Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 17:59 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Название: Свадьба
Авторы: Eliora, Элана Алд
Бета: сами себе (если найдете ошибки, пишите)
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: завершён
Пейринг: Рен/Кёко.
Рейтинг: PG-13
Жанр: стёб, романтика, ангст, и может еще чего найдете
Размер: миди
Размещение: разрешение авторов – обязательно, с указанием авторства и предоставлением ссылки.
От авторов: Предупреждение
1. Используется ненормативная лексика.
2. ОСС присутствует
3. Ждем ваших комментариев. Корзинками для тапок запаслись.

Добавлено (16.06.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Цуруга-сан, вы придете на мою свадьбу, - сердце отказывалось слышать. Оно билось и пыталось выбраться из ловушки. – Я буду очень счастлива, если мой сенпай будет присутствовать на ней… - он не слышал, не хотел слышать то, что говорила восторженная девушка, стоящая перед ним. Кеко улыбалась так ярко и нежно… Не может быть? Этого не может быть!!! – Так вы придете?
- Да, - губы еле шевелились, они не хотели говорить, произносить это страшное слово.
- Это замечательно, - Кеко счастливо закружилась. – Я так рада, что вы будете на моей свадьбе. Надо еще позвать Яширо-сана и Такарада-сана и…. –девушка вприпрыжку побежала по коридору.
Жизнь преподнесла сюрприз – она закончилась, не начавшись. Рен смотрел вслед убегающей Кеко, а сердце все глубже падало в бездну отчаяния. Боль застилала глаза, хотелось лечь и умереть, лишь бы не чувствовать переполняющие душу эмоции. Не понимая, что делает, молодой актер пошел к выходу из студии. Каждый шаг давался с трудом, как будто к ногам был привязан непосильный груз, не дающий ему двигаться вперёд.
- Ты уже слышал? – кто-то дёрнул актёра за рукав, он повернулся. Перед ним стоял Яширо и что-то говорил, но Рен не мог разобрать слов. Они терялись, исчезали, он не желал воспринимать их…
Почему? Этот вопрос крутился в голове, но не хотел находить ответа. А зачем он был нужен? Этот никчемный ответ. Кеко потеряна навсегда… Ее улыбка, смеющиеся глаза, восторженное выражение лица и искрящаяся радость при встрече.
Все перечеркивало осознание собственного бессилия, своей нерешительности и трусости:
- Если бы ты был смелее, Рен, - укоризненно доносился голос менеджера, - если бы ты меня тогда послушался.
- Хватит! – выкрикнул молодой человек, обхватив голову руками. – Я не хочу больше ничего слышать.
- Да ты расстроен? – изумился Юкихито, - значит всё-таки понял, что ступил…
Актёр стремглав вылетел из душного здания. «Бежать… Я должен бежать, надо что-то делать…», - роились мысли в голове актёра, - Нет! Я должен ей всё рассказать… Пусть она меня возненавидит, пусть, но я скажу ей…»
Он резко остановился и глубоко вдохнул свежего воздуха:
- Сегодня я ей всё скажу, - решил Рен и направился к машине.

Добавлено (16.06.2010, 16:51)
---------------------------------------------
***
Сегодня такой чудесный день и эти оба тугодума снова вместе. Когда же Кёко-чан сообразит, что Рен её безумно любит? И как можно не догадаться, когда любой идиот, взглянув на эти по-щенячьи тоскливые глаза моего подопечного, поймёт о его чувствах к этой рыжей бестии. Ну почему, она не замечает? Опять эта официальность тона, натянутые улыбочки. Рен, сколько можно уже? Давно бы уже признался ей, раз она никак въехать не может, и проблем бы не было. Жили бы долго и счастливо, но как же? Мы же благородные, боимся напугать девушку… Эх… полный профан… Вот-вот, о любви бы поговорили, нет же, они снова о новом сценарии тему завели.
- Цуруга-сан, как Вы думаете, какая она эта Исака? – ну вот, опять речь о ролях. Сейчас Рен начнёт умничать:
- Мне кажется, что Исака типичная романтическая девушка. С одной стороны, она очень решительная, храбрая, но с другой – ранимая и не желающая признавать своих чувств к близкому другу.
Ха, Кёко даже напрягаться не придётся, роль, словно с неё писали. Только друга того будешь играть не ты, Рен, а известный на всю Японию ловелас Сейка… А вот и он собственной персоной… Ага, ищет куда бы присесть, как будто мест свободных в кафе нет. Ещё тот жук… Ну как и думал, тащится со своим разносом сюда, сейчас лыбиться начнёт и строить глазки Кёко.
- Здравствуйте, меня зовут Такахаси Сейка, - ну что я говорил. – Можно мне составить Вам компанию, а то нет свободных мест.
- Как же нет? – я просто не могу молчать, - вот посмотрите, свободный столик, чем он вас не устраивает?
- Там, слишком ярко светит солнце, а у меня такая чувствительная кожа...
Да-да, по тебе заметно, нарцисс недоразвитый. Даже ростом нормальным не уродился, как будто на девочку смотрю. И что в нём такого очаровательного? Ну, блондин, причём крашенный, глаза карие, самые обыкновенные и ростом он чуть-чуть выше Кёко будет. То ли дело Рен…
- Простите, у Вас крем на щеке, - ну это уже, наглость, - можно я его уберу, а то размажете, - вот хитрюга... Он ещё и салфеточкой ей губы вытер. Как и думал, Рен в бешенстве.
- Цуруга-сан, вы сердитесь? – нет, дурочка, он развлекается, ещё бы ему не злится.
- Кёко-чан, Рен, нам пора, иначе опоздаете на встречу с режиссёром, - надо же как-то спасать этого тугодума. – Простите… Ох, какой же я неуклюжий… Прямо на брюки, простите меня, Такахаси-сан, - будешь знать как на Кёко заглядываться.

Добавлено (16.06.2010, 16:52)
---------------------------------------------
***
- Итак, Рен, у вас одна из ключевых ролей в фильме. Вы играете Микку, старшего брата Исаки, который как раз и раскрывает глаза девушки на её чувства к Ацухиро. Микку всегда рядом со своей сестрой, он очень внимателен к ней. После смерти родителей становится для неё главной опорой, - да, роль досталась Рену не из лёгких. Он только и делает, что заботится о Кёко. А тут даже сцена с поцелуем и то досталась этому Сейку. О, вот и он, быстренько он переоделся. Опять сюда подруливает… Вот гад! Речь же не о тебе сейчас идёт.
- Сейка, по Вашему мнению, как должен относиться Ацухиро к Микку, - ну, сейчас он вам слезливую правду начнёт лить.
- Ацухиро очень уважает Микку, потому что он очень важный человек в жизни Исаки, - что я говорил, сейчас режиссёр, будет рукоплескать в восторге. – И, конечно же, Ацухиро восторгается умом и храбростью Микку, он сам становится для него наподобие старшего брата.
- Я вижу, Сейка, Вы хорошо проследили взаимоотношения Микку и Ацухиро, - молодец, Сейка, возьми конфетку с полочки. – Могами-сан, по Вашему мнению, когда наступил переломный момент взаимоотношений Ацухиро и Исаки.
Он что издевается, что за тупые вопросы? Я и так подобное каждый день от этих двоих выслушиваю. Ты смотри-ка, Сейка, поближе к Кёко двигается, опять внимание на себя забирает. Знаю я этого ловеласа, как облупленного, наслышан. Все партнёрши Такахаси безоговорочно влюблялись в него. Эх, Рен, он же и за Кёко хочет взяться, неужели ты не видишь?
- Я думаю, что переломный момент связан с болезнью Ацухиро, когда он неделю провалялся в бессознательном состоянии между жизнью и смертью. Микку сказал Исаки ухаживать за Ацухиро, как за самым близким человеком, только тогда Исаки поняла, что по-настоящему любит Ацухиро, - наверное, чтобы Кёко осознала свою любовь к Рену, ей тоже надо устроить несчастный случай с ним. Как же с вами обоими сложно.
- Прекрасно! – Боже, режиссёр просто сияет от счастья. - Я вижу, что вы все хорошо изучили свои роли и готовы к съёмкам. Жду вас завтра на съёмочной площадке.
- Могами-сан, уже поздно, я Вас отвезу домой? – молодец, Рен, её нельзя оставлять одну, а то этот наглец привяжется.
- Спасибо, Цуруга-сан, - она ещё и отказывается, - я сама доберусь, ещё пока светло.
Ну что за дура! Кёко, Сейка же…
- Я думаю, что смогу Вас проводить, Кёко-чан! – он посмел её так назвать? А Рен натянул улыбку равнодушия, да что за идиот у меня подопечный. Он ещё и ушёл прочь.
- Рен, подожди! – натворит же он дел без меня.
- Кто Вам позволил называть меня по имени, Такахаси-сан, мы не настолько с Вами близки, и потом я же уже сказала, что на улице достаточно светло, и сама могу добраться, - если бы только это услышал Рен, но почему он ушёл, так равнодушно и спокойно улыбнувшись. И куда он мог запропаститься. Ну вот, я опоздал, уже уехал. Надо звонить.

