Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 21   [ Сообщений: 413 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:22 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Молодой парень сидел, привалившись к стене дома. У него на коленях лежала девушка, ее голова ярким пятном выделялась на темном фоне. Он закашлялся. На его губах выступила красная пена. Он машинально вытер ее рукой, размазывая по лицу, и хрипло засмеялся:
- Я ведь испачкал тебя, - он перебирал спутавшиеся пряди волос на лбу девушки, - но это уже неважно… Ты всегда будешь прекрасна… всегда… - он опять закашлялся. Струйка крови стекла по уголку губ. Мужчина откинул голову на стену, его бледное лицо застыло восковой маской, а черные волосы закрыли ото всех его глаза… Какая-то мысль пронеслась в голове сидящего, и он встрепенулся, пытаясь дотянуться до валявшегося неподалеку телефона. Осторожно, чтобы не потревожить девушку, лежащую на коленях, он все же добрался до трубки. Кашель заново заколотил парня, заставляя отхаркивать сгустки запекшейся крови. Сознание уплывало, перед глазами уже маячила темная пелена, но из последних сил он набрал номер. Трубку взяли практически моментально. Раздавшийся голос был крайне раздражен:
- Ну и где вы ходите? Вас уже заждались все!
- Дядя, - молодой человек замолчал, собираясь с силами, - пожалуйста, похороните меня рядом с ней… - трубка выпала из ослабевших пальцев. Рука безвольно опустилась, а глаза в последний раз взглянули на девушку:
- Я уже иду… любимая… - Сирена завывала где-то поблизости. Телефонная трубка разрывалась от криков, а на лице Рена застыла счастливая улыбка…
«Я иду, Кеко! Иду за тобой…»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:30 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
elana, эх(( Красиво и так грустно Т_Т Но так правдиво...пусть такое будет только украдкой и только в небольших почеркушках...а то я сейчас перечитала своё, прочла твоё и совсем мне печально стало. Так и хочется замотать головой, вместе с Реном, прогоняя тяжёлые мысли. Они оба достойны жить и радовать друг друга и насИзображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:32 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
*подозрительно прищуривается* Что это вас понесло на мрачно-похоронное? лучше вот так...

Фува скрипнул зубами и повернул голову к паре на диване:
- Ну и?
- Не мешай! – огрызнулась Кеко. – Видишь, Цуруга-сан читает сценарий.
- Он же лучший актер, зачем ему столько времени читать?!
- В любом случае, это займет гораздо меньше времени, чем у тебя! – сверкнула глазами Кеко.
- Ах так…
Сасимото хлопнул ладонью по крышке стола:
- Молодые люди, помолчите!
Кеко пристыжено замолчала и покосилась на своего семпая. К ее удивлению, на его лице начала проступать улыбка. Медленная и довольная. Глаза девушки расширились, когда Рен поднял голову и с той же улыбкой уставился на Фуву.
«Что это с ним?» Кеко обеспокоенно глянула на певца, который тоже удивленно смотрел на первого актера Японии. «Ой, как мне это не нравится… Смотрит, безмятежно улыбается и молчит же… Цуруга-сан, о чем вы думаете?»
«Чего это он?» на смену удивления Шотаро пришло недоумение, а затем беспокойство. «Он так смотрит, словно не замечает меня или насмехается! И молчит! Думает, эта дурочка постоянно за него заступаться будет?! Ха! А может, он просто боится меня? Черт, и ни одной мысли по лицу прочитать не получается…»
«Почему он молчит?» режиссер заинтересованно следил за Цуругой. «Я с ним впервые буду работать, но по отзывам, он вживается в роль мгновенно. Может, и сейчас так? Оценивает Фуву, прикидывает, как лучше раскрыть персонажей… И хоть бы сказал, согласен или нет…»
«Два черных пластиковых мешка. Или три? Думаю, в три он как раз и поместится таким образом, что потом будет сложно идентифицировать… Мечты, мечты, где ваша сладость? Или гадость? Гадость – это Фува. Сладость – это Кеко. Помечтал и хватит!» Рен перевел взгляд на режиссера и закрыл сценарий:
- Я согласен на роль Акимо.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:34 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Лариэль,
Лариэль писал(а):
и оба достойны жить и радовать друг друга и нас
ты права. Но вот при таком раскладе - это единственный для них выход))) И БЫЛИ ОНИ СЧАСТЛИВЫ... НА ТОМ СВЕТЕ... что-то меня на ангст потянуло...

