Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 100 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:16 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Фендом: Не сдавайся!
Автор: Веда
Пейринг: Кеко-Рен
Жанр: драма, романтика
Рейтинг: обычный
Размер: миди
Все права у Накамуры, разумеется
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В салоне автомобиля царила натянутая тишина. Яширо, меланхолично рассматривавший вечерний городской пейзаж столицы, проносящийся за окном, не выдержал затянувшейся паузы:
- Все-таки без Кеко-чан скучно. И тихо.
Рен промолчал, лишь покосился на встроенные в приборную панель часы.
«Пол-двенадцатого ночи, значит, в Лос-Анджелесе – половина восьмого утра»
- Как там она, в Штатах? – на лице менеджера проступило ностальгическое выражение. – Я уже соскучился по ней…
- Неужели?
- Конечно, - Юки покосился на непроницаемую маску «актера номер один» и понимающе хмыкнул. – Можно подумать, ты не скучаешь… Два месяца прошло!
- Два месяца и девятнадцать дней, - Цуруга позволил себе уточнить, прекрасно понимая, какие последствия будут из-за этого. Лукавая улыбка шатена подтвердила правоту:
- Значит, считаешь. А минуты с часами? – он еще немного полюбовался на выражение «Больше ты от меня ничего не услышишь» и кивнул. – Чуть больше трех месяцев, и ее курсы с Котонами закончатся. А потом станет веселее…
- Кому?
- Всем, - безмятежно отозвался Яширо на подозрение в тоне подопечного. – И тебе в том числе, - он снова уставился на скользящие за стеклом здания.
Цуруга мысленно усмехнулся и прибавил газу.
«Надо успеть домой до полуночи…»
**
Значок чата в трее призывно замигал зеленым, и актер, отставив чашку с кофе, устроил на коленях ноут.
Доброе утро! – веселый смайлик запрыгал на месте, и Рену живо представилась неугомонная рыжеволосая девушка.
Привет - мужские губы поневоле растянулись в нежной улыбке.
Ой, я опять забыла о разнице во времени!! – на этот раз смайлик виновато моргал, вызывая еще более широкую улыбку.
Ничего страшного, ты же знаешь
Только вернулись домой?
Ага
Поужинали?

Брюнет тихо хмыкнул.
«Кеко не изменится даже на другом конце планеты…»
А ты как думаешь?
Значит, не ужинали!
Так нельзя!
Вы же совсем похудеете!

На каждую новую строчку, появляющуюся в окошке чата, Цуруга довольно кивал головой. Сердце радостно билось от той заботы, которой буквально дышали равнодушные компьютерные символы.
Вот вернусь – устрою Яширо-сану! – смайлик в виде дьявола обещал менеджеру все немыслимые кары.
А почему ему, а не мне? – не удержался от провокационного вопроса Рен, и руки сами вставили подмигивающую рожицу. Пауза после заставила актера тихо хихикнуть – настолько ярко он представил надувшуюся Могами, зыркающую на него исподлобья и недовольно сопящую в поисках достойного, но вежливого ответа.
А вы меня послушаетесь тогда?
- Хороший вопрос… - вслух признался Цуруга, не торопясь отпечатать ответ.
Если ты действительно возьмешься за меня – послушаюсь
!!?

«Да-да, именно такую реакцию я и представил себе» удовлетворенно хмыкнул мужчина и, дотянувшись до чашки, сделал глоток еще горячего кофе. «Это же…»
Вот и возьмусь!
- Пфф… Кхе-кхе! – Рен откашлялся в сторону от монитора, неотрывно косясь в него. Ответ никуда не делся, даже будучи выделенным курсором.
Возьмешься? Обещаешь?
Брюнет невольно затаил дыхание, ожидая ответа. Минуты тянулись медленно, словно густой мед.
А что вы сегодня делали?
«Кеко, нельзя так резко менять тему…» мужская улыбка была коварна и многообещающа. «Я ведь могу и не согласиться с этим…»
Ты не ответила на мой вопрос
А вы скучаете?

Чашка замерла у губ, а затем Цуруга медленно поставил ее на стол. Серые глаза не отрывали взгляда от экрана.
- Скучаю? – эхом повторил вопрос актер. – Ты даже не представляешь, насколько… - он чуть опечаленно усмехнулся. – Вон, даже вслух говорить начал с тобой…
Цуруга-сан?
Рен на мгновение прикрыл глаза, представляя застенчивую мордашку актрисы, нежно улыбнулся и, не раздумывая, отпечатал:
Очень. Очень скучаю
«И ответа же не будет, верно, Кеко? Да и…» взгляд скользнул в правый нижний угол на время. «… тебе скоро бежать на курсы…»
Возьмусь
Контакт «Любимая» потух, превратившись из зеленого в равнодушно-серый, а мужчина сидел неподвижно, глядя на последнюю строчку. Сердце сладко сжималось, пока мозг крутил одно-единственное слово, озвучивая его всеми возможными интонациями любимого голоса.
- Ты же не забудешь, Кеко?..
**
- … и в конце концов, Рен, пообедай! – Яширо выразительно подтолкнул к подопечному коробку бенто. – Вернется Кеко – она с меня шкуру спустит за твой вид!
Цуруга прикрыл рукой невольную чуть злорадную улыбку. «Спустит, спустит, она так и пообещала вчера…» Взгляд сам упал на сумку с ноутбуком. «Сколько у нее сейчас? Девять вечера? Уже в общежитии? Или…»
- Ты меня вообще слышишь?!
- Конечно, Юки, - актер спокойно глянул на рассерженного шатена. – И я поем. Чтобы тебе не попало от Кеко. Договорились?
- Ешь при мне! – менеджер сложил руки на груди, давая понять, что не сдвинется с места.
- Это ультиматум? – чуть вскинул брови Цуруга, и от мгновенно изменившейся ауры Яширо чуть попятился.
- Нет, просто…
- Я поем, Юки. В тишине.
Дождавшись выразительного в своем негодовании хлопка двери, мужчина подтянул к себе сумку и вытащил ноутбук.
Сердце радостно стукнуло при виде зеленого контакта.
Добрый вечер
Добрый вечер!!
– неизменный за последние два с лишним месяца виртуального общения, подпрыгивающий смайлик вновь вызвал легкую улыбку.
У нас тут такая гроза!!
Поэтому ты уже дома?
Я не дома, я в общежитии

Рен кашлянул, сдерживая смех – настолько реально ощутилась наставительная серьезность девушки.
Прости, я неточно выразился
А у вас перерыв?
Ага
Обедаете?
Обедаю. Яширо принес бенто
А вы его едите?
– подозрительно прищурившийся смайлик заставил тихо хмыкнуть.
Почти
Ага, я так и знала!
Опять, небось, доказываете самому себе, что есть не хотите!
Так ведь нельзя!
Пообедайте ради меня

Кивающий на каждую реплику Цуруга замер, потрясенно глядя на экран. «Ради меня?!» Сердце, сбившееся с ритма, застучало с новой силой. «Кеко, ты сказала – ради меня? То есть ты понимаешь, что для меня ты уже не просто коллега?..»
Только – ради тебя
«Ответь что-нибудь, пожалуйста… Не молчи так долго…»
Честно?
- Кеко, ты меня в могилу сведешь… - Рен с облегченным смешком откинул голову на спинку дивана в гримерной.
Ну конечно честно
Договорились
- довольно улыбающийся смайлик подпрыгнул, заставляя недоуменно нахмуриться. «Погоди, значит, для тебя это всего лишь игра?...»
Вчера ты спрашивала меня, сегодня я хочу спросить тебя – скучаешь?
Очень!
– мгновенный ответ с танковым хрустом проехался по едва зародившейся надежде. «Ну и чего ожидал, это же Кеко!..»
Никогда не думала, что с такой ностальгией буду скучать по Японии! Здесь все другое – люди, культура, природа… даже еда!
«О да…» Цуруга покосился на коробку с обедом, вздохнул и подтянул ее к себе, берясь за палочки. «Обещал же ей…»
Американцы едят столько жирного и высококалорийного, что я уже даже боюсь становиться на весы! Наверняка поправилась
Тебя это так волнует?
Конечно!
– волнующийся смайлик вцепился в виртуальные волосы.
Уверен, тебе это не грозит - Рен поковырялся в салате и со вздохом отправил в рот кусочек жареной курятины.
Thx!
Он лишь хмыкнул, покосившись на английское слово. «Смешная… с ее эмоциями и энергией все калории будут улетать, как сумасшедшие…»
А еще я поняла, что жутко-жутко соскучилась
По вас

Кусок огурца пошел не в то горло, вызывая кашель и чувство дежа вю.
Вроде и прошло всего пару месяцев
И вы часто уезжали на недели в разных проектах
Но мне

Палочки со стуком опустились на стол.
- Кеко… - Рен выдохнул, впиваясь взглядом в экран. – Кеко, не молчи… - руки легли на клавиатуру, но мысли, спутавшиеся после реплик девушки, никак не хотели выстраиваться в логичный ответ. – Ты…
Не хватает вас
Вашей реакции
Вашего голоса

Кеко
- пальцы сами отстучали ответ, прежде чем мужчина сообразил и замер в испуге.
Вы будете смеяться - я отсчитываю дни до возвращения
Я тоже
- торопливо, боясь поверить в происходящее, ответил он.
Только считаю дни от твоего отъезда
Правда??
Истинная

Дверь гримерной с шумом распахнулась, пропуская взъерошенного Яширо:
- Рен, ты тут заснул?? Нам через пятнадцать минут надо быть на площадке… - брови менеджера поползли при виде застывшего за ноутом актера. – Так, не понял, ты что, в инете зависаешь? А обед?! Поковырялся и все?!..
Яширо пришел
Ругается?
– мгновенный ответ заставил уголки мужских губ чуть дернуться вверх.
Ты очень догадлива
Тогда до вечера?
Ага
- Цуруга покосился на возмущающегося шатена и решился.
И я буду рад, если ты будешь звать меня по имени
Крышка ноутбука захлопнулась, не дожидаясь ответа.
«Надеюсь, в свете последних фраз я не испугаю ее этим…»
**
Электронные часы мигнули, сменяя цифры, привлекая взгляд неподвижно сидящего Рена. «Три часа ночи… А она…» Взгляд вновь вернулся на экран ноутбука, стоящего на столике. «… так и не появилась в онлайне… Я все-таки напугал ее…» Мужчина откинулся на спинку дивана и обессилено прикрыл глаза рукой. «Но ее слова, ее фактически признание в том, что меня не хватает… Я неправильно понял? Черт, так хотелось поверить в то, о чем мечтается уже два года…» Горькая ухмылка на мгновение исказила красивое лицо. «Вот именно – мечтается! И похоже, никогда не сбудется… Что ж, будем заново возводить мосты на уровне сенпай-кохай…» Он выпрямился и потянулся к ноутбуку.
Утром я вылетаю в Сеул на две недели. Вряд ли получится появиться в чате, так что – удачи
Встав, Цуруга тихо выдохнул, глядя на потемневший экран. «Оставить здесь… Все равно же не понадобится. Если она и ответит мне, то только в аэропорту Нариты. Это же Кеко…»
Однако через несколько часов, на плече спускающегося в гараж актера висела сумка с ноутбуком. Надежда после недолгого сна вновь цепко вгрызлась в сомневающуюся душу.
Перелет, знакомство с сотрудниками и коллегами, первые съемки и прочие дела, присущие фотомодели-актеру, заняли практически полные двое суток времени Цуруги. Лишь посреди второй ночи, мучаясь бессонницей от неизвестности, он вытащил ноутбук и с замиранием сердца включил его.
Мигающее сообщение от «Любимой» заставило выдохнуть, на мгновение прикрыть глаза и собрать волю в кулак.
Ой, у нас тут такое!! Я же говорила про грозу?! Так вот, молния ударила в подстанцию, и целые сутки у нас не было ни света, ни горячей воды! Представляете?! Да еще и дождь продолжался все это время, и мы сидели в общежитии! А сегодня объявили штормовое предупреждение! – испуганный смайлик беспокойно крутился на месте.
«Я идиот… Почему мне в голову не пришло, что у нее что-то произошло?!» Цуруга тихо застонал, стукнув себя кулаком по лбу. «А теперь – мой ответ вполне можно считать за обиду, и она…»
Глаза чуть расширились, когда от серого контакта вновь пришел ответ.
Добрый день!!
Ой, доброй ночи!

