Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
чувствую, что днём Кёко будет с Реном общаться, а по ночам с Куоном :D

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
:o :o :o вот что значит инета не было несколько дней! тут таааааакая вкусняшка!!!!!! Вот так то, Кеко! до шизофрении довела бедног мужика!
*заглядывая в глаза автору* а скоро продолжение?

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
omina, с минуты на минуту :crazy:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№11. Во имя здоровья или водные процедуры
~Здание LME~
-Как это завтра?! Мы не... Я понимаю, что срочно, но... Но...
Телефонный звонок оборвался. Обеспокоенный Яширо бродил по коридору студии, обдумывая план действий:
- Как не вовремя! Не могла что ли она позже приехать? Из-за неё теперь съёмки переносятся на завтра. Рен ещё не выздоровел. Так, надо позвонить Могами...

~Квартира Цуруги Рена~
- Не будь такой легкомысленной. Будет очень грустно, если обнаружится, что такая девочка, как ты, вдруг окажется воровкой - Кёко с кровожадным выражением лица репетировала сценарий, смотря в своё отражение, воображая, что у неё в руках находится какая-то вещь:
- Ну почему мне достаются роли злодеек, а не принцесс, или фей, или волшебниц... Как обидно. Но я обещала папе, что не сдамся! Я всё смогу! - девушка приободрилась, улыбнулась сама себе.
Вдруг из спальни актёра стал доносится его голос. Девушка обернулась:
-Похоже, он уже проснулся. Надо завтрак и таблетки принести, - положив сценарий в сумку, она наклала еду в тарелку, налила сок, взяла таблетки и направилась со всем этим на подносе к семпаю. Толкьо хотела постучаться:
- Цу...
- Не волнуйся, Яширо, - Кёко остановаилась. - Я уже лучше себя чувствую. Во сколько надо быть готовым? Хорошо. До завтра.
Рен положил телефон на тумбочку и обречённо вздохнул. Конечно, он наврал про своё состояние: голова всё ещё гудела, тело плохо слушалось. Но от работы он никогда не отказывался.
-Кхе-кхе
Актёр оглянулся на открытую дверь, в которой стояло злое рыжее чудо.
- О! доброе утро *ослепительная улыбочка*
- Цуруга-сан, - Кёко напоминала извергающийся вулкан, - О работе не может идти и речи!
- Ты слышала? - Рен удивился:"Ну хоть скалки у неё руках нет. Хотя нет, ещё хуже - поднос о стеклянной посудой"
- Да, я слышала. Как Яширо-сан может говорить с вами о какой-либо работе?!
- Сейчас, если я откажусь, то подведу LME. Месяц назад мы заключили договор с рекламной компанией. Но съёмки были отложены, поскольку главная актриса была в мировом турне. Было решение дождаться её. Планировалось, что приедет через 9 недель, но, как видите, НАМНОГО раньше.
- А нельзя ещё отложить?! Вы не в состоянии сейчас работать!
- Невозможно. Через 2 дня у неё очередное турне. Поэтому сегодня мне надо выздороветь.
Кёко злилась, очень злилась, только на кого - на ребячество Рена или же на актрису?
- Это нереально!
- Могами, я рассчитываю на Вас, помните? - его слова звучали как вердикт. Кёко вздохнула. Она правда не знала, как поднять его на ноги за 1 день, вернее за полдня...
-Так! Попробуйте для начала встать на ноги!
Рен начал вставать, но ноги таки шатались и он чуть не плюхнулся на кохай...
То ли она была к этому готова, то ли уже новый рефлекс, но Кёко успела поймать и ЛЕГОНЬКО оттолкнуть его на кровать.
- Ну, что я Вам говорила!
