Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:05 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Letto, браво!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 09:43 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Скромно, с чувством, с расстановкой, вполне замечательно, молодец и браво Изображение

Добавлено (05.12.2010, 16:27)
---------------------------------------------
хм перечитал.. и еще раз браво!!!!

Добавлено (06.12.2010, 07:43)
---------------------------------------------
Так навеяло в голову насчет "реальности". Ведь мир то вымышленный, так что "обмен телами" если и таковой произошел то в разных мирах... Ну это все мелочи особо не значимые... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 00:04 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Letto, в ответ на твой вызов:
размер: чем больше, тем лучше
Пейринг: нетрадиционный, но гетный
жанр: как всегда - романтика и юмор.
Или, для желающих:
пейринг - Кьеко/Каин или Сецука/Рэн
во время возвращения со съемок Рэн и Кьеко попали в аварию. (жанр такой же как выше, так что не волнуйтесь)))). И один из них - после сильного удара головой - мнит себя своим персонажем...
Хэппи енд обязателен)))))))

В общем, я как обычно увлеклась, посему сразу выставлю рейтинг - PG-15... гомен

- Рен, скажи, на что ты готов ради меня?
Цуруга откровенно напрягся от такого прямолинейного вопроса. Не сводя подозрительного взгляда с сумрачного Такарады, он постарался как можно незаметнее отодвинуться по дивану поближе к дверям:
- А… что?
- Ты сначала скажи? На что ты готов ради человека, вытащившего тебя из нью-йоркской клоаки, с самого ее дна, превратившего твою жизнь из мрачного кошмара в сказку, прикрывающего твою тощую задницу от твоих родителей и просто любопытных?!
- Кхрм!.. – на последней ноте трагически возопиявшего президента Рен сдался. – Вы меня пугаете… Что стряслось?
- Кеко.
- Э?! Она же вроде в порядке? Или… - беспокойный страх за любимую девушку заставил замереть на месте.
- В порядке? – язвительно переспросил Такарада. – Ах да, тебя же выписали из больницы позже, чем ее… Чертова авария…
- Что с Кеко?!
- Счас покажу, - мрачно пообещал Лори и нажал на кнопку вызова секретаря. Когда в дверях показался вышколенный служащий, президент тяжко вздохнул: - Позови… ее.
- Э… – на лице секретаря мелькнуло странное выражение, перед расшифровкой которого спасовал весь профессионализм Цуруги. Там был и испуг, и откровенный страх, и некоторое облегчение, и даже сожаление.
Через мгновение в кабинет вошла Могами. Челюсть Рена поехала было вниз, но вовремя спохватившись, парень резко захлопнул ее и сглотнул.
- Вот, Сецука, это тот самый Цуруга, о котором тебе… - Такарада скривился, - … говорил Каин.
- Хеллоу, - девушка оценивающе оглядела замершего брюнета.
- Очень приятно, - актерская выучка дала о себе знать – брюнет предельно вежливо кивнул устроившейся напротив в кресле девушке. Однако во взгляде, переведенном на президента, капсом читался один вопрос: «ТАКАРАДА, ЭТО ЧТО?!!»
- Вот, Рен, - в сине-серых глазах Лори мелькнуло злорадство, - я прошу тебя показать нашей американской гостье Токио, ну и наше агентство.
«Вы издеваетесь?!» сменилось выражение серых глаз.
«А что поделать?! Я сам уже того…» в ответном взгляде читалось уже сочувствие.
- Сецука, я попрошу тебя… вести себя прилично…
Цуруга незаметно сглотнул, кинув осторожный взгляд на кожаный комплект корсет-шортики-ботфорты, соблазнительно обтягивающий девичье тело. Довершал образ Хилл знакомый ярко-розовый парик и куча цепочек и браслетиков.
- А я что? – очень натурально вскинула тонкие брови Кеко. – Я ничего.
- После твоего «ничего» мне пришлось компенсировать внеплановыми отпусками моральное состояние сотрудников нашего кафе!.. – Такарада все-таки сорвался на крик.
- Ну а я при чем, что они озабочены только одним, - презрительно надула губы девушка и перевела взгляд на Рена, с непроницаемым лицом выслушивающего детали прошедших мимо него событий. – Еще одна нянька? – Ни один мускул не дрогнул на лице актера. В девичьем взгляде появилась заинтересованность. – А ты ничего… Чем-то на брата похож. Наверное, поэтому он тебе доверяет… Вот только – губы не раскатывай, ясно?
- Видимо, вы не так поняли мое назначение, мисс Хилл, - ослепительная, внешне доброжелательная улыбка заставила девушку удивленно захлопать накрашенными ресницами, - я не нянька вам. И вряд ли такая особа, как вы, может настолько меня заинтересовать, что я начну, как вы выразились, раскатывать губы.
- Ого, мужик! – Кеко довольно кивнула. – Вот таких уважаю! Ладно, пошли, чего сидеть?
- Я шепну пару слов нашему президенту, - Рен поднялся следом и не спеша подошел к напрягшемуся Такараде, которому поплохело от выразительно доброго взгляда лучшего актера LME. Наклонившись к уху главы агентства, брюнет тихо произнес: - Я правильно понял, что Кеко мнит себя Сецукой? – Лори сглотнул. – После аварии? – Сине-серые глаза покосились на невозмутимое лицо актера. – Я вам ЭТОГО не забуду.
- Рен, я в предынфарктном состоянии! – быстро зашептал Такарада. – Она ничего не помнит из того, что она Могами… Довела всех моих слуг до истерики, расколотила мне четыре швейцарских сервиза, требуя Каина… Рен, помоги мне…
- Как?! – в голосе актера проскользнул гнев. – Что вы предлагаете?!
- Ну не знаю… Придумай что-нибудь, ты же можешь… - Лори умоляюще вгляделся в темно-серые глаза. – Она только сказала, что тебе доверяет Каин.
- Логично… - Цуруга выдохнул и покосился через плечо на поджидающую у дверей девушку. – А мне чем будете компенсировать затраченные нервы?
- Какие нервы? – очень натурально изумился президент. – У тебя же они из легированной стали! – он осекся под выразительным взглядом актера. – Все, что захочешь!
- Нормальную Кеко… - Рен снова выдохнул и выпрямился. «Сецука» у двери томно потянулась:
- Хей, ты идешь?
- Хотя… - серые глаза оценивающе оглядели задорную фигурку. – Может, и так пойдет?..

