Изменить размер шрифта


Форум закрытОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:56 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Все мы знаем какой сегодня день? Верно, в Японии (и не только) вовсю отмечают Рождество, а фанаты Скипа радуются заодно и ещё одному празднику - Дню Рождения Кёко :party: (пусть и в реале, а не манге :D )

ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение


Нельзя же пройти мимо такого двойного праздника? Нельзя. А потому объявляется конкурс на лучшее поздравление нашей рыжей принцессы с Днём Рождения и/или Новым Годом, Рождеством! :)

Конкурс этот душевный, расслабляющий, предпраздничный и, конечно же, позитивный, а потому строгих правил не будет.
Есть задание: поздравить Кёко. Как и кем решайте сами. Размер фика не ограничен, рейтинг и жанр тоже, но в пределах разумного всё же (надеюсь, все понимают о чём я?) :)
Победителей будем выбирать народным голосованием после 10 января 2012. Да, сроки проведения конкурса небольшие, зато там начнутся длительные выходные и у всех будет время посидеть дома и подумать.

Поскольку, как уже сказала, тема у нас праздничная, правила лёгкие, то не буду создавать тему-обсуждение. Это значит, что комментировать работы участников вы можете прямо тут, но прочие сообщения будут удаляться! Флудить не дам :D Вопросы по конкурсу задавать можно, но под спойлерами. Ну и, как всегда: выходя из дома и выкладывая фик, не забывайте про шапку! :)

Всех с праздником и удачи! ;)

Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 20:02 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Значит, не зря я утро писала...

-------------------------------------------------------
Если бы все можно было исправить...

Персонажи: Кеко, Рен
Рейтинг: G
Жанр: как обычно - романтическая драма
От автора: Тандзёби омедето, Кеко-чан! :flower2:

«Рождество в Осаке – не самый лучший день в году».
Кеко не могла отделаться от этой мысли с самого утра, проснувшись вместе с нею.
«А если еще это и твой день рождения…»
Девушка повыше подтянула высокий ворот свитера и, нахохлившись, засунула замерзшие руки в карманы куртки. Мысли вновь завертелись в круговороте событий, возвращая хозяйку к позапрошлой неделе.

Сказать, что Такарада был в ярости – значит, не сказать ничего. Президент напоминал греческого Зевса, метая вполне материальные молнии глазами.
- Сколько вообще я буду ждать, Могами-кун?! Ты что, совсем неспособная?! Почему до сих пор ты не поняла, для чего вообще в отделе?!
- Я…
- Почему до сих пор ты не открыла свое сердце для любви?!
- Да на кой черт сдалось мне это тупое чувство?! – актриса, не выдержав психологического давления, сама пошла в атаку. – Что мне от него?!!
- Что?! – задохнулся от негодования Такарада. – Я что, по-твоему, зря все это затеял два года назад?!
- Я вас не просила!! И не дождетесь от меня того, что я кому-то признаюсь в любви!! – ее затрясло от нахлынувшей злости. – Это ненужное, дурное чувство приносит боль, разочарование, одиночество!! Спасибо, уже нахлебалась его вот так!! – девичья ладонь резанула воздух поперек горла. – Хватит меня сводить с Цуругой! – лицо мужчины исказилось в гневе. – Да-да, думаете я не вижу всех ваших затей и уловок?!
- Могами-кун, да ты…
- Хватит! – Кеко яростно махнула рукой. – Такарада-сама, я уважаю вас, я боготворю вас, но хватит тянуть мою душу туда, где она быть не хочет!!
- Понятно, - он внезапно успокоился и с самым равнодушным видом откинулся на спинку кресла, заставляя актрису похолодеть от такой резко й смены настроения. – С завтрашнего дня ты переводишься в Осакское отделение. Вылет немедленно, - взгляды встретились. – Ты уволена из отдела «Люби меня».
В душе поднялись ослепительное негодование и гнев. «После всего… после того, как буквально вытащила на себе весь отдел, после…»
- Наконец-то я дождалась этого дня! – саркастично процедила девушка и ухмыльнулась. – Осака отличный город, чтобы спокойно заняться своей карьерой! Благодарю за оказанное доверие, Такарада-сама!!
Не дожидаясь ответа, она, сделав крутой разворот на каблуках, стремительно направилась к дверям.
«Ну и отлично! В Осаке никто не будет…»
Вылетев из кабинета, не оглядываясь, Кеко двинулась к лифту. Все внутри полыхало в яростном огне несправедливой обиды, незаметно переплавляющейся в ненависть.
- Вас никто не просит!.. – не в силах сдержать эмоций, выкрикнула Могами и от души приложила кулак к стене рядом с панелью. – Не лезьте ко мне в душу!.. Мне и так хорошо, без всяких там любви и прочей гадости!..
Двери кабины приехавшего лифта открылись, и актриса, влетев внутрь, нажала кнопку и развернулась. Сердце куда-то исчезло из груди, когда взгляд уткнулся в высокую фигуру прямо у кабинета, который был покинут буквально пару минут назад.
Лицо Цуруги было непроницаемо-спокойным, но сглотнувшая в ужасе девушка буквально ощутила, как ноги примерзают к полу от вполне ощутимой тяжелой ярости, волнами расходящейся от актера.
Закрывшийся лифт не спас – перед глазами все равно оставался образ человека, который, девушка не сомневалась, слышал все, что происходило в кабинете.


