Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 18:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Lexy писал(а):
А если серьёзно то автор вы просто молодец!! Продка очень интересная + такая интрига

Большое спасибо :wub:
Это моё первое творечество :party:
juli111 писал(а):
теперь через каждые 5 минут обновляю

напрасно. Смогу выложить проду только утром :wall:
Комп под паролем, а включают по утрам перед школой на полчаса. Поражаюсь собой, что смогла за 30 минут 3 страницы сегодня напечатать :crazy:
juli111 писал(а):
Заинтриговала. С нетерпением жду продолжение)

спасибо :shy:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 18:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Black_roze писал(а):
Комп под паролем, а включают по утрам перед школой на полчаса

знакомая ситуация :D

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 18:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
садююююгааааа!!! ну как так можно? :big_help: прода замечательная, но так взять и оборвать((( :big_tamaki: а нам, читателям, мучаться теперь :big_isterika2: очень жду продолжение
Black_roze писал(а):
за 30 минут 3 страницы сегодня напечатать
какая умничка)) ^_^

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Ну почемууууу именно на этом моменте???! :isterika: :isterika: :isterika:
Как хочется узнать продку....

Black_roze, ну не верю я, что фанфик первый! Так классно пишешь, так интригуешь! Желаю побольше вдохновения и времени на напечатание такого прекрасного фанфика! :flower2:

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 09:00 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
:big_blush: :big_stareyes:
*Автор смущён от своей главушки*
==============================
№8. Крик
"Тот человек, которого ты любишь во
мне, конечно, лучше меня: я не такой.
Но ты люби, и я постараюсь быть
лучше самого себя"
М. Пришвин

"Тёмная комната, кровать, в которой не раз были девушки с прекрасными телами. Но это ничто по сравнению с тем, чего хотелось больше всего"
Дверь открылась, и в спальню вошёл Рен, всё так же обнимая свою любимую. Нет. Не он, а его тёмная, более решительная сторона, страстно желающая ощутить вкус девичьего тел.
Он положил девушку на кровать, а сам, оперившись согнутыми руками, надвис над ней. Их глаза смотрели друг на друга, тела находились очень близко. Настолько, что то поднимавшаяся, то отпускающаяся при вдохе грудь девушки слегка соприкасалась с торсом актёра. Всё это настолько сильно потрясло Кёко.
Она не знала, что ей делать: тело отказывало ей в подчинении, демоны куда-то пропали (явно отпивались самогоном). А глаза...Она не могла отвести их от него. Чего-то ждала, и точно так же боялась.
"Прошу, очнитесь, Цуруга-сан. Почему я боюсь Вас? Чего Вы ждёте от меня? Голова так кружиться, в груди всё разрывается. Такое давление... Стой, не плачь, только не плачь"
По лицу девушки потекли слёзы. Чтобы скрыть их, она положила на глаза ладони, пытаясь спрятаться от взора семпая. Он же не переставал просверливать её взглядом всё с тем же каменным лицом.
-Зачем Вы это делаете? Неужели я Вам настолько противна, что не находите другого способа унизить меня. же человек, в конце концов, - нервы Кёко не выдержали. Не было сил сдерживать всхлипы. Сквозь ладони она не заметила изменений в физиономии актёра.
Неожиданно рука Рена прикоснулась к щеке девушки. От этого ей стало невероятно жарко. Прикосновение медленное, нежное. Мужчина наклонился к уху и спросил хриплым голосом :
-Что ты чувствуешь?
Его дыхание обожгло ухо кохай. Как жарко... По телу прошёл какой-то разряд, немного охладивший её тело. Чувство было незнакомым, но приятным. "Что же мне сказать? Он слишком близко"
-Ну так что? - мужчина прикоснулся губами к её шее. Ещё один разряд, более мощный. Глаза девушки расширились, и, неожиданно для себя, отбросила назад голову, выставляя шею напоказ, и тихо вскрикнула.
Её руки впились в плечи Рена, она всё ещё пыталась сопротивляться. Но это давалось с трудом. Его поцелуи затуманили сознание девушки, накрыв пеленой.
-Цуруга...сан, пре-кратите, - слова давались с трудом. Вдруг одна его рука полезла расстёгивать блузку актрисы. Это сразило наповал её мозг. Она стала отбиваться более отчаянно. Но это не помогло. Раз пуговица, два пуговица...
Оторвавшись от шеи, Рен поднял голову над телом девушки. Кёко была в полном ауте. Хотелось рассыпаться на песчинки и улететь по воздуху. Его взгляд снова устремился на кохай:
-Ты никогда не видела во мне мужчину. Это жестоко. Знаешь, как тяжело слушать эти официальности, всячески намекать тебе на мои чувства. О ком ты постоянно думаешь?
Девушка отчего-то почувствовала себя виноватой:
-О Вас...
Глаза Рена стали более напряжёнными. Сел сдерживаться оставалось немного:
-Почему?
-Вы болеете... И Вы мой с-семпай. Вы многому научили меня за этот год
-Вот как...
Это было последней каплей. Рен наклонился к Кёко лицом к лицу, лбом ко лбу:
-Ненавидь, проклинай, мне плевать!
Одна рука проникла за её спину, другая приподняла голову за шею. Его губы соприкоснулись с её губами. Чувствовался их вкус - солёный от слёз, но такие нежные, желанные. Рен сильнее прижал её к себе, углубив поцелуй. Теперь руки Кёко были в ловушке, а сама она в шоке. "Он...целует меня?! ГОСПОДИ!!! ЗА ЧТО?! ВЕДЬ ПОСЛЕ ВСЕГО... Он что, ХОЧЕТ ПЕРЕСПАТЬ СО МНОЙ?!"
Рука мужчины перешла от талии к животу кохай, то нежно поглаживая его, то яростно хватая её снова и сильнее притягивая к себе. Ситуация выходила из-под контроля. Кёко уже не жалела его, отчаянно колотя его кулаками. Но некая часть её не хотела отрываться от поцелуя. Всё тело дрожало, содрогалось. Дыхание обоих участилось. Вдруг кохай случайно попала коленом ему прямо между ног. Она почувствовала там какое-то напряжение. "ЁПТЬ!!! СПАСИТЕ!!!"
-В АТА_АКУ!!! - откуда ни возьмись выскочили демоны с косами и топориками, начали ими бить насильника. Этим временем девушка так же отчаянно колотила его.
Трудно сказать, какого чёрта всё так обернулось, но Рен отключился на самом интересном месте...
-Победа" Дальше бухать, - демоны улетели в шкаф, оставив Кёко наедине со своими мыслями и проблемами...

