Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
AiliyaAmnell писал(а):
продуууууууу, пожалуйста, а то спать не буду!!!

:big_confused: постараюсь...
Но она вряд ли тебя порадует :big_hot:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
(можно читать под песню Within Temptation - See Who I Am)
№14. Прощай
К вечеру снова стал моросить дождик. Нехорошее предчувствие душило актёра изнутри.
Мало того, что он еле-еле вырвался из пучины страсти своей партнёрши по клипу, так ещё и его кохай как сквозь землю провалилась. Нет.Это не к добру.
Машина на полной скорости мчалась домой. Руки актёра впились в руль, нога нажимала до предела на газ. Он злился на самого себя, что поддался соблазну. Хуже всего то, что на месте актрисы он представил Кёко. И в мозгу вновь промелькнула картина его насилия над любимой. На съёмочной площадке никто не знал, куда она делась...
Вот уже вход в многоэтажку. Рен бежал, перепрыгивая пролёты. Дверь...
- Могами-сан! Вы здесь? - актёр прошёл в гостиную: никаких намёков на присутствие кого-либо. Даже её вещей нигде не видно, только записка на столике "Меня не теряйте. Вам уже стало лучше, поэтому я посчитала, что мне пора возвращаться домой. Могами"
"Как мне не волноваться?! Позвонила хотя бы!". Рен в спешке вытащил свой телефон и набрал Кёко. "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия в сети." Мужчина перепугался ещё сильнее. Пусть и есть записка, но отключённый телефон включил воображение актёра не в лучшую сторону: "А вдруг с ней что-то случилось? Надо поехать к ней домой". Он спустился обратно к машине и поехал к девушке.
- Кёко-чан, может поешь что-нибудь? Кёко-чан! - женщина стучалась в комнату своей сожительницы, держа в руках поднос с рисом.
*тихий голос* - Нет. Я не голодна, - девушка, лежа на "кровати", перевернулась на другой бок. В её голове всё та сцена с поцелуем и то, что она застукала в гримёрной. Вне сцены они целовались более реалистично, живо, страстно. Слёзы так и лились из приоткрытых и потухших глаз:"Боль... В груди... Я снова позволила этому случиться. Но как же так?! Всё началось с той репетиции Кацуки. Моё сердце начинало таять. А теперь вот всё это. Стоило увидеть их страстных, весь мир сразу же рухнул, я словно...умерла. Похоже, я... Была влюблена в Цуругу Рена", - слёзы потекли гуще прежних. Сил сдерживать всхлипы оставалось всё меньше. За не распакованной сумкой выглядывали ангелочки с сочувствующими глазками. Они поглаживали её по головке, рукам, пытаясь хоть как то успокоить свою хозяйку. Но ничто не могло ей помочь
-КЁКО-ЧАН! К ТЕБЕ ГОСТЬ!
Кёко поднялась с пола, по стенке добралась по лестницам, попутно вытирая лицо. Смотря под ноги, она спустилась на первый этаж. Сквозь опущенную чёлку она увидела ноги гостя. Голова резко закружилась, глаза раскрылись полностью, вновь набегали слёзы.
-Кёко-чан, что с тобой?! - хозяйка кинулась к девушке, тряся за плечи.
-Могами-сан, Вы в порядке?!
Сердце сжалось до размера с горошину, по телу прошёл жар. Подняв голову, она увидала своего семпая. Оба смотрели немым взглядом. Хозяйка ушла в другую комнату, поняв, что нужно оставить их наедине.
Чтобы не расплакаться, Кёко сжала руки в кулаки и попыталась войти в образ Натсу. Рен же был в растерянности и испуге:"Что с ней?! Что-то произошло?!"
-Могами...- мужчина сделал шаг вперёд и хотел дотронуться до плеча девушки, как неожиданно она отмахнулась от него.
-Я что-то не так сделал? Что произошло?
Кёко холодно смотрела в глаза актёра, от чего у него прошли мурашки и чувство тревоги только усилилось.
- Почему...Вы не на банкете? - девушка сжала руки в кулаки сильнее. Её правда волновало, что он здесь делает.
