Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 7 из 21   [ Сообщений: 413 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
Сообщение №121  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 20:17 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Eliora, Изображение Изображение Изображение ой, не могу Изображение Изображение Браво!))) Накамура, однозначно, либо дарует нам вечную жизнь, либо раньше времени сведёт в могилу. Третьего не дано Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №122  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 20:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Лариэль, рада, что улыбнуло... Просто это к размышлению о том, если дело Накамуры-сан перехватит дочь, а потом внучка и правнучка, а... Изображение Бессмертие нам обеспечено.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №123  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 22:26 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Муза вбежала в комнату, размахивая идеей.
- Сейчас будем тебя реабилитировать в глазах народа
- Как? - уже ощущая новый внутренний порыв, произнесла я.
- Сейчас увидишь...


Начало тут: [url=http://lme.ucoz.ru/forum/19-145-5][url=http://lme.ucoz.ru/forum/19-145-5][url=http://lme.ucoz.ru/forum/19-145-5]http://lme.ucoz.ru/forum/19-145-5[/url][/url][/url] Это, выходит, была часть 1.
Писалось без учёта дополнения от elana (тобишь Рен остался жив).
Спасибо TITANIA! Ибо, без твоей, случайно брошенной, фразы, не родился бы мой ответ, на который, с свою очередь, примчалась муза.

Вместе. Часть 2

- Что это за место? - Кёко оглянулась по стороным, пытаясь понять где она находится. - Что случилось?
Девушка стояла на большой, залитой солнцем, поляне, усыпанной полевыми цветами. Слабый ветерок приятно ласкал кожу, лениво перебирал пряди волос. Всё вокруг источало какой-то непонятный, мягкий, тёплый свет, который, казалось, проникал внутрь тела, разливая там умиротворение. Сама атмосфера, этого загадочного места, располагала к спокойствию и, словно, призывала, отринув все волнения, переживания и тяжкие думы, наслаждаться вечным созерцанием полной гармонии.
- Ты попала в рай - прозвучало тихо и мелодично.
- Кто здесь? - Кёко вздрогнула всем телом, ища взглядом обладателя этого голоса. - Какой ещё рай? Вы кто?
- Я твой ангел-хранитель - раздалось прямо за спиной.
Девушка резко обернулась, но никого не увидела. Да что за игры вообще? Рай, ангел-хранитель - над ней, явно, кто-то решил поиздеваться.
- Покажитесь, пожалуйста, - попросила Кёко, в надежде вызвать...создание на зрительный контакт. - Знаете, вообще невежливо так делать. Я должна видеть с кем разговариваю.
Над поляной повисло молчание. Девушка завертелась на месте. Что здесь происходит? Куда внезапно пропал тот, кто с ней сейчас говорил, и что ей теперь делать? Одни вопросы и никаких ответов. Может это галлюцинация была? Кёко, что есть силы, напрягала голову, пытаясь вспомнить последние события, но вся информация была, как будто, стёрта. Амнезия?
- Не стоит переживать по этому поводу - опять послышался ласковый, уже знакомый, голос.
- Вы...вы мысли читаете что-ли?! - испуганно произнесла Кёко, пытаясь унять, с новой силой, охватившее её волнение. Может она сошла с ума? Нет, этого не может быть. - Хватит играть со мной. Это уже несмешно. Немедленно покажитесь!
- К сожалению, это невозможно - всё также добродушно отвечал голос. - Ты не должна волноваться.
- Да как я могу не волноватся! - перебила Кёко. - Очутилась незнамо где, ничего не помню и говорю непонятно с кем!
- Это скоро пройдёт. Твоя душа цепляется за земное. Ты должна это отпустить, Кёко...
- Ч-что сделать? Кого отпусти... - резкая боль пронзила, казалось, все внутренности, заставив девушку упасть на колени. - Ч-что..з-за...чу...вство?
- Не переживай. Отринь тревоги и освободись Кёко. Больше не о чем беспокоиться. Отпусти это...
Тем временем, боль, кажется, достигла уже немыслимых порогов, но всё продолжала нарастать. Как она ещё не потеряла сознание? Как вообще возможно переносить такое? Ощущение было, будто её всю медленно и неумолимо разрывает на миллиарды атомов. Хотелось орать, но, она почему-то не могла. Боже, почему же так больно! За что?! Внезапная вспышка света ослепила глаза. Одна за другой, словно кадры кинохроники, перед мысленным взором, замелкали картинки. Кёко увидела всё то, что забыла. Душа заново пережила, надёжно спрятанные от неё в глубинах сознания, события.