Мелкий, неприятно-холодный дождик заставил втянуть голову в плечи и укрыться под небольшим навесом. Девушка притулилась спиной к серой стене и похукала на побелевшие пальцы, пытаясь согреть их хоть немного.
Тоска еще сильнее сжала душу.
Такарада сдержал обещание, более того – по приезде в Осаку выяснилось, что ее ждут и что ее сотовый теперь заблокирован. Получив на руки новый телефон, Кеко, собрав волю в кулак, попыталась связаться с Цуругой, чтобы все объяснить, повиниться… Не получилось – вежливый голос сообщал, что абонент вне зоны доступа. Три остальные попытки вечером, поздно вечером и рано утром имели тот же результат.
Вывод был сделан один-единственный – сенпай просто не хочет с ней общаться.
Впрочем, и остальных словно выдернули из ее жизни. Котонами, в первый вечер уверенно заявившая в динамик телефона «Ты абсолютно права! В конце концов этот тупой отдел был лишь игрушкой в руках президента! Вспомни, какие идиотские задания мы получали!..», затем, при последующих звонках, лишь угукала и извиняющим тоном говорила, что у нее куча работы.
Мария радостно прощебетала, что улетает в Штаты увидеться с отцом и что будет звонить, разумеется, своей «онэ-сан»… Кеко не обижалась на молчание со стороны девочки, прекрасно понимая, что той не до телефонов и Японии, но чувство покинутости становилось все сильнее…
Насчет Амамии не было и надежды, потому молчание с ее стороны особо не угнетало.
А теперешние «коллеги»… Сначала Могами честно обрадовалась новым знакомствам, попыталась влиться в коллектив… Пока не подслушанный разговор, после которого попытки сблизиться были заброшены.

- Ах, меня скоро должны перевести в Токийский офис!..
- Канаме-чан, поздравляю!..
Кеко поморщилась, слыша за дверкой туалетной кабинки всю неискренность в ответных голосах.
- Спасибо… Жду-не дождусь… Там ведь он…
И четыре согласных вздоха:
- Цуруга Рен…
- У меня столько его фотографий!
- А я просто влюблена в его улыбку, такую сияющую…
Актриса представила «сияющую улыбку» и горько усмехнулась. «Да что вы знаете о его улыбке?? Если бы вы хоть раз видели ту ангельскую улыбку, которую он позволял видеть совсем немногим… От которой ноги становились ватными, щеки начинали гореть до боли, а сердце плавилось от…»
- Как я завидую Могами – она же работала там… Наверняка видела его, может, даже говорила с ним…
Кеко медленно опустилась на унитаз и закрыла лицо руками.
«Видела, говорила, доверяла, знала о нем столько, сколько не знал никто… И все променяла на свободу… свободу от него? Или от того, что он вызывал во мне?»
- Интересно, а почему ее перевели сюда?.. Если бы меня хотели отправить куда-то из Токио, я бы хоть уборщицей, хоть сторожем, но осталась бы там!!
- Может, там было что-то? Типа романа?..
Четыре девушки вздрогнули, когда в зеркале туалетной комнаты, перед которым они и прихорашивались, отобразилась едкая улыбка Могами.
- Нет, - рыжеволосая медленно обвела недобрым взглядом всех сплетниц, - меня перевели потому, что я накричала на Такараду-сама. У меня нестабильная психика.
Потрясенную тишину уходящая Кеко восприняла как собственную победу.
Пиррову.


