Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
малюсенький драблик опять на тему алкоголя, опять о признании, вот только пейринг весьма неожиданный :big_see: )
special for snow_queen :big_happy:


Персонажи: Кеко/..., или нет?
Рейтинг: G
Жанры: Романтика
Предупреждения: OOC наверно, ибо такого не будет
Размер: Драббл


Ночь вступила в свои полные права, освещая улицы города тусклым светом полной луны. Большинство людей уже видело десятый сон, вот только двое за барной стойкой, казалось, не замечали течения времени, молча глядя на жидкость в своих бокалах.

Если бы случайный прохожий заглянул в это пропахшее алкоголем заведение, то вряд ли бы узнал двух ярчайших звезд Японии в этих посетителях: потертые джинсы, встрепанные волосы, кожаные куртки (на спинке стула, где сидел блондин, и завязанной на поясе брюнета)...

- … не думал, что мы так похожи. – хмыкнул блондин, оглядывая внешность своего собеседника. – Даже мыслим одинаково.
- угу. – машинально кивнул его собеседник, глядя, как жидкость в покачиваемом бокале образует едва видимую воронку.
- вот скажи, когда ты запал на это чудо? – спросил брюнет, отрываясь от гипнотически действующей воронки.
- сложно сказать… - теперь пришла очередь задуматься другого парня. – я просто понял в один момент, что ее присутствие для меня как воздух, что ли…
- но и она не без недостатков, согласись. – хмыкнул брюнет. – слишком настырная, нахальная личность.
- и наивна, как пятилетний ребенок. – поддержал его смешком блондин, наливая себе виски и бросая туда кубик льда.

На несколько минут они оба, отсмеявшись, замолчали, чтобы в полной мере ощутить вкус своих напитков. Алкоголь медленно, но верно стирал былую вражду между ними, приоткрывая небольшую тропку к назревающим отношениям иного уровня…

- … вот скажи, друг, почему именно сейчас? – мутный взгляд сфокусировался на развалившемся на столе парне, апатично наблюдающим за чем-то на этом самом столе, видимым только ему.
- а ты?...
- а меня все достало. – хмыкнул блондин, откидываясь на спинку стула и переводя взгляд на муху под потолком. – вот признаюсь и будь что будет…
- давай признаемся вместе, и пусть выбирает. – брюнет встал и ухватился за стол, слегка покачнувшись. – О, сейчас прям и признаемся!..

Обернувшийся блондин увидел расплывчатый силуэт то ли девушки, то ли ребенка, стремительно приближающийся к ним. Темная аура заполнила все окружающее пространство, привычно лишая всех в радиусе поражения возможности двигаться.

- и как это понимать?! – чуть ли не шипит рыжевласка, переводя взгляд с одного парня на другого. – все на ушах стоят, их ищут! Я понимаю, ты! – указательный палец обвинительно ткнулся в грудь брюнету, после чего переместился по направлению к блондину. – но от ТЕБЯ я такого не ожидала. Я жду объяснений.
- я люблю тебя. – синхронно пожали плечами парни, переглянувшись на секунду.
- а? – рыжеволосая актриса сейчас напоминала рыбу, выброшенную на берег. Благо выдержка ее не подвела и уже через минуту она пришла в себя. – так… Сейчас по домам, а там разберемся…



…Несколькими часами позднее…


Молодой человек спокойно подождал, пока девушка рядом с ним откроет дверь квартиры и молча вошел внутрь. К счастью, алкоголя оказалось недостаточно, чтобы свалить видавшего виды Хизури Куона, поэтому помощь спутницы в том, чтобы разуться и пройти внутрь, ему была не нужна.

Рухнув на стоящий в гостиной диван, парень прикрыл глаза и обреченно вздохнул, услышав быстрые шаги девушки, прошедшей следом.

- а теперь объясняйся, пьянь зеленая, что там произошло, и что ты натворил со своей внешностью. Уму непостижимо, чтобы актер номер 1 в Японии наплевал на все и вся, а в первую очередь на свои же правила.
- к черту правила. Кеко, я устал. – слегка мутный серый глаз приоткрылся, выхватывая из окружающего пространства сидящую рядом с головой парня девушку. – мне надоело тебе врать, притворяясь идеальным до тошноты семпаем.
- при… притворяться? То есть вот это пьяное практически в стельку чудо и есть настоящий ты?! – возмущению актрисы не было предела.
- bingo, Baby. – на чистом английском усмехнулся блондин. Одно движение и девушка оказывается прижатой к его груди, не имея возможности даже пошевелиться. – а знаешь, то что я сказал тогда в баре является чистой правдой. Я до безумия в тебя влюблен…

Горячее дыхание обжигало, но пары алкоголя, витающие в воздухе до сих пор, не внушали девушке никакой уверенности в сохранности рассудка актера в данный момент. Парень, похоже решил выговориться и сейчас его спокойный голос был единственным нарушителем предрассветной тишины.

