Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 119 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Название: "До белой колеи"
Фендом: Skip Beat
Статус: в процессе
Пейринг: Рен/Кёко
Рейтинг: PG-13
Жанры: гет, романтика, юмор
Размер: мини
Размещение: с разрешения автора
От автора: первая работа. Судить по справедливости. Комментировать

№1. Отрава
-Рен? Что с тобой? – Яширо крутился вокруг своего подопечного как пчела у улья, лишь бы выпытать ответ. «К чёрту геройства» — Рен придерживал одной рукой рот, а другой живот. Йо, как же он сейчас мечтал открыться унитазу, но попозже. Наконец хватило духу произнести первое слово:
-Кёко...
Яшик сверкнул своими очёчками:
-Рассказывай
-Ну...
Оказывается, Кёко так хорошо вошла в роль «мамочки», «сестрички» или «жёнушки» Цуруги-сана, что по привычке притащилась к нему домой (чему Рен был собственно очень рад) и стала готовить ему еду на автомате. Правда этот автомат переклинило от рекламы по телику с участием Рейно так, что она «немного снесла» плиту. Еда сгорела, Кёко чуть шишку на лбе не заработала от бесконечных извинений и поклонов в пол. Рен пожалел её:
— Не волнуйтесь пожалуйста, я съем то, что вы приготовили, — легким движением поднял актрису за плечи на ноги и усадил на стул, а сам пошёл на кухню.
-Цуруга-сан! Не надо! Она же вся сгорела, одни угольки, — печальным взглядом проводила она семпая, но не сдалась:
-Я не хочу чтобы вы отравились! Завтра же рабочий день и у Вас плотный график!
Было поздно – Рен притащил тарелку с угольками (раньше это было что-то вкусное, напоминающее жареные овощи), полил её кетчупом. От этого зрелища у Кёко глаза полезли на лоб:
-В-вы хорошее себя чувствуете, Ц-цуруга-сан? – немного дёргающийся правый глаз, косая улыбочка кохай.
-Всё океюшки *звёздочки вокруг Рена, улыбка* Итадакимас, — первая ложка, вторая, третья...
-Ц-цуруга-сан – шокированная, чуть ли не до инфаркта, медленно трясла по плечу лежащего на столе семпая.
-Всё...вкусно... У Вас даже подпалённая еда вкусная, — Рен поднял голову, натянуто улыбнулся «Я не могу её расстроить, не хочу, чтоб она переживала за меня, а то будет себя проклинать до конца дней своих и прятаться от меня»:
-Она согрела моё сердце, — искренняя улыбочка сразила наповал чёртиков Кёко, «Да уж, поверила»:
-Мне пора, извините пож-жалуйста...
-Не стоит извиняться. Всё равно я плитой не пользуюсь, а ем только в ресторанах или заказываю с доставкой на дом.
Это разозлило Кёко «Лучше промолчу». Натянуто улыбнулась своему семпаю, поклонилась и ушла.
Закрыв за нею дверь, Рен сполз по стенке:
-Врача.. – как зародыш обхватил колени руками и бухнулся на пол. Поджаристая стряпня Кёко «сразила его наповал». Но он был рад, что она сама к нему пришла. Нет! Счас Рен хотел тихо умереть...

-Так вот что произошло! – Яширо поправил очки, сочувствующе посмотрел на Рена:
-Ты хоть таблетки ел?
Физиономия Рена скривилась, прям до выпученных глазок и торчащих вен:
-Ел, но не помогло *отчаянно вздохнул* Не думал, что так от еды Кёко паду прямо на глазах, — выпрямился, пошёл дальше. Ясик где-то его догоняет:
— Ты плохо выглядишь. Как твой менеджер я позабочусь, чтобы сегодня ты отлежался дома.
-Не волнуйся, Яширо, я в норме. Я только 2 часа назад таблетки ел, так что поможет.
-Как 2 часа назад?! Они должны были помочь уже! Какой же ты всё таки...
-Тихо! – Рен тыкнул своего менеджера по рёбрам локтем, увидев рыжее чудо в розовом комбинезоне, подходящее к ним. Актер сразу выпрямился и натянул свою улыбочку:
-Доброе утро, Могами сан
-Доброе, Цуруга-сан, Яширо сан, — девушка поклонилась.
-Привет. Кёко-чан. По заданию агентства?
-Да, правда я сегодня одна *аура потемнела, поднялось давление*
-А в чём дело? – любопытство Яширо нет предела
-Моока-сан... – Кёко упала на пол и начала реветь:
-МООКА-САН!!! ТЫ ЖЕСТОКА!!! ОСТАВИТЬ МЕНЯ ОДНУ-ОДИНЁШЕНЬКУ!!!
Мужчины были в шоке. Рен присел к Кёко и дёрнул за плечо:
-Что произошло?
Медовые глазёнки посмотрели прямо в глазёнки Цуруги, от чего сразу стало неловко и оба моментально покраснели. Кёко немного отвернулась и стала лепетать о том, что Мооку пригласили сниматься для фильма «Подружка жениха», где играет одну из главных ролей, но далеко от Токио. И теперь вся работа в «Love Me» возложена на одну лишь Могами, а она очень-очень уже соскучилась по подруге (прошло всего 3 часа).
-Ну не печалься, Кёко-чан. Уверен, она тоже будет скучать по тебе, — успокаивал Яширо.
-ТОЧНО! *воображение Кёко* Мы встретимся в коридоре агентства, побежим друг к другу в объятья и закружимся в хороводе, а потом пройдёмся по магазинам. И она скажет мне: «Кёко, я так скучала по тебе, считала каждые минутки без тебя, — кавайная лужица Могами Кёко. Рен облегчённо вздохнул, поднял Кёко с пола ( за плечи — )
-Кстати! – рыжее чудо уставилось на Рена:
-Как вы себя чувствуете, — в голосе были слышны нотки грусти и тревоги, но в то же врем и серьёзности.
-Я? Я как всегда – хорошо, — улыбнулся актер. Яширо немного злился на него.
-Точно?
-Точно! Извините. Нам пора идти. До встречи, Могами сан, — Цуруга ещё раз улыбнулся своей кохай и направился дальше по коридору. Яширо в догонку...
-Ты чего так быстро слинял-то? – Яшик не отступал. Рена начало шатать, опёрся на стенку, медленно пополз на пол.
-РЕН! – Ясик кинулся к нему, стал легонько бить по лицу, но не помогло...