Привет
– Рен глянул на часы.
Разве ты не на курсах?
Тссс!!
– новый смайл осторожно поглядывал по сторонам.
Тайно сижу в чате, поэтому и статус такой поставила!
Делаю вид, что изучаю лекции по мимике!

Короткий смешок вырвался из мужской груди, и актер, невольно заразившись ощущением общей шкоды, прищурился.
То есть ты сейчас опытным путем изучаешь эту сложную науку?
Ага!
– смайл весело хихикал.
Как дела?
Более-менее. Дождь закончился, но в общежитии еще нет света. Но уже подключили горячую воду. А у вас как?

«У вас… То есть она просто проигнорировала мою просьбу?» Рен задумчиво взъерошил челку. «С одной стороны – плохо, она не хочет думать о том, чтобы сблизиться… Но с другой стороны – хороший знак, что она продолжает все-таки общаться со мной как обычно.»
С утра начнется основная работа
У вас там съемки, в Сеуле?
Серия рекламных роликов и показ
Ууу… круто! Яширо-сан с вами?
А куда я от него денусь?

«Может, еще раз попросить?» Цуруга чуть улыбнулся, глядя на хихикающий смайлик от девушки. «Вроде, все мирно… Но сегодня, зайдем с другой стороны…»
Ты не против, если я буду обращаться к тебе по имени?
С каждой секундой ожидания ответа сердце начинало все быстрее стучать, заставляя напрягаться. «Молчишь? Ты… Так, стоп! Она же на занятиях! Может, подошел преподаватель?..»
Не против
Он невольно обмяк в кресле, глядя на два простых слова. «Не против… Неужели слова могут приносить такое счастье?..»
Но
Я не уверена
Что смогу и вас называть по имени

Актер мгновенно подобрался и хищно прищурился. «Не уверена? То есть, ты не категорически против, а сомневаешься? Любимая, я помогу тебе развеять страхи!»
Почему?
Страшно
- через полминуты ответила девушка.
Я страшный?
Нет!!
Что вы!!
Страшно думать, что
что получится в итоге

В итоге чего?

Нервничающий смайлик сменился быстрым:
Убежала!!
Рен печально хмыкнул и подпер голову рукой. «Чего ты страшишься? Того, что я стану ближе? Но это всего лишь в эмоциональном плане. Между нами сейчас половина земного шара… Или ты уже думаешь о том, что будет после возвращения?» Задумчивая улыбка сменилась мечтательной. «После возвращения будет все… Я надеюсь на это…»
***
- … как видите, мистер Цуруга, сюжет рекламы должен вызывать у зрителя вполне конкретные эмоции. Если вы обратите внимание на сюжет самой первой части…
Рен методично кивал словам режиссера, прокручивая на ноутбуке подготовленный проект по съемкам. «Лихой парень, суровый, но в то же время немного сентиментальный… Каина Хилла на вас нет! Мне что, умиленно улыбаться при виде котят?..»
Рука на мышке чуть дернулась, когда из трея засемафорил значок чата. Бросив быстрый взгляд на разглагольствующего постановщика, мужчина развернул окно.
Это вообще непостижимо!!!
Кошмар!!
Вы явно издеваетесь надо мной!!!
Где Яширо-сан?! Я хочу все ему высказать!!

Каждая фраза сопровождалась негодующим смайлом, который возмущенно грозился всем и вся. Вновь покосившись на заказчиков, актер с самым задумчиво-серьезным видом набрал ответ.
Что случилось, Кеко?
Вы еще спрашиваете?!
Вы издеваетесь!!
Все, я расстроилась и буду плакать!!

Мужские брови с трудом остались в том же серьезном положении.
Плакать? Что случилось? И при чем тут Яширо?
При том!
Я посмотрела вашу фотосессию в Сеуле!!
Это полный кошмар!
Вы же как тень стали!!
Вы что, совсем есть перестали?!

Рен чуть кашлянул, сдерживая смешок, и c умным видом кивнул на явно риторический вопрос режиссера, который ранее был благополучно пропущен мимо ушей.
Кеко, я ем три раза
В неделю?!

- Мистер Цуруга, может, воды? – помощник режиссера потянулся за стаканом, глядя на сдавленно кашлянувшего актера.
Тот лишь отрицательно качнул головой, всем видом показывая, что все в порядке.
В день, Кеко, в день
Да у вас на лице одни глаза и остались!
Господи
Нет, ну реально!

Кеко, ты преувеличиваешь
Ни капли!!

«Главное, держать лицо! Иначе я точно тут разулыбаюсь, как идиот… Она меня отчитывает… Какая прелесть…»
Вот сейчас – вы обедаете?! – смайл с подозрением смотрел на Цуругу.
Нет
А почему?!!
Время-то обеденное!!

У меня встреча с режиссером
Ой
Проститепроститепростите
Я мешаю!?

Рен удержал на месте уголки губ, глядя на виновато моргающий смайлик и словно вживую слыша голосок возлюбленной, дрожащий и испуганный.
Нет
Я прекрасно делаю вид, что все слышу, запоминаю и киваю в нужных местах

Но так нельзя
– смайл насупился.
А сама на занятиях? – резонно парировал мужчина.
- … завтра в восемь начнем съемки. Мистер Цуруга, вас устраивает?
- Конечно, - с самым невозмутимым видом кивнул актер и вежливо улыбнулся. – Я набросал для себя примерный образ, завтра посмотрите, что вас устроит из него.
- О, разумеется, - просиял режиссер, - много о вас наслышан и уверен, что не буду разочарован!
Поднимаясь из-за стола следом за всеми, брюнет бросил быстрый взгляд окно чата и на мгновение окаменел.
Рен, не забывай о себе
- Рен? Все в порядке? – появившийся рядом Яширо попытался заглянуть в экран, но подопечный быстро захлопнул его. – Э?
- Все… в порядке, - он поспешил спрятать электронное устройство в сумку и, закинув ее на плечо, не дожидаясь менеджера, практически рванул из конференц-зала.
«Господи, Кеко… Что ты со мной делаешь?! Одна фраза, наверняка же для того, чтобы я обратил внимание на твои слова о питании… а все равно – хочется взлететь!..» Юкихито, догнавший широко шагающего актера, успел заметить исчезающую на прекрасном лице счастливую улыбку.
***
Съемки социальной рекламы оказались сложнее, чем думалось. Четыре дня, вернее, практически четверо суток постоянных разъездов по Сеулу и его окрестностям, съемки, монтаж, смена имиджей…
Рен, как мог, скрывал досадливое нетерпение и всячески давил в себе постепенно растущую злость на невозможность урвать из плотного графика полчаса и открыть ноутбук. Надежды на ночное время были разбиты в пух и прах – задумки режиссера требовали съемок на фоне звездного неба. Пара часов, которые отводились на сон, и уходили на сон…
Все, что помогало справляться с эмоциями, было заключено в одной лишь последней фразе от Кеко. Несколько слов стали практически молитвой для актера, позволявшей вновь и вновь непринужденно улыбаться на вопросительные взгляды Яширо.
Номер гостиницы в Сеуле показался Рену раем только потому, что в ближайшие шесть часов никуда не надо было идти. Скинув верхнюю одежду, мужчина прямиком направился в гостиную.
Ноутбук мигнул светодиодом питания, и дыхание само замерло в груди, когда автозапуском открылось окно чата и взгляд сам нашел зеленый контакт «Любимая».
Доброе утро, Кеко
Доброе!!!
Наконец-то!!
Все в порядке?!

Нежная улыбка сама прорвалась на лицо при виде взволнованно подпрыгивающего смайла
Выездные съемки
Четыре дня?!
Ага
Это та серия рекламных роликов?
Она самая
Тяжело было?

Мужчина прикрыл глаза и попытался представить беспокойно смотрящую девушку. В ушах сам по себе зазвучал ее голос, в котором слышалась забота и сочувствие.
Устал - Цуруга даже не стал лукавить и отпираться – слишком уж хотелось вызвать жалость у той, которая утром в другом полушарии нетерпеливо ждет от него ответа.
Я же просила!! – черные брови невольно взлетели под смоляную челку при виде целой вереницы смайликов: возмущенного, злобного, ревущего и грозного.
Кеко, ты же меня знаешь
Вот именно поэтому и просила!
Потому что знаю вас!

«Вас? Опять - вас? Ну что мне с тобой делать…» Он философски хмыкнул и не отказал себе в удовольствии.
Кеко, мне показалось, или в прошлый раз ты обратилась ко мне по имени?
И на ты?

Пауза не испугала – актер успел вообразить себе Кеко, надувшуюся и судорожно размышляющую, каким ответом выскользнуть из поставленной ловушки.
Смешок вырвался сам по себе, когда на экране появилась цитата с его собственной просьбой.
Приятно, что ты помнишь о ней
То есть, теперь ты будешь называть меня по имени и на ты?

Ну
Я попробую
Но не знаю, что получится

Почему не знаешь?
Страшно

Вместо ответа Рен открыл историю переписки и, выделив кусочек, нажал кнопку «Цитировать».
Мрачный смайлик заставил задумчиво выпятить нижнюю губу.
Кеко, чего именно ты боишься?
Не знаю
Как можно бояться того, чего не знаешь?
Ну вот так!
Боюсь!
Плохо?!

Не то, чтобы плохо, просто непонятно
- мужчина вздохнул.
Непонятно что?
Непонятно, почему тебя так страшит называть меня по имени и обращаться на ты?
– на красивом лице сама собой появилась коварная улыбка при виде еще одного мрачного смайла.
Я думал, тебе ничего не страшно
Демонстративное молчание заставило закатить на мгновение глаза.
Ладно, расскажи, что у тебя нового?
Свет в общежитии починили?

Ага!
Ой, а у нас новый преподаватель по актерскому мастерству!
Никогда не догадаешься – кто!!
– смайл возбужденно запрыгал, вызывая саркастичную улыбку.
- Так уж и не догадаюсь… Было бы что угадывать! Кеко, ты же в актерскую школу при Голливуде поехала! Ох…
Хм
Куу Хизури!!
Папа!!

