Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
надо, надо, а ведь у меня завтра еще куча дел...
Автор, не оставляй на так! Я ж не усну!

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Анютенька, постараюсь счас ещё нашпарить :dunno:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Black_roze, аригато за превосходный фанфик. В который раз ему радуюсь!
*и скромно* буду премного благодарна за продку...

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 23:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№18. Life
Киото
Этот берег, речка... Здесь они впервые встретились...
Прошло 5-6 лет - он стал актёром номер один в Японии, но поддался времени и изменился. Она - всё та же наивная девочка, но теперь мечтающая сделать что-нибудь не только для других, но и для себя...
Всё может рухнуть в один момент. Всё то счастье, что лилось через край, просто не выдержит разобьётся. Но, если постараться, есть шанс всё вернуть


Длинные шторы не давала пробиться лучам тёплого весеннего солнца. Пальцы, немного шевелясь, скользили по гладкой ткани, а глазам было лень открываться. Чувствовалась весна, запах цветов, и сакуры.
-А-прель.
Губы тихо прошептали это слово. Руки сжали простынь, глаза открылись. Белоснежный потолок безо всяких узоров или плитки, но с тёмным оттенком от занавешенных окон.
Тело просто гудело, особенно по бёдрам, талии и в области затылка.
-Я... Могами...Кё-ко?
Девушка всё так же лежала, собираясь с силами, приподняла тело и уперлась об спинку кровати. Только сейчас она поняла, что это не её дом. Начался мыслящий процесс, как в глаза бросилась микроволновка на тумбочке возле постели. Девушка вопросительно посмотрела на неё. Впервые наблюдает такое чудо. Она дотянулась до дверки и открыла за неё. В микроволновке лежало "что-то", напоминающее тонкацу. Помимо тарелки, виднелась какая-то записка на яркой бумажке. Кёко дотянулась до неё пальчиками. " Готовил по рецепту. Старался, как мог ". До девушки дошла одна мысль, с которой она не хотела никак соглашаться - почерк был Цуруги Рена! И только сейчас она ещё раз внимательнее оглянулась и поняла, что это его спальня. Рыжее чудо хотело по привычке удариться головой об что-нибудь, но её голова вновь разболелась:
-Что я делаю у него дома?! Последнее, что я помню, так это как ушла из LME, а потом... Меня сбила машина, - девушка сбросила с себя одеяло и приподняла ночнушку. По больным местам большие синяки, а на левом бедре синяя гематома. "Откуда на мне ночнушка? Не мог же он меня переодеть сам?! Мамочки... Нет-нет! Этого просто не может быть! Придётся ждать его и поговорить... О чём я только думаю?! Он же ненавидит меня за всё то, что я наговорила ему! Но запах от еды...на удивление очень аппетитный". Девушка робко попробовала первую порцию "стряпни Цуруги Рена". На удивление, получилось вполне неплохо. Кёко сразу вспомнила, как они оба вместе съедали ту "смертельную горку" с кетчупом в виде восьмёрки. Немного улыбнувшись, девушка продолжила трапезу.
- Отлично. Теперь надо помыть за собой посуду, - кохай поглаживала своё набитое брюшко. Попыталась встать, но тело отказалось слушаться хозяйку, и она плюхнулась обратно. Делать нечего - придётся вот так всё лежать."В сон клонит... Надо ещё...поспать", - Кёко устроилась поудобнее, но из-за синяков было неудобно лежать. Но всё же,через пару минут она уже тихо посапывала...
Послышался скрип дверной скважины. От этого девушка проснулась и уже сидела на кровати."Надо встать!" Попробовала - плюхнулась.
-Вы-зы-ва-ли!!! - вдруг откуда-то вылетели демонята и начала толкать Могами в спину, она тем временем снова пыталась принять положение "Смирно"