-Цуруга-сан! Цуруга-сан! Цуруга-сан! — силуэт голос где-то за туманом мозга Рена. Темнота...

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№2. Скрип замка из тысячи
-Киото — красивое место. Здесь мы с тобой и встретились...
Маленькая черноволосая девочка стояла в реке, что-то держала в руках.
-Что ты делаешь? Тебя унесёт течением! Иди сюда! – робко протянул руку. Пригляделся. Её глаза были пусты, что хрусталь, чистые, но безжизненные.
-Моё сокровище, — протянула маленькие ручки. В них лежал фиолетовы камушек, от которого исходило сияние всех цветов радуги:
-Он – твой, так ведь?
Эти слова что ток ударили в тело. Течение реки усилилось, но девочка всё так же стояла неподвижно. Что кукла, хрупкая, холодная, но очень красивая. Вдруг она легко сжала руки в кулачки, и камушек обратился в пыль. С такой лёгкостью... Снова ток, но теперь прямо в сердце. Хотелось плакать, кричать, бежать к ней... Что за сила? Почему она не отпускает меня?! Стой! Не иди дальше! СТОЙ!
Поздно... Девочка рассыпалась так же, как и тот камушек. Вода окрасилась в кровавый цвет, поднялся ветер, чувство, словно вымерло всё живое на Земле. Город... переулок, полный бандюг. Но они уже мертвы. Кровь... И вновь это чувство...Безумия...


Рен медленно открыл глаза, уставился на потолок:
-Почему я здесь?
Вдруг почувствовал что то мокрое на лбу, дотронулся рукой.
-Тряпочка? – вопросительно подумал Цуруга. Попытался встать. Но голова резко закружилась. Хорошо что не вскочил с постели, а то бы неудачно приземлился.
«Такая тяжесть, не могу думать. Ничего не помню. Нужно позвонить Яширо. *чьё-то бормотание в другой комнате* Что это?»
Актёр попытался снова встать, оперевшись на тумбочку, но безуспешно – шлёпнулся лицом в пол.
-ЦУРУГА-САН!!!
«Этот голос... Нет, просто глюки, просто глюки». Рен медленно поднял голову. От увиденного по телу прошёл какой-то разряд, стало жарко и словно комок образовался в горле. Глаза невольно распахнулись настолько, насколько было возможно:
-Кё-ко?
Рыжее чудо смотрело на него заплаканными янтарными глазками, на лице читалось беспокойство, печаль и некая забота:
-Цуруга-сан, держитесь! – мигом Кёко стала поднимать своего семпая сзади, заведя руки через плечи, из-за чего оказалась близко с ним со спины (бедная, неловко ей). «Т-тяжёлый, хоть и не ест. Хотя этого Шотаро тоже приходилось таскать до постельки. Так! Сейчас важнее Цуруга-сан» Она сначала встала на кровать (парень же высокий), а потом аккуратно смогла посадить актёра. Рен был настолько слаб, что, когда Кёко почти уложила его обратно на подушку, не выдержав его нелёгкого веса, упала прямо на него (руки остались за спиной актёра).
Так романтично выглядело со стороны: Рен, в полностью расстёгнутой чёрной рубашке в постели, а на нём Кёко, якобы обнимающая его и лежащая на его хорошо накаченной груди (мечта фанаток манги). Но..
-Очнись, дура! Не дрыхнуть на мужике! Он тебя пристрелит потом в два счёта! – чертята, в полном ауте от этой ситуации, били по бошке девушку, а та, с выпученными глазёнками, направленными на торс Цуруги-сана, и покрасневшая как рачок, не могла и двинуться. Она почувствовала внезапный жар (то ли Рен передал часть своей болезни, то ли от покраснения). «МАМОЧКИ!!! Он убьёт меня! Я не должна лежать на своём семпае. Он же четвертует меня! Я же японка, непорочная, чистая! Но...у него и прям накаченное тело. И этот аромат... ДУРА!!! ВСТАВАЙ ДАВАЙ!!!»
-Могами?
Рыжее чудо смогло-таки поднять голову. На неё пялился её семпай, так же в шоке от случившегося. «Она на мне? Так близко. Чувство, будто вернулись силы, и я могу завладеть ею. Нельзя! Не думай об этом! Её взгляд..такой напуганный, и..немного смешной.»
«Сердце Цуруги-сана, так бьётся. Ровно... Спокойно...А моё? Хочет вырваться. Что же делать? Почему не могу встать?! Такой взгляд. У него красивые глаза. Стой! Не думай об этом! Нельзя»

