Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
И про юри как всегда никто не вспомнил <_< Изображение Кстати это не обязательно должен быть писатель, например, Веда, может написать про Letto, или на оборот, или затем наоборот, доп поединок Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:24 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда писал(а):
Ну это тогда надо в тело Такарады вселяться...

хм... а может Яширо соблазнит Накамуру, чтобы она, наконец, познала радости любви и перестала мучить нашу бедную парочку?))))

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:29 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Тай писал(а):
а может Яширо соблазнит Накамуру,

Такарада!! Только такая экстравагантная личность сможет это сделать! А также посоветовать, как сделать жизнь Рена и Кеко более веселой...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:33 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда писал(а):
А также посоветовать, как сделать жизнь Рена и Кеко более веселой...

вот именно поэтому я и предлагаю Яширо Изображение
мне страшно представить, что будет, если Такарада и Накамура объединятся...

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 03:19 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Тай писал(а):
черт, какое искушение....

Изображение не то слово)

Тай писал(а):
я над этим подумаю))))

И я над этим подумала немножко

Это не ответ на вызов, а маленькая зарисовочка для Тай

- Так-с - разминая пальцы протянула Кёко-Тай, критичино оглядывая себя в зеркало. - Нет, дорогая, в этом ты сегодня не пойдёшь, а пойдёшь... - из шкафа одна за другой полетели вещи. - Хм...интересно, а тот пакетик с нижним бельём куда она запихала? Думай, Тай, думай. Так, куда бы я положила его на месте Кёко? Спрятала бы подальше - моментально пришёл ответ и руки принялись с удвоенной силой выгребать содержимое ящиков.
Спустя час, в двери агентства зашла роскошная рыжеволосая девушка в чёрном брючном костюме, скроенном по последней моде, и туфлях на высоком каблуке.
"Господи, как хорошо, что у неё дома нашлись несколько съёмочных костюмов Нацу. Надо будет по магазинам пройтись не забыть, да и..."
Ход мыслей прервал материализовавшийся перед глазами объект. "Какая прелесть..." - расплылась, про себя, в улыбке Тай, сохраняя на лице полное спокойствие. - "Спина, плечи, ноги длиннющие, а какая задница... в живую ещё аппетитнее. - по телу пробежалась сладкая дрожь, от осознания того, что очень скоро она увидит его ещё и обнажённым, и вот тогда то точно узнает какого цвета волосы у него ТАМ - Ну что ж..."
- Добрый день, Тсуруга-сан - засветилась Кёко.
Мужчина, стоявший спиной к девушке, обернулся и застыл с приветливой улыбкой на лице. Его взгляд непроизвольно заскользил по фигурке деловой львицы, в глазах которой плясал странный огонёк.
- Добрый день, Могами-сан - заставил себя посмотреть на лицо девушки Рен. - Ты сегодня... просто чудесно выглядишь. Знаешь, и этот макияж тебе очень идёт.
- Правда? - "Будто сама не знаю" - Вы так считаете? - Тай даже удалось слегка покраснеть - роль обязывала.
- Честное слово - со всей искренностью ответил парень. - Ты прекрасна. У тебя сейчас съёмки?
- А? Не знаю...то есть нет, никаких съёмок сегодня нет. Небольшое задание от Савары-сана и лекция по актёрскому мастерству - нашлась с ответом Тай.
- Да?! Надо же.
- А что вас так удивляет?
- Просто... ты так... Обычно ты одеваешься - Рен пытался подобрать нужные слова - несколько обыденно, повседневно: майки, джинсы, юбки. А сегодня... - голос парня слегка охрип, а взгляд вновь вернулся в изучению тела рыжеволосой красавицы, которое так обольстительно облегала ткань костюма.
- А я теперь всегда так буду одеваться - наслаждаясь реакцией мужчины, уверенно произнесла Тай, салютуя про себя бессмертному "Служебному роману".
- Что? - Рену показалось, что он ослышался. - Это Котонами-сан постаралась?
- Нет. Я решила, что пора менять что-то в своей жизни. Знаете, у меня большие планы...
- Понятно - протянул Рен, которому было ни черта не понятно, кроме того факта, что, благодаря стараниям девушки, ему теперь придётся утроить контроль над своими желаниями.
- А у вас съёмки?
- Да. Через 20 минут - в голосе послышались нотки огорчения, которые мужчина даже не пытался подавить - расставаться с любимой совсем не хотелось.
- Ясно... а вечером вы свободны? - читая Рена как открытую книгу, решила не тянуть Тай - в конце концов, именно за этим она здесь.


