Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:56 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Апокалипсис сегодня
Авторы: LuNaRiY ( Enriel),T@nushk@
Бета: T@nushk@
Персонажи: Рен/Кеко/Яширо
Рейтинг: R
Жанры: Стёб, ER (Established Relationship), Юмор, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Описание: 3 месяц беременности и подозрение на то, что было нарушено обещание оставить Реном работу на время беременности жены выливается в локальный конец света. Возможно будет продолжение)

"ХРЯСЬ!"
— Ну милая...
"ДЗИНЬ"
— Я ...
"ХРЯСЬ!"

Очередная тарелка дорогого сервиза полетела в сторону молодого человека, прикрывающего голову рукой во избежание членовредительства. Он вовремя присел, и тарелка просвистела на несколько миллиметров выше головы, срезая несколько волосинок.

"Как ты мог?" — девушка уже взялась за дорогой египетский сервиз, подаренный Такарадой на день свадьбы молодых актёров.
— И это всё? — проговорил на ухо чертёнок
— Успокойся, подумай о ребёнке! — прошептал ангелочек, тут же придушенный самой актрисой, в глазах которой уже плясали опасные огоньки... Рен побледнел... Настолько злую ауру вокруг столь давно знакомой ему Могами Кёко он видел впервые. В голове его промелькнула лишь одна единственно верная мысль "бежать и прятаться... и как можно скорее!!"

Комната напоминала военный полигон : шторы изорваны в лохмотья, весь пол усеян битым стеклом и клочками разорванной бумаги. стены же, казалось, начали раскаляться, словно обжигающие языки пламени стремились проникнуть в дом к актерам.

— Ми-и-илый, ты действительно ничего не хочешь объяснить? — внезапно улыбнулась девушка фирменной улыбкой Рена, повергнув того в еще больший шок. Ноги парня словно приклеились к полу, не позволяя ему сделать и шага в сторону двери. Демонята, ехидно улыбаясь, кружились над его головой.

"Подлец... Негодяй..." — шептали они все громче с каждым шагом Кеко.

-Кёко, стой, я всё объясню! — в панике Рен начал говорить не медленнее нашей Тины Канделаки во время съёмки. — Мы просто говорили о будущих проектах!
-Го-во-ри-ли? — как можно больше растянула это слово актриса, делая медленные шаги вперёд... От каждого её шага в комнате становилось жарко как при топке печи... Мурашки уже не просто бегали, а танцевали канкан на теле застывшего на месте Тсуруги Рена.
-И. О. Чём. Же? — демонята уже начали вешаться на шею актёру, покрикивая Могами ободряющее "Бей его! Ещё не вся посуда об его голову разбита! Задай ему жару!"

— Такуми Тэру предложила Такараде несколько своих проектов и дяде просто нужно было мнение лучшего из лучших касательно тех, кто мог бы сыграть в этих фильмах на главных ролях. — на одном дыхании выпалил актер, зажмуривая глаза и ожидая очередного снаряда в свою сторону. Но удара на последовало.
Осторожно приоткрыв глаза он судорожно сглотнул ком в горле, встретившись с пристальным взглядом медовых глаз супруги. — К.. Кёко, убери пожалуйста этот поднос. Папа его обожает.
— Ты прав. — вздохнула девушка, бросая взгляд на облюбованный предмет посуды в руках. Рен было вздохнул с облегчением, как вдруг...

"Хозяйка, вы правы... ЭТО подойдет куда лучше бесценного счастья папы" — едва не надрываясь прохрипели демонята, отрывая таки от пола Византийскую вазу и таща ее в сторону актера.

Глаза Рена с ужасом смотрели на самостоятельно передвигающийся предмет. "Вот и все!" — мелькнула мысль в его голове. — "Лучше бы не врал..."

Через три часа в доме молодых воцарилась тишина и спокойствие. Кёко мирно посапывала, лёжа на семейном ложе в форме морской звезды, по пояс укутанная в одеяло, а из-под дивана или скорее от того, что от него осталось, торчал носок знаменитого актёра...

Если бы сейчас его некогда уютно обставленную комнату увидели его фанатки... Мир бы сошёл с ума... Военный полигон? Да не, он ещё мило выглядит... Атомная война? Не столь ужасные последствия... А вот разъярённая беременная Могами Кёко смогла перевернуть половину мебели, разбить почти всю посуду и большую часть антиквариата, раскидать почти все тяжёлые предметы, ну и так по мелочи: разнесла вдребезги телевизор, разорвала почти все сценарии, бережно хранившиеся в этом доме долгое время, съела весь недельный запас холодильник с быстротой молнии и как ни в чём не бывало завалилась спать. А вот если уходить в подробности...