Добавлено (29.09.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Веда, за положительные эмоции - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:38 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, Изображение Изображение
elana, ага...вместе навсегда.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:39 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Веда писал(а):
Что это вас понесло на мрачно-похоронное?

Поддерживаю. Красиво, но ведь печально так =(

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:41 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Лариэль писал(а):
ага...вместе навсегда.
хотя бы так...

Добавлено (29.09.2010, 21:41)
---------------------------------------------
analostanka, чего только не придет в голову, сидя в больнице...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:44 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
analostanka писал(а):
Красиво, но ведь печально так =(

Ну не всё ж ржать то!))) Вот и понесло) Я уже писала, что, изначально, вообще не собиралась никого убивать и/или калечить. А тут песенка, настроение поменялось как-то не в ту сторону. Ничего...даже мёд горький бывает...
Призываю не читать, если сильно расстраиваетесь потом. Я, кстати, вначале предупредила, что ранимым натурам, детям и беременным женщинам не рекомендуется.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:51 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
elana писал(а):
чего только не придет в голову, сидя в больнице...

Вот откуда ноги растут))
Лариэль писал(а):
Ну не всё ж ржать то!)))

Я и не говорю, что одно только смешное читать, но плохого мне лично и от Накамуры в свете последних глав хватило.
Лариэль писал(а):
Ничего...даже мёд горький бывает...

Не спорю, написано красиво, за душу берет. Но меня и твои веселые вещи так же затрагивают))
Лариэль писал(а):
Я, кстати, вначале предупредила

Ты же предупреждала))) А любопытство это сильная вещь)) Все так бурно обсуждали, что я не выдержала( Хотя я под два пункта попадаю "дети и ранимые натуры" Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:58 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
analostanka писал(а):
Ты же предупреждала)

Вот-вот. С себя я всю ответственность сняла Изображение Что хэппи-энда нет и что Кёку ждёт смерть ты знала заранее. Поэтому ничего не знаю...ничего не знаю.

analostanka писал(а):
Но меня и твои веселые вещи так же затрагивают)

Изображение я рада

analostanka писал(а):
Я и не говорю, что одно только смешное читать, но плохого мне лично и от Накамуры в свете последних глав хватило.

Да всем выкрутасы Накамуры...порядком поднадоели. Хочется уже глобальных сдвигов и счастья всем и каждому (за исключением Шо - вот такая я злая).
Но...рукам, мыслям и настроению не прикажешь, а иначе каждый день бы позитив, размером с добротную книгу, писала. Так получилось, Юль. Повторюсь, я предупреждала.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:01 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Лариэль писал(а):
(за исключением Шо - вот такая я злая).

Я с тобой))
Лариэль писал(а):
Так получилось, Юль. Повторюсь, я предупреждала.

Что ты, я сама же виновата))) Сначала опрометчиво начала читать, трусливо смывшись, когда повеяло печалью. Потом узнала про конец и все-таки дочитала. Как ни крути сама виновата Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
А можно и мне вставить пять копеек в тему раздела?

«Его яд я должен собственноручно…»
Рен оперся рукой о спинку кресла девушки и, низко наклонившись к ее лицу, не обращая внимания на расширившиеся от удивления и неожиданности глаза Кеко, нежно, легко коснулся губами ее щеки:
- Желе было превосходным.