Актёр уставший вошёл к себе в квартиру, как можно тише открывая входную дверь. Съёмки, как на зло, стали более продолжительными, чем раньше. Перед тем, как пойти в расслабляющий душ, он решил навестить свою подопечную
Открыв дверь в свою спальню, он увидал в темноте шатающуюся фигуру, похожую на Кёко. Девушка заметила его и как солдат, встала, выпрямилась, но тело снова начало коситься назад. Хорошо, что Рен вовремя успел подбежать к ней и поймать за плечи.
-Цу-ру-га - Рен, да?
-Да, это я, - актёр подхватил её на руки и аккуратно положил в кровать, окутав одеялом и присев рядом с ней:
- Как вы себя чувствуете?
- Жива, вроде...
- Не говорите так! Вы всех до смерти напугали нас!
- Прошу прощения. А что...произошло? Почему я здесь?
Рен попытался сдержать все накопившиеся эмоции, сжав руки в кулаки:
- Грабитель продуктового магазина толкнул Вас под машину. Вы были без сознания на волоске от смерти. Но в больнице всё обошлось - теперь вы живы.
- Вот как... А как давно это произошло?
- Неделю-полторы
- СКОЛЬКО?! - девушка офигела от такой новости:
- Но всё же, почему я у Вас, а не дома или больнице?
- Хозяева вашего дома уехали по неотложным делам. Ключи отдали Котонами-сан. Она же уехала вместе со своим племянником домой на несколько дней. Честно говоря, после аварии она не хотела оставлять вас, но из-за непредвиденных обстоятельств вынуждена была передать ключи мне. Вокруг больницы собралось много прессы. Для распада шумихи, нужно было спрятать Вас где-то. Вот поэтому теперь Могами-сан здесь. Как только сможете самостоятельно передвигаться, я отпущу Вас домой. Кстати, как моя стряпня, только честно?
Девушка не отрываясь смотрела на актёра. Она не чувствовала в нём той ненависти в свой адрес, того холодного взгляда. На душе стало спокойнее.
- Мне очень понравилось. Вы впервые приготовили нормальную еду самостоятельно, - она искренне улыбнулась. Рен немного засмущался от такой похвалы:
- Ну-с, раз Вы теперь поели, то время принять таблетки и соблюдать постельный режим, - из тумбочки мужчина достал пачечку таблеток, а из-под полки стакан с водой. Кёко послушно выполнила указания. Рен направился к выходу, но его остановила её рука, вцепившаяся в рукав его рубашки. Он не мог оглянуться, он боялся...
- Спасибо...Вам, Цуруга-сан, - девушка наклонила голову, чтобы он не увидел её смущённого, но полного некой печали лица.
-Не за что. Вы бы поступили также, - актёр легонько вырвал руку и закрыл за собой дверь.
"Господи...Слава богу, она очнулась. Слава богу!" - Рен спустила вниз по стенке, прикрыв лицо руками, еле-еле сдерживая слёз:"Я подумал. что потерял её...ужасно...Какое облегчение, её голос, пусть и робкий, но...Я так соскучился по её "Цуруга-сан". Спасибо, Господи, за то,что не забрал её..."

