Изменить размер шрифта


Форум закрытОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 50 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:10 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Друзья, все мы знаем, что не так уж и долго осталось до чудесного праздника - Нового Года! (уже меньше трёх недель). Форум у нас дружный и здесь, не побоюсь этого слова, живёт много талантливых и интересных людей. Это первый Новый Год, который я буду встречать с полюбившимся мне форумом и его обитателями. Вы ещё не чувствуете в воздухе аромата ели, мандаринов и салата оливье? Не слышите шума петард, звона бокалов и потрескивание бенгальского огня? Ощущение чего-то нового, сказачного и волшебного ещё не пробралось к вам в дом? Ну тогда самое время им появится в ваших жилищах и сердцах. Праздника ведь никогда не бывает много, верно? Особенно у нашего брата. Кхе-кхе, м-да. Так вот, я предлагаю создать себе праздничное настроение уже сейчас, в эти дни. Я очень хочу, чтобы вот это необыкновенное чувство, которое бывает только в последних числах декабря, проснулось в нас немного раньше)

Хочешь праздника - сделай его себе сам. Именно это я вам всем предлагаю.

Вот ёлочка (превью):

Изображение

А вот игрушки (многие превьюшками):



Догадываетесь зачем? А вот всё не так просто, но и ничего сложного нет. Я предлагаю украсить её нашим творчеством, признательностью и любовью. Фанфики, небольшие почеркушки, рассказы, истории, стихи, рисунки, тёплые пожелания друг другу - принимается всё, на что способно ваше воображение, сердце и руки! Оставлять все эти подарки можно и нужно в этой теме. 1 подарок - 1 украшение на ёлку.

ВАЖНО!
1) Флудить и задавать вопросы здесь строго запрещается! Для этого есть отдельная тема.
2) Интервал между сообщениями - минимум 30 мин. Почему?
Чтобы человек, который отписывается последним, успел украсить ёлку, если он этого не сделал сразу. Что я имею в виду. Например, вы хотите написать только небольшое пожелание, НО вы не один такой, кто хочет поступить также. Вы написали поздравление, прикрепили рисунок ёлки и нажали кнопку "Добавить ответ". И тут видите, что до вас уже 3 человека сделали тоже самое. В итоге, ёлка у всех троих исходная получилась одна, игрушки каждый повесил так, как хотел, возможно, заняв, скажем так, выбранное вами место на ёлке. Впринципе, ничего страшного, но надо переделать свой рисунок, если видите, что взяли для исходников "устаревший" вариант. Если до вас свой рисунок не обновил человек по этой схеме, а должен был, то берите ёлку с того места, где она "правильная" (учтён порядок) и украшайте. Исходя из этого, неисправленные изображение ёлок (вне очереди) не будут учитываться. Украшения от имени этих людей будут повешаны мною 30-31 декабря на оставшиеся свободные места на ёлке.


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ (обязательно к прочтению):

- А не рановато ли?
- Создала эту тему именно сейчас, чтобы дать всем побольше времени для работы над своими задумками. А лучше было бы за пару дней?) Боюсь, все уже будут в праздничных хлопатах и других заботах. Да и вся идея то сего мероприятия - подарить друг другу праздник уже сейчас. Мы все так далеко друг от друга живём (в основном), но именно форум нас объединяет и именно через него можно передать тепло и хорошее настроение.

- Я вот написал(а), а что теперь делать? Как повесить на ёлку игрушку?

- Скопировать себе на комп рисунок ёлки, выложенный до вашего сообщения другим пользователем (!) (т.е. не первоначальный (голый) вариант, а уже обновлённый - ёлочка, которую украсили до вас другие) и понравившийся рисунок игрушки(ек) (они все в формате png - фон прозрачный, вырезать ничего не надо).
Примечание: во избежание накладок, обновляйте страницу темы перед тем как копировать себе изображения и оставлять сообщение, ибо за то время пока вы творили, до вас уже мог кто-то что-то выложить, а вы не увидели.
- Открыть обе картинки в графическом редакторе.
- Скопировать картинку с игрушкой, уменьшить размер (если нужно), повертеть, покрутить (опять же, если нужно) и "повесить" (вставить/наложить) её на изображение ёлочки в любое понравившееся вам на ней место.
- Сохранить получившуюся картинку с исходными параметрами (размер, качество), не меняя формата.
- Залить украшенную вами ёлочку на радикал/ipicture/ещё куда-нибудь.
- Убедиться, что залили верно и картинка отображается по указанной ссылке.
- Вставить эту картинку после/до вашего творения-подарка, но сделать это надо СРАЗУ.

