Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 06:19 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
рядом с доктором)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 13:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
nyashnica писал(а):
Allice, может omina подумала, что тот блондин Рен???)))
кто знает, кто знает...

ну... Рен, чтобы быть темным красится... В больнице он давно.... судя по описанию... и не думаю, что больному человеку есть дело до покраски волос..... когда тебе хреново и сердце разрывается на части... не думаю, что при этом есть мысли о поддержании цвета волос... а Шо - чистокровный японец. и чтобы стать блондином красится....
или я не туда думаю?

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:35
Сообщения: 38
Откуда: Ростов
Репутация: 0
Награды :
=^_^= писал(а):
рядом с доктором)

ну... там кто-то, где-то говорил про Джулию... так что не факт... :big_dunno:
omina писал(а):
nyashnica писал(а):
Allice, может omina подумала, что тот блондин Рен???)))
кто знает, кто знает...

ну... Рен, чтобы быть темным красится... В больнице он давно.... судя по описанию... и не думаю, что больному человеку есть дело до покраски волос..... когда тебе хреново и сердце разрывается на части... не думаю, что при этом есть мысли о поддержании цвета волос... а Шо - чистокровный японец. и чтобы стать блондином красится....
или я не туда думаю?

а может у нашего пациента личный стилист... поддерживающий его имидж, даже в такой ситуации. :big_isee:

3.
Гора бумаг, скопившаяся на столе, не воодушевляет. Я люблю свою работу, но это, хуже головной боли. Бесчисленные истории болезней, направления, справки, анализы, результаты тестов… Глаза блуждали по вороху документов, не зная с чего начать. Но в какой-то момент споткнулись об одну из историй болезни. Вообще-то, мои пациенты редко задерживались в госпитале, примерно за год они успевали проходить весь курс лечения, а в некоторых случаях еще быстрее. Все, кроме одного. Этого пациента я ненавижу больше всего, но при этом не могу не сочувствовать ему так же сильно. Вспомнив, о блондине мозг на автомате нарисовал рядом с ним, длинноволосую брюнетку. Она до сих пор не оставляет попыток и надежды на чудо, которым не суждено свершиться. Между прочим, она давно не появлялась, значит скоро объявиться, я уже привык к этому…
- Здравствуйте доктор, как он? – возле двери стояла брюнетка. В её глазах таилась надежда. Меня поражала стойкость этой барышни, но я так и не смог понять, зачем она приходит сюда, ведь надежда исчезла год назад.
- Здравствуйте Хизури-сан, я, кажется, просил, чтобы вы больше не приезжали. Я ведь всё детально объяснил! Смиритесь с этим! Уже прошло больше трёх лет, шансов на то, что он «придёт в себя» - НЕТ! Почему вы не хотите забыть прошлое и жить для себя, а не для него?! Тем более ему это не надо! – Пришлось выпрямиться, чтобы увидеть девушку в полный рост. Она красивая, в моём вкусе, что ещё больше раздражает. Если бы она только захотела, если бы открыла своё сердце, она смогла бы заполучить любого мужчину. Ну почему же.… Эта мысль посещала меня так же часто, как и девушка. Я жаждал быть тем, кто сможет растопить её сердце. Но все мои попытки тщетны. Видимо ей уютно в том, её мирке. Как я не пытался, так и не смог понять её, или всё же не хотел понимать. Я уже и сам запутался…
Взгляд упал на тонкую ручку девушки, на безымянном пальце, находилось изящное золотое кольцо, точно такое же висело на шее у моего пациента.
- Он вам сам сказал, что ему это не нужно? Вы же знаете, я люблю его. И не брошу. – Девушка говорила тихо, её губы изогнулись в неуверенной улыбке, а в глазах читалась боль. – Я могу его увидеть?
- А стоит? Отпустите его, это был несчастный случай. Вы ничего не могли сделать, как и мы… Я не могу точно сказать, что с ним… Он даже не разговаривает…
Девушка еле улыбнулась, но даже эта улыбка выдавала всю боль, мучавшую её хозяйку. Пару минут она просто стояла, видимо пыталась утихомирить бушующий в ней ураган. Только после она заговорила: - Даже если захочу, я не смогу его бросить. Это выше моих сил. Думаете, я мазохистка? Думаете, мне доставляет удовольствие видеть его в таком состоянии? Смотреть в его испуганные и не понимающие глаза? Просто без него, мне ещё хуже, чем когда я с ним. Пусть даже таким.… Так я могу его увидеть?
Девушка не кричала и даже не плакала. Но её голос.… Это невозможно объяснить, просто он въедался, передавая всю боль, мучавшую его обладательницу мне. Доставляя практически физическую боль. В течение следующих пяти минут, я мысленно успокаивался и приходил в себя. На глаза, неосознанно, наворачивались слёзы, хотелось разрыдаться, помочь ей. Но это было выше моих сил...
- Как хотите… – с этими словами я встал из-за стола. - Пройдёмте. – Жестом я указал следовать за мной, и мы, тот час же, покинули кабинет. Девушке только и оставалось, что пойти за мной.
Я шёл в сторону лестницы, не оборачиваясь. В принципе, гостья и сама отлично знала дорогу, но по требованиям данного заведения, я не мог оставить её одну. Дойдя до палаты , я остановился и приоткрыл дверь, пропуская её во внутрь:
- Я отойду минут на 20, потом вернусь. Если что-то случиться, где кнопка тревоги, вы знаете. - Сказав это я ушёл.

