Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 22 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
Сообщение №421  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
давненько здесь никого не было, здесь даже немного пыли собралось... что ж, будем реанимировать темку))

новый вызов:
насколько я знаю, Цуруга не служил в армии, да и некогда ему было)) в связи с этим предлагаю отправить его туда. :D в качестве ответа на вызов может быть письмо или звонок от Кёко, сама процедура проводов или момент получения повестки. конечно, хотелось бы всего и побольше, т.к. тема, на мой взгляд, довольно интересная. в остальном:
размер: это как получится
жанр: любой, юмор приветствуется
рейтинг: R
возможно приутствие дополнительных герев.
обязательно обещание Кёко дождаться семпая!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №422  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:56 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Велира писал(а):
Цуруга не служил в армии, да и некогда ему было)) в связи с этим предлагаю отправить его туда.

Не хочу казаться занудой, но - в Японии нет действующей армии, в США она профессиональная и всех подряд туда не призывают.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №423  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 18:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда, я это знаю, но... так хотелось почитать что-то подобное((( хотя, Рен же родился американцеми и здоровье у него дай бог и физподготовка. а повесточку ему могли прислать из Америки :D
ну да ладно :) пусть лучше Кёко охраняет))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №424  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 18:14 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Велира писал(а):
повесточку ему могли прислать из Америки

Велира, дело в том, что обязательного призыва, как в России, Беларуси, Израиле, там нет. Поэтому никто не будет тянуть на аркане известного актера. С Пресли такое прокатило, но тогда было другое время...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №425  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Веда, Велира, так там вроде и русские корни мелькали - дать почётное гражданство и призвать в российскую, пока 27 не исполнилось... :D

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №426  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Latgalka, это слишком круто!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №427  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:11 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Latgalka писал(а):
дать почётное гражданство и призвать в российскую, пока 27 не исполнилось...

спорим, что Такарада убедит приемную комиссию, что у Рена плоскостопие, слабое сердце и психические расстройства, несовместимые с военной службой?? :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №428  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Веда, ну да... жалко, что корейских корней нет - у них и звёзды служат :)

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №429  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Я вам ход конем сделаю. Кеко отправится в армию :) А Рен может ждать не ждать. Проблемы негров, шерифа не волнуют. Но это не для вызова а в отдаленном будущем.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №430  СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m, да чего мелочиться? Такарада отправляется в армию. его радостно (!) провожают всем агенством. а потом это окажется розыгрыш... :-/
или подросшая Мария: "Дедушка, я разочаровалась в любви, поэтому хочу служить на благо Отечества!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №431  СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 16:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
snow_queen писал(а):
подросшая Мария: "Дедушка, я разочаровалась в любви, поэтому хочу служить на благо Отечества!"

*представила коротко остриженную Марию в камуфляже a-la коммандос* OMG... :big_blood:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №432  СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 18:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Anassazi, судя по тому, что её любимый магазин, где Каин Сецу тряпки покупал - представляю Марию в стиле рижских готов.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №433  СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Хм... Я тут в честь праздника перечитывала мангу, и мелькнула у меня одна мысль.
Рю-кун жаждет увидеть парочку Нацу/Куон или Нацу/Каин. Что заклинило, хочу и все тут :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №434  СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Anassazi писал(а):
Нацу/Каин. Что заклинило, хочу и все тут
Вот это был бы крышеснос. Два настолько непересикающихся типажа. Тоже бы хотелось увидеь.

Круче это буде только BJ/Бо.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №435  СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 00:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Nikitr9m писал(а):
Круче это буде только BJ/Бо.

1.Только сегодня на ринге: бешеная курятина и маньяк-убийца! Кто же победит?

2. - У тебя что-то случилось?
- Я замочил сто человек.
- Подумаешь. Ты хочешь об этом поговорить? Непревзойденный психолог Бо к твоим услугам. Ай-яй-яй!
- Тьфу-тьфу *отплевываясь*, убежал гад, ненавижу перьевые подушки.

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №436  СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 23:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:49
Сообщения: 35
Репутация: 3
Награды :
Всем доброго времени суток! Хотелось бы тоже оставить заявку.

Жанр: Психология, легкая философия.
Пейринг: Шо/Кеко (односторонний)
Ключевые слова: 8 шагов к себе, "Но ты мне выбрать помог. Меня и Дьявол и Бог как друзья проводят до края, я в середине пути и мне осталось пройти целых восемь шагов к Раю", "И смерти падая в пасть, тебя готов я проклясть, от боли корчась, в огне сгорая, но Бог мне шепчет "Прости", ведь ты помог мне пройти 8 шагов к Раю" (либо другие слова из песни "Еретик"="8 шагов к Раю" Канцлера Ги).
Просьба: Шо должен понять, что помог Кеко "пройти 8 шагов к Раю", т. е. помог стать такой, какой она стала.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №437  СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 12:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Пейринг: Такарада
Жанр: повседневность, юмор
Рейтинг: детский
Ключевой момент: о детстве Лори.

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №438  СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Может, кого заинтересует)
Жанр: юмор
Размер: любой(чем больше, тем лучше :) )
Действующие лица - известные нам работники ЛМЕ, можно к ним присоединить Шо, Рейно и др.
Ключевой момент: действующие лица сели играть в "Мафию". Если мафией будут Кеко и Рен - будет неплохо, я думаю. но это не обязательно :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №439  СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 17:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Viva1989, отличная тема!! Очень надеюсь, что за неё кто-нибудь возьмется!
Мафия - Такарада, первое что пришло на ум!