Да ты что?
– с той же улыбкой Рен поставил удивленный смайл.
Он тебя узнал?
А как же!
Сказал, что я еще больше похорошела!
И что будь он на лет двадцать моложе, он бы не упустил шанса!
– после восклицательного знака появился застенчивый смайлик.
Актер скрипнул зубами и злобно усмехнулся:
- Ну-ну…
А еще я познакомилась с его женой
Рен, она такая красавица!!!
Я не представляла, что такие красивые люди есть!!!
– смайлик восторженно закатил глаза.
Как королева!!!
Правда?
Настоящая!!
Но немного печальная
Я потом поинтересовалась у папы про их сына
Так он сказал, что в прошлом году, когда он приехал из Японии, Куон прислал им письмо!!

Мужчина кашлянул и обессиленно уронил голову.
«Кеко, ну кому ты рассказываешь, а?..»
Вроде с ним все хорошо, и он даже обещал скоро вернуться
Правда?
Ага!
Но все равно, была бы моя воля – я бы ему все высказала!
Что – высказала?
Все!
– смайл грозно закивал.
Зачем так расстраивать родителей?!
Кеко, ты же не знаешь наверняка
Все равно!

Цуруга хмыкнул и неожиданно прикусил губу.
Ну если так – могу познакомить
Кого?
Тебя и Куона Хизури
ВЫ ЕГО ЗНАЕТЕ?!!
– девушка не поленилась даже увеличить размер шрифта, и Рен воочию увидел округленные огромные темно-медовые глаза.
Угу
Откуда?!! Он что, в Японии?!!
Вернешься – узнаешь
Цуруга-сан!!!

«Ага, счас! Опять перешла на «вы» и на Цуругу? Вообще отвечать не буду…»
Рен, ты действительно его знаешь?!!
«О, прогресс налицо…»
Знаю
Почему ты не рассказал папе?!
Хотя
Ты прав
Это семейное дело
Но все равно – я ему все выскажу!!

Хорошо-хорошо
- он улыбнулся, представляя, что скажет ему любимая, когда узнает правду. Принятое решение прочно укреплялось в душе.
Не забудешь?
Ты же напомнишь?
– лукаво подмигивающий смайл полностью соответствовал настроению Цуруги.
Обязательно!
Завтра опять съемки?

Рен попытался вспомнить свое расписание.
Нет, с рекламой закончили. Завтра начнется неделя азиатской моды
Оооо
Уууу
Ваууу

Брови актера поползли под челку. «Не понял… Это что?!»
Пффаккккцолтукрлоцрцкерцдлкор!!1111доаофы
Не понял??
Это Мооко-сан!!!
– возмущенный смайл грозно размахивал лапками.
Пока я смотрела на календарь, она ухватила мой нетбук!!
Бака!!

Тихий смех разрушил тишину комнаты гостиничного номера.
А я уж подумал, что те «оооо», «ууу» и «вау» - это от тебя
Нет!!
Котонами, значит, не в курсе нашей переписки?
Ну
Она знает
Что мы переписываемся
Но я ей не показываю и не рассказываю особо

«Мне тоже не хотелось бы впускать в наши зарождающиеся отношения чужих… Но я же так прямо не скажу, чтобы не напугать тебя, верно?»
Правильно, еще одних «ооооо», «уууу» и «вау» я не переживу
Простите!
Ой, прости!!
Она застала меня врасплох!
Впредь буду внимательнее!!
Мне пора
- виноватый смайл вызвал лишь легкую улыбку.
Будь осторожна, Кеко
А ты выспись хорошо, в Сеуле сейчас же ночь, да?
Верно
Тогда – спокойной ночи, Рен!

Контакт потух, и усталость, сдерживаемая радостью общения, с удвоенной силой вгрызлась в актера. Он вытянулся на диване и закинул руки за голову.
«Уже не шаг вперед - два назад… Как же это радует, Кеко! Стоит ли сказать спасибо Такараде, что организовал эти курсы?.. Или обождать возвращения…» Додумать Цуруга не успел, провалившись в глубокий сон.
***
Рен, папа пригласил меня и Мооко-сан на выходные погостить у него на вилле. Если получится, я появлюсь в чате. Береги себя. Убежала!
Мужчина едва подавил раздражение, покосившись на календарь. Суббота в Штатах только началась…
Взгляд снова вернулся на окно чата, и к раздражению прибавилось беспокойство. «Пригласил погостить?? С чего вдруг? Черт, надеюсь, отец не вздумает просвещать Кеко?! Как некстати…»
Актер с трудом сдержал порыв захлопнуть крышку ноутбука – мягко опустил ее и встал из кресла.
«Да еще и с Котонами?? Страшно представить этот взрывной дуэт рядом с Джулией! Отец, кого ты решил добить этим??»
Сероглазый взгляд бесцельно пробежался по гостиничной обстановке.
- Ну и что мне сейчас делать, если Кеко недоступна? – горькая ухмылка, адресованная в пустоту, появилась на губах Цуруги. – Работать, разумеется…
Четыре сценария, присланных курьером из Токио, перекочевали из сумки в руки актеру, который с тяжелым вздохом устроился на диване.
**
Яширо едва поспевал за подопечным.
- Сценарий по сериалу с хакерами я беру, второй мне не подходит, по дорамам пусть пришлют уточняющую информацию, я пометил на полях, какие вопросы меня интересуют, - Цуруга на ходу всунул шатену четыре тома. – Теперь по рекламам…
- Рен, кто из нас менеджер?!
- Ты, Юки, ты, - актер даже не обратил внимания на попытку пошутить. – Пункт три, четыре, девять и пятнадцать я готов рассмотреть по возвращении в Токио.
- Тебе делать было нечего? – Яширо сунул сценарии и список в портфель и снова догнал сумрачного Цуругу.
«Нечего. Благодаря кое-кому! Спасибо, отец, удружил…»
- Рен, - из открывшегося лифта выглянул сотрудник местного Дома моды. – Через час начинаем, просили вас быть в синей примерочной.
- Спасибо, Шин, - брюнет приветливо улыбнулся и кивнул. Едва кореец исчез, менеджер с самым подозрительным видом поправил очки:
- Настроение у тебя, я смотрю, ни к черту.
Ворчание под нос было проигнорировано.
«Утром ее не было в чате, но – в Штатах еще вечер воскресенья. Они могли и не вернуться с виллы… И вечером ее тоже может не быть… Черт, я так скоро на стенку полезу… Но ведь договорились не перезваниваться, а общаться по чату. Остается дожидаться ответа… Кеко, с каждым днем я все больше тоскую…»
***
Приглушенный свет гостиной приносил успокоение глазам, обожженным за несколько дней фотовспышками и юпитерами подиума. Тихая, на грани слышимости музыка мягко убаюкивала, ненавязчиво предлагая еще выпить и наконец забыться сном.
Рен приподнял ресницы, бросая взгляд на экран, на котором морской рябью плавал скринсейвер. Горькая улыбка мелькнула на мгновение на губах, к которым рука поднесла бокал с коньяком. Очередной глоток заставил вновь на мгновение задержать дыхание, смакуя ощущение одиночества, а затем мужчина проглотил терпко-пряную жидкость.
Тело было каменно-уставшим, но резко вспыхнувший экран ноутбука словно высвободил скрытый источник энергии – Цуруга подхватился на диване, впиваясь взглядом в раскрывающееся окно чата.
Добрый вечер, Рен!!
Одним глотком осушив бокал в дрогнувшей руке, актер не глядя поставил его на стол и быстро отпечатал.
Привет, Кеко. Как дела?
Ой
Это кошмар какой-то!!
– смайл возмущенно крутился на месте.
Эта Мооко-сан!!
Подсунула мне в воскресенье «классную прогу»!!
Скайп!
А в результате – только сегодня мне заново установили операционную систему!
Прости
Готова была убить Мооко-сан!!

Рен следил за смайлами, щедро дополнявшими каждую сточку, и словно слышал взволнованно-щебечущий голосок. Счастливая улыбка, появившаяся уже после приветствия, не сходила с мужских губ.
Понятно
Не волнуйся так

Но ты ведь ждал
?

Он смотрел на вопросительный знак, а воображение живо рисовало нервничающую рыжеволосую актрису, которая в панике начинала заламывать руки – а вдруг она переступила порог дозволенного?..
Ждал
Очень волновался
Тревожился
Вдруг Хизури с тобой что сделали

Смешок сам сорвался с губ, когда ответные строчки начали появляться со скоростью звука:
Что ты!!
Там было классно!
Там настоящий дворец!!
Огромный сад
Даже не сад, а парк!
И фонтан с лебедем в центре!!

- Была ж собака… - Рен задумчиво сдвинул брови, подпирая голову кулаком. – А не, точно, собаку я взорвал в четырнадцать…
А еще там есть конюшня!
Правда, я не рискнула, но Мооко-сан каталась вместе с папой!

А ты просто наблюдала?
Неа
Мы с Джулией смотрели трансляцию азиатской недели моды!
Так интересно!

Чем?
Ну как чем??
Я же впервые видела

Что?
Ну
Как ты выступаешь
- смущенный смайлик заставил хмыкнуть.
- Кеко, это ты сейчас меня смутишь…
Я ж там не один был
Но Джулия сказала, что ты был самый лучший!
А она сама – известная фотомодель!
Вот!

- Я бы удивился, если бы она сказала иное… - актер тихо вздохнул и немного сентиментально улыбнулся. – Она ж моя мама…
А вообще – очень странно!
Я заметила, что в доме не было ни одной фотографии Куона!

Цуруга замер, растерянно глядя на экран.
Ни одной, представляешь?!
Вроде бы и обожают они его, но
Ни одного напоминания!
Даже детских нет
Да если бы мне мой сын прислал письмо, я бы бегала всем хвастаться!

- Не сомневаюсь, что ты была бы отличной матерью, - мужчина прикусил губу. – А вдруг получится…
Кеко, он мог прислать видеописьмо. На диске
Сейчас это распространено
Да?!
Я не подумала!
Ты прав!
Но почему фотографий нет??

- Может, потому, что Такарада так приказал?..
У них могло не быть взрослых фотографий сына
А, а детские убрали, чтобы не травить душу!
Точно!!
А знаешь, что еще Джулия сказала??
Что у Куона есть девушка!

Откашлявшись, Цуруга потянулся за бутылкой и сделал глоток коньяка прямо из горлышка. «Ну мама, ну спасибо… Ты бы еще сказала – невеста!» Он покосился на удивленный смайлик и вздохнул. «Но – если мама заявляет такое, зная о моих чувствах к Кеко… А отец наверняка ей сказал! Значит, она не против?..»
Наверное, она очень красивая - смайл мечтательно закатил глазки.
Ты так думаешь?
Конечно!
Смотри – папа красивый, Джулия очень красива
Значит и Куон весь в родителей, то есть очень красивый
А он явно не мог выбрать страшненькую!

Рен прикрыл рот рукой, сдерживая обессиленный смех.
- Кеко… твоя логика… просто убойная…
Точно!
Ты обещал меня с ним познакомить!
Вот я у него и спрошу!

Новый приступ смеха заставил актера откинуться на спинку дивана.
- Господи… Я зеркало принесу!! Большое такое, чтобы ты в нем во весь рост отражалась!
Появившиеся строчки в окне чата заставили быстро откашляться и сесть прямо.
А у тебя как дела?
Долго еще в Сеуле будешь?