«Пережить этот день и можно снова браться за работу…» Она выдохнула и шагнула из-под навеса под практически закончившийся дождь. «… которая поможет забыть о том, что держать свое обещание так тяжело… О том, что слово не воробей, а сенпай не хочет даже знать меня… О том, что сейчас я бы отдала все, чтобы вернуться на два года назад… или дальше больше…»
- Рождественское гадание! Девушка, хотите рождественское гадание? – зазывала был в зеленом костюме эльфа, румянощекий, веселый. – Все по-честному!! Попугай Бо вытащит для вас наилучший прогноз!
Имя резануло по душе, и Кеко как загипнотизированная кивнула.
«Кто сейчас играет Бо в шоу? Как отреагирует Рен, когда цыпленок его попросту не узнает?.. Нет, узнает, конечно, но…»
- 100 йен, - добродушно прогудел из-под накладной бороды «Санта», получил монетку и кивнул важному белому какаду. Птица переступила по жердочке, склонилась к прозрачному ящику с мелкими бумажками и вытащила клювом одну из них. – Прошу, госпожа.
Сердце почему-то замерло, пока чуть дрожащие пальцы неловко разворачивали предсказание.
«В следующем году у вас будет взлет карьеры! Все ваши старания окупятся сторицей, и вы будете пожинать сладкие плоды вполне заслуженного успеха!»
Могами коротко выдохнула и беззвучно рассмеялась.
«Да!! Да!!! Значит, я была права, да?! Значит, я все правильно сделала! И Осака станет стартовой площадкой для звезды!..» На глазах выступили жгучие слезы, и девушка бросилась вперед не разбирая дороги. «Даже боги подтвердили мой выбор… Так почему я две недели не могу ничего сделать со своими чувствами?!! Почему мне не хватает…» Слепо налетев на угол дома, она замерла, утыкаясь лбом в шершавый камень. «… его… Я ведь не хочу всего этого?..»
Сердце словно остановилось, не желая принимать упрямых мыслей, и актриса, заторможено выпрямившись и засунув руки в карманы куртки, поплелась к ближайшей станции метро.
«Хочу, не хочу… Теперь нет смысла. Вон, предсказано – карьерный рост и успех, вот и займусь… А потом, когда-нибудь, если получится… Хотя, зачем? Наверняка он теперь даже говорить со мной не захочет…»
Горечь вновь, как и за последние две недели, сдавила горло, наполняя душу тоскливой обреченностью.
«Если бы можно было все исправить… Я бы исправила?.. Но назад нельзя повернуть…»
Подъезд дома, в котором была предоставлена маленькая квартирка, встретил Могами слегка затхлым воздухом и холодом. Ступеньки мерно отсчитывались под ногами.
«Пережить этот день, когда так хочется быть счастливой… Потом неделя до нового года и другая жизнь…»
Рука с зажатым в пальцах ключом уже тянулась к замку, когда в затхлость и сырость ворвались нежно-сладкие нотки, будоража сознание и веру в чудо. Обернувшись, Кеко поспешно прислонилась спиной к надежной и твердой двери.
Розы, ослепительно алые, как утренняя заря летом, притягивали взгляд, но он всецело принадлежал немного растерянным и усталым серым глазам.
Цуруга выдохнул и поднялся со ступенек лестницы, ведущей на верхний этаж. Не отряхивая джинс, он спустился к сжавшейся девушке и протянул букет:
- С днем рождения... – чуть неуверенная улыбка раздвинула его губы. – Извини, что не предупредил – дозвониться было просто нереально.
- А… - взгляд, оббежавший водолазку, джинсовую куртку, вновь вернулся к мужскому лицу. – Я…
Слова затерялись, стоило в серых глазах появиться робости и какой-то странной обреченности. Сердце колотилось так, что в ушах стоял непрерывный звон.
- Возьмешь?..
Дрожащие руки прижали большой, дурманяще пахнущий букет к груди, пока Кеко жадно всматривалась в Цуругу:
- Вы… вы не сердитесь на меня..?
Он как-то обреченно хмыкнул и качнул головой:
- Не сержусь.
- Тогда… - с трудом попадая в замочную скважину ключом и прислушиваясь к шорохам за спиной, девушка открыла дверь квартиры и обернулась к сенпаю. – Войдете?!
Впервые за две недели комната не казалась серо-одинокой. Пока актер, стоя на пороге, осматривался, Могами лихорадочно прикидывала, куда поставить цветы, и говорила, не в силах молчать:
- А я… я вот тут живу… Очень похоже на Дарумаю, только хозяев как таковых нет… А еще я снимаюсь, правда, режиссеры не слишком довольны… И я все пыталась дозвониться до вас, но постоянно говорили, что абонент вне зоны доступа…
- Такарада постарался.
- Да?!
Мужчина кивнул, когда она развернулась к нему, в удивлении приоткрывая рот:
- Он до сих пор злится на тебя. Поэтому и заблокировал телефоны через сотовую компанию.
- Но адрес он сказал, да?
- Нет.
От короткого ответа и мелькнувшей на мгновение улыбки превосходства на идеальном лице в душе актрисы все перевернулось.
«Если бы можно было все исправить?..»
- Подарок в букете.
- Я… догадываюсь… - она попыталась улыбнуться сама, чувствуя, как к глазам подступают жгучие слезы надежды и отчаянной жажды чуда.
- Желание уже загадала?
«Желание?? Ну да, можно ведь…» Могами суетливо заозиралась и наконец устроила цветы на низеньком столике.
- У меня нет тортика со свечками… - она постаралась как можно беспечнее развести руками и замерла, когда Цуруга, ухмыльнувшись, вытащил из кармана зажигалку и чиркнул колесиком.
- Загадывай.
Темно-медовые глаза уставились на маленький, пляшущий язычок огня. Мысли, судорожно порхающие в голове, внезапно слились в одну единственную, огромную и искреннюю.
- Ну а что? Тоже можно считать свечкой. Пусть без торта, но свечкой… - актер шагнул ближе, бережно прикрывая ладонью трепещущее пламя. – Так что – загадывай и задувай.
- Х-хочу… - руки сами сжались в кулаки, прижимаясь к груди. – Хочу… попробовать опять любить… - Кеко не сводила глаз с живого огня. Сердце ломилось в ребра, вынуждая дышать прерывисто, короткими всхлипами.
Костяшки мужских пальцев, обхватывающих зажигалку, побелели и заставили взгляд метнуться вверх, встречая неверящий, изумленный взгляд мужчины.
- М-можно я… - Кеко сглотнула, чувствуя, как ее затягивает в серо-стальной водоворот его глаз, - … можно я попробую любить тебя?..
- Загадай… - хриплый шепот пустил по телу горячую волну, и рыжеволосая, послушно кивнув, из последних сил выдохнула, гася маленький язычок пламени.
Зажигалка мягко, с тихим шорохом приземлилась на татами, а пальцы руки, державшей ее мгновение назад, осторожно и нежно прикоснулись к девичьей щеке, вынуждая нервно задрожавшую Могами поднять голову.
В глазах Цуруги были те самые чувства, которые сейчас рвали душу и сердце самой Кеко.
Страх, что могли причудиться самые главные слова.
Надежда, что все услышанное правда.
Вера, что все будет хорошо.
Клятва, что никогда не будет больно.
Нежность, которая скопилась давно на дне сердца.
Любовь, которая так давно уже терзает душу, не дает покоя и требует, требует, требует…
- Оно… исполнится?.. – девушка медленно накрыла своей ладонью руку Рена, не пряча своего взгляда от его.
- Обязательно, - нежная, особенная, только для нее улыбка появилась на его лице, и мужчина уже уверенно привлек Кеко к себе. – Обещаю.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 25 дек 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 20:11 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, мне страшно... потому что ты походу начинаешь читать мои мысли и заранее угадывать мои действия. Это я про конкурс, да.
Спасибо большое за фик и что положила начало конкурсу.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 20:31 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль, :big_poklon: тебе аригато, что не забыла про нашу без меры упертую и тормознутую ГГ-ню, без которой и СБ не появился бы :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 21:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
Кеку с ДР, а Веде спасибки :flower2:
как к слезам подступают жгучие слезы надежды и отчаянной жажды чуда. Небольшая очепятка

