Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Название: Не исчезай
Автор: Eliora
Фундом: Skip beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Статус: закончен
Пейринг: Кеко/Рен
Рейтинг: PG-13, наверное
Жанр: драма, ангст, мистика
Размер: мини
Предупреждение: ООС, гибель героя
Размещение: с разрешения автора и указанием ссылки, авторства
От автора: вот порой до чего доводят мрачные мысли о смысле жизни, три работы, аспирантура, заполнение журналов и… просто жизнь.
И вообще... ожидаю долгого бития, ведь только бИтие определяет сознание. А оно, походу, напрочь покинуло бедного автора, раз он решился на подобное... :crazy: Что ж... приятного... кхм... кошмарика, что ли?


Не исчезай из жизни моей.
Не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все, только ты не из их числа,
Будь из всех исключением…
Не исчезай…


1. ПУСТОТА


Сегодня ровно год, как его не стало… Уже год… Долгий и мучительный год… Погода, словно чувствуя великую утрату, растянула над Токио шатер из тяжелых черных туч и разразилась сильным ливнем. Таким сильным, что никакой зонт не поможет укрыться горожанам от ее холодных и горьких струй. Одной только мне этот дождь по душе… Я даже не стала брать свой зонт, оставив его в гримерной. Зачем? Ведь сейчас мои слезы, смешавшись с водой, никому не видны, и я наконец-то могу снять с лица эту ничего не выражающую собой улыбку. Запрокидываю голову, подставляя лицо струям, и от раздирающей душу боли до крови прикусываю губу. Солоновато-горький привкус растекается по горлу, и я невольно вспоминаю ту роковую поездку с тобой… тот кровяной вкус твоего поцелуя, который выдернул меня из небытия. Но почему я вернулась, а ты нет?.. Зачем ты поступил так эгоистично? Почему не позволил мне умереть… с тобой?.. Ужасающий раскат грома заставляет меня вздрогнуть и открыть глаза. Молнии, озаряя темный небосвод, яркими вспышками все же напоминают мне, что я еще здесь… на земле… жива, как ты и хотел. Только жива ли я на самом деле? Моя душа умерла в тот роковой день, в ту ужасающую случайность… Ну почему? Почему за осознание моих истинных чувств к тебе мне пришлось отдать такую дорогую плату?.. Твою жизнь…
Я медленно бреду по опустевшей улице, не разбирая ничего вокруг, кроме расплывающегося из-за слез темного мокрого асфальта перед глазами. Сердце с трудом отбивает удары, сдавленно реагируя на мои всхлипы. Когда я в последний раз так плакала? Наверное, в день твоих похорон… Прости, тогда я не смогла прийти к тебе, чтобы проститься в последний раз… Ты, наверное, знаешь, что у меня было помутнение рассудка, и Такарада-сан, опасаясь из-за моего состояния, временно поместил меня в больницу… Хотя, откуда тебе знать? Тебя же уже не было в этом мире… Три месяца я была на грани реальности и иллюзий… То мне казалось, что ты приходил ко мне и звал, как обычно, поужинать с тобой после тяжелого рабочего дня, то я чувствовала, как твои руки бережно гладят меня по голове, в то время, как я пыталась заснуть, то мне виделась вдали твоя высокая фигура… казалось, еще несколько