Нет, завтра вылетаю вечером в Токио
Аааа
Я тоже хочу в Токио!!
– смайл вцепился в волосы рядом с плачущим собратом.
Я так соскучилась!
Вроде и люди тут хорошие, добрые, открытые, отзывчивые
И природа
И много нового
Но не могу
Так скучаю

Цуруга едва удержался от провокационного вопроса, понимая, что после него Кеко может закрыться.
Слушай, давай действительно поставим скайп
Увидимся, услышим друг друга

Нет!!

Короткое слово с двумя экспрессивными знаками неприятно резануло по расслабившейся душе, выветривая все алкогольные пары из головы. «Нет? Почему? Кеко, ты же сама говорила, что скучаешь… Разве тебе не хочется, как и мне…»
Я тогда точно сбегу в Японию
Сбежишь?

Молчание затягивалось, и на губах актера начала проступать понимающая улыбка.
- Вот для чего ты просила общения по чату… Тебе так проще, да, Кеко? Я не вижу твоего смущения, ты не видишь моего знания о причине твоего смущения…
Давай я приеду в Америку
Как это?!
– смайлик шокированно отвесил челюсть
А вот так - улыбка превратилась в озорную.
Переоденусь в Каина и приеду
Мужчина сам рассмеялся вслед за весело хохочущим смайлом от девушки.
А тебя Такарада-сан отпустит?
Нет, конечно
Но я сбегу

То есть, сначала появится Каин Хилл, а затем Такарада-сан?
– смайлик по-прежнему хихикал, вызывая такую же несдержанную улыбку.
Яширо не забудь в его свиту
Ага!
Спасибо, Рен!

Цуруга растерянно замер, глядя на экран. «С чего вдруг?»
За что?
За поднятое настроение!
За поддержку!
За все!

Тогда – взаимно
- он не сдержался и поставил в конце улыбку.
Смущенный смайл заставил хитро хмыкнуть и понимающе прищуриться, когда в окне появилась новая строка.
Ничего, осталось немного!
Через неделю у нас будет выездные занятия по разным студиям
А потом – домой!

Что значит «выездные занятия»?
Студии при разных театрах, где можно будет посмотреть разные типы сценической игры
Вот как?
Ага
Наверное, будет интересно!

И долго это будет?
Полтора месяца
Нью-Йорк, Чикаго, Миннеаполис, Дарем

Сердце неприятно сжалось.
Значит, разъезды?
Ага

Рен опустил голову, глядя на клавиатуру ноутбука.
«Еще меньше будет в онлайне… Ей наверняка будет просто некогда. Два месяца общение урывками?.. Опять волнение, тревога, беспокойство, ревность… Черт!!! Не могу так больше!..»
Я постараюсь каждый день заходить в чат! – смайл торжественно стукнул себя в грудь.
Кеко
Да?

Внутри, где-то под сердцем, легонько задрожало и начало сжиматься, вызывая бесшабашный фатализм. Фраза давно была напечатана в окне, но пальцы все никак не нажимали «Ввод».
Рен?
Не волнуйся, я найду время!

Клавиша мягко поддалась нажатию.
Я люблю тебя
Минуты медленно, неспешно отсчитывались секундной стрелкой на больших настенных часах. Цуруга чуть печально улыбнулся. «Сейчас ты неверяще смотришь в экран, покрасневшая, шокированная, с дрожащими руками… Пытаешься сделать вид, что все в порядке, когда Котонами смотрит на тебя… Прости, но я не мог так дальше. Ты права – чат удобный способ сказать тебе все, не боясь…»
Конечно, это лучше всего говорить, глядя в твои глаза и держа тебя за руку
Но я не мог больше молчать

Мне пора

Он рассмеялся, глядя на потухший контакт.
- О да, Кеко, это в твоем репертуаре! Бежать, искать причину, пытаться придумать логическое объяснение моим словам!.. – актер обессилено выдохнул. – Вот только я действительно люблю тебя…
Горлышко бутылки тихо звякнуло о стекло бокала. Коньяк обжег нёбо и вновь принес уже забытое чувство усталости.
«И все равно, ты не забудешь моих слов. И я не дам тебе их забыть. Хватит прятаться и скрываться за масками. Я хочу любить тебя, и чтобы ты знала об этом!»
Темная жидкость оставляла едва заметные маслянистые следы на тонком стекле.
«Беги. Все равно я догоню тебя и не отпущу. Ни за что…»
Настроенный на автоотключение собственный контакт потух, и мужчина напрягся, когда тут же в окне начали стремительно появляться строчки ответа.
Это ведь неправда, да?
Ну не может быть, чтобы
Черт!!

Цуруга плавно выпрямился с едва заметной коварной улыбкой.
Я не знаю
что
сказать

Я не ждал от тебя другого ответа
Ты здесь?!!!!
– ему живо представилась перепуганно подскочившая на месте девушка.
Ну а куда я денусь – и недобро ухмыляющийся смайл полностью отразил настроение хозяина.
Почему? – через недолгую паузу уточнила Кеко, вызвав легкое недоумение.
Что – почему?
Почему не ждал другого ответа?
Ну а что ты могла сказать?
Ты – это ты
Вон, даже ждала, когда я уйду из онлайна, чтобы ответить
Потому что боишься меня
И моих слов

Не боюсь
Слов

Серые глаза чуть расширились, и Рен подобрался.
А чего боишься?
Того, что они вызывают
Тебе неприятно?
– тонкий дипломатический ход дал результат – актриса тут же кинулась в бой
Нет!!
Ни капли!
Просто

Ты смущена?
Немного
В смысле
Одно дело – мечтать
А другое – слышать наяву!
Ну, в смысле читать
Мечтать? – мужчина сейчас напоминал самому себе хищника, осторожно кружащего вокруг добычи.
Ты мечтала, чтобы я
Нет!!!!
Я про вообще!!!!

«Ай, Кеко… Столько экспрессии вызывает подозрение в искренности… Но ведь чат очень удобен тем, что можно прикинуться…»
Про вообще?
Вот именно!!!!
В общем

В общем?
Я не знаю

«Верю. От всего сердца верю… Ладно, наверняка ты нервничаешь так, что в глазах темнеет. Дам тебе шанс с честью отступить… Пока»
Понимаю
Беги на курсы. Опоздаешь ведь

Хорошо

Контакт снова погас.
«Ты думала, ты представляла такое. Значит…» Нежная, мечтательная улыбка заиграла на мужских губах. «Все только начинается, Кеко. Все только начинается…»

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 22 ноя 2011, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
**
Токио встретил актера утренним дождем, пасмурным небом и личным лимузином президента агентства. Сонный Яширо подтолкнул подопечного в спину к длинному автомобилю, лишая возможности отправиться к стоянке такси.
Уже в теплом и сухом салоне, вежливо молчащий слуга нажал на кнопку встроенного селектора и из динамика зарокотал сочный голос Такарады:
- Рен, с возвращением. Я бы даже сказал – с триумфальным!
- О чем вы? – Цуруга переглянулся с менеджером.
- А, ну да. Ты же еще не знаешь… В общем, тот банк, который спонсировал рекламу в Сеуле, хочет видеть тебя своим официальным лицом на всех рекламных бигбордах, буклетах и прочих местах. Цитирую – «созданный им образ полностью соответствует представлениям о чести, надежности и гарантии нашего бизнеса. Поэтому, мы готовы заключить с мистером Цуругой и агентством ЛМЕ долгосрочный контракт на рекламное представление нашего банка.» Конец цитаты…
- Хм…
- Вот так вот, мой мальчик, - в голосе президента слышалось нескрываемое торжество, которое заблестело и в глазах Яширо. – Это не просто рекламный проект, это создание имени, имиджа и репутации! Жди – теперь полетят такие заказы и предложения, которые и не снились кое-кому!
- Вы не забегаете вперед, Такарада-сан? – Рен понял намек и чуть покосился на взволнованного Юкихито.
- Ни капли! Мало того, уже поступило приглашение на Неделю моды в Париже!
- Такими темпами я скоро забуду, как выглядит моя квартира в Токио, - хмыкнул актер и вздохнул.
- Ничего, купишь такие же в Париже, Милане и Нью-Йорке, - язвительно парировал Лори. – Думаю, некая юная особа запросто приберет к рукам все апартаменты!
Брюнет чуть кашлянул, ловя чуть любопытный взгляд слуги и ехидный – Яширо. «Обязательно при всех?!»
- Ну в ближайшие пару месяцев я же в Японии буду?
- Конечно, - настолько ласково отозвались из динамика, что не осталось сомнений – президент прекрасно понял истинную подоплеку вопроса. – У тебя тут масса работы. Ты же сам выбрал несколько сериалов. Так что, не волнуйся. Все, жду вас обоих в офисе.
Непроницаемо-спокойная маска надежно оградила от всех вопросов.
«Нет, мне конечно приятно, что мою работу оценивают настолько высоко. И все предложения тешат самолюбие и гордость… Но сейчас важнее то, что уже больше суток я не могу поговорить с Кеко! И три месяца я ее не видел и не слышал…» Взгляд обратился на поплывшие за окном автомобиля здания. «Квартиры в Париже, Милане… Кеко, согласишься?»
**
Рен, а у нас землетрясение было!!
Цуруга, настроившийся было на романтичный лад, испуганно замер.
Землетрясение?!
Ты не пострадала??
Смеешься?
– смайл презрительно фыркал.
Да я даже не заметила!
Мы с Мооко-сан вообще не поняли, что произошло
Ну покачало немного
В Токио каждую неделю так покачивает, даже чувствовать перестаешь!
А тут – паника, в газетах заголовки
В общем – прикольно!

«Прикольно ей… Господи, не пугай меня так!» Он облегченно выдохнул, глядя на веселый смайлик.
В Лос-Анджелесе бывают и серьезные землетрясения
Ну и что?
Японцев таким не запугать!
Зато потом
Когда прочитала и представила
Стало немного страшно

После всего??
Ага
И я попыталась подумать
О чем?
О том, какие чувства вызывают твои слова

Рен затаил дыхание.
Потому что
Ну ты же знаешь
Я напридумывала всякого
Разревелась даже
- смущенный смайл покосился на невидимого собеседника
Мооко-сан даже подзатыльник отвесила
Сказала – я бака, трусиха и краб
Почему краб – я так и не поняла

- Кеко, ты специально тянешь? – Цуруга нервно взлохматил челку и потянулся к клавишам.
Потому что убегать любишь
Да?!
Угу
Боком-боком!
– он сразу пожалел о напечатанном.
Я в переносном смысле
Нет, ты прав
Я действительно бака, трусиха и краб

Я такого не говорил!
Я
Я все еще боюсь

Боишься чего?

Не дождавшись ответа за несколько минут, актер рискнул предположить.
Боли?
«Молчание знак согласия…»
Кеко, я скорее сам спрыгну с крыши нашего агентства, чем позволю причинить тебе боль
Я знаю
- мгновенный короткий ответ не дал развиться продолжению мысли и заставил вновь замереть.
Я чувствую это
Просто

Все еще боишься?
Да
Нет
Не знаю

Рен подавил усмешку.
Мне надо выбрать из трех вариантов ответа?
Смайл обиженно надулся.
Ты загоняешь меня в угол!
Я?
Да!
Чем?