- Я не умею пользоваться вообще никаким графич. редактором и помочь мне никто не может из родных, близких, друзей/мне лень/времени нет на это и т.д. и т.п.
- Если вы не выкладываете обновлённую ёлочку (с вашей игрушкой(ами)) вместе с вашим творением (фанфик/рисунок/пожелание и т.д.), то это делаю за вас я 30-31 декабря. Но, очень надеюсь, что вы сами справитесь, ведь ничего сложного, по сути, в этом нет, а удовольствие получаете (ну, лично мне всегда нравилось украшать ёлку).

- Ёлку выкладывать превьюшкой или целую картинку?
- Как вам удобнее.

- А можно мне написать 10 фанфиков, 5 стихов и пожелание всем?
- Конечно можно! Только приветствуются такие порывы! Чем больше - тем лучше. Только не забывайте: 1 подарок от вас - 1 украшение на ёлку. 16 воплощённых идей? Значит, будь добр, 16 игрушек повесить.

- Я уже написал(а) стих и повесил(а) украшение, а сейчас прошла неделя и такой фик классный придумал(а)! Хочу выложить. Можно?
- Можно и нужно, но соблюдаем правила выкладки. Число подходов к ёлке не ограничено.

- А можно рассказ/фик/повесть/сказку и т.д. частями выкладывать?
- Можно, но указывайте обязательно, что это ещё не конец (чтобы люди не ждали вашей ёлки). Украшение на ёлку вешается только тогда, когда выложенное вами творение полностью закончено.

- Я вроде закончил(а), а потом захотелось проду написать, но игрушку уже повесил(а). Можно выложить продолжение в теме?
- Можно, но игрушку не вешаем, т.к. она уже висит.

- Хочу написать продолжение к чужой истории/фанфику/стихотворению и т.п. Можно?
- Можно, если автор не против (спрашивать согласия автора нужно в ЛС, а не в данной теме).

- Темы для творчества любые?
- Вообще да, но лучше всего новогодне-рождественско-зимние. И, пожалуйста, не ограничивайте себе одним Скип Битом, ибо годится абсолютно всё, на что способна ваша фантазия.

- Какие жанры?
- Праздник, друзья! - этим всё сказано. Давайте не будем никого резать, убивать, яоить, сильно мучить и т.д. в своих произведениях. Мы создаём себе праздничное настроение. Новый Год - тёплый, добрый, душевный, радостный, но никак не кровавый, извращённый, депрессивный и т.п.

- А рейтинг?
- *тихое хихиканье перерастающее в заливистое "бу-га-га"* Чем выше, тем лучше, но особо не увлекайтесь (у нас тут дети).

- Я могу выбрать любое место на ёлке для игрушки? А рядом можно?
- Да, исключая самую верхушку - она для звезды. А на звезду отдельные планы. Рядом с ёлкой тоже можно (только давайте они не будут висеть в воздухе).

- Я хочу поставить/повесить украшение/подарок, но оно будет заслонять другое(ие).
- Постарайтесь найти другое место. Если вы хотите поместить подарок на землю, то ничего страшного, если он будет немного перекрывать другой(ие).

- Можно любого размера игрушки вешать?
- Друзья, тут полагаюсь на ваше чувство прекрасного. Согласитесь, что ёлочный шарик размером с четверть ёлки не есть хорошо, но и такой, что под микроскопом не разглядишь - тоже. Также, не забывайте, что надо оставить место и для игрушек других людей.

- Если украшение в форме подарочной коробки, то его тоже на ёлку вешать?
- Ммм, ну если очень хочется... а вообще лучше под ёлку.

- А мне не нравятся те игрушки, которые предложены. Я хочу своё повесить.
- Милости просим! Данные картинки я выложила исключительно для вашего удобства (чтобы вам самим ничего не искать, если не хочется). Но не забывайте об эстетической стороне вопроса, т.е. совсем-совсем криво-косо вырезанное изображение чего-либо, служащее украшением, неособо приветствуется.

- А можно мне вот картинку как в 3 нижнем ряду/4ую с начала/7ую с конца, только с перламутровыми пуговицами?
- Если ооооооооооочень хотите что-то определённое, но самим искать и делать лень - пишите в ЛС (попробую поискать, но ничего не обещаю).