- Я потерял Вас. на площадке никому не было известно, где Вы находились. Вот я и поехал на квартиру. А там нашёл записку. И теперь я здесь. Моя очередь - почему Вы зарёванная?
- А вам какое дела до меня? - такой холодной она ни к кому не была (кроме Рейно и Шотаро). Рен был в оцепенении. Он злился от непонимания, чувствуя себя идиотом и чем-то виноватым перед ней.
- Как это какое? Вы моя кохай. Вы та, кто помог встать мне на ноги...
- И только?
- Что? - "Что она имеет ввиду?!"
- А как же та актриса, с которой у вас якобы нет отношений? - Кёко направилась к Рену, медленно начиная чертить круги вокруг него, - Вы жестоки, сначала охмуряете, а потом бросаете, как вещь...
- О чём это Вы говорите. Могами-сан?! - Рен в полном недоумении, но боялся пошевелиться: "Да что это такое хоть?! Ещё немного и я за себя не ручаюсь!"
- Хм... *усмешка* Цуруга-сан, насколько же Вы ненавидите меня? Это был всего лишь спектакль, так ведь? Вы! Да вы просто трус!
- Да что за...
- Вы чуть не изнасиловали меня, а по утру решили сделать вид, будто ничего не помните?! - эта фраза была сказана с яростью и ненавистью.
- Ч-что?! - мужчина потрясённо смотрел на возлюбленную, переваривая её слова. Глаза стали бегать, тело трясти:
- Как же...
- Я ненавижу вас!
Смертельный удар... В ушах актёра звон, пробки.
А девушка всё с той же холодностью и презрением смотрела на него. На глазах появились слёзы, и она пала на пол, прикрывая лицо руками:
- Чем я вам не угодила?! Я пыталась! Я пыталась сдружиться с Вами! Но я была лишь предметом для Ваших насмешек!
Актёр сжал руки в кулаки, стиснул зубы. Сил держать всё в себе больше не осталось:
- Я полюбил тебя!
Стрела в сердце. Острый кол пронзил его у Кёко. Она подняла голову - лицо, полное мук, злости и отчаяния встретило её взгляд. Душа разрывалась на множество кусочков:
- Да что за ерунду Вы говорите?! Снова издеваетесь?!
- Да чтоб тебя! - через секунду Кёко оказалась прижатой к стене вплотную с актёром, над её головой упиралась его рука, а голова прямо ко лбу девушки:
- Думаешь. я шучу?! Это ТЫ мучаешь меня! Это ТЫ смеёшься надо мной! ТЫ не лучше меня! Если бы знала, какие мысли у меня в голове при виде тебя! А когда ты говоришь о Шотаро... Думаешь приятно всё это выслушивать?! Я не знаю что со мной происходит! Мне никто не нужен кроме тебя!
Девушка в полном онемении. Сначала от испуга, а потом от шока. Она не могла отвести от него глаз, ноги подкашивались, становилось трудно дышать.
- Ты превратила меня в монстра, - с этими словами мужчина отошёл от девушки ближе к выходу. Тут же прибежал хозяин с ножиком и угрожающе посмотрел на актёра, но, услышав чьё-то падение, обернулся к Кёко.
Цуруга и прям не похож на себя - холодное выражение лица, но чувствовалась скрытая боль и одиночество. Его глаза... Отражение внутреннего мира - серый и безрадостный. Точно так же, как и у Каина Хилла.
- ЭЙ! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С КЁКО?! - хозяина вдруг бросило в дрожь от взгляда "Тёмной стороны" Рена.
- Я уже ухожу. И ещё одно, Могами... - Рен обернулся напоследок:
- Того Корна, которого Вы знали, больше нет. Он превратился в демона во плоти, - указательным пальцем он показала на своё сердце, - его душа прогнила. Он стал монстром. И этот монстр - я.
Девушку поглощал неописуемый страх. Словно земля из-под ног исчезла:"Ц-цуруга Рен - Корн?!"
- И если Вы не хотите быть подвергнуты его новому нападению, то держитесь от меня подальше. Прощайте, - актёр закрыл за собой дверь, в душе попрощавшись навсегда с частичкой света.
Кёко не могла произнести ни слова. Тело не слушалось. Хозяин отнёс её в комнату, а женщина напоила её успокоительным.
Карты раскрыты... Две дороги разошлись. Оба сердца разбиты вдребезги...