- Это что такое? – Кеко ткнула наманикюренным пальчиком в Тойоту iQ желто-цыпльячего цвета, стоящую перед входом в агентство.
- Машина, если ты успела заметить, - невозмутимо отозвался Рен, прокручивая на пальце колечко ключей.
Девушка изумленно смерила глазами фигуру парня, затем снова глянула на Тойоту:
- И кому пришла в голову идея обтягивающего автомобиля?!
- Не нравится? – надменно, в лучших традициях Каина Хилла, вскинул бровь актер.
- Да я лучше на своих двоих потопаю, чем сяду в это убожество!! – вызывающе подбоченилась Кеко. Серые глаза одобрительно оглядели ее «свои двое»:
- Ну иди, - Цуруга развернулся и не спеша двинулся к своему припаркованному чуть поотдаль Порше.
- Эй, долговязый, - Рен чуть не сбился со спокойного шага, ощутив жуткое желание развернуться и… - я ведь серьезно!
- Я тоже, - отмахнулся он, не оборачиваясь. - Могу адрес сказать, к вечеру как раз доберешься…
- Вау!! – восхищенный вопль прямо над ухом слегка оглушил актера, заставив невольно отшатнуться. Девушка от избытка эмоций оббежала Порше. – Твоя?!!
- Моя, - брюнет с выразительным видом прочистил ухо, но Кеко даже не обратила на это внимание.
- А тот ужас чей?
- Понятия не имею, - тяжко вздохнув, парень открыл правую дверцу. – Садись.
- Ага! – «Сецука» мгновенно устроилась на переднем пассажирском сиденье и закрутилась на месте, рассматривая салон. – Слушай, суперская тачка! Конечно, с братовым джипом не сравнится, но очень даже ничего!
- Спасибо, - саркастично отозвался Рен, усаживаясь за руль. – Пристегнись.
- Нафига? – удивленно воззрилась на него девушка. Актер тихо выдохнул и сам потянулся за ремнем. – Хей, ты куда руки распускаешь?!
- Не туда, успокойся, - чуть нервно огрызнулся он, фиксируя синтетическую ленту по диагонали груди Кеко и стараясь не заострять собственного внимания на том, что девичье декольте в таком положении стало еще более соблазнительным. Защелкнув карабин ремня, Цуруга откинулся на спинку сиденья, на мгновение возвел глаза к небу и повернул ключ в замке зажигания.
- А порулить дашь? – вновь развернулась к парню Кеко.
- Нет, - коротко отрезал брюнет.
- Почему?!
- Брат дает?
- Нет, - насупилась девушка.
- Вопросы есть? – язвительно усмехнулся Рен.
- Брата боишься? – презрительно прищурилась Могами.
- Нет, понимаю! – не сдержался актер, сворачивая с эстакады.
- В чем?!
- В том, что тебе нельзя доверить руль!
- А если… - девичья рука мягко легла на колено Цуруги, который ошалело уставился на нее, не веря своим глазам. Но едва тонкие пальчики двинулись вверх по штанине, как тут же оказались перехвачены мужской рукой.
- Ке… Сецука, что ты делаешь? – невозмутимость с трудом вернулась на лицо актера, который не отводил пристального взгляда от дороги, одной рукой сжимая руль машины, второй удерживая тонкое запястье надувшейся Кеко.
- Ничего, - она решительно выдрала руку и отвернулась к окну.
- Вот ничего и не делай, - Рен незаметно перевел дыхание и про себя проклял Такараду…

- Нехилая квартирка, - одобрительно присвистнула девушка, заходя в прихожую. – Один живешь?
- Уже нет, - Рен тоскливо проводил взглядом Кеко, деловито двинувшуюся на осмотр, и опять мысленно проклял президента.
- И чё, даже девушки нету? Странно даже… - актер скрипнул зубами. – Не, ну реально странно… - в дверях гостевой спальни появилась недоумевающая «мисс Хилл». – Парень вроде ты видный, даже очень, и некому позаботиться?
- Ну почему же некому, - брюнет попытался как можно спокойнее улыбнуться. – Была тут одна… рыжая!
- И чё? – деловито поинтересовалась Кеко. – Увели?
Рен с трудом сдержал нервный тик правого глаза:
- Слушай, тебе никто не говорил, что вмешательство в личную жизнь недопустимо?
- Неа, - нахально покрутила головой девушка. – А у тебя проблемы с личной жизнью?
- Пока не было, - буквально прорычал парень, заходя в свою спальню и захлопывая за собой дверь. «Ну Такарада…»
- Кстати, - Могами бесцеремонно сунулась в спальню, - у тебя холодильник пустой.
- И что мне сделать?! – раздраженно развернулся к ней актер.
- Ну… спляши.
- Сецука, еще одно слово, и я выпорю тебя!!
- За что? – очень искренне удивилась девушка. – Ты же сам спросил…
- И стучись, прежде чем зайти сюда! Брысь!!
- Точно проблемы в личной жизни, - задумчиво донеслось из-за закрытой двери. – Интересно, пиццу сюда заказать можно?..
Рен бессильно опустился на кровать и закрыл лицо руками:
- Что-то я мало запросил у Такарады за такое…