Вторая обиженная рожица из набора эмоций заставила тяжко вздохнуть.
Кеко, я тебя ничем не загоняю в угол
Помнится, одно время ты меня даже ненавидела

Ты меня тоже!
Это было давно и неправда
- парировал Цуруга и хмыкнул, когда очередной надувшийся смайл появился вместо ответа.
Кеко, то есть для тебя я остался страшным и злобным?
Нет!!
Ты стал

Хуже?
– коварно предположил мужчина.
Гораздо
- Гораздо?! Это в каком смысле, Кеко?! - он изумленно смотрел в окно чата. – Гораздо хуже?!
Я теперь не просто боюсь тебя
Я ужасаюсь!

Почему?!
– удивленный смайл не передавал и сотой доли тех эмоций, которые обуревали Рена.
Потому что
Постоянно думаю о тебе

Мужское сердце забилось неровно, рвано, заставляя поперхнуться воздухом.
Сравниваю каждого человека с тобой
Этот ниже, чем ты
Этот толще, чем ты
Этот тупее, чем ты

- Ну спасибо…
Это нормально разве?!
Я точно так же сравниваю каждую девушку с тобой
- признание вырвалось само собой.
Зачем?!
«Такой вопрос могла задать только Кеко! Ну держись!»
Просто хочу, чтобы ты была рядом со мной. Поэтому, не находя тебя рядом, подсознательно ищу вокруг. Вот и происходит невольное сравнение тех, кто оказывается в поле зрения
Увидел, еще раз убедился, что ты лучше, продолжил искать тебя

По мере ожидания ответа губы актера раздвигались в озорной улыбке. «Да, Кеко, да. Если в этом смысле – я для тебя стал еще опаснее… Ведь ты так пряталась от чувств, а я так бесстыдно их проявляю… Скажи спасибо, что между нами океан! Иначе бы…»
Теперь понятно
Мужские брови изогнулись в удивлении от совершенно иной от стандартной реакции.
Что понятно?
Что
Ты тоже скучаешь

Скучаю
Очень скучаю

Мооко-сан сейчас заберет у меня нетбук - смайл огорченно вздохнул, и Рен на мгновение раздраженно стиснул зубы. «Значит, уже уходит…»
И увидит нашу переписку
Не увидит!
Я пароль поставила!
Нажимаешь альт и латинскую «с» и окно сразу блокируется!

Да?!
– Рен потрясенно глянул на клавиатуру.
Не знал? – смайлик задорно подмигнул.
Просто настроить надо
Я после того случая полазила и установила
Убежала!

- Хм… Пароль, говоришь? Чтобы другие не увидели… Хорошая идея! – дождавшись, пока контакт «Любимая» станет серого цвета, мужчина открыл меню с настройками.
***
- В общем, у тебя съемки в Киото сегодня после обеда…
По мере того, как Яширо неуверенно топтался, тяжко вздыхая, у Цуруги росли самые черные подозрения.
- Юки, что случилось?
- Ничего… - шатен покосился на подопечного и внезапно развернулся к нему всем корпусом. – Рен, дай свой ноутбук!!
- Чего?! – актер отшатнулся, едва сдерживая звериный оскал при одной лишь мысли о посягательстве на переписку.
- Да тут… - Яширо виновато улыбнулся. – Случайно ухватился голыми руками за свой! Рен, я без него как без рук!
- Купи другой! – отрезал Цуруга, отворачиваясь к панели лифта.
- Да послезавтра привезут новый, с такими же характеристиками! Рен, ну пожалуйста… Я ведь постоянно рядом, если понадобится – посмотришь что надо! Рен…
«Черт! Не скажешь же ему, что я общаюсь с Кеко! Сразу начнет – а как у вас, а что у вас, а вы уже продвинулись?!»
- Рен, два дня, - менеджер молитвенно сложил руки на груди. - Потом отдам!
- Мне надо кое-что проверить сначала на нем, - произнес актер через паузу, за которую принималось тяжелое решение.
- Да ради бога!!
«Надо предупредить Кеко, что временно лишаюсь ноута… Пришелец очкастый!!»
Устроившись за столиком в кафе агентства, он глянул на выжидательно глядящего Яширо и выразительно улыбнулся:
- Юки, закажи мне обед.
- А…
- Пожалуйста.
Шатен чуть сжался от улыбки подопечного, затем независимо пожал плечами и отправился за меню.
Кеко, меня не будет дня два в онлайне. Яширо испортил свой ноутбук и экспроприирует мой. Прости
Рен еще раз тоскливо глянул на серый контакт «Любимая» и, уловив боковым зрением возвращающегося менеджера, ввел пароль на вход в чат.
- Заказал.
- Спасибо, Юки, - Цуруга выключил ноутбук, закрыл его и пододвинул по столу к усевшемуся напротив шатену. – Держи.
- Спасибо-спасибо! Не волнуйся – твои секреты останутся твоими секретами…
- Не сомневаюсь, - актер проигнорировал хитрое подмигивание и уставился в окно.
«Двое суток… Отсчет пошел»
**
- А мы еще раз благодарим Цуругу Рена за проведенный вечер!! Увидимся через неделю!
Актер выдержал улыбку на лице, пока режиссер передачи не дал отмашку, а затем благодарно кивнул ведущим:
- Спасибо вам за приглашение.
- Вам спасибо, что нашли время! Это было здорово! – вразнобой заговорили трое парней. – Вот честно – не ожидали, что вы согласитесь прийти на нашу передачу!
- Мне было очень интересно… - Рен осекся, глядя на талисман передачи – большого цыпленка с ярко-красным гребнем. Серые глаза прищурились, когда актер, его игравший, снял кукольную голову и вежливо улыбнулся. «Значит, это и есть тот самый Бо? Но у него такой взгляд, словно и не выслушивал от меня откровения… Сейчас проверим…» - Не жарко вам в таком костюме?
- А? – парень чуть смутился от такой заботы со стороны звезды. – Немного, но я недавно… Заменяю.
- Заменяете?
- Ага, - вклинился в разговор один из ведущих, - наша Кеко сейчас занята.
Сердце застучало так, словно получило разряд:
- Кеко? Значит, обычно вашего талисмана играет девушка?
- Да, но сейчас она на курсах, в самих Штатах!
- О, неплохо… - автоматически поддакнул Цуруга, невозмутимо улыбаясь. – Никогда бы не подумал, что девушка справляется с такой работой.
- У Кеко столько энергии, что хватит на армию таких, как мы, - парень гордо улыбнулся. – Она и дорамах снимается, и в рекламах!..
Брюнет покивал с улыбкой, затем бросил взгляд на часы:
- О, прошу прощения, мне уже пора.
- Конечно, простите, что задержал. Еще раз – спасибо!
Раскланявшись с ведущими и сотрудниками передачи, актер спокойно вышел из студии. Яширо, ожидающий у лифта, удивленно воззрился на лучезарную улыбку подопечного.
- А…
- Юки, мне нужен мой ноутбук, - каждое слово было отлито из тяжелой стали. – Где он?
Менеджер молча протянул портфель.
- Спасибо.
В лифт шатен не шагнул, и Рен был отчасти ему благодарен за одиночество.
«Кеко. Цыпленок и есть Кеко. Цыпленок, дававший мне советы в любви, - девушка, которую я люблю. Черт, это даже не мелодрама, это трагикомедия какая-то…» Пальцы сжали ручку портфеля. «Как она… Черт! Но почему она была так шокирована, когда я признался ей?! Ведь я сам говорил цыпленку о старшекласснице…» Мужские брови взлетели под челку. «Она что, даже не догадалась?! Даже не провела параллели между моими словами и ей самой?! Ой, Кеко…»
Уже сидя в своей спальне, дома, мужчина еще раз прокрутил в голове полученную информацию и философски усмехнулся. «Интересно, как она отреагирует на то, что я узнал? Придет в ужас, перепугается… А может, просто дикое совпадение? Ага, как же! Кеко, актриса, курсы в Америке… Много ты знаешь таких актрис, а, умник??»
Введя пароль, Цуруга улыбнулся зеленому контакту и, сделав глубокий вздох, открыл окно чата.
Доброе утро, Кеко
Рен!
Доброе утро!

Глядя на радостно скачущий смайл, актер ощутил, что пугать девушку уже не хочется.
Что у тебя нового?!
Тебя, между прочим, не было три дня!

Прости, сегодня насильно забрал ноут у Яширо
Как у тебя дела?

Хорошо, собираемся уже выезжать
Куда??

Я вроде говорила – выездные курсы
«Точно! Но – уже прошла неделя?!»
Что первое?
У нас с Мооко-сан - Чикаго!
У вас?
Ага, нас поделили на группы
Понятно
Я почитала буклеты – там масса театров и студий при них!
Будет интересно!

Не сомневаюсь - он грустно улыбнулся энтузиазму, который буквально ощущался в каждом слове.
Так что – буду появляться в онлайне как получится
Понимаю
Ой, автобус пришел!!
Будь осторожна, Кеко
Обязательно!
Рен!
Забыла сказать самое главное!
Я тебя люблю!!

В груди резко стало не хватать воздуха. Цуруга, не отрывая потрясенного взгляда от экрана, рванул и так расстегнутый ворот рубашки.
Кеко
Ну вот так
- смайлик виновато развел руками.
Я люблю тебя
Убежала!!

- Кеко… - счастливая улыбка неудержимо раздвигала губы, пока глаза невидяще смотрели сквозь ноутбук. В ушах стоял тихий звон от горящих в душе слов. – Кеко…
**
- Я смотрю, ты уже сроднился с ноутбуком.
Актер поднял голову, глядя на президента агентства на пороге гримерной.
- Такарада-сан, я вам нужен?
- Нет, просто поговорить хотел, - глава ЛМЕ устроился в кресле рядом с диваном и подпер голову рукой, задумчиво глядя на Цуругу. – Как дела? – встретив удивленный взгляд серых глаз, мужчина недовольно скривился. – Я что, не могу поинтересоваться душевным состоянием моей звезды?
- Можете, - Рен перевел взгляд на экран ноутбука, где был открыт сценарий предстоящей сцены. – Состояние удовлетворительное, рабочее.
- Удобно читать?
- Вполне, - актер проигнорировал скрытое любопытство в голосе Лори. – Не приходится таскать кучу папок с собой.
- Ну-ну…
Краем глаза Цуруга видел, как президент с тоскливым видом обводит гримерную взглядом.
- Скучно мне.
- Давайте меняться.
- Угу, - тем же печальным тоном отозвался Такарада, не меняя позы. – Скорее бы Кеко приехала.
- Только не говорите, что вам тоже станет веселее.
- А кому еще?
- Яширо тоже хочет повеселиться, - непроницаемо улыбнулся на подозрительный прищур актер. – Говорит, скучно без Кеко.
- А тебе?
«Ну наконец-то задал тот вопрос, ради которого и пришел…» Рен не успел ответить.
Чикаго мне не нравится!
Постоянно совершенствующееся актерское мастерство позволило Цуруге удержать то же слегка усталое выражение на лице, с которым он готовился ответить на последнюю реплику. Полуприкрыв глаза, чтобы спрятать взгляд, он быстро отпечатал
Почему?
И глянул на Такараду:
- А вы как думаете?
- Я много чего думаю, - Рен внутренне напрягся, замечая, как незаметно подобрался в кресле глава агентства. «Вот же старый лис… Чует, буквально чует…» - Например, то, что ты слишком спокоен. А значит – наверняка знаешь, как у Кеко дела.
«Черт…»
Ну вот не знаю чем
Но не нравится!
Но театры здесь классные

- Насколько мне известно, у нее все в порядке, - актер чуть улыбнулся подозрительному взгляду Лори. – Иначе бы вас давно известили, разве нет?
- Конечно…
Чувствуя, как президент следит за ним, Рен с самым рабочим видом набрал.
Сколько ты там пробудешь?
Завтра уезжаем
Вчера так набегались, что уснула, едва села на кровати
А сегодня уже привыкла
Вернулись недавно из театра Пиквик
Так интересно было!