_________________
Я бы рада исправиться, да и не могу... Видишь ли, я напрочь не понимаю людей, а люди почему-то отказываются понимать меня...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
Какая интрига. Так интересно читать и пытаться угадать, кто есть кто. Буду ждать с нетерпением продолжения.

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
автор продолжает интриговать своим творчеством :D

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:33
Сообщения: 26
Откуда: Луганск
Репутация: 0
Награды :
Helfina писал(а):
Какая интрига. Так интересно читать и пытаться угадать, кто есть кто. Буду ждать с нетерпением продолжения.


тайное всегда становится явным. :big_glasses:

Велира писал(а):
автор продолжает интриговать своим творчеством :D


ну... вот так вот :big_happy:

а комментов маловато будет. никто продолжения не хочет? :big_tamaki:

_________________
У меня есть светлая сторона, и у меня есть темная сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 02:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Allice, спасибо за очень интригующее начало, но железобетонная уверенность мне всё-таки кажется, что это Рен-Куон(мало ли), остается только два вопроса: когда они поженились и что же все-таки произошло!?!?
Allice писал(а):
а может у нашего пациента личный стилист... поддерживающий его имидж, даже в такой ситуации.

Ну,ну, кто же его знает то(косо посматривая на автора :-/ ).
nyashnica писал(а):
никто продолжения не хочет?

:big_haa: Ну, допустим я хочу(очень хочу), а толку :big_nobodyloves:???


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:04 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 14:09
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Класс, жду проды с огромным нетерпением :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:33
Сообщения: 26
Откуда: Луганск
Репутация: 0
Награды :
nyashnica писал(а):
никто продолжения не хочет?

:big_haa: Ну, допустим я хочу(очень хочу), а толку :big_nobodyloves:???


как это "а толку" :big_angry:
нужно: :big_give: :big_give: :big_give:


евангелика писал(а):
Класс, жду проды с огромным нетерпением :))


благодарим за терпение :big_arigato:

а сейчас будет прода :big_hehe:

_________________
У меня есть светлая сторона, и у меня есть темная сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:33
Сообщения: 26
Откуда: Луганск
Репутация: 0
Награды :
Фуру-фуру ю:дати. (Льется-льется ливень.)
Нару-нару каминари. (Гремит-гремит гром.)
Когава ни мэдака о (Мальчик, поймавший в речке)
Тоттэ ита кодомо ва, (Мелкую рыбешку,)
Дзару о кабуттэ, (Прикрывая бамбуковую корзину,)
Исойдэ каэру. (Спешит домой.)

Тэру-тэру охисама. (Светит-светит солнце.)
Тобу-тобу сиракумо. (Летят-летят белоснежные облака.)
Гакко ни харэма о (Мальчик, который в школе)
Маттэ ита кодомо ва, (Ждал хорошей погоды,)
Хон о какаэтэ (Книжки в охапке держа)
Сидзука ни каэру. (Тихо бредет домой.)