- Хей, пошли есть, - судя по ударам, стучала девушка в дверь ногой. – Пиццу привезли.
- Не хочу, - актер, переодевшийся в домашние брюки и тениску, лежал навзничь на кровати, бездумно уставившись в потолок.
- Ну как знаешь, - равнодушно донеслось из коридора. Рен тоскливо вздохнул:
- Хочу обычную Кеко… - из-за стенки радостно рявкнул включенный практически на полную громкость телевизор. – Смущающуюся, заботливую и…
- Ну куда ты, идиот, мяч бросил?! А ты куда побежал?! Ууу, лыжня недоделанная!..
- … и тихую!! - брюнет дотянулся до стенки и с чувством впечатал в нее кулак. Через секунд десять в дверь заглянула Кеко, жующая кусок пиццы:
- Чаво?
- Ничего, - спокойно отозвался Рен. – Звук уменьши, соседям мешаешь.
- Блин, ну ты как брат! – поразилась девушка. – Пиццу хочешь?
- Нет.
- Точно как брат!
- И что удивляет? – тихо спросил в пустое пространство парень, когда дверь за гостьей закрылась. – Такарада, чтоб вас…
Тихо поскорбеть о несправедливости мира и собственной судьбы в частности Цуруге не получилось – через минут десять в комнату вновь ввалилась Кеко:
- Слушай, а ты не говорил, что еще и модель!
- А? – актер приподнял голову и узрел в руках гостьи журнал. – Ну я много чего не говорил… - он осекся, когда девушка, продолжая листать находку, плюхнулась на кровать и устроила голову на мгновенно напрягшемся животе парня.
- А ты ничего… Особенно эта фотка, - она одобрительно хмыкнула, рассматривая глянцевую страничку. – Мышцы просматриваются, а выражение лица такое – ух!!
«Господи…»
- Слушай, иди в гостиную, а? Мой живот не подушка тебе!
- Да не дергайся ты, - отмахнулась Могами. – О, а тут вообще секси!..
- Так! – Рен, не выдержав многозначительного хихиканья, приподнялся на локтях и выхватил журнал из рук Кеко. – Слезь с меня!!
- Да чё ты нервничаешь?! – она перевернулась на живот и через парня потянулась за периодикой. – Отдай, я еще не все посмотрела!
«Что ж ты творишь, зараза!.. Я же все чувствую…»
- Обойдешься! Иди вон, мангу читай! – актер приподнял руку выше, чтобы девушка не доставала, и сжал зубы, когда карие глаза с чисто детским изумлением уставились на него:
- Окстись, какая манга, когда там такие фотки?!
- Сецука, я тебе не брат, поэтому слезла с меня и ушла!
- Да что ты верещишь, как девственница в порту… - увидев выражение мужского лица, «Сецука» прикусила язычок и попятилась. – Ша, спокойно, спокойно…
«Девственница?! В порту?!»
- Я тебя сейчас придушу, - с ласковой улыбкой и многообещающим взглядом сообщил брюнет. – Как раз до того состояния, что…
- Да поняла я!! – гостья резко дернулась назад от угрожающего вида и виновато вскочила, когда Рен зашипел сквозь зубы, невольно переходя из полу-лежачего состояния в сидячее. – А… я не специально, просто у меня локти острые…
- Я уже понял… - процедил сквозь зубы парень, выразительно глядя на Кеко.
- Сильно больно? – осторожно поинтересовалась она от двери.
- Терпимо… Брысь отсюда!
- Пфф! – девушка гордо вскинула голову и вышла из комнаты.
Цуруга закатил глаза и снова упал на кровать.
«Господи… Как же хорошо было быть Каином… Никаких подкалываний, никаких издевательств… никаких локтей!!»
- Кстати, - гостья вновь нарисовалась на пороге комнаты, - так чё за история с рыжей? Может… - она игриво подмигнула, - … посводничать?
«Ну все!! Последняя капля…»
- Я те счас… - актер начал медленно и внушительно подниматься на кровати, не сводя выразительного взгляда с насторожившейся Могами.
- Не, ну а что? Сам же говорил – никакой личной жизни!.. – она все-таки успела за мгновение выскочить из комнаты и закрыть за собой дверь.
- Я такого не говорил!! – Рен глубоко выдохнул, пытаясь успокоиться.
- Оно и так видно, – фыркнули из-за двери, и у парня в очередной раз зачесались руки. – Не понимаю ее, что не устраивало?
- Хороший вопрос! – мужской голос был переполнен сарказмом. – Может, у нее и спросишь, а?!
- Ну если познакомишь…
«В зеркало посмотри!» едва не рявкнул брюнет и закрыл лицо руками. «За что мне это?!»

- Рен, Рен, Ре-е-ен…
- А?! – брюнет резко подорвался на кровати и замер, нос к носу столкнувшись с Кеко. – Т-тебе чего?!
- Мне скучно, - растолкавшая его девушка села по-турецки и вздохнула.
- А я тут при чем?!! И вообще, который час?!
- Пол-третьего.
- И чего не спится в ночь глухую?! – язвительно поинтересовался актер.
- Скучно! – повторила, как ребенку, гостья. – Развесели меня.
Мужской взгляд скользнул по свободной майке, надетой на Могами:
- Ты где ее взяла?
- У тебя в шкафу, - кивнула Кеко на встроенную мебель. – А что, багаж мой еще у старика.
- То есть ты… - Цуруга сглотнул, - … шарилась по моему гардеробу, пока я спал?!
- Да ладно, - отмахнулась девушка. – У тебя ж там даже порнушки нет.
- Вот что, зараза ты мелкая, - он решительно поднялся, - а ну в постель!!
- Ну во-первых, я уже в ней, - нахально усмехнулась Могами, бесстрашно глядя снизу вверх на хозяина квартиры, - а во-вторых, - она встала на кровати, и Рен в очередной раз сглотнул – судя по всему, из собственной одежды на девушке остались только трусики, - мне скучно!
- И что прикажешь делать?!
- Ну не знаю, придумай, - развела руками Кеко.
- Придумать?! В три часа ночи?!
- В пол-тре… - она недоговорила – доведенный брюнет решительно ухватил ее за руку, перекинул через плечо и, стараясь не косить взглядом на открывшуюся из-под футболки перспективу, двинулся в соседнюю спальню. – Ты чего творишь?!
- Развлекаюсь! – прорычал парень, сгружая ношу на кровать и угрожающе нависая над девушкой. – В общем так, еще раз разбудишь меня посреди ночи – закрою в ванной, как шкодливую кошку. Ясно?!!
- А-ага… - зачарованная тоном и недобро горящими мужскими глазами Могами кивнула.
- Вот и молодец!
Уже закрывая за собой дверь, краем уха Рен услышал тихий потрясенный шепот:
- Ну точно как брат…
- Уу… Такарада, я вас убью…

