Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:48 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Название: Мы в ответе за тех кого приручили
Автор: LuNaRiY (Enriel)
Пейринг: Кеко/Рен/Такарада/Джилли
Жанр: романтика, почти NC-17
Размер: мини
Права: Накамуре

Я сидел в кабинете Такарады. Уже пару часов мы вместе с президентом опустошали стратегический запас спиртного, припрятанного на всякий пожарный случай.
— и ведь что обидно… — всхлипнул я после очередного бокала виски. – Кеко-чан умница, красавица, а этому… кобелю подавай крашеных …
— тихо, не матю.. материться. – икнул президент, откладывая в сторону опустошенную бутылку мартини. – мы приличные лю-юуди. Повтори ка еще раз, когда это началось?

Яширо Юкихито. 27 лет. Менеджер.

Рен изменился. Он перестал работать как сумасшедший, начал увиливать от съемок и опаздывать, ссылаясь на различные обстоятельства. Каждый день газеты пестрели шокирующими статьями о нем, сопровождающимися фотографиями: Цуруга Рен в кафе с ослепительно улыбающейся черноволосой девушкой, Дарит шикарный букет цветов обиженной на что-то блондинке, танцует с грациозной рыжей красавицей, целуется в машине с оседлавшей его девушкой в обтягивающем леопардовом платье… Это сводило меня с ума, особенно когда я натыкался на его приветливую улыбку, адресованную начинающей рыжеволосой актрисе Могами Кеко и ее открытый лучащийся взгляд, адресованный моему подопечному.

— ты чудовище… — не выдержав, однажды прошипел я, убедившись, что девушки нет рядом. – ведешь себя, как… как… Ты хоть задумываешься о том, что чувствует бедная Кеко, видя эти статьи в газетах каждое утро?
- что тебя не устраивает? – хмыкает парень, глядя на меня серыми безжизненными глазами.
— все! Кеко же…
— она отвергла меня … — он уходит, оставляя меня в коридоре переваривать услышанное. Да быть того не может!
— Кеко… Кеко… — рука дрожит когда я начинаю искать номер актрисы в телефоне. Я должен разобраться в том, что происходит, определенно должен! – Кеко-чан, это Яширо. Мы можем встретиться сегодня?.. Да, поговорить о твоем семпае... Нет, я хочу услышать лично… хорошо, на студии после восьми. Договорились. Удачи тебе на съемках…

… В нетерпении я то и дело поглядывал на часы, сидя за столиком в кафетерии на первом этаже студии. Кеко слегка задерживалась после съемок, но ее смс успокаивала.

— Простите, Яширо-сан. – звонкий голос девушки содержал виноватые нотки. – режиссер просто зверь!
— верю. – улыбнулся я, наблюдая, как раскрасневшаяся актриса достает зеркальце и поправляет слегка растрепанные волосы. – будешь что нибудь? Я могу заказать.
— буду очень признательна вам. – улыбнулась Кеко, отвлекаясь на секунду. – если не затруднит, то чашку горячего шоколада и медовый торт.
Пока несли заказ, актриса закончила приводить себя в порядок. Сделав небольшой глоток из чашки она закрыла глаза и на ее губах появилась мечтательная улыбка.
— так нравится горячий шоколад? – слетает с моих губ вопрос, и я не могу сдержать улыбки, видя ее кивок головой в знак согласия.
— очень! Особенно после… — на секунду она слегка покраснела. – после работы. Так о чем вы хотели поговорить?
— о своем подопечном. – тяжелый вздох вырывается сам по себе. – в последнее время он, скажем, сам не свой.
— что-то случилось? – обеспокоенно спрашивает Кеко, отставляя в сторону полупустую кружку.
— не знаю. Все эти опоздания в последние несколько дней. Он стал совершенно неуправляем и эти статьи в газетах. Кеко, он сказал что ты отвергла его чувства к тебе. Это правда?

Она напряглась, явно что то обдумывая. Ее медовые глаза словно подернулись дымкой, показывая что разум актрисы сейчас где угодно, но только не в этой рыжей головке. Время словно остановилось для меня: казалось, что даже муха, жужжащая под потолком летала словно самолет, идущий на посадку.

— да. – ответила наконец Могами, допивая свой напиток. – все так как вы сказали. Я сказала ему нет.
И она ушла, ничего не объясняя. Я же не смог вымолвить и слова – настолько ледяным был ее голос в эти секунды…


Кеко Могами. 17 лет актриса.