Давным давно...
Бог сотворил ларец. Ларец со множеством замков,который невозможно открыть самостоятельно. Каждый получает в дар от Бога запечатанный ларец,
и приходит в этот мир с закрытым ларцом в сердце.
Звук замка...вновь отпертого, одного из множества...

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:00 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№3. Сотрудничество
*сверчки*
-Цуруга-сан...
Рен готовился к худшему – что его любимая кохай разнесёт себе оставшуюся часть мозгов об пол. Бедняжка сидела на полу, смотрела на семпая большими глазёнками, полными страха и сожаления.
-М-могами, не извиняйтесь, пожалуйста. Вы ничего не сделали непристойного. Из-за меня мы оба оказались в неловкой ситуации.
-Н-но я же.. *вскочила, положила руку на сердце* Я — японка, олицетворяющая чистоту и непорочность! Я ни в коем случае не должна быть так близко к мужчине, с которым не нахожусь в близких отношениях. И уж тем более разделять с ним постель, и лежать на нём. «а ещё думать, что он очень привлекателен»...

~Пятью минутами ранее...~
*лежат, не знают что делать*
-Могами-сан, что вы тут делаете? – тупой вопрос. «Дурак». Именно так себя чувствовал актёр №1 в Японии, так как ничего более умного придумать не мог, ибо не сдержался бы и мигом захватил девушку в жаркие объятья и не отпускал до следующего утра.
А Кёко...Мне жаль её — честное слово. Вопрос такой двусмысленный...
-Лежу *помидор*
-Почему? *косит под дурачка, хочет довести до инфаркта*
-Пыталась Вас поднять... Вы на меня упали... *лепечет, чертёнки давно в шкафу, отпаиваются карвололом*
-И что дальше будешь делать? Сбежишь? Или же ждёшь чего-то неприличного?
Глазки Кёко округлились. Мигом отскочила на край кровати, но настолько, что шлёпнулась на пол *ножки кверху*. «Повелитель ночи ожил!!!» — чертята прихватили валерьянки и водки 200 грамм.
Цуруга тихо рассмеялся, кое-как смог сесть на кровать...
~конец~

Рен только счас заметил некие странности в Кёко — одета была не в розовоубивающую форму, а в длинную чёрную юбку, синюю блузку и фартук с пандами и фруктами (и вовсе чудо не рыжее, а чёрное, ну да ладно, будет привычнее «рыжее»)
-Почему вы не в униформе?
Девушка вроде как немного успокоилась:
-Дело в том, что у Вас пищевое отравление, а так же помимо этого перегрузка на работе и недоедание. Из-за того, что вы поели за несколько дней, причём поджаренную до угольков еду. Это плохо сказалось на организме. Поэтому вы потеряли сознание. Кстати! Почему Вы тогда честно не сказали, что еда была ужасна?! – темная аура, недовольное лицо Кёко , начала ворчать:
-Я не люблю, когда мне врут, особенно насчёт моей готовки. А жалости тем более!
-Могами...
-Я не закончила, — быстро отрезала фразу Цуруги:
-Вас привёз Яширо домой и вызвал скорую. Теперь Вы должны будете отлёживаться недельку.
-А сколько я уже проспал?
-Так... – Кёко посмотрела на часы:
-1 день 4 часа и 25 минут.
Теперь очередь Рена выпучивать глаза. Он никогда так долго не спал. «А как же работа?!» — вот о чём подумал в первую очередь.
-Поскольку отравление произошло из-за меня, Я нанялась быть вашей, так скажем, медсестрой, сиделкой. И возражений я не принимаю, — Кёко стала необычайно серьёзна. Актёр был в ещё большем шоке. «Она?! Будет жить со мной?!Что за подарок судьбы? Но как-то это не правильно. Слишком идеально...»
-Могами, а Вы уверенны, что хотите этого?
-В этом нет ничего плохого! Работы в LME не запланировано, Такарада-сан разрешил ухаживать за Вами. Яширо-сан будет приходить каждый день. Так что всем хорошо, — девушка мило улыбнулась. От этого на сердце Цуруги стало спокойнее.
-Хорошо. Я могу на вас рассчитывать, Могами-сан. Думаю, с Вами я быстро пойду на поправку, — Рен кое-как протянул руку Кёко. Она улыбнулась и пожала в ответ.