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Последний раз редактировалось Black_roze 30 окт 2011, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:54 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
:big_study: :big_cryrun: :big_tamaki: :big_isterika2: :big_drop: *no comments*

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
nanami katoi, это типо история событий? :booze:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
Black_roze, *до сих пор в диком шоке* это мое состояние во время чтения..под песню..я впрямь прочувствовала боль кеко, а рен...в общем нет слов. Безумно интригует и спасибо за проду :big_happy:

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
:big_tamaki: *тихонько плачет в углу* что это? А?
Неужели все они такие?! я дмала, что хоть выдуманный персонаж будет идеален! ответил на поцелуй!!!!! Банзааааай! :big_angry: :big_angry: :big_angry: *достала катану, бросилась на Рена* Хотя Кеко тоже хороша... Довести мужика до ручки...
Но Рен все равно жесток. зная о наивности, девушки, воспитанной в строжайших японских традициях.... и так ей сказать....
Милый! Милый автор! Пожалуйста, пусть все закончится хорошо! Ну пожалуйста! Непонимания между двумя любящими людьми и в жизни хватает!

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 03:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Будемс ждать феерическую сцену примирения. На уровне ссоры. Ибо дальше ругаться им просто некуда.

Хотя схема Я вас ненавижу. Я тебя люблю. = Обморок. Оставляет недоговоренность.
А вот Рену досталось по полной. Хотя поцелуй как мне кажется невероятная ситуация. Близость женщины что то там пробудила. С таким раскладом Кеко он бы уже раза три изнасиловал даже без темной стороны. Хотя после первого он сама былабы непротив. И всех партнерш по фильмам тоже пришлось бы тогда.

И не могло быть у повара ножика. Его тесак все прекрасно помнят.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 03:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Black_roze писал(а):
Но она вряд ли тебя порадует

Всё равно лучше, чем неопределенность - да, я злая, а еще жестокая и т.п. :shy: !!! :big_knifesmile: Теперь буду спать спокойно! :big_sleep:
Надеюсь, что после того, как все прояснилось, сдвиги в отношениях необратимы.
И только на автора одна надежда, что будут они в лучшую сторону :) :flower2:

Nikitr9m писал(а):
Хотя поцелуй как мне кажется невероятная ситуация. Близость женщины что то там пробудила.

Категорически не согласна, как раз таки адекватная реакция нормального, здорового мужчины, после столь продолжительного воздержания. Сами подумайте, сначала заболел, потом жаропонижающими накачали, добавим сюда постоянное нервное напряжение и приправим неприкрытым домогательством - вуа-ля самоконтроль спасовал. Я вообще удивляюсь как он только на поцелуях остановился, учитывая что дама то была совсем не против. Вывод: Рен - мужик, автор молодец :up: , а до Кьеко еще дойдет, что она тоже не совсем права!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 09:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сюжет великолепен! Большое спасибо! И стиль написания с каждым кусочком улучшается - это очень радостно.
Последняя часть вообще привела в восторг! Но чертов Рен, опять он сам себя испугался...
:)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 12:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Ого :shock: как все обернулось... Какая интрига.
С нетерпением жду продолжения=)

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:53
Сообщения: 94
Репутация: 3
Награды :
juli111 писал(а):
Ого :shock: как все обернулось... Какая интрига.
С нетерпением жду продолжения=)

Полностью согласна с предыдущим коментом!!!)))))))

