Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 01:45 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:35
Сообщения: 38
Откуда: Ростов
Репутация: 0
Награды :
Название: «Исчезновение»
Автор: Allice, Nyashnica
Бета: Nyashnica
Фендом: Skip Beat
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре Ёсики
Статус: завершён
Пейринг: Кьёко\Рен
Рейтинг: PG-13
Жанры: драма, angst
Размер: мини
Предупреждение: POV
Саммари: прошло 7 лет, с вступления Кьёко в агентство. Чем это закончилось, вы узнаете прочитав это...
Размещение: конечно, пожалуйста, только не забудьте предупредить авторов
E-mail: [email protected], [email protected]
От авторов: наше первое творение, надеемся вам понравиться ^__^

1.
Тяжело вздохнув, я просматривала новый сценарий, врученный Микой прямо перед отправлением. Президент последнее время совсем меня не жалеет. На мою голову все время словно с неба сыплются новые сценарии, фото-сессии и другая работа. Только полчаса назад приземлился мой самолет в Токио. Пытаясь покинуть здание аэропорта не замеченной, я аккуратно без лишнего внимания к себе, направилась к стоянке, где меня уже поджидал автомобиль. Быстро прыгнув в него, я посмотрела на время - 18:00. Нужно спешить, мне еще ехать около часа… Нужно успеть.… У меня совсем нет времени, завтра небольшой отдых и вечером нужно будет покинуть родной город.
Выехав к западу на четвёртое шоссе, я со всей возможной силы надавила на педаль газа. Моя машина ехала с огромной скорость. Проехав примерно 60 км, я снова увидела этот высокий каменный забор, выложенный из серых камней. Он не отличается изяществом или красотой, поэтому большинство проезжавших мимо людей, наверное, сразу забывают о том, что видели. А некоторые вспоминая заглядывают в Интернет, чтобы узнать, что там твориться, но не находят информации. Только единицы находят ответ. О том, что по ту сторону находится больница, знают не многие. Только медперсонал, редкие пациенты и их родственники. В том числе я - одна из них…
Припарковав своё авто я вышла из него. Хлопнув дверцей, я направилась к входу. Ставить его на сигнализацию, а тем более закрывать не было необходимости. В этой глуши редко кого можно встретить. В который раз я вижу этого седовласого мужчину, занимавшего свой пост на проходной. Сейчас снова будет заставлять себя улыбаться, ну что поделать работа такая…
- Добрый вечер. - произнес он и скривил свои губы в дружелюбной улыбке.
- Здравствуйте. - произнесла я ответив тем же. Улыбка давалась через силу, но годы практики давали своё. - Могу ли я войти?
- Да конечно! Проходите.. - снова эта натянутая улыбка.
Я торопливо шла по аллейке, по бокам которой раскинулись невысокие кустики. А вокруг на огромной площади раскинул свои владения парк. Аккуратно подстриженный газон, на котором местами красовались клумбы с цветами. И рядом небольшое озеро, которое так и притягивает подойти присесть на ближайшие лавочки, находящиеся около берега. Деревья, раскинувшие свои зелёные ветки, словно защищая своих гостей, дарящие минуты спокойствия. Всё здесь пропитано теплом и уютом. Сколько бы раз я здесь не была, меня всегда удивляло то, что всё настолько ухоженно, но я никогда никого не видела, кроме старенького охранника у входа. Но эти мысли мгновенно обрывались, стоило только увидеть серое здание…
Сюда я приезжаю, по несколько раз в неделю. Не люблю это место, до сих пор боюсь этих людей в белых халатах. Но от одной мысли, что он один, меня кидает в дрожь и я неосознанно, направляюсь сюда.
Интересно, какой раз я тут? Ускорив свой шаг, я направлялась в сторону нужного мне кабинета. Оказавшись, на месте, я замерла. Надо успокоиться, от слов этого докторишки, больнее уже не будет. За эти два года я привыкла к боли, она сопровождает меня везде. Без него, я чувствую себя пустой, никчёмной и никому не нужной. М-да, успокоилась, задвинув все мысли в дальний угол, я, постучала. Не дождавшись ответа, я приоткрыла дверь и проскользнула в кабинет.
За столом, откинувшись на спинку кресла, сидел Альберт Грей. Его светлые волосы спадали на глаза, словно защищая своего хозяина от посторонних взглядов, словно помогая забыться в собственных размышлениях. Насколько я знаю, Альберт является одним из ведущих врачей «Госпиталя святого Марка». Он перевёлся сюда около 5 лет назад и гордится своей работой.
Так и не дождавшись ответа, я решила обратить на себя внимание. Вздохнув поглубже, я произнесла:
- Здравствуйте доктор, как он?