Утром, выйдя из спальни, хозяин чуть не навернулся на раскиданных ботфортах.
- Т-твою мать… т-твою мать… - серые глаза потрясенно оглядели гостиную. – Скучно ей было?! – валявшиеся где ни попадя журналы, диски, коробки из-под пиццы, пустые пластиковые бутылки из-под газировки превращали прежде аккуратную и строгую обстановку в некое подобие мусорной свалки. – Ну и срач… Может, и мне в Каина перекинуться? Волновать хоть такое не будет…
Найдя в хаосе комнаты телефон, Цуруга присел на подлокотник кресла и набрал номер президента.
- О, Рен, мой мальчик! – преувеличенно радостно отозвались в динамике. – Доброе утро!!
- Ну кому доброе, а кому… - парень тоскливо обвел взглядом разгромленную гостиную. – Багаж пришлите для… Сецуки.
- А то как же! Ну, как там вы?
- Она – хорошо. Я – на грани, - честно ответил актер.
- Уже?! – поразился Такарада. – А как же стальные нервы?!
- Это вы говорили о них! – не выдержал Рен и глубоко вздохнул, вновь беря эмоции под контроль. – Она слишком талантливо играет Сецуку. И я начинаю искренне сочувствовать тем, с кем мне довелось встретиться в образе ее брата…
- Ага, - тут же согласился президент. – Это она у тебя всего ничего, а у меня четыре дня были такие спектакли в стиле «скучающей Сецуки», что мама не горюй!
Цуруга живо представил более развернутую версию ночного пробуждения и передернул плечами от недоброго холодка, пробежавшегося по спине:
- Я… уже догадываюсь. Что врачи говорят по поводу ее амнезии?
- А ничего! – с досадой отозвался Лори. – Разводят руками, типа, мозг не задет, а все остальное – тайны психики, покрытые мраком!
- Давайте их поселим вместе с ней. Вдруг решение сразу найдется…
- Отличная идея, но не пойдет, - решительно подавил все мечты Такарада. - Ты там попробуй привести ее в чувство…
- Каким образом?!! – спокойствие все-таки слетело с актера.
- Тихо, спокойно… - примиряющее затараторил его собеседник. – В общем, придумай что-нибудь! Багаж прибудет к обеду.
- Придумай… - Рен медленно вздохнул, пытаясь успокоиться, и кинул трубку радиотелефона на кресло. – Легко сказать тому, кто не влюблен в эту… непоседу… - он вышел в коридор и осторожно заглянул в гостевую спальню. Кеко безмятежно спала, увернувшись, как гусеница, в кокон из одеяла. Парень качнул головой и тихо прикрыл дверь.

«А ведь когда спит – ангелочек… с острым языком, блин!! Видите ли, у меня проблемы в личной жизни… А из-за кого?! Из-за нее же самой!!»
Достав кофе, Рен вздохнул и свесил гудящую от мыслей голову, которой очень хотелось постучаться о что-нибудь твердое.
«Так, спокойно. Неизвестно, сколько она будет у меня, и тот факт, что за один вечер она умудрилась успешно довести меня до кондиции, очень настораживает… Неужели я могу так поддаваться на провокации этой… сестрички?!» Он невольно вспомнил Могами, вызывающе стоящую на кровати, свою же собственную футболку, которая нисколько не скрывала девичью фигурку, и мысленно взвыл. «Нет, так дело не пойдет!! Надо что-то делать, ибо я не вынесу таких зрелищ!.. Я же не железный! Вот именно! А она… то голову на живот, то елозит по мне в своих шортах, то… Блин…»
Постояв минуту и не сумев справиться с разбушевавшейся памятью о ночном виде Кеко, он снова вздохнул и решительно двинулся в ванную.
- Черт, если она и дальше продолжит бегать в моей одежде, да еще и минимально одетая – я не выдержу, - тоскливо признался Рен своему отражению в зеркале. – И тогда меня посадят… - невольно представив, за что именно его могут посадить, парень решительно разделся, встал под душ и врубил холодную воду. – Или, может, Такарада заступится…
Дверь ванной распахнулась, являя на пороге заспанную гостью.
«Дежа вю…»
Несколько секунд царило молчание, а затем на полном автомате брюнет слегка улыбнулся:
- Присоединишься?
«Давай, контрольный в голову – конечно, когда готовлю…»
Карие глаза пробежались по его телу, затем снова вернулись на слегка натянутую улыбку:
- А спинку потрешь?
Цуруге показалось, что он мгновенно оглох:
- Че-чево?!
- Спинку потрешь? – девушка сладко зевнула.
«Я сошел с ума?!»
- Да ради бога, - ляпнул актер, и ошалело проследил, как кивнувшая Кеко закрывает дверь ванной и берется за края футболки.
- Чё встал, отвернись, - проворчала девушка, хмуро глядя на замершего от такого поворота парня. – И прикройся, блин, я все-таки невинная девушка…
- А с каких пор невинные девушки вламываются без стука в душ к парню? – едко хмыкнул послушно отвернувшийся Рен, с трудом беря себя в руки и дотягиваясь до полотенца.
- Так мне тоже надо, - спокойно пояснила Кеко. – А ванна у тебя большая, места хватит.
«Для чего?!!! Господи, это нормально?! Я умру здесь, просто скончаюсь во всех смыслах этого слова!! И холодная вода не поможет…»
- Вааа!!! – девичий визг буквально оглушил. Резко развернувшись на него, актер успел поймать отшатнувшуюся девушку, залезшую в ванну. Прикосновение к обнаженному телу обожгло не хуже каленого железа, и полотенце, обмотанное вокруг мужских бедер, предательски зашевелилось. – Ты чё, вообще экстремал?! Вода же ледяная!! Совсем свихнулся?!
- К-к-контрастный душ, - еле выговорил брюнет, отводя глаза на стену и изо всех сил пытаясь удержать самообладание, чтобы не накинуться на столь желанную добычу.
- Контрастный душ?? Точно псих… - Могами деловито закрутила кран душа. – Во, тепленькая! Так, мыло…
Рен ощутил неимоверное облегчение, когда стоящая к нему спиной девушка выпрямилась из мужских рук и потянулась за флаконом с жидким мылом. Серые глаза мимо воли своего владельца жадно оглядели хрупкую фигурку, особенно задержавшись на тонкой талии и соблазнительных ягодицах.
«Так, спокойно, спокойно, лучше всего закрыть глаза… Закрыть, я сказал!!» Он зажмурился и согнулся, уперевшись руками в свои колени. «А теперь – вдох-выдох, вдох-выдох… эх, ну кто меня за язык тянул?! Шуганул бы ее, постоял бы под холодной водичкой, а теперь что?!! Меня точно посадят…»
- Рен, те чё, больно? Я ж вроде не толкалась…
«Лучше бы ты заехала, как вчера!! Хоть бы мысли пошли не в том направлении…» Отрицательно качнув опущенной головой, актер открыл глаза и замер, увидев перед своим носом намыленную мочалку.
- Давай, только осторожно.
«Она себя вообще слышит в такой ситуации?!!!! Или только для меня все фразы с ТАКИМ смыслом?! Типа, у кого что болит…» Он покорно взял банную принадлежность и выпрямился, глядя на розоволосую макушку:
- Ты… тебе и парик мылить?
- А откуда ты знаешь, что это парик?! – настороженно зыркнула из-за плеча Кеко.
- Оттуда… - от абсурдности ситуации парню уже хотелось смеяться. – Снимай, снимай…
- Слишком умный… - проворчала девушка и одним движением стряхнула с головы тяжелые розовые волосы, - … убивать пора.
«Рыжие… Господи, какая красота…» Цуруга умиленно улыбнулся и самым невинным тоном поинтересовался:
- Слушай, а тебя не смущает то, что ты сейчас в ванной, наедине с парнем… в весьма двусмысленном положении?
- Если ты что-то сделаешь, брат тебя кастрирует, - предупреждающе проговорила Кеко и шмыгнула носом.
«Какая прелесть!.. Кастрирует? Каин? Меня?!» Рен прикрыл глаза рукой, едва сдерживая истеричный смешок. «Я бы с удовольствием посмотрел на это!!»
- Чего? – угрюмо поинтересовалась Могами, косясь на парня. – Страшно?
- Да нет, - он убрал руку и, открыв глаза, заметил яркий румянец на щеке девушки. «О нет…» Брюнет явно услышал, как из выстроенной крепости самообладания начинают с грохотом вываливаться кирпичи.
- Тогда чего не трешь? – девушка выпрямила спину и замерла, когда мочалка коснулась ее плеча.
С каждым движением руки парень все яснее и яснее понимал, что его все-таки посадят. Потому что уж слишком невинна и беззащитна была гибкая спина, плавно переходящая в упругие ягодицы и длинные стройные ноги. А вид доверчиво открытой шеи бульдозером беспощадно крушил последние остатки железной выдержки.
- Может… хватит? – буквально прохрипел Цуруга, чувствуя, как еще мгновение – и скулящее и воющее желание сорвется с цепи.
«Я не выдержу, я не выдержу…»
- Хватит, - чуть кивнула Кеко, окатила себя из дождика и, слегка повернувшись боком, радостно улыбнулась парню.
«Все, я не выдержал…»
- Э?! – вытаращилась гостья, когда оказалась прижатой к мужской груди. – Рен, ты…
- Я, - согласился он, проводя рукой там, где еще несколько мгновений назад проходила мочалка.
- Брат тебя кастрирует… - предвкушающе произнесла девушка, неотрывно глядя в темно-серые глаза.
- Разберемся потом, - парень быстро наклонился и наконец позволил себе впиться жадным поцелуем в мягкие податливые губы Могами.
…Тихий девичий стон отрезвил не хуже ледяного душа, и Рен, проморгавшись, потрясенно понял, что стоит в ванной на коленях, обнимая за талию обнаженную девушку и покрывая поцелуями ее тело.
«Что… я делаю… ЧТО?! Я?! ДЕЛАЮ?!! Я же… буквально…»
- П-п-прости… - он, сжав зубы до болезненного скрипа, медленно отнял руки от Кеко, боясь даже поднять голову. – Я…
- Рен…
- А? – парень все-таки глянул в раскрасневшееся лицо Могами. Девичьи ресницы дрогнули и взметнулись вверх, окатывая его искрящимся медовым взглядом.
- Если той рыжей ты не нужен, я забираю тебя себе! – она подалась вперед, обхватывая онемевшего Цуругу за шею и жарко целуя его в губы.
«А вот теперь точно все…»
- Ты куда??
- В спальню, - практически прорычал актер, подхватывая Кеко на руки и выпрямляясь во весь рост. – Там будет удобнее.
- Тебе виднее… - игриво хмыкнула девушка и, не теряя времени, шаловливо укусила его за мочку уха, заставив полотенце окончательно капитулировать перед наступающей страстью…