Первой жертвой стала та самая Византийская ваза, которая разбилась ещё до того, как смогла "дойти" до актёра. Второй жертвой был телевизор, который от пинка не то, что не сломался, а лишь слегка помялся, разозлив актрису ещё больше, следующим на очереди стал стол, под который Тсуруга Рен-таки успел юркнуть. Этого было недостаточно: актёр еле успел забиться под диван от идущей с кухни с ножами в руках Кёко. В неравном бою был потеряны оба ботинка и левый носок. Из-под дивана вытащить молодого человека не удалось, отчего расстроенной девушке пришлось довольствоваться переворачиванием этого несчастного дивана и разбиением всех близлежащих бьющихся вещей об ни в чём не повинную мебель.

Когда с антиквариатом, посудой и телевизором было покончено, Кёко схватилась за сценарии, которые, как ей казалось, уводили у неё её ненаглядного мужа. 6 минут и с этими злосчастными бумажками было покончено!
"Голодный обморок, оставь его без еды — и когда он попытается выползти на кухню и обломается — у тебя будет время его схватить" прошептали демонята в голове актрисы и потому холодильник был опустошён до основания. А что до мебели... Кёко случайно наткнулась в холодильнике на полупустую бутылку вина, да и свет почему-то был выключен... Ох и грохот стоял, пока актриса добиралась до кровати!!

Осторожно садясь на край кровати Рен слегка провел рукой по голове жены, приглаживая ее растрепавшиеся волосы. Случайно найденная женой бутылка вина отправилась к подругам, томившимся в баре под замком, а в ближайший магазин была сделана заявка на пару пакетов продуктов — благо семья Цуруги имела такую привилегию. И вот теперь его вторая половинка мирно сопит под одеялом...

— Милая, какая же ты... — прошептал актер, целуя Кеко в губы мимолетным прикосновением. — Необыкновенная.
— Ре-е-ен. — томно протянула девушка, распахивая помутневшие от спиртного глаза и улыбнулась. — Ты красивый.
— А ты совсем не заботишься о малышке внутри. — вздохнул Цуруга, но не успел договорить, как оказался придавлен супругой к кровати, а Кеко ...

Глаза девушки горели огнём, но не таким как пару минут назад — диким и озлобленным, а мягким, но страстным, обжигающим...

-Дорогая... сколько вина было в бутылке? — с опаской спросил актёр, хрипя, как 90-летний старик под тяжестью "слегка потолстевшей" девушки...
-Чууууть-чуть, — улыбнулась Кёко, над которой демонята хитро улыбались и временами даже подозрительно хихикали.
"Больше половины бутылки" — пронеслось в голове у знаменитого актера, прежде чем его поглотили нетерпеливые и требовательные поцелуи актрисы, нависшей над ним.
"А он догадливый" — подумали демонята, тихо посмеиваясь над своей новой забавой под названьем "Кёко — новая повелительница ночи"

— Милая... — в перерывах между поцелуями произнес актер, едва сдерживая стон наслаждения. — Нельзя же...
— Ты так давно не ... Любил меня. — последние слова губы девушки прошептали прямо в ухо Рену.
— Где же все эти вездесущие Яширо и Такарада, которые появлялись в критических моментах. — беззвучно вздохнул Цуруга, сдаваясь и отвечая на ласки жены, становившиеся еще более требовательными...

... Увы, но вышеупомянутые Лори Такарада и Юкихито Яширо не смогли бы ничего сделать. По той простой причине, что они уже пару минут ошарашенно хлопали глазами, наблюдая за реалити-шоу "семейная жизнь величайших актеров Японии" по широкоформатному плазменному телевизору...

Утром Рен с трудом открыл глаза и нашарил рукой сотовый, обнаруженный под рубашкой актера на полу.
— Яширо... — язык слушался с трудом, а голова туго соображала.
— Рен?! что случилось с твоим голосом?
— Яширо, передай Такараде, что... — сухой кашель сдавил горло парня, но Рен быстро справился с этим. — если я соглашусь, то кеко меня убьет.
— Мальчик мой, неужели ты отказываешься?! Ты забыл про УГОВОР?!!! — раздался в трубке голос президента...

Рен было хотел что-то ответить, но трубку вовремя вырвала Кёко, сидевшая рядом, закутанная в одеяло и держащаяся одной рукой за голову, явно раскалывающуюся от такого количества алкоголя.