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 21:47 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Nika, спасибо за замечание :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:14
Сообщения: 44
Репутация: 0
Награды :
Веда, браво! :big_arigato: Это шедеврально! *довольно жмурится*

_________________
Усомнись в своих сомнениях, и ты уверуешь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
Веда, :big_flower: перечитала, так чудесно и легко написано, спасибо огромное

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:37 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
В последние пол-часа (по моему времени) все-таки успеваю поздравить такую милую, временами наивную и уже совсем родную Кеко с днем рождения)
А Веде говорю спасибо за чудесный рождественский подарок :flower2:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Нира, Nika, присоединяйтесь к поздравлениям :)
Daizy :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, чудо)))
Кьеко, с днем рождения!
Ты же такая умничка, круглая отличница, гениальная актриса, прекрасный повар и необкновенно яркий человек! Ну осознай уже свои чувства!!! :flower2:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 00:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:27
Сообщения: 137
Откуда: Пятигорск
Репутация: 3
Награды :
Кеко, с днем рождения тебя!!! Наше дорогое рыжеволосое чудо, пусть в твоей жизни наконец-то появится место для любви!
Веда, очередной шедевральный рассказ!!! В конце аж слезы на глазах появились! :big_puppyeyes: :big_good: :big_flower: :big_flower: :big_flower: Великолепно!!!

_________________
Когда печать теснит в груди,
И настроенье, словно розы опадает,
Ты вспоминай его шаги
И как вы весело болтали.
Он столько раз понять не мог,
О чем ему ты говорила.
Пусть душу согревает мысль о том,
Что между вами было.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда писал(а):
… можно я попробую любить тебя?..
[]
Красиво. А Такараде надо было офис демонами разнести из вредности. И на свадьбу не позвать.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Nikitr9m писал(а):
А Такараде надо было офис демонами разнести из вредности. И на свадьбу не позвать.

Нет, он правильно сделал. Если б не его своеобразный "пинок", неизвестно, сколько бы до нашей героини еще доходило, что Рен для нее что-то значит. Такарада молодец, с этими тормозами так и надо.

Веда, как всегда замечательно! :flower:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:51 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Народ, напоминаю, что тема не одного моего фика, а общего поздравления Кеко! Так что - не стесняемся, поздравляем активнее - арты, коллажи, фики, стихи в конце концов!..
Веселее, веселее ;)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 22:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда, спасибо большое! Кеко с Днем Рождения! Пусть она наконец-то полюбит! :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 23:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, отличная история :up:
Кьеко, с прошедшим тебя Днем Рождения. Желаю счастья в личной жизни, Тюх... :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 23:36 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg писал(а):
Кьеко, с прошедшим тебя Днем Рождения. Желаю счастья в личной жизни, Тюх.
!!!! Коротко и со вкусом.
Веда, интересное поздравление)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 23:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
эм... а только мне казалось, что 25 числа день рождения Марии, а у Кёко - 26? она ещё говорила: "Мой День Рождения всегда справляли вместе с Рождеством, хотя на самом деле день рождения был на следующий день"... или я что-то путаю? :?:
Веда, как всегда очень красивый фанфик)) как хорошо, что хорошо закончилось, хотя в начале я испугалась маленько жанра))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 21:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Название: Исповедь
Персонажи: Саена, Кеко, Рен
Рейтинг: G
Жанр: ангст с элементами романтики…
Размер: мини
От автора: Писала-писала-писала и дописалась-таки… Автор сам от себя в шоке, поэтому можете смело закидывать его помидорками, тапками и остальными подручными средствами....


1. Письмо

Сегодня будет ровно восемнадцать лет, как ты появилась на свет. Я никогда не забуду в каких муках ворочалась на больничной койке, не в состоянии вынести твоего рождения. А когда, услышав твой громкий крик, я с трудом разлепила усталые веки после долгих мучений, чтобы увидеть тебя, акушерка, улыбаясь, сообщила, что у меня родилась дочь…

- Она такая чудная малышка. Она будет счастливым ребенком…
- Кеко, - с трудом выдохнула измученная родами молодая женщина, погружаясь в забытие, - Ке…ко...