- Мне..и правда...не хорошо, - голова актёра закружилась (наверняка оттого, что резко встал), и он потерял сознание. Девушка жутко перепугалась: пощупала пульс - живой! Температура не прошла. Кохай готова была вызывать скорую, как услышала тихое сопение с его персоны: "Да он просто уснул! Ну ладно хоть не умирает!" Кёко передвинула его по-нормальному на кровать, окутала одеялом, налепила на него охлаждающий пластырь и вышла из комнаты:
- Надо позвонить Яширо-сану ...
~прошло 3-4 часа~
- Уря! Нашла! Надеюсь, это поможет! - девушка, приободрённая, спрыгнула с дивана и полетела к своему семпаю:
-Что?! Он ещё спит. Так. Надо проверить температуру. Господи! Не спала ни на градус. Надо его будить. Цуруга-сан...Цуруга-сан, - кохай тихонько дёргала его по плечу, потом била по щекам. Добилась того, что он начал что-то бормотать.
"Только не говорите мне, что придётся всё самой делать?! Это так стыдно!" - от подуманного Кёко зажмурила глаза:"Эх! Была не была".
Перекрестившись, она запрокинула одну его руку через свою шею, своей рукой прихватила его за предплечье, и начала его поднимать."Опять...Он тяжё-ёлый. Уря! Я стою, шатаюсь... Ой-ой-ой! Не па-адать! Так. Держись хоть, не падай, ну пожа-алуйста, Цуруга-сан!"
Девушка потащила Рена в ванную. На помощь прилетели демоны, подхватили его под руки.
-Уря! Дотащила! Так. Теперь ванная.
Кёко аккуратно посадила мужчину на стулик (в ванной стоит стулик), а сама принялась наводить тёплую водичку, подмешивая какую-то жидкость:
-В журнале было написано, что, если полежать в такой ванной 2-3 часика, поддерживая постоянную температуру, то на утро будет лучше самочувствие.
Ванная наполнилась. Исходил приятный аромат. Теперь надо будить больного
- Цу-ру-га-сан! Цу-ру-га-сан! - девушка вновь стала дёргать его за плечи, в ответь он всё так же что-то бормотал.
- ДА не так будить надо его! - демонёнок достал из-за пазухи огроме-енный молот и начал замахиваться. Слава богу, Кёко вовремя отобрала его. Демонёнок обиделся и показал язык.
- Что же мне с Вами делать-то?!
- А что сложного? - в кружок собрались четверо ангелочков:
- Если он сам не идёт в ванную, то положи его сама.
- Как? Он же даже не раздет... Стоп! Только н-не говорите...
- Поняла? - ангелочек погладил её по головке. Рыжее чудо хотело рассыпаться в осадок или разбиться об стенку головой:
- НЕЛЬЗЯ!!!!
- Но выхода нет! Ты же хочешь, чтобы он выздоровел!
- Хочу, но не таким способом!
- Кончай уже ломаться! - обиженный демонёнок надавал ей пощёчин, - Соберись, тряпка! Надо делать - сделаешь! Всё. Это твои проблемы! - он поймал в сачок ангелочков и других чертят и вылетел в форточку.
- За что... Почему всё это именно со мной? (угадай с трёх раз) оооооооооооооооооооо...
Девушка стояла напротив сидящего без сознания семпая, коря себя за то, что хочет сделать.
Она подсела к нему и начала снимать с него рубашку. От него шло тепло. На достаточно накачанном торсе были видны капельки пота, стекающих по телу к животу и дальше. Это Кёко заметила и залюбовалась. Отбросив "неприличные" мысли, с ужасом понимала, что придётся с него так же стягивать штаны и... нижнее бельё. От кохай пошёл пар - она не могла смириться, что всё ЭТО именно с ней. Не сдалась - попробовала ещё раз разбудить. Не получилось. Истерика:" Что делать?! Я не могу с него снять брюки! А уж тем более нижнее бельё. Может Яширо-сана позвать? Нет! Он засмеёт меня, а Цуруга-сан будет очень зол на меня. Хотя и за то, что я его раздела будет не меньше... Тело и прям красивое". Убедившись окончательно, что Рен не очнётся, легонько дотронулась до его груди и спустилась вниз по кубикам, плоскому животу, зачарованно наблюдая за своими очертаниями. Вдруг, поняв, что делает, резко оторвала руку.И её осенило!