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Интригующе, что же дальше? Буду ждать :) ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:26 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:55
Сообщения: 5
Откуда: Rīga
Репутация: 0
Награды :
Вот это да :o !!! Что-же Кёко себе напридумывает %) ?
Спасибо :big_stareyesjump: ! Давно не заходила на сайт, а тут такое :dance: ! Пока читала незаметила как время пролетело!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:43 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Какая прелесть! Тааак хочется узнать продолжение!
Автору побольше вдохновения!

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Анютенька, уже пишу :shy:
может к 23 часам будет готова ^_^

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Black_roze писал(а):
может к 23 часам будет готова

жду с нетерпением=) Очень интересно :)

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№9. Затмение
"Я не чувствую воды", - девушка стояла под горячим душем. Как вышла из комнаты, разделась - она не помнила. Даже забыла, закрывала ли за собой дверь или нет. Время будто остановилось, ощущения и восприятия отключились, а сердце так же ежесекундно колотилось. Но сама она будто умерла: пустые глаза смотрели в неопределённую точку, по всему телу одни мурашки, отчего казалось, что все клеточки тела шевелятся в ней. Не было сил даже мыться. Она просто стояла под водой, меняя её то на холодную, то на горячую.
Кёко не могла придти в себя, в памяти перекручивала все события заново, ища ответ на один лишь вопрос: "Почему?"
-За что... За что? Этого не должно было произойти. Всё неправильно, - мысли путались, не могли придти в порядок, -Как же так? Нельзя... Он актёр. Он просто играет со мной. Насколько же он меня ненавидит?! Это жестоко..Мне...Мне...- ноги Кёко подкосились, и она плавно сползла вниз в ванную, обхватив руками ноги, опустив голову. Вместе с водой смешались слёзы:
-Мне страшно! Как он мог та поступить?! Пусть он и болеет, но чтобы насиловать, получать удовольствие, мучая других!
Девушка отключила воду, всё так же сидя в ванной, - Отвратительное чувство. Он трогал меня там, где не положено трогать приличным людям. Он целовал меня...Но я не хотела останавливать это... Почему?! Почему?! Нет! Этого не может быть...Просто не может быть. Просто не может быть. Ещё эта дрожь по телу...Его руки...Расстёгивали мою блузку и прикасались ко мне...Дура! - девушка отрицательно мотала головой, поднялась, одела халат и, пройдя в гостиную, легла на диван под одеяло.