Я никогда тебе не рассказывала, да и, наверное, никогда бы не рассказала о том, почему я так ненавидела тебя, почему нещадно причиняла тебе боль, почему ушла, оставив тебя на попечение Фувам… Но, кажется, наступил момент моей исповеди...

- Могами-сан, такими темпами вы сведете свою дочь в могилу, - женщина подхватила с кроватки маленькую девочку, которую пробивала лихорадка.
- Мамочка, прости меня, я больше так не буду, - не открывая глаз, простонало дитя, заворочавшись в руках чужой женщины.
- Может, так будет лучше, - усмехнулась Могами, глядя на пылающее жаром и искаженное страданием личико девочки. – От нее одни неприятности!
- Если так будет и дальше продолжаться, - вмешался появившийся в дверях мужчина, забирая из рук жены больного ребенка, - то мы заберем ее к себе...
- Давно пора! - хмыкнула молодая мать. – И лучше бы вам поторопиться, иначе когда-нибудь я убью эту несносную девчонку…
- Что вы…
- Тихо, дорогой, - женщина положила руку на плечо мужа в попытке остановить и, бросив испепеляющий взгляд на беспорядочно смеющуюся соседку, добавила, - разве не видишь, Могами-сан сегодня не в себе… - и, снизив голос до предостерегающего шепота, сказала, - Тору разбился...на смерть…


Кэйду Тору. Так звали твоего отца, Кеко. Я не солгала тебе, когда сказала, что он погиб. Только случилось это значительно позже, чем ты задала мне этот вопрос. Он был из богатой семьи, а я - всего лишь бедная сирота, которая только что справила похороны своей бабушки. Он приехал в Киото перед своей свадьбой, о которой я узнала слишком поздно, и остановился в гостинице Фувы, где я как раз работала среди обслуживающего персонала. У него были светло-карие глаза, точь-в-точь как у тебя, Кеко. А еще у него была такая же открытая и обаятельная улыбка, перед которой я не смогла устоять. Мне казалось, что он понимает меня, что чувствует ту боль утраты, которую я только что пережила, потеряв единственного последнего дорогого в мире человека. Но я поступила опрометчиво, поддавшись его уговорам, поверив его словам о нашем будущем семейном счастье… Слишком опрометчиво. Ведь на деле он лишь забавлялся, наслаждаясь вдали от своей невесты последними счастливыми деньками холостяцкой жизни.

- Саена, смотри-ка, это не твой ли Тору на первой странице? – молодая хозяйка рекана протянула Могами газету.
«Сегодня один из самых знаменательных дней в известных семьях Кэйду и Кирисика. Дети двух старейших кланов Японии упрочнили давние связи семей брачными узами… »
- Э… то… го не может быть, - выдохнула девушка, быстро пробежавшись глазами по расплывающимся из-за выступивших слез столбикам иероглифов. – Он не мог…
- А я тебе говорила, что…
- Что вы говорили? – вспылила Могами, швырнув газету на стол. – Это просто какая-то ошибка, он обещал мне…
- Но неужели ты могла поверить в то, что он пренебрежет решением своей семьи? – попыталась достучаться до ее разума Фува. – Я, например, по решению наших семей точно так же была избрана в жены своему мужу еще в детские годы…
- Какие глупости! Кто придумал это безумие? На дворе не средневековье, чтобы подчиняться этим глупым, изжившим себя, традициям!
- Что здесь происходит? – появившийся в дверях мужчина, грозно посмотрел на взбешенную прислугу.
- Ничего! – фыркнула та, быстро пройдя мимо работодателя, и, выбежав на улицу, скрылась в огромном саду, предавшись горьким слезам. – Он же не мог так со мной поступить? Он же говорил, что любит меня, что женится на мне…


Я отправилась в Токио. Я разыскала его. Он, как оказалось, после свадьбы занял высокий пост в компании своего тестя. Его молодая жена работала с ним, и она была так прекрасна… я не шла с ней ни в какое сравнение. Высокая, стройная… фотомодель – не иначе. И такая же холодная, безжалостная, как и ее пронизывающие темные глаза. Но я не сдалась. Я решила устроить встречу с Тору. Я верила, что он всего лишь жертва случая, жертва решения своих самодуров-родителей. Поэтому я устроилась в эту фирму курьером. Для этого не требовалось образования. Достаточно было того, что я быстро носилась с бумагами из офиса в офис, из компании в компанию и радовала мелкое начальство своей надежностью. С жильем же было проблематичнее. Я скиталась по комнатам и съемным квартирам, теша себя надеждой, что с каждым днем все ближе и ближе продвигаюсь к своей цели – увидится с Тору. Я верила, что, узнав меня, он непременно бросит свою стерву-жену, вернется ко мне, и мы заживем так, как он обещал, но… Любимый человек не узнал меня, даже тогда, когда я, подойдя к нему вплотную, пристально посмотрела ему в глаза. Он лишь рассмеялся, не понимая моей чрезмерной смелости. А когда я сказала ему о рекане и назвала свое имя, он лишь скупо кивнул, всем видом показывая, с каким трудом ему удается припомнить что-то подобное из своего прошлом. Я была раздавлена… Нет! Растеряна. Я не могла поверить в то, что он все забыл. Ведь такого не могло быть? Я была с ним вместе целую неделю, я помнила его каждый поцелуй, каждый вздох, и мы клялись друг другу в любви, предавшись страсти, но… как он мог забыть все это?