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:02 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№4. Тревога. Нехорошее предчувствие
Кёко вышла из спальни семпая радостная, что её не убили:
-Сейчас я приготовлю вам онигири, а Вы пока полежите.
Сил корчить беззаботную дурочку больше не осталось...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Я не хотела, чтобы произошло что то подобное! Как я могла опуститься до такого?! Моя чистота... Моя невинность... Цуруга-сан *сжала кулачки* как он мог такое говорить мне?! Он же обещал, что не будет так себя вести с японками! Всё же он натуральный Повелитель ночи *вздох*
Но...— лицо девушки стало серьёзным, немного озадаченным и печальным:
-Его тело и прям неотразимо. Даже когда он болен, запах одеколона чувствуется. Пьянящий, нежный. Нет! Почему я не могу это забыть! Он был так близко. Я боялась, что если пошевельнусь, то он рассыплется подо мной. Всё же я дурочка *лицо более печальное*
Кохай тихонько подошла к двери, ведущей в спальню актера, прислушалась:
-Тихо, наверно снова заснул. Сон ему пойдёт только на пользу *пошла на кухню* Я так испугалась, когда увидела Цуруга-сана лежащим на полу. Я подумала, что он неудачно перевернулся во время сна. Он так смотрел на меня, весьма... странно. А ещё... «Кё-ко»
Глаза девушки распахнулись, в мозг ударила молния:
-Он, назвал меня по имени? Снова? – мигом подбежала к сумке, достала куклу Вуду Цуруги Рена и начала мысленную концентрацию
-Он мог снова меня перепутать. Или же видел меня в своих ночных кошмарах в образе Мио. К тому же у него температура 38’7. Плюс ко всему был в состоянии шока от того, что его кохай у него в доме.
Сердце снова заколотилось, на лице появился румянец:
-Это же уже было со мной? Тогда я помогала ему с образом Кацуки. На минуту я подумала, что он и впрямь хотел меня поцеловать. Он мог бы это сделать, ссылаясь на то что «я должна привыкнуть, что придётся целоваться на съёмках с нежелательными мне людьми». Но нет – я ему настоль противна, что и этого не захотел сделать. Стоп! Я не должна — не должна об этом думать! Почему... Такая тяжесть от этих мыслей, — Кёко побежала в ванную, подставила лицо под кран: «Вода такая холодная, но даже она не может избавить меня от того, о чём я просто не должна думать». Девушка запрокинула голову, вытерла лицо фартуком «Я сама так решила. Моё сердце закрыто на множество замков. Ни у кого не получалось так сильно впечатлить меня, как у Цуруга-сана. Однажды я почувствовала этот ужасный скрип в моём сердце. Этот звук никогда не должен был возникнуть. Слава богу, успела предотвратить всё то, что могло произойти. Зачем кого-то любить? Ради кого-то жить? Ведь если тебя оставят, предадут, то будешь как ребёнок, считать себя потерянным. Мои чувства растворились после того, как меня бросил Шотаро. Я смогла открыть глаза и увидеть всё в реальном цвете. Чудеса... единственное чудо, в которое я никогда не перестану верить – это Корн, — девушка вновь улыбнулась, вспомнить все те «чудеса», которые успел ей показать тот загадочный мальчик, подаривший ей малую веру в себя.
-Отлично! *взбодрилась* Выложусь на полную! – полная энтузиазмом Кёко выпрыгнула из ванны готовить обещанную стряпню своему семпаю...

~В это время в спальне Рена~
-Что же я делаю, *положил руку на лоб* Я опять её смутил. Наверняка сейчас либо молит о пощаде или нервно рвёт на куски куклу Вуду в моём виде. Не стоило мне вести себя так опрометчиво. Как никак, она пыталась помочь мне. Почему же она не видит во мне мужчину, а всего лишь семпая *перевернулся на бок, тяжело вздохнул*
На улице начался дождик, первый в этом месяце. Капли тихо, почти беззвучно отбивались от стекла, оставляя тонкие дорожки. Почему то это напомнило актёру кровь, быстро вытекающая из его друга и так же быстро унося с собой частички жизни. «Из-за последних событий я вновь начинаю задумываться, кем становлюсь и кем могу стать. Я боюсь себя. Боюсь разбудить Куона». С этими мыслями он задремал, а дождь создал тёмную завесу, как бы окутывая его и погружая в себя.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Агентство LME. Кабинет президента:
-Такарада-сан, вы уверены, что это правильно – оставлять их одних? Что если Кёко-чан не справится сама. А если Рен как-то обидит её... «это у него хорошо получается»
-Если это и будет, то этот оболтус сам и извинится. Он не так воспитан, чтобы не осознавать свою вину и не просить прощения. К тому же *яркий блеск в глазах* если дело касается Могами, он из шкуры вон вылезет, лишь бы сохранить теперешние отношения. Вопрос в том, как долго он сможет таить свои чувства, — Такарада был уверен в своих словах:
-Только вот что странно...
-Что-то не так, президент?
-Обычно Рен не болел так серьёзно. Питается он мало. К тому же, я поговорил с врачом. Его выводы о состоянии моего племянника не утешили.
Яширо не на шутку испугался. Цуруга же для него стал как друг.
-Рен мне и раньше говорил, что есть проблемы относительно роли Каина Хилла, BJ. Ещё и та авария... Это нехорошо.
-Вы что-то скрываете от меня? Я как менеджер Рена должен быть в курсе дел. Я прошу вас, расскажите мне. Он мне не чужой, в конце концов!
-Яширо! Если бы я мог, но это не моя тайна. Поэтому прости.
Минутное молчание. Оба не находили каких-либо слов, чтобы прервать это невыносимое напряжение. Такарада взял со стола сигару, закурил, о чём-то явно задумавшись. Яширо заметил это, и понял, что ничего не сможет выяснить:
-Я сейчас поеду к Рену, навещу его. Может что-то передать ему? — менеджер поднялся, не спуская глаз с президента
-Передай, чтоб не забивал голову дурными мыслями. Насчёт семьи Хиллов – пусть постарается за недельку оклематься. Впереди съёмки, которые вряд ли можно будет приостановить.
После этого Ясик поймал такси и уехал, а Такарада задумчиво смотрел в окно: «Что же ты будешь делать, Рен? Ты не должен поддаться своему прошлому. А если это произойдёт, что же ты предпримешь»