Она вновь подняла его на ноги, сначала посадила на край ванны. Собравшись с силами и духом, она начала погружать его верхнюю часть тела в воду, но силёнок не хватило...
-ААААААААААА!!! ТОНЕТ!!!
Голова Рена погрузилась в воду, Кёко не могла отпустить ноги. Уже видны пузырьки от нехватки воздуха. Девушка отпустила, начала в воде ловить его бошку. Поймала! Глубоко дыша, пытаясь себя успокоить, она устроила его голову на резиновую подушку (как раз для ванны, чтобы спать). "Я чуть его не утопила. Ужас! Так, теперь штаны".
Она хотела визжать на всю квартиру... Нащупала в воде молнию на брюках, тысячу раз проклиная себя. Расстегнула. Кохай рассчитывала, что сможет быстро снять их с него, просто дёрнув посильнее. Но перерасчёт. Дёрнула, и снова пол тела в воде. Штаны спустились до колен. Вдруг... высунулась бошка Цуруги Рена, захлёбывающегося от воды, а потом, с полным ступором смотря на Кёко, стягивающую с него штаны с глупым выражением лица. Оба в полном О*уе
За форточкой угарали демонята, а ангелочки закрывали друг другу глазки, втихаря наблюдая другим, плохо закрытым.
Никто не мог прервать молчание. Оба пялились друг на друга, как на идиотов. Обоих жаль. Рен вообще не врубался, почему он в ванной, и его раздевает Кёко: "Она что, вымыть меня вздумала?! Или что тогда?! Рубашки нет - значит сама меня раздела. Она что, и трусы с меня сняла бы?!". Рен покраснел как никогда.
"Он зырит на меня. Что же он думает? Что я извращенка?! Что я домогаюсь до него?! Так - новый паспорт и линять за границу. Так... Чёрт! Он покраснел?! Или же это температура. Думаю, первое! Я что, смутила его?! Ёпть... Я труп. Что-то бошка кружиться"
-Эээ... - психика Рена начала немного глючить. Кёко всё так же пялилась на него, придумывая отговорку.
-Могами, либо Вы до конца снимите мои брюки, либо просто отпустите их, а я как нибудь сам.
Рот девушки широко раскрылся. Резко сдёрнула штаны, отчего Рен опять плюхнулся в воду.
- ОЙ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ! - кохай начала ловить голову мужчины, но он успел раньше выплыть, врезавшись с головой девушки.
- Объясните мне пожалуйста, что вы...делали со мной?
Ну вот - Кёко потеряла дар речи. Упала в пол, начала бить пол головой:
-ПРОСТИТЕ!! ПРОСТИТЕ! ПРОСТИТЕ! ПРОСТИТЕ!
-Могами...
- ПРОСТИТЕ! ПРОСТИТЕ! ПРОСТИТЕ!
- МОГАМИ!
-ДА? - девушка подскочила, - я вычитала в журнале, что эта ванная поможет поправить здоровье. но вы крепко спали. А завтра работа. Вот и я... - хотела снова начать кланяться, но Рен вовремя поймал её голову руками и направил к себе:
- Так бы мне и сказали. Но я удивлён, что у Вас хватило смелости на такое... - мужчина немного покраснел:
- что нужно делать? Упражнения? - Рен перевёл стрелки, чтобы немного отвлечь Кёко.
- Просто лежать, поддерживая тёплую температуру.
- Хорошо. Тогда Вы можете заниматься своими делами...
- Я не уйду!
*Рен в шоке*
- То есть, будете со мной в ванной?
- Нет! Буду караулить Вас! А то вдруг заснёте!
- И как будете проводить время?
- У меня сценарий есть. Буду читать тут.
- Хорошо. Можно попросить вас?
- Да.
- Сможете на минутку выйти. Мне надо плавки снять, а то неудобно, - мужчина - помидорчег.
Волосы Кёко дыбом встали, пар из ушей повалил, и она пчёлкой вылетела. За форточкой до полного надрыва животов угарали и помирали со смеху раскрасневшиеся ангелочки и демонята...

