Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Название: Что-то, часть чего-то большего.
Автор: Nikitr9m
Фундом: Skip beat! / Кроссовер
Статус: В работе
Пейринг: Кеко/Рен
Рейтинг: NC-17, наверное
Жанр: Экшен, Романтика.
Размер: Мини с притензией на большее.
Предупреждение: ООС
Размещение: с разрешения автора и указанием ссылки, авторства

От автора: Смешаем любимое добавим понравившееся. Трясем не взбалтываем.

У Кёко появляется свой менеджер и тайны от Рена. И что из этого выйдет.
---

Работа за городом закончила поздно вечером. Фотосессия для журнала - девушка в развивающихся нарадах на фоне горного водопада. В свете дня чистая и невинная, но страстная и притягательная во мраке ночи. Именно из за этого фотографу пришлось ждать безлунную ночь и так затягивать сьемки. Кеко блестяще справилась с ролью, магнетизм в мерцающих всполохах живого огня был просто демоническим. Расплата за всю эту красоту оказалась велика, практически два часа не машине. чтоб вернуться в город. Остаться, как все остальные, девушка немогла - утром сьемки были уже в Токио. Привычно забравшись на передне сидение, она пристегнулась и задремала. Пусть хоть так, но отдохнуть нужно, роль забрала все силы до последнего.

На редком в таких местах прямом участке затаилась огромная черная тень. Чен по кличке "Потрошитель" любил такие дни, мрак ночи и пустынная дорога. В эти дни он выходил на охоту. Этот серпантин приобрел недобрую славу и желающих проехатся через него, было мало даже днем. Уже несколько раз охота срывлась. Надо менять угодья, сегодня последний раз. С этой точки четко просматривались въезд и выезд с дороги. Сначала она петлями взбиралась на гору, небольшой прямой участок и она змеей стекала в долину. Основная же трасс просто делала огромную петлю обходя гору, сильно удлиняя путь. Сегодня ему повезло, "Потрошитель" увидел росчерк фар который вписался в поворот, жертва попалась в ловушку.
С утробным ревом тень зашевелилась, огромный грузовик казалось он занимал всю ширину дороги. Черный, со стальный блеком корпус, подрагивал от мощи проснувшегося мотора. Многоглазая люстра дополнительных фар украшала кабину. Камешки зашуршали под колесами, сдавая назад монстр давал себе место для разгона.
Две, уже две жертвы ржавели на дне ущелья. Чен помнил первую. Малолитражка с влюбленной парочкой, стоило чуть вдавить педаль газа как машина закувыркалась по обрыву. Та охота не оставила впечатлений "Потрошитель" просто метил свои угодья. Вторая жертва была значительно вкуснее. Стритрейсер повадился тренироватся на склонах горы. Подгадав время Чен бросил свой грузовик на встречу, ослепляя его светом всех своих фар. Ужас заполнил глаза водителя дорогой спортивной машины, он вывернув руль и вылетел с дороги. Пропасть в этих местах была очень глубокая и когда у полиции наконец дойдут руки ее проверить "Потрошителя" тут уже не будет.
Фары мелькнули у ближайшего поворота, пора. Взревев двигателем, тяжелая машина, разгоняясь, вырвалась на прямой участок. На другом конце прямой легковушка, казавшаяся игрушечной по сравнению с грузовиком, неслась навстречу гибели. Движение тумблера и взгляд монстра столбом света прижал ее к асфальту. Сейчас страх заполнит салон и паникующий водитель сделает ошибку. Эта жертва станет достойным завершением охоты. Она была прекрасна. Матовый корпус сливался с асфальтом, а хищные резкие обводы говорили о скорости и мощи. Внезапно Чен почувствовал что ситуация изменилась. Машина приближалась, как поезд на рельсах, строго по прямой, руль в руках водителя не дрогнул и страха не было в его глазах. Паника сковала "Потрошителя" это противник оказался ему не по зубам, дернуть руль в сторону он не успел. Последнее что он увидел перед столкновением и смертью, это радужное марево которое пробежало по силуэту приближающейся смерти. Страшный удар разворотил грузовик, а инерция последнего рывка увлекла его обломки в пропасть.

Столь приятный, но как обычно не остающийся в воспоминаниях сон прервался. Яркий свет проник сквозь веки девушки и разбудил ее. С нарастающим ужасом Кеко смотрела на надвигающуюся преграду. Удар, при столкновении, бросил ее на ремни безопасности и отправил во тьму, сознание девушки угасло.


