Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 16:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:07
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Автор:Я
Пейринг:Рен и Кёко
Размер:неизвесен
Жанр:Мистика,Cёдзе.
Глава 1: Наивный ребёнок.
“Я тянусь к свету, тянусь, но не могу дотянуться…. Кстати, что это за свет? Ах да я же умерла.… Нет, я не умерла.… Вспомнила! Со мной сделали тоже самое, что и с Белоснежкой!”
*Днём ранее *
Блин! Я опаздываю! Через сколько я уже должна быть в агентстве? Боже мой! Через 20 минут! Савара меня точно убьет, если я опоздаю, а я блин ещё не позавтракала! И всё из-за этого странного сна!
*Сон*
-Кёко подойди сюда - манила к себе её женщина пожилого возраста. Кёко не раздумывая подошла к ней и спросила.
-Откуда вы знаете моё имя?
-Кёко-чан золотце ты моё! Я волшебница и твоё имя узнать мне ни чего не стоит! Как ты могла меня не узнать? Ты же столько сказок читала.
-ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! - завопила Кёко во всё горло. От такого ора <<волшебница>> побледнела и стала похожа на смерть! Если бы сейчас ей в руки дали косу от смерти её ни кто не смог бы отличить!
-Н..ничего стр..аш..ного я..я не.. не.. обиделась.
- Правда?
-Правда – пришла в себя <<волшебница>>
-Кёко я пришла к тебе сюда не просто так. Я…
-Не просто так? Тогда зачем? Даже не верится, что передо мной стоит самая настоящая волшебница! – перебила её Кёко.
-Кеко-чан, пожалуйста, не перебивай меня. И так я пришла сюда не просто так я хочу тебе кое, что сказать Рен Цуруга тебя любит!
-ЧТО???!!! ВЫ ОШИБАИТЕСЬ! ОН НЕ МОЖЕТ МЕНЯ ЛЮБИТЬ! Я ДЛЯ НЕГО ПРОСТО УЧИНИТЦА И ТЕМ БОЛИЕ…. У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА, КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ! “Волшебница снова стала похожа на смерть, но через секунду пришла в себя и промолвила”:
-Я так и знала, что ты так скажешь, Яширо же говорил, что ты глупая, а я его не послушала всё - таки придаться насылать…*тяжело вздохнула*
-Насылать что это зна..
-Так слушай внимательно! Даю тебе три дня! Если ты за эти три дня не поцелуешь Рена в губы тогда ты уснешь до того момента пока тебя не поцелует он!
”Волшебница исчезла и Кёко проснулась в холодном поту. Она посмотрела на часы они показывали 3:20.”

Ели вам будет интересно продолжу писать! А если нет то перестану! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 16:51 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Предлагаю вначале подучить русский язык, внимательно прочесть с десяток (хотя бы) художественных произведений, а потом возвращаться к написанию фика. Без обид.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 18:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
пиши, очень интересно

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 19:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
автор, буду ждать продолжения

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 19:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
забавно, но как-то совсем непонятно. попробуй добавить побольше описаний и хоть через Ворд пропускать текст... =( но было бы интересно увидеть продолжение...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 20:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Интересная задумка) но ошибок действительно много(

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 22:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:07
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Я писала его в Ворде и исправляла ошибки!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Нее какой-то ультиматум получается, условие должно быть перефразировано "В течении трех дней ты должна поцеловать свою любовь или впадешь в сон покуда твоя любовь не поцелует тебя"... Что-то вроде такого, а то в нескольких предложениях и начало, и середина, и концовка... а так интрига и курьезы, ибо благодаря Такараде очередь может и выстроиться, так как у Цуруги может с первого раза и не получится пробудить спящую красавицу...


Последний раз редактировалось Akira_Sakai 24 сен 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:14 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
бывает, не страшно, если что обращайся, отредактирую и с пунктуацией помогу+орфографией

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:49 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:01
Сообщения: 3
Репутация: 0
Награды :
Мать моя, слшком много восклцательных знаков. Мо глаза.