Впереди послышался шорох, пришлось отвлечься и поднять глаза. Только сейчас, я заметил, что ноги затекли от неудобной позы и теперь покалывают. Не самое приятное ощущение, но мне нравиться. Такие мелочи помогают отвлечься и заглушают остальные голоса.
В комнату зашла девушка, чёрные волосы спадали на плечи, а на губах играла улыбка. Ею можно любоваться часами, она прекрасна, с этим соглашались практически все. Я почувствовал, как сердце начало биться быстрее, будто пытаясь вырваться из невидимых оков. Почему так происходит, каждый раз как она появляется? От раздумий меня отвлекли голоса, прикрыв глаза, я начал вслушиваться в диалог.
- Опять она, и не надоело же…
- Она беспокоиться о нас, что в этом плохого?
- Ничего, но это скучно… Если бы с ней можно было что-нибудь сделать…
- Я бы с удовольствием изучил её органы, интересно какая она изнутри…
- Какой ты пошлый, ничего другого для этой особы придумать не можешь?
- Хватит, замолчите… - голова снова начала раскалываться, почему они не могут молчать? Так хотелось запустить руки в волосы и не щадя себя вырывать их.
- Ой-йо-йой, какие мы нежные. Никак не пойму, почему такая мелочь как ты, является главным…
- Рен, здравствуй. – открыв глаза, я посмотрел на гостью. Из её золотистых глаз сбегали слёзы. Сердце предательски заныло, а рука потянулась, чтобы смахнуть слёзы с её лица. Поняв, что происходит, я отдёрнул руку. Не мне её утешать...
В глаза бросилось колечко на руке девушки, у меня есть такое же. Когда я очнулся в больнице, с этими голосами, мне было страшно. Я не понимал что происходит, да кому я вру, я даже сейчас не понимаю происходящего. А это золотое кольцо с серебреной каймой, оно как-будто сковывало меня, это повергало меня в ужас ещё больше. Но даже так, я пытался, но не смог его выкинуть. Когда я попробовал это сделать, было такое ощущение, будто часть меня пыталась исчезнуть. Было ощущение, что моя душа… Хотя какая тут душа…
Девушка присела на кровать и начала что-то рассказывать. Как же её зовут? Она так часто тут появляется, но так ни разу не представилась.
- Кьёко, врач как-то говорил. - снова голос пронёсся в голове, сложно сказать, кто это был, я никогда не прислушивался к их голосам. Вроде Дин, а там кто его знает…
«Кьёко» я будто пробовал её имя на вкус. Я когда-то знал девочку с таким именем. Она верила в сказки, такая наивная и добрая. Моя первая и пока единственная любовь. Я улыбнулся, сам себе. Хорошо, что никто не заметил…
- Знаешь, мне предложили новую роль в дораме... - Я всегда слушал её, но не вслушивался в слова. Мне нравиться её голос, тихий, мелодичный, такое впечатление, будто он проникает в потайные уголки моей души, излечивая невидимые раны. Наверное, поэтому, я никогда не разговаривал с ней, не хочу, чтобы она молчала… Её голос, кажется таким родным, как будто мы знакомы всю жизнь. Но это даже смешно. Я бы не смог забыть. Её невозможно забыть.
Но скоро она всё равно уйдёт… А мы… Мы как всегда будем здесь одни. Ждать её прихода… Господи как же не хочется терять то время когда она там, где-то далеко от нас, нет только от меня. Ведь там кто-то может видеть её, а возможно она дарит кому-то свои улыбки. Пока я здесь томлюсь в этом тихом одиночестве…
Остальные тоже её не знают, но при появлении этой девушки в радиусе нашего зрения, все они как-будто просыпаются. Прислушиваясь, жадно впитывая всё, что хоть как-то с ней связано. Только после её ухода, они успокаиваются, в надежде на её скорое появление. Единственный кому она кажется знакомой, это Катцуки. Он сравнивал её с какой-то Мио, ссылаясь на похожую внешность, я видел эту девушку в его памяти. Такие разные, они просто не могут быть одним человеком.
- Прости, наверное, я много прошу. Но можно я сяду рядом с тобой? - Я физически почувствовал, как все встрепенулись. Они жаждали, чтобы она оказалась в наших объятьях, узнать вкус её губ, её запах, коснуться её нежной кожи. Мог ли я сопротивляться? Наверное, мог, но не хотел, я сам желал того же, что и они.
Пришлось поменять позу, но из угла я так и не выбрался, так проще. Я протянул руку, предлагая сесть. Кьёко на минуту застыла, как будто решая для себя важный вопрос, но всё же согласилась на моё предложение. Она аккуратно села чуть впереди ко мне спиной. Я чувствовал, как она напряжена. Видимо это решение далось ей нелегко. Я осторожно, чтобы не спугнуть девушку, протянул руки и приобнял её, немного притянув к себе. Голову опустил к её волосам, жадно вдыхая и запоминая её аромат. Он будоражил, заставляя нас видеть непонятные фрагменты чей-то жизни. Совершенно разные, радужные и грустные, некоторые совершенно безрассудные, но главное везде она. Мы жадно впитывали эту информацию, чуть позже, когда она уйдёт у нас будет время об этом подумать. А пока…
- Рен, скоро наша годовщина. Представляешь, уже прошло 5 лет с нашей свадьбы. Я нашла замечательное место, чтобы отметить её. Оно обязательно тебе понравиться, ты главное поправляйся... - Я не увидел её улыбу, но в том, что она улыбнулась, пусть и на долю секунды, не сомневался. Я улыбнулся вместе с ней, но боль от потерянной улыбки не давала покоя. Боже, как я хочу увидеть искреннюю, счастливую улыбку этой девушки. У меня есть только воспоминания, чьи-то воспоминания. Но больше этого, меня сейчас беспокоило другое…
Никак не могу понять, кого она зовёт. В очередной раз, опускаясь в глубины бесчисленных сознаний начал искать его. Куон, Катцуки, Рей, Алек, Томое, Каин, Генри, Тодао, Мамору, Дин, Санзо, Дерик, Ичиго, Кадзи... И даже я… Нас тут было много, если посчитать всех то, наверное, где-то около полусотни. Совершенно разные характеры и сущности. И по силе и возможностям мы тоже различаемся друг от друга. Некоторые просто существуют, их можно нащупать, но сил на общение у них нет. Другие тратят много сил на общение, поэтому после долго отдыхают. Катцуки, Дин и Куон не имеют каких-либо ограничений. Только тело, оно подчинялось лишь мне. А вот Рен…
- Я так по тебе соскучилась, ты даже не представляешь... - её голос дрожал. Я обнял её сильнее, почувствовал мелкую дрожь, пробегающую по её маленькому и хрупкому существу. Не знаю почему, но очередная волна боли разлилась по телу. В этот момент я решился, я должен сказать, она должна знать. Аккуратно я приблизился к её уху. В надежде, что она не услышит, но я смогу вздохнуть спокойно, снять этот тяжёлый груз со своих плеч, тихо прошептал:
- Прости, но его здесь нет…