Добавлено (30.09.2010, 21:25)
---------------------------------------------
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - Дикий вопль огласил, доселе, тихое пространство. Хотелось ревать, но глаза оставались сухими. Хотелось разодрать себе грудь, выпустить, разрывающее её на мелкие куски, чувство, но руки не слушались. - ПОЖАЛУЙСТА, НЕЕЕЕТ!!! ЭТО НЕПРАВДА!!!!!!!
Кёко билась в истерике, не в силах вынести открывшуюся ей реальность. Это не может быть правдой.
- Нет, нет, нет, нет, нет... - как мантру повторяла девушка, сжавшись в комок. - Это неправда. Это всё сон. Я сплю, а это ужасный сон. Всего лишь сон! Господи - Кёко трясла, что есть силы, головой, словно, это могло помочь ей вернуться в прошлое. - Господи, прошу тебя, это не может быть правдой. Я не могу сейчас умереть. Только не сейчас!
- Кёко, отпусти... - вновь раздался тихий, ласковый голос. - Ты не должна терзать себя. Всё прошло, теперь всё хорошо.
Девушка резко вскачила на ноги. Лицо было поистине страшным - на нём, как в зеркале, отражались все мыслимые и немыслимые негативные эмоции человечества. Она закричала, что есть мочи:
- Верните меня обратно!!! Немедленно верните меня обратно! Я хочу проснуться!!! Выпустите меня отсюда или я разнесу вам здесь всё к чёртовой матери!!! - вокруг девушки начали образовываться тёмные сгустки энергии.
- Стой, Кёко! Не делай этого. - Голос прозвучал также спокойно, как и прежде, но уже совсем не тихо.
- Ты не в силах что-либо изменить. На свете есть законы и силы, неподвластные человеку.
- Зато есть силы подвластные мне! - глаза Кёко засияли ярким, огненным светом, а концентрация ауры достигла своего пика, медленно втягивая, и поглащая в себя, пространство вокруг. - И я так просто НЕ СДАМСЯ!!!

Всё вокруг неожиданно исчезло. Кёко будто проваливалась в пустоту, которой не было конца. Через тело проходили непонятные токи, заставляя каждую клетку отвечать на посылаемые импульсы. Девушка будто видела себя насквозь. Это была она и не она.
- Душа - вдруг догадалась Кёко. - Но ощущение совсем иное, не такое как там, в раю.
Стало страшно, но она ничего не могла сделать. Она могла лишь наблюдать, словно со стороны. Непраглядную мглу вдруг прорезал слабый лучик света. И вновь это странное чувство. Свет...но откуда? Она его ощущала, она знала, что он рядом, но не могла понять где. Откуда он идёт? Чувство, зародившееся в глубине, стало усиливаться. Вот же он источник - прямо из сердца. Тьма расступалась под напором разраставшегося света, который, неотступно, шёл вперёд, открывая слабые очертания окружающего мира. Внезапно, Кёко почувствовала рывок и сильную боль. Вдруг захотелось дышать и она напрягла лёгкие. Как больно. Раньше не было так больно. Девушка, наконец, вобрала воздух и, тут же, слабо закашлялась. Перед глазами всё плыло, а где-то вдалеке слышался знакомый голос, который всё нарастал и нарастал.

Добавлено (30.09.2010, 21:26)
---------------------------------------------
- Кёко, Кёко! - Сердце Рена бешенно стучало, не веря в то, что произошло несколько секунд назад. Тело, безжизненно лежавшее у него на руках, вдруг стало подавать признаки жизни. - Она жива!
- Не может быть... - глаза врача, размером с маленькие блюдца, уставились на маленький "труп" девушки.
- Что вы стоите! Делайте что-нибудь! Спасите её!!!
- А, д-да, да... - мужчина кинулся вскрывать ампулу с обезболивающим.
- Держись, Кёко! Я не прощу тебя, если оставишь меня снова. - Рен сжимал хрупкую бледную ладошку. По щекам струились слёзы, губы дрожали в слабой улыбке. - Любимая, родная, держись...

