Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 16 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
Сообщение №301  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 21:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Можно тоже пожелание кинуть?? напишите что-нибудь про Яширо и Канае (Рейно/Канае (кому как нравится) ), про них фиков очень мало. Рейтинг любой. Жанр: юмор, стеб (можно агнст или драму) Заранее спасибо! :big_flower: :big_poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №302  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 21:42 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Letto, *тихо выползая из-под стола* уверена? *оглядывается* Я рада :dance:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №303  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 21:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
elana, да-а-а! Самое то))))))))))0 :hands: :flower2:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №304  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
elana, первая реакция от прочитанного - :big_precipitated: :big_cryrun: :big_tamaki:
но спустя какое-то время (так сказать, придя в себя) могу сказать только одно - мне понравилось :big_stareyes: эх... заразила меня всё=таки подруга любовью к огромным душевным мукам и к бессмысленному насилию... =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №305  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
snow_queen,
это очень даже осмысленное душевное насилие!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №306  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:59 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Девушки... вам мало насилия самой мангаки?..

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №307  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, мало. ангста хочу. ангстового.
депрессия вернулась из отпуска. бутербродов и ангста!
Веда, а ты меня пичалькой не порадуешь? позязя

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №308  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:03 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Letto, *мрачно* пичальку тебе?? Ссылочку дать?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №309  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, :big_stareyes: есофкос!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №310  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:20 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Я тебе кинула ссылку...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №311  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 00:51 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Ну вообще почеркушечка писалась как ответ на вызов Летто, но для Веды.
Летто, для тебя: Рен и Канае, страсть, слёзы, кровавые цвета, несостоявшиеся мольбы о помощи.
Веда, для тебя всё тоже самое и чуточку больше.
Идея воплощения пришла сегодня и спонтанно. Беседовала с Ведой про этот вызов, слушала музыку... Наложилось.
Писалось под Gotan Project - Ay mi amor


Чья-то ладонь скользнула по плечу, заставив мужчину обернуться и вопросительно приподнять бровь:
- Котонами-сан?
Пальчики девичьей руки, прошлись ниже, спрятавшись за чёрным лацканом пиджака. Рен медленно опустил взгляд сначало на хозяйничащую на его груди руку, а затем так же медленно перевёл его на лицо молодой актрисы, и чуть нахмурился.
- Вам что-то нужно? - всё же вежливо поинтересовался он, ожидая, что Канае сама уберёт руку.
Девушка вскинула подбородок, демонстрируя лукавую улыбку и хищный блеск во взгляде.
- Не откажет ли мне звезда нашего японского небосклона, - каждое слово лениво сползало с губ и так же неспешно долетало до слуха напряжённого мужчины, - ...всеми уважаемый и любимый Тсуруга Рен в удвольствии иметь... иметь честь станцевать с ним.
Губы мужчины тронула снисходительная улыбка и он аккуратно убрал со своей груди всё ещё покоящуюся там ладошку.
- Котонами-сан, вы пьяны.
- Правда? - брюнетка вскинула брови, сосредоточенно разглядывая очертания мужских губ. - Ну... разве что самую капельку. Что в этом плохого?
- Абсолютно ничего, - по-прежнему улыбаясь, ответил Рен.
- Ведь такой повод!
- Я всё понимаю, - Рен примиряюще вскинул перед собой ладонь правой руки, видя, что девушка настраивается на долгий разговор о причинах, повлиявших на её теперешнее состояние. - Я думаю нужно найти Яширо-сана.
- А причём здесь Юкихито?
- Вам нужен свежий воздух, - Рен оглядел зал, полный народа, выискивая знакомую шевелюру. - Он составит вам компанию в прогулке по... саду. У Такарады-сана прекрасный сад здесь.
Брови девушки поползли к переносице, в то время как она плавным и слегка ленивым движением поправила съехавшую с плеча лёгкую шаль.
- Вообще-то... я хотела потанцевать с Вами, - снова огласила она свои намеренья.
Рен оторвал взгляд от толпы и с лёгкой улыбкой взглянул на собеседницу:
- Боюсь, что Вы сейчас не в состоянии танцевать.
В глазах актирсы заплясали гнев и вызов, которые прогнали оттуда томную дымку, полностью проясняя сознание.
- А может столь талантливый и обожаемый всеми актёр просто не умеет танцевать?! - тут же пошла она в контратаку, привлекая внимание стоящих рядом людей.
Скользящий по лицам гостей стальной взгляд замер и очень медленно переместился на поалевшее лицо Канае.
- Что?
- Ага, значит я права! Вы просто не умеете танцевать. Кто бы мог подумать!! - Отсмеявшись, она посмотрела на Рена. В сузившихся глазах девушки читалась насмешка и разочарование. - Господи, за кого я Кёко отдала... Как мужчина может не...
Договорить она не успела - пальцы мужской руки сдавили девичье запястье жётскими тисками. Опомнившись и, поймав на себе любопытные и смеющиеся взгляды, Рен ослабил хватку, потащив девушку за собой. Котонами и не думала вырываться, послушно следуя за высокой фигурой актёра.
Остановшись в центре большого зала мужчина склонился к самому уху девушки и сквозь зубы произнёс:
- Стой здесь.
Канае лишь хлопала глазами, наблюдая за тем, как Рен подошёл к краю стола у небольшой сцены и начал что-то объяснять пареньку, отвечавшему в этот вечер за музыку. Тот лишь коротко кивнул актёру и нажал пару клавиш в ноутбуке. В тот же момент плавная медленная музыка стихла и в зале воцарилась непривычная тишина, заставившая большую часть гостей оглянуться в поисках причины. Сотни глаз обратились в сторону Рена, который, сняв с себя пиджак и кинув его на стоящий неподалёку стул, направился прямиком к Канае. Спустя мгновение из динамиков раздались первые звуки музыки... уверенной, дерзкой, властной и страстной.
- Танго? - Канае, усмехнувшись, взглянула в серые глаза подошедшего к ней вплотную Рена.
- Дама против? - также насмешливо бросил мужчина, лёгким движением снимая с плеч Канае шаль, и, тем самым оставляя её в кроваво-красном платье с глубоким вырезом на спине и сбоку.
- Ничуть, - дерзко парировала та. - К твоему сведенью, я отлично танцую. Опозориться не боишься?
Рен ничего не ответил, передав шаль одному из изумлённых гостей, которые уже образовали широкое кольцо вокруг пары. Подойдя к девушке, и не дав той опомниться, он завладел её правой рукой, в то время как левая легла на тонкую талию, резко прижав слегка ахнувшую девушку к мускулистому телу.