шагов - и я смогу дотянуться до тебя… Конечно, этого не было на самом деле! Это было лишь мое разыгравшееся воображение из-за нежелания признавать случившийся факт реальностью. Так объяснял мне мой лечащий врач перед выпиской. Я и сама не могу понять, когда я наконец смогла смириться с этим трагическим событием? Точнее, я до сих пор не могу с этим смириться… просто… Черт! Снова проклятые слезы сдавливают мне горло, не давая возможности полноценно вздохнуть. Просто в один момент, кто-то сказал мне, что тебя не вернуть и мне пора очнуться ото сна… Кто был этот человек, и почему мне этот голос показался знакомым? Нет, это был не твой голос. Голос другого мужчины заставил меня широко, до рези в глазах распахнуть веки и взглянуть в темный потолок больничной палаты. Впервые я смогла реально осознать, что нахожусь в чужом и неприятном месте… одиноком и холодном… без тебя…
А потом… Потом была выписка. Тепло объятий Мооко-сан, Амамии, Яширо-сана, Марии, Такарады-сана… но… не было тебя. Вокруг меня сгущалась пустота полинявшего мира, стекшееся обилием темных красок в одно черное пятно под названием жизнь Могами Кеко. Я помню, как облегченно вздыхал Яширо-сан, глядя на меня: «Обошлось… Слава Богу, обошлось!» Я не хотела расстраивать ни его, не своих друзей, я прятала язвы своей больной души за фальшивой улыбкой… Теперь я понимаю, почему ты так улыбался… Прости, что я узнала твой секрет… Мне рассказал его Такарада-сан, пытаясь вытащить меня из бездны отчаяния, желая разуверить меня в том, что я виновата в твоей смерти, но… все же… Я уже все решила, Куон. Ничего же страшного, если я буду называть тебя так? Или, может, лучше называть тебя Корном? О твоей поездке в детские годы с отцом в Киото я тоже уже знаю. Такарада-сан хотел сделать мне приятное и устроил встречу с моим… ой, прости, с твоим папой… Раньше я не разглядела в вас схожих черт, а теперь каждое движение Хизури-сана и каждое его слово напоминало мне тебя, Корн… Виделась я и с твоей мамой. Она действительно божественно красива, не смотря на то, что, как говорит Такарада-сан, твоя смерть ее изрядно потрепала, добавив морщин и седых волос… Она очень добрая, Куон… Быть может, узнай я это все раньше, мы даже смогли бы с ней хорошо подружиться… Я жалею, что мне не довелось назвать ее тепло и нежно простым словом «мама». Ведь мы же поженились бы с тобой, Куон? Правда? Папа сказал, что ты обещал приехать со мной в Америку, чтобы представить меня им как свою невесту. И почему я была такой слепой? Зачем закрывалась от твоих чувств, пряталась от своих собственных, придумывала миллионы отговорок… Не глупи я так раньше, может быть, все было иначе. И я сейчас была бы с тобой, и ты бы улыбался мне любимой улыбкой, предназначенной только мне… Я останавливаюсь, понимая, что подошла к своему подъезду, и нерешительно смотрю на входную дверь… Почему вдруг мне стало так страшно? Отчего моя рука дрожит, когда я прикасаюсь к дверной ручке и тяну ее на себя? К горлу подступает тошнота, но я уже все решила… Мне незачем жить здесь… без тебя…