~В тот день~
В больницу ворвался мужчина с умирающей и окутанной в пиджак девушкой на руках:
- ВРАЧА СРОЧНО!
Он бежал, прижимая её как можно ближе к себе. Страх потерять её. Тело девушки уже потеряло тепло, дыхание еле улавливалось. "Не умирай, слышишь! НЕ УМИРАЙ! Я прошу тебя!". К актёру побежал врач:
- Что с девушкой?
- Доктор... машина...авария....нет пульса...
- Так, немедленно в операционную! Каталку срочно!
Группа санитаров прибежали вместе с каталкой. Рен аккуратно положил на неё девушку. Сразу же на её лицо надели кислородную маску и повезли на всех порах прямо по коридору. Вот и двери в операционную. Рен пытался ворваться туда, но медсестра не впускала его, велела успокоиться и ждать здесь.
Рубашка мужчины была испачкана её кровью, как и руки. Он проклинал себя, проклинал во всех смертных грехах:
"Господи, спаси её! Не забирай её у меня! Я же так люблю её! Я идиот, монстр, но за что?! Почему именно она страдает из-за меня?! Я прошу!!! Я не смогу без неё жить! Она изменила меня! Я прошу...Прошу..." - Рен начал колотить стену кулаками. Медсестра вновь прибежала к нему, еле-еле успокоив актёра. Костяшки пальцев были разодраны до мяса.
-Я прошу Вас, Успокойтесь. У нас хорошие врачи.
Он молчал, смотря на дверь операционной...
Через полчаса вышел врач. Рен сорвался с места и с надеждой и страхом смотрел на него:
- Н-ну как всё прошло?
- Молодой человек, всё хорошо. Она жива. Дыхание восстановилось. Теперь ей нужен постельный режим и капельница.
Тут же санитары вывезли каталку, на которой лежала Кёко. Рен кинулся к ней, чтобы посмотреть на её лицо: всё так же бледна, лоб в крови. Но дышит... Актёр пал на колени, не отпуская каталки. Через пару минут его как-то смогли оторвать от неё. Было велено придти к ней вечером...
~Вечер~
- Я к Могами Кёко. Она в какой палате?
- 14 палата, направо по коридору.
Он спешил, чуть ли не бежал, держа в руках букет роз и фрукты. Войдя в палату, он сел к ней. Кёко всё так же без сознания, но появился лёгкий румянец на коже. Лечение не идёт на смарку. Рен взял её ладошку в свои руки и сначала поцеловал её, а потом приложил к своему лбу.
"Не могу поверить, что я чуть не потерял тебя. Я никогда не забуду... Каким я был дураком! Если бы я был хоть чуточку смелее, то возможно ты бы полюбила меня. А так... Я сам отчасти виноват. Ненавидь меня, презирай, но от чувств, как бы ни хотел, не смогу отказаться. Пусть будешь с другим, лишь бы БЫЛА, ЖИЛА. Прости меня, Кёко", - по лицу актёра прошла слеза, другая, руки судорожно дрожали. Он не мог больше сдерживать все те переживания, накопившиеся не только за этот день, но и за все прошедшие. Он слишком сильно любит её, что даже Куон не смог ему помешать спасти её. Это была победа над самим собой. И что бы ни случилось, Рен не оставит ей...
~Прошло 2 дня~
- Ох уж эта пресса, - Лори сидел у окна в палате актрисы вместе с Реном:
- Надо что-то придумать. Ей нельзя здесь более находиться, а от поползут слухи.
- И какие предложения?
- Пусть ей устроят лечение на дому. Таблеточки, укольчики - всё что нужно. Разве нельзя это соблюдать дома?
- Можно, но кому доверить это всё?
- Как кому? Али ты не догадываешься?
Рен понял намёк президента:
- Значит, Вы не против этого?
- Я доверяю тебе, как никому другому, - президент направился к двери, на прощание похлопав актёра по плечу:
- Выезжай часиков в 18-19 сегодня. С прессой я всё улажу. Не подведи!
Рен вновь уселся рядом с девушкой, поглаживая её ладонь и с нетерпением дожидаясь вечера...

"Я...Люблю тебя..."

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Последний раз редактировалось Black_roze 30 окт 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 00:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
:hands: :hands: замечательное продолжение
Это же не конец?

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 00:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
juli111, ещё не конец ^_^
Но наверно пред-пред или просто пред-последняя глава :party:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 00:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 01:28
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Black_roze, низкий поклон. :big_poklon: Прочитала весь фанфик на одном дыхании. Очень понравилось=) Жаль Кеко, хотя наверное больше жаль Рена. Он столько всего пережил......очень интересно, что же будет дальше......
Желаю дальнейших успехов ;)!!!

