Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 18:15 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, Tuha_Igg, elana, спасибо Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:54 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Letto, Изображение да уже на форуме нашла одном. В закладки себе занесла.

Редко когда моя роматика не скатывается до этой темы, а потому...извиняйте.


- Слушай, я кажется маленько промахнулся - на обычно каменном лице Рейно, отражалась сейчас неподдельная тревога.
- Чего? - поинтересовался его друг по группе, явно не понимающий что могло так подействовать на товарища.
- Промахнулся, говорю.
- Это я уже слышал. Ты мне можешь объяснить о чём ты вообще.
- Да так... не бери в голову - Рейно решил не распространяться о своих заботах и, неровным шагом, направился в гримёрку. - "Что же делать? Может в книге есть что-то на этот случай?"

Двое девушек сидели за обедом в кафетерии агентства и о чём-то увлечённо беседовали.
- Да как ты можешь не знать, Моко-чан? - удивлению Кёко, казалось, не было предела.
- А сама то... - проворчала та.
- А что я? Ты о чём?
- Не бери в голову... - удручённо вздохнула брюнетка, не желая вдоваться в подробные разъяснения сложных взаимоотношений двух тормозов. Сейчас её саму заботила куда более насущная проблема...
- И всё-таки не понимаю - насупилась рыжеволосая.
- Ну я же уже сто раз повторила: кого-то хочу, а кого не знаю.
- Может всё-таки... "люблю"? - послышался осторожный вопрос.
- Нет, Кёко-чан! Хочу! Хооочуу!! Хооч... - девушка внезапно умолкла, поймав на себе заинтересованные взгляды посетителей кафе. - Всё. Я поела. Увидимся позже. - Она резко поднялась с места и направилась к выходу.
- Мооооокоо-чаан, подожди, не уходииии! - кричали уже где-то далеко позади Кёко.

- Чёрт, и надо же было так влипнуть. - Рейно ходил взад-вперёд по комнате, то и дело перелистывая страницы старинного фолианта. - Ничего нет, абсолютно ничего! Я даже не знаю сколько оно действует - Мужчина сокрушённо плюхнулся на, стоявшее неподалёку, кресло. - И надо же было этой черноволосой гадюке выползти из-за угла в самый ответственный момент!
- А, вот ты где! - в гримёрку заглянул гитарист "Биглей". - Мне ребята сказали, что что-то стряслось. Зная тебя, смею предположить, что-то серьёзное - на тебе лица нет.
- Всё в порядке! С чего вы вообще взяли?! - резко подскочил Рейно. - Уже побыть одному нельзя. Везде достанут! - дверь с грохотом закрылась за разъярённым мужчиной.
- Странный он какой-то. Всегда странный, но сегодня... Что это тут? - парень подошёл к забытой другом, в спешке, увесистой книге. - "Приворотная магия" - прочёл он название. - Доэкспериментировался походу... интересно, кто был жертвой - с усмешкой бросил он в пустоту.

Моко-чан неспешно брела по коридору агентства, полностью погрузившись в тяжёлые раздумья. Мимо то и дело проходили, здороваясь, люди, но она их, казалось, не замечала. В голове усиленно работали шестерёнки, пытаясь сопоставить, внезапно возникшие из неоткуда, ощущения с последними событиями и фактами, но, как назло, решение, даже намёк на него, никак не хотели приходить на ум. Она не заметила как упёрлась в двери лифта и, на автомате, нажала на кнопку.