И все же не надо так набрасываться на Рена, всякому терпению есть свой конец. Он таки не железный и совсем не бесчувственный...ведь тяжело постоянно скрывать свои настоящие эмоции не имея возможности хоть с кем-то поделиться тем что тревожит и гнетет душу. Кеко в этом плане, не считая некоторых тем, на много более открытая...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 16:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№15. Перемены
~Аэропорт Токио~
По залу с большим багажом шагала Мока, а за ней тащился паренёк, где то 2/3 её роста. Девушка задавалась одним вопросом - где носит её рыжую подружку...
Уже два дня телефон Могами отключён. Мока уже нафантазировала себе всякие неприятности. А ведь она предупреждала, чтоб без неё она никуда не влипала. Что поделать, придётся после того, как закинет свои вещи домой, ехать к подруге...

-Тоска-а...
Демонята разлеглись на балконе, поскольку не могли больше смотреть на свою завядшую хозяйку. Кёко неподвижно сидела у стенки, подняв голову и закрыв глаза:"Сил плакать больше нет... Как болит голова. Как же всё так вышло-то? Корн- это Рен. Рен - это Корн. Монстр? Он был так страшен. Как Каин, только хуже... Получается, он всё это время не играл роль брата Хилла - он был самим собой? Тогда зачем, зачем это имя "Цуруга Рен"? Нет...не могу поверить. что он - Корн".
Кёко дотянулась до журнала, в котором было опубликовано его интервью с фото. Она боялась даже открыть и посмотреть... За одну минуту он смог внушить ей страх перед собой, заставил бояться до смерти. Девушка медленно начала перелистывать страницы... Вот... Его лицо. И эта улыбка - всего лишь маска от окружающих. Никто бы не мог и подумать, а уж тем более представить его злым, внушающим ужас и дрожь по всему телу. В голове сразу же возник его лик того рокового вечера. Девушка зажмурила от страха глаза, но, поняв, что ничего этим не добьётся, приоткрыла один и начала мысленный анализ:
- Значит Корн - светловолосый. А Рен - чёрный. Ой, я назвала его по имени... - сердце на минуту сжалось, - Он мог перекраситься. Так, надо представить его со светлыми волосами *представила* Похож... Я.. Признаю его, - с этими словами Кёко прижала журнал к себе, опустив голову, и опять начала плакать, как услышала голоса в коридоре...
- Как это она никого не принимает?! Мы обе члены ужасного отдела "Love Me"! Что у неё случилось?! ЭЙ! МОГАМИ!!!
Актриса не поверила своим ушам - голос принадлежал Моке-сан. Радостно подпрыгнув, рыжее чудо побежало по лестницам, не разбирая пролётов, и бухнулась прямо у ног подруги, которые она стала обнимать и тискать:
- МОКА!!!!
- Эй! Ты что творишь! Отпусти ногу! И встань с пола! ЭЙ!
- Кёко-чан, тебе правда лучше встать и проводить подругу к себе в комнату, а я вам чай заварю.
Рыжая поднялась и стала теперь тискать руку актрисы. Мока потопала вместе с висевшей подругой наверх...
-УХ ты! Как здорово-то Ты станешь ещё популярнее. А что режиссёр тебе ещё сказал? - девушки уже попивали чаёк. Кёко была счастлива, что подруга не только сама ей звонила несколько дней назад, но даже сама приехала. Она пыталась держаться более естественно, чтобы гостья не заметила никаких проблем. Хотя это трудно было не увидеть - напухшие глаза он ежечасных слёзок, растрёпанные волосики, явно не расчёсанные уже более дня. А Мока уже с самого прихода почувствовала, что от неё что-то скрывают:
- Ты от меня не таишь чего-нибудь случайно?
Кёко решила косить под дурочку:
- Неа. Всё хорошо. А что?
- Ты странная... В комнате бардак, а ведь ты хозяйственная девушка, как выражаешься "ЯПОНКА" с большой буквы. К тому же, сама неумыта, не причёсана, глаза заплаканные. Давай-ка выкладывай. И только посмей вешать мне лапшу на уши!
Кёко отрицательно покачала головой. Она не могла ничего сказать - в горле от слов подруги образовался комок. Мока же просверливала её взглядом, готовясь треснуть ей по черепушке, если не расскажет. Но потом поняла, что это не поможет - рыжая закрыла лицо руками и начала плакать.
- Э-эй! Ты чего?
Мока подбежала к актрисе, дёргала по плечу, но не помогало. Гостья была растеряна - до этого у неё не было подруги, и она понятия не имела как успокаивать, поддерживать. Лучшего выхода, как приобнять ей и погладить по голове со словами :"Всё хорошо", - она не нашла. Кёко поддалась ей, обняв её в ответ и, уткнувшись в её грудь, заплакала пуще прежнего...