~голос из шкафа~
-Оклимался?
-Вроде как...А где наша рыжая-то?!
*все вместе*
-ОПЯТЬ МЫ ВСЁ УПУСТИЛИ!!!
Демонята вылетели из укрытия, оглянулись, увидали «Сияющее создание» без ихней хозяйки:
-Чёрт!
-А я рассчитывал на бурные игры...
-Молчать, рядовой!
-Щи-щи-щи-щи-щи

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
№5. Проверка на доверие
«Не-е. Они явно что-то скрывают», — Яширо уже ехал в такси, немного промокший под дождём, пока ждал машину: «Почему президент назвал его племянником? Что ещё за дурные мысли могут быть у Рена? Между прочим, он ничего не говорил о своих проблемах с ролью. Я что, стал уже чужим ему? *надулся* Почему ты никогда мне не доверяешь? Постоянно держишь всё в себе – разве это правильно? Не удивительно, что теперь валяешься дома наедине с Кёко...», — менеджер уже расплылся в улыбке чеширского котика, представляя семейные ужины этих влюблённых тормозов...
-Да уж, дождь никак не кончается. Бедный Яширо-сан, в такую-то погоду ехать сюда, — Кёко уже готовила стол для ужина. Плита так и осталась не отремонтированной, поэтому пришлось часть еды заказывать в магазине, а остальное, что можно было приготовить самостоятельно, сделала сама. Девушка так и не могла себя простить за то, что по её вине Цуруга Рен лежит почти что без сознания. Но всё же странно так получилось, что только из-за стряпни Кёко ему стало так плохо. Ну что поделаешь – поджаренная до угольков еда с тюбиком кетчупа вряд ли кому-то пошла бы на пользу.
Раздался звонок в дверь. Кёко мигом бросилась открывать. На пороге как и ожидалось стоял мокрый Ясик:
-Добрый вечер, Кёко-чан!
-Добрый *поклонилась* Позвольте взять ваш кейс? – Кёко взяла его чемоданчик из рук, поставила на тумбочку и стала оглядывать с ног до головы менеджера своего семпая.
-Вы весь мокрый! Я сейчас принесу полотенце, а Вы пока раздевайтесь и проходите к столу, — девушка быстрым шагом направилась в ванную, притащив оттуда бело-синее полотенчико. Яширо и слова не успел вставить, как полотенце было уже на его голове, и кохай старательно стала «сушить» волосы гостю.
-Не стоит, Кёко-чан. Можно я попозже поем? Мне бы хотелось проведать сначала своего подопечного.
-Хорошо. Я могу принести Вам еду прямо в спальню Цуруги-сана.
-Если можно, тогда я согласен. Слушай, а как он себя чувствует? Ему лучше?
Кёко задумалась. Сразу же вспомнила «неприятную ситуацию», от чего немного покраснела. Ясик это заметил. Это его насторожило.
-Не могу сказать, что ему лучше. Температура немного спала, но Цуруга-сан всё ещё слаб. Иногда не понимает, что говорит... – девушке было всё труднее пытаться не краснеть. Она отвела взгляд от менеджера к двери спальни. Ей было жалко Рена, ведь ещё никогда она не видела его таким слабым. Самым печальным кохай считала свою бесполезность – хоть и между ними установились вполне хорошие отношения, но всё же хотелось быть поле полезной и менее обязанной. Чувство вины никак не хотело испаряться из подсознания девушки. Он ведь столько для неё сделал. А она что? Она не видела своего участия в его жизни (за что хочется наколотить ей по котелку).
-Кёко-чан, ты здесь? – Яширо проводил ладонью напротив её глаз. Девушка встрепенулась, улыбнулась и сказала, что он может идти к семпаю, а ей надо ещё доделать угощения. Вместе с этим она ушла обратно на кухню...
«Не понимаю, о чём говорю? Когда такое было?» — этим временем Рен подслушивал их. Он проснулся только что, от звонка в дверь. Дождь всё так же шёл. Правда теперь капли на стекле растворились с множеством других, что наводило меньший страх, чем несколько тонких, напоминающих кровь.
Рен положил руку на голову. На лбу лежала уже другая тряпочка: «Удивительно, но я чувствую себя получше. Но ноги отказываются ходить. Да и ещё эта сонливая погода...»
Раздался стук в дверь. В комнату тихо прошёл Яширо:
-*шёпотом* Рен, ты спишь?
Актёр перевернулся к менеджеру и приветливо улыбнулся. Ясику стало от этого легче. Гость взял стул, стоявший в углу, и сел напротив подопечного:
-Как ты? Президент беспокоится о тебе.
-Правда? Наверно насмехается, что по такой глупой причине так плохо себя чувствую, — Цуруга смог сесть на кровать, так как ему было неловко лежать перед менеджером. Да и был бы повод подстрекать и так больного человека
— Рен, я бы хотел поговорить с тобой. Это касается и твоей работы, и личной жизни
-Личной жизни? Ты о чём? – было слышно, как актёр усмехнулся над этой фразой. Какая личная жизнь? Девушки нет, а если и есть, то в очень далёком понятии...
-Президент почему то назвал тебя своим племянником...— от этих слов Рен озадачился. Нельзя было, чтобы кто-то узнал о его прошлом, и уж тем более обнаружилась кровная связь между ним и Куу Хизури:
