :)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:51 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Случайный прохожий, большое спасибо, рада читать ваш коммет.)
Велира, приветик! Я тоже соскучилась по вам! Спасибо за ошибку, исправила.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Как интересно.

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Меррррррзззззззззось. Рейно на кол. Такараду в гей бар проиграть.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:31 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Оригинально, посмотрим же, что будет далее.. ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:53 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Nikitr9m, видно вам не нравится Рейно))) Насчет Такарады, запомню на будущее)))
Akira_Sakai, мне самой интересно)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лена писал(а):
видно вам не нравится Рейно)))
Мне нравится Рейно, ведь его можно пугать Реном. А еще можно придти ночью в гости и забить его гроб пока он спит. Ухххаааа.
Мне не нравится когда мучают бедняжку Кеко. Это было забавно ровно до поцелуя. Сенсей с валентином сильно перевыполнила план по поцелуям.
Кстати шанс на то что хитровывернутый Такакрада проиграет стремится в минус. Скорее он бы Рейно в Лавми забрил.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:45 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Nikitr9m, на этот фик сильно повлияло творчество Айви, так что не знаю, понравится ли вам фик :'(
Ну, так Такарада пока плывет ровно, топить его пока не собираюсь.) А потом и подумаю, кто же выиграет :no:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Лена, супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Жутко понравилось!!!!!!!!!!!!!! Затянуло до такой степени, что хочется новой дозы проды)))))

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:53 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Lesya, спасибо! Давно не виделись!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Лена, да-да, я также давно не читала твоих фиков)))))))) и еще раз повторюсь, мне очень понравилось!!!!)))))

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:36
Сообщения: 95
Откуда: Запорожье
Репутация: 0
Награды :
Лена-чан! спасибо за подарок!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ПОДАРОК!!! :big_stareyesjump:

очень жду проду. это обещает быть ну ОЧЕНЬ интересной затеей!))) :big_stareyes:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 09:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:24
Сообщения: 50
Репутация: 0
Награды :
жду продолжения;-) начало интригует

_________________
[We eat the night, we drink the time, make our dreams come true. And hungry eyes are passing by on streets we call the zoo.]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 17:53 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Daniella, Я рада, что тебе понравилось! Надеюсь, не испорчу его))) Постараюсь сделать не таким огромным фиком, но и не мелким.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:20 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Глава 2. Первый день.
На улице была ясная, солнечная погода. Три часа назад начало только светать, но агентство ЛМЕ уже было на ногах, в особенности в одном из кабинетов офиса.
- Почему я должна это делать? - закричала Могами, услышав смертельный приговор из уст Савары-сана.
- Могами, так захотело их агентство и мы Н-И-Ч-Е-Г-О не можем сделать, - по буквам произнес мужчина.
- Как!? Нельзя ли сделать что-нибудь? Лучше жить на улице! - протестовала Кеко.
- Могами Кеко! - резко вскочив из-за стола, громко произнес Савара, - тебе поручили эту работу! И ты обязана выложиться на все сто, пойти на любые жертвы, чтобы исполнить то, что на тебя было возложено! Неужели ты, Могами, не сможешь выполнить такой пустяк!? - воскликнул Савара, явно переигрывая. Но на настрой актрисы, даже его жуткая игра сумела подействовать как отрезвитель.
- Я...я поняла и не подведу наше агентство! Пусть мне придется даже работать горничной у этого придурка, но я выполню всё на пять с плюсом! - выкрикнула Могами, положив руку на сердце. - Я обещаю! - клятвенно заверила Кеко.
- Вот и хорошо! А теперь иди и собирайся, тебе еще туда ехать придется.
- Да, сэр! - Могами как пуля выбежала из кабинета Савары. В глазах горел яркий огонь решимости, руки тряслись, желая кому-нибудь наподдать, но походка была смирная, словно ничего и не произошло. Вот так и должна держаться настоящая актриса!
- Фух! - выдохнул мужчина, как только дверь за девушкой закрылась. - Прости, Могами, но приходится чем-то жертвовать...

- Милая, и как долго ты собиралась еще ехать? - спросил Рейно, когда в квартиру вошла Кеко. На улице была ночь, хотя приказ был отправлен еще в шесть утра.
- Заблудилась по дороге, - пробубнила Могами, сжимая сумки в руках.
- Моя квартира находиться не в глуши, а в самом центре Токио.
- Я заблудилась в своем жизненном пути! - рявкнула Кеко на певца. - И вообще, ложись спать! На дворе ночь, если что!
- Я ждал, когда ты мне приготовишь, - спокойно ответил Рейно.
- Не надейся! Я хочу спать и готовить тебе что-то я не собираюсь! Найми себе служанку, она тебе и приготовить всё, что ты захочешь.
- Милая, я хочу попробовать именно твоей стряпни. Я ждал этого весь день, мой желудок пуст...
- Я в этом не виновата! Нарежь хлеб и колбасу и ешь!
- Милая...
- Не называй меня так! Я твой менеджер! И не обязана что-то для тебя делать, только как помогать тебе в работе. А ты взял и заставил переехать к тебе! И просишь, чтоб я тебе прислуживала. Никогда! Я твой менеджер и точка! А теперь скажи, где моя комната?
- Вверх по лестница вторая дверь слева. Моя спальня напротив твоей. Заходи, если будет скучно, милая, - улыбнулся Рейно.
- Ни за что! - крикнув, Могами побежала вверх по лестнице.
- А ведь я даже не ел. Сколько хлопот с тобой, Кеко... - тихо прошептал певец.
- Я слышу! - закричали сверху, послышался громкий звук захлопнувшийся двери.
- Эх... - выдохнул певец и встал с дивана. Он медленно прошел на кухню. Готовить парень и сам умел, но так хотелось попробовать готовку Кеко, что настроение что-либо готовить испарилось. Рейно открыл холодильник и достал то, что порекомендовала ему его новая соседка.
- Ты точно странный, - послышалось из-за двери. Края губ артиста поднялись вверх.
- Тоже хочешь кушать, милая? - задал вопрос певец, хотя прекрасно знал, зачем пришла девушка. Совесть. Это то, чего нет у него самого. Кеко не позволит ему голодать. Слишком добрая, лишком наивная девчушка.
- Отойди, я приготовлю, - беря в руки ножик, произнесла актриса.
- Спасибо, милая.
- ... - в ответ ничего не последовало.
Кеко приготовила овощной суп. Накормив певца, она быстро убрала посуду и прошла в свою спальню.
- Ох, как я устала, - потягиваясь в кровати, выдохнула новый менеджер.
В дверь негромко постучали.
- Да? - спросила Могами. Дверь чуть-чуть отварилась и Кеко увидела лицо Рейно.
- Спокойной ночи, милая. Если станет страшно, моя кровать всегда к твоим услугам.
- Катись в ад! - повторила слова на День Валентина актриса и закрыла глаза.
Так прошел первый день совместного проживания певца и актрисы.

Простите за столь мелкую :(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Леночка, спасибо за продолжение)))
а скоро появится Рен?? :shy:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 17:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Ух! хоть бы Рен поскорей появился и сделал Рейно нехилую взбучку :big_veryhappy: :big_slylaugh:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 00:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:36
Сообщения: 95
Откуда: Запорожье
Репутация: 0
Награды :
Лена-чан! спасибо за Проду!!!

Девочки, чего же вы такие вы злые? зачем обижать Рейно? да он не ангел, но уж точно не тормоз как Рен)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"