Добавлено (23.11.2010, 19:54)
---------------------------------------------
- Я должен прояснить ситуацию. - Рейно быстрым шагом пересёк главный холл актёрского агентства. - Может я зря вообще волнуюсь? Может оно не подействовало, ведь целью то была Кёко, думал я тогда о ней... - успокаивал себя парень. - Да, не нужно думать сразу о плохом. Надо найти Кёко, а там уже всё станет ясно. - Уже спокойно вдохнул он, наблюдая как закрываются двери лифта. Мужчина нажал кнопку наугад - обычно, интуиция его не подводила, сразу выводя к цели - он, не раздумывая, доверился ей и на этот раз.
1...2...3...4... Лифт быстро проскакивал этажи... 5...6. Кабина плавно остановилась, открывая двери, указанного пассажиром, этажа.
- Ты! - Рейно, вдруг, прошиб холодный пот и он, непроизвольно, сделал шаг назад.
- Ты! - внезапно, неестественно, просияла Моко-чан, врываясь в лифт к испуганному мужчине, мигом прерывая попытку того, проскочить мимо.
- Ээээ... привет - выдавил из себя Рейно, видя, что самые страшные опасения всё-таки сбылись.
- Ну, здравствуй... - с хрипотцой произнесла брюнетка, не отрывая хищного взгляда от объекта своего желания.
Тем временем, двери лифта закрылись и он продолжил своё путешествие, с двумя пассажирами, наверх.
Время терять девушке вовсе не хотелось и она с силой хлопнула ладонью по аварийной кнопке. Лифт тут же замер, заставив вздрогнуть перепуганного экстрасенса.
- Мы ведь оба взрослые люди - попытался врозумить он девушку, руки которой уже растёгивали молнию комбинезона.
- О даааа... - облизав губы, прошептала та, тесно прижимаясь к ошарашенному Рейно. - Думаю, тебе не нужно объяснять, что происходит между мужчиной и женщиной, когда они остаются наедине. - жарко выдохнула она, прикусив мочку уха.
- Нет... постой... - Рейно попытался отстраниться от девушки, но та, лишь сильнее, обвила его руками. - Ты не так всё поняла.
- Неужели - язык проследовал вдоль шеи к ключице, оставляя за собой влажный след и дрожь в теле мужчины. - Поверь, любимый, ты получишь незабываемое удовольствие...

- Тсуруга-сан, я всё-таки волнуюсь за неё. - с волнением произнесла Кёко.
- Уверен, что ничего страшного, Могами-чан. Она сказала бы тебе, будь что-то серьёзное, верно? Вы ведь подруги.
- Ну...вообще то...
- Чёрт, что же с лифтом. - прервал её Рен, в который раз нажимая на кнопку вызова. - О, кажется, поехал наконец.
Двери кабинки медленно открылись, являя перед потрясёнными молодыми актёрами небывалое зрелище.
- М...м..моко-чан - заплетаясь, выдавила ражеволосая девушка. - Ч...что...что ты сделала с...с...
- А, Рейно? - брюнетка, не обращая внимания на растерянность и полное недоумение коллег, закончила с одеждой и принялась поправлять волосы, рассматирвая своё отражение в зеркальной стенке лифта. - Ничего криминального, поверь.
- Н..но он...это... - Кёко, не без стеснения, окинула взглядом полуголое тело мужчины, распростёртое на полу лифта.
- Жив - констатировал Рен, с неохотой проверив пульс.
- Конечно, жив. - как ни в чём не бывало, вымолвила Моко-чан, переступая через бесчувственное тело Рейно. - Я с ним ещё не закончила...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:04 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Лариэль, это просто чудо. Очень подняло настроение. *наконец вылезла из под стола*
Эта тема нравится мне все больше и больше.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:18 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Тирания писал(а):
Эта тема нравится мне все больше и больше

Честно говоря, она мне напоминает "По ту и эту сторону манги", только на заказ. Вообще удивительно, что идеи приходят. Обычно, под заказ ("пиши здесь и сейчас вот про это") у меня не получается ничего.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:54 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Лариэль писал(а):
Я с ним ещё не закончила...
- сижу и представляю эту незабываемую картину!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 00:07 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль *быстро-быстро апплодирует* Браво! Брависсимо!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 00:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Лариэль, наконец то, но соплей маловато, неплохо, молодец, еще хочу (юмор так же поощряется Изображение Изображение )


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 00:55 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
elana писал(а):
- сижу и представляю эту незабываемую картину!!

Я тоже представляю, но, боюсь, эротикой уже дело не ограничится.

Веда, Akira_Sakai, спасибо)
Akira_Sakai писал(а):
еще хочу

Может ещё кто-нибудь напишет Изображение

Лариэль писал(а):
но соплей маловато

Рада слышать Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 04:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Лариэль писал(а):
Может ещё кто-нибудь напишет


На юмор меня не хватило, зато немного разврата и страстей подкину.

-----------------
- Тсуруга-сан… вы не могли бы… - во взгляде Кьеко была немая просьба.
- Хорошо, - вздохнув, кивнул Рен, приближаясь к истерзанному ласками телу солиста VG.
- Не трогай меня, лев, без твоих лап разберусь, – очнувшись, предупредил касание Рейно.
Певец провел ладонью по шее, где все еще чувствовал страстные прикосновения брюнетки.
- Вот, влип… - сказал он сам себе.
- Ты идешь? – властный голос бестии донесся до его ушей.
Кьеко и Рен обернулись на голос. Пройдя метров пять, Канае остановилась и теперь требовательно испепеляла страстным взглядом свою жертву, переплетя руки под грудью.
«Это что заразно?» - подумал экстрасенс, ощутив разливающийся жар по телу. Он приподнял голову и посмотрел на привороженную. Быстро взвесив все «за» и «против», он поднялся с пола и вышел из лифта.
– Счастливо оставаться, - кинул он через плечо и пошел за уже двинувшейся вперед Котонами.

