Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 19 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
Сообщение №361  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, в смысле вот это самое НЦ в порше))) Не знаю, почему я так подумала, но... :shy: было бы забавно)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №362  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда, наверное, от лица Порше)) в качестве свидетеля :)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №363  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Велира писал(а):
наверное, от лица Порше))
:D

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №364  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:07 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Велира писал(а):
наверное, от лица Порше)) в качестве свидетеля

Да в таком случае Рен его на металлолом сдаст! :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №365  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gallucinaciya, в принципе, идея-то классная ^_^

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №366  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:52 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Велира, от лица Порше расписывать о любовных утехах Рена и Кёко? :D

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №367  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
даже от обычной тугодумости загнуться можно, до утех вряд ли доживёт :D его в музей нужно будет поставить, как национальное международное достояние (и расшифровать его память ;) )

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №368  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Этому Порше будут поклоняться, если Рен его не распилит. А так было б прикольно :D

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №369  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Классная идея... так и вижу "мемуары Порше, или жизнь за стеклом", что нибудь в этом роде :D
Ну или "колеса судьбы, или все то что вы не знали о Цуруга Рене" :big_slylaugh:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №370  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 20:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
А идея с Порше - действительно интересная. Вот заинтересовалась и получилась такая маленькая зарисовочка...

Серебристый Порш довольно заурчал, когда почувствовал внутри себя ключ зажигания и двоих живых существ. Уже давно знакомые "пятые точки" машина определила сразу. Водительское место было, по обыкновению, занято хозяином, а соседнее, уже ставшей такой частой гостьей, с прекрасной стройной фигурой и легким телом, его кохай.
Порш плавно тронулся и заскользил по утреннему Токио, где уже во всю кипела жизнь(скажем, на съемки за город ехали). Вполне довольный своей судьбой и прекрасно себя чувствуя, он прислушивался к разговору внутри.
Однако любовь к подслушиванию, сразу же испортила настроение машине, вынудив ее недовольно фыркнуть и заглохнуть посреди пустынной трассы, где по близости не находилось не одного населенного пункта(прим. автора: уж не знаю, есть ли такие места в такой маленькой Японии...).
Причиной такой резкой смены характера являлась уже давно надоевшая тема "семпай-кохай". Ведь каждый раз, когда Порш вслушивался в беседу своего хозяина с его любимой,то с грустью отмечал измученный его голос на постоянное "Семпай...". И наконец, машина решила помочь усилиям Такарады, Яширо и Канае, а, заодно, и усилиям всех фанатах.
"Пусть постоят на месте, поговорят, по откровенничают..." - ни минуты не сомневаясь, решила она. - "Телефон здесь все равно не ловит, до ближайшей деревни минимум два часа ходьбы..., так что никуда они не денутся!"
В итоге такого поступка, Рен уже больше часа провел под капотом собственного авто, так и не найдя никаких неполадок. Вокруг суетилась Кеко, подавая то ключи,то болты, то еще что-нибудь.
Еще через полчаса, актер был весь на нервах,часто повторяя:
-Нет, машину точно пора на металлолом...
"Все равно не заведусь!" -ведя немой диалог, отвечал Порш на такое заявление. -"Вот сколько не трудись - не заведусь, пока своего не добьюсь! Мы - Порше - такие, как партизаны. Упрямые! Да вы же еще спасибо потом скажите!" - гордо и уверенно думала машина, а затем, как будто, обреченно вздыхая, добавляла: "Лишь бы правда, на металлолом не отдал б..."

P. S. А может кто заинтересуется - продолжение напишет..

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №371  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
прикольно!

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №372  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:09 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Анютенька, а как они оказались непонятно где?? Вроде ж в Токио были... С какого перепуга поехали не на работу, а в глушь?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №373  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:11 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Внесу, может, и я свои 5 копеек :big_hi: . Длинно, печально, возможны ошибки... Так что сильно не ругайте.


…Первая встреча…

Он проходил по автомобильному ряду и мое сердце екнуло, ибо наметанный глаз сразу определил, что за его плечами более трех лет на гоночном треке или по городским маршрутам. Обрывки разговора с подошедшим менеджером поселили надежду во мне, что вот он, человек, который станет моей второй половиной.
Увы, он был слишком далеко, а я – не в состоянии подать хоть какой-то знак, чтобы обратить на себя внимание. Он ушел, купив черный блестящий джип, и даже не посмотрел в мою сторону, хотя стоило лишь обернуться и пройти несколько шагов правее…
Когда он пришел через несколько дней, моя надежда уже почти растаяла. Каким же было мое удивление, когда он подошел прямо ко мне и бросил пару слов менеджеру, от которых мне захотелось петь от счастья…
Ушли мы из салона вместе, и я поклялся, что буду оберегать своего хозяина, подарившего мне шанс жить, соприкасаясь резиной колес с асфальтом.