«Хм, а может, не так уж и страшно, что она Сецука?» Рен уткнулся лицом в рыжие прядки и улыбнулся. «Все равно это Кеко, любимая… и уже моя!»
Девушка умиротворенно выдохнула и открыла глаза. Какое-то мгновение царила тишина, а затем Могами тихим замирающим голосом поинтересовалась:
- А… Цуруга… сан??
«Вернулась… Что сейчас будет…»
- Угу, - спокойно отозвался парень, на всякий случай покрепче сжимая руки вокруг ее тела.
- А чего было… что мы вот так..?
- А все было, - Рен не стал прятать удовлетворение в собственном голосе.
- Все? – осторожно уточнила Кеко.
- Абсолютно!
- Мама… - девушка честно попыталась воспарить над кроватью, но была перехвачена бдительным брюнетом, надежно прижавшим ее к себе.
- Спокойно, спокойно…
- Чего спокойного-то?!! – истерично возопила актриса, огромными, с чайное блюдце глазами глядя на довольно улыбающегося Цуругу и упираясь руками ему в грудь. – Как мы оказались го-го-голыми в одной кровати?!!
- Ты меня соблазнила.
- Я?!! – очередной девичий вопль вознесся к потолку спальни. – Как?!
- Запросто, - парень все-таки рискнул убрать одну руку с тонкой талии и выразительно показал один палец перед карими глазами, - во-первых, ты ходила по моей квартире в моей футболке на голое тело, - Кеко потрясенно всхлипнула, - во-вторых, ты разбудила меня посреди ночи с требованием развлечь тебя, - девушка обессиленно закатила глаза, - в-третьих, ты вломилась ко мне в душ и попросила потереть тебе спинку, - рыжеволосая перепуганно икнула. – Ну вот и результат.
- Но я не помню такого!! – отчаянно запротестовала актриса. - Последнее в памяти – грузовик по дороге навстречу!!
- Правильно, - кивнул брюнет. – В итоге мы попали в аварию, ты стукнулась головой и возомнила себя Сецукой. Ну а теперь, зная характер своей героини, представь свое поведение.
- Господи, - Могами схватилась за голову. – А… а как вы… ты… мог поддаться?!
- Запросто! Я не железный и все-таки люблю тебя.
- Ааа?!! – девушка честно попыталась сделать еще большие глаза.
- Ну да, люблю, - невозмутимо подтвердил Рен, не разжимая рук. – Что странного? Кстати, ты сама сказала, что забираешь меня себе.
- К-к-когда?!
- В ванной…
- Мама родная… - Кеко обмякла. – Что я натворила-то…
- Сожалеешь? – сердце парня сжалось от растерянного тона актрисы. «Неужели я слишком поторопился?»
- А? – она, сморгнув, уставилась на него. – Н-нет… Просто… Я же никогда не думала, что и вы… ты… тоже…
- Тоже? – прищурился Рен, чувствуя, как замирает сердце от предвкушения чего-то давно ожидаемого.
- Ага… - девушка, словно заново осознавая произошедшее, вспыхнула маковым цветом. – А… чего теперь будет..?
- Теперь? - усмехнулся Цуруга, у которого с души свалился огромный камень сомнений и страхов. – Теперь все будет, обещаю, - Кеко смущенно потупилась. – Вот только мусорку в гостиной убираешь сама, - и страстный поцелуй заглушил очередной, абсолютно ненужный вопрос…

КОНЕЦ...