_________________
Люди — не заложники судьбы, они заложники своих мыслей.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№19. Смирись и соберись...
"Дежа-вю?"
Перед девушкой в фартучке стоял её семпай с подносом еды.
Всё так похоже на спектакль - будто они поменялись ролями.
- Цуруга-сан, а что это? - Кёко пошевелила палочками странное составляющее завтрака: макароны, накрошенная морковка, жареная ветчина и яичница. Тут даже зелень есть! И какая-то приправа. А сам актёр был испачкан то ли в кетчупе, то ли кофе на себя пролил - короче зрелище было несколько смешным.
- Я попытался совместить всё вкусное с полезное, - Рен потирал затылок, в уме ругая себя благим матом, что не воспользовался кулинарной книгой. Он хотел приготовить что-то оригинальное, но съедобное. Первое желание сбылось, а насчёт второго были немалые сомнения:
- Если не понравится, то можете смело выбрасывать в мойку.
- Нет! Что вы! Я сейчас же попробую! - Кёко мигом положила в рот первую порцию. На вкус было...не очень... Это отразилось на её лице. Актёр тяжело вздохнул:
- Давайте, я унесу тарелку...
- Нет-нет!
- Вот только не надо жалеть меня, Могами. У вас на лице написано "гавно"
- Да что Вы наговариваете на себя! - девушка взглянула на тарелку и сразу же придумала выход, - Вместе это кушать не надо. Но если по отдельности макароны с ветчиной, морковку с яичницой, то будет очень питательно. Прям как два в одном! - она улыбнулась и начала завтракать по своему плану. Мужчина отступился:
- Тогда я поеду на работу. Прошу, не напрягайтесь сегодня.
- Не волнуйтесь, я уже в полном порядке. Возможно, что сегодня пойду домой.
Мужчина ничего не ответил, вышел из спальни и уехал на работу.
Кёко отступилась от завтрака, опустив голову с мрачными мыслями: "Наверно сейчас он радуется, что наконец избавится от меня. Пусть мы и общаемся, будто ничего и не произошло, но между нами образовалась большая пропасть, через которую не даёт перепрыгнуть гордость. "Я полюбил тебя". Я не поверила его словам. Но, когда он прижал меня к стене, своим выражение лица, словами, заставил слушать, и теперь всё это не даёт мне покоя. Как хоть он мог любить меня?! Но если вспомнить, ко мне он относился как-то по-особенному - сначала невзлюбил, а потом начал давать советы, помогать с ролью. Я была готова довериться ему, позволяла защищать себя. Иногда даже завидовала тем актрисам, которые играли с ним влюблённых. И вот тогда... Я застукала его с Фумико-сан целующихся по-настоящему, страстно. А как он обнимал её... У меня от этого всё в теле рвало, все клетки жгли меня. Это и есть ревность? А вечером...Я наехала на него. Да как я вообще посмела так говорить с ним?! Он мне ничем не обязан, а я словно его жена. Какая я дура, идиотка, неблагодарная тварь одним словом! Я не смогу забыть его...и разлюбить"
Кёко приобняла свои ноги, готовясь заплакать:"Какой я стала рёвой.
Я не могу... Не могу держать это всё в себе! Мне надо поговорить с ним! Но вдруг он сильнее возненавидит меня, хотя уже дальше некуда... Эти три слова, раздирающие меня... Я скажу ему!"