Сердце билось как сумасшедшее, когда я вышла из здания через черный ход. Как же сложно быть собой на людях. Даже не верится что я была такой тогда. Благо сейчас мне помогли измениться и я очень благодарна молодому человеку, раскрывшему мне глаза на окружающий мир и показавшему мне его в новом, невиданном для меня свете. Мужские руки притянули к теплой груди, а виска коснулись суховатые губы.

— Закончила, солнышко? – выдохнул мне в ухо самый дорогой для меня человек.
— Да. – мурлыкнув, я заглянула в счастливые глаза парня и улыбнулась. – опять?
— Я скучал. – его голос очаровывает, а поцелуи сводят с ума. Огонь в моей груди рвется наружу, вытесняя остатки разума и заменяя их на животную страсть. Хотелось забыть про приличия и отдаться ему прямо здесь, но слишком большой риск. – милая…
— Не сейчас. – со стоном разочарования я отстраняюсь от него и поправляю слегка расхристанную благодаря его усилиям одежду.
— Снова ты за свое. Все еще держишься за прошлое? – в голосе проскальзывает обида и досада. Я понимаю, как ему тяжело. Ведь я ощущаю то же самое, но надо играть до конца. Со вздохом он опускается на стоящую рядом лавку, прижимаясь спиной к стене здания.
— Потерпи до вечера, любимый. – я зарываюсь носом в его волосы, садясь на его колени. И сильные руки обхватывают меня, крепко прижимая к себе.
— Когда ты сообщишь?
— Как только так сразу. – я улыбаюсь, прикрывая глаза. Еще есть немного времени перед очередной работой…
— Он будет в ярости, узнав. Не боишься? – ирония в голосе вызывает у меня улыбку.
— Так хорошо его знаешь? – спрашиваю я, встречаясь с любимым взглядами. – прости, забыла..
— Да ладно. Тебе пора. Подвезти?
— Нет. – в последний раз целуя парня я встаю и опускаю на глаза темные очки. – меня ждет водитель. Все таки я теперь звезда. Хоть и начинающая.
— я бы сказал, что ты самая яркая на небосводе. Беги, пока я не передумал…


Рен Цуруга. 21 год. Актер №1 Японии.

Я сидел в машине, отстукивая пальцами на руле мелодию популярной в последние дни песни. Она опаздывала, впрочем, зная ее, я не удивлюсь, если меня ждет очередной сюрприз. Интуиция не обманула и первым, что я увидел, было глубокое декольте бордового платья, открывающее весьма и весьма шикарный вид. Дыхание перехватило. Богиня!

— я задержалась, простишь? – сожалеющие нотки в голосе и озорные чертята в глазах. В этом вся она и она сегодня будет только моей.
— за определенную плату. – двусмысленно отвечаю я, открывая дверь машины. Она быстро села назад и скинула туфли на шпильках с ног.
— зачем туда ехать? – капризно протянула девушка. – было бы лучше…
— я знаю, но от президента можно скрыться только находясь у него на виду. Знаю я пару местечек в его особняке.
— ты всегда думаешь только об ЭТОМ? – ехидный смешок за спиной отвлек меня от дороги и я устремил взгляд в зеркало заднего вида, ловя в нем воздушный поцелуй.
— прекрати дразнить иначе мы не доберемся до особняка в ближайшие полчаса. – умоляющий взгляд только раззадорил мою спутницу и она стала томно потягиваться, а то и поправлять лямки платья. плюнув на все я свернул в ближайший сверток дороги и отъехав подальше затормозил.
— нам же не сюда, верно? – спросила удивленно девушка, но я уже покинул водительское кресло чтобы через секунду оказаться в жарких объятиях этой рыжей ведьмы. – а как же президент?
— подождет. – шумно выдохнул я, отрываясь от такой соблазнительной шеи с бархатной кожей.

Она сводила с ума лишь одним прикосновением, заставляя желать воплощения всех фантазий здесь и сейчас. В ее присутствии я превращался в дикого необузданного зверя и мне было плевать на то, что кто-то может увидеть, мне было плевать на все те заметки в газетах. Мне было хорошо здесь, сейчас и с ней и остальное уходило на дальний план.

— а Кеко? – шепчет моя богиня, прерывая поцелуй.
— ты же знаешь мой ответ. – ненужная одежда отброшена в сторону, открывая соблазнительное тело.

К президенту мы опоздали ровно на два часа…

_________________
Не будите спящего дракона)


Последний раз редактировалось Enriel 16 окт 2011, 14:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:49 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Лори Такарада. 47 лет. Президент агентства ЛМЕ.