Letto, результат годный?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 30 окт 2011, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 10:14 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
О миледи, вы как всегда превосходны. С нетерпением буду ждать ваших последующих работ.

*Почему-то думал, что Кеко решилась на отчаянный шаг и претворилась "под шумок" умалишенной = Сецукой....*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 12:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, ООООЧЕНЬ ГОДНЫЙ!!!!!!!!!
Akira_Sakai, у меня тоже такая мысль была... А с другой стороны.... Допустим, Рэн, притворяющийся Каином... Мяу...

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 15:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Сообщения: 274
Откуда: Almaty
Репутация: 3
Награды :
Веда, обалденная зарисовочка!!!!!!!!!! Улыбка от уха до уха до сих пор не сходит с лица
Спасибо!!!!! Изображение Изображение

_________________
Рожденный ползать, пролезет везде


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 16:56 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Веда, очень понравился. В очередной раз радуюсь твоему творению.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 18:59 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Akira_Sakai писал(а):
Почему-то думал, что Кеко решилась на отчаянный шаг и претворилась "под шумок" умалишенной = Сецукой

Letto писал(а):
у меня тоже такая мысль была.

Погодьте, в заказе что было? Теряющая память. Так что - какое притворство??
Letto писал(а):
Допустим, Рэн, притворяющийся Каином

Нууу, как мне кажется, здесь будет все быстрее Изображение *тьфу, опять меня не туда что-то тянет...*
Но рада, что понравилось Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 19:20 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Веда писал(а):
Quote (Letto)
Допустим, Рэн, притворяющийся Каином

Нууу, как мне кажется, здесь будет все быстрее biggrin *тьфу, опять меня не туда что-то тянет...*

не Веда,туда-туда тянет)) Изображение Изображение

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 19:40 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Рина-сама писал(а):
не Веда,туда-туда тянет

Ну пусть кто-то другой и опишет, как Каин будет с Кеко себя вести Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 00:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Веда, аригато!
[quote=""][/quote]
Но тебе же тоже хочется это сделать!
Так что надеюсь на следующую зарисовку с пейрингом Каин/Кеко!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 18:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, спасибо!
Мда, намучился Рен, зато какой результат! :))
Очень здорово! Еще раз спасибо! Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 13:42 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Веда, сцена в душе - просто класс!!! Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 23:20 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
elana, Tuha_Igg, netsailor, спасибо.
Одно жалею - рисовать особо не умею, иначе бы еще и картинку такую же сделала бы... Самой нравится Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:40
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
ребята, у меня тут появилась идея, но писать красиво мне не дано - так что вот мой вызов:
Жанр: романтика (само собой)))), юмор... ну или как получиться
Пейринг: Яширо/Кёко/Рен
Смысл вот в чём - Пока Рен тупит, Яширо решает приударить за Кёко, что бы катализировать мозговой процесс подопечного.)))

_________________
Девочка с девочкой - это прикольно,
Мальчик с мальчиком - это яойно,
Мальчик с девочкой - не актуально.
(Автор: что-то среднее между Jane Air и Гуро-тяном)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:16 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
MonoLiza писал(а):
Пока Рен тупит, Яширо решает приударить за Кёко, что бы катализировать мозговой процесс подопечного

Закономерный итог - Яширо в реанимации, Рен и Кеко продолжают тупить Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Веда писал(а):
Закономерный итог - Яширо в реанимации, Рен и Кеко продолжают тупить

Хм.... а если наоборот, пока Рен тупит, Кеко решила "приглядеться" к Яширо, пока Рен и Яширо тупят, а Такарада потирает ручки...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 21:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Ответ на вызов MonoLiza.
Пока только первая часть. Вторая в работе.

Название: График.
Автор: T. Igg
Пейринг: Яширо/Кьеко, Рен/Кьеко.
Жанр: что-то с чем-то.
Рейтинг: детский.
Права: все, как всегда, Накамуре.
Размер: 2 небольшие главы.
От автора: Все будет хорошо;)

1. Юкихито.

- Между прочим, он меня чуть не убил один только взглядом. Пришлось уносить ноги.
- Ну, знаете… я не просила затаскивать Кьеко к себе на ночь, а с утра в заспанном виде вдвоем показываться на глаза Тсуруге.

Несколькими днями раньше в том же кафе…

- Если кратко, то мне нужен помощник.
Яширо уже 10 минут напряженно рассматривал сидящую напротив брюнетку, пытаясь понять, чего та от него хочет. Сказать, что он до этого не так уж часто разговаривал с Канае, ничего не сказать, а тут она сама пригласила его в кафе для «важного разговора».
«Опираясь на собственные наблюдения и отрывки фраз Кьеко, могу с уверенностью сказать, что у нас одна цель», - подобные фразы пугали, однако, что скрывать, вызывали у мужчины интерес.
С начала встречи в голове уже успели пролететь многочисленные догадки, от рядовых до самых безумных, и пока были развеяны только рядовые. Темноволосая актриса не собиралась признаваться ему в любви, это стало понятно сразу: грозный и гордый вид мало вязался с романтической обстановкой. Думать о том, что это принесло Юки некоторое разочарование, он не хотел. Так же, девушка не собиралась просить встречи с его подопечным. Фанатка ни за что бы не назвала своего идола «тупоголовым тормозом». Проси она его профессионального совета или помощи, делала бы это проще и яснее. Так что, цель встречи по-прежнему оставалась загадкой для менеджера.
Последнюю фразу Яширо вообще чуть не пропустил, погрузившись в собственные размышления, но под жгучим взором карих глаз, пытающихся прожечь в нем дырку в ожидании реакции, он вернул свое внимание собеседнице.
Из последнего стоило сделать вывод, что речь идет о каком-то деловом предложении.
- И чем я могу Вам помочь, Канае-сан? – мужчина отточенным движением вернул чуть сползшие очки на место и подхватил высокий стакан с латте.
- У меня есть план, мне нужен мужчина, - неосторожная фраза Котонами заставила мужчину подавиться, - я хочу свести Могами Кьеко и Тсуругу Рена, - расставила, наконец, все точки над «i» брюнетка.
Откашлявшись, Яширо поднял глаза на девушку, пытаясь понять, не шутит ли та, но прямой уверенный и немного надменный взгляд не давали усомниться в серьезности намерений. Отставив кофе подальше, на «всякий пожарный», Юки приготовился слушать.