— Ну мы с ним же знакомы несколько лет. Я стал ему как родным, наверно. Ты же знаешь его причуды, — «надо что-то придумать. Пусть Яширо и мой менеджер, но будет лучше, если меньше народу будет знать о моей тайне Куона», — мысли Рена.
-Не верю. Ты изоврался в последнее время, — Яширо настаивал на своём. Он не поверил Рену ни капли.
-Говорю же тебе! Помнишь, во время съёмок одного фильма на Фиджах он удава в бассейн запустил на 1 апреля. Тогда ещё актрису в больницу увезли от приступа, а съёмки приостановили на неделю, — Ясик после этого задумался, облегчённо вздохнул:
-Это трудно забыть. Он и прям чудак. Наверно ты прав.
«Вроде сработало. Ещё бы немного и...»
-Извините, что прерываю вас, — из двери выглянула головка рыжего чуда:
-Я могу подать вам ужин?
Мужчины оглянулись на Кёко, оба сразу же улыбнулись. «У неё получилось разрядить обстановку» — подумали оба.
-Заноси! А то я целый день сегодня не ел– скомандовал Яширо. Дверь раскрылась, Кёко везла на подносе с колёсиками еду и по стакану сока.
-Могами-сан, может, Вы с нами отужинаете? – Рен не сдержался, чтобы не улыбнуться ей. Наконец его рассудок пришёл в себя. И он успел когда-то соскучиться по ней, хоть над одной крышей теперь живут. Кёко замямлилась:
-Но у вас свои разговоры по работе...
-Не отказывайся! Рен прав, нехорошо девушке одной кушать. Да и к тому же вместе есть вкусней, — приветливая улыбка Яширо всё-таки повлияла на девушку. Через пять минут они уже все вместе ели: Яширо на стуле, Рен сидя на кровати, а Кёко... рядом с ним. От этого ей становилось ещё более неловко. А Ясик в душе впрямь светился от счастья и пытался придумать отговорку, как бы смыться и оставить их вот так наедине. Но если бы он так сделала, то пришлось бы вставать Кёко с кровати и провожать его до двери. Короче – полный облом.
-Чуть из головы не вылетело! Забыл важное вам обоим сообщить. Через неделю продолжатся съёмки BJ. Президент просил передать, чтобы Рен выздоровел к этому времени. Кёко – а ты продолжишь играть роль Сецу Каина Хилла.
-Я постараюсь. Могами-сан, рассчитываю на Вас и ваше лечение и уход, — Рен с такой нежностью смотрел на Кёко. Он был рад, что судьба их прямо сводит. Кёко же мило улыбнулась Цуруге, пытаясь снова не краснеть, ведь чертята опять заперлись в шкафу отпаиваться корвалолом. Такой взгляд Повелителя ночи очень ярок даже для такого запертого сердца, как у Могами.
-Вроде это всё, что должен был передать Вам. Боюсь мне пора ехать домой. А дождь так и не кончился...
-Я могу дать вам зонтик. Или же вы на такси? — Кёко встала с кровати, собрала грязную посуду на поднос.
-Да, сейчас такая грязь. Рен – выздоравливай. А ты, Кёко-чан, позаботься о нём.
-Конечно! Я провожу Вас.
Яширо ещё раз попрощался с актёром, пока спускался в холл, вызвал такси. Кёко ещё раз зашла к Рену со стаканом и таблетками:
-Цуруга-сан. Поскольку вы теперь сыты, то можно начать принимать лекарства, — девушка подала ему всё то, что принесла, после чего скрестила руки на груди и стала сверлить его строгим взглядом. Рен чувствовал себя ребёнком, пришлось съесть таблетки:
-Тяжело Вам со мной, правда ведь? – с какой то иронией спросил актёр, отводя от девушки взгляд.
-Нисколь. Скорей наоборот. Я чувствую себя нужной Вам. Вы много сделала для меня. Теперь я смогу хоть немного, но всё же, отплатить должное.
-Значит, всё это Вы делаете ради того, чтобы загладить свой якобы долг? – эта новость разочаровала его. Кёко распахнула глаза – может это и так, но ей дороги те отношения, которые образовались у них.
-НЕТ! Вы не так меня поняли! – Кёко не поняла, зачем, но каким-то рефлексом взяла его руки в свои и сжала их, смотря прямо в глаза актёра. Рен был удивлён. Сердца обоих мгновенно учащённо забились.
-Вы мне не чужой человек, Цуруга-сан. Раньше между нами были разногласия. Может и сейчас есть насчёт мести Шотаро. Но я бы не хотела терять Вашего доверия ко мне.
«Не чужой?! Доверия?! Она ли это сейчас передо мной?» — Рен был удивлён вдвойне. Её слова задели его, невольно заставили его немного раскрыть рот и расширить глаза. Спустя секунду он улыбнулся ей от всего сердца, и взял её ладошки в свои:
-Я рад, что мы поняли друг друга.
Теперь очередь Кёко впадать в мир парадоксов и паранормальных явлений. Его улыбка заставила чертят достать из запасов виски на успокоение. Но ей стало как-то тепло на душе, что даже захотелось пропустить слезинку от счастья.
-Спасибо Вам, Цуруга-сан, — девушка посмотрела на часы:
-Как время летит. Пора спать *легонько вытащила свои ладони из рук актёра*. Поспите сейчас, пожалуйста. Надеюсь, что температура не поднимется. Спокойной ночи, — девушка закрыла за собой дверь, как услышала:
-Спокойно ночи, Могами сан...
Кёко вновь заулыбалась. Ей было приятно, хоть и немного неловко. Она обхватила одной ладонью другую, перематывая в памяти то место, где Рен взял её руки в свои. Невольно она покраснела: «Сегодня удивительный день».