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 12:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
(Within Temptation - All I Need)
--------------------------------------
№20. Три волшебных слова...
Белый автомобиль мчался по дороге домой. Вот уже более недели он так сильно торопится как можно быстрее добраться до квартиры и убедиться, что с рыжим чудом всё в порядке. К его удивлению, Куон больше не появлялся. В день аварии он и виду своего не подал. Скорей всего, чувства Рена были сильнее желаний его тёмной стороны.
Войдя на цыпочках в квартиру, глаза актёра начали разбегаться по всем сторонам: чистота на кухне, в гостиной. На обеденном столе красовались различные блюда. В квартире было свежо и приятно
Рен начал искать причину всего этого. Раздражённым голосом он позвал выйти вперёд ЕЁ:
- МО-ГА-МИ...
Где-то что-то пискнуло, и Рен направился на его источник. В углу сидела Кёко, заткнув уши и готовясь получить взбучку.
- Я что Вам велел? - еле сдерживая ярость и недовольство, Рен наклонился над девушкой, ожидая очередной, не приходящей в голову актёра отмазки.
"Так! Я готова! Простите меня, Цуруга-сан"
- Я хотела отблагодарить Вас за заботу обо мне.
- Но я же велел не напрягаться! Вы недавно только пришли в себя. Ещё меня безответственным называете, - Рен, как ребёнок, передразнил давно сказанные ему слова Кёко, - Ну что ж, не пропадать же добру, отужинаем на прощание, я так полагаю? - актёр протянул руку. Но девушка сама приподнялась, не поднимая головы:
- ...и ещё попросить прощения, - сердце сжалось в комочек. Чтобы сдержать себя, девушка крепко придерживала своё запястье свободной рукой. Рен удивлённо посмотрел на неё, но потом, поняв причину, сразу же погрустнел, вспомнив тот ужасный день:
- Не за что...Вам извиняться.
- Нет, есть, - прошептала девушка из-за перехваченного волнением горла.
- Мне не стоило так давить на Вас. Я так полагаю, из-за меня Вы хотели уйти из LME? Мне следовало быть более сдержанным и не выносить ссору из избы, - мужчина поклонился в знак прощения. Он раскаивался в том, что накричал на неё и напугал до смерти.
У девушки же больше не было сил сдерживать всё накопившееся в сердце:
- Это всё из-за меня! И не надо тебе притворятся, что не зол на меня! Я не хочу, чтобы ты врал мне! Я же не ребёнок! Как я могла вообще такое говорить тебе. Это ведь твоё дело, с кем целоваться, а я вспылила.Прости меня, прошу... - девушка подняла голову. В её глазах была печаль и раскаяние. "Она ко мне сейчас на "Ты"? Погодите, она что, видела, как я целовался с Фумико?! Из-за этого Кёко и убежала тогда?! Но ей нельзя нервничать сейчас,ни в коем случае! Срочно надо прекратить всё это." - мужчина волновался за её состояние, но ему было интересно, зачем она начала весь этот разговор:
- Могами...
- Я не могу больше врать самой себе! Не могу! - девушка мотала головой, уже выкрикивая слова в то время как актёр пытался приблизиться к ней, но из-за страха к самому себе, позволил лишь положить свои руки на плечи:
- Вам нельзя сейчас так расстраиваться! Это плохо скажется на Ваше здоровье!
- И пусть! И пусть! Если я этого не скажу, то я покончу с собой! Я не смогу жить, не сказав это!
- Могами, не говори так! -нервы Рена начали сдавать. Он абсолютно не понимал, что с ней такое и что такое важное она хочет ему сказать.
- Я...Я... Я ЛЮБЛЮ ВАС! - она кинулась на него, вплотную прижимаясь к его телу, сжимая сзади его рубашку и всё повторяя одно лишь слово, каждый раз повышая голос: - ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!
Сердце Рена не знало куда деваться. Ещё немного, и дело дошло бы до инфаркта. Он абсолютно ничего не понимал. В ушах эти слова, голова кружилась от частого дыхания. Всё тело лихорадочно задрожало: "ЧТО?! Любит?! Нет...это ложь. Но...Как же так?! Что мне делать?"
Слёзы девушки лились рекой:
- Я знаю, что не достойна и малейшего Вашего внимания к себе. Но Вы тот, кто открыл моё сердце. Я готова была довериться Вам полностью. Мне было плохо, если у Вас возникали проблемы. Я улыбалась, когда всё хорошо. Если это любовь, то я согласна принять её. Пусть и не взаимная. Но любить Вас - самое приятно и лучшее чувство за всю мою жизнь...
Рен чуть ли не заплакал, как мальчишка, от счастья. "Наконец-то я услышал эти слова. И теперь я понял, что должен делать. Наконец-то я услышал эти слова", - его руки обхватили талию и плечи девушки, а голова подалась вперёд лбом в макушку рыжеволосой:
- Кёко... - он принёс её имя с той нежностью, накопленной внутри его сердца. Девушка раскрыла глаза и подняла голову. Их глаза встретились. Так близко... Оба ловили дыхание друг друга. От тёмных волос актёра создавалась шторка, под которой были только они.
- Как я ждал этих слов. Я тоже...люблю тебя... Могами Кёко...
Слёзы покатились по щекам девушки, но она искренно улыбалась. Мужчина наклонился к ней ещё сильнее, прикасаясь своими губами её губ. Нежные, и вновь солёные от слёз. А его - тёплые, разогревающие тело. От удовольствия, голубки закрыли глаза, не отрываясь друг от друга, лишь сильнее прижимаясь к себе и углубляя поцелуй. Нежно, неторопливо...
Вскоре парень неохотно оторвался от приятного и посмотрел в глаза любимой:
- Ты простишь меня? За всё...
Кёко дотронулась рукой до его щеки:
- Конечно...Рен..
Его имя она произнесла робко, неуверенно. Мужчина был счастлив. Наконец-то всё произошло...
- Я люблю тебя, Кёко
- А я тебя, Рен...
Конец