Этот негодный мальчишка рушил все планы. Да, скандал вокруг пассий Рена удалось разрулить благодаря связям в прессе. Да, конфликты с режиссером были улажены, благодаря кое-каким уступкам с моей стороны. Но сейчас все вышло за все приличные рамки. Бедная девочка. Хорошо, что она по словам подруги не очень хорошо себя чувствует и скорее всего появится только к ночи если появится вообще. А значит, у меня будет время отвадить эту рыжую нахалку от племянника. А то вьется вокруг него в танце, словно… кхм...
А этот нахал улыбается, притягивая эту демоницу к себе и светится от счастья. Как он мог променять мою умницу на этот изврат? Ума не приложу. И почему Кеко так поступила?

— Рен нам надо серьезно поговорить. – отвожу я в сторону племянника когда рыжая исчезает из поля зрения последнего. Мы выходим на балкон и я прикрываю дверь, чтобы никто не услышал наш разговор. – что это значит?
— а разве не видно? – он улыбается, поднимая голову и любуясь ночным небом. – он просто демоница. Горячая, соблазнительная…
— я вижу. – обрываю я его на полуслове. – когда ты стал таким?
— наверно после отказа Кеко.
— почему она отказала тебе? – начинаю выпытывать я, понимая, что сейчас самое удачное время.
— ты точно хочешь знать? – холодно улыбнулся он, пристально глядя на меня своими стальными глазами. Я киваю, отпивая из бокала в руке вино. – что я слишком далек от неё. Она — начинающая актриса, я -мировая звезда, да и работа для меня, по её мнению, всегда была важнее личной жизни.
— поэтому? – пораженно выдохнул я, едва не подавившись вином. – господи, какой ты идиот…
— может быть, но знаешь. – выходя с балкона он обернулся. – мне даже нравится то, что происходит со мной сейчас.
— я вырастил чудовище… — одинокая слеза скатилась по щеке одновременно с приходом помощника, принесшего телефон на подносе. – слушаю. Кеко?...


Кеко Могами.

— Такарада-сан, я скоро приеду. Простите, что заставила поволноваться. – улыбнулась я, представляя лицо президента в эту минуту. Джилли колдовала надо мной пока я выслушивала Такараду по громкой связи, пытающегося сказать, что я совершенно не обязана приезжать. – ничего страшного, врач только что сказал, что это было лишь легкое отравление и токсин уже вышел из организма.

Выключив телефон, Джилли разрешила мне посмотреть на себя в зеркало. От рыжей демоницы не осталось и следа: волосы, отросшие за последний год, уложены в аккуратные локоны и скреплены заколками с изумрудами. Никогда не думала что мой натуральный цвет волос так гармонично смотрится с окрашенными концами, оставшимися от той рыжеволосой настойчивой девочки, какой я была.

— вы просто волшебница, Джилли. – я поцеловала стилиста в щеку, крепко обнимая.
— сегодня последний день, да?
— да. –я согласно киваю, приглаживая облегающее черное платье и надевая босоножки.
— оставь бедному парню хотя бы шанс, ладно?
— обещаю оставить его в живых. – засмеялась я, выходя из трейлера стоящего за особняком президента. Сердце ликовало, предвкушая фурор…

Он встретил меня с прежней вежливой улыбкой, однако глаза были наполнены тоской. Как ты себя поведешь теперь, ведь это конец игры. Выполнишь ли то, что обещал месяц назад?

— Кеко? Не ожидал увидеть тебя сегодня. – джентельменский тон вызывает сейчас только улыбку, ведь я прекрасно знаю, что ты сейчас прячешь под этой маской в своей душе, Цуруга Рен.
— мне стало лучше, и я не смогла отказаться от приглашения президента. – кладя свою руку на его протянутую ладонь, произношу я и чувствую легкую дрожь. Так быстро?..
— тогда позвольте мне сегодня сопровождать вас, прекрасная принцесса. – и все таки меня раздражает его вежливость. Ведь может же быть нормальным! Мне ли не знать…
— хорошо.


Рен Цуруга.