Добавлено (04.12.2010, 01:19)
---------------------------------------------
- Ааа - "Может сегодня парад планет какой или магнитные поля не в той точки пересеклись" - Да, свободен - слегка опешил от такого вопроса, но всё же, поспешил ответить Рен.
- Тсуруга-сан, хоть я и осознаю, что у вас очень много работы и вы сильно устаёте, но... мне так нужна ваша помощь. - с каждым словом Тай всё больше погружалась в, столь любимую Кёкой, роль кохая, боготворящего своего семпая.
- Всё в порядке, Могами-сан. Ты всегда можешь расчитывать на меня. И мне совсем нетрудно - радуясь внезапно свалившейся перспективе провести с возлюбленной вечер, заверил Рен.
- Мне скоро такой эпизод предстоит играть...
- Что за эпизод?
- Даже слегка неудобно говорить - театрально помявшись, Тай решила идти ва-банк. Ну а когда ещё выпадет возможность отыграть вживую собственный фик? - Сцена поцелуя.
- И ты хочешь... - во рту у мужчины вдруг пересохло, а на виске, предательски, запульсировала жилка, что, конечно, не ушло от внимания довольной девушки.
- Вы ведь мой семпай. Кому как ни вам преподать мне эту тонкую науку. - глаза заискрились восхищением. - Прошу вас, Тсуруга-сан, иначе мне придётся обратиться за помощью к кому-то ещё. - Тай увела взгляд карих глаз в пол, изображая неподдельную печаль, при этом прекрасно осознавая какой эффект произвели её слова.
- Нет! - тут же опомнился Рен, точно следуя намечанному девушкой сценарию. - То есть да. Я готов помочь тебе... с этим. Вечером я заберу тебя и мы вместе поедем... ко мне домой. - парень старался теперь не думать о том, на что только что подписался - риск потерять при этом остатки покоя был слишком велик, а ему ещё играть сегодня.
- Как здорово! - от "печали" не осталась и следа. - Спасибо! Тогда до встречи вечером - широко улыбнувшись, рыжеволосая чаровница, словно по мановению волшебной палочки, скрылась за поворотом, оставив мужчину приходить в себя.

"Ну мне сегодня таки везёт по-крупному" - засветилась как рождественская ёлка "Кёко", завидев в конце коридора высокую фигуру с серебристыми волосами. - "Проверим какой ты экстрасенс, милый мой".
- Рейно... - слегка приглушённый голос долетел до слуха мужчины. - Привет. Какими судьбами ты тут?
- Кёко? - молодой парень вопросительно приподнял бровь, пристально вглядываясь в лицо девушки. - С каких это пор ты так дружелюбно ко мне настроена?
- Ты не поверишь, проснулась сегодня утром и...почувствовала себя, прямо-таки, другим человеком!
- Неужели - Рейно не мог понять кто сейчас был перед ним - вроде и Кёко, но какая-то странная - что-то в ней было непонятное и, как на зло, скрытое от его внутреннего ока.
- Да! - "Красава ты, конечно, страшная, Рейно, но прочитать меня, по всей видимости, даже тебе не под силу" - ухмыльнулась про себя Тай. - "Тем интереснее". - Я поняла, что была к тебе несправедлива. Ты не такой уж и плохой, если приглядеться получше... - девушка подошла к мужчине вплотную и одарила того соблазнительной улыбкой.
- Хм... - краешек рта медленно пополз вверх. Хоть Рейно и не мог понять природы изменений, произошедших с Кёко, фальши и какой-либо угрозы он не чувствовал, зато улавливал явный интерес, который, буквально, заставлял закипать всё внутри.
- Я думаю, что мы можем найти общий язык. Предлагаю закопать топор войны - маленькая ручка легла на высокое плечо мужчины, но, не задержалась там и двух секунд, ловко стряхнув невидимую пылинку. - Что скажешь?
- Ты сейчас свободна? - молодому человеку явно не нужно было "сигналить" намёками дважды, и Тай, в который раз за сегодня, расцвела в душе, радуясь столь удачному ходу событий.
- Да
- Встретимся на парковке через 15 минут. Только улажу одно дело.
- Буду ждать... - сверкнула глазами Тай. "2:0 в мою пользу, и это только начало - учись, Кёко, где бы ты ни была".