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №440  СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Viva1989, заинтересовало, лови :))
Название: O:-) "Мафия" :devil:
Автор: Я. 8)
Персонажи: Как заказывали ну и немного "американской парочки"
Жанр: Юмор (Как просили :deal: )
Предупреждаю заранее: Рейно нету, потому что экстрасенс. :prof: Какая уж тут игра? Все увидит еще :devil:
От автора: Старалась сделать интригу. "Кто же доктор и комиссар?"Надеюсь оправдаю ожиданья ваши.
____________________________________________________________________-
Токио. Агентство ЛМЕ. 20.55.
«Где шляется эта идиотка?! По всему агентству хожу, брожу. Так нужно мне сходить на ресепшн и узнать где ее носит…» - Так думал наш небезызвестный Шотаро, которому внезапно нужно было увидеть свою подругу детства. И не то чтобы внезапно и без повода. Повод у него был. На Шо сегодня не с того не с сего снизошло вдохновение и он забацал песню. А песни нужен клип, а для клипа нужен актер, но в его случае актриса. Сюжет у клипа должен быть динамичным, как и песня. Для этого понадобится одна знакомая актриса, которую непонятно где ее демоны носят!!!
И сейчас певец вышагивал тяжелым шагом где-то на 9 этаже и искал подругу детства. А она в свою очередь как бы ни желала находиться. Добравшись на первый этаж, при помощи лифта, блондин направился на ресепшн, уже заранее готовясь к раздаче автографов. Но желающих получить роспись от такого «великолепного и сиятельного Фувы Шо» не было. Точнее выразиться никого на первом этаже не наблюдалось вообще.
«Не понял!»
Шотаро подошёл к ресепшн, но не обнаружил человеческого присутствия. «Чего-то я действительно не понял, а где все?!»
Потом повернулся и метнулся к стеклянным дверям. Двери не поддавались ему, а молодого человека холодный пот прошиб. «Так, Шо, не паникуй все ни так уж и плохо… Подумаешь, что звезду таких масштабов закрыли в ненавистном тебе агентстве, в логове врага… Я не паникую, со мною все хорошо… Все хорошо? Все хорошо?! Все не очень хорошо, все очень, очень плохо!!!»- мысленно паниковал блондин, все продолжая дергать дверь, но та словно смеясь, не подавалась ему. Вдруг краем глаза Шотаро увидел движение. Моментально повернувшись он увидел, то что он увидел… «Мать моя женщина…»
Прямо к нему направлялся человек в костюме космонавта. За его спиною развевался Японский флаг, а сам человек протянул руку и приглушенным голосом говорит:
-Иди ко мне, сын мой,- торжественно произнес незнакомец.
-Вы кто?- не на шутку испугался Шотаро, голос из под шлема космонавта казался потусторонним.
-Я пришел за тобой, отставь вопросы и иди ко мне! – требовательно потребовал голос и в конце фразы засмеялся устрашающим смехом. Певец сразу же почувствовал себя жертвой маньяка или кого-нибудь похожего. В данный момент в голове певца хаотично бегали мысли, порою сталкиваясь друг с другом. «Блин, а это же из-за Кеко я здесь… Чумовое место с его чумовыми обитателями. Надо забирать отсюда Кеко и валить». Как вдруг всё его тело напряглось, и забегали глаза. «А вдруг она сейчас сидит дома. Пока я стою здесь со странным чуваком, который меня до нервного тика доведет…»
-Ну и чего ты здесь забыл?- раздался до боли знакомый голос, заставив Шо обернуться на 90 градусов по направлению к говорящей. «Это хорошо, что ты не дома, а то я бы тебя укокошил…»- подумал, но вместо этого произнёс:
-Эй, Кеко, какое ужасное приветствие, неужели тебя еще не научили хорошим манерам? Хотя чего я удивляюсь?- второй вопрос парень задал сам себе одновременно глядя на закипающую девушку.
-Мне нечего с тобою церемониться!!! А ну вали отсюда Шотаро! Ты на чужой земле…
-Могами- кун,- раздалось из шлема и его обладатель положил руку на ее плечо.- Невежливо выгонять гостей, нам как раз не хватает пару человек,- загадочно говорил незнакомец в шлеме, внимательно слушающей его девушке.
-Неужели он подойдет? – фыркнула рыжеволосая.
-Он справится, я уверен!!!- загадочно улыбнулся космонавт. – Еще пару человек и мы можем начать задуманное.
И оба залились смехом. Вот только Шо было не смешно, и он уже начал сомневаться в рассудке подруги детства.
***
День рабочий Киджамы тоже подходил к концу. Актер направляясь со своим менеджером к выходу, был перехвачен девушкой в розовой спецодежде и черными волосами. «Такой розовый цвет будет мне видится даже на том свете». Странная девушка с еще более странной формой преградила ему путь, когда актер решил обойти ее.
-Киджама- сан, вас вызывает директор,- холодным тоном произнесла девушка.
-Ладно, Ейко, мне нужно сходить к нашему директору, так что иди без меня,- попрощался со своим менеджером и двинулся вслед за «розовой девушкой». Казанова внутри актера нашел жертву в лице девушки, сопровождающей его. Собрав все свое обаяние в кучку, Киджама начал флиртовать с черноволосой.
-Девушка, а как ваше имя?
-Вам зачем?- скептически посмотрела на него Амамия, а это была именно она. Сегодня директор дал ей задание привести к нему актера Киджаму в его кабинет. Вообще-то трем девушкам из «Люби Меня» предложили по одному заданию на выбор. Задача была проста, привести в кабинет Лори Такарады по выбранному каждой девушкой человеку. На выбор шли такие фамилии как: Яширо, Тсуруга и Киджама. Кеко выбрала Тсуругу- сана, потому что сенпай. Котонами Канае выбрала Яширо Юкхито. Ну, а Амамии достался этот «Казанова». Девушке вообще не прельщало, то что она будет по всему агентству искать «Киджаму-как-там-его-сана». Рассчитывая на то, что рабочий день подходил к концу и все актеры и певцы должны пойти по своим домам через черный выход. А там Чиори и поймает актеришку.… Поймать то она поймала, только вот до дверей президентского кабинета пришлось отвечать на вопросы мужчины. Резко и скомкано, именно так отвечала на его вопросы Чиори.
-Девушка, а как ваше имя?
-Амамия.
-А вы не спросите моего имени?
-Нет.
-Неужели вы не хотите познакомиться с привлекательным мужчиной?
-Нет.
-Скажите, что-нибудь кроме нет?
-Нет,-радостно выдохнула Чиори, двери президента были в двух шагах. Кивнув молоденькой секретарше, которая сообщила президенту о приходе Киджамы и Амамии. Двери открылись перед молодыми людьми, и перед ними предстала такая картина…
«ЧЕГО?»- вертелось у обоих в голове.
***
День Тсуруги Рена прошел как обычно. Съемки, съемки и еще раз съемки.… Только сегодня любимая девушка приготовила вкусный бенто, который пришлось съесть под бдительным контролем менеджера. Контроль сопровождался со злорадным хихиканьем.
-Знаешь, Яширо- сан, кончай усмехаться, а?!- страдальчески попросил Рен.
*БЗЗ-Бззз*- Ох, телефон, - увидев звонящего, у Рена появилась на губах счастливая улыбка.(Надеюсь все догадались кто звонит?)
-Да, Могами- сан, я вас слушаю…
-…
-Нет, а что?- заинтересованно спросил молодой человек.
-…
-Почему же, я согласен, так во сколько?
-…
-Хорошо, Могами-сан, не беспокойся, у меня не было запланировано никаких дел на вечер. До вечера,- мягко попрощался влюбленный и почувствовал, что по гримерке начали разлетаться волны заинтересованности со стороны менеджера. Да Яширо начал прыгать от нетерпения на стуле, на котором сидел:
-Рен, это же Кеко- чан тебе звонила? Что она сказала? А что будет вечером?
-Яширо- сан, терпение,- назидательно произнес, смутившийся от просьбы его кохай Тсуруга. Обед был съеден, а неожиданный звонок любимой поднял настроение выше 100 балов, улыбка так и не сходила с его лица на протяжении дня…
***
Получив задание от директора, Кеко позвонила Рену.
*пиип-пииип* «ну же поднимите трубку, Тсуруга-сан»
-Да, Могами- сан, я вас слушаю…
-Тсуруга- сан, я вас не отвлекла?
-Нет, а что?- заинтересованно спросил молодой человек.
-Просто понимаете, мне нужно с вами встретиться! Сегодня! Вы согласны в кафе в агентстве?
-Почему же, я согласен, так во сколько?
-В 20.45 вы будите свободны? А вдруг у вас есть дела, а я навязываюсь, а?
- Могами-сан, не беспокойся, у меня не было запланировано никаких дел на вечер. До вечера!
«Это хорошо…» облегченно подумала рыжеволосая. «Я уже боялась что Тсуруга- сан откажется, но он согласился… Так встреча запланирована, встретимся в 20.45»- Подумала радостная Могами и поспешила выполнять задания отмеченные в ежедневнике.