2. УСПЕТЬ…

- Сегодня ровно год, как ушел из жизни один из молодых и очень ярких актеров японского кинематографа и модельного шоу-бизнеса - Цуруга Рен…Сколько бы еще ролей мог сыграть…
Забавно… Я ухмыляюсь, наблюдая за мелькающими кадрами с изображениями Цуруги Рена на экране телевизора. Даже смерть не принесла покоя этому берсерку… Наверное, такого его проклятие за прошлые темные делишки… То и дело по всей стране находятся у этого актеришки какие-то внебрачные дети, появляются мнимые родственники, скорбящие по утере близкого племянника, брата… Чушь собачья, конечно, но любопытно - до каких пор его уход будет будоражить воображение японцев? И до каких пор будет цепляться за осколки своей изломанной жизни моя Темная леди? Я хватаю пульт от телевизора и легким нажатием клавиши заставляю заглохнуть ненавистный ящик. Неужели они не понимают, что ей сейчас тяжело? Неужели не думают о том, что она из последних сил играет роль, оставленную им ей… Репортеры пристают к ней, караулят возле агентства, а она все продолжает улыбаться, словно в ее жизни ничего не произошло с момента той жуткой аварии. Но меня обмануть сложно, Темная леди. Ты же знаешь, что я вижу и чувствую твою душу, что испытываю ту же боль, когда ты тихим и ровным голосом заявляешь, что ты будешь стараться добиться высоких наград на актерском поприще в дань уважения своему сэнпаю….
- Эй, Рейно, - невольно оборачиваюсь на появившегося в дверном проеме приятеля, - ты чего телик вырубил?
- Достал меня этот разносчик заразы, - хмыкаю я, пройдя мимо оторопевшего друга, и, всунув ему в руку пульт, выхожу в прихожую гостиничного номера.
- Ты уходишь?
- Хочу прогуляться, - спокойно отвечаю я, обувшись и накинув на себя куртку. - Возможно, не приду сегодня…
- Чего так?
— Я должен успеть сделать одно важное дельце, — бросаю я, дернув дверь на себя и скрывшись за ней от недоумевающего взгляда.
Но как только я остаюсь один, в сердце врывается дикая боль. О, да… эта боль часто завладевает всем моим сознанием, до темноты в глазах… Как же ты скрываешь это, Темная леди? Как тебе удается держать такую бесстрастную маску на своем лице? Ноги сами собой несут меня по длинному коридору в сторону лифта, и я нервно жму кнопку неспешно поднимающейся кабины. Я должен успеть… Я не могу позволить ей все закончить вот так! Разъехавшиеся двери лифта открывают мне пустое пространство, и я сдавленно выдыхаю, от очередной боли, пронзившей мое сердце. Я должен успеть! Должен! Как тогда, когда она лежала без памяти три месяца. Лишь только невысыхающие дорожки слез на ее безжизненном лице и едва уловимое дыхание свидетельствовали о том, что она еще живет, что еще пытается найти выход из западни, устроенной фортуной. Я долго искал место укрытия моей Темной леди, но после той аварии сделать это было не так-то просто. Ведь никто так и не узнал истинную причину гибели Цуруги. Он спас ее… свою возлюбленную, накрыв своим телом. Спас тело, но не душу… Ухватил с собой, как и виделось мне, ту самую ниточку, что переплелась с судьбой Кеко, и унес ее с собой в небытие. Если бы не я, может, она бы до сих пор была в том пограничном состоянии? Проклятые доктора приписали чудесное выздоровление себе, но на деле… Черт! Хватаюсь от резкой боли рукой за сердце, пытаясь в немом ужасе вдохнуть ртом холодный воздух. Темная леди, не смей так просто упускать тот шанс, что я тебе подарил. Я должен успеть рассказать тебе об этом… Сегодня ты сможешь все переменить, если только будешь согласна… Черт! Черт! Я не успею такими темпами…
- Вам плохо? - пытаюсь сосредоточить взгляд на выражающем сочувствие лице какого-то мужчины. - Может, скорую?..
- Не надо… - слишком уж страшный хрип вырывается из моего горла, с трудом вылетев на волю, - я должен успеть… - все же мои способности заставляют сердобольного окаменеть от ужаса при встречи с моими глазами, и я, опираясь одной рукой о стену, медленно продвигаюсь вперед.
Еще немного и я буду там… Дождись меня, Темная леди… Как они посмели мерить ее, мою черную богиню с обычной пациенткой? С обычной девушкой, которая просто страдает от неразделенной любви… Если бы они видели ее мысли? Если бы чувствовали запах отчаяния, витавший в ее душе… Если бы… Фух! Вот и этот дом… Здесь она прячется от людей в своих черных мыслях… Здесь изливает душу невидимым простому глазу духам уныния и страха… Здесь… Нет! Почему ты так торопишься?.. Срываясь на бег, я влетаю в подъезд и несусь по лестничным пролетам стремглав. Я успею! Ее этаж… Незакрытая дверь…
- Кеко! - крик вырывается из груди, заметив стоящую на подоконнике одинокую и хрупкую фигуру девушки в красивом вечернем платье.
- Куон, сегодня я буду с тобой! - доносится до моих ушей ее веселый и звонкий смех.
Она не слышит меня? Не заметила, что я вошел сюда? Разговаривает с ним?
Черт! Как же не вовремя в мое сердце снова словно впивается тысяча иголок… Из последних сил я делаю рывок к ней и, успев обнять со спины девушку, пытающуюся соскользнуть с подоконника в темную бездну ночного пространства, заваливаюсь вместе с ней на спину.
- Пусти! Кто тебя просил, урод? Куон ждет меня! Пусти! - истошный девичий крик на время оглушает меня, а на губах застывает счастливая улыбка. Успел.