_________________
Я бы рада исправиться, да и не могу... Видишь ли, я напрочь не понимаю людей, а люди почему-то отказываются понимать меня...


Последний раз редактировалось Allice 27 окт 2011, 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Интересное начало, вот только слегка настораживает агнст в жанрах (но это не страшно) :D Там случаем не Рен в больнице???? :big_question: буду ждать продолжения :big_arigato:

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
заинтриговала, Allice. продолжение ^_^

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:33
Сообщения: 26
Откуда: Луганск
Репутация: 0
Награды :
Allice писал(а):
нас читают)))) поздравляю!!! :big_victory:

_________________
У меня есть светлая сторона, и у меня есть темная сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:01 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 14:09
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Начало понравилось, жду проды ) :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
интригует .... завораживает....

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛО. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Интересно, интересно... Завязка интригует. Поставлю-ка в закладки...
:respect:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:35
Сообщения: 38
Откуда: Ростов
Репутация: 0
Награды :
Иза писал(а):
Интересное начало, вот только слегка настораживает агнст в жанрах (но это не страшно)

в изначальной задумке, он присутствовал... и вроде как его должно было быть много... :big_drop: а вот, получиться ли у нас, это уже другой вопрос...
спасибо за комментарии, очень приятно :big_shy1:
и заодно прода... надеемся, что она вам понравиться... :big_puppyeyes:
2.
Сегодня ровно год, как я работаю в этой больнице. Заварив себе кружку любимого напитка, я наслаждалась его ароматом, медленно рассматривая кабинет. Неосознанно мой взгляд устремился в окно, словно в ожидании чего-то. Вскоре я увидела одинокую женскую фигуру, которая брела в сторону больницы. В голове пронеслась одно слово «она». Неохотно вспомнился мой первый рабочий день…
***
Прошло только пару часов, как меня приняли на работу. Поэтому я решила освоиться на незнакомой мне территории. В попытке запомнить расположение комнат и кабинетов - я потерялась. В какой-то момент, я оказалась на третьем этаже. Это я поняла увидев, номера комнат, которые начинались на 3. Так же как и на других этажах, комнаты ни чем не отличались друг от друга. Пустые бежевые стены, не вызывающие никаких эмоций. В каждой комнате кровать, стол, стул и небольшая тумба для личных вещей. Углы, которых аккуратно выточены и теперь не представляют опасности для постояльцев.
Пройдя очередной поворот безжизненного коридора, я уже ничего не ждала. Бесчисленные прозрачные двери, пустые таблички и комнаты. Совершенно ничего не притягивает взгляд, скучно, однообразно, хочется уйти. За очередным поворотом, я заметила, что впереди тупик. Можно было вернуться, но я хотела выглянуть в окно и насладиться видом парка. Практически дойдя до намеченной цели, я услышала, что кто-то напевает за одной из дверей. Моё любопытство взяло верх и я, приоткрыв дверь, заглянула туда. Я заметила молодого человека, лет двадцати пяти, вряд ли больше. Он сидел в дальнем углу комнаты, практически напротив меня. Я попыталась прислушаться, но слов так и не разобрала, однако мотив был до боли знаком Было безумно любопытно, я попыталась прислушаться. Но слов так и не разобрала, однако мотив был до боли знаком. Была бы возможность подойти поближе, но, увы. Одну руку он держит как-то странно, чуть позже я поняла, что он неистово сжимает, кукую-то вещь, весящую на его шее. Что именно он так яростно сжимает, я, так и не разглядела, но при этом во всей этой картине проскальзывает какая-то нежность. Создавалось впечатление, что этот мужчина сам не понимает, что испытывает в этот момент. Его светлые, растрёпанные волосы, спадающие и закрывающие лицо, приковывают взгляд. И не смотря на странное положение парня и расстояние между нами, я не могла не отметить красивую, отточенную фигуру парня. Его загадочность и внешность завораживают. Через какое-то время я очнулась и глянула на часы. Пятнадцать минут, я простояла, смотря на этого мужчину, не в силах оторвать взгляд. Постояв так, ещё около десяти минут я нашла в себе силы, чтобы уйти. Кинув последний взгляд на парня, рядом с дверью я заметила табличку с именем пациента.
Как такое могло быть?! Я не ожидала увидеть его здесь… Кого угодно только не его. Мне захотелось убежать оттуда. Чтобы больше никогда не видеть это безумное лицо. Я уже направлялась обратно по коридору, когда увидела доктора. Я хотела задать ему несколько вопросов, но не решилась. Какая-то сила остановила меня. А если быть точнее - это была девушка, которая шла рядом с ним. Она была очень красива, а в её взгляде можно было увидеть что-то сумасшедшее. Словно она идет на очередную каторгу…
***
Если бы я только знала тогда, что мне даст эта встреча, я бы вряд ли пошла в тот злосчастный коридор. С того момента мы больше не пересекались. В те редкие моменты, когда я прохожу мимо его палаты, она пуста. В том, что он до сих пор где-то здесь я не сомневаюсь, но я благодарю Бога, за несовершённые встречи. Почему-то, кажется, что не выдержу. Каждый раз, вспоминая об этом человеке, сердце наполняется ноющей, разъедающей болью. Я до сих пор не могу его забыть, его силуэт, мимолётный взгляд - наполненный горечью, болью и не пониманием.