…Первая гонка…

Мы стояли на светофоре, перешедшем в режим мигающего желтого. Он волновался, но мое волнение было сильнее, ведь я должен был сделать все, чтобы Рен не пострадал во время гонки по узким улицам Лондона.

- Я верю, что ты справишься, малыш. – ласковое прикосновение руки к приборной панели только укрепили мое желание и я радостно ответил ему, чуть увеличивая громкость двигателя. Мне тоже хотелось утереть нос этим заносчивым англичанам, бросившим вызов моему хозяину и назвавшим меня консервной банкой.

Рванув по сигналу вперед, я сразу выбился в лидеры, максимально сосредотачиваясь на дороге. Все-таки, это еще и первая наша гонка с момента нашей совместной жизни и Рен немного нервничал, сетуя о том, что не опробовал меня в подобных условиях несколькими днями ранее. Я лишь возмущенно рыкнул, входя в очередной крутой поворот. Не отвлекайся, ведь без тебя мы не победим, ибо я всего лишь машина, которой ты управляешь…
Пересекая финишную черту, мы остановились, и Рен устало положил голову на руль, вымучено улыбаясь. Первые…

- я не ошибся на этот раз. – его тихий шепот словно бензин для меня и я тихо радуюсь, что оправдал его надежды…

…Первая девушка…

Сегодня я увидел его с девушкой. Сложно сказать, что я почувствовал: может ревность, может неприязнь, а может и все вместе. Одном словом, она мне не понравилась… В знак протеста я решительно отказывался ехать, то заглушая двигатель, то случайно чихая и дергаясь…
Рен злился, но я обещал оградить его от опасности и, после подслушанного разговора данной блондинистой фифы с подругой я решил пойти на крайние меры, даже если после задуманного я навсегда окажусь в гараже или на стоянке.
Она вышла чуть пошатываясь, бледная, словно после встречи со смертью. Хотя почему словно, ведь я осознанно ушел в занос, игнорируя попытки Рена выровняться на горном серпантине. И вот мы стоим посередине дороги: я довольно урча мотором и мигая габаритными огнями, красотка около моего багажника, и, похоже, едва сдерживает рвотные позывы, а Рен уронил голову на руки, скрещенные на руле. Прости, конечно, но не могу я отдать тебя этой…
… меня игнорировали несколько недель…

…Рыжий лучик солнца…

Мы уже несколько лет были вместе. Я смирился с тем, что время от времени Рен цеплял красоток из мира шоу бизнеса, он – с моими выкрутасами, если мне кто-то из них совсем не нравился. Однако в последнее время он все чаще проводил со мной время, с улыбкой думая о чем-то далеком.
Я не узнавал Рена: все время холодный словно айсберг на людях, он все чаще стал по ночам отдаваться во власть дорог. Сколько нового я узнал в эти дни: и шум морского прибоя ночью, и сладкий запах лесов. Но особенно мне нравилось не носиться по дорогам и бездорожью на полной скорости, а стоять и любоваться, как черное небо разрезают огненные всполохи разноцветных молний…
Рен ничего не говорил в такие моменты: он просто лежал на кресле, прикрыв глаза, и улыбался чему-то… Он заинтересовал меня, и я надеялся, что в ближайшее время узнаю причину такого резкого изменения в характере хозяина.
А потом появилась она – рыжая и колючая, словно дикий котенок. Одного только взгляда на Рена хватило, чтобы понять: вот она причина его перемен. Ведь даже я никогда не видел по отношению к себе такой теплой и искренней улыбки. Она понравилась мне с первой же встречи и я решил… Они должны быть вместе, во что бы то ни стало…

… Измученное сердце…

Все! Мне надоело!!!
Обиженно фыркнув мотором я замираю на месте и не реагирую ни на какие действия актера. Сколько можно мучить себя и Кёко, ведь мне со стороны очень хорошо видно, что она уже полгода как больше чем простая кохай для тебя, а ты для нее уже далеко не семпай… Пойми уже наконец, что ты должен признаваться ей, а не мне, стоя под окнами ресторанчика и ожидая свое солнце…
Именно в такие моменты я жалею, что не могу говорить, потому что ни один из моих приемов не сработал: я и глох по дороге, чтобы они могли побыть наедине, и ловил только те радиостанции, на которых крутят только романтические песни, и многое еще… Вот только они все также держали все в себе и я решился в последний раз попытать счастья.
Погода, кстати, располагала к романтическим посиделкам, равно как и местность, ибо во все стороны несколько миль до ближайших населенных пунктов, дождь стоит стеной и в добавок временами небо пронзают серебристые молнии… Как я люблю…