2 часа прошли так медленно: Кёко читала усердно сценарий, пытаясь не пялиться на занавеску, за которой скромно лежал в водичке Рен, обдумывая и переваривая всю ситуацию. Дошло дело до того, что нужно было одевать ему после процедуры. Девушка сгоняла к нему в спальню, притащила беленький халатик, и где-то откопала труселя (доставала из бельевого шкафа двумя пальчиками).
За ужином никто не мог решиться начать беседу.
-Спасибо вам, Могами-сан. Мне и правда стала полегче.
-П-правда? - Кёко просверливала стол, боялась поднять глаза.
- Я не вру. Головная боль прошла, да и тело будто крылья получило. Завтра буду как огурчик.
- Это хорошо, - девушка вроде как осмелела. Далее они начали беседу о новой роли Кёко, а потом легли спать.
Но никто из них не заснул, поскольку Кёко всё вспоминала, как проводила пальцами по его телу, а Рену стали приходить странные видения, будто он насиловал её (но мы то знаем что это было на самом деле ;) )

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
:hands: Сцена в ванной - это что-то.. "Сползла под стол" :big_rofl: :big_rofl: :big_rofl: :big_rofl: Бедняжка Кеко (какой сообразительный демоненок)
Black_roze писал(а):
Тело и прям красивое". Убедившись окончательно, что Рен не очнётся, легонько дотронулась до его груди и спустилась вниз по кубикам, плоскому животу, зачарованно наблюдая за своими очертаниями. Вдруг, поняв, что делает, резко оторвала руку.И её осенило!

Оооо май гад :big_puppyeyesshy: :big_shy2: (Кеко - развратница... хехехехе)
Все я теперь как наркоман.. Хочу еще.. "тараканы в голове требуют продолжения банкета"
Спасибо за главу :flower2:

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
juli111, мне самой смешно :big_laughter:
В воображение ещё более смешнее, но словами пока плохо получается передать :big_drop:
К огорчению - скоро всё закончится :big_dead:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Black_roze писал(а):
Девушка потащила Рена в ванную.

Ой, что-то я сомневаюсь :big_skeptic: , учитывая их весовые категории. Поднять на ноги спящего мужика, причем довольно крупного, да еще и протащить его до ванной :shock: - не верю!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
AiliyaAmnell, она еле-еле его дотащила :D + демоны помогли
Извините, :big_tamaki: но я правда подумала, что дотащить его она сможет :big_nothingsay:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:53
Сообщения: 94
Репутация: 3
Награды :
Black_roze писал(а):
К огорчению - скоро всё закончится

Что закончится?!!! ЮМОР ИЛИ САМ ФАНФ???!!!!!!!!!!!!!! :o
Не хотелось бы быстрого завершения...но все на усмотрение автора... :bye:
Спасибо Black_roze за проду и вообще за сеё творение!!! :flower2: :flower2: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
AiliyaAmnell, думаю что сам фанф :big_drop:
Fieria писал(а):
Спасибо Black_roze за проду и вообще за сеё творение!!!

:big_puppyeyes: *реально хочу расплакаться*
:big_sentimental: :big_flower:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Стиль сменился.
Цитата:
его бошку
и так три раза.
Цитата:
Девушка сгоняла откопала труселя
И сигарет наверное стрельнула по дороге.
Пока черти ругались и бухали самогон это было нормально. Стиль у них такой. Но когда это стало попадать в описание стало резать глаза.
Цитата:
поддерживая тёплую температуру
Теплой может быть вода и тело, а не температура.
Будем пугать Рена в ответ.
Тело Рена вырвалось из рук девушки и ушло по воду как было, в одежде. Больной даже не проснулся.
- Черт, черт, как же его теперь раздеть. - Даже сухую одежу. снять было сложно, а мокрую просто нереально.
Внезапно перед глазами возникли строки из сценария. Сцена кражи, несколько взмахов ножа и добыча в руках. Метнувшись на кухню за ножом. Кеко прицелилась ко швам на брюках. Счас я их просто срежу, а потом вмиг сошью обратно.
Теплая вода подействовала на Рена благотворно. Только пробуждение нельзя было назвать приятным. Первое что он увидел, был большой блестящий нож зажатый в руках девушки. Ее кроважадный взгляд, который оценивал его как тушу для разделки, отправил Рена обратно в мир грез. Его последней мыслью было. - Вчера скалка, сегодня нож, мне точно не жить.