Идея - хороша. Исполнение - нет.
Много какпса, много ошбок. Не помогает ворд - перечтывайте сами правьте.
Глава - мелкая и одни диалоги.
Короче - плохо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 06:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Если это ее первый фик, то думаю, что можно сделать небольшую поблажку. Не все сразу стали умными! Пусть сейчас у нее много ошибок, но потом она даст фору всем.
Вредина(=, найди себе бету. Фик неплохой. Когда исправишь ошибки, тогда будет еще лучше! Как говорят: "Первый блин всегда комом!". Так что не отчаивайся;) Мои наилучшие пожелания тебе и музе) жду проды)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 10:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
опыт приходит со временем. не расстраивайся! вспоминая, как сама начинала - прихожу в ужас. а счас вроде как нормально...

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 05:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Действительно) кому не нравиться, тогда пусть не читают) самый хороший опыт приходит во время практики) так что каждый раз выкладывая проду, ты будешь улучшать свои навыки) мой тебе совет: пиши!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 23:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:07
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
У Рена был выходной из-за этого Яширо был свободен на целый день и безумно был этому счастлив но не из-за того что можно отдохнуть а совершенно по другой причине. Ему в голову пришёл очередной план по сведению в месте двух олухов не капли не мыслящих ни чего в любви. Как вы уже догадались, этими олухами были Рен и Кёко. Прошлым вечером Яширо договорился о встрече со своей старой знакомой, которую звали Лизой. Как вы уже догадались, она не была японкой. Раньше она жила в России, но когда ей исполнилось восемнадцать сбежала из дому и уехала за границу несколько лет прожила в США там она открыла в себе способности к гипнозу и магии. В Америке работа у неё была не очень доходная дело в том, что она работала художником. Так как её картины не были известны, продавались плохо. Из-за этого он не могла заплатить за свою комнату. Как только Лизу выгнали на улицу. Она задалась вопросом, куда идти что делать? Тут она вспомнила, что у неё в Японии живет её двоюродный дядя. И то, что он уже достаточно долго пытался упросить приехать её к себе в гости. Решение было принято ежесекундно. Нужно ехать в Японию, но где взять деньги на билеты? Лизе пришла в голову идея, а что если использовать свои экстраординарные способности что бы заработать на билеты? Когда она принимала это решение, она не знала что обрекает себя на крупные проблемы! Всё было хорошо, даже отлично. За полгода она стала самой знаменитой гадалкой в Америке. Она уже не хотела переезжать в Японию, потому что жизнь шла гладко. Но ровно через полгода к ней заявился один очень не приятный клиент. Нет, внешностью он был красив, статен, не хамил и не грубил. Улыбался нежной улыбкой, в общем, по виду хороший человек. Но Лиза увидела в нем такое, что не могло сниться ей в ужасных снах. Парня звали Эдвард Смит, ему было двадцать пять лет, он пришёл к Лизе с просьбой, которую она не могла выполнить. Он попросил её убит человека не одного и не двух, а целых пять! Не то что бы Лиза не могла этого заделать… Она просто не хотела причинять вред людям. Поэтому отказала гостю в такой услуге. Эдвард был в ярости от отказа. Думаю, вам будет интересно увидеть диалог этих двоих, что бы понять мысли Лизы по поводу Эдварда.
-Вас зовут Лиза верно? - парень улыбался фальшивой улыбкой.
-Да. Меня зовут Лиза. А вы Эдвард?
-А разве я говорил своё имя?
-Нет, вы не говорили. Я использовала свои способности, что бы его узнать. «Этот человек у него ужасное прошлое от него исходит плохая энергетика. Он опасен он убил много людей.''
-О, значит, слухи о вас не врут вы действительно сильная колдунья.
-Естественно! Так что вы от меня хотели?
-Я хотел попросить вас об одной услуге – парень перешёл на шёпот. - Я думаю, вы не откажитесь от такого предложения.
-И что же вы хотите, что бы я сделала? – Лиза уже знала, что предложит ей Эдвард, но до последнего момента пыталась убедить себя в том, что ошибается.
