Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 9 из 10   [ Сообщений: 187 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №161  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Тирания писал(а):
Nikitr9m писал(а):
Ну по основному назначению он теперь бесполезен.

Будем надеяться что не совсем. А то как-то уже плакать хочется. :'(

ну, что ж, вы бедняжку со счетов-то списываете?! Он еще ого-го! только сам об этом еще не подозревает :D

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №162  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
gioho писал(а):
Он еще ого-го! только сам об этом еще не подозревает
Ничего после моего ответа он еще и ходить несможет. Ждите как только проверится так сразу. :deal:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №163  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Nikitr9m, Ахах) Как Вы жестоки!))))

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №164  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gioho, :D рассмешила! А я то думала, что за наказние он ей придумал, оказывается перышко. ^_^ Спасибо большое!
Првда, у меня создается впечатление, что Рен какой-то невезучий :-/

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №165  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
KAILY писал(а):
Првда, у меня создается впечатление, что Рен какой-то невезучий

Будем надеяться, что ему после всех этих мучений очень-очень повезет с наградой :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №166  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 19:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:big_smoke:
Уважаемые форумчане, чтецы этого "шедевра", объясните мне, пожалуйста, глупой и невразумительной, в чем же прелесть этой истории? Что заставляет вас пищать в восторге от написанного, да еще толкать, заметьте, пятнадцатилетнюю формирующуюся личность на полное погружение в пошлость и разврат? Почему вы попускаете, а еще больше потакаете скатыванию автора в непонятно какую антисанитарную яму антиморали? Я могу понять неопытный человек (автор) пытающийся выразить свои эмоции и открытия, попытать долю писательства на нелегком поприще, но вы-то... Вы-то почему этому позволяете быть? Почему не скажите начистоту прямо? Или вам приятно наблюдать, как человек превращается в забавного и безмозглого шута? "Ах, пррррелестно! Давай дальше!" Вспомните философское изречение - "виноват не человек, а общество, которое его таким воспитало!" (Руссо)
Все прекрасно знают, что я очень редко вступаю в полемику, какие-то конфликтные ситуации, но здесь... Пусть я тысячи раз не права, но я просто пребываю в шоке и не могу проигнорировать сей факт. Неужели вам ни капельки не стыдно? Почему вы позволяете нашему чудесному форуму, в котором царит уют, доброта и порядочность, любовно созданные модераторами и в большей мере matahata, превращаться в какой-то низкосортный бордель?
Предупреждаю сразу, что я лишь высказываю свою точку зрения. Вступать в обсуждение и полемику по данному вопросу не намерена (троллинг - не мой конек) а по сему, если модераторы посчитают, что я как-то уязвила автора или еще кого из вышеотписавшихся, то прошу удалить этот пост.
Гомен!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №167  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Eliora, иногда нужно уметь приободрить человека, тем более, если это его первые шаги в творчестве. А загубить весь интузиазм на корню очень легко. Так как я сама невольно своей критикой сбила человека, и он перестал творить. И меня, кстати, потом совесть мучала. Пусть ребенок взялся за такой серьезный рейтинг, но это его выбор. Не спорю, что можно было взять рейтинг помягче. Но сейчас каждый человек (и что самое главное ребенок) имеет вполне конкретное представление о многих таких вещах. gioho, я больше чем уверена, никакой разврат писать и не помышляла. Просто комичность на фоне такой болезненной темы в манге. Со всем уважением к Вам. Простите, я не собиралась Вас обижать, Eliora. :big_poklon: И в полемику вступать я тоже не собиралась. Просто высказалась.