~Здание LME~
"Да что это с ним такое?! Его ж мать - так гонять на машине, нарушая все правила; как угорелый, с одной съёмки в другую. Без отдыха. А потом напиваться по вечерам и в нетрезвом состоянии нарезать круги по всяким безлюдным местам. Таблетки напрочь снесли ему крышу! Или же дело в Кёко?" - Яширо, собирая все мысли воедино, догонял по коридору своего подопечного:
- Рен, погоди! Я не успеваю за тобой!
Фигура резко остановилась, и менеджер не слабо в неё вписался:
- Скажи наконец, что произошло?! Ты сам не свой!
Рен лишь молчал.
Он дал вырваться своей тёмной стороне. Теперь это Куон - противоположность Цуруге. Его душа продана дьяволу. Он - монстр. Мир, полный света и смысла жизни, рухнул в один миг - 2 дня назад. Тогда, приехав домой, первым делом он напился, как никогда, и просто так закурил (он же некурящий). А потом сел за руль и гонял на полной скорости по Токио, надеясь, что его собьёт машина ил грузовик, или же он не рассчитает силы и съедет прямо с какого-нибудь обрыва в воду. Было плевать на будущее. А утром к нему наведался Яширо, и нашатыркой, очухав актёра, отправились на работу. Коллеги заметили изменения, перемены в Цуруге. Все начали его бояться, никто не знал, чего можно ждать...
- Что дальше по графику?
- Ну... Всё.
- То есть? - актёр вопросительно посмотрел на менеджера
- Ты и так уже выполнил план на два с половиной дня раньше. Так что поезжай домой. Только прошу, не напивайся, а если уж и напьёшься, то не езди на машине!
Рен проигнорировал его просьбу и побрёл дальше по коридору к стоянке.

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Последний раз редактировалось Black_roze 30 окт 2011, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 16:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Black_roze писал(а):
он же некурящий
Каин курильщик :))
Black_roze, очень много проды, спасибо!! не поддавайся пессимизму! *ждёт хеппи энд* а то я изпереживалась вся))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Велира писал(а):
*ждёт хеппи энд

поддерживаю :big_puppyeyes:
Спасибо за главу :flower2:

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Какой замечательный фанфик. Столько проды сразу..
Black_roze , ты чудо! :big_puppyeyes:

*присоединяюсь ждать хэппи-энда*

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Тапками не бить :big_cryrabbit:
-------------------------------------------------------------------------------------------
№16. Приговор