Полная тишина в квартире. Стрелки часов отбивали секунды. А Кёко не могла уснуть. При одной мысли о том, что ей было приятны ощущения, прикосновения, поцелуи, её бросало в жар. Но больше всего девушку беспокоило то, как дальше вести себя с Реном.
Уже возникли мысли о побеге, но, вспоминая немощное состояние актёра, совесть не позволяла этого сделать. Выход один - ждать рассвета

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
juli111 писал(а):
жду с нетерпением=) Очень интересно

:big_puppyeyes:
*слёзки счастья*
:big_sentimental:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 00:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Да.. Куда завели размышления Кеко... Сочувствую :(
Очень интересно, что там утром будет "вся в предвкушении" :big_stareyes:

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Black_roze писал(а):
Выход один - ждать рассвета

Пристроилась рядом, сижу, жду :big_drink: .
Спасибо, Black_roze, замечательное творение :flower: , остается только дождаться развязки(надеюсь Рен хотя бы извинится, а не спишет все на температуру :evil: ).


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 18:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Black_roze писал(а):
При одной мысли о том, что ей было приятны ощущения, прикосновения, поцелуи, её бросало в жар

Ох, будем надеется, что прозреет ДО КОНЦА! :big_khe:

AiliyaAmnell писал(а):
надеюсь Рен хотя бы извинится, а не спишет все на температуру

Точно, точно! Нечего во всем винить болезнь!
Пристроилась рядом с AiliyaAmnell.
Будем ждать... :big_drink:

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
прочитав предыдущий кусочек, сначала завопила про себя: "УУУ!!! Дура!!!" :big_angryman: , но неного подумав, одобрила :D
Black_roze писал(а):
Выход один - ждать рассвета
очень-очень ждуууууу.... :big_puppyeyes:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
AiliyaAmnell писал(а):
остается только дождаться развязки

Это ещё не конец :big_shy1: *валяюсь на полу от обогащённой фантазии*
Постараюсь сегодня написать то, что так хочу... :deal: :crazy:
AiliyaAmnell писал(а):
Спасибо, Black_roze, замечательное творение

Велира писал(а):
очень-очень ждуууууу....

Все ваши отзывы меня поддерживают :*
Поэтому большое спасибо тем, кто читает :flower:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 21:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Black_roze, а тебе большое спасибо, за то, что пишешь

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 22:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Велира, :big_puppyeyes:
*я не должна провалиться...надо писать дальше...*