- Я хотел(а) зайчикааааа/панду/красный шарик во втором ряду и т.д. и т.п. повеееесить, а кто-то это сделал до меня!((
- Можете брать абсолютно любую игрушку, которая вам понравилась, вне зависимости от того висит она на ёлке или нет.

- Ой, а можно мне прям 31 декабря - 1 января выложить?! Хочу такой подарок именно в Новый Год сделать!
- Я, впринципе, понимаю ваше желание, но представте, если так будут делать все. Вся задумка данной идеи (праздник уже сегодня) накроется медным тазом. НО! если очень-очень хочется сделать именно так, то, опять же, не препятствую.

- Да-ну, по-моему рано оставлять поздравления уже сейчас.
- Конкретно поздравления ("Счастья, любви, здоровья,...") можете выкладывать уже ближе к Новому Году и в первых числах января - не запрещается.

- Счастья - одна игрушка, удачи - ещё одна, денег всем желаю - третья. Я правильно понял(а)?
- Нет. Если всё это вы желаете за один раз, то это считается за одно поздравление, т.е. одна игрушка вешается.

- Я хочу поздравить стихотворением, которое нашла в инете. Можно?
- Можно, но, лично я, верю, что вы можете написать и сами, если постараетесь (время до Нового Года ещё есть). Всё-таки смысл - вложить в поздравление частичку себя и передать настроение, а не выйграть на каком-нибудь конкурсе литераторов.

- Такое офигенное поздравление/фик/стих и т.п. от ***********! Прям буря эмоций!!! Очень хочу написать ответ/коммент.
- Ребята, специально для этой цели я создала отдельную темку-спутник этой. Именно в ней и будете оставлять свои восторженные комменты. Также можно использовать тему флуда, либо писать в ЛС автору, и не забывайте, что есть ещё такая функция на форуме как репутация (если очень хочется, то можете отблагодарить человека и так).

- Я тут совсем новенький(ая) и никого не знаю, но чень хочу поздравить тоже/выложить своё творчество. Можно?
- Тема открыта абсолютно для всех, кто заходит сюда с добрыми намерениями.

- Всё закончится 31 декабря? Сроки какие?
- 30-31 декабря я повешу на ёлку игрушки тех, кто не сделал этого сам, либо нарушил очерёдность и не исправил свой рисунок. Сама же темка открыта для ваших подарков-поздравлений вплоть до 10 января - дальше уже будет неактуально, боюсь. Но, конечно, никому не запрещается поздравить и с опозданием.

- А что если не хватит одной ёлки?
- Посадим вторую. Не хватит двух - посадим три.

- И что потом с этой ёлкой делать?
- Любоваться и вспоминать всё то хорошее, чем она была украшена.

- У меня есть вопрос, а ответа тут не нашёл(ла).
- Пишем мне в ЛС, либо в соответствующей теме задаём свой вопрос.

- Я тебе написал(а), а ты не отвечаешь(
- Если я не отвечаю больше суток, значит у меня проблемы с инетом и я без понятия, когда он появится.


Здесь все свои, а потому: не ленимся, не стесняемся, не сомневаемся и выкладываем! Давайте делать праздник вместе и уже сейчас)
Поможете нарядить ёлку?

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:11 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Лариэль, )))

А дедушка Мороз Иванович приедет к нам своих санях)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:12 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Чтобы подать пример, начну я:

Новогоднее чудо (которого жду не одна я)

Надежду и любовь я загадаю,
Ожог в груди хоть и болит ещё.
Винить его? Нет, больше не желаю.
Опомнилась. Хочу забыть я всё.

Глубин тех чувств он не достоин.
Одна в любви не буду больше я.
Добро нетленно - будь покоен,
Нашла уже того, кому я дорога.

Его глаза - и сердце начинает биться.
Его касание - и снова я жива.
Час с ним - уже никто не усомнится -
У нас двоих одна душа.

Доселе я лишь сомневалась,
Открыть глаза всегда боялась.
Теперь же точно ответ знаю -
Люблю мужчину я, а не семпая.