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 03:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
какая романтика*расплылась в лужица кавая* жду проду)))

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 10:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Няяяяя))))))) Уверена, что Рен будет подольше болеть))) а еще включит актерский талант и еще пару раз "нечаянно" уронит Кеко на себя!) А потом ему придется как порядочному мужчине жениться на ней, ибо кто-нить зайдет в комнату и увидит сей пикантный момент)))))))) Прям вижу!)))

Ой :o ...... чет меня понесло.... пойду ка я поработаю....Если что, я в Кусково...

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
omina, у тебя хорошее воображение :hands:
Я уже давно придумала середину, но не знала как сделать начало всей истории...:big_stareyes:
Я такое напридумывала :big_hehe: *дьявольский смех* Сама себе поражаюсь :big_slylaugh:
Будет у меня Кёко валерьянкой отпиваться очень часто :crazy:
=^_^= , постараюсь сегодня :shy:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Последний раз редактировалось Black_roze 21 окт 2011, 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
очень понравилось!
И очень хочется узнать, что же рен такое придумал, что кеко должна "валерьянкой отпиваться" :big_skeptic:
Автору побольше вдохновения!

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Black_roze, замечательное и такое большое начало ^_^ :hands: дочитаю завтра, т.к. совсем спать охота ^_^

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 01:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
*грызет что-то* ЖДУ!)

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:40
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Репутация: 0
Награды :
:respect: :up: :deal:

_________________
С утра дождит, нелетная погода.
Поникшая в углу стоит метла.
Я кофе пью, а мне летать охота.
Забросив к черту все дела.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
люди, не наглеем! :)) автору отдохнуть нужно....

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
а мы что? Мы ничего! Мы только желаем автору вдохновления! :big_see:

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
это само собой-то :))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
:hands: :hands: :hands: Да!Да!Да! Вдохновение в студию!!!!

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
:hands: :hands: :hands: Поддерживаю omina

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Хочу сразу принести извинения, т.к. я сейчас под "арестом". С грамматикой может будет туго :isterika:
=====================================================================
Ночь прошла на удивление спокойно, без каких-либо происшествий. Кёко мирно спала в гостиной на диване. Она сильно вымоталась за день, ведь пробудился «ото сна нескончаемого» сам Цуруга Рен. Теперь у девушки будет вдвое больше забот.
Рену снова снились кошмары. Страх перед своим прошлым, перед Куоном. Это заставляло его бояться самого себя. Ещё хуже – под угрозой находился дорогой ему человек, одновременно подаривший ему незнакомые, но приятные чувства, ощущения радости, и ,со временем, воскрешая «монстра» из глубочайших уголков души, запечатанного новым образом «Цуругой Реном».

№6. Перед бурей
-Доброе утро, Цуруга-сан! – рыжее чудо, полное сил и энергии, бегало туда-сюда по спальне актёра.
-Сегодня чудесная погода, дождей не обещают!
Рен вяло улыбался, так как был вымотан ночными призраками прошлого. Её улыбка, жесты, даже чувство её присутствия – всё, что нужно было ему для счастья. Пусть она сейчас и не так близка к нему, как вчера, но запах духов отпечатался у него в памяти: не навящивый, почему-то напоминающий те дни, на берегу реки Киото, куда приходила маленькая наивная девочка поплакаться или послушать волшебные истории прекрасного эльфа, у которого ещё не было крыльев.
-...А сейчас смеряем Вам температуру, - Кёко моментально подлетела к постели семпая, подавая ему градусник. Рен с трудом поднял руку, чтобы взять его у девушки, поставил под мышку, всё так же не отводя глаз от Кёко. Она этим временем приложила свою ладонь ко лбу больного.
-Боже мой! Ещё хуже, чем вчера, - девушка была не на шутку напугана. Она обеспокоенно смотрела на своего семпая – бледное лицо, приоткрытые глаза, еле-еле натянутая улыбка, и его хриплый голос:
-Простите меня, Могами-сан, за проблемы со мной. Мне нужно было быть более осмотрительным к своему здоровью.
Кёко стала размахивать руками, успокаивая его, хотя на самом деле была согласна с его словами:
-Вам необходимо поесть, а потом поспать. Сейчас я принесу вам завтрак, и вы безо всяких отмажек лежите здесь, ни о чём не думая и моля бога о скорейшем выздоровлении!
Сказано-сделано. Рыжее чудо подмешала в чай немного снотворного (заметила синяки под глазами), актёр заснул крепко-крепко.