Проды не будет. Если только кто-то ещё не продолжит Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 03:48 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль, супер!!! Ты как всегда непревзойденна!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 10:15 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Лариэль, нет слов.... Изображение Изображение Изображение
Какой я страшный человек, оказывается... Изображение
Изображение
Аня, это - сплошной восторг и бурный хохот.
Если сегодня на работе будет тихо, жди мою маленькую и страшную мстю Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 11:05 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Лариэль, столько позитива с утра *прибить бы всех родственничков - разбудили рано(((*, сижу и укатываюсь)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 12:17 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, elana, рада, что улыбнула Изображение и рада, что решила таки здесь выложить)
Вначале хотела только Тай отправить то, что получилось, но оценив размер текстика и максимальный объём в ЛС, поняла, что не хочу отправлять 10 писем, разрезая всё на кусочки.
Тай, как хорошо, что тебе понравилось Изображение
Тай писал(а):
Какой я страшный человек, оказывается...

Прости, я, честно, старалась не насиловать никого сразу, управляя тобой, но получилось всё равно довольно...хм, откровенно, особенно с Рейно. Я даже отказалась от мини платья - такая потеря...однако, даже я не смогла бы тогда гарантировать здоровье сердично-сосудистой системы Рена. Но бельё то при тебе, точнее на тебе Изображение
Тай писал(а):
Если сегодня на работе будет тихо, жди мою маленькую и страшную мстю

Буду ждать Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 13:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Боги, ну как же так можно! Залезаешь на форум, открываешь тему... а потом гоняешь в голове мысли из угла в угол...

- А троих сразу...
- Что, прямо на парковке?


Огромное спасибо за удовольствие%))))))))
Спасибо, что выложила.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 13:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Лариэль, какой кайф солвила, прочитав зарисовку. Просто прелесть.
Настроение, стремительно падающее после сопротивления материалов (Изображение ), на третьей космической вернулось в норму.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 18:56 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Лариэль, блеск! сижу и лыблюсь по идиотски, дите на меня косо смотри... Изображение Море эмоций, океаны позитива! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 19:41 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Лариэль, здорово, семья, глядя на подхихикивающую меня, в один голос проворчали:"Вернись уже в семью!" Жаль, что Шо в агенство в этот момент не заявился.))))
Надо бы эту тему с начала почитать.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 20:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Я рад, что мое предложение вас заинтересовало. НО

Хотелось бы нечто по серьезнее, представьте что такое произошло на самом деле. Сидя в кресле или лежа на диване мечтать одно... а вот на самом деле.

Шок, эмоции, растерянность, а ведь вам и "играть роли" необходимо, а вы то не умеете или умеете но не так хорошо, даже реагируете по другому или иначе, друзья Кеко могут заподозрить что то неладное, будут интересоваться, учитывайте все , очень скромно надеюсь насладиться вашим шедевром. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 21:21 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Akira_Sakai писал(а):
Я рад, что мое предложение вас заинтересовало. НО...

...НО это и не был ответ на вызов и я об этом сразу написала) Радовать конкретно вас, увы, желания не имею Изображение Пишу исключительно и только для конкретных людей с этого форума, с коими имею удовольствие общаться.