Добавлено (16.06.2010, 16:52)
---------------------------------------------
***
- Добрый день! – опять эта натянутая улыбочка Рена, мне кажется, что ему удовольствие доставляет так светиться, когда совершенно нет настроения.
- Кёко-чан, что случилось? – что-то она слишком расстроена, а Рен, как будто специально, ещё ослепительнее улыбается.
- Цуруга-сан, вчера Такахаси-сан всё-таки проводил меня до дома, и я так расстроена, что отказалась от Вашей помощи, ведь получается, что…
- Ничего страшного, Могами-сан…
- Вы, правда, на меня не злитесь?
- Я даже рад, что Вас всё-таки проводили, небезопасно ходить девушке одной по вечернему городу…
- А ещё Такахаси-сан сказал, что для лучшего раскрытия образа Исаки, мы должны лучше узнать друг друга…
Что? Не может быть, он уже начал действовать. Рен, сделай же что-нибудь!
- Кёко-чан, а разве анализа образов героев недостаточно? – надо как-то спасать положение, улыбка у Рена уже не такая ослепительная.
- Ну… я же помогала Цуруге-сану с ролью Кацуки, здесь как бы… ну… подобная ситуация… Цуруга-сан, я не знаю как сыграть любовь к Ацухиро…
- Могами-сан, может мы обсудим это сегодня вечером… Думаю, за ужином мы сможем обсудить Вашу роль…
- Я не смогу, Цуруга-сан, Такахаси-сан предложил мне сегодня тоже самое…
- И Вы? – голос Рена слегка осип.
- Я согласилась, - она опять его боится, она думает, что он сейчас начнёт её ругать, что она пренебрегла уроком своего сэмпая… И я тоже самое бы ей сказал, чтобы не водилась со всякими ловеласами. Что? Он развернулся и ушёл. Да, самый лучший вариант самозащиты великого Цуруги – уход от проблемы. Минус сто баллов по завладению сердцем девушки.
- Цуруга-сан, простите меня, - вот, пожалуйста, довёл девушку до слёз, садист, - я поступила глупо, но я не могла отказаться. Такахаси-сан был так добр и любезен, это было бы невежливо с моей стороны…
Опять эта тёмная аура. Его взгляд всё сказал за него. Отшил девушку. Еще минус сто баллов.
- Могами-сан! – вот тебя-то здесь для полного счастья не хватало. - Я надеюсь, Вы не забыли о нашем сегодняшнем свидании?
- Сввви-ви-ви-дддда-нни-я? – убил девушку на повал. - Вы же говорили, что этим вечером мы обсудим любовную линию наших персонажей?
- Ну, я называю это просто свиданием, я же всё-таки мужчина, вы – девушка, как же может называться подобная встреча…
- Деловая встреча, Такахаси-сан, - должен хоть кто-то этого гада на место поставить?
- Такую очаровательную девушку принято приглашать только на свидания, - пустил свой шарм. Что? Он поцеловал ей руку? Рен? Он всё видел… Господи, да что же за день такой сегодня?
- Такахаси-сан, я приду, сегодня, не на свидание, а на деловую встречу, - жаль, что Рен, снова этого не услышал. – Порядочные девушки на свидания с малознакомыми мужчинами не ходят.
- А если это рассмотреть со стороны Исака – Ацухиро…
Все козыри у него на руках… Что же делать? Думаю, надо проследить эту встречу, а то ещё натворит дел, за ним только глаз да глаз.

Добавлено (16.06.2010, 16:53)
---------------------------------------------
***
Цуруга-сан, Такахаси-сан, вам предстоит сцена встречи Микку и Ацухиро. Микку только что поймал Ацухиро, спрыгивающего из окна Исаки. Итак, мотор…
О да! Этот взгляд Рена мне знаком. Сегодня он продемонстрировал его во всей красе. Что?
- Стоп! Снято! – Цуруга-сан, я понимаю, что Вы вжились в роль, но зачем так реалистично бить по носу Ацухиро? – Неужели Рен впервые не совладал со своими эмоциями? Хотя так ему и надо. - Срочно аптечку! Такахаси-сану плохо…
- Цуруга-сан! Вы настолько реалистично сыграли Микку, - опять эти блестящие глазки Кёко. – Я даже испугалась за Ацухиро…
- Мотор!
- Брат! Зачем ты так? Ацухиро, принёс мне контрольные задания и не хотел тебя беспокоить….
- Разве ты не знаешь, что молодой девушке не полагается…
Как они всё-таки реалистично играют, оторваться невозможно. И они так хорошо смотрятся. Ну что же им мешает быть вместе? Рен всё молчит, ещё и этот Сейка объявился. А он вместо того, чтобы действовать удаляется и сдаёт позиции. Какие же они… Так, сегодня значит Сейка свидание назначил, надо подпортить романтическую обстановку. Ха-ха, Такахаси, ты ещё не знаешь, с кем связался... От Яширо ещё никто так просто не уходил…
- Ты никогда раньше не была в ресторане? – чёрт, как же неудобно из-за этого шума что-либо расслышать.
- Ваш заказ, мадам? – ой, это же мне.
- Спасибо, дружочек, я сейчас изучу меню и приглашу Вас, - надо же как-то выкручиваться.
- Я не знаю название этих блюд, я хорошо разбираюсь в японской кухне, но не в европейской…
- Ваш заказ, мадам?
- Молодой человек, я же сказала, что изучу меню… Хорошо, я хотела бы заказать ягнёнка в вином соусе…
- Тебе не кажется, что дама в очках за нами наблюдает?
Чёрт! Как вовремя, я меню в руки взял…
- С чего вы взяли? Она просто изучает меню.
- Почему-то она мне кажется подозрительно знакомой.
Уф! Продолжаем дальше подслушивать. Рен, на какие жертвы я иду ради вашего счастья? А этот Сейка наблюдательный гад… Он взял её руку в свою, сволочь, приступил к обольщению…
- Молодой человек, извините, - надо как-то отвлечь его, - у вас не найдётся сигареты? – и что за чушь я порю…
- Прошу прощения, - какая наигранная вежливость от блондинчика, - но я не курю и в ресторане не положено…
- Простите, я не знала, - Кёко бы уже давно убежала куда-нибудь, нет же, сидит мне и виновато улыбается, только бы не разоблачили меня. Прикроюсь на всякий случай меню…
- Такахаси-сан, я на минутку… - молодец, догадалась. Ой, Сейка идёт сюда.
- Я не знаю, что ты задумал, Яширо, но я тебя узнал…
- Какой Яширо? С чего Вы взяли, я такого не знаю, - и зачем я очки нацепил?
- Не прикидывайся дураком, я сразу тебя приметил… И передай своему Цуруге, что я ему не уступлю. Ещё ни одна девушка не уходила от меня так просто…
- Только Кёко не такая простая девушка, как тебе кажется, она очень порядочная, честная и принадлежит только Цуруге…, - так, кажется, мы стали привлекать внимание.
- На ней что печать Цуруги стоит что ли? Она мне сама сказала, что у неё нет парня или жениха, так что вопрос закрыт…
- Да ты знаешь, сколько они всего пережили, я тебе не позволю…
- А мне плевать, я сказал, что она будет моей, можешь это и Цуруге передать… - какой нахал, я обязательно передам Рену, но только что он будет делать? Если представить, то просто опять натянет свою дурацкую улыбочку: «Это тебя не касается, Яширо… или Я думаю, не стоит вмешиваться, Юкихито…» Нет, что-то надо срочно делать… Они уходят? Куда он её повёл? Кёко не уходи с ним….
- Мадам! Ваш счёт, - да какой счёт, когда здесь такое творится. – Мадам, Вы должны оплатить иначе, я буду вынужден…
- Я заплачу, только дайте мне…
- Мадам, я Вас предупреждал…

Добавлено (16.06.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Ну что же поделать? Не объяснишь же официанту, что девушку, которую любит твой друг, наглым образом уводит известный в актёрской среде сердцеед. Слава Богу, Рен откликнулся на мой звонок.
- Яширо Юкихито, выходите. Ваш счёт оплатили… И стоило ли это всего?
- Добрый вечер, Юкихито! – о Рен, он приехал. – Я был весьма поражён, узнав, что тебя посадили в тюрьму за отказ оплатить счёт в ресторане? Ты стал настолько беден? И вообще, что за маскарад, такой?
- Рен, ты не поверишь, я следил за Кёко-чан… Стой! Не уходи! Сколько можно бегать от этого, ведь ты же любишь её!
- Юкихито, почему тебя это беспокоит больше, чем меня?
- Неправда, ты же переживал… Ты же хочешь узнать, что делали Сейка и Кёко в ресторане? И не смотри на меня так… Всё равно вижу, что хочешь узнать…
- А что могло быть: он пригласил её на свидание, наговорил кучу комплиментов, а потом проводил до дома…
- А ты уверен, что проводил до дома?
- Я лично это проследил…
- Вот видишь? – я всё-таки был прав, он не мог так просто оставить её с Сейка. – Ты всё-таки тоже следил за ней… Подожди, он её не только проводил до дома, ведь так?
По глазам вижу, что не всё так просто, а он опять отвернулся и пошёл вон.
- Юкихито, уже поздно, завтра съёмки, я отвезу тебя домой…
- Не увиливай, Рен! Отвечай, что сделал этот гад?
- А что он мог сделать?
- Он мне сказал, что Кёко будет его в любом случае, он просил это передать тебе… - ну вот, кулаки сжались, огонёк в глазах появился.
- Тебе доставляет удовольствие надо мной издеваться? Я его планы сразу же понял, только Кёко…
- Так всё-таки, что он сделал?
- Поцеловал, - да, эти слова вырвались из самых недр его души… Бедный Рен, как же ему было тяжело.
- Но что Кёко? Ты ничего не сделал?
- Она просто испуганно прижалась к стене и боялась пошевельнуться. Если бы это был Шо, она бы его оттолкнула и осыпала проклятиями, как в прошлый раз, да и вовсе бы не допустила бы этого, но этот ловелас знает, как улучить момент.
- А что он её сказал?
- Этого я не слышал, если бы я вышел из машины, они бы меня разоблачили…
- Рен, она всё равно его не полюбит никогда! Кёко-чан ведь любит только тебя, только никак сообразить не может… Какие же вы оба тугодумы…
- Спасибо, за поддержку, друг, но это знает только Кёко… Я так и не смог ни разу прикоснутся к её губам, а какой-то Сейка равнодушно сорвал очередной девичий поцелуй… Для него простая забава, очередная игрушка, а для меня единственное желание…
- Рен! Ты впервые сказал мне о своих чувствах… - Не может быть!?
- Хватит! Завтра трудный день…
Всю дорогу мы ехали в молчании. Его понурый и усталый вид. Как же ему тяжело… Теперь он будет всю ночь думать об этом… Не выспится, а завтра… сможет ли он взглянуть в глаза Кёко? А она? Снова будет извинятся и лепетать что-то несуразное, а он будет, как обычно, холоден, лишь изредка одаривая своей фальшивой улыбочкой очередное раскаяние любимой. Боже! Почему у них всё так сложно? Да когда же они, наконец-то поймут, что любят друг друга? Сделай же что-нибудь, Боже! Если они предназначены друг для друга, помоги им...