№7. Начало греха. Воскрешение Куона
Вечер. Телефонный звонок на телефон кохай:
-Могами слушает
*тишина*
-Э? Я вас слушаю...
-Привет
Кёко мигом расцвела: глазки округлились до диаметра 2,5 см, улыбочка до ушей и крик на всю многоэтажку:
-МОКА-САН!!!
-Эй! Не ори так! Всех разбудишь своими воплями.
-Ты сама позвонила мне. Я счастлива! Мы и правда подружки!!! - кавайное чудо в фартуке принялась обнимать веник, воображая вместо него Моку.
-Выдалось свободное время, вот и позвонила. Ты там больно не обольщайся!
-Хорошо! Как у тебя работа, съёмки?
-Всё отлично. Через 3-4 дня освобожусь.
-Здорово! Устроим девичник! – вдруг Кёко осенили некоторые обстоятельства:
-Хотя нет, не организуем.
-Не поняла. На тебя это не похоже. У тебя что-то случилось?
-Ты экстрасенс?!
-Говори уже..
Кёко рассказала обо всём произошедшем (правда о неловкой ситуации предпочла промолачть).
-Вот как. И тебе не страшно жить с мужчиной под одной крышей?
-Нет. Я наоборот – чувствую себя в полной безопасности *скрестила пальцы*
-ну тогда хорошо. Ой. Мне пора. Не влипни только в переделки!
-Хорошо, - Кёко была счастлива. Впервые Мока-сан сама позвонила ей. О такой подруге она мечтала только во снах.
«Ты уже не ребёнок...Как же ты слаб. А ведь когда-то тебя все боялись. Хотя нет – тебя и сейчас боятся...Выплесни всё наружу! Выйди из «Цуруги Рена». Тебе не сбежать от самого себя...»
-Цуруга...сан, - девушка разбирала себе дива, как вдруг увидела в дверях своего семпая. Она почувствовала странную ауру, заставляющую её немного испугаться его. Но это ничто по сравнению с тем, что пришлось увидеть дальше...
Актёр медленно поднял голову так, что глаза были закрыты длинно чёлкой, но даже через неё кохай чувствовала, что взгляд направлен именно на неё. Это был не Цуруга-сан. Это кто-то другой.
Он опирался одной рукой за стенку, при этом тело было немного согнувшимся. Девушка не могла отвести от него глаз, будто ждала чего-то неизвестного. И дождалась...
Мужчина не спеша выпрямился и шаг за шагом приближался к оторопевшей кохай. Отчего-то она сделала шаг назад, хотела другой, но помешал диван. Чувствовала себя загнанной в угол.
И вот он уже здесь, надвисал над ней, буквально просверливая взглядом. Этим временем девушка не могла сдвинуться с места. Она боялась поднять голову, не знала, куда деться. Сердце так и вырывалось из груди, то ли от смущения (полностью расстегнутая рубашка семпая показывала все прелести тела) то ли от страха. Нависло молчание. Это ещё хуже.
Вдруг Рен сделал ещё один шаг и встал вплотную с Кёко, сильными руками обхватил её за талию и лопатки, голову опустил на плечи. Было не очень удобно ему так стоять из-за разницы в росте, но это наслаждение быть рядом с ней. Куон взял верх над рассудком:
-Ты...моя
У Кёко расширились глаза. Хотелось провалиться сквозь землю. Она ощутила жар его тела, аромат его рубашки. Точно так же и с его словами. Хватка у него была крепкая, поэтому как бы ни старалась девушка вырваться, всё безуспешно. В её голове столько мыслей пронеслось от одной лишь фразы. До полного шока и критической точки испуга довело то, что актёр, не разжимая девушку, слегка подняв её от пола, потащил в свою спальню...

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 10:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:05
Сообщения: 84
Откуда: Львов
Репутация: 4
Награды :
Автор,Вы садист что ли?? :wall: Ну как можно было оборвать продку на таком месте?? :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: Я же теперь в универе только и буду думать что же там Куон с Кеко то сотворит .....
А если серьёзно то автор вы просто молодец!! Продка очень интересная + такая интрига :D :D
Словом,с нетерпением жду проду :dance: :dance:

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 16:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Lexy писал(а):
Автор,Вы садист что ли??

Такой же вопрос.. На таком интересном месте :big_dead: ... теперь через каждые 5 минут обновляю.
Заинтриговала. С нетерпением жду продолжение)

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 119 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"