(превьюшка)

Напоминаю, что тема для флуда вот тут

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:20 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Изображение

Я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Я так рада, что познакомилась здесь с такими замечательными людьми!!! Пусть Новый год принесет в Ваш дом запах свежей елки, очарование белоснежного снега, и легкий аромат домашнего уюта и счастья!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:06 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
- Тсуруга-сан, не так! Правее.
Двое мужчин, в прихожей, переглянулись.
- Что они там делают? - шёпотом поинтересовался один. - Может быть нам всё же не стоило приходить?
- Яширо, помолчи. Я из-за тебя ничего не слышу - замахал глава агентства на растерявшегося менеджера. - Как хорошо, что у меня есть запасные ключи. - негромко хихикнув, добавил он.
- Я не думаю, что это была хорошая идея, вот так прийти без предупреждения... Очевидно, что он совсем не так одинок в этот день, как мы думали.
- Да что вы там всё копошитесь? - донёсся из гостинной недовольный девичий голосок. - Просто снимите её!
- Кёко, спокойно. Я сам в состоянии с этим разобраться.
- О чём они? - зашептал Яширо.
- Без понятия, но, кажется, намечается что-то интересное - растянулся в улыбке Такарада.
- Если бы были в состоянии, то я бы и слова не сказала!
- Тогда снимай сама, если тебе не нравится как я делаю!
- И сниму - до слуха взволнованных мужчин долетел лёгкий шелест и ещё какие-то непонятные звуки. - Вот так гораздо лучше.
- Но теперь это место голое, Кёко. Нехорошо как-то...
- Ах, он балбес! - возмущённо зашипел Такарада, вознося руки к небу. - Что может быть в этом нехорошего? Идиот!
- Такарада-сан, думаю, нам нужно оставить их одних - поправил на себе очки, слегка покрасневший, менеджер.
- Да подожди ты... - резко перебил его мужчина, как только из комнаты послышалось непонятное бормотание и пыхтение.
- Тсуруга-сан, сейчас немного левее - речь девушки была слегка напряжённой.
- Так? - донёсся приглушённый и слегка натянутый голос Рена.
- Нет, пониже...
- Теперь хорошо?
- Мммм - выдохнула Кёко. - Можно мне?
- Ну хорошо, давай.
Из гостинной вновь донеслась какая-то возня и глубокие вздохи.
- Такарада-сан, вы думаете, они там... - Яширо не мог заставить себя закончить начатую фразу.
- Неужели наши молитвы услышаны, Яширо! - сиял Такарада, продолжая внимательно вслушиваться в происходящее.
- Повыше, Тсуруга-сан...
- Так? - с предыханием произнёс Рен.
- Ещё... - совсем тихо обронила Кёко. - И не могли бы вы так сильно не обнимать меня? Да и я не ребёнок, чтобы меня так тискали - насупилась девушка.
- А как ты хочешь?
- Я хочу быть сверху!
- Не ребёнок, говоришь? - засмеялся Рен.
- Моя девочка - Такарада еле сдерживался, чтобы не захлопать в ладоши.
И вновь до напряжённого слуха мужчин долетело непонятное копошение и сопение.
- Вот так другое дело! - заливисто засмеялась Кёко, но внезапно осеклась. - Это ничего, что я вас оседлала, Тсуруга-сан?
- Я только рад.
- Правда?!
- Угу...
- Тогда вперёд! Как хорошо! Надо было сразу так сделать - послышался довольный возглас Кёко.
- Такарада-саааан - сквозь зубы зашептал менеджер, пытаясь оттянуть главу агентства от стены, к которой тот полностью прижался, словно стараясь с ней слиться. - Нам явно пораааа...
- Ах, как здорово, Тсуруга-сан!
- Угу, только расслабь ноги, пожалуйста - хрипло прошептал Рен. - Не сжимай меня ими так сильно.
- Ну всё, на выход, на выход! - Яширо, вспомнив наконец, что он, в том числе, отвечает и за неприкосновенность личной жизни своего подопечного, принялся вытаскивать упирающегося Такараду на улицу.
- Яширо, чёрт тебя возьми! Уволю!
- Увольняйте, только давайте на улице. Мы в этом доме явно лишние.
- Ладно... - нехотя согласился с ним президент и направился в сторону припаркованного неподалёку лимузина, довольно посвистывая. В его голове уже зрел план следующей грандиозной вечеринки - повод был самый, что ни на есть, весомый.
- Правда красиво? - улыбалась Кёко, восторженно оглядывай результат их совместной работы. - Словно из сказки! Смотрите, Тсуруга-сан, звезда на самой верхушке сияет, словно волшебная! Так ярко...
- "Ты сияешь ярче любой звезды, любимая" - произнёс про себя Рен, любуясь рыжеволосой красавицей, завороженно разглядывающей рождественскую ёлку.

Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль, как прикольно! Меня с утра сегодня что-то одолело это новогоднее настроение! Изображение

Лариэль, aфанфик просто класс!!! :))) Такое чудо Изображение Я сразу поняла, что они там елку наряжают, новогоднее настроение подействовало, либо я все таки не такая испорченная...или такая...потому что лучше бы они там занимались тем, чем подумали Такарада и Яширо ХД

Лариэль, спасибо! Изображение

Хочу всем подарить зимних обоев Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это пока все Изображение Теперь Ёлочка Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 01:04 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Как создается сказка?..
Первым делом нужно место, которое подойдет для рождения сказки. Волшебный белокаменный дворец, высокие пещеры с резными колоннами, пронизанный солнцем шумный лес или…
- Какая красивая речка!..
Во-вторых, нужен тот, кто необычен или, наоборот, так вписывается в сказочное место, что кажется вполне естественным его нахождение там. Например, могучий великан, всесильный джин, золотой тигр…
- Ты эльф?
Еще нужен сказочный артефакт, который таит в себе огромную силу и передается из тьмы веков от отца к сыну. По обыкновению, только камни могут пережить столько времени, поэтому – мраморный скипетр, нефритовая двухметровая статуя, алатырь-камень…
- Ой, это волшебный камушек?
А самое главное – нужен тот, кто всей душой и всем сердцем поверит в сказку. И неважно, что сказка может оказаться просто выдумкой, полетом фантазии или просто талантливым пересказом древней легенды. Разве от этого она станет менее притягательной и волшебной?...
- Цуруга-сан, а я говорю – эльфы существуют! И живут они на берегах волшебных рек, где у них построены огромные лесные дворцы! В этих дворцах гуляют золотые тигры, совсем-совсем ручные! А дворцы охраняют могучие и добрые великаны. А еще у эльфов есть крылья и они умеют летать прямо под солнечными лучами!..
- Могами-сан, ты… ты просто сказочница…
- Вы мне не верите?!
- Верю. Потому что…

Создать свою сказку так просто. Достаточно стать эльфом, найти место, волшебный камень и…
Попробуете?

Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 11:41 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Продолжаю выкладывать зимние/рождественские/новогодние обои из разных аниме Изображение Надеюсь в результате каждыи найдет обойку из выложенных по своему любимому аниме Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И Елочка Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:44 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Изображение

"Дорогой Дедушка Мороз, пишу тебе, потому что Накамуре писать бесполезно. Я верю, что ты в силах исполнить заветные мечты людей. Да, людей - я знаю, что я не одна, кто хочет счастья для двух тормозов. А потому, вот небольшой список пожеланий. Прошу тебя рассмотреть его и принять во внимание.

- Послать команду дезинсекции в мозг Тсуруги Рена, ибо давно пора что-то делать с его тараканами, иначе они грозятся разрастить до таких размеров, что пожрут бедного актёра;
- Отобрать храброе сердце у Трусливого Льва из сказки "Волшебник Изумрудного Города" и отдать его вышеупамянутому актёру - ему нужнее, иначе свадьбу увидят лишь мои внуки, а я совсем неуверена, что вообще доживу до этого события, что ни есть хорошо;
- Позаимствовать у феи Динь-Динь из "Питер Пена" немного волшебной пыли, всё для того же Рена, т.к. легче помочь Рену взлететь, чем разубедить Кёко, что Куон - не эльф;
- Прислать высококвалифицированных окулиста и психолога для Могами Кёко, чтобы один открыл ей глаза, и подобрал очки, если необходимо, а другой объяснил, что значит любовь;
- Вычеркнуть из словарного запаса Кёко такие слова как "Тсуруга-сан" и "семпай", заменив их на "Рен" и "любимый";
- Запереть Кёко и Рена в одной квартире на одну неделю и сделать так, чтобы все забыли об их существовании на это время. Разумеется, обеспечить их необходимым запасом еды и отобрать всю одежду;
- Если всё вышеперечисленное исполнить не представляется возможным, то я желаю, чтобы Накамура Ёсика вечно мучилась в аду не болела, не страдала депрессией и прислушалась к мольбам фанатов манги, хотя бы в этом году.