Добавлено (26.11.2011, 20:44)
---------------------------------------------
2.

День первого актера Японии был расписан под завязку. И сегодняшний график не как не пересекся с графиком работы Кеко. Могами не бегала от него, по своей привычке, но их общая загруженность не давала им шансов встретится. А с тех пор как рыжеволосая язва откопала себе где-то менеджера с машиной, Рен лишился даже возможности подвозить ее домой. Да и где ее дом он теперь не знал, девушка съехала с "Дарумая". Сказать что это не радовало мужчину, означало очень сильно приуменьшить.
Не успел Рен опустить голову на подушку, как трель телефона разорвала тишину. На эту мелодию он готов был отвечать в любое время.
- Слушаю. - голос был полон нежности.
- Могаме-сан, нужна ваша помощь. - Рен узнал эти стальные нотки в голосе. Так разговаривал только ее менеджер.
- Что случилось?, трубка чуть хрустнула в руке актера.
- Она в порядке. У вас есть 45 минут, адрес я вышлю. - В трубке раздались гудки.
Через мгновение телефон снова завибрировал, пришло сообщение с адресом. Рен узнал район, он доберется туда минут за 20. Значит сейчас в душ, чтобы проснутся. А потом он сможет пообщаться с этим менеджером по поводу его словарного запаса.

Пятью минутами ранее.
Остановившись, черный автомобиль задом вернулся, на место аварии. Из распахнутой двери вышел молодой человек среднего роста, со стальным взглядом. Пнув ногой обломки грузовика он выругался. Попытка срезать дорогу принесла много проблем. То что он только что убил человека, его нисколько не трогало. Обойдя машину кругом он склонился над рыжеволосой девушкой на переднем сидении. Пульс в норме, повреждений нет, просто без сознания, и судя по всему когда очнется будет сильно напугана. Угораздило же ее проснутся так не вовремя. И как теперь ее успокаивать он не знал. Приказ был предельно четкий, границу рабочих отношений не переходить. Так что обнять напуганную девушку, которая наверняка разрыдается, и успокаивать, был не вариант. Да и не умел он этого. Остается надеяться до она не очнется до возвращения домой. В последнюю очередь он осмотрел машину. Столкновение с тяжелым грузовиком оставило мало следов на ней. Несколько глубоких царапин на карбоновом капоте, радиаторе и бампере.
- Арч. Отчет.
- Все системы в норме. Лябда драйв сработал штатно. Хотя его так и не проверили, после установки. - Механический голос сквозил ехидством.
- Что с реактором?
- Ресурс 24%, второй раз такой фокус нам не провернуть.
- Вызови помощь с базы.
- Я уже заказал нужные детали. К полудню буду как новый.
- Возвращаемся, я спать, управление на тебе.
- Так точно, сержант.
Захватив сумочку девушки, с заднего сидения, мужчина вернулся в салон. Со щелчком встали на место двери, погасли фары, Ис-ин в них не нуждался. Постепенно разгоняясь машина вернулась к прежнему скоростному режиму. Сержант знал что задержку в горах они наверстают на трассе при въезде в город. Отключившись от дороги он погрузился в дебри телефона хозяйки. Подруга не подходит, слишком много понадобиться объяснять. Значит придется будить семпая.

Покинув пустынный серпантин машина сразу ускорила ход. Фары пришлось включить, несмотря на поздний час, трафик присутствовал. Разложилось заднее антикрыло, машина прижалась к земле и продолжила ускоряться. Будь у токийской полиции возможность ее задержать штраф был бы огромен. Но ночью стражи порядка не страдали излишним рвением. Расшалившись Ис-ин, насквозь пронзил строй стритрейсеров, выехавших на ночные покатушки. Ночная трасса наполнилась криками, ругательствами и автомобильными сигналами. Но ничего из этого не потревожило спящих хозяев. Только в такие моменты машина могла выложится на полную. Будь пассажирка в сознании пришлось бы соблюдать правила и скоростной режим. Но Арч не для того просил себе такое быстрое тело, чтоб вяло плестись в потоке и стоять в пробках. Пересекая перекрестки, пролетая улицы черный автомобиль приближался к дому. Подъехать и незаметно припарковаться впритык к серебристому порше, стало финальной шуткой этого дня.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 18:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
ещё!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
ой как интересно!!!!!! :big_stareyesjump: машинка супер!!! :big_stareyes:
а прототип есть или это фантазия так развернулась???
рейтинг порадовал) :big_bloodnose:
я знаю, я извращенка!!!!
менеджер интересный: думает Рену меньше объяснять придётся??? ну-ну... :big_hehe: проду!!!! :big_give:

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:46
Сообщения: 36
Откуда: Самара
Репутация: 2
Награды :
Лябда драйв, сержант, что-то мне кажется чемто веет от Стальной тревоги


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Хорошее начало! так держать!