-Я хочу, что бы вы убили этих людей, но не так что бы смерть была быстрой, пускай помучаются недельке две и умрут он какой не будь болезни – Эдвард выложил на стол пять фотографий на каждой из них были изображены особи мужского пола. На первых двух фотографиях Лиза увидела двух пожилых людей. Первым что вспыхнуло в её голове, были их имена затем их прошлое и будущие. Лысого старика с маленькой бородкой звали Джон. Он был, бизнесменом и хорошим человеком и ни чего плохого в жизни не совершил. Лизу насторожил второй старичок, у него был слегка ехидный взгляд и кровожадная улыбка. Этого старика звали Фредди. Жизнь у него была просто наиинтереснейшая. Пять изнасилований. Одно убийство. И вдобавок к этому ещё и педофил! Сидел в тюрьме два раза за торговлю наркотическими средствами! В настоящие время крупный бизнесмен. Есть жена двое детей и один внук. И главное ни кто не знает о его прошлом. Остальные люди, а это были молодые парни, возраст которых не превышал 24-27 лет, вполне нормальные. Единственное “но” Работают в той компании, которую возглавляет Фредди и Джон. Лиза посмотрела ещё раз на фотографии и подумала: <<Я могу убить только одного из них! Остальные вообще не заслуживают смерти. Естественно я отвечу ему, нет! Мой дар дан мне не для того что бы убивать.>>
-Господин Эдвард я не б..-не дав ей договорить Эдвард кинул на стол чемодан с деньгами.
- Здесь двести тысяч долларов. Вы получите их, если выполните мою услугу и не кому не скажите об этом разговоре.
-Извините, но я не могу выполнить то о чём вы меня просите, забирайте ваш чемодан и фотографии и убирайтесь от сюда не медленно!
-ДА ВЫ ЗНАИТЕ КТО Я ТАКОЙ?! - улыбка быстро слетела с лица парня, показывая его истинную сущность – Одно моё слово и вас сотрут в парашек!
-Не кричите на меня! Я знаю кто вы такой! И я не боюсь ваших угроз да вы, и пикнуть не успеете, как умрёте! - произнесла злым тоном Лиза.
- И что ты мне сделаешь? Как убьёшь? Ты же хрупкая девка ты не сможешь справиться со мной! - Лиза щёлкнула пальцами, и парень потерял сознание. Подойдя к нему, Лиза обнаружила, что он мертв…:<<Как же так я в порыве гнева убила его?! Я убила человека!? Я когда нервничаю, всегда щёлкаю пальцами, совсем забыла о том, что этого нельзя делать, ведь мои силы не ограниченны, я сама их толком не изучила до конца.>> Лизу из раздумий вывил стук в дверь. Это была её секретарша. Хорошо, что её не было на месте, когда пришёл Эдвард иначе бы Лиза так просто не выкрутилась. Обязательно секретарша стала бы допрашивать ее, куда делся Эдвард. Конечно, можно было бы просто загипнотизировать её при такой ситуации, но Лиза боялась использовать гипноз, так как у неё не всегда получалось то, чего она хотела. Телепортировав труп на другой конец света, а точнее на необитаемый остров. Она открыла дверь секретарше…
Вот из-за этого Лиза переехала в Японию.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:07
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
1)Akira_Sakai Кёко не осознаёт что влюблена в Рена как она поймёт кого надо целовать?
2)KAILY спосибки
3)Норка глава мелкая потаму что я использую её как вступление. А восклицательные знаки чтобы показать имоции
4)Велира спасибо что меня поддерживаешь!
5)snow_queen описаний мало по таму что я хотела придать тексту загадочность и сахранить в тайне до поры времени вид Лизы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Вредина(=, не за что.
уже лучше, только пара ошибочек есть. и ещё у тебя всё происходит очень быстро, даже бегло.. ты очень резко переходошь от одного образа (действия) к другому, не задерживаясь на нем. мне было сложновато читать, всё очень прозрачно и поверхностно. добавь глубины, описания и чувств в свой фик.

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 12:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:07
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
:mad: :isterika: :dunno: Я бросаю фанф у меня по вашему мнению ни чего не получается а я в самом начале сказала :deal:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 14:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Вредина(=, что сказать, исполнение действительно хромает на обе ножки, что жаль,ведь очень многие ждут развития идеи. И жаль, что ты так быстро сдаешься. Чтобы написать интересное произведение, которое будут читать с удовольствием, нужно еще постараться. Не просто выложить текст, который беспорядочным набором слов вылетел из головы, а преобразовать его, отредактировать, дополнить. Не раскрываешь образов, не описываешь движений, реакций, мыслей - без этого фик голый.
И очень рекомендую тебе редактировать тексты, сидя с орфографическим словарем, а также, воспользоваться помощью беты. Без запятых читать очень трудно, ошибки режут глаза даже в обычных сообщениях. Если трудно сразу самой - есть те, кто поможет.
А сразу сдаться - это глупый выход, но дело конечно твое.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"