- Яширо-сан, спасибо, что проводили, - Кёко чуть смущённо улыбнулась мужчине, шедшему рядом. - Я боялась заблудиться в этом... дворце.
- Ничего, Кёко-чан. Всегда к твоим услугам. А вот Рена я отчитаю...
- Нет-нет, что Вы! - девушка тут же замахала руками. - Я сама его попросила принести мне чего-нибудь попить.
- Похоже, что проводник был нужен не тебе, а ему, раз он заставил себя ждать, - слегка улыбнулся шатен, видя понурное состояние актрисы. - Но ты не волнуйся, до криков о помощи не дойдёт... я надеюсь.
Кёко отвернула голову в сторону, давя смешок и Юкихито понял, что добился чего хотел.
- Ой, а что это там?
- Где? - менеджер проследил за направлением взгляда девушки, замечая немалое столпотворение. До слуха изредка долетали звуки аплодисментов и какая-то зажигательная музыка. - Похоже на дело рук Такарады-сана... - Вынес вердикт мужчина.
- А я хочу посмотреть поближе! - тут же загорелась Кёко и побежала вперёд, начав протискиваться сквозь толпу.
- Стой, Кёко-чан! - Яширо обречённо выдохнул, вслед за юной актрисой осторожно расталикивая недовольных гостей. - Кёко-чан,... - пытался он докричаться до девушки, - здесь шумно и душно, а ещё давка жуткая. Да пропустите же... Кёко-чан! Рен меня убьёт, - тихое бормотание потануло в очередной волне рукоплесканий. - Ага, вот ты где!
- Это... это что такое?!
- А...
Взгляд обоих выхватил скользящую по паркету пару, безупречно испольнявшую танец страсти и любви. Яширо пальцами протёр очки и во все глаза уставился на объекты всеобщего внимания:
- Рен?!! Канае?!!!
- Они... он её... Они же практически любовью занимаются!
- Спокойно, Кёко-чан! Это просто танец такой.
- Да какой танец?! - Рыжевласка сглотнула вставший в горле ком, не замечая как в уголках глаз проступают слёзы. - Он же почти насилует её там! Смотрите как прижимает!! А..., - слова застряли в горле, когда Канае медленно заскользила вниз, словно стекая по телу актёра, который тут же резко поднял её с пола и снова закружил. - Как он мог...
- Кёко-чан, - взволнованно запричитал мужчина, видя мокрые дорожки на щеках актрисы, - это танец, танец! Вертикальное выражение горизонтального желания. Понимаешь?
- Как он мог... Как она могла?? - Всхлипывала девушка, не обращая внимания на пытавшегося успокоить её мужчину, неотрывно наблюдая за возлюбленной и лучшей подругой, страстно переплетавшимися в фигурах танца.
- Тебе нельзя волноваться!! Господи, пожалуйста, только не плачь!
Музыка стихла также внезапно как и началась. Через несколько мгновений зал взорвался бурными овациями. Отовсюду были слышны одобрительный свист и восхищенные крики "браво!", "бис!"
Рен тут же остранил от себя слегка разомлевшую и раскрасневшуюся девушку. Он чуть поклонился толпе, обводя взглядом довольных зрителей. Взгляд стальных глаз тут же приковала сжавшаяся фигурка любимой. Заметив мокрые от слёз глаза, актёр практически мгновенно оказался рядом с Кёко. Сердце болезненно сжалось и Рен мысленно, со всей силы, врезал себе, сразу угадав причину слёз.
- Милая, - он взял её лицо в руки и приблизился чтобы поцеловать, но Кёко отвернулась в самый последний момент и губы скользнули по щеке.
- Ты... как ты мог... - тихо зашептала она, вытирая слёзы.
- Прошу всех расходиться по местам! Представление окончено! - Дружелюбно заулыбался Яширо, стараясь хоть немного оградить влюблённых от пристальных взглядов толпы. - Рен, вам лучше найти другое место...
- Да, конечно, - обняв Кёко за плечи актёр двинулся с ней к выходу из зала. Проходя мимо Канае он поймал её взгляд, полный раскаянья и страха, но сразу отвернулся, ни слова ей не сказав.