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Последний раз редактировалось Black_roze 30 окт 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 12:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Black_roze, замечательный и трогательный конец! :hands: только, мне кажется, что желая поскорее закончить фик, ты ускорила темп)) ^_^ кадры мелькали очень быстро и я не всегда успевала их разложить по полочкам. в следующий раз, пожалуйста, не торопись так, хорошо? ;)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Велира, у меня воображение кончилось, к тому же столько вдохновения было и свободного времени :dunno:
Да и родители начали беситься что часто за компом сижу :isterika:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Black_roze писал(а):
у меня воображение кончилось, к тому же столько вдохновения было и свободного времени

Black_roze, для первого раза вполне не плохо написано=). Молодец :hands:
Конец получился шикарным :flower2:
Правда вот тут
Black_roze писал(а):
Где-то что-то пискнул

Где-то что-то пискнулО или где-то кто-то пискнул.. Так правильнее, мне кажется=)

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
juli111 писал(а):
Где-то что-то пискнулО или где-то кто-то пискнул.. Так правильнее, мне кажется=)

Ага, опечаталась и пропустила :shy:
juli111 писал(а):
для первого раза вполне не плохо написано=). Молодец :hands:

*в счастье*
:big_bloodnose: :big_flower:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
да, ты умничка!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Велира, спасибо :flower2:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 21:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Black_roze :hands: :hands: :hands:
Фанфик просто потрясающий! Большое спасибо за хорошую счастливую концовку! :flower:
Автору побольше вдохновения и времени на такие замечательные фанфы.

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
спасибо огромное!!!! еле добежала до дома, чтобы дочитать)))) На работе доступ отрезали) заметили, что я на форум периодически захожу))))
Спасбо огромное) Да, конец был очень быстрым) Хотелось продлить довольствие!)))) Спасибо!!! :flower2: :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:02 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
omina писал(а):
еле добежала до дома, чтобы дочитать)))) На работе доступ отрезали)

Нефига ты... :big_soulout:
*тронута до глубины души*
omina писал(а):
Хотелось продлить довольствие

прошу прощения, постараюсь больше не торопить события :big_nobodyloves:
Просто так в голове всё это пронеслось и захотелось скорей написать, а то память дырявая :big_lol:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 00:18 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:59
Сообщения: 14
Репутация: 0
Награды :
вау !!!!! :shock: я читала не отрываясь!! очень очень впечетлило :hands: :flower2: :big_sentimental: суперски! :big_veryhappy: но мне мало!!!!!!!!!!!хочу еще!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"