С уважением,
фанатка Skip Beat"


Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:50 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
С радостью присоединяюсь к этой чудесной темке!) От всей души поздравляю форумчан с наступающим Новым годом) Желаю счастья, исполнения желаний, хорошего настроения, а также, чтобы:
- в наступающем году закон подлости взял отпуск и все проходило по плану;
- главная героиня аниме или манги всегда выбирала парня, за которого болели Вы (если это треугольник);
- работа не заставляла жертвовать общением с друзьями или приятным времяпровождением;
ГЛАВНОЕ: чтобы Дедушка Мороз получил письмо Лариэль и мы увидели второй сезон Скипа и поцелуй в манге Изображение


А теперь то, чем я хотела поделится) Маленький рассказик от Яширо Изображение Кое-что убрала под спойлеры (чтобы быстрее грузилось). С праздником вас! Изображение
Изображение
Начало:


Пост скриптум:


И Ёлочка (пришлось тоже спрятать, превьюшка вышла очень большой Т__Т)

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
«Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…»
Девушка подбоченилась и внимательно осмотрела елочку. Чего-то не хватает…
«О, точно!»
«Так, сюда Рэна доброжелательного, сюда злобного, сюда ухмыляющегося… Кажется, теперь все»
Поправив пальцем кукол, девушка отошла подальше и рухнула в кресло.
- Совсем другое дело, правда?.. – вопросила пустоту она.
~~~
Ее подруга умоляюще сложила руки и снова начала причитать:
- Прости! Ну извини пожалуйста!!! Я знаю, что обещала встретить новый год с тобой, но Юки-кун попросил…
- Ладно, чего уж там, - проворчала девушка, - Веселись.
«А меня ждет пустая квартира…»
~~~
Возле кресла стояла открытая бутылка шампанского, рядом тарелка с мандариновой кожурой, сама девушка сидела с ногами в этом самом кресле и крутила в руках письмо.
- Какая глупость…
Тонкие пальцы словно случайно порвали бумагу…
- Нет, ну точно глупость…
Ровные строчки с идеальными буквами. Девушка горько улыбнулась – не зря он потратил столько времени на курсы каллиграфии.
«С Новым годом. Доверяй своим мечтам. К.»
- Верить-то нечему…
~~~
Уже несколько минут, как наступил Новый год.
Праздничное настроение – точнее его бледный призрак - покинуло ее еще до торжественной речи императора.
Она долила остатки шампанского в бокал и подняла выше, любуясь игрой света.
- Выпью за…

Добавлено (15.12.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Шорох за ее спиной заставил ее мгновенно подпрыгнуть и схватиться за нож, обильно измазанный тортом.
Торт готовился для гипотетических гостей, хотя она почти была уверена, что некому будет попробовать ее кулинарные изыски.
Розовые кремовые розочки и мягкий бисквит.
Какая гадость.
~~~
Его ладони…
Почему-то они всегда находили место на ее теле, и словно врастали в него.
Плечи, щеки, грудь, колени…
Тогда она боялась шевелиться, боясь испортить момент близости.
Очень редкой.
Горячая кожа, обжигающие губы, горячечный любовный бред и холод его серых глаз.
Каждую ночь. Снова.
Слезы. Уже не каждое утро. Раньше было труднее… справиться.
~~~
И сейчас эти самые ладони – одна на ее талии, другая удерживала руку с ножом – заставили ее окаменеть.
Сердце бухнуло последний раз и застыло, раздираемое сомнениями.
О Господи.
Это он.
Он пришел.
Он вернулся.

Добавлено (15.12.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Розовая кремовая розочка размазалась по ковру, прижатая блестящим лезвием, бутылка шампанского неловко рухнула на бок, а ее собственные ноги подвели ее, заставляя пролететь мимо кресла.
Она сидела на коленях у его ног.
~~~
- У тебя большие ноги.
Изящно изогнутая бровь.
- Это проблема для тебя?
- Нет… Просто у тебя большие ноги.
- Как насчет моего носа?
- Нормальный нос.
- Разве? А у меня с детства комплекс, что он слишком… маленький.
- Угу.
- Эй, хватит ржать.
- У тебя большие ноги, - повторила она, пристально глядя почему-то не на них, а на его губы.
~~~
- Я тебя ждала.
- Я пришел. С новым годом.
- С новым… годом.
~~~
Я могу быть… Рядом с тобой?
Очень близко.
Тогда не надейся сбежать от меня.
И не подумаю. Ты тоже. Даже не мечтай об этом.
А о чем?