- Весь в делах, весь в заботах… - притворно посетовав, Такарада грузно поднялся из кресла и двинулся к выходу. – Кеко передай привет, - обернувшись, он хитро ухмыльнулся, глядя на замершего Цуругу. – Мой мальчик, от тебя на расстоянии в километр распространяется любовная аура. Так что – скажи ей, что я скучаю и жду ее возвращения, - мужчина мечтательно закатил глаза. – Хочу, чтобы эти стены наполнились вашей любовью…
Едва за спиной президента закрылась дверь, как Рен обессилено повесил голову, тяжко выдыхая.
«Черт… неужели так заметно… Или просто у Такарады детектор на проявление чувств?»
Бросив взгляд из-под челки на окно чата, он ощутил, как на губах вновь появляется счастливая улыбка.
Тебе Такарада привет передавал
Ой, правда?
Ему тоже!
И Марии-чан!
И Яширо-сану!

- Угу, всему агентству…
Сказал, что скучает, ждет твоего возвращения
Чтобы стены агентства наполнились нашей любовью

Цуруга сдержал озорной смешок, когда через десяток секунд в ответе запрыгал возмущенный смайлик.
Зачем ты меня смущаешь??
Теперь Мооко-сан смотрит на меня с подозрением!!

Неужели покраснела?

Теперь уже обиженный смайлик дулся на кусающего губы мужчину.
Я просто передал слова Такарады
Ты же знаешь, как он любит изъясняться
Каким-то образом почуял, что мы с тобой переписываемся
Вот и выдал

Да, Такарада-сан – он такой
Одно создание нашего отдела чего стоит!

Надо будет сказать ему за это спасибо
Зачем?
– удивленно моргнул смайлик.
Ну как зачем?
Не было бы отдела, тогда бы ты не осталась в ЛМЕ
А не осталась бы в ЛМЕ

Я поняла!!!
Не смущай меня еще больше!

- Рен, - в гримерную зашел Яширо, держа в руках сотовый, - звонят из студии «Эндзин», спрашивают, можешь ли ты подъехать до обеда?
- Разумеется.
- Значит, я им отвечаю…
Мне пора
Съемки?
Фотосессия
- он улыбнулся смайлику, который понимающе закивал.
А через три дня вылетаю в Сеул
Опять?!
Подписан контракт на рекламу крупного банка. Начнутся съемки
Ого!
А я через три дня буду в Миннеаполисе

- Да-да, подъедем в течение часа… Конечно, все в порядке!.. – голос менеджера из-за двери звучал бодро и жизнерадостно.
Рен, береги себя
И не забывай кушать!

Актер выдохнул, чуть смущенно и нежно глядя в экран. «Приятно-то как… А особенно то, что это уже не забота о сенпае!!»
Ты тоже будь осторожна
Хорошо!
– смайлик многообещающе стукнул себя в грудь.
Люблю тебя - мужчина не отказал себе в удовольствии еще раз смутить девушку, добавив в конец фразы два целующихся смайла.
«Представляю, как у тебя сейчас горят щечки…» Он сдавленно кашлянул, когда в ответ прилетели такие же два целующихся смайла.
- Рен, так мы едем? – шатен заглянул в гримерную и заинтересованно блеснул очками при виде быстро собирающегося подопечного. – А чего это ты такой?
- Какой? – актер постарался сделать невозмутимый вид, слегка высокомерно косясь на друга.
- Такой, - тот неопределенно махнул рукой в воздухе и хитро улыбнулся.
- Как обычно, - отрезал брюнет, проходя мимо менеджера.
- Угу-угу…
«Еще один с детектором! Блин, дайте спокойно порадоваться обрушившемуся счастью, а??»
**
Аэропорт Сеула шумел, как улей. Рен, прислонившись плечом к косяку огромного витража, рассеянно следил из VIP-зала за людским муравейником на первом этаже. Маска непроницаемого спокойствия надежно прятала тоску и глухое раздражение на кого-то сверху – почти неделю не удавалось нормально пообщаться с девушкой. Его разъезды, ее разъезды комментировались в чате оффлайновыми сообщениями.
«Рен, Миннеаполис понравился, такой городской город! И театр Гатри – это вообще нечто!!»
«Были в обоих зданиях? А дальше куда?»
«В обоих! Следующий – Нью-Йорк, там будем две недели! А как твои съемки? Как Сеул?»
«Заканчиваем. На Бродвее будете?»
«Первым делом! Уже видела рекламу этого банка!! Ничего удивительного, что они обратились к тебе! Ты так потрясающе выглядишь в банкирском кресле!!»
Блуждающий взгляд привлек огромный плазменный экран на стене аэропорта. Ироничная ухмылка мелькнула на мужских губах, когда начался тот самый рекламный ролик.
«Да, действительно быстро запустили все это дело… Я еще не уехал, а уже крутят. Черт, Кеко, когда мы сможем с тобой поговорить нормально? А когда – увидеться?! Сколько там осталось тебе? Чуть больше месяца?»
- Объявляется рейс Сеул-Токио. Просьба пассажиров подойти на регистрацию.
Цуруга заметил в оконном отражении подходящего сзади Яширо и развернулся к нему:
- Идем?
- Да, - шатен подстроился под широкий шаг актера. – Звонил Такарада…
- В полном восторге?
- Еще каком! Судя по голосу – празднует уже второй день.
- У него есть повод.
Эскалатор неспешно спустил двоих мужчин в VIP-зону, и менеджер сдавленно охнул:
- Рен…
- Вижу, - невозмутимо отозвался Цуруга, чуть прищуриваясь. – Юки, не обращай на него внимания.
- А он сам не обратит на тебя, как думаешь?
- Обратит – тогда и буду думать, - брюнет по-прежнему спокойно двигался через всю зону, сдерживая торжествующую улыбку и не выпуская из поля зрения знакомую долговязую фигуру.
Наперерез из угла буквально выпорхнула какая-то съемочная группа:
- Цуруга-сан, можно вопрос?
Рен невольно замедлил шаг, краем глаза замечая, что Фува резко развернулся от стойки регистрации в его сторону:
- Конечно.
- Появилась информация, что вы уже не будете больше сниматься в Японии? Это правда?!
- Первый раз слышу, - фирменная благожелательная маска звезды ЛМЕ появилась на лице сама собой.
- А как же приглашение во Францию? Ведь вам же предложили контракты ведущие модельные агентства!
«У, какая утка… Толстенькая!»
- Вы мне льстите, - молоденькая журналистка, держащая микрофон, заморгала, ослепленная лучезарной улыбкой. – Пока только лишь приглашение на неделю моды в Париже. А в Японии у меня несколько долгосрочных контрактов по съемкам, поэтому – не волнуйтесь, - актер улыбнулся еще ослепительнее, - в ближайшие пару лет я не собираюсь оставлять нашу прекрасную страну.
- С-спасибо…
Чуть поклонившись на прощание, он обогнул деморализованную группу и возобновил уверенный путь к стойке регистрации. Яширо, держащийся на шаг позади, едва слышно хмыкнул, когда набычившийся поначалу Фува высокомерно вскинул голову, складывая руки на груди:
- Что, Цуруга, так и собираешься прозябать в одной стране?
Рен приветливо кивнул певцу, протягивая паспорт засмущавшейся от такого количества звезд сотруднице аэропорта:
- Фува-сан, добрый день. В моих планах сначала завоевать сердца Японии, а уж затем, - он улыбнулся девушке, которая во все глаза с обожанием смотрела на него, - идти и покорять сердца во всем мире. Чтобы мне было куда вернуться…
Блондин побледнел от острого сероглазого взгляда, в котором читался прямой намек:
- О, так ты так не уверен в своих силах?
Актер позволил себе торжествующую улыбку, от которой глаза Шо чуть расширились:
- Уверен, Фува-сан, на все двести процентов уверен. Всего хорошего.
Тихое шипение за спиной принесло злорадное удовлетворение.
«Ты ведь все прекрасно понял, не так ли? И наверняка тебе режет взгляд реклама в аэропорту… Мне и раньше было плевать на твои попытки вырваться вперед в рейтинге, а уж теперь, когда Кеко меня любит – тем более!»
Он поймал внимательный взгляд Яширо и безмятежно улыбнулся на немой вопрос:
- Все в порядке.
- Ну раз ты так говоришь…
- Цуруга!!
Рен переглянулся со скривившимся менеджером и медленно обернулся.
- Я тебе не отдам Кеко!
«А вот и скандал… Дурак же ты, Фува, полный… А еще хочешь супер-звездой стать…»
Судя по вздоху рядом с плечом, шатен полностью разделял чувства подопечного.
- Фува-сан, - актер доброжелательно смотрел на решительно настроенного парня, - хочу заметить, что наш с вами рейс должен вылететь по расписанию. Если вы хотите продолжить разговор, то меня можно найти в салоне первого класса.
Растерянно-злой взгляд певца вызвал еще одну улыбку и вежливый кивок на прощание.
- Он не придет, - спустя несколько минут заявил Яширо, когда они уже шли по терминалу к автобусу.
- Конечно, не придет, - кивнул Цуруга и вздохнул. – Но я ведь должен был дать ему шанс…
- В глазах прессы, - понимающе кивнул менеджер и неожиданно кровожадно ухмыльнулся. – Дурак он. Скандал пойдет на пользу только тебе и Кеко. А он останется с носом и со славой неудачника.
- Это его проблемы, Юки.
«А моя проблема в том, что я не могу ни поговорить с Кеко, ни увидеть ее! Черт…»
**
Не успел Рен открыть почту, как приятный женский голос сообщил о новом письме.
Яширо, сидевший в салоне напротив, удивленно вскинул голову от своего ноутбука, и актер поспешил с извиняющей улыбкой достать наушники.
«Письмо? От кого?»
Глаза чуть расширились, когда взгляд побежал по строчкам е-мейла.
«Сюрприиз!! Вот, вспомнила твои слова о видеописьме (мы говорили о Куоне) и решила тоже послать тебе такое! Извини, если получилось не очень – я снимала сама себя… В общем – привет тебе из «Большого яблока»!»
Мужчина едва сдержал дрожь в руках, кликая курсором по ссылке на закачку файла. Медленно потянулась линия загрузки.
«Давай, давай, давай же!!!»
Браузер выкинул окошко о закачанном файле, и тут же стюардесса с вежливой улыбкой попросила пристегнуть ремни.
- Да-да… - щелкнув пряжкой, Цуруга поправил наушники и с душевным трепетом запустил видеофайл.
Сердце радостно подпрыгнуло, когда в небольшом окошке заулыбалась рыжеволосая японка.
- Привет, Рен! – легкий румянец окрасил ее щеки, но девушка задорно тряхнула челкой. – Подумала, что ты не будешь против такого моего сообщения! В общем… - обзор камеры съехал в сторону роскошной панорамы города, - … я в Нью-Йорке! Немного прохладно, но настроения не портит! Тут красиво, правда, - за кадром хихикнули, - Токио красивее! – камера медленно показывала виды города, и Цуруга едва не скрипнул зубами. «Кеко, лучше на себя переведи!! Нью-Йорк я видел и не раз!!» - Вот, сейчас у нас выдался свободный час. Мооко-сан побежала в галерею неподалеку, а я решила погулять по мосту, - Цуруга побыстрее прикрыл рот рукой, пряча улыбку – в кадре снова появилась довольная Могами. – В общем… Я скучаю, - она смущенно отвела на мгновение взгляд, затем снова глянула в камеру и застенчиво улыбнулась. – Правда, немного непривычно думать… о тебе в таком духе… - юная актриса покраснела и хихикнула. – Но мне нравится. Вот… - она выдохнула и ярко, только как она умела, улыбнулась. – Рен, я скоро приеду, а ты до этого момента береги себя! Пока-пока!!
Экран погас, но через секунду снова появилась картинка. Кеко, чуть надувшись, сдвинула брови:
- Самого главного не сказала… - в блестящих темно-медовых глазах была гамма таких выразительных чувств, что у актера сжалось сердце. – Я люблю тебя!
«Господи…» Серые глаза невидяще смотрели в темный экран. «Я сейчас с ума сойду от счастья… Разве я смел мечтать о таком? Чтобы она ТАК мне улыбалась… говорила, что скучает… что любит…» Цуруга наконец выдохнул и слегка вздрогнул, когда, подняв голову, встретил горящий любопытством взгляд Яширо.
- Ч… - он поспешно откашлялся. – Что?
- Ничего, - с лукавой улыбкой качнул головой менеджер. – Просто я еще никогда не видел у тебя такого мечтательного лица.
- И не увидишь, - буркнул Рен, опуская взгляд на ноутбук.
- О да! Зрелище смутившегося идола японских женщин можно лицезреть раз в столетие! – шатен тихо захихикал и притворно испуганно выставил вперед себя руки, когда на короткое мгновение вместо «идола» оказался самый натуральный Король демонов. – Молчу-молчу!
- Вот и молчи, - рык получился внушительный, и брюнет несколько раздраженно запустил чат.
Кеко, огромное спасибо за видеописьмо. Оно поможет мне выдержать оставшийся месяц нашей разлуки - Рен улыбнулся про себя.
А ты стала еще прекраснее. И особенный свет в твоих глазах засиял еще ярче. Жду не дождусь, когда смогу увидеть тебя вживую и повторить, уже при личной встрече, что я люблю тебя. Всей душой и всем сердцем
Он глубоко выдохнул и закрыл крышку ноутбука. Облачная пелена за иллюминатором позволяла взгляду скользить по ней, не цепляясь.
«Записать ей такое же письмо. Но я буду просто смотреть в камеру и говорить о том, что люблю ее, как люблю, что не могу жить без нее… Вот она будет смущаться! Скорее бы прошел этот месяц…»
**
Закрыв за Такарадой дверь своей квартиры, Цуруга устало прислонился лбом к прохладному металлу.
«Теперь я понимаю, почему отец как можно быстрее выбился в люди и сбежал в Штаты. Такарада способен своими намеками даже святого довести до греха!! А я ведь всего лишь человек! Уфф…»
Приглушенный свет гостиной и ноутбук на столике обычно бы вызвал чувство дежа вю, но актер лишь поскорее стащил с себя тяжелый свитер и устроился перед клавиатурой, запуская чат.
Ты страшный человек!! – компания из возмущенного, напуганного и смущенного смайлов заставила улыбнуться.
Почему, Кеко? – догадываясь о причинах такого заявления, мужчина не поленился поставить обиженный смайлик.
Потому что ты способен писать такие жутко смущающие слова!
И не записывай мне видеописьмо, пожалуйста