Добавлено (16.06.2010, 16:54)
---------------------------------------------
***
- Здравствуйте, Цуруга-сан! – голос Кёко сегодня такой грустный. Она даже не смотрит на нас. Это всё из-за Сейки, она явно переживает.
- Здравствуй, К… Могами-сан, - он чуть не назвал её по имени. Точно всю ночь не спал. У обоих вид измученный и виноватый. Горе-любовники, что же с вами делать мне… Точно инфаркт с вами заработаю.
- Кёко-чан, как прошла ваша вчерашняя деловая встреча? – о, нет, зачем я это ляпнул? Теперь и Рен на меня покосился. А её глаз теперь вовсе не видно.
- Замечательно! – а она ещё и улыбается, а у Рена выражение лица, словно он испытывает зубную боль.
- Кёко-чан, привет, крошка! – этот наглый тип позволяет себе так вести?
- Здравствуйте, Такахаси-сан, я же просила не называть меня по имени…
- А как же я должен называть тебя, малышка. После вчерашнего вечера мои губы всю ночь хранили твой нежный поцелуй…
Да как он смеет, при Рене и при Кёко… Вот наглец-то…
- Кёко-чан! - ну вот сбежала.
- Ты! – о, Рен в гневе, он же убьёт его ненароком…
- Рен, стой, ты его задушишь…
- Ничего, это он на вид только такой слабенький, - я бы на месте Рена, тоже бы его придушил, - ты что себе позволяешь, урод?
- А что-то не так?
- Ты зачем поцеловал Кёко?
- А разве я не могу поцеловать того, кто мне нравится?
- Ты понимаешь, что это был её первый поцелуй?
- И что с того? С каких это пор главного секс-символа страны стало волновать понятие «первый поцелуй»? Насколько мне известно, уж у Цуруги разбитых сердец побольше моего будет.

Добавлено (16.06.2010, 16:55)
---------------------------------------------
- Я никогда не разбивал дамские сердца, они сами уходили от меня, а я лишь выполнял их желание…
- Я тоже выполнил желание Кёко - она желала этого поцелуя…
- Рен, стой, ты опять разбил ему лицо, - надо оттаскивать этого бедолагу, пока не поздно.
- Я хотел и поцеловал её, а ты разве нет… Ха! Цуруга не может поцеловать какую-то девчонку? С каких это пор ты стал таким чувствительным?
- С тех пор, как полюбил?
- А ты ещё, оказывается, и любить можешь?
Чёрт! Я не могу удержать его:
- Рен! Не смей! Он тебя провоцирует, где твоё самообладание?
- Кёко будет моей, ещё ни одна девушка не отказала мне, - он ещё и смеётся, гад.
Я никогда не думал, что так обрадуюсь приходу режиссёра.
- Что здесь происходит?
- Извините! Такахаси-сану вдруг стало плохо… - какую ересь я несу.
- Вообще-то, Цуруга-сан опять вжился в роль брата Исаки.
- А так вы репетируете? - Вот болван-то, какая репетиция?! Рен чуть не убил его здесь. – Какой удачный в этот раз подбор актёров, даже в минуты отдыха не перестают думать о своих ролях.
- Нам уже пора на съёмку? – молодец Рен, опять натянул улыбочку.
- Пока мне нужен только Такахаси, а Ваша сцена с Могами будет минут через тридцать. Вы не знаете, где она?
- Я сейчас её найду, - да уж, найдёшь ты её! Наверняка где-то спряталась и боится глаза показать.
- Рен, подожди меня! – наконец-то, я могу сказать ему пару ласковых. – Ты зачем драку устроил? А если бы Сейка пожаловался на тебя?
- Ему бы хуже было!
- Рен, я не узнаю тебя, где твоё привычное самообладание, или ты совсем голову из-за Кёко потерял?
- А ты слышал, какого он о ней мнения? Я не позволю ему…
- Кёко-чан…
- Могами-сан? Вас потеряли, скоро наши съёмки…
- Цуруга-сан, простите меня? – ну вот, опять извиняется, за что теперь-то? – Я так виновата… Я обещала Вам…
Всё! Девушка окончательно расклеилась… Слёзы… Бедная, Кёко-чан… А он ещё стоит и смотрит на неё, давно бы уже обнял её.
- О чём Вы, Могами-сан?
- Я вчера поцеловалась с Сейка… Я… так виновата…
Ну вот, наконец-то, Рен обнял её. Ну давай же, дружище, признайся теперь в своих чувствах.
- Это был простой актёрский поцелуй, Могами-сан, я же Вам говорил…
- Нет, Цуруга-сан, для меня это было так неожиданно…. Я не знала, что же делать… Я не могу его забыть… Он не идёт из моей головы… А я же обещала Вам, Цуруга-сан… Цу…
Ах! Я не верю своим глазам… Он её поцеловал… Боже! Неужели, ты услышал мои мольбы… Он наконец-то признается ей… О, Рен…
- Я только что Вас поцеловал, это ведь обычный актёрский поцелуй, не так ли?
Что он творит? Идиот…
- Да!
- Вы испытываете ко мне какие-то чувства?
- Ннннет! – ооооо, какие же они оба идиоты.
- Вот видите? Это же всего лишь актёрский поцелуй… Вы будете вынуждены целоваться ещё с огромным количеством партнёров… Если на каждый поцелуй Вы будете так реагировать? А потом, Вы, наверное, не совсем поняли Такахаси-сана, у вас же в финале планируется сцена поцелуя. А Вы же не хотите опозориться, не так ли?
- Ннннет! Я нннне ххоччу!
- Вот видите, поэтому забудьте о вчерашнем. Только впредь будьте осмотрительнее, не каждый актёр, целующий Вас, думает так же о поцелуе, как и Вы. Вы говорили, что Ваш первый поцелуй будет с любимым человеком, не забывайте об этом…
- Цуруга-сан! Спасибо! Я больше никогда…
- Вы и тогда так же говорили, - как он может так спокойно говорить об этом, у него же, явно, сердце на куски разрывается… - Если Вам понадобится партнёр, для тренировки актёрского поцелуя, я всегда к Вашим услугам… А вот с Такахаси я бы не советовал, у него не светлая репутация…
- Вы о чём, Цуруга-сан?
Ну вот, догадайся, мол, сама… До неё же так и не дойдёт…
- Яширо-сан, что хотел мне сказать Цуруга-сан? – что же?! Он ляпнул, а я разруливай ситуацию. – Дело в том, что Такахаси-сан слывёт в актёрской среде ловеласом. С ним надо быть осторожнее, он разбил сердце не одной девушке, так что Цуруга-сан переживает за свою, - сказал бы любимую, да она не поймёт, - кохай.
- Это правда? – она ещё и удивляется. - Цуруга-сан, мне правильно сказал, что надо быть осмотрительнее. Яширо-сан, я прошу Вас, если вдруг Сейка опять начнёт ко мне приставать, не дайте ему это сделать. Я не хочу расстроить и подвести своего сэмпая…
- Конечно, Кёко-чан, я прослежу…

Добавлено (16.06.2010, 16:55)
---------------------------------------------
***
- Рен! Запланирован ряд интервью и фотосессий, а сейчас твой персонаж редко появляется в кадре…
- Что? – да он же меня абсолютно не слышит. Уже прошёл почти месяц после того случая. Съёмки приближаются к концу, а он день ото дня становится всё мрачнее и разочарованнее. Хотя, вроде Кёко-чан поводов не даёт для ревности, я всё тщательно контролирую. Ну, пару раз приставал в наглую, Рен, как всегда, холодно реагировал и удалялся. Да что тут говорить? Полный идиот. Но сегодня что-то он сам на себя не похож.
- Да что случилось-то? – так и хочется по его физиономии заехать, чтобы всю дурь благородную из его головы выбить.
- Сегодня погас свет на съёмках…
- Как-то мрачно это прозвучало… Ты увидел в этом какой-то знак?
- Что за ерунду ты несёшь, Юкихито?
- Ну вот, вроде, ещё не совсем умом тронулся. И что же такого случилось, когда погас свет?
- Этот наглец снова её поцеловал… причём в наглую, при мне… Он знал, что я всё видел…
- Что? – не может быть, я упустил этот момент. На самой площадке же мне нельзя появляться, там я бессилен. – Как это могло произойти? Кёко-чан после того случая зареклась…
- Что она зареклась?
- Да ничего, - сказал лишнего, надо продолжить выпытывать, что там случилось, пока он решил говорить, - и какая была реакция Кёко?
- А какая может быть реакция девушки, когда ей признаётся в любви?
- Чтоооооо?
- Яширо, я подавлен. Я уже не знаю что мне делать. Я просто с ума схожу…
- Он признался в любви Кёко? При тебе? Признался?
- Да! Сказал, что она его идеал и прочую ерунду, которую обычно несут донжуаны.
- А Кёко-чан?
- Тут загорелся свет, она беспомощно на меня оглянулась, как будто спрашивала разрешения: «Можно ли мне встречаться с ним, сэмпай?»
- И что ты сделал, Рен?
- Ничего…
- Ты идиот, как ты мог!
Вот балбес-то, он же мог его отстранить и сказать, наконец-то, Кёко о своих чувствах.
- Ты, наверное, ещё и ушёл сразу же?
- Как ты догадался?
- Прямо это так сложно сделать?! Это твоя особенность, так сказать, изюминка…
- Ты считаешь, что я поступил глупо? Но что мне оставалось делать, она же…
- Что она? Вы меня скоро в могилу сведёте своей безалаберностью! Надо было ей сказать, что Сейка ей не подходит, а ты её любишь, под белы рученьки и в церковь венчаться…
- Ты что, Яширо? – не надо так на меня смотреть, ведь в голове давно такой план крутится, сто процентов. – Ты совсем умом тронулся?
- Да давно бы уже признался, сколько тебе можно об этом твердить?
- Она видит во мне только сэмпая, я безнадёжен, я просто…
- Я думаю, что лучше сегодня нам поехать на общественном транспорте, в таком состоянии вести машину ты не сможешь…