3. ЯД ЗМЕЕНОСЦА

Я не сразу осознала, что лежу на полу, и чьи-то руки крепко обнимают меня, не давая возможности вырваться из них. На губах ощущается солоноватый вкус вновь прорвавшихся слез. Почему? Почему, когда я уже все решила, меня снова удержали от падения в бездну… Я всего лишь хотела уйти. Тихо и незаметно. Уйти к нему. К тому, кто меня действительно ждет и…
- Нельзя же так, Темная леди, - тихий шепот возле моего уха заставляет вздрогнуть. Именно этот голос я слышала там, в больнице…
- Рейно? - неверяще шепчу я пересохшими губами и резко поднимаю голову вверх, встретившись с холодными аметистовыми глазами.
- А ты думала, кто? - какая-то странная улыбка замирает на его лице при виде моего удивления.
- Что тебе надо, Рейно? Зачем? - я сама не понимаю, что говорю и как… Не могу понять, вообще, как он оказался здесь? Ведь о моем временном убежище никто не знал, кроме Такарады-сана…
- Не ценишь ты жизнь, моя Темная леди, не ценишь, - тихий смешок заставляет оторопеть от прозвучавшей в его голосе нежности. - Если бы ступила за эту черту, то уже никто не смог бы тебя вынуть из объятий смерти.
- Я этого и хотела, - резко уперевшись ладонями в грудь парня, я пытаюсь высвободиться из объятий. - Тебе-то какое дело?
- Я хотел помочь тебе, - задумчиво протягивает он, расслабив руки так, что я оказываюсь сидящей на полу перед ним. - Но если ты не ценишь такой редкий шанс, - бигль, продолжая лежать на полу, подпер голову рукой и загадочно смотрит на меня, - как вернуть к жизни своего возлюбленного, - на секунду в аметистовых глазах полыхнул озорной огонек, - то вперед… сигай с окна…
- Вер… вернуть к жизни? - я неверяще смотрю на довольную ухмылку бледнолицего и с трудом проглатываю возникший ком в горле. - Ты шутишь?
- Нет! - хмыкает парень, поднявшись и усевшись передо мной. - Я говорю на полном серьезе, моя Темная леди…
- Но… к…как? - я нервно тру виски пальцами, пытаясь собраться с мыслями. - Как такое возможно? Куона больше нет! Он мертв!
- Ты сама в это не желаешь верить, а меня заставляешь признать факт таковым? - Рейно, встав с места, подходит к окну и плотно закрывает его. - В этом времени его нет, но там… - я перевожу шокированный взгляд на спокойное лицо блондина, указывающего большим пальцем себе за спину через плечо. - Там он есть.
- Где там?
- В прошлом, - без колебания отвечает певец и, протянув мне руку, ожидает моего действия.
- Минутку, - я не в силах сдержать смешка, - как так - в прошлом? Мы же не можем отправиться в прошлое и… - я замечаю медленное покачивание головой парня и нервно закусываю губу.
- Я нет, а ты… - он сам берет меня за руку и заставляет встать на ноги. От резкой перемены положения тела моя голова кружится, и я снова оказываюсь в объятиях певца. - Ты можешь, моя Темная леди. Но без меня ты не найдешь пути в прошлое, поэтому я здесь, чтобы указать тебе его…
- Но… как такое возможно? - совладав с головокружением, я упираюсь ладонями в мужскую грудь и заглядываю в холодные глаза. Кто бы мог подумать, что я буду так просто разговаривать с этим вампиренышем?