20.45 Кафе ЛМЕ.

«Вот Тсуруга- сан прощается с Яширо- саном. А сам Яширо- сан уходит домой, только он какой-то слишком радостный. Ну Моко- сан не упусти его… . А Тсуруга-сан всегда такой пунктуальный! Не зря его называют «Королем пунктуальности», при разговоре с Шотаро, я говорила, что все принцы в Японии вымерли! Принцев нет, зато есть король, который сейчас идет к моему столику и улыбается такой улыбкой, что все мои демоны умирают под ее светом. Такой, что все ближайшие женщины падают в обморок. Такой улыбкой живой и настоящей. Такой улыбкой, которая заставляет улыбнуться ему, такой улыбкой, что срывает все замки моего сердца. Такой улыбкой, которой он дарит лишь избранным.… И я одна из них»
-Могами- сан, привет еще раз,- все так же улыбаясь сел за столик к Кеко.
-Ох, Тсуруга-сан, привет! Ох… А … Что?
-Что?
-Нет позади тебя… Что-то с Яширо-саном…- указала тонким пальчиком за спину мужчины, а тот повернулся в указанном направлении и увидел Яширо -сана…
Все вроде в порядке…
Хотя это «вроде» очень удивило парочку за столом. Им казалось, что менеджер танцует шаманский танец или показывает жесты, неподдающиеся расшифровке…
***
-Куу, быстрее они где-то здесь! Да прекрати заглядываться на кафе, поешь в номере!- длинноногая блондинка тянула за руку упирающегося блондина.
Выглядело все весьма комично, но только не для Яширо, который только что отправил Рена на встречу с Кеко. Увидев Куу Хизури, Яширо пожалел, что Тсуруга отошел уже на достаточно далекое расстояние и не услышит крика менеджера. Даже если менеджер закричит во всю мощность, ничего не получится. Потому что их отделяла друг от друга стеклянная стена вокруг кафе, через нее вряд ли услышишь хоть что-нибудь. «Нужно предупредить их, но как?»
И тут в голову к шатену снизошло озарение хоть и бредовое. Он начал махать руками и Кеко это заметила первой, а после повернулся и Рен. А позвонить менеджер не додумался.… Но додумался Рен…
-Тсуруга-сан, чего это с ним?- недоуменно спросила девушка.
-Не знаю, Могами- сан?- так же недоуменно отозвался Рен.
-А с вашим менеджером такое раньше случалось?- зачаровано глядя на все новые жесты спросила актриса. Менеджер показывал куда-то в сторону, потом сложил руки на своей шее и потянул вверх, а после начал показывать бегуна, а после снова куда-то…
-Может он хочет что-то сказать?- предложила свою версию Кеко. – Но странно, почему бы не воспользоваться телефоном?
-Ох, отличная идея, Могами- сан,- набрал номер менеджера и пошли гудки.
Через стекло можно было увидеть окончание бесплатного представления «Танцор-Яширо-выступает раз в столетие».
-Эм, Яширо- сан, ты решил покинуть меня как менеджер и стать танцором? Попросил бы Такараду, он бы тебе устроил дебют,- саркастически посоветовал Секс символ Японии своему менеджеру.
-Реен, наконец- таки, вот я кретин ха-ха… Я хотел сказать…
- Ну что ты хотел сказать?
-Рен, ты типа обернись…- сказал растерянно менеджер и отключился.
-Э… Могами- сан,-повернулся медленно словно в кино и обомлел. Прямо перед их столиком стояла пара. Да не простая, а американская. Мистер и миссис Хизури сейчас стояли над их столиком и смотрели восхищенно на них. За и над столиком воцарилась тишина, каждый осматривал друг друга.
-Сююп,- нарушила тишину, смачным «сюпом» из стаканчика при помощи трубочки, Кеко и как-то не смело произнесла:
-Хизури- сан?
-Хей дочурка, давно не виделись!- зажал в тисках, в народе это называется объятия,- Или лучше сынок?-подмигнул Куу.
-Нет, лучше дочка,- неровно ответила Кеко, «нервный тик атакует»
-Ох, Куу, ну же познакомь нас,- требовательно посмотрела на Куу незнакомка.
-Ох, точно,- стукнул себе по голове блондин и схватил по правой руке от каждой и соединил в рукопожатии.- Джулия это Кеко, Кеко это Джулия, надеюсь вы подружитесь.
-Это она,- спросила Джулия на английском, а ее глаза, словно сканеры, обошли девушку сверху вниз и снизу вверх. А после на ломанном японском.- Я очень рада познакомиться.
-Можете говорить на английском языке, я вас понимаю,- произнесла чисто на иностранном языке девушка, вызвав тем улыбку у женщины.- Это хорошо!
Тем временем Куу уже сел за стол и пожал руку сыну...
-А где официант? Эй, кто-нибудь обслужите меня, что ли… ,-стал требовательно звать персонал, но никто так и не отозвался.
Пока Куу звал персонал, Джулия попросила познакомить Кеко-чан с ее обворожительным спутником.
-А Джулия-сан, это Тсуруга Рен мой сенпай,- представила Рена рыжеволосая.
-Тсуруга Рен, приятно познакомиться!- поцеловал руку женщины с хитринкой в глазах.
-Взаимно… ,- начала было женщина, но была прервана голосом из громкоговорителя.
-Тсуруга Рен и Могами Кеко, срочно зайдите в кабинет директора, иначе вылетите из ЛМЕ, оба!!!
-Э? Чего это с президентом?- спросила сенпая Кеко.
-Ну не знаю, но нужно нам сходить и проверить все ли в порядке с его рассудком,- предложил такой вариант Рен.
-Куу, хватит зазывать этих официантов, ничего не умрешь! Мы сейчас вчетвером пойдем разбираться с этим выскочкой, ишь чего удумал старый хрен?!- взяв под локти двух актеров, а третьего словесно подгоняя, она направилась в кабинет «старого хрена».