Добавлено (15.12.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Доверяй мечтам.
Сегодня новый год.
Я знаю. Я пришел.
Почему так долго?
Всего-то год.
Очень долго.
По-моему тоже.
~~~
- Есть… хочешь?
- Очень.
- Торт?
- Кошмарные розочки.
- Я старалась.
Руки сами нашли его тело, лицо оказалось прижатым к его груди.
Запах.
Горькая туалетная вода, кожа салона его Порша, сигареты.
Сигаретный дым.
~~~
Сизый, горький, отвратительный.
~~~
Самый родной запах на свете.
~~~
- Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…

Добавлено (15.12.2010, 22:28)
---------------------------------------------
- Ты закончила?
- Да, сейчас. Все.
- Все?
- Совсем все. Конец. Хэппи-энд.
- Все счастливы?
- Да. По крайней мере, я старалась.
- Тогда убирай все свои бумажки, выключай свет и иди ко мне. У меня тут шампанское. И мандарины.
- Заманчиво.
- Ёсики…
- М?
- Сегодня новый год…

Добавлено (15.12.2010, 22:28)
---------------------------------------------

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:40 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
По правилам с меня два украшения, так что...

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:56 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Технический пост с ёлочкой (а то там у свечек что-то непонятное выросло - исправила, чтобы красивше было (если так и было задумано, то просьба в ЛС отписаться (удалю свой пост, точнее отредактирую)). Брать этот вариант как последний:
Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 16:37 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Новогоднее настроение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И Ёлочка Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 21:16 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Вы знаете, как приходит Новый год? Нет? Ну тогда я вам расскажу...

Он идет неспешной походкой, такой юный и веселый. Он улыбается всем, и многие увидят его улыбку. Он не спешит, потому как знает - он всегда придет вовремя. Его ждут с нетерпением и восторгом, а он лишь усмехается, как бы говоря, что нельзя спешить. Он подкрадывается незаметно, как заправский шутник, готовящийся всех рассмешить, удивляя всех вокруг своим появлением.
Старый год смотрит на шалости своего преемника и улыбается в густую бороду. Он помнит, как он сам приходил в этот мир: так же тихо и незаметно, так же легко и весело...

Звон бокалов разливается по миру. Тосты и здравицы звучат завораживающей мелодией.

А юный год уже вступил в свои права. Теперь наступило его время...

Изображение

Добавлено (16.12.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Елочка Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Новый Год идет! Что же он принесет? Удачу ли радость, а может и горе? Каждому отмерен свой путь? И два зверя его стерегут. Оба пушисты и своенравны. Один косит лиловым глазом, а второй, мурлыча, трется о ноги. Они верны тем людям, с которым им хорошо. Так пусть же в Новом Году всем все будет легко!

Лариэль, спасибо за темку!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 19:18 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И Елочка Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 01:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Рылась в компе и нашла несколько картинок с новогодней тематикой. Все позитивно и симпатично.
Изображение - это может и не совсем позитивная, но очень мне нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И Елочка:
[url=http://s2.ipicture.ru/uploads/20101217/vH7nRYll.jpg][url=http://s2.ipicture.ru/uploads/20101217/vH7nRYll.jpg][url=http://s2.ipicture.ru/uploads/20101217/vH7nRYll.jpg]http://s2.ipicture.ru/uploads/20101217/vH7nRYll.jpg[/url][/url][/url]

По просьбе Лариэль перезалила картинки.
Вообще-то я взяла последний вариант. Сиреневая бабочка - это мое украшение. Пост до меня датируется: Пятница, Вчера, 17:18. Кроме того я взяла елку, которая идет после слов _SleepWalker_:
Цитата:
И Елочка
. А мой пост был через шесть часов после сообщения _SleepWalker_. Все правила были соблюдены.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 15:48 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
И вновь технический пост с ёлочкой. netsailor взяла устаревший вариант (без украшения _SleepWalker_).
netsailor, просьба также, если несложно, перезалить картинки, потому как они не отображаются(

Брать этот вариант как последний:
Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 17:49 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Искала одну картинку, а наткнулась на другие))
С Новым годом!!!

Изображение
Изображение

Добавлено (18.12.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Елочка Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 50 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"