- Все, нарисовано! Надо дать глазам отдых…
- Все пока? – спустя пару минут напряженного ожидания спросила Кеко.
- Похоже, что так, - кивнул Рен, выпрямляясь во весь свой рост над девушкой. – Можно расслабиться и побыть самими собой, - он глянул на недобро смотрящую исподлобья Кеко и поспешно отошел.
- Правда, можно? – уточнила она, глядя в его прямую спину.
- Коне… - Рен обернулся и замер – девушка стояла прямо на диване, уперев руки в бока, и с выражением на лице «плевать, на какую сторону у тебя шапка». – М..?
- Ах ты-ы-ы, кобель крашены-ый… - протянула она с непередаваемым деревенским акцентом. Рен икнул и попятился к стене. – Значит, как лапать меня на кухне и спрашивать про первый поцелуй – это мы завсегда готовы…
- А… - попытался как-то возразить шокированный Цуруга и поперхнулся – Кеко спрыгнула с дивана и медленно, обрекающе, впечатывая каждый шаг, двинулась к нему.
- … а как утешить девушку после такого стресса – кишка тонка?! - она ухватила мужчину за рубашку и рывком подтянула к себе. – Я сколько еще должна ждать твоего поцелуя, а?!
Тихий шелест заставил парочку настороженно глянуть вверх.
- Ну вот… - Кеко расстроенно выпустила ткань, - опять не успела…
Рен резко сграбастал девушку и впился страстным поцелуем в ее губы.
- Куда же карандаш делся?
Кеко беспокойно захлопала ладошками по плечам Цуруги, но тот даже не обратил на это внимания, еще сильнее обнимая ее. Девушка невольно поддалась ему, не менее страстно обвивая Рена за шею и запуская пальцы в его волосы.
- О, нашла! Так, и на чем я остановилась?.. Ах да, Рен-чан невинно поцеловал в щечку Кеко!
Пара еле оторвалась друг от друга и кинулась к дивану.
- Рубашку, рубашку поправь!..
Рен быстро оправил одежду, сделал глубокий-глубокий вздох, успокаивая бешено бьющееся сердце, и вновь придал своему лицу благопристойно-вежливое выражение. Правда, в серых глазах все еще плясала страсть. Точно такая же страсть плескалась в каре-медовом океане глаз девушки, никак не желая уступать место скромности и испугу.
- Ну а Кеко ведь не ожидала такого, нэ? Значит, она поступит так…
Два взгляда с обещанием продолжения…
- Спасибо.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:32 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
А можно и мне вставить пять копеек в тему раздела?

Что за вопрос? Изображение Чтоб больше не было таких! *хмурый взгляд* Лично я, как и все остальные, думаю, только ЗА!

Веда, супер!!! Напомнило мне ту почеркушку, которой я открыла эту темку. Собственно и название было по ней дано. Так что, тем более, как нельзя лучше в тему! СПАСИБО!!! Позитив окончательно вернулся в наши ряды! Ура позитиву, товарищи!!!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, потрясно!!! КАК ВСЕГДА, ВЕЛИКОЛЕПНО!
Цитата:
Пара еле оторвалась друг от друга и кинулась к дивану.
- Рубашку, рубашку поправь!..

Под столом. И как ещё успели??? Изображение
Цитата:
- Ну а Кеко ведь не ожидала такого, нэ? Значит, она поступит так…

Да!!! Изображение Накамура и не знает как её "детишки" забавляются Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:39 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Eliora писал(а):
Накамура и не знает как её "детишки" забавляются

Точно-точно! Изображение У них уже скоро дети появятся, а Накамура и знать ничего не будет. Хотя, что я говорю, благодаря авторам фиков уже появились)) Скоро внуков ждать будем Изображение

Добавлено (29.09.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Во флуде всколыхнули темку внуков-стариков и бесконечности Скип Бита и я вспомнила, что когда-то писала на похожую тематику масенькую зарисовочку. Писала давно в обсуждении манги, поэтому в данную тему она не попала. Ну а тут, как уже сказала, вспомнилось про неё. Юля помогла отрыть сиё творение (за что ей большое спасибо!). Решила выложить здесь, т.к. данная зарисовка была, есть и будет актуальна всегда Изображение

5012 глава

- Бабуль, я погулять хотела. Ленка с Мариной ждать будут.
- Неужели, так сложно почитать любимой бабушке новую главку манги её юности? На этой неделе 5012 вышла. - На лице старушки появилась довольная улыбка, а глаза прослезились, стоило ей только жалобно посмотреть на внучку. - Ой, молодёжь! Ну, глянь, хотя бы, поцеловал он её там, али нет?
- Ну ты даёшь, ба! В таком возрасте, а ещё веришь в чудеса. Ну хорошооооооо....сейчас гляну - юная особа закатила глаза и, нехотя, переместилась за ноут. - Тааак. Значит....Кёко говорит Рену, что в восторге от новой роли воспитательницы в детском саду, но есть сомнения как лучше обыграть один момент. Просит его помочь советом. Он соглашается. Кстати, у него такой счастливый вид тут. Приглашает её после работы к себе домой. Так...бла-бла-бла...что-то обсуждают в машине, пока едут.
- Что там? О чём говорят?
- Что значит о чём? Конечно, о погоде и работе, ба! - Девочка, усмехнувшись, едва заметно, покачала головой, и, вернулась к просмотру манги. - Сидят у него дома, кушают. Кёко не смолкает, трещит и восхваляет последнюю работу Рена - роль Люка Скайуокера в 16 ремейке "Звёздных Воин". О, кажется он что-то сделать собирается! Наклонился к ней.
- Да ты что! - старушка, крехтя, встала с кресла и принялась одевать очки. - Ну-ка, ну-ка...