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 04:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Kali писал(а):
Лябда драйв, сержант, что-то мне кажется чемто веет от Стальной тревоги
Палюсь. :D
Иза писал(а):
а прототип есть или это фантазия так развернулась???
Мутация машины из Рыцаря дорог. В чем то слабе, но думаю будет круче. Если дам ей развернутся.
KAILY писал(а):
Хорошее начало! так держать!
Спасибо :shy:
Иза писал(а):
менеджер интересный: думает Рену меньше объяснять придётся???
А он не разговорчивый. Чего ему с Реном болтать. У него есть задание и хозяйка. Хотя это и не совсем так.
Велира писал(а):
ещё!!
Иза писал(а):
проду!!!!

Я постараюсь скоро выдать нагора 3 главу. Но так как я первый раз сел чего-то писать, то есть большие проблемы с написанием по порядку. Вплывают куски событий, а потом приходится искать связки.
Вот проснулся и сел писать сцену ссоры и примерения. Теперь думаю это отсюда или спешлом слить. А то уж больно ангстно получилось.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
:o класс!!! :up: Еще хочу!!!
многоуважаемый автор! пожалуйста! не затягивайте!))) O:-)

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
3.

Рен оказался на месте указанном в сообщение за пять минут до срока. Припарковавшись на гостевой стоянке он остался в машине. Первый актер Японии был сильно удивлен. Он даже еще раз проверил не ошибся ли он, адрес именно тот. Но что Могами могла делать в этом районе. Вокруг высились элитные небоскребы. Они ничуть не уступали тому где жил он сам. А тот кому принадлежала парковка был наверняка даже более высокого класса. Самое высокое здание квартала, наполненное мрачным величием, венчала корона вертолетной площадки. Логотип кампании владельца показался актеру знакомым. Однажды он снимался в рекламе по ее заказу. Идеальная память развернула перед ним разворот, когда-то прочитанного, проспекта:

"SecInc(с) - элитное жилье с повышенным уровнем безопасности. Ваша квартира - ваша крепость. В здание можно попасть только обладая ключом жильца. Без этого ключа нельзя попасть в лифты и даже на собственный этаж. Идеальная защита от фанатов, репортеров и прочих любопытных. Даже ваши соседи не будут знать кто живет рядом. Мы сделаем все для вашего спокойствия."

"И в этом районе новая квартира Кеко", эта мысль не укладывалась в голове. Уровень доходов начинающего актера был ему прекрасно известен. Собственных денег девушки не хватило бы и на почтовый ящик в этом квартале. А альтернативные пути заработка вогнали бы наивную рыжевласку в краску на годы. Зная Могами, этот вариант можно не учитывать. Так что никаких разумных ответов у него не появилось. Оставалась мысль что актриса сама объяснит, что тут происходит.
Заметив движение в зеркале заднего обзора Рен вышел из машины. Антрацитово-черный автомобиль менеджера Могами выглядел потертым. Несколько глубоких и множество мелких царапин уродовали переднюю часть машины. "Что черт побери у них произошло? Что с Кеко?" панические мысли начали рваться наружу. Рен рывком открыл пассажирскую дверь. Увиденное выбило землю у него из под ног. На пассажирском сидении безжизненный куклой сидела рыжеволосая девушка. Упав перед ней на колени брюнет схватил ее руку, она была холоднее льда. Только легкое движение груди под натянутым ремнем безопасности говорило что девушка жива.

- Что с нее?, - яростный взгляд серых глаз, обрушился на менеджера.
- Испугана, без сознания. Когда очнется будет в шоке. Мне ее не успокоить, - спокойный голос явно показывал. что взгляд был проигнорирован.
- Как это произошло?
- Небольшая авария. Забирайте ее. Вот ключ от квартиры, - в руки Рена прилетел электронный ключ, один в один совпадавший с фотографией в проспекте. - А мне нужно чинить машину, - актеру явно показалось что это беспокоит менеджера больше, чем состояние хозяйки.