- Понимаю твое недоверие ко мне, - незамедлительная ухмылка на его лице доказывает, что он все же умудряется читать мои мысли. Как же я ненавижу его за это!
- И перестань меня лапать! - обрываю я его, резко отступив назад. - Если ты думаешь, что я буду благодарить тебя за то…
- Что ж, - устало выдыхает блондин и, обогнув меня, направляется в сторону прихожей, - сегодня как раз тот редкий шанс, когда созвездие Змееносца вступает во взаимодействие с…
- Подожди! - останавливаю я его раньше, чем успеваю до конца осмыслить происходящее.
- Да? - дьявольская ухмылка обнажает белоснежные зубы парня и мне становится не по себе.
- Это правда, что ты мне только что сказал?
- Если не проверишь - не узнаешь, - хитро прищуривается он, отчего я чувствую, как по позвоночнику медленно скользит змея страха.
- Значит, это может сделать каждый? - спрашиваю я, пытаясь совладать с дрожью, пробивающей тело.
- Не каждый, Темная леди, - предвкушающе улыбается Рейно, - а только ты… Не зря же я называю тебя так… Ты богиня преисподней.
- То есть…
- Ты обладаешь необходимым способностями, которые позволят вернуться тебе в прошлое и исправить ситуацию, но, - тонкий палец певца устремляется вверх, привлекая мое внимание, - но если тебе этого не удастся, то ты переживешь весь этот ад еще раз. От начала до конца. Больше попыток не будет.
- Влияние Змееносца? - догадываюсь я.
- Значит, ты все же услышала, что я тебе говорил, - довольно улыбается блондин, подойдя ко мне ближе.
- Но… - я непонимающе смотрю ему в глаза. - Я не знаю…
- Почему я тебе решил помочь?
- Да, ты же ненавидел меня и Куона…
- Тебя я никогда не ненавидел, - на секунду в его взгляде проступает нежность и мне становится не по себе, от пробежавшейся по телу толпе мурашек. - Он - другое дело, но… - бигль прикрывает рукой глаза, и я замечаю едва проступающий румянец на его бледных щеках, - но вы связаны с ним. Понимаешь? Не будет его - не будет и тебя. А я не могу этого допустить.
- То есть? - неверяще выдыхаю я, неосознанно коснувшись своих губ пальцами. - Это все потому… по…
- Нет времени на разглагольствования, Темная леди, - резко пресекает он мое смущение, заставляя мобилизоваться, - считанные минуты до конца действия этого волшебного времени.
- А я буду помнить о произошедшем?
- Да, - кивает он, беря меня за руки. - В этом и будет твое преимущество.
- А куда я перемещусь? За день, неделю до того, как?..
- Такого Змееносец не допустит, - усмехнулся блондин, притянув меня к себе, и на удивление самой себе, я не стала сопротивляться, даже тогда, когда его лицо склонилось к моему непростительно близко. - Ты окажешься за несколько минут до аварии, но… - его дыхание обожгло мои губы, - иногда и одной секунды достаточно, чтобы перевернуть весь ход истории…
Поцелуй завладевает моим затуманенным сознанием, и боль растекается по телу, словно тысячи жал протыкают его. Все темнеет и теряет свою четкость, я погружаюсь в черноту… Холодно… Мне так холодно…