Добавлено (16.06.2010, 16:56)
---------------------------------------------
***
Последний день съёмок. Нервы Рена на пределе, но скоро этот кошмар закончится. Надеюсь, режиссёру будет достаточно одного безобидного поцелуйчика. Да зачем же ты пришёл сюда, Рен? Нет, стоит, смотрит. Мазохист он что ли? И Кёко вот уже нервничать начала, как его заметила. Теперь будет дубль за дублем. Вот дурак-то!
- Рен! – надо его отсюда гнать, чтобы себе не рвал душу. – Может, тебе ненадолго уйти, а то эту сцену тебе будет сложно перенести?
- Это всего лишь актёрский поцелуй, она это знает…
- Ты тоже в этом настолько же уверен, притом, что знаешь планы Сейки?
- Не отвлекай, сейчас будет первый дубль…
- Нет, ты точно мазохист…
- Что?
- Ничего, я тебя предупреждал…
- Итак! Внимание!
Даже я не могу смотреть спокойно эту сцену. Этот Сейка – замечательный актёр, какое выражение лица, а преданность в глазах…
- Я навсегда твой, Исака! Пока я был при смерти, я всё время слышал твой голос, зовущий меня. Я видел твою улыбку, которая охраняла меня от холодного дыхания смерти. Я пришёл к тебе, на твой зов… пришёл, чтобы сказать: я люблю тебя, Исака!
Поцелуй! Она же вся дрожит от страха. Рен? А говорит, актёрский поцелуй! Сейчас себе пальцы сломает от ярости и ревности…
- Отлично! Снято!
Что? Этот наглец ещё и ухмыляется? Он же ещё и подмигнул нам, вот гад! А Кёко, она еле слёзы сдерживает… Рен?
- О, нет! Рен! Осторожно!

Добавлено (16.06.2010, 16:56)
---------------------------------------------
***
Сказать о чувствах так и не получилось. Только он заикнулся об этом, подошел жених Кеко, и пришлось поздравлять с предстоящим событием… Ну почему? Отчаяние все сильнее заполняло сердце. Все так неожиданно. Но он же видел, как Кеко относится к этому ловеласу Такахаси. Почему же он не нашел в себе силы рассказать девушке об испытываемых им чувствах? Ее счастливая улыбка… Он не может забыть, как она улыбалась, говоря о своей свадьбе. Больно. Душу выворачивает наизнанку. Собственные чувства стали проклятием.
Кончилась… - бутылка из-под виски полетела в угол. Со звоном ударилась о другие и остановилась.
Почему я не понял раньше, к чему это может привести? Почему я сбегал как последний трус? Вопросы, вопросы… вот только теперь это уже не к чему. Ничего не изменишь, и все останется так, как сейчас.
Отчаяние, бессилие, горечь… чувства не давали прийти в себя. Как же больно!

День и ночь слились в серые сумерки. Все потеряло свой смысл. Жизнь утратила краски, превратившись в черно-белую пленку. Душа замерла, а в сердце осталась только боль и жгучая тоска…
- Ты что творишь? Идиот! Придурок! Совсем спятил? – Почему-то голова моталась из стороны в сторону и никак не хотела останавливаться.
- тсссс… а можно.. медле… - резкая боль обожгла щеку, - да что ж это… - глаза с трудом фокусировались. Изображение убегало, скакало, двоилось и никак не хотело собраться воедино.
- Ополоумел? Если бы не Яширо, ты бы так и сидел здесь! – хлесткая пощечина, и голова снова дернулась в сторону.
- не убе..ик..гай…я .. не .. до..ик..гоню…
- Яширо, вари кофе! Этого алкоголика пора приводить в чувство, а то это совершенно никуда не годиться. – Такарада смотрел на полуобморочного племянника и не узнавал. Таким Рена он никогда не видел. Им с Юкихито пришлось выбивать дверь, чтобы проникнуть в квартиру актера, и то, что они увидели, привело мужчин в ужас.

Добавлено (16.06.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Голова болела нещадно. Открывать глаза совершенно не хотелось. Во рту было сухо, как в пустыне. С трудом разлепив опухшие веки и сфокусировав глаза, Рен увидел сидящих напротив Такараду и Яширо. Мужчины о чем-то разговаривали, но слов было не разобрать.
- Во…ды.. – хриплый голос. Рен не сразу сообразил, что это произнес он сам. Настолько был непохожим его голос.
- Наконец-то, - подскочивший Такарада подал стоявший на столике стакан с водой. – Ты пришел в себя или нет?
С трудом выпив воду, Рен прикрыл глаза и задал возникший вопрос:
- А как вы здесь оказались?
Яширо хмыкнул. Такарада ухмыльнулся:
- Извини, но дверь пришлось взламывать. Ты в курсе, что прошла уже неделя, или нет? – смысл сказанного никак не хотел укладываться в голове.
- Неделя?
- Да! И что ты творишь, мальчишка? Что это за недельный запой? – Такарада был зол. Его глаза сверкали яростью. - Сам виноват в своих бедах, а остальные должны за тебя расплачиваться? Да ты… - он замолчал. – Яширо, пошли. Пусть этот болван приходит в себя сам. Заодно и подумает, что ему делать дальше. – И Такарада вышел из комнаты.
Менеджер, посмотрев на ошарашенного Рена, отправился следом.
Рен смотрел и пытался осмыслить происходящее. Постепенно в голове прояснилось, и молодой человек с ужасом вспомнил, что было. И приглашение на свадьбу, и попытку признаться Кеко в чувствах, и боль, и отчаяние, и n-ное количество выпитого спиртного в безуспешном желании забыться. Рен схватился за голову и застонал. Только выхода не было…

Добавлено (16.06.2010, 16:57)
---------------------------------------------
***
- Я уезжаю, - слова слетели легко. На душе было муторно, но это было единственно правильным решением в сложившейся ситуации.
- Рен, ты что? Куда? Поче... глупый вопрос, - Яширо взглянул исподлобья на стоящего перед ним парня. – Ты прав, так будет лучше для тебя. А куда?
- Я еду в Америку. – Просто, так просто решить, но как же трудно сделать. Сердце ныло от боли, его мысли раз за разом прокручивали ту встречу. Она любит его. Его, а не меня… Дурак, какой же я дурак… Почему я медлил и ждал? Почему? – Ты поедешь со мной?
- И когда? Мне надо будет собраться. – Юкихито понимал, что вынуждает Рена уехать, но изменить что-либо уже было невозможно. Оставалось только поддержать друга. – У меня много времени?
- Сразу после свадебной церемонии… Я заказал нам билеты. – Улыбка вышла кривоватой. Как же больно!
- Хорошо! Мне хватит этой недели, чтобы разобраться со всеми делами, так что все будет нормально. - «Ничего хорошего не будет. Как же ты пойдешь на эту свадьбу? Она что, не понимает, как ему больно? Хотя да, не понимает, не знает. А он никогда и не признается в том, что чувствует по отношению к ней.»
Дверь за Яширо захлопнулась. Молодой человек так и остался стоять у окна. На улице шел дождь. Капли стучали о стекло, внося в окружающую тишину нотку жизни. Мир стал серым, как этот дождь, идущий за окном. Все исчезло, растворилось во мгле… Кеко… Как же жить без ее солнечной улыбки, без задорного смеха… Мир сошел с ума. И я вместе с ним...

Добавлено (16.06.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Время пролетело незаметно. До свадьбы осталось несколько дней. Надо было найти подарок. Но что можно подарить любимой девушке, выходящей замуж за другого? Рен просто бродил по магазинам, никого не замечая и не обращая внимание на окружающий мир. Яширо периодически звонил и интересовался происходящим, но ничего не мог поделать. Его подопечный замкнулся в себе и практически ни на что не реагировал.
А в мыслях звучал звонкий голос и смех. Перед глазами сияла задорная улыбка. Вот она вбегает в студию. А тут танцует от радости. А сейчас она смотрит на него и глаза сияют от испытываемых эмоций. Не могу. Больше не могу. Зачем все это?
- Вы что-то ищете? – голос выдернул из вихря воспоминаний. – Подарок любимой девушке? – пожилой человек улыбнулся. Молчаливый кивок стал ответом. – Вы ее очень сильно любите. У меня как раз есть то, что ей понравится. Пойдемте. – И зашел в неприметную дверцу.
Рен непонимающе пошел за этим странным стариком. Откуда он знает? Что это? Почему? Вопросы кружились, но ответа на них не было.
Лавочка оказалась небольшой, но очень уютной. Здесь пахло деревом и старыми рукописями. Вокруг царил некоторый беспорядок. Вещи стояли, висели, лежали в хаотичном порядке, но это лишь придавало шармаокружающему пространству. Старичок бодро скрылся за дверцей, сокрытой в недрах лавочки.
- Я думаю, что это понравится ей, - голос раздался неожиданно, и Рен резко повернулся к продавцу. Старичок в руках держал небольшую картину. Небольшой домик прятался в зелени. А рядом протекал ручеек. Казалось, что, если прислушаться, можно услышать его звонкое журчание. А у ручья сидел эльф – светловолосый паренек с серыми глазами. Он играл на флейте, а рядом, слушая его, стояла маленькая девочка…
Актер застыл. Этого не могло быть! Время повернуло вспять – он снова увидел смеющуюся малышку на берегу ручья. Камешек, подаренный ей. Все было настолько реально и ярко…
- Я вижу, вам понравилось, - старичок окликнул застывшего актера.
- Да, да… я возьму ее. Возьму!
Рен шел, прижимая к себе завернутую картину. Он не мог поверить, разве такое возможно – увидеть слепок прошлого. Чувства бушевали в душе. Любовь и ревность. Смятение и горечь. Боль и отчаяние. Если бы только была возможность повернуть время вспять! Он бы рассказал ей все, признался в своих чувствах… Но теперь это ничего не значит. Можно лишь вспоминать и желать ей счастья с любимым… Нужно уезжать. Чем дальше, тем лучше.
- Яширо, ты все подготовил? Отлично! Билеты у тебя? Да, у меня все хорошо. Я нашел подарок для Кеко. Увидимся на церемонии. Да. – Трубка убрана. А на душе вдруг стало необычайно пусто. Как будто в комнате выключили свет, и все исчезло во мраке. Моя любовь. Моя жизнь. Мой свет. Скоро все закончится, и начнется новое…