~Здание LME~
- Слушай, Мока-сан...
- А?
- А кто это?
Кёко вопросительно смотрела на пацана рядом с подругой. На вид ему было лет 8-9, чёрненький, с большими голубыми глазками - чуть ли не копия Котонами.
- Мой племянник, Котонами Асаши.
Девушки вновь были наряжены в розовую форму. Кёко давненько не появлялась в LME. Нехорошее предчувствие её никак не хотело покидать. Наверно из-за того, что может в любую минуту столкнуться с Цуругой Реном. Но, благодаря Саваре-сану, она разведала, что актёра сегодня не должно быть на студии. Но всё равно покоя не было никакого.
- Канае-сан. а почему она зовет тебя Мокой? - мальчишка направил на рыжую указательный палец.
- Если бы я знала. Её трудно понять. У неё свои тараканы
- Эй! Я тут вообще-то!
- И? А мне и правда интересно, почему я "Мока"?
- Ну не знаю даже... Для меня ты Мока!!! - девушка вновь начала тискать Котонами. Парень фыркнул в их сторону и побежал в неизвестном направлении.
- Асаши! А ну вернись! - Мока попыталась оттолкнуть прилипшую как банный лист Кёко.

Мальчик бродил по зданию, взглядом оценивая интерьер и внешность людей. Он понял, что заблудился. Но с его упрямым характером он не решался спросить у кого-нибудь, где находится отдел "Люби меня".
Когда он увидал свою тётю в этой униформе, он сразу же возненавидел розовый цвет, комбинезоны, и ему было стыдно за свою родственницу.
Мальчик вышел, судя по мебели, в комнату отдыха. На одном из диванчиков сидела девочка в красивом платье, читающая что-то похожее на сценарий.
"Надо её спросить, где я"
Асаши тихонько подошёл к дивану и встал напротив девочки. Ему она показалась довольно симпатичной. От смущения он надул щёки и опустил голову.
- Ты кто? Заблудился? - она подняла на него голову.
- С чего это ты взяла? Ещё чего - заблудился! - упрямец, прям как Мока: - Я познакомиться хотел.
- Вот как значит. Ну садись тогда.
Мальчик послушно присел, в душе немного злился на себя из-за тех глупостей, которые сейчас говорил.
- Я Мария, а ты?
- Акаши. Что ты читаешь?
- Новый сценарий к фильму. Интереснее, чем простые книжки читать!
- Я и книжки не читаю. Лучше в мяч играть с братьями.
- Ну всем мальчишкам только это и нужно, а чтобы с девочками гулять под ручку, писать и читать им стихи - до этого дела нету.
- Вырасту , тогда и буду с девочками гулять. А пока в мячик играть! А кстати, почему ты здесь? Я ещё не видел здесь своих ровесников.
- Мой дедушка - президент этого здания.
- ОГО! Круто!
- А ты что здесь делаешь?
Мальчик предпочёл промолчать, поэтому отвернул голову.
- Всё-таки заблудился...
- Ну да, - пробубнил он, - Я ищу свою тётю, её зовут Котонами Канае.
- Я знаю её! Она вместе с сестрёнкой в отделе "Люби меня".
- Ты про ту, рыжую?
- Угу. Она просто великолепна! Она самая лучшая актриса злых и беспощадных персонажей! - Мария закружилась на полу, взяв за руки Асаши. Мальчик был удивлён и пытался вырваться, но улыбка девочки его заразил, и они оба улыбались, а потом ни с того ни с сего рассмеялись во всю комнату...