-----

Молодая пара неспеша шла по одинокой аллее. Под ногами тихо шуршали листья цвета осени.
- Милый - девушка сильнее прижалась к руке мужа. - А ты знаешь...
- Что, солнышко? - Рен с любовью посмотрел на своё бесценное сокровище и, аккуратно, поправил шарф на её шее.
- У моего ангела-хранителя твой голос. Я только сейчас это поняла.
Мужчина остановился и, поймав взгляд огненных глаз, нежно улыбнулся:
- А у моего твой.
- Откуда ты знаешь? - рассмеялась Кёко.
Рен нагнувшись, легко поймал, подставленные с готовностью, губы:
- Я просто в этом уверен.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №124  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 23:00 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Лариэль писал(а):
5012 глава

Я ее так давно читала, такие воспоминания))))) Спасибо вновь)
Лариэль писал(а):
Накамура, однозначно, либо дарует нам вечную жизнь, либо раньше времени сведёт в могилу.

Точно подмечено, даже добавить нечего.
Лариэль писал(а):
Вместе. Часть 2

Как же это прекрасно! У меня даже слов нет подходящих... Я действительно очень переживала, спасибо, что спасла ее! Сейчас как раз из тех моментов, о которых я говорила: выступают слезы радости. Ты волшебница, все вышло очень гармонично Изображение Еще раз большое спасибо!

Добавлено (30.09.2010, 22:00)
---------------------------------------------
И Кёко в своем репертуаре, "Не сдамся" Изображение Ураааааа)))))))))))))))))))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №125  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 23:11 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
analostanka, спасибо за добрые слова))

analostanka писал(а):
И Кёко в своем репертуаре, "Не сдамся" Ураааааа)))))))))))))))))))

Даааа) Я решила, что как-то рано её похоронила. Это же Кёко! Она и с того света с лёгкостью вернётся при желании. И вот...)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №126  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 23:16 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Лариэль, очаровательная прода))) * но первый вариант звучал сильнее)))* ((не бейте, иногда я люблю драму))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №127  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 23:19 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
elana писал(а):
но первый вариант звучал сильнее)

соглашусь) "похоронка", и на мой взгляд, удалась лучше и трогала больше (отчасти из-за своего конца, отчасти из-за предсмертных минут).

elana писал(а):
иногда я люблю драму))

Собрат! Я тоже Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №128  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 23:22 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
elana писал(а):
* но первый вариант звучал сильнее)))* ((не бейте, иногда я люблю драму))

Я догадывалась, что многим первый вариант понравится больше, большинство предпочитает драму. Но такая драма в рабочие будни - очень печально( А это как лучик света, даже очень мощный лучик))
Лариэль, к тому кусочку писала "ранимым не читать", а тут "тем, кто любит драму, всерьез не воспринимать" - так что ли?

Добавлено (30.09.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Лариэль писал(а):
и трогала больше

Не надо-не надо, два кусочка вызывали абсолютно разные чувства, можно сказать "трогали за разные ниточки в душе". Сравнивать грустное с радостным уже в какой-то мере неверно.
Лариэль писал(а):
Это же Кёко! Она и с того света с лёгкостью вернётся при желании. И вот...)

Изображение Даааааа)))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №129  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 23:30 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
analostanka писал(а):
"трогали за разные ниточки в душе"

Ну это то да...Просто, драма трогает всегда сильнее (имхо). Да и чувств я больше вложила именно в первую часть.

analostanka писал(а):
"тем, кто любит драму, всерьез не воспринимать"

Изображение

Скажу и тут. Пусть и не так ярко получилось, как первая часть, но у меня самой как-то отлегло от сердца. Ведь, изначально, я не хотела никого убивать. Поэтому тоже некоторый осадок был. А теперь получилось два конца, как и говорила в одном из комментариев выше. Короче, эта часть для всех, у кого на сердце немного неспокойно из-за того (первого) конца. А так, вроде, удовлетворила всех. Называется: хош это читай, хош другое)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №130  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 03:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Одним махом прочитала всю тему. Это нечто! То смеялась, то тосковала... Очень классно вышло. Осталось впечатление, как будто все сидят в одной уютной комнате... похожие в чем-то и непохожие абсолютно друг на друга люди... и по мере разговора меняются настроения, рождаются истории и байки. Приятный вечер с вином у камина... Хотя, тут, кому-то больше подойдет коньяк, кому-то мартини...
Спасибо за прекрасный вечер!:)))
По поводу драмы: здорово читать это именно так, как оно опубликовано. Сначала смерть Кьеко. Трогающая, печальная, но красивая. Затем, прощание Рена, которое звучало, как горькое, но верное освобождение. А потом борьба за жизнь и счастье, вселяющая надежду. А концовка чем-то напомнила "Мастера и Маргариту"... то самое ощущение покоя, только на земле.
Как-то так. Спасибо за все!
С удовольствием подглядела в окошко за стриптизом Рена и за полными ...эстетизма... лицами зрительниц;)) ладно, на эту тусу не попала, напрошусь на следующую: я уже давно совершеннолетняя, мне можно, главное сбежать от мужа, чтобы он ничего не заподозрил. %)))))