- Кёко, любимая, ты ведь из-за танца расстроилась, да?
Видя, что девушка отвечать не намерена, Рен запустил пальцы в волосы и шумно выдохнул, мысленно отвесив себе подзатыльник.
- Умоляю, не сердись. Я всё объясню.
- Вы там... обнимались. И она так... прижималась к тебе...
- Я дурак и знаю это. - Видя, что Кёко заинтересовано приподняла голову, он продолжил. - Понимаешь, твоя подруга желала убедиться лично, что я тебя достоин.
- Угу... Потискавшись о тебя, - буркнула Кёко. - А ты и рад стараться.
- Да нет же. Заявила чуть ли не во всеуслышанье, что я не умею танцевать. И я бы проигнорировал, - поспешил добавить Рен, видя как актриса нахмурилась, - но потом она сказала, что не может доверить судьбу её драгоценной подруги тому, кто даже таких элементарных вещей не может. Понимаешь?
Рен ласково привлек к себе хрупкую фигурку любимой и бесшумно выдохнул, не встретив сопротивления с её стороны.
- Любимая, у тебя никчёмный семпай...
- Не говори глупостей...
- Никчёмный, никчёмный. Я не смог совладать с эмоциями, когда речь зашла о тебе. Захотел выплеснуть их через танец, потешить самолюбие, доказать всем, в том числе твоей подруге, что я могу заботиться о тебе... что достоин быть рядом с тобой.
- Рен...
- М?
- Обещай, что никогда не будешь танцевать ни с одной женщиной, кроме меня, - чуть сердито забормотала Кёко и мужчина не смог сдержать улыбки облегчения и нежности, развинувшей уголки губ.
- Клянусь.
- И ещё пообещай.
- Всё, что угодно.
- Когда родится ребёнок, ты научишь меня танцевать танго.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №312  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:04 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль, *собираясь из лужицы удовольствия* няяя... кхм!!! супер!! не знаю, как Letto, а я полностью удовлетворена
Лариэль писал(а):
Вертикальное выражение горизонтального желания.