А в общем очень прикольно. Вот это лечение. А то грелка, таблетки, здоров. А тут битва.
Осталось дождатся самого ожидаемого. Рена страшно знобит, ничего не помагает и рыжая отогревает его своим телом, в зимнюю реку его чтоли уронить.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:47 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:55
Сообщения: 5
Откуда: Rīga
Репутация: 0
Награды :
Спасибо!!! Это нечто! Про приколи в ванной смеялась до слёз и коликов в животе :D . Продолжай в томже духе!!! :big_victory:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 18:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Nikitr9m, я сама заметила, что стала в другом стиле писать. Просто настроение было очень весёлое :sorry:
Больше такого не будет - обещаю :up:
Nikitr9m писал(а):
Рена страшно знобит, ничего не помагает и рыжая отогревает его своим телом, в зимнюю реку его чтоли уронить.

Классная идея :big_lol:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Последний раз редактировалось Black_roze 28 окт 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№12. Непонимание
-Давненько не сидел за рулём
Белый автомобиль мчался по дороге. Управлял ею Цуруга Рен, рядом с ним сидела его кохай в глазораздирающей униформе . Девушка задумчиво смотрела в окно. Впервые за 4 дня она на свежем воздухе. Погода выдалась очень солнечной и тёплой. В душе у Кёко всё пело и прыгало:" Как хорошо - Цуруга-сан почти выздоровел, и я смогу вновь заняться своей работой в отделе "Люби Меня". Ой! Скоро же должна приехать Мока-сан. Как здорово! Мы сможем организовать девичник, как лучшие подруги..." - фантазия девушки разыгралась.
Этим временем Рен перематывал все часы и минуты, проведённые с Кёко. Правда он чаще спал, нежели общался с ней. Голову актёра посещали грустные мысли:"И правда -всё хорошее когда-нибудь да заканчивается. Сегодня наш последний день вместе. Она больше не будет хозяйничать в моей квартире, и я снова буду один, - печальные глаза мужчины посмотрели на отвернувшуюся к окну кохай:" А знаешь, что самое ужасное? То, что ты никогда не сможешь открыть мне своё сердце"