Добавлено (16.06.2010, 16:58)
---------------------------------------------
***
Погода решила сделать подарок влюбленным. С утра на небе ни облачка, а солнце припекает. Лишь изредка дует тихий освежающий ветерок. Недаром Кеко выбрала свадьбу на пленере... Не думать. Только не думать. Но мысли все равно, раз за разом, возвращались к предстоящей свадьбе.
- Ты готов? – Яширо вошел в комнату и увидел стоящего у окна актера. Рен был великолепен в строгом черном костюме. На губах у него застыл<


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 18:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Погода решила сделать подарок влюбленным. С утра на небе ни облачка, а солнце припекает. Лишь изредка дует тихий освежающий ветерок. Недаром Кеко выбрала свадьбу на пленере... Не думать. Только не думать. Но мысли все равно, раз за разом, возвращались к предстоящей свадьбе.
- Ты готов? – Яширо вошел в комнату и увидел стоящего у окна актера. Рен был великолепен в строгом черном костюме. На губах у него застыла неживая улыбка. «Да уж, жених… Надо было думать раньше…»
- Пойдем. Скоро начало. Нам нельзя опаздывать, - и, развернувшись, менеджер вышел.
Рен оглянулся. Здесь он прожил не один год. Но все это уже вечером окажется в прошлом. Там, где ему и место.
- Прощай! – И быстро покинул квартиру.

Солнце освещало лужайку, на которой должна была состояться церемония. Гости собирались. Звучал легкий смех. Рен стоял рядом с Яширо и с каждой минутой становился все мрачнее. Зря приехал. Зря. Надо было сразу улетать и не мучиться. Он ждал.
Гости расселись по местам, а жених в ожидании невесты стоял у алтаря. Зазвучала божественная музыка. Все замолчали и обернулись. По дорожке, освещенной лучами солнца, шла молодая девушка, озаряя присутствующих мягкой улыбкой.
- Химэ! – слетело с губ Рена и растворилось в общем восхищённом вздохе.
Она была великолепна. Платье цвета слоновой кости элегантно подчеркивало ее природную красоту и изящество. Глаза полны радости и безмятежности. Легкий румянец играл на ее щеках. Тонкий аромат роз, витавший в воздухе, создавал атмосферу сказки.
Рен смотрел и не мог поверить в происходящее. Как же она красива! Она божественна… Как же больно смотреть, но оторвать взгляд невозможно. Ее голос, ее движения… Отчаяние сжимает сердце. Оно пропускает удар за ударом. Почему? Слова клятвы прожигают душу, разрушая последнюю надежду…
Все кончено… теперь ты принадлежишь другому… Я навсегда потерял тебя…

Беззаботное веселье било ключом. Все радовались и желали молодоженам счастья. Звонкий смех Кеко еще сильнее ранил измученное сердце актера. Он, не отрываясь, наблюдал за девушкой, пытаясь запомнить мельчайшие детали. Она была звездой, озаряющей мир. Но светила отныне не для него. Кромешная тьма завладевала душой…
Почему время так тянется? Не могу. Я больше не выдержу. Я должен…
- Нам уже скоро уходить, - голос Яширо раздался рядом и стал спасением. – Ты поздравил невесту или еще нет? Она о тебе спрашивала, но не смогла тебя найти. Подойди к ней.
- Ты прав. Нам пора. – Я прятался, банально прятался. И смотрел на нее издалека. Как тяжело…
Взяв подарок, Рен пошел в сторону Кеко. Она выглядела такой счастливой. Рядом с ней сиял улыбкой жених… Отчаяние… Боль… Горечь… Как трудно… невозможно… Почему?
- Позвольте поздравить вас, - голос звучал отстраненно. Глаза видели только ее в ореоле света. Мой ангел! – Позвольте мне поговорить с вашей невестой, Такахаси-сан? Это не займет много времени.
- Да, конечно, - жених улыбнулся и поцеловал невесту. – Я тебя жду, дорогая. Приходи быстрее. – Как же больно видеть это… а на губах улыбка… только удерживать ее становится все тяжелей…
- О чем вы хотели поговорить, Цуруга-сан? – девушка улыбнулась, а сердце пронзила боль.
- Я хотел подарить вам небольшой подарок. Пусть ваша новая жизнь будет счастливой. – Слова режут сердце на части. Острыми осколками впиваются и застревают в груди.
Кеко развернула картину и застыла – настолько ярко перед глазами встало прошлое.
- Спасибо вам! Это потрясающий подарок! – она порывисто прижалась к актеру. – Я так рада! – а на душе становилось все горше…
- Могами-сан, ой, извините, Такахаси-сан. «Почему? Почему? Ведь я люблю тебя!» Я хотел попрощаться с вами. «Ты ведь не знаешь, что я и есть Корн из твоего детства.» У меня скоро самолет. «Мое сердце разрывается на части, когда я вижу тебя с другим.» Я улетаю в Америку. «Как же больно смотреть на тебя, любимая, и знать, что ты никогда не будешь моей.»
- Что? Цуруга-сан! Как? Почему? Зачем? – «Прости, но я не могу иначе. Так будет лучше для всех.»
- Мне предложили хороший контракт на съемки серии фильмов. «Я бегу, бегу от тебя и твоего счастья. Оно разрывает меня на части. Как же больно.»
- О, Кеко-чан! Я так рад за тебя! Будь счастлива! – Яширо подошел незаметно, но Рен обрадовался его вмешательству. – Нам пора, Рен. До свиданья, Кеко-чан. – И менеджер пошел к выходу.
- До свидания, Кеко! – «Я привыкну жить с этой болью, любимая! Будь счастлива!» Он шел и чувствовал на себе ее взгляд… Как же тяжело… Дверь хлопнула, отрезая его прошлую жизнь. Надо идти вперед. Только вперед. Визг тормозов разорвал тишину… И вспышка фар…

Добавлено (16.06.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Бедная Кёко-чан! Рен уже третьи сутки находится без сознания, а она ни в какую не хочет оставлять его одного. Да когда же ты уже очнёшься? Слава Богу, серьёзных повреждений нет, только лёгкое сотрясение мозга, почему же ты не приходишь в сознание уже третьи сутки? Если бы ты только видел, сколько слёз она выплакала по тебе за эти три дня? Обрадовался ли ты?
Не может быть? Он приходит в себя!
- Кёко-чан, я за врачом! Доктор, скорее, наш пациент очнулся…
Что случилось? Почему у Кёко такое испуганное лицо? Рен снова что-то не то ляпнул? Не удивительно…
- Так, голубчик! – вот и доктор подоспел. - Как вы себя чувствуете? Голова не болит? Не тошнит?
Кёко так и не может прийти в себя? Да что же здесь произошло, пока меня не было?
- Вам бы, девушка не мешало бы отправиться домой и как следует отдохнуть, - правильно доктор говорит, а то скоро на приведение станет похожей. - Не хочу, чтобы и Вы оказались в числе моих пациентов. Яширо-сан, проводите девушку.
- Конечно, я провожу её, не беспокойтесь. - Боже! Она же вся дрожит. – Кёко-чан, что-то случилось?
- Нет, ничего, Яширо-сан! Только Цуруга-сан нёс какой-то бред о свадьбе…
- О свадьбе? - неужели он решился сделать Кёко-чан предложение? Ах, шалунишка…
- Да! Он спросил меня, где мой муж? – мне кажется, у Рена не только сотрясение мозга, но и диагноз потяжелее поставить можно…
- Кёко-чан! Мало ли, что ему привиделось, ты же сама понимаешь, такой удар не мог оказаться без последствий, - только дождись меня, Рен, я тебе оставшиеся мозги вышибу.
- Кёко-чан, - она так ослабла за эти три дня, - держитесь за мою руку крепче…
А вот и такси подъехало. Как вовремя. После того, как Рен слёг, таксисты хорошо нажились за мой счёт…
- Теперь Цуруге-сану легче, он пойдёт на поправку, - она уже еле губами шевелит от усталости. - Я больше не буду его беспокоить своим присутствием…
- Не смей! – что вздумала? Такую идиллию хочешь разрушить! - Рен будет явно расстроен, узнав, что ты отказываешься его навещать.
- Но мне кажется, так будет лучше, я же обычная кохай. - Ну вот, понесла очередную чушь, я - кохай, он - сэмпай! Это просто невыносимо! Нет бы - броситься в объятия Рену, когда он пришёл в себя со словами: «Я твоя навеки, Рен-чан», нет же! Мы будем снова рассуждать о приличиях.
- Яширо-сан? Почему Вы замолчали? Вы считаете, что я неправа?
- Кёко-чан, Рен… - как же ей сказать помягче, должен же кто-то рассказать ей об его истинных чувствах. - Рен… - чёрт, как же тяжело! А она ещё так внимательно смотрит на меня, я просто не могу сказать…
- Что, Яширо-сан?
- Рен явно был очень рад, когда, открыв глаза, увидел тебя рядом! Он просто не отошёл от бессознательного состояния и сказал какую-то чушь! – так, теперь я в лирику ударился. - В общем, если ты не хочешь, чтобы твоему сэмпаю стало ещё хуже, ты должна завтра же к нему прийти, можешь приготовить что-нибудь для него вкусное, у тебя это замечательно получается. Он будет очень рад! Ты же хочешь, чтобы он был рад? – что за глупое выражение лица? И почему только такие высказывания о долге по-настоящему действуют на неё…
- Боюсь, это невозможно… - что за пессимистическое настроение? – Он сказал, что мне незачем приходить…
- Что? – ну, Рен, я за свои действия больше не отвечаю! Только провожу девушку до дома! Какой наглец, ты все мои планы порушил, гад!
- Это он спросонья, Кёко-чан! – Она спит! Может, и к лучшему. – Остановите здесь, пожалуйста.
Действительно, какая же она красивая девушка. Рен просто обязан жениться на ней, тем более, они оба так подходят друг другу. И что им ещё может мешать? Только сами себе создают проблемы…