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №168  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Eliora Заставили задуматься и достаточно серьезно
Сейчас полезла проверять в инете, что значат предупреждения, выставленные автором вначале фика. Нет, все, что надо, там указано, более чем. (другое дело, что такие как я в них не ориентируются, но это уже другая история, можно по ходу разобраться). А сам фанфик? Да это пошло, да это на грани, иногда может за нее избыточно заходя. Хотя обращение все-таки не к автору, а к читателям, а зачастую и вымогателям продолжения. Наверное, дело в дурном вкусе и плохом настроении, но мне понравилось. Избыточность и нарочистость "постельных" сцен, возможно. Но это смешно, другой вопрос: над чем стоит смеяться. Не знаю.
Пятнадцатилетняя личность, задумайся о том, куда ты формируешься!!! :D Мы в твои годы и слов-то таких не знали, уж не говорю об употреблении. :big_confused: :big_confused:
Не знаю, наверно, пора вводить цензуру.
Но иногда так паршиво на душе, что хочется отвлечься! Пусть и низкопробным юмором ниже пояса (это сейчас не к фанфику, а в общем). Посему, каюсь, грешен. Грозю gioho ручкой и иду править собственные недавние почеркушки, безжалостно вычеркивая все неприличное!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №169  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
KAILY писал(а):
комичность на фоне такой болезненной темы в манге

Это то да. :sorry:
Конечно, не отрицаю, что манга сама по себе невысоко рейтинга и без всяких пошлостей, но всё же такой затянутый сюжет выбивает мозг. И я нисколь не против этого фанфа. Не всё же про нежности читать. Ведь если задуматься, то этот фанф отражает обратную РЕАЛЬНУЮ обстановку. Рен - парень, и он хочет Кёко (в манге он об этом намекал очень явно). И кто знает, может в некоторых ситуациях с его организмом именно это и происходило??? Я "За" этот фанф и автора потому, что здесь интересные ситуации, и любопытно, как герои будут выкручиваться (+грамматика неплохая)
Ну короче - автор - ПИ-ШИ-ТЕ!!! :up:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №170  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
:big_gomen: :big_gomen: :big_gomen:

Вот честно, увидев, что в теме появился комментарий уважаемого мною человека, решила посмотреть, что это и с чем его едят (я не читаю произведения новичков на форуме, а отдаю предпочтение красивому слогу и продуманности действий). Но у меня просто дар речи пропал. gioho, "это" не спасает даже прописанный в шапке OОC и стеб. Вам всего 15 лет, а вы пишете подобное.
А по поводу "приободрить " и "первых шагов" могу сказать следующее: Вы, gioho, все же хотите писать так, чтобы трогать сердца и души людей или просто собираетесь плоско и пошло "юморить"? Если не можете выразить свои чувства литературным языком, не переступая нормы морали, найдите себе наставника. И это просто совет. На своем опыте знаю, что писать чрезвычайно трудно. Я уже почти два года делаю наброски и зарисовки по такому достаточно сложному фэндому, как Skip beat!, но попытки получаются невразумительными, и теперь я осознанно позволяю себе только перевод с английского, но никак не самостоятельно написание фанфиков.
Возможно где-то выше я выразилась недостаточно вежливо, за что заранее прошу прощения.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №171  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Eliora,
Попрошу Вас поговорить со мной через ЛС. Я буду Вам очень благодарна)

KAILY, Если твое истинное мнение такого, то ты молодец! Спасибо тебе! И да... Это не первый опыт ^^ (автора не бить, у него нет психики! Она разрушилась!)
tailin,
пятнадцатилетняя личность давно знает куда она формируется! Более того, ее взгляды на жизнь противоречат написанному!

Я очень вам все благодарна за ваши последние отзывы, я не могу точно определить напугана я или взволнованна... наверное и то и то... И пожалуй я даже пытаюсь себя оправдать. Фанфик продолжится. Ждите. И не обвиняйте общество - я против него.
Eliora, Вам отдельное спасибо! Пожалуйста! Не откажите мне в помощи!
Black_roze,
Цитата:
(+грамматика неплохая)