Добавлено (28.01.2011, 19:06)
---------------------------------------------
- Я не самоубийца, - вынес приговор менеджер.
- Никто не просит заходить далеко. Кьеко вообще не должна ничего заметить, - пожала плечами Котонами.
Она свободно сидела, закинув ногу на ногу и сложив руки на груди. Казалось, ее самоуверенность ничто не могло поколебать. Яширо не любил фразу «Вы просите невозможного», и, как менеджер, пытался исключить ее из своего лексикона, но тут бы та пришлась, как нельзя, кстати.
- И как вы себе это представляете? – решил не сдаваться раньше времени Юки.
- Мужчина - Вы, а не я. Предложите ей помочь, как менеджер, в конце концов. Для меня вообще загадка, как она до сих пор сама со всем справляется.
Яширо задумчиво посмотрел на стакан с окончательно остывшим кофе, до сих пор одиноко стоящим в некотором отдалении. Идея девушки все больше будила азарт игрока.
- Кстати, забыла упомянуть, что последние полгода семья Фувы усиленно пытается реализовать свои планы в отношении Могами, ведь ей уже 18, а они воспитывали ее, как жену Шо. «Детские игры», которыми они считают шоу-бизнес, их мало интересуют, так как, скорее всего, по их мнению, это временное увлечение «их детей». Понятно, что Кьеко против брака с Шо, но и его родители так просто сдаваться не собираются. Думаю, самое время что-нибудь предпринять.
О ходячей проблеме, которую представлял собой Шо, Юки был неплохо осведомлен, но что в дело вступят еще и его родственники, было неожиданностью.
- Я понял. Давайте обменяемся телефонами, так будет проще действовать, - красивые стервы всегда «вили» из Яширо «веревки».

Разгорающееся лето все сильнее давило город дневной духотой, замедляя обыденную людскую суету. Перебежки от кондиционера к кондиционеру мешали сосредоточиться на повседневных делах. Постоянный поиск спасительной прохлады утомлял.
Обсуждение ролей в новом сериале, за который взялся Рен, вот-вот должно было закончиться, поэтому Яширо стоило поспешить, но делать этого категорически не хотелось. Мысли занимал только что состоявшийся разговор.
Сколько времени это уже длится? Фраза «не прошло и года» была уж точно не актуальна. День за днем вздохи подопечного из-за «неразделенной любви», его «проезды мимо», чтобы встретиться с рыжеволосой зазнобой хотя бы на 5 минут. Поклонение телефону в ожидании ее очередного звонка. «Кьеко… Кьеко… Кьеко… Кьеко…» Другие девушки давно исчезли для Рена с этой планеты. И ладно, если бы эта любовь действительно была бы безответной. Каждый раз лицо Могами начинало светиться, не хуже лампочки Ильича, стоило ей его увидеть. Нежные взгляды, красивые наряды, эффектные прически – все предназначалось именно Рену. О джинсах девушка вообще вспоминала крайне редко, и то, по крайней необходимости. Могами стремилась быть красивой. Как мужчина, Юки это прекрасно видел. И дело было не в растущей популярности. От многочисленных фанатов и папарацци рыжеволосую всегда закрывала стена холодной улыбки. Сама того, кажется, не замечая, Рену она улыбалась иначе. В такие моменты вокруг плавился асфальт, но только не идиотизм этих безумных влюбленных. «Тупоголовый тормоз» - так можно было сказать про обоих.

Смотря, как расходятся актеры и, ожидая появления Рена, Яширо пытался придумать, как исполнить возложенную на него Канае миссию. Все, что приходило в голову, так или иначе, угрожало либо плану, либо его жизни. Заглянув в зал, где проходило обсуждение, Юки отыскал глазами Тсуругу. Тот с серьезным видом все еще что-то обсуждал с режиссером. Не упуская подопечного из виду, менеджер достал из кармана мобильный и набрал номер Кьеко.
- Здравствуйте, Яширо-сан, что-то случилось? – почти моментально ответили на другом конце.
- Привет, Кьеко-чан. Ничего не случилось, не волнуйся. Просто у меня к тебе просьба. Мы не могли бы встретиться вечером, если ты не занята. Я бы хотел с тобой кое о чем поговорить… без Рена.
- О, конечно. Я освобождаюсь в 7, может, в кафе LME в половине восьмого?
- Отлично. Увидимся там, до скорой встречи, - Юки, заметив, что Рен прощается с режиссером, поспешил закончить разговор.
Быстро сверившись с ежедневником, менеджер подошел к Тсуруге. Рабочий день, как всегда, был спланирован по часам и обещал быть насыщенным.

Добавлено (28.01.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Закатывающееся солнце теряло свою знойную силу. То тут, то там в глаза заглядывали его лучи, отразившиеся в многочисленных окнах. Кое-где между высотками проглядывал ярко-рыжий горизонт с застывшими на нем розоватыми облаками, а озорной ветерок, забежавший на улицы раскрашенного города, мягко прогуливался по ним, иногда теряясь в стеклобетонных лабиринтах.
Яширо, в очередной раз за 15 минут опустив глаза на наручные часы, мысленно ругал убегающее время и нерасторопного подопечного. Съемки рекламы, проходившие на уличной спортплощадке, наконец-то, закончились, но уйти с площадки любимцу публики оказалось не так просто. Ярые поклонники нашлись даже среди съемочной группы. Проигнорировав рабочую этику, они завалили кумира просьбами об автографе. С пониманием относясь к фразам из серии: «иначе моя дочь/племянница/сестра/теща… меня никогда не простит, узнав, что я с Вами работал», Рен терпеливо подписывал подсунутые под нос листочки бумаги и плакаты. За забором, злобно пожирая глазами счастливцев из персонала, выжидали своей очереди столпившиеся фанаты.
- Яширо, ты так нервничаешь, как будто на свидание опаздываешь, - отбившись от коллег, Тсуруга подошел к менеджеру.
- Нет, конечно, - в расширившихся глазах мелькнуло смятение.
Удивленно посмотрев на бурно среагировавшего Юки, Рен хитро прищурил глаза.
- И кто она? – хорошее настроение актера располагало к дружеским «пинаниям» ближнего.
- Да никто, просто встреча через полчаса, - пытаясь унять нервозность, отмахнулся Яширо.
- А тебе никто не говорил, что свидание – это как минимум встреча, - отсутствующий взгляд блуждал по людской стене, к которой приближались мужчины.
Юки хмыкнул.
- Дай-ка подумаю. И от кого я это слышу, - нащупал спасительный окоп Яширо.
Поняв, что его шутка обернулась против него, Рен решил свернуть тему.
- Куда тебя подвезти?
- Если повезешь меня до LME, буду тебе очень благодарен.
- Ну, мне спешить некуда.
«Не был бы ты таким тормозом, сейчас бы мне некуда было спешить», - Юки безмолвно вздохнул, оставив мысль при себе.