По поводу долголетия...
Спасибо за веселье. Не хотела бы заканчивать так... но, видимо, придется!!!
За ближайшие 150 лет будет время изобрести машину времени или научиться некромантии... лучше и то и другое, на всякий случай!

Представьте:
- Рады приветствовать Вас, Накамура-сенсей... снова на этой грешной Земле!
- Девочки, когда же Вы дадите мне умереть и успокоитесь сами?!!! Вы уже 25-ый раз меня обратно вытаскиваете...
- С юбилеем! ГЫ!
- ...И, что самое ужасное, там, в чистилище, мне тоже покоя не дают. Зачитывают мне последние выпущенные мною главы и, в зависимости от того нравятся они им или нет, отправляют в ад или рай... Я уже 22 раза была в аду!!!!
- Так нарисуйте уже им счастье!!!!
- Да, пожалуйста!
- Очень просим!
- Просим!..
- Давайте быстро бумагу и карандаш у меня свой валяется! *шарит в гробу, вытаскивает карандаш, улыбается*
Кладбище худо-бедно освещают. Накамуре приносят все нужное для работы. Она рисует, используя как стол свою надгробную плиту (на которой написано: "Мы НИКОГДА Вас НЕ ЗАБУДЕМ..." Ниже затерто: "хе-хе!" ... и 24 даты смерти). Вокруг нее столпилось море людей. Кто-то оживал ради этого момента уже раз 10… 20… (в общем, плохо с памятью, когда было столько жизней), кто-то вышел из машины времени и тоже уселся рядом, кто-то давно открыл секрет вечной молодости (что-то из серии закалки воли: хрен я сдохну, пока ОНИ не поженятся!), а кто-то только вчера впервые прочитал эту мангу, поэтому сейчас тихо сидит у забора и пытается не попасться под «горячую руку» (а то эти циничные сволочи, которые накатали "Собрание фан-сочинений по манге Skip Beat в 160 томах", еще чего-нить учудят).
Ах.. ну-да! Тишина. Полнолуние. Накамура.


Добавлено (01.10.2010, 02:29)
---------------------------------------------
- Так... На чем я остановилась? *ей дают распечатку*.. Мока вышла замуж... угу... Яширо стал пи... ой, ща перерисую, самой стыдно, честно... угу... Кьеко получила оскар, по глупости сцепилась с Реном... да-да... он пришел извиняться... о, точно! Эти главы были специально для моих русских мучителей - я мстила... он пришел извиняться ровно в тот момент, когда она, напившись по случаю ссоры, пригласила Шо и играла с ним в карты на раздевание... *смеется... ловит демонические взгляды старой гвардии (той самой неугомонной русской банды)… натянуто улыбается… опускает голову снова к распечаткам*… так… и когда я успела помирить Шо с Кьеко?.. о, Хизури в Японии… Такарада в США… не очень оригинально вышло, зато неожиданно… помню, как рисовала эти главы. *Отвлекается, вспоминает, параллельно рассказывает и загадочно улыбается.* Рен понимает, что Такарада отчаялся сводить его с Кьеко и теперь сводит ее с Сигеясу, подающим большие надежды актером того же агентства (молодые девушки сразу вспоминают образ понравившегося им красавца Сигеясу, охают, русские ведьмы и профессора кому за 300 хмурятся). Получив доказательства, сероглазый герой упаковывает Такараду в коробку и отправляет родителям в США, написав им, что он …такой редиска… рушит счастье Куона. Хизури, распаковав посылку не выдерживают общества вездесущего сводника и балагура, поэтому сами едут в Японию… Хи-хи… А, да, увлеклась… Я вспомнила все, так что рисую…
Рен вылетел из квартиры, сел в машину… авария. *Нервно сглатывает, увидев, что к ней приближаются пара злобных старушенций из все той-же компании*, я поняла… машина под списание, но Рен только немного ударился… ну, нос ему поломало подушкой безопасности. *Пытается заткнуть уши и не слышать громких комментариев*, ладно-ладно! Руку вывихнул. Все! Но он в больнице на обследовании. Кьеко получает неправильную информацию, что он при смерти. Приезжает. Рен, не желая разговаривать с ней, делает вид, что спит. Кьеко думает, что он в коме. Клянет себя за пьянство, игру в карты. Признается в любви. Наклоняется чмокнуть. Он ее целует. Хеппи Энд. Влетевшая мать Рена называет его Куоном.