:hands: :hands: :hands: :hands: :flower2: Браво!!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №313  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, а Летто тоже удовлетворена. Каваится :D

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №314  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 17:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
суууперрр... :big_bloodnose: Лариэль, написано отпадно! :big_inlove: :big_inlove: каждый год хожу на конкурс бальных танцев. впечатления те же :big_love:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №315  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 17:18 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Лариэль, классно получилось :respect:
еще бы почитать как Рен Кеко танго будет учить :))

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №316  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 17:59 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, Letto, рада, что угодила "заказчикам" :)
Велира, Daizy, аригато)
Велира писал(а):
каждый год хожу на конкурс бальных танцев. впечатления те же

Ни разу не видела как танцуют танго вживую, но приятно, что смогла передать часть той картинки, которая была в воображении.
Daizy писал(а):
еще бы почитать как Рен Кеко танго будет учить

Оформляй заявку - может кто-то откликнется. За себя говорить не буду, ибо муза моя страшно ленива и своенравна. Лишь изредка на что-то соблазняется.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №317  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 19:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
А ведь уже никто и не помнит, что у нас на форуме есть замечательная история от Elanы Eliorы, которая так и называется "В ритме танго".

Лариэль, спасибо за такой миник. Весьма атмосферно получилось, особенно если под ту музыку читать, зная при этом содержание "Давайте потанцуем". Все вместе получилось довольно гармонично смотрящимся.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №318  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 20:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Лариэль, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Прочитала на одном дыхании! СУПЕР!!! :up:
Лариэль писал(а):
широ пальцами протёр очки и во все глаза уставился на объекты всеобщего внимания:
- Рен?!! Канае?!!!
- Они... он её... Они же практически любовью занимаются!
- Спокойно, Кёко-чан! Это просто танец такой.

Ах, Яширо, как же я обожаю этого очкарика. Даже в этой ситуации умудриться защищать своего друга...
Лариэль писал(а):
Всё, что угодно.
- Когда родится ребёнок, ты научишь меня танцевать танго.

Так-так-так.... :D А вот с этого места поподробнее...

И вообще, что-то мысль пришла... А если бы Канае вызвала Рена не на танец, а на... кхм... сказав, мол, пока не проверю, не отдам тебе Кеко, то... :big_isee:
Боже-боже, выключите мою извращенскую фантазию.
В общем, Рен мог взять и другую мелодию, зафиг он танго заказал...
Но это так, ворчание... На самом деле, мне очень понравился драбблик! Спасибо, Лариэль, за прекрасное и чудесное творение :flower: :flower: :flower:

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №319  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 20:57 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
ЛариэльБраво! Редко ты нас балуешь, но зато какие лакомые кусочки!!! :big_inlove: Спасибо!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №320  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 21:33 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
netsailor, Eliora, Jule_4ka, спасибо :)
netsailor писал(а):
А ведь уже никто и не помнит, что у нас на форуме есть замечательная история от Elanы Eliorы, которая так и называется "В ритме танго".

Почему никто не помнит :?: Все всё прекрасно помнят))
Eliora писал(а):
А если бы Канае вызвала Рена не на танец, а на... кхм... сказав, мол, пока не проверю, не отдам тебе Кеко, то... Боже-боже, выключите мою извращенскую фантазию.

Да уж... :D Я о таком, честно, и не думала.
Ну если даже предположить, что она бы ему сказала подобное - он бы лишь хмыкнул, сдерживая смех, также как и все остальные - вечер был посвящён новости о беременности Кёко :) Утверждать после этого, что Рен... несостоятелен как мужчина, думаю, бессмысленно и смешно. А если ещё вспомнить про его репутацию Повелителя Ночи, бабника и пр...

Eliora писал(а):
В общем, Рен мог взять и другую мелодию, зафиг он танго заказал...

Танго он заказал по двум причинам:
- Надо было как-то реализовать заказ Летто: животная страсть и слёзы. Но, т.к. писала я больше для Веды, то ангст был исключён. Именно по этой причине пришла мысль заставить их танцевать.
- Он был зол и возбуждён (без всяких намёков на сексуальные желания) и надо было это как-то выплеснуть. Медленный вальс бы его нервы не успокоил) А тут... и Канае доказал, всё, что хотел, и эмоции выплеснул через движения, и всем продемонстрировал, что танцевать он умеет прекрасно. Многие ли мужчины могут похвастаться умением превосходно танцевать танго?)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 16 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"