Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Название: Расстояние
Автор: =^_^=
Фендом: Skip Beat!
Статус: в процессе
Пейнинг: Кеко/Рен
Жанр: не знаю
Размер: неизвестно
Размещение: С согласия автора и указанием ссылки на оригинал
От автора: то что вы сейчас будете читать, то оно относится к сборнику «Читая мысли». Просто мне захотелось создать это отдельной темкой, как новый фик. Жду ваши тапки)
Предупреждение: ООС!

Сегодня последний день, как мы с тобой вместе. Завтра я уезжаю. Наш отдел отправляют за границу на учебу. Меня не будет год, а может два или 4. Не знаю,… ты сказал, что это будет проверка нашей любви, и что я не выдержу и брошу тебя. Но… но я так не хочу. Я хочу всегда быть только с тобою. Особенно сегодня. Мне очень больно это осознавать, что тебя не будет рядом какое-то время. Поэтому давай сегодня проведем его вместе? Только ты и я. И в ответ я слышу: «Да».
Я веду тебя гулять, хотя ты это не любишь, но соглашаешься и идешь только ради меня. Когда мы вместе, то от тебя постоянно что-то хотят. Тебя зовут, и ты уходишь. Конечно, ты не можешь им отказать. И я опять остаюсь одна. И так каждый раз. Хоть дома сиди, то же самое будет. В итоге, ты приходишь обратно, ко мне, целуешь и шепчешь о том, что все будет хорошо. Как приятно слышать эти сладкие слова. Но от них еще больней. Они бьют в самое сердце. И снова слезы льются по моим щекам. Говоришь, чтоб я не плакала. Но я не могу их контролировать. Такое чувство, что у них своя жизнь и свой разум. Утешаешь,… нет! Не надо этого! Пожалуйста! Просто… просто сделай так, чтоб мы не разошлись. Просто дай мне возможность вечно тебя любить.
Когда на меня в очередной раз смотрят парни, то твоя ревность лезет через край. Ты в таких случаях не можешь себя сдерживать и высказываешь мне все то, что накипело внутри. И снова скандал, слезы, а потом твое: «Прости, милая». Ты уже для меня, как прочитанная книга. Стоит только тебя мне раскрыть, и я знаю, чем и как все это закончиться. Но каждый раз я принимаю твои слова слишком близко к сердцу.
Идем домой. Я уже привыкла называть твою квартиру своим домом. От этого в душе теплеет. Смотрю на тебя и понимаю, что ты снова перепил. Смотришь на меня и говоришь, что это должна быть прекрасная ночь. А ведь эта ночь действительно прекрасна. Вдалеке еще видны последние лучи сегодняшнего солнца. Цвета смешиваются воедино и красят небо в теплые оттенки. А над головой уже видны звезды, которые как покрывало застилают его на ночь. Это очень красивое зрелище! А под ногами шуршат опавшие листья, и мы идет по знакомой дороге. Мое тело движется вперед само. Наши руки сплетены в единое целое. Они у тебя такие теплые, такие родные. Ты меня притягиваешь к себе, обнимаешь за талию и даришь свой нежный поцелуй. Слышу: «Я хочу сейчас только тебя». От этих слов я краснею. Благо сейчас темно и он меня не видит. Хотя, если так посудить, то я должна уже к этому привыкнуть за все то время, что мы с ним вместе. Ускоряет шаг, а мне приходиться за ним бежать, чтобы успевать.
И вот мы дома. Медленно разуваюсь, обманываю сама себя! Стараюсь растянуть время моего пребывания здесь! Вот дура! Прохожу в зал. Окидываю взглядом обстановку. Стараюсь запомнить здесь все до мелочей. Ты лежишь на диване. Сажусь с краю. Вижу, что тебе очень плохо от выпитого. Засыпая просишь, чтобы я тебя разбудила тебя в двенадцать. Тебе нужно немного времени, чтобы отрезветь чуть-чуть. Я соглашаюсь, хотя зная, что этого не произойдет. Сижу и думаю о том, что может тоже прилечь рядом и уснуть? Ставлю будильник на двенадцать часов. И вот же я опять себя обманываю! Что за дура, а? Уже не первый раз ловлю себя на этом и снова это проделываю. Я ведь просто хочу, чтобы он обнял меня, прошептал нежные слова и нежно поцеловал. С этой надеждой мои глаза закрываются и я засыпаю…

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
=^_^= , не знаю почему, но я плачу! очень хорошо написано

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Велира писал(а):
=^_^= , не знаю почему, но я плачу! очень хорошо написано