На двери отдела «Люби меня» висела странная для подобного места табличка «не беспокоить».
Рейно, влетев спиной в ряд железных шкафчиков, кинул взгляд на разбушевавшуюся девицу. Она подошла вплотную и заглянула ему в глаза. Чуть улыбнувшись, Рейно запустил свои когти в ее черные длинные волосы.
- Ты знаешь, что на тебе мой приворот?
- Да? И сколько он будет действовать? – страстно проводя рукой по мужской груди, спросила девушка.
- Он предназначался не тебе, поэтому не могу сказать, - слегка пожал плечами молодой человек.
- Тогда может оказаться, что у нас мало времени. Я не собираюсь упускать такое приключение, - не останавливаясь, заявила брюнетка.
- Значит, это твой выбор.

Тела не раз сливались вместе, сплетенные звериной страстью. Сильные и жесткие движения выражали бившее через край желание. Нежные укусы, которыми любовники покрывали тела друг друга, дарили сладостную муку, уносившую сознания обоих еще дальше. Канае и Рейно были полностью захвачены друг другом. Окружающий мир стерся для них, перестав существовать, сменяющиеся одно другим укромные места не имели принципиального значения.

Загорающийся новый день красил серое небо рыжей краской. Порывистый ветер, развивающий черные пряди, пытался сдуть накинутый на плечи гостиничный халат. Девушка задумчиво оглядывала горизонт. Острые, но нежные когти подошедшего сзади мужчины прошлись по ее животу. Котонами резко развернулась. Хмурый непонимающий взгляд пробежался по оголенному торсу молодого человека. Вздрогнув, она залепила пощечину певцу и унеслась с балкона вглубь номера.
Удержав каменное выражение лица, мужчина закрыл глаза. Собственные навязчивые и весьма человеческие эмоции помешали почувствовать состояние девушки. Услышав хлопок двери, Рейно, восстановив холоднокровие, подошел к перилам балкона и втянул прохладный воздух. Резкий выдох принес решение. Восстановив в памяти страницы книги, он рванул одеваться. За оставшееся до репетиции время нужно было найти брюнетку и повторить приворотное колдовство.

Закрыв за собой дверь, Канае, опустив голову, прижалась к ней спиной.
- Я тебе покажу: «он предназначался не тебе», - прошептала она.
Гордо вскинув голову, девушка удалилась.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 09:42 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tuha_Igg, замечательное продолжение моего наброска. Я прямо-таки растеклась лужицей кавая, рисуя их вместе Изображение Лямууур. Я в своей части попыталась (их ответы друзьям, поведение) немного схожесть характеров их показать (ведь Моко подходит ему, на мой взгляд, больше Кёко. Самое главное - не какая-то одна грань её, а вся она целиком), ну и что они судьбой предназначены друг другу (его промах; заклинание, предназначенное другой, возымело силу; номер этажа). В эти ньюансы попыталась завернуть налёт романтики. Поэтому очень порадовалась, что ты не стала их разлучать, мол переспали и разошлись. Прочувствовали друг друга во всех смыслах Изображение
Спасибо! Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Лариэль, боялась все испортить, так что безумно рада что ты такая терпеливо-вежливая твоему позитивному отзыву.

Про себя скажу, что все, что ты так аккуратно и мастерски прописала, мне было очень легко и приятно испохабить дописать в нужном мне ключе...
Воздушная символическая романтика, несомненно, сложилась, она-то мне слону в посудной лавке и позволила продолжить отношения героев.
Так что, это тебе спасибо:D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:45 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Tuha_Igg, классно получилось.
Tuha_Igg писал(а):
- Я тебе покажу: «он предназначался не тебе», - прошептала она.