***
-Ох, Рен меня убьет! Точно, точно убьет!- бубнил себе под нос менеджер. Яширо уже выхлдил через черный выход, как из-за угла его застал голос. Этот голос принадлежал девушке из «ЛЮБИ МЕНЯ». Котонае Канае позвала его по фамилии и сказала, что его ждет директор. Яширо- сану ничего не оставалось, как повиноваться…
Когда оба человека зашли в кабинет президента, обомлели. «Ничего, себе! Он превзошел сам себя»
-Приветствую, вас земляне, хо-хо…
***
Сейчас Джулия направлялась вместе с Кеко, Куу и Реном в кабинет президента.
Сегодняшним рейсом «Нью-Йорк - Токио» прилетела звездная пара. Кинув вещи в номер, жена потащила своего мужа в ЛМЕ. Модель не хотела откладывать поход в агентство до завтра, ну и что, что уже вечер, ну и что, что сын мог уйти пораньше, вдруг повезет… .
И повезло… .
Куу терся подле кафе, это и помогло блондинке найти свою цель точнее две цели. Когда Куу вернулся из Японии, он говорил об втором ребенке. Джулия исхитрилась и выдавила максимум информации из блондина. «Кто же ты , Кеко?»- задавалась сама себе вопросом женщина. «Кто же ты, что влюбила в себя моего сына? Кто же ты, что бы за три дня стать дочерью моему мужу? Что же ты за человек? Как у тебя получилось заставить, так улыбаться моего сына?» И вот идя вместе с троицей актеров , Джулия косо смотрела, то на сына, то на Кеко. «Куон, ты так изменился. Я словно вижу другого человека… Слишком серьезного, с слишком фальшивой улыбкой, слишком чужого и слишком СЛИШКОМ… . Ну, а девушка… что сказать, с ней он расцветает. В их общении слишком много тепла, аж завидно…. Да когда ж мы доберемся до тебя Лори?»
И вот квартет добрался до секретарши, которая при виде Тсуруги Рена и Куу Хизури чуть не убухалась в обморок, но вовремя спохватилась и сообщила о приходе еще четверых человек.
«Ты как на него посмотрела, а?! Стоп подождите-ка кажется аура Кеко помрачнела, неужели это ревность? Интересно…». Лишь Джулия заметила изменения в поведении Кеко.
В кабинете уже присутствовали Чиорин, Киджама, Джил, Котонаме, Яширо и космонавт?! Космонавта в белом скафандре невозможно было не узнать. Кто еще может одеться в ЛМЕ в такой экстравагантный костюм?! Голос из шлема сказал :
-Могами- кун, молодец ты привела целых три человека!- похвалила голова.- Но для нашего плана нам не хватает еще одного человека…
- Так давайте найдем его,- предложила Кеко.
-Гости располагайтесь на наших уютных диванчиках и наслаждайтесь вкусом великолепного чая, а мы с Могами-кун пойдем и приведем еще одного участника Ха-Ха,- рассмеялся Лори и скрылся вместе с рыжеволосой за дверью.
Не получив объяснений от президента, троице пришлось присоединиться к остальным «чая пьющим». Дивнчик принял трое тел. Рену, Куу и Джулии Джил налила чай…
Все молча сверлили взглядом друг друга, в полной тишине попивая чаек. Через минут 10 в кабинет вошли те же лица, только с еще одним человеком. «ФУВА ШО» .
-Короче, дорогие мои, я собрал вас здесь, для… дляяяя,- зарылся рукой в кармане президент что-то ища. И это что-то как бы не желало находиться. Все сидящие в комнате следили за движением руки космонавта, смотрелось это комично. – Дляяя… я собрал вас всех дляяя…
-Для?- спросил Савара-сан, только что вошедший и никем не замеченный.
-Ох, заходи, заходи,- зазывно поманил другой рукой президент, а второй рукой продолжал копошиться в кармане. И кажется, то что искал он нашел. Это были карты.
-Карты?! Президент, вы позвали нас что бы показать карты?!- скептически спросил Тсуруга.
-Это не просто карты!- заступился за карты президент.- Это игральные карты!!!
-Мы заметили,- съехидничала Джулия.
-Милый, ты переборщил… ,- поддакнула Джил.
-Да вы не поняли,- рассердился президент и сдернул с себя шлем.- Я хочу поиграть в «Мафию»!!!
-Чего?- удивленно спросили все в комнате.
-Чего, чего! Недавно я встретился с моим старым другом, который тоже является президентом агентства талантов. Он сказал, что он со своими избранными служащими играет в «Мафию»,- повествовал президент спокойным и ровным тоном, как вдруг следующее предложение гаркнул громко: А, Я ЧЕМ ХУЖЕ?! А?!
- Так вы нас отрывали от наших дел, для того чтобы поиграть в «Мафию»? Уфф, я пошел… ,- встал, развернулся и пошел в сторону выхода, как его нагнал голос президента.
-Ты не можешь так просто уйти!!!
-Почему же?! У меня дела! До скорого!!! - махнул рукой. И уже взялся за ручку двери, как его снова нагнал голос, только не президента, а Кеко.
-Тсуруга- сан, ты же говорил, что у тебя нет никаких дел… . Ты врал?- жалобно спросила актриса, в голосе ее слышны наступающие слезы.
Чертыхнулся про себя и начал усилено думать. «Блин! Если я сейчас уйду отсюда, то она на меня обидится. Чего же делать? Ох, если бы не Кеко, то меня бы уже не было в этом кабинете. Нужно вернуться иначе она заплачет». Повернулся на 180 градусов и побрел на свое место, под восторженный визг любимой девушки.
-Тсуруга- сан, ты молодец!- незаметно для Рена, но заметно для других она подмигнула президенту.
Джулия восхищенно смотрела на девушку и не могла поверить своим глазам «Быть не может! Лишь одной фразой ты заставила его вернуться»
«Молодец дочурка!!!»- гордился Куу.
«Вот Тсуруга выпендрежник. А эта дура, чего тут восхищается?»- негодовал Шо.
«Кеко- чан, ты-мой кумир»- радовался Яширо.
«Могами-кун, ты-чудо»- восхищался президент.-«Так его укротила!»