Я тоже плакала, когда было это время) спасибочки)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:19 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:22
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
*вытирает слезы платочком* Божественно!!! Очаровательно!!! И так чувствительно!!! Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 03:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Рада стараться:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 05:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Холодно... открываю глаза и понимаю, что я замерзла. Странно, я не слышала сигнал будильника. Смотрю на телефон, еще нет двенадцати, значит, я поспала всего лишь 20 минут. И что мне делать? За моей спиной слышу шорох. Оборачиваюсь на звук. Улыбаюсь. Приятно видеть, как любимый человек обнимает тебя и во сне просит, чтобы я не уходила. "Я никуда не уйду от тебя, любимый!" - шепчу в ответ я. Мои руки так и тянуться коснуться нежной кожи его. Кончиками пальцев провожу по щеке. Улыбается. Приятно. Веду руку от челки до ключицы. Тут же проводит следом своей рукой. Щекотно. Потихоньку смеюсь. Во сне он как маленький мальчик. Улыбка исчезла с моего лица, уступая место слезам. Грустно. Отвожу взгляд. "От того что ты сейчас плашешь, ничего не изменится". Проснулся. Всегда говорит, что спит. А на самом деле нет. Только делает вид. Вслушивается в звуки и понимает, что я делаю. С жадностью смотрю на это тело. Сильные руки, серьезный и немного пьяный взгляд, его длинные ресницы сводят меня с ума. Трогаю его, сжимаю крепко футболку, утыкаюсь ему в грудь носом и плачу взахлеб. "Успокойся". от его холодного голоса у меня по телу пробегают мурашки. Не люблю, когда он так говорит. Прижимаюсь еще крепче. "Если не успокоишься, то можешь ехать домой и там плакать". Убирает мои руки и отворачивается. А я так и сижу в гордом одиночестве. Ложусь рядом, может получиться уснуть? Видимо из-за того что я плакала, мои глаза устали и я опять проваливаюсь в сон.
Звенит будильник. Просыпаюсь. Хочу пить. Во рту сухо. Жадно глотаю воду из ранее приготовленной кружки с водой. Спит. "Милый, время двенадцать. Ты будешь вставать?". Тишина. "Ну, зай. Ты обещал!". В ответ снова тишина. "Видимо нет. В прочем как всегда". "Почему как всегда?". Наконец-то заговорил. "Потому что так было всегда. И вставать ты не будешь?". "Нет". Ну, да! Конечно! Очень обидно. Он мне обещал. Уже не могу сдерживать слезы. Рыдаю. "Я думала, что мы проведем с тобой этот вечер нормально! - говорю сама себе вслух, всхлипывая, - ведь, я уже меньше, чем через сутки уезжаю". В ответ опять тишина. Видимо сегодня мне не удастся провести время с любимым человеком. А так хотелось с ним поговорить, посмеяться, заглянуть в его глаза, увидеть в них тепло и любовь. Но, увы, этому не бывать… слезы так и бегут из моих глаз. Остановить их я не в силах. А может и в силах, но только не сейчас.
Мне очень обидно, что так все получилось. Я-то надеялась совершенно на другое. Не надо было давать тебе уснуть. Может уехать домой? Но он потом обидится. Надо успокоится. Как только начинаю успокаиваться, то в сознание опять всплывает его холодный голос и серьезный взгляд. От этого не по себе становится. Ненароком в голове пробегают мысли о том, что он меня разлюбил, может у него появилась другая… отгоняю их прочь. Надо надеяться на лучшее! И у ас все будет хорошо! От этих мыслей мое лицо осветила счастливая улыбка. По телу разливается тепло и счастье. Мне действительно хорошо от этого. Пусть он и зануда, но он у меня один такой, такой любимый, самый нежный и милый. Хоть он и спит сейчас, отвернувшись от меня, но я знаю, что он меня не оставит. Нужно только ждать, когда все проблемы отойдут на второй план. А на первом будем только он и я!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 08:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Красиво и правдиво.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 09:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
:oops: Спасибочки, Демон_Любви!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 16:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
=^_^=, а Кёко случаем не беременна? я всё понимаю, но меня её слезы настораживают *тайно надеется :roll: * и что за Рен такой бесчувственный? любимая рядом, а он нос воротит (только когда спит, всё хорошо). объясни причину, пожалуйста) а в общем, всё здорово!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Веля) все будет дальше объяснено) и если ты внимательно читала "Читая мысли", то могла бы и сама ответить на свой из вопросов;)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 18:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
*ушла перечитывать*