- Цуруга Рен всего лишь маска, как я сказал ранее. Очередная… Хотя нет, это моя первая настоящая и серьезная роль. Мое настоящее имя тебе хорошо знакомо, Кеко, ведь ты улыбалась мне, забавно коверкая его, а потом и слышала его от моего отца.
- К.. Куон? – извернувшись, Кеко теперь лежала лицом к лицу к парню и, казалось, выискивала в нем знакомые ей-ребенку черты внешности.
- снова в точку. – улыбнулся блондин. Чуть подавшись вперед, он играючи завладел губами рыжеволосой актрисы, однако вынужден был отстраниться, так как решил рассказать все. – вот ты улыбаешься сейчас, явно радуясь, что твой Корн с тобой… Однако сейчас ты знаешь лишь светлую сторону Куона…
- только светлую? – с легкой хрипотцой в голосе спросила Кеко, буквально тая от голоса парня в его объятиях. «Что со мной происходит? Я никогда не испытывала такого ранее…»
- я не безгрешен, как твой Рен. – парня на секунду перекосило от произнесенного имени: так осточертел ему этот образ, не дающий разгуляться душе.

С трудом подавив зевок, Куон рассказал девушке все, начиная от событий после отъезда из Киото, до момента, когда он осознал свои истинные чувства к ней. Кеко молча слушала парня, стараясь не двигаться. Однако одновременно с этим она пыталась разобраться в себе и том, что она испытывала на данный момент.

Куон замолчал неожиданно для нее, слегка ослабив хватку. Посмотрев на лицо уснувшего парня Кеко вздохнула, и, мысленно костеря зеленого змия, стала выбираться из своего временного плена. Сделав себе горячий шоколад, девушка не стала проходить в - ставшую за множество проведенных здесь ранее дней - свою комнату, а замерла в дверях гостиной, глядя на спящего блондина.

- горе луковое. – вздохнула она, отпивая глоток от своего напитка. – хотя пить я тебе больше не дам… Мало ли какие фантазии вспомнятся под парами алкоголя… Уж лучше на ушко, под одеялом, или наглядно без свидетелей…

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Классно! :hands: Спасибо!

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Enriel,
Oh, thanks a lot! :big_happyfly: :big_sentimental:

только когда перечитывала, поняла, что моя догадка верна
Цитата:
слишком настырная, нахальная личность.

Рен бы точно так про Кёко не сказал бы))
Цитата:
- bingo, Baby.

Yes!!! :D :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:03 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
snow_queen писал(а):
Рен бы точно так про Кёко не сказал бы

Алкоголь алкоголь... что ты сделал со мной :big_drink: иначе объяснить не могу

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Enriel, так я ж в хорошем смысле)) это реплика Шо же вроде))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 04:57
Сообщения: 17
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 0
Награды :
О! Какая прелесть! Мне очень-очень понравилось.

_________________
Что было – миновало,
Что не было – случилось…
Так был разрушен мир,
Но я живой осталась.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
:up:

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
:big_flower: Классно, большое спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:26
Сообщения: 25
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
СУПЕР!!))
Enriel писал(а):
bingo, Baby

oh, yeah!!))
Enriel писал(а):
Мало ли какие фантазии вспомнятся под парами алкоголя… Уж лучше на ушко, под одеялом, или наглядно без свидетелей…

и ЭТО наша Кёко??!! :wall:
Enriel писал(а):
Рен - пьянь зеленая
:big_rofl: придётся смириться с этим фактом

_________________
моё дело - предложить, ваше дело - отказаться... мне больше достанется! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Bingo, baby! - все беру в цитаты... Спсибо! Мне очень понравилось)

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Класс! Класс! Класс! "пьянь зеленая" порадовала! Спасибо Enriel ! Нет, ну как еще авторов благодарить за замечательные произведения, только признательностью!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Enriel класс, очень понравилось :hands:
Жаль только про Шо забыли)

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"