4. ВРЕМЯ ВСПЯТЬ

- Хорошо, ты уже договорился о переносе съемок? - знакомый и любимый голос ласкает мой слух, и я, не веря в возможность происходящего, открываю глаза. Слезы сами собой вырываются на волю, застилая от меня дорогое моему сердцу лицо любимого человека. Рен, нет, Куон… Корн… Да какая разница? Он сейчас здесь и со мной!
- Могами-сан? - недоумевает сэнпай, встретившись со мной взглядом. - Что-то случилось? - я чувствую… чувствую в его голосе неподдельное беспокойство. А ведь раньше я этого совсем не замечала. Он беспокоится обо мне… любимый.Я не могу сдержать на лице счастливой улыбки, отчего из глаз вырывается очередная порция соленых слез.
- Торопись, Темная леди… - слышу я в своем сознании голос Рейно.
- Я вспомнила очень важное, - говорю я, чувствуя, как машина постепенно останавливает свой бег.
Нет, нет… Нельзя чтобы он останавливался. Именно из-за этого случилась авария. «Пять сорвиголов на бешенной скорости…» - всплывает в моем сознании вырезка из газет. Я должна заставить его отвезти нас в другую сторону… по другому маршруту.
- Что вы вспомнили? - напоминает он мне, наверное, заметив в моем взгляде промелькнувший панический ужас.
- Что… что… - невольно мой взгляд цепляет в зеркале с моей стороны машину, несущуюся на огромной скорости. - Что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Столкновение неизбежно и меня начинает мутить от резкого удара в наш автомобиль, я в ужасе закрываю глаза ладонями, чувствуя, как мое сердце проваливается куда-то в бездну, не в состоянии даже считать удары. Неужели мне не удалось? Неужели я… я снова переживу это? Тогда если так… Я, словно тряпичная кукла, двигаюсь по инерции визжащей тормозами машины. Тогда я готова умереть… я не хочу жить без него…
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - последнее, что я выкрикиваю, чувствуя, как нас подбрасывает в воздух и мы, с силой приземлившись на крышу, катимся куда-то вниз. - ЛЮ…БЛЮ… КУОН…
Знакомый горький привкус от кровавого поцелуя приводит меня в чувства, и я с трудом пытаюсь сфокусировать свой взгляд на близком ко мне лице возлюбленного.
- Жива, - сдавленно выдыхает он и, облегченно улыбнувшись, падает на меня без чувств. Я понимаю, что лежу на траве, а на мне он. Тогда было по-другому, значит, мне все же удалось… Но…
- Нет-нет-нет, - отчаянно замотав головой, я прижимаю ладони к щекам сэнпая и пытаюсь заставить его взлянуть на меня еще раз. - Только не умирай! Прошу тебя, не надо! Не исчезай! Не оставляй меня больше одну… Рен, нет, Куон… Прошу! - слезы застилают мои глаза, не давая возможности разглядеть его лица, как следует. - Я люблю тебя, слышишь? Люблю! Очень сильно люблю! Поэтому я здесь! Ты не можешь умереть! РЕН! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТЫ СЛЫШИШЬ?
- Вы в порядке? - появившиеся из ниоткуда врачи, замерев над нами, поднимают с меня так и не открывшего глаза Рена и оттаскивают его в сторону.
- НЕТ! - я вырываюсь из ухватывающих меня рук, когда вижу, как меня оттаскивают от него. - ПУСТИТЕ МЕНЯ К НЕМУ! - срывающимся голосом выкрикиваю я, бросаясь в сторону окровавленного тела Рена, - но меня не пускают. - Я ПРОШУ ВАС! - разразившись рыданиями ору я, что есть силы. - Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
- Живой, - доносится до меня обрадованный голос подорвавшегося с места медика. - Быстро сюда каталку!
- Срочно готовьте операционную, - слышу я раздавшийся надо мной голос другого врача, говорившего по телефону. - У нас пострадавшие в аварии.
- Жи… во..ой… - дрожащими губами выдавливаю я, не в силах совладать с охватившей тело дрожью. - Жи… вой…
- У вас что-нибудь болит? - только сейчас понимаю, что я нахожусь в машине скорой помощи, и врач, держащий меня за руку, пытается выведать у меня мое мнение о своем самочувствии.
- Не знаю, - шепчу я, - он… живой…

ЭПИЛОГ

- Эй, Рейно, ты вообще в курсе, что в мире делается? - я недовольно выглядываю из своего гробика. - Машину Цуруги сбили какие-то сорвиголовы…
- Что? - оторопеваю я, впившись глазами в мелькающие кадры телеэкрана.
- По данным среди участников дорожно-транспортного происшествия жертв нет… В крайне тяжелом состоянии находится зачинщик аварии, водитель Форда… Остальные отделались легкими травмами. К счастью фанатов Цуруги Рена и Могами Кеко, актеры отделались легкими переломами и в настоящее время проходят курс реабилитации в одном из лучших госпиталей города…
Значит ей удалось. Я умиротворенно возвращаюсь на свое место, довольно прикрыв глаза. Ниточка не прервалась, а значит, плестись ей еще очень и очень долго… Интересно, что из этого получится? Поворачиваюсь набок и осознаю, что не в силах сдержать счастливой улыбки. Я буду наблюдать за тобой, как и раньше, моя Темная леди…


Не исчезай…
В нас чистота.
Не исчезай, даже если наступит край.
Ведь все равно, даже если исчезну сам.
Я исчезнуть тебе не дам.
Не исчезай…