_________________
Я бы рада исправиться, да и не могу... Видишь ли, я напрочь не понимаю людей, а люди почему-то отказываются понимать меня...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Allice, Рен? любопытно-любопытно... интересно, кто же эта девушка? =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:22 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
snow_queen писал(а):
интересно, кто же эта девушка
Если это Рен, то девушкой "неземной красоты" может быть только Джулия... :big_see:
других вариантов неприемлю... :big_haa:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
что за устрашающий смайлик Enriel? :big_shock1: и почему Джулия? и я что-то не поняла: в первой части спрашивалось
Allice писал(а):
- Здравствуйте доктор, как он?
а сейчас
Allice писал(а):
это была девушка, которая шла рядом с ним. Она была очень красива, а в её взгляде можно было увидеть что-то сумасшедшее. Словно она идет на очередную каторгу…
и кто та девушка, от лица которой ведётся повествование? поясни пожалуйста! возможно, в следущей продочке :big_happy:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:35
Сообщения: 38
Откуда: Ростов
Репутация: 0
Награды :
Велира писал(а):
и кто та девушка, от лица которой ведётся повествование? поясни пожалуйста! возможно, в следущей продочке :big_happy:

Фанф, будет состоять из нескольких частей. В каждой из них, повествование идёт от разных людей. В этой например оно велось от одной из работниц данного заведения... Просим прощения, если не совсем понятно... :big_poklon:
В остальных частях всё проясниться... :big_slylaugh:

_________________
Я бы рада исправиться, да и не могу... Видишь ли, я напрочь не понимаю людей, а люди почему-то отказываются понимать меня...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 03:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
это наверное Како была? О.о

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 10:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Боже... я ведь умру от любопытства... Что с Реном???????? :o

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:07 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:35
Сообщения: 38
Откуда: Ростов
Репутация: 0
Награды :
=^_^= писал(а):
это наверное Како была? О.о

в каком именно моменте? :big_dunno:
omina писал(а):
Боже... я ведь умру от любопытства... Что с Реном???????? :o

так... мне помниться про Рена ни чего ещё не говорилось... :big_confused:

_________________
Я бы рада исправиться, да и не могу... Видишь ли, я напрочь не понимаю людей, а люди почему-то отказываются понимать меня...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:33
Сообщения: 26
Откуда: Луганск
Репутация: 0
Награды :
Allice, может omina подумала, что тот блондин Рен???)))
кто знает, кто знает...

_________________
У меня есть светлая сторона, и у меня есть темная сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Интересно... :big_isee:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
ШО? О_О

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 16:30 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Letto писал(а):
ШО? О_О

Я тоже сейчас на Шо подумала :D

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"