Вот на этом я прослезилась)
netsailor, Вам я тоже очень благодарна за подобный отзыв! Насчет 15, знаете люди сейчас взрослеют быстро, особенно, если этому способствуют обстоятельства.
Я, как подрастающее поколение, могу сказать:
1) Мне 15
2) Я пишу это!
3) Весь фанфик построен ниже плинтуса.
И что? Вы подумайте, может быть для этого есть повод?! Вы читали другой фанфик? Законченный, ведь там нет этого плоского "юмора". Там нет этих издевательств над и так потрепанными людьми.
Если после написания следующего куска Ваше мнение Eliora, netsailor, KAILY, tailin, останется тем же (поэтому прошу прокомментировать следующий кусок, то Я закрываю тему и приношу свои извинения!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №172  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gioho, успокойся ты. Критика есть критика и мне ние у каждого свое! И обращать на всякий негатив внимание не стоит и закрывать тему тоже! МНЕ 16! немногим больше чем gioho.

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №173  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
gioho писал(а):
пятнадцатилетняя личность давно знает куда она формируется! Более того, ее взгляды на жизнь противоречат написанному!


Рада за личность! написано с улыбкой, просьба не обижаться. :))

Обращение Элиоры адресовано в большей степени читателям фика, то есть и ко мне. И как читатель я на него и отвечаю! Без каких либо претензий и обвинений к автору (т.е. Вам) и фанфику. Мне понравилось, я уже сказала

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №174  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
KAILY, это называется ответная реакция. Ребенку страшно)
Это не негатив, это абсолютно здравое замечание. Я, как человек, пытающийся повзрослеть, хочу принять критику объективно и постараться исправить свои ошибища!
tailin,
Личность не обижается!) Личность рада! Личность рада видеть Вас в частности и в общем! С-спасибо за ложь)

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №175  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
gioho писал(а):
Вот на этом я прослезилась)

я не так выразилась? :big_scary:
KAILY писал(а):
МНЕ 16! немногим больше чем gioho.

мне 15,5 :big_dunno:
и отношусь ко всему нормально

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №176  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
gioho писал(а):
Я закрываю тему и приношу свои извинения!

О да, сдаться - самое простое в этом мире. Была у меня в жизни пара моментов, когда я была готова все бросить... а сейчас считаю, что была круглой идиоткой и с радостью говорю себе, что все выдержала и не сдалась.

gioho писал(а):
пятнадцатилетняя личность давно знает куда она формируется! Более того, ее взгляды на жизнь противоречат написанному!

Так покажите это! Если Вы пишите противоположно своим собственным убеждениям и ценностям, то это не может не сказаться на языке и на эмоциях. Буду только рада увидеть, что мое первое, весьма нелицеприятное впечатление о Вас окажется неверным.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №177  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:53 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 13:22
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
Хм. Однако.
С одной стороны, раз начала, то надо закончить. Может, писательскую деятельность ты не прекратишь, лишь сменишь направление.
Я же и другие твои произведния читала. И есть прям, ах!
Но фик ты теперь точно не закончишь. Чуючуючуючуючуюэточую


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №178  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Black_roze, Нет-нет, что Вы! Все правильно Вы сказали! Я от счастья!
netsailor, Я еще не сдалась. Я исправляюсь. Пишу. Вы мне говорите свое мнение. В зависимости от него (исправилась/не исправилась), я уже и закрываю тему или не закрываю! Сдаться, действительно самое легкое!
Для меня Ваши сообщения стали настоящим шоком. Я до последнего надеялась, что знающие люди не будут читать. Я даже отказалась от авторских прав. Вы хотите истинных чувств. Правда это немного смахивает на вызов, Вы уж простите.

Я постараюсь Вас заставить изменить свое мнение обо мне! Только не ругайтесь Т_Т Пожалуйста! Я честно-честно постараюсь! И вы не пожалеете!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №179  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
gioho писал(а):
Я честно-честно постараюсь! И вы не пожалеете!

А вот эти слова мне нравятся! Что ж, буду ждать с нетерпением.
И заведите себе бету. Все-таки мелкие огрехи надо исправлять, а у авторов, как правило, глаза уже не видят ошибки.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №180  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
netsailor,
Не знаете где найти? Мне многие советовали, а я не знаю просто где искать... Т_Т

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 9 из 10   [ Сообщений: 187 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"