Добавлено (01.10.2010, 02:29)
---------------------------------------------
История прошлого. Кьеко не реагирует. Она поняла его. Любит, ценит. Шо жалеет, что не удалось обманом получить Кьеко… Все, бла-бла. А Яширо просто тогда случайно налетел в бассейне на знакомого. Вот и та самая немая полуоголенная сцена стала просто недоразумением. Все счастливы?
Те, кто помоложе, радуются. Накамура со вздохом пытается обратно упокоиться. Ей преграждает дорогу посох одной из русских некроманток.
- Нет уж, мы 300 лет ждали. РисуйТЕ ночь любви!
- Но рейтинг!
- Иначе, будешь рисовать следующую мангу с другим рейтингом *в глазах читалась нешуточная угроза*
- Так, ладно! Специально для вас *обводит глазами русско-говорящую братию* я дорисую. *Быстро дорисовывает главу* передайте Матахате, что перевести нужно будет только первые 2 листа *улыбается, отдает листочки, залезает на покой, с шумом захлопывает крышку что-то бормоча из серии: «в рай… ура-ура»*.
Свет гаснет, почти все расходятся праздновать.
В тесном кругу старой гвардии:
- Что по плану дальше?
- Режиссер!
- Нет, пускай пока полежит. Надо подготовить сценарий.
- Знаю, кому доверить. Он молод, но очень талантлив!
- Молодежи? А смогут?
- Этот сможет.
- Да, я тоже его знаю.
- Договорились.
- До следующего полнолуния успеем?
- Можем!
- Готовим к воскрешению режиссера и его команду. Они так и сказали в последний раз, что поднимутся, когда нужно будет делать следующий сезон…
- Вообще-то они сказали, что мы… эээм… очень нехорошие люди… их… им… надоели. Они желают нам сдо… хорошо поспать… и чтобы мы не приближались к их могилам раньше, чем эта …милая мангака… дорисует свою …гениальную мангу…
- Ну, я же так и сказала;)
- Ладно, а сейчас пора замутить вечер читки!
- И Накамуру надо помянуть *всхлип*
- С прошлого раза просохни!
- Подождите… что-то у меня плохое предчувствие… ПОКАЖИТЕ ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ!
- Посветите чем-нибудь.
- Дайте фонарик кто-нибудь! *зажигают фонарь*
- ТУТ НИЧЕГО НЕТ!!!
- Последняя страница!
Все рассматривают страницу, на которой в верхней части нарисована сидящая в слезах Кьеко около кровати с трупом Рена, а ниже автопортрет Намакамуры с вытянутым средним пальцем на первом плане. Встает солнце. Его первые лучи касаются листа бумаги, и с него исчезают все следы карандаша. Тишина. Кто-то первый начинает смеяться.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №131  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 11:01 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tuha_Igg, Изображение вот это фантазия! Супер)) Не удивлюсь, если так и будет Изображение Блин, знала бы японский, перевела б и отослала Накамуре, мол пусть почитает, авось задумается *злобное хихиканье*.
В спойлеры вкладывать, сиё творение, не нужно было. В след. раз не закрывай Изображение
Tuha_Igg писал(а):
То смеялась, то тосковала... Очень классно вышло. Осталось впечатление, как будто все сидят в одной уютной комнате... похожие в чем-то и непохожие абсолютно друг на друга люди... и по мере разговора меняются настроения, рождаются истории и байки. Приятный вечер с вином у камина... Хотя, тут, кому-то больше подойдет коньяк, кому-то мартини...

Ах, приятно такое читать. Атмосфера тепла, уюта и веселья - что может быть лучше?