«Блин, так стыдно…. Уф, Кеко…. Что же ты делаешь?»- думал сам Рен.
-Я знал, что ты согласишься,- произнес директор. А после повел всех гостей в следующую комнату. Комната была в восточном стиле, а посередине лежало 12 подушек.
-Сейчас я расскажу вам правила игры,- таинственно произнес Такарада, после того как гости расселись по подушкам.
После краткого рассказа о правилах и об игре в целом, все участники согласились в ней поучаствовать. Ну почти все…
-А мне обязательно во всём этом участвовать?- спросил Шотаро.
-Ох, конечно Фува- сан, вы можете не участвовать, но придется тогда походить по первому этажу и поискать охранника с ключами. Только вот найти его будет трудновато, ведь он придет примерно через час. Или все же останетесь?- грозно спросил президент.
-Я лучше побуду с вами,- сглотнул певец.
-У меня вопрос,- поднял руку Савара. – Я, то чего буду делать?
-Ах, Савара- сан, ты будешь ведущим, ведь я тоже хочу играть!!!- заявил президент.- Еще есть вопросы?
-Да, Такарада- сан,- потянула ладошку Кеко.
-Давай, Могами-кун,-позволил президент и уже приготовился для вопроса по игре.
-А, вам не жарко?- сочувствующе спросила девушка с улыбкой.
Она планировала разрядить атмосферу и у нее это получилось. Сначала засмеялся Лори, потом Джулия, а за ними пошли и все остальные. «А у нее есть чувство юмора»- поставила мысленный плюсик девушке Хизури.
-Ладно, давайте начнем,- после смехатеропии, произнес президент, передал карты ведущему и занял свободную подушечку.
Савра- сан обвел взглядом сидящих на подушках и начал раздавать карты, предварительно их перетусовав. Каждый играющий, взяв по карте, незаметно от других посмотрел свой статус и спрятал ее.
-Ух, а я-то надеялась!-разочаровано вздохнула Кеко. «О чем думает эта девчонка? Сразу же становится понятно, что он мирный житель…»- мысленно возмущалась Джулия.
-Ха,-заинтересовано начал всматриваться в свою карту Яширо.
-Ну, что сказать, могло бы быть и получше,-удрученно сделал вздох Лори.
При просмотре своей карты лицо Шотаро исказилось, словно он проглотил лимон.
Остальные не подавали никаких признаков радости или разочарования.
-Так, начинаем!- провозгласил Савара.- Никто не подсматривает и не показывает свою карту другому человеку. Во время игры никто не шевелится, не встает со своих мест и не идет в туалет. Если кому-то надо сходить по нужде, то идите сразу,- предупредил мужчина.-Раз никто никуда не идет, мы можем начинать…
ГОРОД ЗАСЫПАЕТ.
ПРОСЫПАЕТСЯ МАФИЯ.
МАФИЯ ЗНАКОМИТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ.