~Спустя полчаса. Съёмочная площадка~
- Добро пожаловать, Цуруга-кун. Рад встречи с Вами.
- Мне тоже очень приятно, - мужчины пожимали друг другу руки в знак сотрудничества.
- Моё имя Наоки Сато. А это ваша девушка? - режиссёр оглянулся на рыжее чудо. От этих слов Кёко взъерошилась:
-Н-нет! Ч-что за глупости! Ц-цуруга-сан мой семпай, и не более того! - девушка отчаянно размахивала руками, дав понять, что Наоки ошибся. От её слов сердце Рена ёкнуло: "У меня и прям нет никаких шансов... Не время думать об этом"
- Извините, а где Фумико-сан? Я думал, она уже приехала.
- Да, она здесь, в гримёрке готовится. Вы помните о сюжете? Хотя что я спрашиваю - Вы же замечательный актёр. Простите за глупые вопросы.
- Нет-нет. Что вы! Я нисколько не обижаюсь. Я помню свою роль.
- Тогда будьте готовы через 10 минуту, - режиссёр пошёл к съёмочной группе обговаривать детали съёмки. Рен, пока выдалась свободная минутка, присел а стул. Голова ещё немного гудела, но таблетки, которые дала ему Кёко, должны были подействовать "с минуты на минуту".
- Цуруга-сан. Как Вы?
Семпай поднял голову на девушку и естественно улыбнулся:
- Не переживайте, Могами-сан. Я намного лучше после вчерашней водной процедуры, - вспомнив ТЕ события, актёр хотел рассмеяться, поэтому прикрыл рот и отвернулся. Девушка, поняв причину смеха, покраснела и начала возмущаться:
- Вы сами виноваты! И не надо смеяться. Знаете, как мне неловко было?! Эй! Прекращайте уже! А то обижусь... Вы всё ещё смеётесь?! Бли-ин! - девушка отвернулась, скрестив руки на груди и надув губы. Рен, еле-еле сдерживая себя от смеха, встал со стула присел на корточки перед Кёко, чтобы увидеть её лицо:
- Я не хотел Вас обидеть. Извините, - актёр, вновь поднявшись, не смог сдержался от соблазна и погладил любимую по её гладким рыжим волосикам, зарыв в них свои пальцы. Кёко от неожиданности раскрыла глаза. Ей было это приятно, и она улыбнулась. И ,как котёнок, от удовольствия закрыла глаза.
- О! Это же сама Танака Фумико!
- Какая красивая!
- Завидую...
Голубки обернулись в сторону возгласов. На площадку вышла невысокая на каблуках девушка в обтягивающих чёрных джинсах, хорошо подчёркивающих её стройные ноги, белой полупрозрачной блузке, расстёгнутой на 2 верхние пуговицы, с галстуком. Длинные каштановые волосы до талии, на которых были заплетены по одному боку две тонкие косички. Ненавязчивый макияж серо-зелёных тонов - самая настоящая красавица. Её взгляд был направлен на Цуругу. Улыбнувшись, она направилась к нему. Каждый наблюдал за её шагами и никто не мог отвести от неё глаз. Кёко в том числе.
- Значит Вы - Цуруга Рен? - актриса наклонила голову на бок, подойдя к нему.
- Да. А вы, я так полагаю, Танака Фумико? Рад знакомству, - Рен аккуратно взял руку девушки и поцеловал, как полагается джентльмену. Кёко почувствовала себя лишней. Она всё так не любовалась актрисой, но вдруг её нахлынула какая-то досада, когда актёр поцеловал руку Фумико. Что то ёкнуло...
И вновь этот звук... Этот страшный для неё звук - вновь новый отпертый замок...

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Последний раз редактировалось Black_roze 30 окт 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Black_roze писал(а):
глазораздирающей
, извините, конечно, но что это за слово такое :shock: ? Угорала минут пять :big_shock2: !!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
AiliyaAmnell, не могла сформировать слово, а придумывать новые - я просто мастер :big_lol: :D
правда пыталась что то подобрать
извините, что то я начинаю плохо писать фанфик :big_despair: :big_despair: :big_despair:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№12. Pain
- Все по местам! Камера!.. Мотор!

Столик на двоих, закат за окном (цветное стекло+солнечный цвет), романтический ужин, свечи... Двое держались за руки, страстно смотря друг на друга. Через пару секунд мужчина поднялся, не отпуская ладонь возлюбленной. Его нежный взгляд говорил сам за себя:"Потанцуем?" Девушка улыбнулась, прикусив нижнюю губу и встала со стола. Он придвинул её к себе, свободной рукой взяв за талию, начал танцевать под медленную музыку. Её рука проскользнула по его щеке, шее, плечу. Мужчина придвинул её ещё ближе к себе. Вдруг он наклонил свою голову к её шее и взял в зубы цепочку, щекотя своим дыханием. Пальцы левой руки актрисы погрузились в его чёрные, густые волосы, запрокинув голову назад и тихо мурлыча от удовольствия. Отпустив цепочку, мужчина разжал руку, держащую её ладонь, провёл по её щеке, потом, обхватив шею сзади, приблизил к себе и прикоснулся к её губам. Поцелуй был медленным, неторопливым, нежным...