Tuha_Igg писал(а):
Спасибо за прекрасный вечер!:)))

А тебе спасибо, что почитала творения всех авторов и написала своё Изображение

Tuha_Igg писал(а):
По поводу драмы: здорово читать это именно так, как оно опубликовано. Сначала смерть Кьеко. Трогающая, печальная, но красивая. Затем, прощание Рена, которое звучало, как горькое, но верное освобождение. А потом борьба за жизнь и счастье, вселяющая надежду. А концовка чем-то напомнила "Мастера и Маргариту"... то самое ощущение покоя, только на земле. Как-то так. Спасибо за все!

Спасибо за отзыв Изображение Рада, что понравилось.

Tuha_Igg писал(а):
С удовольствием подглядела в окошко за стриптизом Рена и за полными ...эстетизма... лицами зрительниц;)

Чооооорт, неужели, я неплотно окна прикрыла О_о Видать, просвет остался Изображение Этой ночью Канаме придёт за тобой и покажет сладкий сон Изображение Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №132  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 11:03 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, суперская зарисовочка. Особенно
Tuha_Igg писал(а):
самой неугомонной русской банды
)))
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №133  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 11:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Лариэль, спасибо за хэппи энд!!! Да здравствует наша неугомонная парочка Изображение
Tuha_Igg, забавно!!! Очень посмешила... особенно
Цитата:
Все рассматривают страницу, на которой в верхней части нарисована сидящая в слезах Кьеко около кровати с трупом Рена, а ниже автопортрет Намакамуры с вытянутым средним пальцем на первом плане.

*И что это меня в последнее время на драматические концовки тянет?*
Надеюсь мангака не последовательница финалов Синдзё Маю *вспоминая мангу Возлюбленная короля мафии"* мучить-мучить народ, а потом счастливый конец по-японски

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №134  СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 21:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лариэль меня на мысль навела))

Луна, практически идеально круглая, светло-желтая и какая-то неуверенная, куталась в рваные лохмотья облаком, в то же время освещая скудным светом крадущиеся в темноте мимо домов в тихом спальном районе Токио фигуры.
- Ты лом взяла?
- Взяла… Щас проверю… Тьфу ты, черт, это зонтик…
- Какого черта? У нас же ничего не получится?!
- Спокойно, без паники, - раздалось шебуршание, затем треск, - Во!
- О, ну ты сильна! Отломить от забора… Уважаю!
- Кстати, а почему ты вместо лома зонтик прихватила? Чего краснеешь?
- Да так… Яойный фанфик писала…
- Про кого?
Смущенный кашель.
- Ре…
- РЭН?!
- Да тихо ты, не вопи, людей разбудишь!
- Рейно…
- А-а, ну тогда ладно…
Фигуры остановились, и тут же стало ясно, что количество их неустановимо, но все они – женщины.
- Этот дом?
- Да этот, этот…
- Кто на стреме?...
- Кто самый терпеливый?
- Ты хотела сказать, немстительный?
- Кто среди нас пофигист?
- Так, мы так до утра тут проточим!
Фигуры синхронно вздохнули.
- Ладно, пошли все…
Зашебуршали кусты. Компашка замерла. Прямо перед дверью желанного дома кто-то стоял и разглядывал небо.
- У нее что, лунатизм? – сдавлены шепотом поинтересовался кто-то.
- Наоборот, хорошо, щас ка-ак приголу…!!...
- Кто там?
Снова сдавленный шепот:
- Это не ее голос!!
- Ты-то откуда знаешь?
- Да так, баловалась просто…
- Телефонное хулиганство уголовно наказуемо!
- В последний раз спрашиваю, кто там?
- Блин, я знаю кто это!!!!
- Иду бить!
- Это Сецу!!!
- Се… А она-то тут что делает?
- Ой. Только бить нас не надо, Сецука-сан!!!
- А вы сюда нафига припелись?
- А где Каин-сама?
- Да там… - неопределенное мотание головой, - Разбирается…
- О, так вы за тем же, что и мы?
- А вы зачем?
Умильные глазки:
- Накамуру бить.
- Щас еще Такарада с Яширо подойдут, совсем будет весело…

Добавлено (03.10.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Как-то незаконченно, да?

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №135  СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 21:51 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Letto, ты прямо, о наболевшем.))) Боюсь, не компашка наберется, а целая толпа... Спальный район Токио уже не будет таким тихим.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №136  СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 22:14 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Letto, класс Изображение
Спасибо огромное))) Посмеялась от души) Финальная фраза про Такараду и Яширо как контрольный в голову Изображение

Letto писал(а):
Как-то незаконченно, да?

Не доводи до греха) А то тут Муза пришла, смотрит недобрыми глазами, и говорит, что знает 1001 способ пытки.