И кстати...
Akira_Sakai писал(а):
друзья Кеко могут заподозрить что то неладное, будут интересоваться, учитывайте все

В первую очередь они учтут то, что Кёко не знает своего родного языка (мы ведь представляем реальную ситуацию, ага). И пол почеркушки придётся искать русско-японского переводчика, который поможет героям нормально общаться друг с другом. Да и все окружающие сразу увидят подмену (и дело даже не в языке), а в поведении, характере, неповторимости Кёко, который, думаю, при всём желании подделать хорошо никто не в силах (это я реально на вещи смотрю, будь они реальными людьми и эта ситуация имела бы место на самом деле). Нуу...можно, конечно, расписать как будут ПЫТАТЬСЯ искать потерянную душу Кёко, связываться с родственниками из России, в надежде, что та вселилась в оставленное тело и т.д. и т.п., только интересного здесь мало (на мой взгляд), кроме того факта, что имеет место переселение душ, а жанр смело можно ставить драму.
Хотя, если кто-то из наших авторов возьмётся за подобное (целиком и полностью реальное виденье вещей) с удовольствием почитаю, что в итоге выйдет)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 14:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
ответ на вызов Akira_Sakai

Я уткнулась носом ему в грудь и улыбнулась, не раскрывая глаз.
- Доброе утро.
- Доброе.
Доброе. Доброе. Не очень доброе. Не могла же я вчера настолько уклюкаться, что мой голос поменял тональность?
- Эй?
Да и что-то на голос Димы мало похоже. Нет, красивый, не спорю, но явно не его.
Если это не Дима, значит, я лежу голая в кровати с незнакомым мужиком.
Логика, ау!!!
День рождения вчера был у Димы.
Не могла же я ему преподнести такой «подарочек»?!
Нет, ну правда!
Я осторожно открыла один глаз.
Подбородок. Небритый.
Пахнет… вкусно.
Похмелье, ты ли это, родненькое?
Открыла второй.
Моя рука от его плеча скользнула вниз по его телу.
Тоже голый.
Смех:
- Эй, я еще не проснулся!
Я оторвала голову от подушки и резко села.
Комната незнакомая и безликая. Отель?
- Кьеко?
Какая еще Кьека? Меня вроде родители по-другому назвали!
Я медленно повернула голову. Брюнет. Глаза темные. Тело накачанное. Но чурка.
Да, расистка я!!!
И я с этой чуркой явно не бисероплетением всю ночь занималась.
Мой взгляд красноречиво прошелся по цепочке засосов на его шее и груди.
Белочка.
Точно белочка.
Больше не пью.
Особенно с Юрой.
Я соскочила с необъятной кровати и ринулась в ванную.
Мама.
Мамочка.
Я тоже чурка.
Рыжая.
Убиться можно.
Кьеко. Где-то я это уже слышала. Еще фамилия такая забавная. Руками или ногами…
- Могами-сан, вы там еще долго будете? А можно мне присоединиться?
Могами.
Это Настя позавчера рассказывала.
Типа жила была девочка, вместе с мальчиком сбежала в столицу, мальчик ей попользовался и она решила отомстить. Типа, обогнать его в топе. И пошла в актрисы, и типа она вся такая прирожденная актриса, что сразу и вознеслась в топ. И мальчик этот ревнует.
Было что-то еще про семпая.
Кстати, что это значит?
Типа учителя? Не, это сенсей.
Что-то вроде старшего товарища. Точно.
И звали этого семпая…
Не, прослушала.
Никогда бы не подумала, что аниме может спасти мне жизнь.
И почему я всю прочувственную агитативную Настину речь прослушала?
Убейте меня…

Тем временем в далекой России.

- Уберите от меня руки!!!! Почему так болит голова!!! Где Тсуруга-сан!? Рэн, спаси меняяяяяя!!!!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 14:03 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Letto, отсюда вывод - пьянки до добра не доводят!!! За тебя))) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 14:29 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
elana писал(а):
отсюда вывод - пьянки до добра не доводят!

Изображение это точно

Letto, молодец! Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 14:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Боже, храни нас от страшного зверя - от белочки (с) Башня Rowan

Letto, спасибо огромное:)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 14:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
в свою очередь жду ваших ответов на мои вызовы))))))))))))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"