— Такарада-сан... — ласково выдохнула актриса в трубку, отчего холодок от этого голоса дошёл даже до сидящего на диване мужчины, глаза которого расширились в тот же момент.

Демонята Кёко обладают уникальной возможностью проникать к врагу даже в труднодоступные места и хотя они и предполагали устроить ещё одно "Собрание Зла", времени совсем не оставалось и потому всего за пару секунд было единогласно решено предпринять ход "ласково-ледяная Кёко, удар по вашим лёгким и ушам!" Демонята уже проникли в кабинет президента и принялись активно облеплять его своими маленькими тельцами, нашёптывая разные разности не только Кёко (по другую сторону трубки), но и самому Президенту. Действие в двух стратегически важных местах заметно ослабило защиту Могами, но не уступило по своей силе борьбе с дра-го-цен-ным-пре-зи-ден-том! — что за уговор?..

-у меня важный клиент, я потом наберу, как освобожусь... — прохрипел Такарада, усиленно нажимая кнопку сброса/отмены и ошарашенно хлопая глазами.

Отчего-то ему сдавило грудь, и начали слышаться странные голоса, да и кабинет как-то резко потемнел... "Аура Кёко" пронеслось в голове Президента LME прежде чем он отключился на глазах у до жути удивлённого Яширо, которому тоже было не по себе от удушающей ауры в комнате.

-Дела-а-а.. — улыбнулась Кёко так полюбившейся ей знаменитой улыбкой Рена. Актёр на всякий случай отполз подальше и почти что хорошо устроился, но кровать неожиданно кончилась... И с нечленораздельными словами, летящими из рта парня как вопросы из Тины Канделаки, Цуруга Рен смог подняться только через пару минут. — Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. что за уговор?

Он лежал на кровати, устало прикрыв глаза. Прошло полтора часа самых изощренных пыток с целью выяснить детали мифического уговора мужа с дядей, но тщетно. В конце концов, Кеко сдалась, почувствовав очередной приступ тошноты, и скрылась в ванной, оставив мужа в одиночестве.

— на ком я женился? — вздохнул Рен, понимая, что вставать все же надо хотя бы для того, чтобы сделать любимый горячий шоколад Кеко. — даже не верится, что она носит под сердцем новую жизнь...

— Ре-е-ен. — раздался жалобный голос актрисы. — почему же мне так плохо... За три месяца такого ни разу не было...
— Просто не стоило вчера пить вино. — наставительно заметил Рен, подходя к любимой со стаканом воды и тремя таблетками различного цвета. — держи солнце.
— Почему три? — недоверчиво пробурчала Кеко, разглядывая принесенные лекарства.
— Синяя твоя, красная от похмелья, белая от вредности. — усмехнулся актер. — шучу. это витамины. Пей.
— Спасибо. Стой! — затуманенное сознание девушки слегка прояснилось. — я пила?! И ты не остановил меня?!

-Ну знаешь ли... Убегая от Тёмной Кёко с удушающей аурой и летающих по квартире предметов, начиная со стекла и столовых приборов и кончая стульями и телевизорами... Мне было мягко сказать не до того... — горько усмехнулся Рен, вспоминая прошлую ночь.
-Стой-стой... ЧТООООО?! — кажется крик молодой актрисы разнёсся по всему кварталу. В квартиру пару раз наведывались соседи, обеспокоенные столь пугающими звуками. А всего и случилось-то, что Кёко наконец-то удосужилась оглядеть комнату...
-Я... Я обещаю, что больше никогда не буду пить... — выдохнула всё ещё не отошедшая от шока актриса.
-Я запомню, — ласково улыбнулся актер, прижимая слегка дрожащую девушку к себе.
— А ещё один вопрос...
-Да?
-Мы...
-Да, — смущённо кивнул Рен, явно ожидавший этого вопроса.— А можно я тоже задам тебе вопрос?
Кёко морально приготовилась быть добитой и немного погодя всё-таки кивнула.
-А ты точно беременна? — осторожно спросил знаменитый актёр у собственной супруги.
-... Рен... — Кёко ласково улыбнулась и в комнате как-то похолодело... "Нет, ещё одной такой катастрофы я явно не переживу" и, схватив самое необходимое на бегу, ретировался из квартиры.
-РЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕН!!!

Эпилог.

Отрываясь на минутку от компьютера, шатен в очках потянулся и в этот же момент карман пиджака завибрировал, отчего молодой человек вздрогнул, но трубку взял.