Кто-то стихи пишет после моих почеркушек, кто-то почеркушки по моим коллажам, кто-то почеркушки по почеркушкам. Ну мне прям так приятно, что народу даю плодотворную почву для выплеска фантазии))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №137  СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 16:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Больная фантазия в преддверии новой главы и слухов вокруг нее. Сильно не бейте, ок?

Накамура. Конец 150-х глав манги… Комната мангаки.
- Ненавижу тебя, ненавижу, ненавижу! Из-за тебя мне не дают спокойно жить. Вот тебе! Вот тебе! И вот так… И тебя я тоже ненавижу! Цветочек-одуванчик детсадовского возраста. Больно было, когда Шо бросил?! Не смеши! Вот теперь я посмотрю на тебя! Ха-ха-ха! Вот они – ваши настоящие лица! Демоны!
За дверью.
- С кем она разговаривает?
- С персонажами манги…
- Давно с ней такое?
- Предпосылки появились 3 года назад, тогда она просто начала разговаривать с ними по ночам. Но у каждой творческой личности свои заскоки, так скажем: способы самовыражения, поэтому мы не придали этому значения. А совсем недавно произошло обострение. В результате - кризис.
- Почему Вы не отправили ее в больницу?
- Отправляли. В лучшую больницу Токио.
- И? Что они сказали.
- Что их главврач - фанат Skip Beat. И что, если мы хотим, чтобы у Ешики остались хотя бы крупицы разума, нужно забрать ее домой.
- Тяжелый случай. Может просто помочь ей закончить ее мангу?
- Она говорит, что Хеппи Энд невозможен.
- Ну, тогда пусть нарисует не Хеппи Энд…
- Она еще жить хочет…
- Судя по ее словам, она рисует для героев что-то страшное!
- Да, каждый раз она рисует жуткие картины их смерти, но потом успокаивается и сдает нормальную главу, добавляя намного громче, - Ешики, тебе сегодня сдавать главу в печать!
- Аааа! Я не могу! Я не успею! – по-прежнему из-за двери.
- Сдай то, что нарисовала и все!
- Точно! – на Накамуру снизошло озарение.
- Эээээ? Ты что серьезно?! – молодой человек даже открыл дверь и посмотрел с удивлением на мангаку.
- Да, я их тут демонами отрисовала. Вот это будут их новые роли. Сейчас раскидаю на пару глав то, что есть, а потом быстро нарисую то, чего не хватает! – Накамура светилась от радости, - Из тебя мы сделаем Каина, а из тебя – Сецу. Вот так. И будете Вы братом и сестрой! Съели?! Будете Вы еще надо мной издеваться!...
- Удачи, - дверь снова закрылась.
Начало 160-х глав… Большая комната того же дома.
- Я убью его!
- Ты опять про Рена?
- Да! Я убью его!
- Давно пора, милая!
- Все, я решилась!
- А с кем будет твоя героиня?
- Может с Шо, может с Рейно… Кстати, Рейно – мой любимчик, может ему подфартит, - мангака улыбается, представляя сереброволосого героя, - а может вообще с Такарадой. Мне уже все равно. А может я ее вообще убью следом. Будет у меня не золушкой, а Джульеттой!
- Не жалко?
- Что с тобой? Ты всегда хотел, чтобы я перестала рисовать эту мангу.
- И сейчас хочу, просто не пожалей потом. А то еще воскрешать, не дай бог, начнешь…
- Ладно, подумаю…
Ешики уходит.
- Да, конечно хотел… Да вот угораздило ж меня прочитать все 162 главы…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №138  СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 17:11 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tuha_Igg, Изображение Изображение спасибо)) И смешно и грустно - по-другому не скажешь. Вроде и вымысел, а похоже на ужасную правду Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №139  СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 17:54 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
лучше бы она её дорисовала, пока до такого не дошло...

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №140  СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 18:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, КЛАСС! Мне понравилось" Изображение Действительно, любой вид творчества - это диагноз! Изображение
Но про смерть главных героев... что-то на скиповцев напала депра *причём повально, заметили?* Трагические истории, стихи, *мы тоже не исключение, Яшу мучаем* Наверное, предчувствие новой главы?
Но запасёмся терпением и будем надеется на любовь мангаки историй со счастливыми финалами. Изображение
*хотя, по мне, авария не неизбежна*

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 7 из 21   [ Сообщений: 413 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"