-Стоп! Снято! Отлично сыграно!
Рен отпустил актрису из своих объятий:
- Благодарю за сотрудничество.
- Я тоже была рада с Вами работать. Кстати, чем вы сейчас намерены заниматься во время перерыва?
- Я? Думаю, надо связаться с моим менеджером.
- Вот как. Если бы я предложила со мной отобедать, что бы вы ответили?
- Если бы не то обстоятельство, что меня долго не было на работе, и надо нагонять график, я бы с удовольствием согласился. А так нет, извините.
- Жаль. Думаю, что возможность ещё предоставится...
За этим разговором издалека наблюдала Могами Кёко. Её лицо было опечалено. Она всё смотрела на своего семпая, прикусывая губы и сжимая в руках его копию куклу вуду:" И причём тут поцелуй?! Это же реклама духов. Они должны были по логике показать чудесный аромат друг друга. Хотя то, что он прикоснулся к её шее, может быть вполне понятным знаком того, что она имеет весьма очаровательный запах. Но почему я так злюсь-то? Это ведь игра - не более того. Так ведь?"
Из-за глубоких раздумий девушка не заметила, как к ней уже подошёл семпай:
- Что у Вас в руках?
Кёко оглянулась на источник звука и быстро засунула куклу в сумку:
-Да так, неважно, - включила дурочку, - Вы здорово сыграли! У Вас стали хорошо получаться роли влюблённого. Ой! Я лишнее сказала, - девушка быстро прикрыла рот ладонями.
- Вы абсолютно правы. И не надо меня так бояться! - Рен искреннее улыбнулся кохай. Кёко это почувствовала и улыбнулась в ответ. Краем глаза она заметила, как актриса, играющая его возлюбленную, ушла с площадки. Сразу стало легче, словно камень с души:
- А о чём Вы говорили с Фумико-сан?
- Она приглашала меня пообедать с ней.
- А Вы?
- А что я? Отказался.
- Почему?! Она же такая красивая. А как вы оба естественно играли! Вы раньше не были парой?
- Парой? Да мы впервые с ней встретились! К тому же, это была просто игра. Мы же с Вами уже обсуждали это, разве нет?
- Ну да, точно... - Кёко начала злиться, вспомнив одно не-очень приятное имя "ШО-ТА-РОООО!!!"
- М-могами?
Как будильник прозвучал голос актёра, и Кёко вернулась на землю:
- Но всё же, почему Вы отказались с ней обедать?
- А какая разница? Да и аппетита никакого нет. Упс, зря сказал. И не надо на меня так смотреть - не сработает.
- Вы вредный!
- Так странно - из всех моих знакомых только Вы говорите то, что думаете обо мне. И это порой смешно и по-детски.
- Вы самый настоящий ребёнок, а не я!
- Как хоть так получилось?
- Вы изворотливый как ребёнок...
Начались дебаты между "двумя идиотами". За этим из-за угла наблюдала Танака Фумико:"Значит, менеджеру позвонить надо? Что за девка? Неужели его подружка? Так общаются... Хм... Рыжая под цвет мозгов". С этими мыслями актриса ушла к себе в гримёрку...

~Ближе к вечеру~
- Прошу никому не расходиться. Сейчас мы организуем маленький банкет в честь окончания съёмок! - режиссёр заранее планировал провести праздничек. Столы были почти накрыты. Кёко помогала с готовкой еды. Рен общался с Яширо по телефону, обсуждая ближайшие планы.
- Извини, Цуруга-кун, - Фумико слегка постучала по плечу актёра. Он закончил телефонный разговор и обернулся к актрисе:
- Что-то случилось?
- Ну не то чтобы... Мне нужна Ваша помощь.
- Какая? Если смогу, то с радостью помогу *фирменная улыбка*
- У меня договорённость с менеджером, что после каждой съёмки играющие со мной актёры должны поставить подпись.
- Интересно. А зачем это ему?
- Это пари. Я должна сыграть с 66 актёрами и актрисами.
- Ничего себе! А я какой по счёту?
- Вы? Надо посмотреть... Пойдёмте? Я Вас надолго не задержу, - девушка взяла Рена за руку и повела к себе в гримёрку. Кёко этим временем носилась по всей съёмочной площадке и не заметила их.
- Ну вот, моя гримёрная! - девушка открыла дверь и пропустила первым Цуругу. Тот вошёл, рассматривая почти ничем не расставленную тумбочку, на которой, по идее, должна стоять косметика, всякие лаки для волоси и другие предметы, делающие из любой простушки настоящую принцессу.
- У Вас естественная красота?
- Ну да. Я не люблю пользоваться косметикой. Мне повезло, - актриса оставила дверь приоткрытой и стала рыться в своей сумке. Через пару секунд она достала блокнотик. Рену стало любопытно, что на уме у этой девушки.
- Итак.. Вы у меня... 21!
- Осталось 45 актёров, - мужчина немного усмехнулся. Это действительно занятное пари. Девушка подала ему пишущую ручку, после чего актёр расписался напротив своего имени.
- Ну вот. Рад,что смог немного облегчить вашу участь. Теперь мы можем пойти на банкет? - Рен только хотел пойти в сторону двери, как актриса неожиданно обняла его из-за спины, уткнувшись головой.
- Вам нехорошо, Фумико-сан? - Рен обернулся, как вдруг она уже обняла его спереди, смотря на него хищными глазами:
- А зачем нам нужны те люди? Мы и вдвоём неплохо отметим, разве не так, Цу-ру-га Ре-н... - её пальцы стали бегать по его рубашке. Рен был удивлён, посчитал нужным быть более сдержанным, скрывать недовольство через силу:
- Что Вы делаете?
- Я? Заигрываю. Ты хорошо целуешься, Рен.
Это выбило его из колеи. Снесло мозг: "Как она может называть меня по имени?! Надо заканчивать!"
- Я бы попросил Вас...
Но он ничего не успел произнести...