А. Вознесенский


КОНЕЦ

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 23 окт 2011, 14:17, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:24 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Ты смотри, у Рейно совесть проснулась :D
Эля, молодец :hands:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, :big_poklon:
Веда писал(а):
Ты смотри, у Рейно совесть проснулась

Еще бы... кто же автор? Борец за добро и справделивость... :D

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Где-то я... уфф... реальность вернулась. Вот это да! Ничего себе! Класс! :up: Ты молодец! Ты умница! Это супер! :respect:
Пока слов больше найти не могу... впечатлений много.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Тюша, :big_shy1: :big_poklon: огромное спасибо. Очень рада, что тебе понравилось.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 11:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Это так класно!!! Я сижу и плачу и улыбка на всё лицо!!!! :wub: Eliora спасибо за такую прелесть!!!! :flower: (кажется мне начинает нравиться агнст :o )

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 11:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Иза, :shy: спасибо.
Иза писал(а):
кажется мне начинает нравиться агнст

Хм... главное, не увлекаться, а то затянет. ^_^ Лучше поддаваться теплому и романтическому настроению :wub: И потом, не совсем ангст вышел, happy end же имеется, а вот оборви я все на второй части... :yes: то, самый что ни на есть настоящий ангст. Но, к радости или сожалению, я бы просто не пережила такого финала. Слишком близко воспринимаю я весь свой написанный бред, проживаю и вижу все воочию... Разрыв сердца бы был мне обеспечен.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 11:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
Мне очень понравилось. Не ожидала, что от имени Рейно может быть такое эмоциональное повествование. Спасибо за бурю эмоций!

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 12:09 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Eliora, а на второй части это закончилось бы еще фееричнее :devil: Молодец)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Helfina, аригато.
Ланочка,ну ты же знаешь какая я оптимистка :D Закончи я на второй части - Рейно бы не успел. :devil: Кеко бы спрыгнула и закончилось бы тем, что Рейно пришлось бы самому лично топать в преисподнюю за душой Темной леди... Да-да, прям как тот Орфей. [] А это лишние 20, а то и 30 стр моего размусоливания. O:-) Все же хорошо, что он успел.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 23 окт 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Eliora, уф... успел! и Рена спасли! *ушла пить валерьянку*
что-то ангст меня тоже стал затягивать... фанф шикарен, переживала всю историю со всеми героями... :isterika: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 14:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
snow_queen, :big_poklon:
Кстати, просьба. Если кто-то может, подскажите, пожалуйста, название 3 части. Не нравится оно мне, а как назвать - ума не приложу.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 14:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Eliora, "влияние змееносца"? =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Браво :flower2:
Замечательный фанфик. Очень понравился)) Чувства очень яркие и Рейно тут такой человечный. :)
Eliora писал(а):
- Жива, - сдавленно выдыхает он и, облегченно улыбнувшись, падает на меня без чувств. Я понимаю, что лежу на траве, а на мне он. Тогда было по-другому, значит, мне все же удалось… Но…

Как я испугалась... Уж подумала, что Кеко все-таки не успела.
Eliora писал(а):
- Живой, - доносится до меня обрадованный голос подорвавшегося с места медика. - Быстро сюда каталку!

Уух отлегло))
Спасибо за такую чудесную историю)

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:shy: juli111, спасибо!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:52 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Здорово получилось, я рада что Рейно успел. Вообще таким он мне больше нравится. Надеюсь Накамура возьмет с тебя пример :D

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Daizy, :D Есть на форуме авторы покруче, с которых надо брать пример Накамуре. А я так... побаловалась маленько. Да и куда великой Накамуре до сердобольных фанатов из России, да и не только России.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Ну уж не надо прибедняться, у тебя замечательные фанфики, как и у остальных. Эх, знала бы я японский, все фанфики Накамуре бы отправила, чтоб знала что писать надо :D

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
:respect: :'( супер. Чувствую как меня все больше и больше тянет на сопли, с ХЭППИ эндом. Обожаю агнсты с хорошим концом. Чудо! Огромное спасибо! :big_poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Где то я нечто подобное уже на форуме видел... ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"