КОНЕЦ

_________________
У меня есть светлая сторона, и у меня есть темная сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Первый фанфик, оставивший после себя абсолютно безысходное отчаяние.
Сильно. Безумно. Страшно.
Спасибо.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:41
Сообщения: 57
Репутация: 0
Награды :
Горько... но красиво! Авторам! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 00:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:33
Сообщения: 26
Откуда: Луганск
Репутация: 0
Награды :
благодарим за теплые слова :big_shy1:

:big_poklon: :big_poklon: :big_poklon:

_________________
У меня есть светлая сторона, и у меня есть темная сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 00:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Супер! :up:
Фанфик - загадка - впервые такое встретила :D

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 08:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
*тихо плачет в углу*
спасибо. это было очень красиво :flower2:

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
:flower2: спасибо фанфик. конечно, конец расстроил, но всё равно спасибо!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
красиво, но очень грустно :big_cryrun: :big_flower: мне почему то показалось, что Рен не осознаёт что он Рен :big_tamaki: :big_study: спасибо!!! мне очень понравилось!!!! :flower2: :flower2: :flower: :flower:

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:10 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Есть все
nyashnica писал(а):
Куон, Катцуки, Рей, Алек, Томое, Каин, Генри, Тодао, Мамору, Дин, Санзо, Дерик, Ичиго, Кадзи... И даже я…

Остается один вопрос, Я-это кто???
Спасибо за фанфик, написано действительно красиво, правда после прочтения осталось такое гадостное ощущение :big_khe: , что хочется пойти напиться :'( !!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
AiliyaAmnell писал(а):
Остается один вопрос, Я-это кто???

может и есть Рен только не осознает этого.. Не помнит..
Очень грустный и эмоциональный фик.. В общем, нет слов.. Красиво и печально... Осталось такое чувство безысходности.. Спасибо :flower:

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 02:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 04:57
Сообщения: 17
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 0
Награды :
После третьей главы в голове пронеслась страшная мысль: пациент клиники - Рен, посетительница - Канае, а Кьеко... Кьеко - умерла. Оказалось, все не так печально. Оказалось еще грустнее и безисходнее...

_________________
Что было – миновало,
Что не было – случилось…
Так был разрушен мир,
Но я живой осталась.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"