Добавлено (16.06.2010, 17:07)
---------------------------------------------
***
- Рен! – я всё-таки должен узнать, что он наговорил Кёко?
- Извини, Юкихито! Из-за меня вылет в Америку был отсрочен…
- Какой вылет? Какая Америка? – точно, умом тронулся…
- Ты что? Уже забыл о нашей договорённости?
- Какой договорённости? – так, я что-то ничего не могу припомнить, может я забыл…
- Что мы улетим в Америку сразу же после свадьбы Кёко, - он что совсем ополоумел?
- Какая свадьба? Ты что выдумываешь?
- Юкихито, что ты так разорался? У меня и так голова болит…
- Да ты понимаешь, что натворил? Кёко от тебя три дня не отходила, сидела тут и молилась за тебя, чтобы ты скорее в сознание пришёл… А ты… - у меня нет просто слов, чтобы передать ту бурю эмоций, вырывающуюся из недр моей души…
- Она так переживала из-за меня? – неужели догадался, идиот? – А как к этому отнёсся Сейка?
Так! Стоп! Я чувствую, как дёргается мой правый глаз, так и до нервного расстройства недалеко… Надо всё расставить по своим местам.
- Причём здесь Сейка? - будем стараться говорить медленнее и спокойнее, а то в его глупой голове ещё какая-нибудь бредовая идея возникнет.
- Сейка и Кёко поженились… - Что? - Я хотел улететь в Америку и ты со мной… - что за чушь он несёт?
- Рен! Ты кретин! – точно эмоции больше не удержать. – Только не говори, что эту же чушь ты сказал Кёко? Сказал? Ты идиот? С чего ты взял, что они поженились?
- Я сам лично присутствовал на их свадебной церемонии, и ты, между прочим, тоже там был. Яширо? Ты что творишь? Меня нельзя сейчас беспокоить… Сотрясение… Аааа!
- Нет уж, дружище! – я просто не могу не придушить этого придурка, это же надо такую ересь нагородить? Бедная Кёко-чан! Она точно посчитала его шизофреником… - Ты понимаешь, что сделал очень больно Кёко-чан? Я долго терпел, но твоя выходка сегодня… Мне плевать, что я твой менеджер, что ты мой наниматель… Слышишь? Хоть убей, но я тебе вобью в голову пару разумных мыслей, а то уже…
- Яширо, мне нечем дышать, ты меня задушишь…. – какой сдавленный голос, не поможет! Чтобы навсегда запомнил… - Ты что? – Уф! Ещё чуть-чуть и точно бы придушил… - Ополоумел совсем?
- Значит так, Рен. Рассказываю всё, как было… Вспоминай! И только посмей мне ещё раз сказать про свадьбу Кёко…
- Хорошо! – всё-таки голосочек срывается. Хорошо же я его…
- Была финальная сцена поцелуя! Ты помнишь её?
- Да! – слава Богу! Значит не совсем всё так плохо…
- Потом несли декорацию и попросили отойти тебя в сторону, припоминаешь?
- Декорацию точно не помню…
- Это всё потому, что ты настолько увлечённо наблюдал за Кеко, что не услышал работников съёмочной площадки. Декорация упала на тебя, и ты потерял сознание… Головой-то ты всё-таки тронулся, раз такую ерунду насочинял… Девушка из-за тебя места себе не находила. Ещё и Сейка ей выдал пару фраз, что она его чуть этой декорацией не пришибла. А потом три дня сидела возле тебя и не отходила… А когда ты очнулся, что ты ей сказал?
О! Кажется, до него стало доходить… За голову взялся. Что, болит головушка? А как у меня она теперь разболелась после того, что ты здесь натворил…
- Юкихито! Я полный дурак! Я же сказал ей… Я же практически выгнал её….- Он смеётся? У него ещё есть желание смеяться. – Значит, она не выходила замуж? Она ещё свободна…
- Дошло, наконец!
- Я так счастлив! Я ведь думал, что потерял ее навсегда… А это был всего лишь сон! Яширо, ты понимаешь? Это всего лишь сон!
Мда! Диагноз на лицо, однозначно! То всякую ерунду несёт, то хохочет, как сумасшедший…
- Завтра она придёт, и я всё ей объясню, я скажу ей…
- А придёт ли она завтра, Рен?
- Ты думаешь?
- После того, что ты наговорил ей? Она была так подавлена и обессилена…
- Какой же я дурак! Я должен ехать к ней сейчас же… Я должен ей всё объяснить… Я…
- Никуда ты сегодня не пойдёшь!
- Пусти, Яширо! Но я должен ей сказать… Не хочу потерять её снова… Юкихито!
- Доктор! – надо что-то делать, - доктор!
- Что случилось, голубчик!
- Доктор! Я люблю её! Я должен ей это сказать, иначе будет поздно…
- Срочно успокоительное во вторую палату…
- Какое успокоительное? Я счастлив, что она свободна…
Ну, слава Богу, отоспится, придёт в себя, а встречу с Кёко я устрою. Привидится же больному сознанию… Как он ещё не похоронил её в своём сне? А то мог и вовсе, как от приведения, начать от неё шарахаться… Идиоты! Какие же вы оба идиоты…

Добавлено (16.06.2010, 17:07)
---------------------------------------------
***
Кеко приехала домой, а мысли были там – в больнице, у постели Рена. Страх до сих пор теплился в душе. Он обвивал сердце, заставляя его то биться сильнее, то замирать от неизвестности. Эта глупая сцена с поцелуем, надоевший Сейка, и Рен… Декорация падает и задевает стоящего недалеко актера. Ужас сковал все тело! Ошеломленная девушка стоит и смотрит, как все бегают вокруг, кричат, Яширо звонит, а двинуться, подойти нет сил…
Скорая увезла пострадавшего.
- Кеко-чан? Что с тобой? – менеджер окликнул замершую актрису, подошел и увидел, как в глазах девушки плескается ужас. – Рен не ранен, но пока не пришел в сознание. Вы поедете со мной в больницу?
Что привело в сознание, Кеко сказать не могла. Лишь одна мысль билась в голове – ехать к Рену…
- О, наша спящая красавица очнулась? – ехидный голос раздался из-за спины. Повернувшись, девушка наткнулась на пристальный взгляд Сейки. – Что, за любовничка переживаешь? Медом на нем что ли намазано? – Резкий удар, и актер от неожиданности падает на пол. Кеко с яростью потирает руку. – Да что ты его так защищаешь-то? Влюбилась что ли?
- Яширо-сан, вы отвезете меня к сэмпаю? – мужчина, пару минут назад задавший подобный вопрос и не получивший ответа, опешил и кивнул головой в знак согласия…

И почему Сейка задал такой вопрос? Мысли путались, разбегались, собирались, исчезали, а потом возвращались обратно. «Влюбилась?» А Рен неподвижно лежал на кровати… Только не умирай, слышишь, - слова звучали как молитва. Слезы текли из глаз, но вытереть их не было ни сил, ни желания. Только не умирай…
Тишина… Ненавижу тишину… ты молчишь… только лампочки мигают зеленым светом… не уходи… слышишь… не бросай меня… тишина…

