Изменить размер шрифта


Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:22 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Ни для кого уже не секрет, что в феврале этого года Скип Биту исполняется 10 лет! А для манги это весьма приличный срок, особенно жанра сёдзе. Как Накамура умудрялась всё это время держать своё детище в топе по продажам и популярности, при том, что в манге не было ни одного настоящего поцелуя и признания в любви? Ответ тут может быть только один! Накамура - гений. Потому как только гений может так долго поддерживать интерес столь огромного числа людей, при этом каждый раз их обламывая :D Но сколько бы мы не ругались, сколько бы порой не роптали на медленное развитие событий, тупизну героев и пр., при всём при этом мы, садомазохисты этакие, здесь! :D И каждый раз с нетерпением ждём равок, с нетерпением обновляем страничку в ожидании перевода от любимой команды. Разве не так? Ведь именно благодаря Скипу все мы собрались и обрели здесь второй дом, нашли друзей :)

И сегодня я приглашаю всех вас (форумчан и гостей, членов команды, всех-всех, кто любит Скип Бит) облечь свою любовь и благодарность в слова.

Объявляется конкурс на лучшее письмо Накамуре Ёсике от русских фанатов!

Условия: Письмо следует писать от лица всей нашей дружной братии, а не от себя лично. В нём должны присутствовать в обязательном порядке благодарность за работу и поздравление с 10-летием манги. С чем поздравлять ещё, за что благодарить, что вежливо просить - решаете вы сами.
Размер ограничен - максимум одна печатная страница Word'а (отступы полей: 2-2-3-1,5 см (верх-низ-лево-право), отступ абзаца - 1,5 см, размер шрифта 11).

Сроки: по 31 января включительно.
С 1 по 5 февраля - голосование и выбор лучшего варианта послания.

Награда: письмо-победитель будет переведено на японский язык и отправлено Накамуре. Адрес давно известен, а один очень добрый молодой человек, проживающий в Японии, согласился помочь.

Изображение


P.S.: Флудить и просто комментить здесь нельзя, обсуждать письма и сам конкурс можно в теме флуда. В данной теме выкладываются только письма.
P.P.S.: Отнеситесь серьёзно. Вы должно не по приколу писать Накамуре, а на самом деле. Так что без просьб о постельных сценах, главах раз в неделю и т.п. Подобных писем ей и от японских фанатов хватает.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"