«Ох, я ошибалась…. Она задумала, обвести всех нас вокруг пальца! Она очень хитрая»- добавила еще один плюсик к Кеко Джулия.
Кеко хитрым взглядом обвела еще троих открывших глаза игроков. «При открытии своей карты желательно не проявлять эмоций. Очень часто, начинающие игроки бурно радуются, когда видят, что они мафия - их становится очень легко выявить. Правильнее, просмотреть карту и сразу положить ее в карман или на стол рубашкой верх, чтоб никто не видел. Поняла?»- вспомнила Кеко слова Каина. Сестру с братиком пригласили сыграть в «мафию», а Сецу уже упросила его, хотя тот отнекивался. Его слова вспомнились девушке и она схитрила, и вот увидела восхищенный блеск в глазах Хизури- сан и Такарады- сана. «Такарада- сан, тоже очень хитрый, я ему почти поверила…». А после посмотрела на него. На Тсуругу-сана. Он улыбался и подмигнул ей, от этого щеки девушки перекрасились в розовый оттенок.
ВИЖУ МАФИЯ УЖЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ. На что «мафия» синхронно кивнула. ВЫБИРАЙТЕ ЖЕРТВУ.
Рен указал на Яширо.
Кеко показала на ШОТАРО.
Джулия на Киджаму. «Он пялился на любимую девушку моего сына»- мысленно дала себе повод она.
Рен подумал, подумал и тоже показал на Киджаму.
Посмотрев на выбор двух «коллег», рыжеволосая тоже показала пальцем на Киджаму.
«Трое против одного, ладно, присоединюсь к ним». Лори решился и показал на актера.
МАФИЯ ВЫБРАЛА ЖЕРТВУ. МАФИЯ ЗАСЫПАЕТПо команде мафия закрыла глаза.ПРОСЫПАЕТСЯ ДОКТОР. ДОКТОР СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР. ДОКТОР ЗАСЫПАЕТ.
ПРОСЫПАЕТСЯ КОМИССАР. КОМИССАР СДЕЛАЛ ВЫБОР. ЗАСЫПАЕТ КОМИССАР, ТОЛЬКО СПИТ НЕ ДОЛГО, ТАК КАК ВЕСЬ ГОРОД ПРОСЫПАЕТСЯ, ХО-ХО.
ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ, ТОГО КТО МОЖЕТ БЫТЬ МАФИЕЙ.
ДАВАЙТЕ ПО КРУГУ ПОЙДЕМ, ЛОРИ ДАВАЙ:

-Ну, что думать? Я думаю это Куу Хизури.
-Я?! С чего ты взял?- возмутился блондин.
-Во время выбора жертвы мафией, мое ухо уловило движение где-то в стороне от Куу. И думаю, что это он,- развел руками хитрец.
ЛАДНО, А ТЕПЕРЬ КОТОНАМЕ-САН
-Я склоняюсь к мнению президента, простите Хизури- сан.
Этот голос, уже второй по счету, Куу героически выдержал, а сейчас подходила очередь Амамии.
- Я присоединюсь к мнению моих коллег,- третий голос Амамии, направленный на Куу уже не мог сдержать бурчания что-то типа: Они сговорились.
СЛЕДУЮЩИЙ ФУВА ШО.
-Тсуруга Рен,- больше ничего не сказал Шотаро.
СЛЕДУЮЩИЙ: КИДЖАМА-САН.
-Тсуруга Рен,- тоже не отличался красноречивостью Киджама.
СЛЕДУЮЩИЙ ТСУРУГА РЕН.
-Я уверен, что мафия это Яширо- сан.
-Чего, с чего ты взял?!- вскрикнул от изумления «подозреваемый».
-У меня есть причины, его лукавый и ехидный взгляд я могу почувствовать даже с закрытыми глазами.
СЛЕДУЮЩИЙ ХИЗУРИ КУУ.
-Я думаю, что это Лори Такарада,- ехидно сказал Ку.- Я тоже слышал шум, только с его стороны.
СЛЕДУЮЩИЙ ЯШИРО ЮКХИТО.
-Киджама-сан.
МОГАМИ КЕКО
-ФУВА ШО.
-Чего?
-Я даю свой голос за ФУВУ ШО.
ТЕПЕРЬ ДЖИЛЛИ ВУДС
-Ну… Я … Думаю что это Кеко- чан…
-Почему это?- сделав наивное лицо, спросила Кеко.
-Прости, конечно, но интуиция.... Хотя я думаю это Хизури-сан,- указала тонким пальчиком в сторону модели. «Кажется, что мы знаем новую жертву»- переглянулись Кека и Джулия.
БОЛЬШЕ ВСЕГО ГОЛОСОВ ЗА КУУ ХИЗУРИ, НО ЕГО СПАСАЕТ ДОКТОР. А МАФИЯ УБИЛА КИДЖАМУ-САНА. ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОШИБСЯ. КИДЖАМА-САН, ВСКРЫВАЙТЕ КАРТУ.
ВНИМАНИЕ, ПОГИБ МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ.
НОЧЬ.
ВСЕ ЗАСЫПАЮТ.
ПРОСЫПАЕТСЯ МАФИЯ