Сдержавшись Рен переключился на девушку. "Могами-сан, Могами-сан очнитесь", - призыв остался без ответа. Немного задумавшись актер продолжил. "Кеко-чан очнись". Звук собственного имени вызвал наконец ответную реакцию, ресницы девушки дрогнули. "Очнись Кеко-чан".

Огромные медовые глаза открылись, взгляд стал осмысленным, мелькнула тень узнавания. И с громким криком "Корн ты вернулся за мной", - девушка бросилась на шею ошарашенному мужчине.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 08:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
мммммммммм *мучительно поморщилась* доза то какая маленькая!
спасибо автору! интересный заход. что-то странное происходит... откуда у КЕко ТАКИЕ деньги?)

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Цитата:
Огромные медовые глаза открылись, взгляд стал осмысленным, мелькнула тень узнавания. И с громким криком "Корн ты вернулся за мной", - девушка бросилась на шею ошарашенному мужчине.

Мне интересно, почему она его Корном назвала?

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 19:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
omina писал(а):
откуда у КЕко ТАКИЕ деньги?)

Может это квартира менеджера???
Автор :flower2: , проду :big_good: :big_give:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Nikitr9m писал(а):
"Корн ты вернулся за мной"
у Кёко после удара крыша поехала :D давай дальше))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Хм... Неужто Мефрил "прокачался" и у Сагары появился не арбалет, а "арбалет-трансформер". Неужто Кеко шептавшая?).
Очень много намешано всякого, молодец, интригует, буду ждать продолжения...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Akira_Sakai писал(а):
Хм... Неужто Мефрил "прокачался" и у Сагары появился не арбалет, а "арбалет-трансформер". Неужто Кеко шептавшая?).
Спойлер по ФМП.
Ну насколькоя понял пересказ последней 11 книги ФМП "Будь со мной всегда".
Арбалет как Мобильный Доспех разрушен. Мифрила как организации нет. Сагара с Канаме. Сагара обещал не брать больше оружие в руки.

Так что для кросса я сдвинул временные рамки что бы герои не постарели. Одолжил Сержанта и Арбалет [Arh], который получил новое тело спортивную машину, трансформироватся неумеет. Нашел сержанту мирную работу "менеджера" гГгг. Кеко не шепчущая но поработать придется.
А в общем пробую разгонять секретнось и таиственность потому как чувственные терзания у меня не получаются.

Как думаете Сержант Сагара сьест Каина Хила на завтрак?

Четвертую главу уже продумал но писать руки недоходят. Опать торкнуло, сел писать спешл десяток глав тому вперед.

Как же ломает без новой главы манги.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
ФМП - извините, а это что??? :shy: Я просто не совсем в этом разбираюсь. (точнее, вообще нифига не врубаюсь) :big_gomen:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Арбалет как Мобильный Доспех разрушен

Но его мозг был сохранен отдельно, и при промощи другой шептавшей, по его инструкциям было воссоздано новое тело для арбалета, помню помню, и все одно интересно ка что там было дальше у тебя, буду ждать..

AiliyaAmnell писал(а):
ФМП - извините, а это что??? :shy: Я просто не совсем в этом разбираюсь. (точнее, вообще нифига не врубаюсь)

Аниме, манга и новеллы "Стальная тревога", новеллы как отдельная книжка очень интересная, захватывающий слегк а футуристический боевик с элементами комедии, рекомендую к прочтению новелл, там самый полный рассказ, в манге и аниме все порезали... хоть и сохранили суть...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 01:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Akira_Sakai писал(а):
Но его мозг был сохранен отдельно, и при промощи другой шептавшей, по его инструкциям было воссоздано новое тело для арбалета
Это ARX-8 «Лаэватейн» Сагара раздолбал его в финальной битве с Леонардом.
А у мифрила денег по нулям. Вот и встроили в машину.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 08:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Это ARX-8 «Лаэватейн» Сагара раздолбал его в финальной битве с Леонардом

НЕ читал, надо будет прочесть...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:08 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Как думаете Сержант Сагара сьест Каина Хила на завтрак?
интересный вопрос...Никогда не думала о Каине как о закуске...Хотя не думаю, на мой взгляд такое кол-во табака и алкоголя просто не усвоится :big_dunno: Будет интересно посмотреть на истерику Кёко когда до неё дойдёт где она и с кем :big_hehe:

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Я уже заждался, скорей бы продолжение...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"