- красиво. – тихий голос, впервые за всю дорогу сегодня, раздается в салоне и я настороженно прислушиваюсь к беседе. – но страшновато…
- прости, но мы тут застряли минимум до окончания грозы. – виновато разводит руками Рен, бросая укоризненный взгляд на приборную панель. – иногда мне кажется, что эта машина ведет свою жизнь…
- может быть, ведь существуют же эльфы! – улыбнулась Кёко. – Цуруга-сан, не переживайте: мы обязательно успеем к началу съемок.

Не это его волнует, дурочка: он же с тобой оставаться наедине боится… Речь опять зашла о работе и я сдался… Хотя…
Громкий раскат грома прямо над нами и ослепительная красная молния стали переломным моментом в наших жизнях…

…горячая ночь…

Уже несколько минут я наслаждался тихими стонами возбуждающейся девушки в руках Рена. Кондиционер исправно работал, согревая салон и поддерживая достаточную температуру, чтобы два разгоряченных тела внутри не замечали холода, установившегося снаружи. Она сидела сверху и воздух раскалялся от переполняющих ее эмоций, а хозяин словно кот прижимался к ней и ластился, боясь упустить шанс. Слишком долго от страдал и я не посмею нарушить ту идилию, что складывалась сейчас. Когда Кёко обмякла и прижалась к груди Рена я позволил чуть сбавить напор горячего воздуха из кондиционера, понимая, что сейчас им необходима легкая прохлада чтобы прийти в себя.

- я… я очень люблю тебя. – шепчет актриса, пряча взгляд и покрасневшие щеки.
- я тоже, милая. И я, кажется, доказал тебе это час назад. – лукаво улыбается Рен, накидывая сверху на девушку свою рубашку. Я же, стараясь не подглядывать, отмечаю, что гроза кончилась, а на горизонте показываются первые лучи солнца. Пора ехать, ведь я тоже не хочу, чтобы они опоздали…
Двигатель завелся с первого раза…

...прощание…

Глядя на них мне хочется улыбнуться и прослезиться от счастья, но увы, я не могу этого сделать. Они стоят перед дверью гаража, отчитывая своих очаровательных близнецов за очередную проделку. А я понимаю, что пришло время принять свое последнее решение…

…- не заводится. – удрученно произнес Рен, поднимая капот серебристого порша и осматривая его содержимое.
- милый, мы опаздываем в аэропорт. Мне очень жаль, но придется ехать на другой машине.
- ты права. – вздохнув, Рен вытащил ключи из замка зажигания машины и положил их на полочку в гараже, беря другие, с брелком в виде рыжего демоненка. – Рик, Ксандр, быстро в машину иначе мы опоздаем на самолет!

Белый красавец на семь мест выехал на дорогу перед домом и скрылся из виду, а серебристый порш погрузился в счастливые воспоминания о прошедшей жизни, радуясь, что поделился со своим преемником своими знаниями о характере хозяев и попросил беречь их как он когда-то…

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №374  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Веда, ну съемки же в конце концов за городом... далеко...(где-нибудь, наверно)

Enriel, потрясающий, красивый фанфик! Мне очень, ну очень понравилось!

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №375  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:27 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Анютенька, просто не указано было, что едут на съемки, вот и уточнила.
Enriel, отлично!! :hands:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №376  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Веда, ну почему ж?
Анютенька писал(а):
(скажем, на съемки за город ехали).

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №377  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Enriel, :big_puppyeyes: как трогательно, как великолепно.. столько эмоций, чувств.... эх.... :wub:
Кстати, чем-то напомнило мне Бамблби из Трансформеров, особенно, когда он с девушками Рена расправлялся :D
И да... А чего французская марка машины в Лондоне забыла?

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 16 ноя 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №378  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Анютенька, ответила в личку :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №379  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Анютенька, Enriel, спасибо вам! Вот когда я писала свой вызов, даже в самых изощренных фантазиях не могла представить такого! Какая у нас новая романтическая фигура... даже мистическая...
Вышло очень классно. И смешно, и трогательно одновременно! Хе-хе)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №380  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:31 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Enriel, :'( :'( :'( :'( :'(
блин, я чуть не расплакалась в конце.
Спасибо за фик! Потрясающе вышло!!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 19 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"