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№10. Не все дома у кого-то...
~7:48. Ванная. Утреннее построение~
-Ровнясь! Сми-ирно! - демонята, вооружённые пустыми бутылками от самогона, коньяка и валерьянки, и девушка со скалкой и кастрюлей на голове готовы были отчитываться перед чертёнком №1:
-Товарищ командующий! На построение прибыли ваши подопечные в количество *** существ. Командир Могами Кёко!
-Встать в строй.
-Есть! - девушка поклонилась, придерживая головной убор. Чертёнок начал летать по комнате:
-Вчера вечером в 22:36 было объявлено Чрезвычайное Положение - попытка изнасилования со стороны нашего Бога - Цуруги Рена. Почему? Каковы ваши предположения?
Демонята начали вперебой выкладывать свои версии, пока Кёко села в уголку и тряслась, как заяц перед удавом.
- Помутнение рассудка!
- Возможно
- Снотворное!
- Тоже вполне возможно
- Большое недержание *демон покраснел*
- Да вы извращенец, рядовой! Отставить такие откровенные гипотезы!
- Есть!
Демон покачал головой, вдруг заметив Могами:
- Наша госпожа в опасности! Объявляю оценку нашего положение - 9,8 из 10.0
- ЭТО ПЛОХО!! Что же нам делать?!
- Не паниковать. Сначала раздобыть чёрные очки.
- Зачем?
- Чтобы не быть ослеплёнными лучами света от Повелителя Ночи. Второе - Могами Кёко! - девушка обернулась на своё имя, выпрямилась:
- Да, сэр?
- Ты не должна поддаваться его чарам!
- Да-да! - перебил другой чертёнок, - А если он начнёт отмахиваться на болезнь - влепи меж ног!
- Рядовой, это слишком...мягко! По челюсти и нас в атаку, а сама сматывайся отсюда.
- Н-но я не могу так его оставить...
- Это ещё что такое?! Вы похоже забылись, для чего мы существуем, какова ваша цель в жизни?!
- СТО-ОП! - в окошко прилетели ангелочки. Назревала война миров...
- Всё может измениться! Она может полюбить кого-нибудь!
- Нет! Не бывать! Только через мой труп!
- Девочка должна быть счастлива!
- Ей и одной неплохо! Один козёл предал, а потом чмокать стал. А теперь второй - изображал паиньку, а сам...
- Он же болеет! Давайте проявим милосердие! Нельзя делать поспешные выводы!
- Какие к чертовой мачехе выводы?! Всё и так понятно...
Раздался скрип где-то в квартире
- Тс-с-с!
Кёко начала дрожать как телефон на вибровызове - дверь скрипнула из спальни Цуруги-сана!!! Она только захотела завизжать, как её заткнули ангелы и демоны:
- Дура! Не орать, а линять!
- Нет! Она останется здесь!
- Не неси чушь!
Девушке эти дебаты уже надоели: "Блин, и что мне делать-то? Я так боюсь его! Что же будет!!! Но убегать - слишком простой выход. Мне придётся с ним потом сталкиваться в LME. Надо поговорить! Но... Он трогал меня!!!! Целовал!!! МАМОЧКИ!!!* Девушка взяла как-то себя в руки, отцепила от своего рта всяких прилипших, встала к двери, подслушивала шорохи:
- Затихло, может на кухне? Это шанс незаметно выйти...
Кёко на цыпочках аккура-атно открыла дверь, и только хотела выйти...
- Могами?
"АААААААААА!!!"
Душа рыжей ушла в пятки, волосы в кастрюле дыбом, глаза нараспашку, будто валерьянки обнюхалась. Демоны вылетели вперёд, но потом сразу же пали на пол.
-Могами-сан, я не могу найти свой мобильный телефон. Вы не видели его? - послышались шаги в сторону девушки. Она же не могла решиться повернуть головы. сердце чуть ли не вырывалось из груди, но благодаря ангелочкам и невидимому супер скотчу всё в порядке.
-Могами? Почему вы так глупо выглядите? - начался раздаваться намёк на смех. Кёко это немного насторожило, но, решив, что убегать и прятаться бессмысленно, взяла волю в кулак, и обернулась своему семпаю. Каково было её удивление - Рен был обычным, будто ничего и не было. Да, по лицу понятно, что он всё ещё болен, и температура наверняка немалая; ноги подкашиваются, из-за чего прислоняется боком об стену. Он обеспокоено смотрел на девушку, пытаясь найти логику и причину такое "экстравагантного" внешнего вида.
-Цуруга-сан...Вам что, уже лучше? - нервишки у кохай начинали кипеть: "Значит после "тёмной ночки" ему полегчало?! А без этого никак нельзя было?! Нашёл бы себе девушку по вызову, а не развлекался бы со мной!!!"
-Нет. Просто такая тишина в квартире, что я испугался - подумал, Вы оставили меня, - лицо Рена опечалились. Девушка теперь недоуменно пялилась и пыталась понять одну вещь - он издевается сейчас али нет?! Она решилась задать главный вопрос, который стал её посещать уже 2-3 минуты:
-Извините, но В-вы что, не п-помните вчераш-шних с-событий?
-А что вчера было? Я весь день проспал у себя в комнате
"ЧТОООО?!! КАКОГО ХРЕНА ОН ЭТО ГОВОРИТ?! ИЗДЕВАЕТСЯ?! БОЛВАНЧИКА СТРОИТ?!" Кёко начала немного покачивать скалкой, метясь, куда бить, так как разозлилась она не на шутку:
-Цуруга-сан, Вы и правду ничего не помните?
Ответ очевиден - Рен и правда не понимал, о чём идёт речь:
-Могами. вы говорите загадками. Я что-то натворил?
"ЧТО-ТО?! Да как он смеет так говорить, словно ребёнок!!! Стоп, он что, и правда ничего не помнит?":
-Вы...Лунатили.
*Т-и-ш-и-н-а*
Более оригинального кохай не придумала...
-Вы шутите?
-Нет! Правда чистой воды!
-А зачем вам тогда кастрюля и скалка? Будто грабителя ждёте.
"Не грабителя, а Повелителя ночи"
- Боялась, что бить меня будете.
Мужчина готов был кататься по полу от смеха, но из-за здоровья предпочёл сползти по стенке, прикрывая рот рукой, а другой живот. Кёко облегчённо вздохнула:"Может это и к лучшему..."
-Чего бы Вы хотели поесть?
Рен оправился, подошёл к девушке:
-Для начала - чтобы что-то приготовить, нужна кастрюля, - он аккуратно снял головной убор с головы девушки, от чего у неё уже рефлекс - съёжилась на месте.
-А во-вторых, на Ваше усмотрение. И мне всё ещё нужен телефон.
-Зачем? Так... *опять стучит скалкой об свою ладонь" О работе не может быть никакой речи!
Семпай понял, что нарываться - себе дороже:
-Н-ну хорошо. Я пойду тогда прилягу.
-Хорошо, - девушка направилась на кухню, а Рен, проводив её взглядом, начал ломать голову о том, что он лунатик...

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"