- *запрещено цензурой* себе,- воскликнул Киджама.
Четверо знакомых нам лица одновременно открыли глаза и каждый начал показывать на ими «лично выбранную» жертву. Мнения Кеко и Джулии совпали. Они показывали на ничего не подозревающую Джилли. Особи женского пола и загадочно переглянулись, а когда к ним присоединился Рен, на их лицах расцвело ехидное выражение. Они втроем выжидающе посмотрели на Лори, но тот показывал на Ку. Джулия и Рен красноречиво посмотрели на Такараду, что тому пришлось сдаться и с мыслями «Еще успеется» показал на Джил.
МАФИЯ СДЕЛАЛА ВЫБОР?! МАФИЯ СДЕЛАЛА ВЫБОР! МАФИЯ ЗАСЫПАЕТ.
ПРОСЫПАЕТСЯ ДОКТОР. ДОКТОР, ПРОСЫПАЙСЯ! ДОКТОР СДЕЛАЛ ВЫБОР И СПОКОЙНЕНЬКО ЗАСНУЛ!
ПРОСЫПАЕТСЯ КОМИССАР. КОМИССАР СДЕЛАЛ ВЫБОР И УГАДАЛ, НО УВЫ, ЧЛЕН МАФИИ НЕ УМЕР, ИБО ДОКТОР СПАС ЕГО. КОМИССАР ЗАСЫПАЕТ, НО ТУТ ЖЕ ПРОСЫПАЕТСЯ С ОСТАЛЬНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ. МАФИЯ СНОВА ОДЕРЖИВАЕТ ПОБЕДУ, ДЖИЛИ ВУДС ПОКАЗАЛА КАРТУ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ .
ДЕЛАЕМ СТАВКИ, ДРУЗЬЯ! ИДЕМ В ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ!!!

(Лори): ЭТО КУУ!!!
(Канае): Это Кеко
(Амамия): Джулия-сан
(ФУВА):Тсуруга РЕН.
(Джулия): Фува Шо.
(Тсуруга Рен):Фува Шо.
(Ку): Лори Такарада.
(Яширо) Фува Шо.
(Могами Кеко)*злорадно напевает* Фува-кун
-Нет, Кеко, ты не можешь так поступить со мною!
-Да ну?!
-Ну да!!! Фува.
ПРЕКРАТИТЕ СПОРЫ! СЛИШКОМ МНОГО ЧЕЛОВЕК ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ФУВУ ШО, ТАК ЧТО ИЗВОЛЬТЕ-С ПОКАЗАТЬ ВАШУ КАРТУ. ФУВА-САН, БЕРИТЕ К СЕБЕ В КОМПАНИЮ ДЖИЛ И ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ К КИДЖАМЕ. А ТО ЕМУ УЖЕ СКУЧНО! А МАФИЯ ПЕРЕНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
К Киджаме подсели еще пару человек в лице Джил и Фувы.
ГОРОД ЗАСЫПАЕТ.
МАФИЯ ПРОСЫПАЕТСЯ.

-Вы???- в оба голоса заголосили только что севшие «трупики».
На что Кеко и Джулия, словно договорившись заранее, показали язычок. Кеко Фуве, а Джулия Джил.
Лори стал указывать пальцем на Ку, а Рен на Яширо. А Кеко присоединилась к сенпаю и показала на Яширо. Джулия показала на Яширо. Лори пришлось снова подчиниться с мыслями«ну в следующий раз я его точно укокошу».
МАФИЯ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР. ЗАСЫПАЙТЕ. ПРОСЫПАЕТСЯ ДОКТОР. ДОКТОР ЗАСЫПАЕТ.
ПРОСЫПАЕТСЯ КОМИССАР. КОМИСCАР ВЫБРАЛ И НЕ ПРОГОДАЛ. СЕГОДНЯ ПОВЕЗЛО МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ, НИКТО ИЗ НИХ НЕ ПОГИБ, ТАК КАК ИНТУИЦИЯ ДОКТОРА ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. ЛОРИ ТАКАРАДА ВСКРЫВАЙ КАРТУ. ПЕРВЫЙ МАФИОЗИ, ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ.

Чертыхнувшись, Лори побрел на диванчик, после уже сидя на нем, произнес «Закончите начатое мною».
-Тсуруга- сан, Такарада-сан это же ребятам из мафии сказал?- специально громким шепотом произнесла Кеко, да и с такими наивными глазками, что и усомниться не возможно было.
«Если бы не был с тобою в команде, ни за что бы не поверил, что ты из мафии»- думал Тсуруга.
-Скорее всего, Могами- сан,- подтвердил Рен тем же шепотом, зная что все их услышали.
ЛАДНО, ПРОДОЛЖИМ. ГОРОД ЗАСЫПАЕТ, МАФИЯ ПРОСЫПАЕТСЯ. ИХ ВСЕГО ДВОЕ И ОНИ НАХОДЯТСЯ СРЕДИ НАС. ОГЛЯНИТЕСЬ, МОЖЕТ ОНИ СИДЯТ РЯДОМ С ВАМИ, А ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ ОБ ЭТОМ… .
«Ну и кого?»- спросила взглядом девушка и ее поняли. Рен показал на президента и на КУ.
На что Кеко кивнула и тоже указала на Ку. Джулии ничего не оставалось делать как присоединиться к компании.
МАФИЯ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР И ЗАСЫПАЕТ. ПРОСЫПАЕТСЯ ВРАЧ И ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР.
КОМИССАР ПРОСЫПАЕТСЯ И ТОЖЕ ВЫБРАЛ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ПРЕСТУПНИКА, НО ПРОМАЗАЛ. ГДЕ ВАШЕ ЧУТЬЕ, МИСТЕР КОМИССАР? ЗНАЙТЕ, КОМИССАР ЭТО ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ ЗАДАНИЕ. МАФИЯ УБИЛА ТОЧНО ЕГО, А ДОКТОР НЕ СУМЕЛ ЕГО СПАСТИ.
КУ ХИЗУРИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОСТАЛЬНЫМ ВЫБЫВШИМ И МОЖЕТЕ СЛЕДИТЬ ВСЮ ИГРУ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