- Тору, - девушка, дождавшись появление молодого человека у дверей здания, бросилась к нему.
- Разве вы не поняли, что я не помню вас? - сухо выдавил он, резко выставив руку вперед, преграждая возможность объятий.
- Но как же, - озарившись догадкой, Могами понимающе улыбнулась. - Тору-чан, это из-за того, что там были люди? Я, наверное, поступила глупо…
- Я не знаю, на что вы надеетесь, Могами-сан, - пресек ее Кэйду, - но вы должны понимать, что пристаете к своему боссу, тем более женатому боссу.
- Но тогда ты говорил…
- Вы с кем-то меня путаете, - фыркнул парень, направившись в сторону ожидающей его машины.
- Ни с кем я тебя не путаю, - девушка успела ухватиться за рукав пальто Тору. – Я прекрасно помню, как ты говорил мне…
- Чего тебе надо? – он перехватил Могами за руку и угрожающе близко притянул к себе, вызвав нестерпимую боль в запястье. – Чего добиваешься? Неужели тебе не понятно, что этого не могло быть! Я никогда не любил тебя! Ты была великолепной и забавной игрушкой в том скучном месте…
- И-и-игрушкой? – неверяще выдавила брюнетка.
- И запомни, - злобно прищурился он, - если посмеешь еще хоть раз заикнуться о том рекане, я тебя в порошок сотру! Я не позволю какой-то выскочке без имени и фамилии, типа тебя, пятнать мое будущее. Моя карьера всегда была превыше всяких личных неурядиц. Если ты хочешь денег, так назови сумму – я оплачу твои услуги в рекане…


В тот момент он не был похож на того Тору, с которым я познакомилась в Киото, и от этого мне становилось страшно, мерзопакостно, но еще нестерпимее была боль от разжигающейся в душе ненависти. Ничтожество! Грязь! Никогда в жизни я не испытывала такого жалкого положения…

- Я ненавижу тебя! – девушка дернулась, высвободившись из захвата рук возлюбленного, и выкрикнула так громко, насколько позволял ее голос. – Клянусь всеми богами, я отомщу тебе!
- Мсти сколько угодно, - усмехнулся Тору, потерев горящую щеку от полученной пощечины бывшей пассии. – У тебя нет ни образования, ни связей… Ничего, что могло бы помешать мне…
- Босс, у вас какие-то проблемы? – появившиеся два телохранителя Кэйду, схватили разразившуюся проклятиями девушку за руки.
- Она не в себе, - качнул головой как ни в чем не бывало Тору, растянув губы в самой ослепительной улыбке. – Уверяет, что меня может что-то с ней связывать …
- Но это правда! – выкрикнула Саена, проследив за тем, как парень, преисполненный невозмутимым спокойствием уселся в автомобиль.
- Наш босс без ума от своей женушки, - рассмеялся один из мужчин и, подмигнув другому, они вместе поволокли сопротивляющуюся девицу в сторону освещенной фонарями улицы. – Поэтому не смейте осквернять его честное имя.


А потом я узнала, что беременна. Срок был слишком большим, чтобы избавиться от тебя, да и аборт первой беременности мог угрожать мне будущим бесплодием. Как смешно! Тогда на меня это подействовало отрезвляюще, но я все же надеялась, что ты не родишься, что зачахнешь еще в утробе, потому что не мог ребенок такого человека появиться на свет, но… Ты все же родилась, да еще такой похожей на Тору. Почему я не отказалась от тебя? Может, потому что эти чрезмерно заботливые Фувы уверяли меня, что ты самый замечательный ребенок в мире? Может, потому что они всегда пытались меня поддержать, приходя в мой дом со своим сыном? Или из-за того, что все же в глубине души я продолжала любить Тору и верила, что когда-нибудь он одумается и приедет забрать свою дочь, столь похожую на него, и меня? Но после той аварии все рассыпалось… И вся моя долго тлевшая в душе ненависть наконец-то обрушилась на тебя.
Я не ищу оправданий себе. И я пойму, если ты меня никогда не сможешь простить. Я понимаю, как ты страдала, как надеялась, что я смогу любить тебя, как полагается настоящей матери, ведь ты была милым ребенком. Такой дочерью, о которой, наверное, любая мать может только мечтать, но я ненавидела тебя на столько, что каждый раз, когда ты, возвращаясь домой, громко выкрикивала «я дома», сожалела, что ты не потерялась по дороге из школы, что ты снова здесь, и я вынуждена терпеть твое присутствие, чувствовать на себе твой внимательный взгляд, слышать печальные вздохи и всхлипы, когда я говорила тебе что-то грубое в ответ… Поэтому я ушла. Оставила тебя тем, кто действительно мог подарить все то, чем ты была обделена, живя со мной. Я даже была уверена, что ты найдешь свое счастье с Шо, ведь когда-то ты называла его своим принцем. Только вот год назад я увидела тебя здесь. В Токио. Поначалу я думала, что мне показалось, ведь мы давно не виделись, но… даже твой рыжий цвет волос не мог обмануть меня, лишь стоило мне увидеть такие знакомые глаза и улыбку. Ты стала красавицей. Такой же, как и твой отец. После твоего первого выступления в рекламе, я с необъяснимым трепетом слежу за всеми твоими премьерами.