Почему?!
Потому что ты там такое же наговоришь
Отчего я вообще не смогу смотреть его!

Хорошо, я скажу это при личной встрече
Я тоже!
Что – тоже?
Всё – тоже!
И вообще, чем ты так занимался, что в такое время не спишь??

С Такарадой разговаривал
Ой
- смайлик виновато сморгнул
Прости
Он тебя утомил?
Уболтал, скорее
- он тихо рассмеялся, глядя на грозно хмурящийся смайл.
Опять допытывал?
Рассуждал о моих перспективах
А, я читала, что после той корейской рекламы и недели азиатской моды ты стал просто нарасхват!
Кеко, не трави душу
Почему?? Разве ты не горд?! Я вот горжусь тобой!

Спасибо - Рен чуть кашлянул, чувствуя, как начинают гореть щеки от искренней в своей непосредственности похвалы девушки.
Но каждая такая командировка будет разлучать нас с тобой
Ну, это же не навсегда
- смайлик смущенно отводил глазки.
Это понятно - актер чуть нахмурился, вспоминая встречу в аэропорту.
Кеко, из Сеула я летел с Фувой
Ой
У меня с ним вышел небольшой разговор, свидетелями которого оказались несколько журналистов. Не знаю, до чего они додумаются, но не принимай близко к сердцу сплетни, которые могут появиться в желтой прессе
Шо опять что-то ляпнул?!
Придурок!

Я просто предупреждаю. Журналисты могут из пальца высосать «сенсацию»
Спасибо
Я поняла!
Ты не обращай на него внимания, он просто идиот!

Я не обращаю, не волнуйся

«Тем более, Шо был настолько любезен, что предупредил меня о своих планах…»
Мне пора
Котонами ждет?
Ага
- виноватый смайлик вызвал умиление.
Будь осторожна
Обязательно!
Кеко, я люблю тебя
Я тоже люблю тебя, Рен!!

Он откинулся на спинку дивана, не переставая улыбаться. «Беспокойная, энергичная, волнующаяся, смущающаяся – и все она, Кеко, моя любимая…» Дотянувшись до ноутбука, актер вновь запустил видео. С экрана вновь защебетала девушка, и он просто вслушивался в звучание любимого голоса, ловил каждое движение Кеко, тщательно запоминая. «Кеко, моя Кеко…»
**
Выездные съемки на севере Токийского залива начались с самого рассвета. Рен, с самым спокойным и доброжелательным видом отснявшись во всех требуемых сценах, с улыбкой выслушал восторженную похвалу режиссера и с той же улыбкой спустился в каюту большой яхты, на которой и проходила сессия. Нетерпеливая тоска в последние пару дней успешно подавлялась постоянным просмотром видеописьма, но полностью не уходила.
Сумка с неизменным ноутбуком, ставшая уже родной, мирно дожидалась хозяина на маленьком диванчике рядом вешалкой. Руки сами потянули молнию.
«Вчера ее не было в онлайне, наверное, опять набегались… Но сейчас вроде там вечер, и она может быть в номере…» Уголки губ приподнялись в едва заметной улыбке, когда взгляд выхватил зеленый контакт «Любимая» в списке чата.
Кеко, добрый вечер
Рен!!
Привет!
А я вчера такое мороженое ела!!
– смайл мечтательно закатил глазки.
Там были кусочки фруктов, а все сверху полито таким вкусным шоколадом!!
Не знал, что ты сладкоежка
- актер не удержался от выставления улыбки.
Просто оно было таким вкусным!
А сейчас чем занята?
Перебираю сувениры
Сувениры?
Конечно!
Я столько накупила!
Всем-всем!
И тебе тоже!

Рен тихо рассмеялся:
- Ты неисправима… Зачем мне напоминание об Америке?
Кеко, ты мой главный сувенир
Смущенный смайл заставил умиленно улыбнуться:
- Покраснела, да?
Вернешься – съездим куда-нибудь
То есть?
Выпрошу у Такарады неделю
Поедем в Киото?

В Киото?!

- Именно. Оттуда и начнут раскрываться тайны…
Ага
Не против?
Ни капли!!
Там красиво-красиво в эту пору!
Я тебе покажу там все самое интересное!

Самое интересное?
Ага!
Договорились
- не найдя в списке счастливо улыбающегося смайла, актер поставил обычный.
Значит, завтра заскочу к нашему любимому президенту и выбью себе отпуск к твоему возвращению
Как раз к двадцать девятому

Рен

- Цуруга-сан, катер готов отвезти вас в порт! – в каюту заглянул помощник режиссера. – Вы готовы?
- Конечно! – мужчина кивнул. – Пару минут
- Окей, ждем вас.
Кеко, мне пора
Я тебя люблю
Я тоже люблю тебя, Кеко

Закрыв ноутбук, брюнет глубоко вздохнул, пытаясь взять под контроль разбушевавшиеся эмоции.
«Немного, совсем немного…»
- Рен, - на пороге появился Яширо, озабоченно глядя в записную книжку. – В одиннадцать тебя ждут на съемках дорамы, потом интервью с двумя журналами, запись спортивной передачи… - он пропустил мимо себя высокую фигуру и двинулся следом, не отрывая взгляда от расписания. – На сегодня запланированы еще ночные съемки сериала.
- Понял…
- Осталось совсем немного, - тем же деловым тоном выдал менеджер, и Цуруга был уверен, что кое-кто ехидно улыбается в его спину.
«Да, совсем немного… Но все услышанное говорит о том, что сегодня вечером я не смогу поговорить с Кеко…»
**
- Рен, а зачем мы идем к Такараде?
- Хочу попросить неделю отпуска, - Цуруга старался не замечать любопытного взгляда из-за очков.
- Медового?
«Ох… Ладно, ладно, удовлетворю твое желание информации!»
- Сначала – обычного.
- Ну правильно, - с серьезным видом кивнул менеджер. – Надо же сначала узнать у Кеко, согласна ли она вообще.
Актер покрепче сжал губы, сворачивая к массивным дверям кабинета. «Все, дозу ты получил, можешь наслаждаться!»
Открывая тяжелую резную створку, он попробовал сдержать улыбку, которая так и норовила вылезти на лицо. «Спокойно, спокойно! Хотя… Этот человек уже все равно в курсе»
- Такарада-сан… - сердце тревожно стукнуло, когда сидящий за столом мужчина поднял на вошедших взгляд, в котором ужас сменился паникой. «Что случилось? Такое выражение у него было, когда сообщили о смерти матери Марии…» – Такарада-сан?!
Рука президента, прижимавшая трубку радиотелефона к уху, мелко затряслась.
- Такарада-сан! – Рен стремительно бросился к столу. – Что случилось?! – взгляд упал на монитор перед главой агентства, и охваченный страшным предчувствием актер резко развернул его к себе.
- Г-гос… поди… - сдавленно выдавил Яширо, оказавшись рядом спустя мгновение.
- Рен… - голос Лори был глухим, с явным плохо спрятанным страхом.
Актер не мигая смотрел на экран, на котором в одном окне было четыре фотографии. Но взгляд был намертво прикован к одной из них. Девушка на асфальте. Слипшиеся от крови рыжие короткие волосы. Сероватая кожа на руке, безжизненно откинутой на ноздревато-серой дорожной поверхности. Валяющаяся неподалеку смятая розовая сумка со знакомым логотипом. Неподвижная, замершая поза тела с одной лишь информацией – смерть.
- Два дня назад… не справившийся с управлением тягач… - слова доносились обрывками сквозь глухую пелену и ложились в память как безликие непонятные объекты.
Цуруга поднял невидящий взгляд на дрожащие губы Такарады.
- Котонами в коме в Центральной больнице, а…
Легкие в груди словно окаменели, отяжеляя и без того ставшее свинцовым тело.
- Кеко… умерла на месте…
- Гос… поди… - в голосе Яширо был ужас. – Рен…
Актер попытался сделать вдох, чтобы суметь выдавать:
- Где…
- В Нью-Йорке…
- … она…
Лицо президента искривилось, сдерживая то ли слезы, то ли крик:
- Тело в морге Центральной больницы.
Услышанная фраза хлестнула по замершему сердцу огненной плетью, заставляя покачнуться и опереться обеими руками об стол. Взгляд снова упал на фотографию, затем перебежал на остальные.
Грузовик, капотом обнявший фонарный столб.
Медики с носилками, на которых белая Котонами с закрытыми глазами.
Собранные в кучу вещи девушек.
Глаза Рена расширились, когда среди предметов он увидел разбившийся надвое нетбук. Тот самый, который был им собственноручно куплен в Акихабаре и вручен в аэропорту засмущавшейся Кеко. Для общения. Через чат.
Мозг, неверяще отвергающий любые попытки принять страшный факт, вспыхнул.
- Два… дня назад?..
Такарада резко поднялся, когда Цуруга выдохнул, словно от удара под дых, и вскинул на него шокированный взгляд:
- Рен?!
- Вы… лжете… - кривая злобная ухмылка на красивом лице заставила президента отшатнуться.
- Рен, стой!!
Громыхающе хлопнули двери кабинета, глуша испуганный крик Яширо. Актер сам не понял, как оказался в своей гримерной. Руки, рванувшие ноутбук из сумки, не дрожали.
«Этого не может быть… Два дня назад… мы общались с ней позавчера… она перебирала сувениры… думала о Токио…»
Грудь стянуло, когда в списке контактов горел зеленым значком самый важный.
Пальцы дрогнули, опускаясь на клавиатуру.
Кеко
Рен!
Привет!