Ку прошел к диванчику и присел под злорадное хихиканье Лори.
НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ.
(Канае): Джулия- сан
(Амалия): Джулия- сан
(Рен):Амалия- сан .
(Яширо): Джулия-сан.
(Кеко):Амалия-сан.
МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ ЛИКУЙТЕ! ДЖУЛИЯ ХИЗУРИ БЫЛА МАФИЕЙ!
ГОРОД ЗАСЫПАЕТ! ПРОСЫПАЕТСЯ МАФИЯ!

«Яширо- сан?»-ага, кивнул Рен на немой вопрос Кеко.
МАФИЯ СДЕЛАЛА ВЫБОР!
ДОКТОР ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
ИГРА НАКАЛЯЕТСЯ! ДОКТОР СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР.
ГОРОД ПРОСЫПАЕТСЯ. ДОКТОР ПОГИБАЕТ, ОН НЕ СМОГ СПАСТИ САМОГО СЕБЯ! ЯШИРО ИДИ К ОСТАЛЬНЫМ.
ГОЛОСОВАНИЕ.
ТАК ПОДОЖДИТЕ-КА, У НАС РАВНОЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ, ТАК ЧТО НАШ "ПОЛУ ТРУП" ДОКТОР МОЖЕТ ВНЕСТИ СВОЮ ЛЕПТУ.

(Канае):…
(Амалия): Могами Кеко.
(Яширо): Могами Кеко.
(Рен):Амалия Чиори.
(Кеко): Амалия-сан.
КОТОНАМЕ КАНАЕ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ, КТО ПОБЕДИТ… ДЕЛАЙ ВЫБОР КАНАЕ-САН.
-Я не знаю,- честно призналась девушка.
ХОРОШО, ТОГДА НА ЭТО ЕСТЬ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО…
НАЧИНАЙ ТЫ, АМАМИЯ-САН!

Амамия встала с мягкой подушки и выразительно откашлялась. И начала свой рассказ: Я – мирный житель. Это она мафия, а не я. Это ее должны посадить на диванчик, где сидят все остальные. И у меня все! – динамично и громко проговорила и в конце своего выступления неловко бухнулась на подушку.
-Можно и мне сказать? Мне дали право слова и сейчас, Моко-сан, ты выбираешь из нас одного человека, который относится к «мафии». Который помогал высадить таких замечательных людей из этой игры! Неужели ты думаешь, что я часть темной стороны это игры? Часть мафии?! Ох Моко- сан неужели ты думаешь на меня? Я не буду кричать, что я не мафия. Это будет слишком очевидно! Я надеюсь на твое правильное решение. Ведь ты всегда проявляла мудрость и сильную интуицию. Пожалуйста, не соверши ошибку, хорошо?- смотрела прямо в глаза Канае Кеко.
Ее речь была настолько проникновенна, что слезу пустила Джулия, Джил, Такарада, Ку и даже Савара.
-Хорошо!- согласилась Канае, теперь она знала, кого выберет.
-КОТОНАМЕ-КУН, ТЫ ВЫБРАЛА?
-Да,-решительно произнесла она.
-И кого же ты выберешь, кто по твоему мнению мафия?
Пауза затянулась. Напряжение в комнате было настолько сильным, что его можно было потрогать.
(Канае): Амалия Чиоре.
«Попалась»
КОТОНАМЕ КАНАЕ, ТЫ НЕ УГАДАЛА. БЛАГАДОРЯ ТВОЕМУ ВЫБОРУ КОМАНДА МАФИИ ПОБЕДИЛА…
-Мы победили? Мы победили?! ДА МЫ ЖЕ ПОБЕДИЛИ!!! АААА, ТСУРУГА-САН, МЫ ПОБЕДИЛИ, ПОБЕДИЛИ, ПОБЕДИЛИИИИ!!!!!- прыгнула на шею к Тсуруге Кеко. А тот не будь дураком обнял ее и стал кружить, оба залились смехом. Когда они прекратили кружение, то вокруг была тишина.
Все смотрели на них. Кто улыбался, а кто-то не довольный был. Например, Шо с Киджамой и Амалией.(Она Рена не периваривает)
А вот остальные улыбались и радовались. Джулия стояла под руку вместе с Ку и оба светились, как лампочки Ильича. Такарада смахивал слезы умиления, а Канае с Яширо пожали друг другу руки.
Тсуруга и Кеко засмущались и покраснели.
Амалия предложила: А я хочу реванш.
-И я,- согласилась Канае.
-И мы хотим присоединиться,- в один голос сказали Хизури.
- А нас в расчет никто не берет?- спросили Киджама и Шо.
-Почему же не берет? Мы с Саварой берем!- вклинился президент, а с ним и директор отдела талантов.
-Могами- сан согласна?- на ухо спросил Рен и взял за руку девушку.
-Если, только Тсуруга- сан согласится!- подмигнула рыжеволосая брюнету и обратилась к остальным.- Примете нас?
-А куда мы денемся?- лукаво спросил Такарада.
КОНЕЦ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 22 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"