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 12:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Время летит незаметно, когда погружаешься с головой в свой мир. Там оно останавливается, там оно бесконечно, там ты можешь думать, о чем угодно. Вот и я себе представляю, как мы беззаботно гуляем по парку под ночным небом, а дорогу нам освещает луна. Мы улыбаемся друг другу, смеемся над нелепыми шутками. Но пора вернуться в реальность и понять, что все не так просто. Сегодня время летит очень быстро, как бы мы не пытались его остановить, перевести стрелки на пару часов назад. Себя не обманешь, как бы мы не старались. Мои часы говорят о том, что уже пора. Завтра, вернее уже сегодня будет сумасшедший день. Нужно собрать вещи, докупить что-то, что-то выложить обратно из чемодана. Оставить все, кроме тебя, позади и окунуться с головой в новую, взрослую жизнь.
Моя рука дрожит, прикасаясь к твоему телу. Так не хочется тебя будить и просить проводить меня хотя бы до двери. Ведь я понимаю, как тебе плохо сейчас. Но все же я собираюсь с мыслями и поизношу эти горькие слова: «Мне пора, хозяева будут беспокоиться, хоть они мне и не родные». Ты тяжело встаешь с дивана и молча, идешь к дверям. «А я думал, что ты сегодня останешься со мной». Но ты даже не хочешь меня понять. Ты даже не пытаешься! Тебе ведь главное, что ты хочешь! «Я не могу, мне пора». Вызываю машину, слезы стоят в глазах. Мне так обидно, так не хочется никуда ехать. И зачем я вообще появилась на свет? За что мне все эти испытания? Почему я так должна страдать? Я всего лишь хочу простого счастья. Хочется знать, что завтра он будет рядом. «Ты самое дорогое, что у меня есть». А в ответ тишина… «Ты ведь приедешь завтра в аэропорт, чтобы меня проводить?». Моя надежда разрушается так же, как и ты собираешься отвечать. «Нет, я не хочу. Я лучше к тебе потом прилечу». В моих глазах видишь мольбу, обиду и угасающую надежду, но ты не преклонен. Если ты хочешь, то никакие слезы не пробьют твою безупречную маску. В такие моменты я начинаю тебя ненавидеть. Меня так и тянет сказать тебе какую-нибудь гадость. И не могу, понимаю, что могу все за один раз разрушить, все наши отношения. Ведь через 12 часов улетаю на другой конец света. У тебя будет отличную возможность найти себе более подходящую кандидатуру на роль твоей девушки, а в дальнейшем и невесты. Не допущу! Я буду бороться из последних сил, но этого никогда не произойдет! Ты мой! И только мой!
На улице прохлада бьет в лицо. Свежесть воздуха наполняет мои легкие, отрезвляет мысли. Ветер аккуратно трогает мои волосы и шепчет мне на ухо: «Все будет хорошо».
***
Солнце ползет по кровати и греет мое лицо. Вот и наступил этот день, день перемен. Ищу рукой телефон, чтобы написать тебе смс о том, что я тебя люблю. Пора вставать и собираться. Кое-как сев на кровати понимаю, что голова болит и нужен срочно душ. Подхожу к зеркалу, а оно мне показывает ужасную картину: глаза красные и опухшие от слез, вместо волос птичье гнездо. М-да… с этим нужно что-то делать. Стаскиваю с себя пижаму, становлюсь под душ, включаю воду и вот оно, долгожданное облегчение. Струйки чуть теплой воды сползают вниз по моему телу, унося все обиды с собой. Пена розового шампуня приятно щекочет нос, оставляя сладкий запах. Свежесть геля бодрит и приносит силы. Теперь я готова ко всему, что встретиться на моем пути.
День пролетает незаметно. Сборы отнимают много сил, но присутствие моей лучшей подруги заряжает энергией. Походы по магазинам за новой одеждой и косметикой влияют еще лучше. Жесткая критика Мооко-сан веселит. Она так ко всему серьезно относится. Такое чувство, что я еду не на учебу, а покорять Голливуд. Но ей ведь не откажешь, еще обидится. Говорит, чтобы я там постаралась, а она тем временем присмотрит с Яширо-саном за Реном. Чтобы он про меня не забыл. Как будто он забудет. Ага, три раза! Он сам будет постоянно звонить и спрашивать: «Все в порядке?».
И вот уже вечер. К Дорумаю подъехал розовый лимузин президента. Он, как всегда, в своем репертуаре. Я могла бы и сама добраться. Вот только я бы не справилась с таким количеством сумок. Хорошо, что Мооко-сан здесь. Умеет же подруга убеждать, что все это мне пригодиться. Сумка с косметикой, чемодан с верхней одеждой, чемодан с нижним бельем… ужас! Но они оказались достаточно легкими.
Так и знала, что ты не приедешь в аэропорт. Надеюсь, что хотя бы позвонишь. Последние наставления Канае, как вести себя в Америке. Как будто я этого не знаю. Хватило роли Сецу, чтобы понять, что нужно делать. Я уже не такая дурочка, которая была раньше. Верила, что любовь одна и на всю жизнь. Время поджимает, пора на регистрацию. Ха, Мооко-сан плачет. Как приятно знать, что тебя будут здесь ждать близкие люди.

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 12:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Рен, твою ж мать проводи свою девушку!!! Яшик, дай ему пинка!!!
Автор пиши еще ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 12:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Valik@ писал(а):
Рен, твою ж мать проводи свою девушку!!!

Он не хочет провожать Кеко, так как у него чувство, что он ее больше не увидит. поэтому он пообещал к ней приехать :big_see:
Valik@, :big_poklon:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"