Кеко
- он смотрел на строчки ответа, не в силах собрать полыхающие мысли.
Как у тебя дела?
Они сказали, что тебя
Сбила машина

Наступила пауза, заставив мужские руки сжаться в кулаки.
- Ответь… Ответь, Кеко!
Прости, Рен
Я
Я была невнимательна
Я слишком замечталась
Прости

Память вновь воскресила жестокую фотографию.
Ты умерла? – страшные слова для него пока были лишь пустым набором символов – мозг все еще отказывался верить.
Снова пауза.
Да
В груди резануло так, что на мгновение потемнело в глазах.
Прости, Рен
Я не смогу вернуться в Токио

Но мы говорим друг с другом!!!!
– Цуруга сморгнул, чувствуя, что под черепной коробкой все плавится от попытки осознать и принять ее смерть.
Я сама не понимаю
Но просто знала, что ты будешь ждать меня
Наверное, христиане и прочие правы - души бессмертны

- Бессмертны?..
Я
Не знала
Как тебе сказать
Ты был таким
Радостным, улыбающимся
Прости

- Улыбающимся… - мужчина резко вцепился в волосы, стискивая до боли зубы. «Кеко… Я ведь думал… надеялся на то, что… мы вдвоем… у нас будет будущее…»
Рен, прости
Он сморгнул, расширенными глазами глядя в монитор и не ощущая двух мокрых дорожек по щекам. Сердце стягивало тугими цепями, пока душа беззвучно корчилась в муках ужаса от неверия и страха.
Прости
Сведенные пальцы с трудом выпрямились.
Кеко, а как же я???
Что я буду делать без тебя??!
Кеко!

Рен, я буду рядом
Всегда буду рядом

- Что?.. – прекрасное лицо исказилось в гримасе боли. – Ты…
Рен, я люблю тебя
Я буду рядом

Ты издеваешься?!
Нет!
Как я могу?!
Рен, я люблю тебя!
Я буду всегда рядом с тобой!

- Ты издеваешься!! – ноутбук, свистнув по столешнице, врезался в стену, а вскочивший на ноги мужчина закрыл лицо дрожащими руками. – Ты издеваешься…
В груди начал полыхать пожар безумной боли, когда мозг наконец полностью ощутил страшную потерю. Руки бессильно опустились.
- Кеко… я не хочу, чтобы ты была рядом со мной…
В распахнутых глазах, невидяще уставившихся в пространство, потемнело.
- … я хочу быть вместе с тобой… - в кромешной темноте, окружившей Цуругу, внезапно просветлело, и слабая улыбка появилась на губах актера, когда проступили очертания знакомой фигурки. – Понимаешь… я хочу быть с тобой… вместе… навсегда…
Где-то вдалеке, словно за далекой стеной, распахнулась дверь…
- Рен!!!

Рен, я… - на лице Кеко заблестели слезы, и девушка, кинувшись к мужчине, порывисто обняла его за шею. – Я люблю тебя!!
Кеко… - он со всей силой прижал к себе хрупкое тело, зарываясь лицом в шелковистые пряди волос. – Мы будем вместе…
Мы уже вместе, - она отстранилась, заглядывая сияющим взглядом в его глаза. – Навсегда!

- Рен!! – Яширо, побелев, кинулся к актеру, который со светлой, счастливой улыбкой рухнул на колени, а затем завалился на бок на пол. – Рен!!! – шатен яростно обернулся к появившимся в дверях сотрудникам. – Вызовите медиков!! СРОЧНО!!!

Рен, что ты делаешь?!
– она попыталась упереться руками в широкую грудь и смущенно потупилась.
Целую тебя, - он, не обращая внимания, продолжал покрывать легкими поцелуями покрасневшие девичьи щеки.

В гримерную ворвалась дежурившая с обеда у кабинета президента бригада реаниматоров.
- В сторону!!
- Дефибриллятор!
- Йоко, дыхания нет! Пульс не прощупывается!
- Разряд на 480!


Ты… ты… развратник!! – демонстративно надулась она, вызывая хитрую улыбку мужчины.
Почему?

- Пульса нет!
- Давайте скальпель, попробуем прямой массаж!! И готовьте адреналин!
В комнату шагнул Такарада с прямой спиной и остановился рядом с сидевшим прямо на полу потрясенным менеджером.
- Яширо… - голос президента звенел от беззвучного плача. – Отправишься в Штаты… Привезешь Кеко.
- П-понял, Такарада-сама… - автоматически кивнувший шатен вздрогнул, когда один из реаниматоров поднялся:
- Время смерти – семнадцать тридцать четыре.
- Что?! Вы… Спасите его!! – Юкихито резко вскинулся, подхватываясь на ноги. – Вы же…
- Мы не боги, - отрезал медик, с сожалением глядя на белого, как мел, мужчину. – Попросите их возвратить к жизни человека, у которого вместо сердца – порванные клочки.


Потому что у нас вечность впереди, а ты уже целуешься… - она застенчиво поводила пальчиком по мужской груди.
Кеко, вот именно потому, что у нас вечность впереди, я и не хочу терять ни секунды из нее! Тем более – у нас столько дел… - он потерся носом о нос девушки, которая довольно хихикнула:
Каких?
Киото, например…
И эльф, - подхватила она, лукаво заглядывая в глаза. – Который обещал вырасти и показать крылья.
Покажу, обязательно! – и мужчина, пользуясь тем, что ее лицо было поднято, припал нежным поцелуем к девичьим губам.

Яширо потерянно обвел взглядом ставшую страшно пустой гримерную. Теперь, когда тело Рена было унесено отсюда, менеджер внезапно ощутил бессмысленность своего будущего. Взгляд зацепился за лежащий на боку знакомый ноутбук. Мужчина, тяжело дойдя до него, с трудом поднял устройство. Трещина поперек экрана не помешала рассмотреть запущенную программу, и Юкихито медленно опустился на колени, шокированно глядя в окно открытого чата. В списке контактов значились два активных.
Рен
Кеко
Экран моргнул и погас.

Конец

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 16 июл 2015, 16:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:47 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
А вот и долгожданный Изображение

Спасибо большое ещё раз! Изображение
Фик замечательный, хоть конец в нём вышел весьма неожиданным для меня))
Надеюсь что-то ещё в этом жанре от тебя увидеть =)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 23:20 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль писал(а):
Надеюсь что-то ещё в этом жанре от тебя увидеть =)

Лариэль, вот прям счас не обещаю, но не зарекаюсь :)
Лариэль писал(а):
Спасибо большое ещё раз!

Тебе тоже спасибо за поддержку и внимание ;)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 00:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, спасибо! Фик прекрасен потому что так мило читался - удовольствие от каждой строчки, умиленная улыбка на лице, смех и чистейшая радость.
Что же до финала...заплакать не позволило лишь присутствие в доме гостей, да, наверное, состояние шока. И все же - финал не менее прекрасен, чем начало, хоть и атмосфера совсем иная. Спасибо огромное!
А самое важное, что прочла я это еще в дневнике, когда любимый форум был закрыт - и твой фанфик оказался единственным лекарством!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 00:41 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
gallucinaciya, аригато :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 00:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
О Веда-сама! :roll: Вы таки не передаваемы и неподражаемы,Обожаю Вас и Ваши фики.

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 00:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Нет ну за что? А я так надеялась, что она хотя бы будет в коме, как Канае... Хотя только увидев слово "драма" поняла расчитывать на выживание не стоит.
Хотя фик и в правду прекрасен, просто неожиданно.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 01:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Я вообще драмы в шапке не заметила.
То есть, я вообще шапку не читала.
И натурально плакала. :cry:
Но мне понравилось, дааа...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 01:33 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Демон_Любви писал(а):
Хотя только увидев слово "драма" поняла расчитывать на выживание не стоит.

Ну, зачем так сразу пессимистично?..
Nika, Демон_Любви, Anassazi, спасибо :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 01:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Веда писал(а):
Демон_Любви писал(а):
Хотя только увидев слово "драма" поняла расчитывать на выживание не стоит.

Ну, зачем так сразу пессимистично?..

Не знаю просто, раз уж драма, то соответственно конец... Хотя мило конечно я прям так и представила Рена и Яширо в тот момент, а уж Яширо особенно.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 01:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Еще раз перечитала.
Опять плачу.
Надо пойти "Молодоженов" перечитать.
А то не усну же.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 01:56 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Anassazi, ты ж сама пишешь драмы, где Рен и Кеко не вместе...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 02:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Над своими-то я не плачу)
Я правда не знаю, почему так реагирую. Наверное, потому, что написано потрясающе.
Или настроение такое.
Но фанф классный)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 02:21 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Anassazi, аригато :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:02 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, торжественно заявляю: ...
...я тебя ненавижу Т___Т
Я так обломалась в конце, что затошнило даже. И всю ночь снилось. И теперь я в депрессии...

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:42 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
matahata писал(а):
...я тебя ненавижу

matahata, чесслово, я исправлюсь!..

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 14:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Цитата:
чесслово, я исправлюсь!..

Очень буду ждать этого))
Хотя плакать тоже полезно, разве нет?)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 14:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
gallucinaciya писал(а):

Хотя плакать тоже полезно, разве нет?)

Не всегда... Нервы же никуда не вернешь, а тут раз... Как сковородкой по голове! Хочешь не хочешь, а плакать будешь... Такая переписка и надежда на лучшее... Была.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:09 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Демон_Любви писал(а):
Как сковородкой по голове!

Вот возьмет Накамура и закончит примерно таким образом мангу......

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 100 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"