(советую включить песню Bullet for My Valentine - Intro)
-Кёко-чан! Найди пожалуйста Цуругу и Танаку!
- Они разве не здесь?
Только сейчас Кёко поняла, что они оба отсутствуют:
-Хорошо. Наверно они в гримёрке...
Кёко вприпрыжку бежала по коридорам, ища дверь любого из актёров. Где-то послышался странный звук, будто вода булькает или что то похожее на это. Кёко на носочках направилась к приоткрытой двери...

Девушка замерла. Глаза широко распахнулись, немного приоткрылся рот. В горле словно большой ком, а сердце... Тысячу замков сбросилось со шкатулки и разбились вдребезги. Вместо них острый кол... В душу.
"Н-нет. не может... этого быть..."
Пару шагов назад, и Кёко рванула, не разбирая направления...
"Он же говорил, что у них нет отношений! Тогда почему?! Как?! ДУРА! ТЫ ПОЛНАЯ ДУРА!!! Цуруга Рен... Как же так?"
А в гримёрке актриса, прижав Рена к стене, страстно целовалась, обвив руками его торс и дотянувшись из-за спины ладошками к плечам, чтобы дотянуться до желаемых ей губ. Мужчина был в полной растерянности. Он так давно не прикасался к губам женщин, что потерял голову и, взяв актрису за талию, ответил на поцелуй. Именно это и застала Кёко, которая бегом мчалась в квартиру актёра за своими вещами и твердя про себя: "ДУРА! ИДИОТКА! КАК ЖЕ ТЫ ДОПУСТИЛА ЭТО?! ТЫ ЖЕ НАРУШИЛА СВОЙ ЖЕ ЗАПРЕТ! ДУРА!"
Замки разбиты, как и сердце...снова эта боль...
Лишь потеряв что-то, ты понимаешь всю его ценность...

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:15 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Black_roze писал(а):
извините, что то я начинаю плохо писать фанфик

:o не-не-не, я не в этом смысле. Мне все нравится и фанфик просто замечательный, так что, ну меня на фиг и пишите дальше, а словарный запас со временем сам пополнится :big_seecute:


Последний раз редактировалось AiliyaAmnell 28 окт 2011, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
AiliyaAmnell писал(а):
ну меня на фиг

не говорите таких вещей :evil:
Мне важно любое мнение. И Ваши замечания вполне уместны. Я буду учиться и совершенствоваться :big_poklon:
AiliyaAmnell писал(а):
словарный запас со временем сам пополнится

угу :up:
AiliyaAmnell писал(а):
фанфик просто замечательный

:big_puppyeyes: :big_flower:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
:big_soulout: Рен - идиот, причем клинический! Что же дальше-то будет :big_confused:
Black_roze - продуууууууу, пожалуйста, а то спать не буду!!! :big_despair:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"