Добавлено (16.06.2010, 17:07)
---------------------------------------------
***
- Почему она не пришла? Юкихито, ответь мне, - Рен, если бы я знал ответ…
Прошло три дня с того момента, как очнулся Рен, а она так больше и не заходила к нему. Я звонил ей, но она не отвечает, да и подопечный все также безрезультатно набирает её номер. На каждый звонок он бурно реагирует в надежде, что это Кеко… Бедный Рен… но ты сам виноват в этом. Зачем же ты так говорил с ней?
- Ты ездил к ней домой?
- Конечно, но хозяева лишь сказали мне, что она уехала… Адреса они не знают.
- Почему? Яширо, почему она не пришла? Неужели мои слова так глубоко задели её? – ещё бы не задели? Какой же ты, всё-таки, Рен…
- Юкихито! – о, голос задрожал, неужели он ещё и слезу пустит от отчаяния? – Что делать?
- Может быть, Такарада-сан знает, где она находится? Съёмки закончены. Сейчас конец лета и она исполняет только обязанности агентства…
- Точно! Надо срочно связаться с Лорри…
Звонит в надежде, что он подскажет. Такарада, явно, знает, где Кёко. Но вряд ли сообщит тебе её координаты…
- Чёрт! – как и думал, безрезультатно. – Яширо, я больше не желаю находиться в этой больнице…
- Все пожелания к доктору…
- Да плевал я на этого врача, - и это говорит мне весь такой правильный Цуруга-сан? – Я должен найти её, понимаешь? Иначе будет поздно…
Что же тут поделаешь? Он прав! Кёко – девушка непредсказуемая. Она могла всё бросить и уехать прочь из города, или прячется от Рена у кого-нибудь… Может даже…
- Рен! А ты звонил Канае?
- Нет! Она наверняка знает, где Кёко. А у тебя есть её телефон?
- Яширо знает всё! – да, в обязанности менеджера входит не только грамотное распределение времени подопечного, - записывай…
Ох, Рен, зная Канае, вряд ли она будет с тобой спокойно разговаривать… Ну что я говорил. Рен держит трубку на расстоянии метра от своего уха. Даже глухой расслышит каждое слово девушки… Значит Кёко, действительно было плохо…
- Котонами-сан, прошу прощения, но я… - ха, попытайся вставить хоть слово в такую пламенную речь подружки. – Я должен её найти, пожалуйста, это вопрос жизни и смерти… Я не хочу… - неужели он скажет? Всё-таки хорошо его пришибла та декорация, сразу чувствительнее стал, даже всем подряд рассказывает о своей любви к Кёко… До этого же, всё ходил и молчал «в тряпочку»…
- Она сказала, что Кёко было плохо. Она потеряла сознание, и врач посоветовал ей где-нибудь отдохнуть пару неделек. Яширо, значит, она не злится на меня?! - я не был бы в этом так уверен.
- Она просто так переживала из-за тебя, ничего практически не ела и, кажется, даже не спала. В добавок утомительные съёмки…
- Это всё я, почему я тогда ей не сказал… Зачем я наговорил ей эту чепуху, - мда, раскаяние идиота… Уже поздно что-либо менять, надо действовать…

Добавлено (16.06.2010, 17:08)
---------------------------------------------
***
Не приходить… не приходить… Почему же мне больно? Почему? Сердце ныло от щемящей тоски. Хорошо, что надо идти на работу. Только не оставаться дома, не думать. Пока не думать…
- Могами-сан, вас ожидает Такарада-сан. Поднимитесь к нему. – Почему же подъем все длится и длится. Время тянется… да что же такое… почему все движется… не понимаю…
- Кеко-чан? Как ты себя чувствуешь? – Девушка удивленно посмотрела по сторонам – она была в кабинете Такарады.
- Как я здесь оказалась? – она не помнила, чтобы выходила из лифта, была лишь темнота.
- Ты чересчур переутомилась, Кеко-чан, - президент улыбнулся. – Врач порекомендовал уехать куда-нибудь на природу и провести там, по крайней мере, недели две. Поняла меня, Кеко-чан? С сегодняшнего дня ты в отпуске на три недели. Выбирай, куда бы ты хотела поехать?
Девушка в растерянности смотрела на улыбающегося Такараду.:
- Куда хотела поехать?.. – но ответ почему-то пришел сразу. – В Киото. Туда, где я выросла. – Она не была на родине уже больше двух лет, но именно сейчас захотелось вернуться, побывать там, где была счастлива…

Добавлено (16.06.2010, 17:09)
---------------------------------------------
***
План побега удался на славу. Никто и не подумал бы, что я смогу его вывести за пределы больницы так ловко. Конечно, как мне пришлось изымать одежду Рена у дежурной и какие дифирамбы петь доктору… Но зато теперь мы вдвоём едем в машине. А я уже и забыл, как здорово не зависеть от таксистов…
- Рен! Зачем ты заворачиваешь сюда? Нам же надо ехать в другую сторону…
- Юкихито, у меня предчувствие, что я уже здесь был.
- Только не говори, что и это место привиделось тебе во сне?
- Именно, я видел его во сне… Здесь должен быть маленький магазинчик… Я хочу зайти в него…
- У нас проблема куда серьёзнее, чем ходить по магазинам.
- Если ты против, можешь прогуляться пешком, - ах, гад, знает на какое место давить.
- Если это окажется правдой, то я тебе расскажу, зачем мне надо зайти в этот магазин.
- Мне идти с тобой? – парень замялся, и что там за лавочка такая, уж не… Не-не-нет, конечно же, не этот магазин…
- Как хочешь, - это ответ с подвохом?
Придётся идти, я просто сгораю от любопытства. Какой же это маленький магазинчик, абсолютно неприметная дверь. Зато колокольчик звучит ярко и звонко. Типичная лавочка со всякой никчёмной рухлядью: картины, скульптуры, книги…
- Здравствуйте! – приветливый старичок, это, наверное, продавец.
- Я ищу подарок…, - какой подарок, кому? Кёко что ли?
- Для своей девушки, которую очень любите, - и как этот старикашка догадался?
- Да! Я думаю, у Вас есть то, что мне нужно…
- Недавно мне приснился сон, что Вы придёте за ней, - о чём он таком говорит? За кем или за чем… Так, кажется, теперь я схожу с ума.
- Странно! Я тоже во сне видел Ваш магазинчик и покупал…
- Эту картину? – старичок улыбается так добродушно. Что это с Реном? Какой тоскливо-щенячий взгляд! Да что же там за картина такая? Ух ты! Какая красота! Это же как раз в духе Кёко-чан - эльф, ручеёк…
- Скажите, кто написал ее? Она такая…, - Рен даже не может подобрать подходящих слов, чтобы выразить свой восторг…
- Эту картину нарисовал я, почти десять лет назад, - так он художник? – Мне давно полюбились пейзажи Киото, каждое лето я езжу туда за творческим вдохновением. Однажды на берегу реки я заметил двух детей – девочку и мальчика. Я часто наблюдал за их играми возле реки. Девочка называла парнишку эльфом по имени Корн, к сожалению, как звали девочку, я не запомнил, её имя редко звучало из уст мальчика. - Что это с Реном? Он даже за сердце взялся. Как будто про себя историю слушает. – Их весёлое времяпрепровождение вдохновило на создание этой картины. Когда я написал её, мне приснился сон, в котором этот мальчик просил не продавать никому эту картину. Никому, кроме одного человека, Цуруга-сан. Ведь Вас так зовут? Я узнал Вас, Вы очень известный актёр... – Не может быть, что за мистическая история. Интересно, о ком этот продавец говорит. Рен изумлён не меньше.
- А что ещё сказал тот мальчик? – голос Рена осип, судя по всему, он тоже не может поверить в эту сказку.
- Он сказал, что эта картина позволит тому человеку вернуть своё счастье… Я думаю, что Вы и есть тот, для кого было написано это полотно. Ведь я прав?
- Спасибо! Сколько стоит эта картина?
Что этот старикашка так улыбается? Такая хитрая улыбка, словно видит Рена насквозь:
- Ведь этот мальчик Вы? – что он говорит, не может быть такого! – А та девочка – Ваша возлюбленная?
- Рен! Объясни мне, что происходит? – не слышит, смотрит заворожено на картину.
- Да! – не может быть, это правда?
- Она бесценна, как и то счастье, которое Вы приобретёте, подарив её своей любимой девушке. Поэтому я не могу продать… Я просто отдам её Вам…
- Спасибо! Но это так… я не могу…
- Всё былое порой возвращается, обратившись в круг… Забирайте то, что поможет осуществить Вашу мечту. Не стоит упускать шанс, ведь любовь бывает только раз в жизни.
Ну философ! Сказал же…
- Рен! Расскажи мне? Вы с Кёко-чан уже давно знакомы? – почему он мне этого раньше не сказал?
Загадочная улыбка… а глаза сияют счастьем… Осталось только найти Кёко-чан…

Добавлено (16.06.2010, 17:09)
---------------------------------------------
***
Девушка налегке прилетела в Киото. Такарада сказал, что ее встретят и привезут на место. Дом был небольшим, но очень уютным. Несколько комнат, кухня, чердак… А еще недалеко была та самая речушка, где она познакомилась с Корном. Кеко улыбнулась. Здесь она была счастлива, пусть недолго, но те мгновения дарили ее сердцу тепло и радость.
Как жаль, что здесь нет Рена, и я не могу ему показать… Мысль была странной. Ведь он мой сэмпай! Как может Цуруга-сан оказаться здесь? Но душа дрогнула в ожидании… Как будто сейчас актер войдет в дверь.
Долгие прогулки и яркие воспоминания детства… А еще… еще Рен. Молодой человек не покидал мыслей Кеко. Его улыбка, жесты, и – глаза. Серые глаза, в глубине которых можно утонуть… Как он там? Поправился? Надо бы позвонить, но телефон забрал президент, сказав, что мне нужен отдых. Рен… Что же со мной происходит? Я не могу забыть те слова, что шептал ты в забытьи. «Я люблю тебя!» Сердце замирает в томлении. Бьется сильнее от одной мысли об этом! Ведь это не может быть правдой, не может! «Мое сердце разрывается на части, когда я вижу тебя с другим». Душа трепещет в ожидании… Чего? Почему я не могу забыть? Почему я хочу, чтобы это была правда? Почему?
Днем мысли о Рене не покидали девушку, а по ночам снились его глаза. Только вот иногда они сливались с другими… виденными в далеком детстве. Корн! И взгляд… Они так похожи. Эти глаза. Но почему?
Чувства бушевали в душе, заставляя раз за разом обдумывать, вспоминать и понимать… Собственные мысли складывались как пазл в картину. А сердце трепетало при осознании испытываемых чувств. Люблю… Как же трудно признаться себе в том, что любишь человека не как учителя, друга, а как возлюбленного. Почему я так долго этого не понимала, не хотела признаваться себе в этом? Люблю… Рен… Люблю…