Бедный Рейно. Она ведь реально это просто так не оставит. Страшно представить, что с ним может произойти.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 15:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Tuha_Igg, отличное продолжение!!!!
Огромное спасибо за эмоции!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 16:31 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Лариэль, Tuha_Igg, надеюсь, бить меня не будете... я тоже продолжила ваши зарисовки... Не знаю как получилось... надеюсь что вам понравится))
Романтика)
____________________________

Парень стоял у окна и смотрел на заходящее солнце. Он не жалел о том, что промахнулся, но сейчас… Рейно с трудом пытался сдержать бушующие эмоции. Они не давали ему сосредоточиться и понять, как действовать дальше. Он вспоминал прошлую ночь, и желание повторить захватывало его все сильнее. Ощутить рядом эту сногшибательную пантеру, почувствовать яростный и страстный натиск… Он помнил нежный шелк ее кожи, легкий аромат, присущий ей… по губам парня скользнула легкая усмешка. Только вот почему-то захотелось повторить все без заклинания…

Котонаме сидела на кресле и пыталась читать новый сценарий, но раз за разом перед ее взором представали картины прошлой ночи. Жаркие поцелуи, напористые ласки… «Ну почему?..» - девушка невольно застонала. Было очень обидно, что все это предназначалось не для нее. А так хотелось, чтобы все повторилось…

Он ждал ее. Сидел в машине и смотрел на идущих в агентство людей. Только вот ее не было… «Почему?» - этот вопрос не давал Рейно покоя. Она ведь не Кеко, но… парень все четче понимал, что прошлое осталось в прошлом, и «страсть», которую он испытывал к рыжеволосой актрисе, растворилась в омуте, куда завлекла его черноволосая красотка, так случайно попавшая под действие заклинания.

Канае опаздывала. Просидев большую часть ночи, но так и не прочитав сценарий, она с трудом заснула, а во сне ее преследовал образ певца… С трудом проснувшись и собравшись, девушка выбежала из дома. Добравшись до агентства, она в последний момент споткнулась… и оказалась в объятиях, которые преследовали ее всю ночь. Подняв голову, девушка провалилась в затягивающий омут голубых глаз.

Они смотрели друг на друга, и все растворилось в этом поединке взглядов. Рейно усмехнулся, удерживая Канае около себя. Девушка в ответ хмыкнула.

И стало неважно, что было до их столь необычного знакомства. Теперь они попробуют идти дальше вместе, а там… будь что будет…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:38 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tuha_Igg писал(а):
что ты такая терпеливо

Мне честно (!) понравилось. Так что я действительно насладилась твоей продой и сказала как думаю (нигде не приврала).
Tuha_Igg писал(а):
испохабить

Tuha_Igg писал(а):
слону в посудной лавке

Изображение глупости ты какие-то говоришь. Наверно, поэтому и зачеркнула)

elana, Изображение ляпотааааа! Спасибо, что присоединилась! У нас прям совместное творчество получилось, этакий паровозик)
Только кое-что проясню.
elana писал(а):
так случайно выпившая приворотное зелье

Понятно, что я этот момент не обговорила у себя в тексте, поэтому каждый был волен трактовать как захочет. Но всё же напишу, что изначально предполагала я.
Рейно стоял за одной из колонн агентства и держал Кёко в поле видимости (та витала в своих облаках, думая о чём-то). Уже установил, скажем так, необходимый для произненсения заклинания, устойчивый зрительный контакт с "жертвой" (но она его не видела). Начал шептать слова заклятия, а в конце (ну самый ответственный момент - финал) собрался все силы, желания в голове, закрыл глаза, начал произносить последние слова. Когда он открыл глаза, первым, кого требовалось увидеть, должен был быть объект, которому предназначался, собственно, приворот. Но в этот момент, прямо перед Кёко, из-за угла появилась Моко, закрыв собой обзор и словив в итоге чары. Ну это то, что рисовалось у меня в голове, когда задумка пришла. Чего-то запутанно понаписала, надеюсь, понятно Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:44 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Лариэль, чтобы не отрываться от коллектива - исправила)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 18:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
elana, здорово!!! Изображение
Молодец, что присоединилась!
Изображение

Паровозик - это весело!:))))
Тема исчерпана?

Кто предложит "вызов"?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:06 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, я тоже рада)))

Изображение За паровозик!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Народ, ну давайте вызов-то!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:46 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Ну что ж.... никого не вижу, никого не слышу...
Принимайте вызов!!!

Пейринг: Рен и Кеко (можно и других тоже приплести)
Жанр: романтика с элементами ангста, юмор
Рейтинг: чем выше, тем лучше
Ключевой момент: Морское путешествие

Добавлено (24.11.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Муз и музов всем!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 25   [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"