- Вам тоже нравится актриса Могами Кеко? – улыбнулась молодая девушка, зайдя в небольшую квартиру Саены и заметив развешанные плакаты с изображением восходящей звезды и вырезки из газет, сообщающих о ней.
- Милая девушка, - ответила женщина, накрыв исписанные листки на столе книгой. - Думаю, с ее талантом она станет выдающейся актрисой мира.
- Симидзу-сан, вы не знаете, - чуть смущенно протянула гостья, - правда говорят, что у нее в прошлом были какие-то взаимоотношения с певцом Фувой?
- Фувой? – удивилась Саена.
- Он недавно объявил в прессе, что намерен сделать ей предложение…
- Так и сказал? – шокировано переспросила Симидзу.
- Угу, - кивнула девушка и подошла к фотографии Могами и Цуруги. – По мне, ей больше подходит Рен, - она обернулась к задумавшейся хозяйке квартиры. – Посмотрите, они же просто созданы другу для друга…


Я слышала о твоей ненависти к Шо, дочка. Я знаю, что ты поклялась ему отомстить. Откуда я знаю? Мне об этом рассказал сам твой бывший принц. Наша встреча оказалась неожиданностью для нас обоих. Хотя я до сих пор поражаюсь, какими судьбами его занесло в мой неприметный магазинчик цветов. Фува, как и я, был очень удивлен встрече и поначалу даже хотел уйти, что-то проворчав своему менеджеру, но все же после моего любезного приглашения выбрать цветы был вынужден остаться. А потом, неожиданно для меня самой, он согласился на чашку кофе и рассказал мне о тех годах, что ты прожила без меня. Я думала, ты счастлива, Кеко. Думала… Только ты оказалась такой же одинокой, как и я, такой же разочаровавшейся в любви, такой же возненавидевшей своего бывшего возлюбленного… Я провела целую ночь в размышлениях. Принялась писать тебе это письмо. Какая же я наивная! Разве ты захочешь его читать? Хотя, если даже прочитаешь, то знай, что я не ищу себе оправдания. Мне не нужны твои понимание или жалость… Просто спустя столько времени, осознав все свои ошибки, я хочу крепко обнять тебя и сказать, что я была не права, что ты должна жить по-другому, что ты должна быть с тем человеком, которого любишь… Ведь не зря же я назвала тебя Кеко – счастливый ребенок… хоть и рожденного от такого мерзавца, как Тору. Знаешь... как ни странно, с годами я все чаще вспоминаю его, но почему-то та боль, которую я пережила, притупилась, оставив в памяти лишь незабываемую светлую неделю нашей любви в рекане. Может, всему виной подкрадывающаяся старость и осознание своего никчемного одиночества? Увы, но за все это время я так и не смогла полюбить кого-либо так сильно, как Тору. Даже два брака, в которых я пыталась укрыться от своего прошлого, от своих грязных воспоминаний, не смогли отгородить меня от мыслей о тебе и своей совершенной когда-то ошибке.


Женщина, разрыдавшись, отодвинула исписанный листок бумаги в сторону и закрыла лицо руками. Спустя столько лет, она впервые описала все то, что так долго хранилось в ее душе. Слезы медленно скользили по уже не молодым щекам Симидзу и падали на стол, а тихие всхлипы разрывали тишину небольшой комнаты. Перед ней лежала исповедь прошлых ошибок, и, как бы не было теперь горько, надеяться на понимание своей некогда ненавистной дочери она не осмеливалась.

Когда-то ты говорила, что хочешь получить на свой День рождения большого игрушечного мишку. Я знаю, что уже прошло много времени с того момента, и ты уже достаточно взрослая, чтобы получать подобный подарок, но, увидев в магазине похожего медведя, я не могла пройти мимо него. Я хочу подарить тебе его в твой День рождения. Я знаю о предстоящей пресс-конференции по поводу нового вышедшего фильма с твоим участием и буду сидеть среди твоих многочисленных фанатов. Я не осмелюсь подойти к тебе и прошу не искать меня, ведь я прекрасно знаю насколько ты ненавидишь меня. Но все же скажу тебе, хоть и так поздно, не смотря на мою ненависть, я всегда гордилась тобой, твоими успехами… Я люблю тебя, Кеко-чан, и С Днем рождения!
Симидзу Саена.