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 18:11 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
***
- Такарада-сан, отвечайте, где Кёко? – Рен решил взять быка за рога. Что ж посмотрим, как президент будет его отшивать.
- А с чего ты взял, что я знаю, где она? – хитрый лис, он-то точно знает, по глазам вижу, что знает.
- Канае мне всё рассказала…
- Канае? Что же ты мог такого ей сказать? Она ведь самая первая кричала, что защитит Кёко-чан от такого наглого и циничного человека, как Цуруга-сан…
- Она так говорила? – а Рен как будто и не знает, что Канае за свою подругу любому шею свернёт.
- Да, Рен, не все девушки от тебя без ума…
- Меня не волнуют другие девушки, меня интересует вопрос, где Кёко?
- Зачем она тебе? Кажется, ты весьма хорошо подпортил ей нервишки за последние совместные съёмки, а про твоё бессознательное состояние, я вовсе молчу…
- Лорри! – он называет его по имени? – Ты понимаешь же, что я всё равно узнаю, где она, и тебе же будет хуже, если выяснится, что ты скрывал это от меня…
- Твои планы? Для чего ты хочешь её найти? – он выведывает у него признание. Точно, провоцирует…
- Я… - ну-ну, Рен, ты только ему ещё не сказал о своих чувствах… - Я хочу сделать Кёко предложение…
- Боже мой! Рен… нет Куон! Неужели это свершилось? – я сам в шоке, даже мне он этого не говорил… - И что же повлияло на тебя?
- Её свадьба с Сейкой? – ой, дурак, опять он свой бред понёс.
- С кем? Когда? – даже у Такарады от услышанного глаз задёргался.
- Я видел сон, в котором Кёко вышла замуж за другого … - так-так, дружочек, давай, раскрывай свою душу, - я больше не хочу пережить подобное… Это было слишком больно, ведь я люблю её…
Что? Такарада плачет? Он обнимает Рена? Да что же у них за отношения такие? Он всё время больше всех о Рене беспокоится…
- Эту записку она просила передать тебе…
Что же там? Что в этой записке? Я хочу знать! Он убежал… Эх! Не догнать…. Опять я буду кататься на такси… Ведь он побежал за Кёко…
- Такарада-сан, а Вы, случайно, не знаете, что было написано в этой записке?
- Нет, но догадываюсь, - ещё один хитрец! Сиди и гадай, что у него там на уме… Вылитый Рен!
- Но он сможет её найти? Я же всё-таки переживаю, за этих двух горе-влюблённых?
- Не ты один, Яширо, не ты один… Я уже давненько наблюдаю за их отношениями, а Рен с его-то упрямством. Есть в кого… Встреча наших голубков должна пройти хорошо, если они снова не учудят чего-нибудь.

Добавлено (16.06.2010, 17:10)
---------------------------------------------
***
Как странно было возвращаться в Киото? Но Кеко там, в этом нет сомнений. Таксист подбросил практически до места. Выйдя из машины, Рен отправился к дому, но в последний момент развернулся и пошел к реке.

На берегу стояла она. Озаряемая лучами солнца, она смотрела на мерцающие блики на воде. Всё как много лет назад… Корн, её тайна… её эльф. Где он теперь? И выросли ли у него большие крылья, как обещал? Рен. Рен… Она уже не боится называть его так… Но только в мыслях…
- Корн! – зашептала она, подняв голову к небу. – Надеюсь, ты слышишь меня. Я хочу рассказать тебе, моему самому близкому другу… Я люблю Цуругу Рена. Слышишь, я люблю его! Если бы только он знал о том, что я чувствую, что томится в моей груди… Если бы он знал, как тяжело мне, закрывая глаза, видеть внимательный взгляд его серых глаз… Как же я хочу, чтобы тот поцелуй, пусть и актёрский, но повторился… хотя бы раз…
- И я! – сильные руки обняли ее. Девушка замерла, надеясь и боясь поверить в происходящее. – Я люблю тебя, Кеко. – Рен развернул ее к себе лицом – я люблю тебя… Люблю…
«Это неправда, этого не может быть! - сердце учащенно билось в груди, как вольная птица в клетке. - Мне снится сон!»
- Это не сон! Нет, не сон. Поверь мне, - Рен наклонился и легко поцеловал девушку в губы.
Кеко в смущении прижалась к обнимающему ее актеру. Мысли опять разбегались, но на душе было так легко и спокойно. Счастье заполняло ее, хотелось танцевать, но больше всего – хотелось еще сильнее прижаться к стоящему рядом Рену. Утонуть в его объятиях. Застыть и не двигаться. Вечно.
- Я люблю тебя, - губы шептали заветные слова, а руки крепче прижимали к себе смущенную девушку. Как же долго он мечтал об этом? Как он мог прятаться от своих чувств?
Весь мир сосредоточился в объятиях стоящей на берегу реки молодой пары. Легкий ветерок играл их волосами, а солнце озаряло счастливые лица. Вода бежала, сохраняя невысказанные обеты…

- Но почему ты не сказал, кто ты? – Кеко сидела, прижимая к себе картину. Ее чувства были так противоречивы, но девушка точно знала одно – без человека, сидящего напротив, ее мира не существует. Его просто нет.
- Сначала не знал, а потом не хотел, чтобы ты разочаровалась. Я боялся разрушить тот хрупкий мирок, что когда-то связал нас… Я был глуп… Я знал, что это ты… Та самая милая Кёко-чан. Но я боялся … боялся собственных чувств. Но теперь… - он рассказал ей все – про свою семью, про Корна, про Рена, про чувства, живущие в его сердце. Без этого не было пути вперед, а дорога назад – вела в никуда.
Девушка смотрела в дорогие серые глаза…
- А ведь эльфы действительно существуют. Они вырастают и дарят девушкам счастье…

Добавлено (16.06.2010, 17:11)
---------------------------------------------
***
Как же я устал от этой парочки! Слава богу… свадьба удалась… Пора в отп

КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ (ТОЧНЕЕ ЧИТАЛ) МОЛОДЕЦ!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 18:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
elana, мы выложили это! Поздравляю, коллега!Надеюсь нас не прибьют тапками за вольную фантазию!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 22:40 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
elana, Eliora, Здорово!!! Когда вчера на работе (тайком от начальника) прочла 1-ю часть, прям сердце разрывалось, когда она замуж вышла, а дальше фары... Изображение думаю ну все погиб!!! сегодня захожу сюда и УРА!!! продолжение!!! Изображение Вы молодцы, классный фик! И ведь действительно пока по голове кого-нибудь из них не стукнуть хорошенько, так и не признаются!
Творческих успехов Вам, я Ваш поклонник навеки! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 23:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Jule_4ka, значит Вы в СОО первую часть прочитали? Когда мы её опубликовали, до меня вдруг дошло, что фик получился, типа, завершённым, с трагическим финалом))) Но потом кто-то нашёлся (оптимист по своей натуре, наверное) и сказал: "Это же ещё не конец?" Мы всё-таки с Эланой тоже всей душой болеем за нашу любимую парочку))) И просто не могли так трагично закончить историю! Хотя кто знает: вдруг плохое настроение, разочарование и просто депрессняк.... гы-гы! *потирая лапки* Но пока мы всё-таки к позитиву тянемся, хотя бедному Рену от нас, ой как, достаётся!
Спасибо за комментарий!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 18:28 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:33
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
мне порой кажется, что под именем Яширо скрываются все поклонники этой пары)))
Eliora, elana, что от вас и ожидалось!!!как всегда-- не перестаете удивлять Изображение

Jule_4ka писал(а):
Творческих успехов Вам, я Ваш поклонник навеки!

Jule_4ka, присоединяюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 11:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Красиво!:))))

Но этой свадьбой... нельзя ж так пугать! Нервы не железные!

Спасибо за ваше творчество!
Навеки ваша поклонница!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 13:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Прекрасно! Нет слов! Только что закончила читать и эмоции целый вагон и тележка! Вот опустить бы подробности его обморока, съемки нового фильма, перейти сразу из аварии к больничной койке.... Вот обрадовали! Эмоций полные штаны..... *медленно теряю сознание от счастья*

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:04 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
elana, Eliora, спасибо вам большое за такой труд! Рассказ очень понравился *___* Вы такие молодцы!
Моя благодарность плывёт к вам по волнам моей радости

Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 15:55 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Лариэль, мы так рады, что наш небольшой рассказик понравился)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Я читала сначала конец, а потом начало... Потому что начало меня просто напугало... Очень сильно напугало и испортило настроение... Как здорово, что всё хорошо закончилось.))))
Читать было очень интересно, этот рассказ держал меня в напряжении до самого конца.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 12:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Блин! Вот это фанфик! Читала и слезы вытирала! А в конце улыбалась, как полоумная)))) Авторам спасибо!

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:41 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Изображение
Спасибо вам Eliora и Элана Алд.
Как же я раньше то не прочитала такого чудесного произведения!
Плакала почти весь фанфик!
А Ящиро продетый в женщину, это вообще что-то.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 17:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
the_keed, Vikushka, спасибо огромное за отзыв. Очень рады, что понравилось.
Vikushka, а плакала-то чего? Все ж хорошо закончилось. Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:45 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Eliora писал(а):
Vikushka, а плакала-то чего? Все ж хорошо закончилось.

Поверила, что Кеко замуж вышла. И конец очень трогательный.
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:51 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Vikushka, *растеклись лужицей*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 13:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Спасибо за фанфик. Изображение
Представила Яшу в женском платье, парике и в косметике Изображение Изображение Изображение
Хорошо то, что хорошо заканчивается Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Victory, спасибо за очередной отзыв! Очень приятно, что Вам приглянулось наше творчество! Спасибо на добром слове.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 05:43 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 21:44
Сообщения: 6
Репутация: 0
Награды :
Ох, уж эти эльфы :3
Первое время я была просто в шоке. :o Не могла просто поверить, что Кёко выйдет замуж за этого...И хорошо, что закончилось не этим. Огромное спасибо автору, за прекрасную, интересную, захватывающию и чувственную работу! :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"