-Алло, Яширо Юкихито слушает.
-Яширо, мне срочно нужен внеплановый отпуск на шесть месяцев!
-Чтоооо?! — волосы у менеджера Цуруги Рена встали дыбом, а сам он побелел.
Нет, он явно долго не проживёт с такими сюрпризами от своего подопечного. Глубокий вдох, медленный выдох... раз, два, три...
— Что на этот раз? — как можно спокойнее попытался спросить Юкихито, перебирая в голове всевозможные варианты катастроф, апакалипсисов и прочих бедствий. Он уже понадеялся, что всё, наконец, уладилось, да и вчера на пару с Такарадой он смотрел по плазменному телевизору не что иное, как брачную идиллию двух безбашенных влюблённых.
-Я тебе всё потом объясню! Мне срочно нужно уехать из города, а ещё лучше — из страны! Под любым предлогом — съёмки, интервью, секретная вылазка для тайных встреч с внебрачным сыном, что угодно! Да и чем быстрее прилетит самолёт, тем лучше!
-Ты с ума сошёл? У тебя столько съёмок, программ и иных планов? — сам Юкихито тоже уже потихоньку сходил с ума, прокручивая в голове ближайший график знаменитого актёра
-Яширо... Кроме тебя мне не кому довериться... — доверительно промолвил актёр в трубку. "Ага, давит на жалость..." — промелькнуло в голове менеджера
-Я думаю...
-Я знал, что ты меня поймёшь! Жду от тебя самолёт в Америку! Я уже еду на такси и через час буду в аэропорту! Спасибо, Яширо! *пииииииип*

Яширо молча хлопал глазами, пытаясь переварить информацию. Явно что-то случилось с Кёко. Вот она, кажется, уже звонит... Эх, ладно... Рену это так просто с рук не сойдёт... Я устрою тебе отдых! Яширо, улыбаясь и мысленно потирая ручки, уже набирал номер ТурАгенства.
— Удачной поездки Рен... Хехе!

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 21:43 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
О, злая Кеко на 3 месяце страшная сила.... Сочувствую я Рену :D
Хотя и офигела от такой Кеко :o , мне понравилось.

И *краснея* объясните мне пожалуйста эпилог, а то что-то не совсем понятно мне...

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 21:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
О! Эпилог это отдельная тема. там по идее будет продолжение ака апокалипсис 2, если руки дойдут у нас с Танюшкой. :) Так что ждите ;)

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
хороший рассказ, спасибо ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
*вспоминая свой вызов* хотя вряд ли он и фик связаны.
дааа... мощно. но, честно говоря, я не видела всё настолько глобально :o
Enriel писал(а):
Комната напоминала военный полигон : шторы изорваны в лохмотья, весь пол усеян битым стеклом и клочками разорванной бумаги
Enriel писал(а):
Первой жертвой стала та самая Византийская ваза, которая разбилась ещё до того, как смогла "дойти" до актёра. Второй жертвой был телевизор, который от пинка не то, что не сломался, а лишь слегка помялся, разозлив актрису ещё больше, следующим на очереди стал стол, под который Тсуруга Рен-таки успел юркнуть. Этого было недостаточно: актёр еле успел забиться под диван от идущей с кухни с ножами в руках Кёко. В неравном бою был потеряны оба ботинка и левый носок. Из-под дивана вытащить молодого человека не удалось, отчего расстроенной девушке пришлось довольствоваться переворачиванием этого несчастного дивана и разбиением всех близлежащих бьющихся вещей об ни в чём не повинную мебель.

я представляла себе небольшие бытовые ссоры и немного капризов, а тут и правда приближение аппокалипсиса...
Enriel, в общем написано неплохо и с юмором! спасибо))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
ВЕСЕЛЫЙ ФАНФИК. НАДЕЮСЬ БУДЕТ ПРОДА!

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Забавная вещица получилась, но не думаю, что канонная Кеко будет вести себя так. Мне больше представляется та картинка, озвученная Ведой в "Вызове":
Веда писал(а):
- Кеко, любимая, может, ты чего хочешь?
- Нет.
- А если подумать?
- Нет.
- Но ведь все беременные чего-то хотят?
Кеко, смущенно опуская глаза:
- Посиди с нами...

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:35 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
netsailor, полуночные творения бредовы))) особенно если их творят две ненормальных дамы, желающих похохотать. Так получилось... :big_tamaki:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Enriel, да ладно, забавно получилось)) честно ржала над бедным Реном весь и фик, особенно над концовкой :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"