2. Встреча

- Могами-сан, вы долго? – в гримерную актрисы заглянул Рен и оторопел, заметив неподвижную девушку с опустошенным взглядом. – Могами-сан… - он бросился к бледной рыжеволосой и, взяв ее за руки, тщетно попытался достучаться до ее разума, витавшего где-то далеко. – Кеко, что случилось? Кеко… - холодные пальцы и невидящий взгляд актрисы заставили актера не на шутку встревожиться. – Кеко… - он взглянул на стоявшего на столе игрушечного медведя и лежавшие на столе исписанные аккуратными иероглифами листы бумаги с женской подписью в конце, и ощутил, как по спине пробежался неприятный холодок. Он рывком притянул к себе безвольную девушку и, приложив руки к бледным щекам возлюбленной, заставил ее посмотреть на него. – Кто это написал? Кеко, кто?
- Ма…ма, - пересохшими губами выдохнула она и, закрыв глаза, тихо всхлипнула. – Я ее ненавидела… я думала… я… - вырвавшиеся наконец слезы, тонкими струйками потекшие по щекам актрисы, болью отозвались в сердце молодого человека. – Она была здесь… она следила… говорит, что…
- Кеко, - парень, крепко обняв затрясшуюся в объятиях девушку, уткнулся носом в макушку, - успокойся… Я уже думал, что-то плохое случилось…
- Она говорит, что любит меня, - Могами, оторвавшись от груди парня, посмотрела на него снизу вверх. – Она рассказала о моем отце… Я не знала, что все это из-за него… Я думала, что…
- Премьера фильма еще не закончилась, и если она не ушла, мы можем ее найти, - улыбнулся брюнет, пригладив растрепавшуюся челку рыжеволосой. – Ты хочешь этого?
- Хочу…
- Тогда надо торопиться, - он отстранил Кеко и, взяв со стола медведя, протянул его девушке. – Где конверт?
- Здесь, - актриса подняла с пола упавшую пропажу.
- Все забрали? – он положил конверт с письмом в карман куртки и, сняв с вешалки пальто, накинул его на плечи девушки.
- Да…
- Тогда поспешим, - он взял актрису за руку и потянул за собой. – Я знаю одно укромное местечко, откуда мы сможем хорошо просмотреть всех посетителей сегодняшней премьеры. – Ты сможешь ее узнать?
- Надеюсь, - выдохнула она, едва поспевая за сэнпаем. – Я давно не видела ее… я могу ошибиться…
- А я вас заждался, - расцвел улыбкой Яширо, заметив быстро идущих актеров, - все уже уехали праздновать Рождество в агентство.
- Юки, ты можешь отправиться без нас и сообщить президенту, что возможно мы сегодня не появимся?
- Как не появитесь? – шокировано повторил менеджер, переведя взгляд с как никогда серьезного лица подопечного на насупившуюся девушку. – Что-то случилось? Кеко-чан, он тебя обидел?
- Нет-нет, - встрепенулась актриса, - Цуруга-сан бы…
- Либо вы мне сейчас же объясните, что происходит, - категорично заявил очкарик, - либо я никуда не поеду…
- Кеко? – брюнет посмотрел на замявшуюся рыжеволосую. – Я могу сказать?
- Моя мама внезапно объявилась, - приглушенно ответила Могами.
- Мама? – сипло выдохнул менеджер.
- Вот именно, - ответил Рен и, положив ладони на плечи шатена, заставил его отвернуться от девушки и посмотреть на него. – Поэтому ты должен понимать, что сейчас нам не до всеобщего гуляния… и ты, как мой верный и надежный друг, конечно же никому не расскажешь об этом, верно? Даже Такараде-сану.
- Э…
- Я знал, что ты все поймешь, - заулыбался брюнет, увлекая очкарика в сторону выхода и, открыв дверь, ловко вытолкнул его. – Повеселись там за нас двоих.
- Цуруга-сан… - девушка смущенно опустила голову, когда актер поравнялся с ней.
- Что?
- Спасибо… я бы одна, наверное, не осмелилась бы встретиться с мамой, но вы вселили в меня уверенность…
- Я лишь выполняю ваше пожелание, - тепло улыбнулся Рен, умилившись румянцу на щеках возлюбленной.
- Пожелание?
- Вы же сами сказали – хочу, - двинул он плечами и, взяв девушку за руку, подвел к окну, из которого открывался вид на вестибюль кинозала. – Отсюда хорошо просматриваются посетители и, главное, нас никто не заметит, поскольку окно одностороннее.
- Спасибо, - кивнула рыжеволосая и прильнула к окну, внимательно вглядываясь в выходящих из кинозала зрителей. – Кажется, это она…

***

Женщина с теплой улыбкой на лице не спеша шла по безлюдной освещенной улице. Воспоминания о замечательном фильме и великолепной игре актеров с участием ее дочери отзывались в душе взволнованным трепетом.
- Симидзу-сан, верно?
Женщина вздрогнула от поравнявшегося рядом с ней серебристого Porsh’а и выглядывающего из окна актера, которого только что лицезрела на широком экране кинотеатра.
- Да, - настороженно ответила она, теряясь в догадках, откуда он мог ее знать.
- Значит, не ошиблись, - облегченно улыбнулся парень, повернувшись к девушке, сидевшей на соседнем кресле.
- Ке…ко? – не веря своим глазам, Саена прикрыла рот рукой и посмотрела на вынырнувшую из машины девушку.
- Я прочитала твое письмо, - ответила актриса, пытаясь сдержать волнение. – И я… - девичьи губы силились удержать дрогнувшую улыбку, - не… ненавижу тебя… А об отце… ты могла бы рассказать мне все намного раньше… Я бы поняла… - она на секунду замолчала, с трудом проглотив подкативший ком к горлу, - ма…ма…
Рен нежно улыбнулся, наблюдая, как перед лобовым стеклом машины фигуры девушки и женщины, метнувшиеся друг к другу, обнялись. Он закрыл оставленную открытой Могами дверь автомобиля и, посмотрев на сидевшего на ее сидении игрушечного медведя, показал ему бархатную коробочку, вынутую из переднего кармашка куртки:
- А это пока подождет, ведь сюрпризы в ее День рождения только начинаются…

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 31 дек 2011, 09:13, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"