— Цуруга-сан, здесь душновато. – тихо произнесла Кеко, слегка покраснев. – не могли бы вы проводить на балкон?
— конечно. – я вежливо открываю дверь, пропуская актрису, но стоит мне слегка прикрыть ее за собой, как я чувствую, что она прижимается ко мне всем телом, мелко дрожа. – Кеко?
— прости, — горький смешок.
— я проиграл. – тихо шепчу я на ухо своей любимой, после чего приподнимаю ее голову за подбородок и впиваюсь в ее губы страстным поцелуем. Она приручила меня окончательно и бесповоротно: каждую секунду, когда она была со мной там внутри, я словно находился во сне, вспоминая все яркие моменты страсти с ее воплощениями за прошедший месяц.
— Рен. – томный вздох еще больше заводит меня, и я приспускаю лямку ее платья, целуя плечо. Одна моя рука уже нырнула в декольте ее платья, а вторая прижимала к груди, не давая жертве сбежать. – прекрати.. нельзя..
— к черту всех. – я сажу ее на широкие перила, не прерывая поцелуя. Мне сейчас действительно было плевать на всех, кто мог случайно оказаться свидетелем нашей страсти… — я хочу тебя…
— тогда ты сдержался. У черного входа. – хихикнула актриса, расстегивая пуговицы на моей рубашке.
— но и ты только начинала играть с огнем, поэтому…

Она не сопротивлялась, скорее наоборот, была в восторге от происходящего. Она отдавалась с такой неистовой страстью, которой не было ни у одного из ее воплощений…

— даже представить не могу, что сказали бы о нас, если бы кто-нибудь увидел… — смущенно одергивая платье, произнесла Кеко через полчаса. Я притянул ее к себе и вновь поцеловал в висок со всей нежностью, на которую еще был способен сейчас.
— уже вижу Такараду в больнице, пьяного от счастья в стельку Юки и завидующую Котонами. – улыбаясь, я застегнул рубашку и повернулся к любимой. – судя по твоему лицу, ты пытаешься не рассмеяться. Все так плачевно?
— не думаю, что нам стоит идти туда. – все таки рассмеялась Кеко, свешиваясь с балкона и смотря вниз на розовый сад. – не слишком высоко?
— думаешь сбежать? Дядя не одобрит… хотя... я уже говорил, что к черту всех? – с этими словами я легко подхватываю почти невесомое тело Кеко на руки и спрыгиваю вниз, скрываясь в тени розовых кустов. – ты сделала из меня чудовище…
— в таком случае, я готова принять всю ответственность за это. – тихо шепчет любимая, когда я опускаю ее на землю.
— значит принимаешь мое предложение?
— да… — медовые глаза смотрят на меня, а лунный свет ореолом охватывает ее стройную фигуру.
— мы в ответе за тех кого приручили. – вспомнилась мне фраза из одной книжки. – как же это высказывание подходит к нам.
— действительно. – луна спряталась за набежавшие облака, надежно скрывая увлеченно целующуюся пару от посторонних.

конец

PS: Такарада, поставленный через месяц в известность о пари, как и предсказывал Рен, загремел в больницу, Юкихито Яширо вместе с Канае напились, а Рен стал самым счастливым человеком на земле, получив от своей любимой неожиданный подарок...

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 13:18 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Enriel, прикольный фик :) надо было его на конкурс выкладывать :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 13:19 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
я думала, но разве по рейтингу прошел бы? :dunno:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 13:23 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Enriel, ну у Letto тоже не детский рейтинг был :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 13:24 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Видать не судьба))) Побоялась как-то :sorry:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Enriel писал(а):
Побоялась как-то :sorry:

жаль... а фик действительно прикольный)) жаль только немного Такараду, но ничего... переживёт =))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:hands: :hands: :hands:
ЕЩЕ РАЗ БРАВО!!! Enriel, мне очень понравилось! Можно было, действительно, выложить на конкурс. А про рейтинг... ну у тебя не сильно там рейтинг-то. Все обходится поцелуями, ну ладно-ладно... парой нескольких слов, понятных только взрооооослым людям. У Letto, вовсе с садомазохистским уклоном вышел. Так что, зря ты так...
И кстати, рада видеть тебя снова на боевом коне. Давно твое творчество не радовало мой глаз.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Enriel, замечательный фик. Очень понравился :flower2:

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Enriel, замечательно написано! :hands: и правда жаль, что работа не конкурс не попала :(

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Цитата:
Enriel, замечательно написано! и правда жаль, что работа не конкурс не попала

Точно-точно, полностью согласна. Все просто здорово.
только вот я не поняла смысла пари, для чего все это было? :big_question:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 01:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФАНФИК! ЖАЛЬ НЕ УЧАСТВОВАЛ В КОНКУРСЕ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА НЕ ТУПЯЩИЙ ОБРАЗ КЁКО.

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Да))) достоин номинации "За интригу") Спасибо!

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Как мне нравится тут Кеко! Но, Enriel, мне вот все же интересна дословная формулировка условий пари. Хочется знать, что было прежде. Так сказать хочу увидеть preface.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"