Красивый летяще-сиреневый сарафан, скрыв аккуратно стоящие рядом ножки, своим подолом «подметал» пол. Кьеко, уткнувшись взглядом в стоящий напротив пустующий стул, теребила в руках стакан с прохладительным напитком. На ее аккуратные, немного хрупкие плечи ниспадали медные пряди прямых волос. Даже заметно уставшая актриса выглядела потрясающе, притягивая к себе заинтересованные взгляды мужчин.
Яширо, улыбнувшись, подошел к девушке.
- Добрый вечер, Кьеко-чан. Извини, немного задержался.
- Здравствуйте, Яширо-сан. Ничего страшного, - вернувшаяся из своих мыслей Могами, улыбнулась в ответ.
Яширо сел напротив и подозвал официанта. Что-нибудь холодное не помешало бы и ему.
- Прости, что так неожиданно попросил встретиться, - Яширо сел напротив Кьеко, - я хочу попросить тебя об одолжении.
- Опять что-то с Реном? – в глазах девушки читалось беспокойство.
- Нет, на этот раз это его не касается, - Яширо улыбнулся, пытаясь представить, сколько раз он, пытаясь свести эту безнадежную пару, просил ее сделать что-нибудь для Тсуруги, - я хотел попросить тебя пойти со мной на встречу одноклассников в субботу, если ты не занята.
- Я не занята, но разве это будет нормально? – на лице Кьеко отразилось удивление, - Я ведь не Ваша одноклассница.
- Абсолютно нормально. Хотя это и встреча одноклассников, на нее часто приходят с женами, мужьями, девушками и даже просто друзьями. Так интереснее. Встреча проходит каждый год, так что долгих интимных воспоминаний не предвидится: все уже давно все вспомнили, да и кто чем живет, все прекрасно в курсе.
- Мне нужно сыграть Вашу девушку? – слегка покраснев, уточнила свою роль актриса.
- Нет, это не обязательно. Я приглашаю тебя, как друга. Просто если я приду не один, меня не будут постоянно расспрашивать о Тсуруге и моей личной жизни.
- Ясно, - задумчивый взгляд смотрел куда-то сквозь собеседника.
- В обмен могу предложить свою помощь, как менеджера.
- Ой, не стоит, спасибо. Я пойду с Вами без всякого обмена и отвлеку внимание Ваших одноклассников, - решение было принято.

Добавлено (28.01.2011, 19:07)
---------------------------------------------
- Спасибо, Кьеко. Однако, все-таки не отказывайся от моей помощи, - слова были сказаны крайне серьезно, чтобы закончить спор в свою пользу.
- Спасибо, Яширо-сан, - сдалась Могами.
Менеджер на секунду задумался, а затем кивнул своим мыслям.
- Тогда, в субботу в 2 я за тобой заеду.
- Только… - Кьеко растерянно осматривала стол перед собой.
- А? Какая-то проблема?
- Просто, я еще ни разу не ходила на встречу одноклассников, поэтому не знаю, как надо одеваться на подобные мероприятия, - выпалила девушка признание жизни.
«Все-таки она не меняется», - Юки еле сдержал улыбку.
- Вечернего платья не требуется. Просто что-то нарядное. Нужна помощь?
- Нет, я справлюсь, - полную боеготовность демонстрировал сжатый девичий кулачок.
- Хорошо, оставляю это на тебя. Еще раз спасибо.

Эскорт на вечеринку не был необходимостью, но идти одному, правда, не хотелось. Каждый год все начиналось с глупого вопроса «с порога», не женился ли Яширо, затем продолжалось навязчивыми идеями из серии: «надо познакомить его с Юми-чан из третьего подъезда», а потом, после категорических отказов нерадивого жениха, обсуждение загадочными маневрами сводилось к Рену. Постепенно женский коллектив образовывал плотный круг вокруг Юки и начинал заседание филиала фан-клуба Тсуруги. Обычно к этому моменту от попыток абстрагироваться уж болела голова. Яширо хорошо относился к своим одноклассникам, да и ежегодные вечеринки нравились, но сложившаяся традиция их проведения утомляла. Это уже не говоря о том, что вечер часто заканчивался очередными женскими всхлипами у мужского плеча: «Юки-кун, мне так одиноко». И можно было бы и вовсе не ходит, но со старшей школы у Яширо было много хороших друзей, с которыми он редко виделся вне официальных встреч. Времени у менеджера даже на себя не оставалось, не то, что на других. Так что, не пристань Канае со своим планом, Юки, скорее всего, снова бы пошел один, не решившись кого-нибудь побеспокоить своей просьбой, но раз уж предстояло сблизиться с Кьеко, чтобы вызвать у Рена ревность, лучше предлога найти было сложно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 21:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, интересно-интересно Изображение Что же там случится? Но Яширо, явно, нервишки потрепят и, судя по началу, не только нервишки Изображение
- Это меня Канае заставила, - кричал Яширо, прячась за спиной уверенной в себе брюнетки.
- Мооко-сан?
- Ты от ответа не увиливай! - Рен ловко оттащил за шкирку бедолагу-менеджера от девушки

Да простит меня автор. Как приятно почитать твое новое творение! Жду с нетерпением

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 22:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
суперрр, Яширо,Яширо, сам себе ямку копает..., эх,ждём продолжения))))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"