Он поднимался по лестницам в гримёрку, где остался новый сценарий. Проходя мимо одной двери, он услышал чей-то смех. Он приоткрыл дверь и увидел мальчика и девочку, весело кружащихся и смеющихся. Мужчина сам не заметил, как вошёл в комнату и улыбнулся.
- О! Рен-сама! - Мария мигом отпустила мальчика и подбежала к актёру: - Я думала, что Вы уже уехали.
- Я забыл кое-какие документы. Думаю, что зашёл сюда удачно, - Рен подхватил девочку на руки. А Асаши злился про себя:"Это же Цуруга Рен! Он в этом агентстве?! А почему Мария-чан назвала его -сама? Они что, обручены?!".
-А ты кто? - актёр обратился к пацану. Тот выпрямился, сделал невозмутимо "крутое" выражение лица:
- Асаши Ката...
- ВОТ ТЫ ГДЕ!!!
В комнату ворвалась запыхавшаяся и очень злая Канае. На неё вопросительно смотрели Рен и Мария, а мальчишка перепугался.
- Я тебя везде обыскалась! Что я говорила тебе? Чтобы держался поближе ко мне и никуда не линял. Всё! Завтра первым самолётом домой.
- НЕТ!!!
- Котонами-сан, может не надо так строго. Он был вместе с Марией-чан. Так ведь, Асаши-кун?
Мальчик удивился, что к нему через -кун. Для выживания он поддакнул.
- Ну хорошо. Спасибо Вам, Цуруга-сан. Если он вам что-нибудь наговорил, то прошу прощения.
- Я не ребёнок! - протестовал Асаши.
- Нет-нет. Он ничего не успел сделать плохого. Я буквально только что застукал их здесь...
- Мока-сан! Ты жестока... - в комнату прибежала Кёко, и сразу же застыла при виде того, с кем бы не хотела столкнуться. Вновь сердце отбивало удары, в ушах образовались пробки. А тревожное чувство разрывало всё тело.
Рен направил на неё свой взор и так же замер, ловя ртом воздух. Внутри проснулась боль, разрывающая всё внутри. Он смотрел на неё...Она на него...
Девушка чувствовала страх, ужас, и это отразилось на её лице - вся побледнела, ни один мускул на её лице не подавал никаких признаков существования. Рен же, придерживая одной рукой Марию на своём плече, сжал в кулаки из-за того, что было больно видеть её. Просто мука... Страшное испытание, данное от Бога. Он стиснул зубы, дабы не сказать что-либо в адрес актрисы.
Канае, Асаши и Мария не понимали, что между ними сейчас происходит. Девушка тихо позвала подругу, а Мария семпая. Первым пробудился от оцепенения Рен. Он поставил девочку обратно на пол и молча пошёл из комнаты. Проходя мимо Кёко, он обернул немного голову по направлению к ней, взглядом безжалостного хищника посмотрел в её лицо.
Сердце девушки щемило, от каждого удара воздуха становилось всё меньше. А когда он прошёл мимо, ноги еле сдержались от падения, а голова от отключки. Страх окутал её пеленой.
Когда Цуруга уже ушёл, закрыв за собой дверь, Мока начала трясти подругу по плечу. Но та не подавала признаков жизни.
- Мо-ка-сан.
Канае обеспокоенно смотрела на неё.
- Отведи м-меня пожалуйста к президенту.
- Зачем?
Но ответа она так и не получила. Мока взглядом дала понять мальчику, чтоб тот был рядом и никуда больше не убегал. Поддерживая подругу за плечи, Канае повела её по коридору. А сзади шли Асаши и Мария.

~Кабинет Такарады~
-Могами?! Что с Вами?! - Лори оторвался от кидания дротиков в живую мишень (пойманная недавно крыса) вслепую. Кёко приземлилась в кресло. Она попросила ручку и листочек. Поспешно выдав всё прошеное, Лори с беспокойством пытался понять, что она пишет на бумаге. Закончив, девушка подала листок обратно Такарде. Прочитав его, президент окаменел. он не верил своим глазам:
- Могами, Вы уверенны?
- Да, - после этого Кёко покинула кабинет. Мока не понимала и подошла к президенту. Прочитав первое предложение в тексте, она ужаснулась:
-Она чт-то, совсем уже т-того?!
Лори упал на диван, держа листок с заявлением Могами Кёко об уходе из LME

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Последний раз редактировалось Black_roze 30 окт 2011, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Black_roze, *мечта о счастливом конце стремительно рушится* ты меня расстроила :'( но за проду спасибо...

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Велира, не реви раньше времени :hehe:
У меня богатая фантазия :crazy:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Black_roze писал(а):
не реви раньше времени
а я не реву... просто сижу в печальке((
Black_roze писал(а):
богатая фантазия
ну, посмотрим, что твой муз тебе нашепчет ^_^

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
спасибо за проду..
:big_crysoul: как грустно...

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"