Действие разворачивается в квартире Рена. Двое молодых людей сидят рядом и разговаривают.

- Кёко, я давно хотел тебе сказать - начал Рен, заглядывая в глубокие, и по-детски невинные, глаза девушки. -...хотел сказать, что ты мне...
- Ой, да ты испачкался. - Кёко принялась, усердно, удалять с лица парня следы ужина. - Сейчас, маленький. Тётя Кёко о тебе позаботится.
У Рена, от отчаянья, начали проступать на глазах слёзы.
- Ну-ну, не плакай! Что мне сделать? Садись на коленки, давай я тебе сказку почитаю. Хочешь?
Глаз молодого человека начал нервно подёргиваться.
- Какие, нафиг, сказки, Кёко?! - Рен ухватился за голову, пытаясь сдержать эмоции. - Ты меня вообще слышишь?
- Да-да. Прости, мой хороший. Ты мне что-то сказать хотел, да?
- Уже неважно...
Кёко, наконец, вышла из образа воспитательницы младшей группы детсада и, участливо, пододвинувшись к мужчине, осторожно коснулась его плеча.
- Тсуруга-сан, всё хорошо? Может быть, я что-то не так сделала?
- Кёко, это ты? - молодой человек с надеждой, пристально, заглянул ей в глаза.
- Конечно я, кто же ещё? - девушка мило улыбнулась. - Всё в порядке?
Рен, решившись, потянулся к карману брюк и ивлёк на свет маленькую коробочку. Осторожно открыв её, он, с волнением, посмотрел в глаза объекту своей любви.
- Ой, какая прелесть! - Кёко сияла от восторга, глядя на кольцо с бриллиантом. - Оно великолепно! Это Вы подарите Вашей любимой девушке, о которой говорили когда-то?
Рен, стараясь сохранить остатки здравомыслия и спокойствия, произнёс тихим, срывающимся голосом:
- Та девушка - ты. И это тебе...


Конец 5012 главы.

- Уже конец?
- Да, бабушка, конец. О, тут приписка какая-то! - Девочка принялась зачитывать, написанное мелким шрифтом, примечание к главе. - От издательства: "К великому сожалению, госпожа Накамура Ёсики погибла. По предварительным данным, к смерти известной мангаки причастна группа бывших фанаток её творчества...
- Ох-ох-ох, всё-таки сделали они это. Кто бы мог подумать... - не удержавшись, запричитала бабуля.
- ...но, мы спешим утешить читателей, и, сообщаем, что теперь над мангой работает старшая дочь великой Накамуры-сан, унаследовавшая от матери её мастерство повествования. Новая глава уже совсем скоро!"

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 01:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Лариэль, Изображение :D Изображение :D Изображение :D Изображение :D Изображение :D Изображение :D Изображение :D Изображение :D Изображение :D Изображение :D Изображение :D Изображение
Я под столом!
Цитата:
"К великому сожалению, госпожа Накамура Ёсики погибла. По предварительным данным, к смерти известной мангаки причастна группа бывших фанаток её творчества...

и
Цитата:
старшая дочь великой Накамуры-сан, унаследовавшая от матери её мастерство повествования. Новая глава уже совсем скоро!

Лариэль, ты ЧУДО! Спасибо за прекрасное настроение! Сегодня, прямо, фонтан позитива! Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 01:05 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Eliora, не за что) Это аж в апреле писалось. Большинство уже видели, но, есть и те, кто не читал или хотел бы перечитать, возможно.
Рада, что повеселила Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 01:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль писал(а):
теперь над мангой работает старшая дочь великой Накамуры-сан, унаследовавшая от матери её мастерство повествования. Новая глава уже совсем скоро!"

*задумчиво прикидывает что лучше - сразу повеситься или все же подождать конца манги...*

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 09:13 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, учитывая то, что дочка вся в мать пойдёт...ответ, думаю, понятен Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 20:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Лариэль, а между прочим, хороший повод держаться за эту жизнь...
Корреспондент: А сейчас мы спросим у этой 150-летней старушки: в чём же секрет её долголетия?

Бабушка: Внучок, если бы не манга Skip beat?!.. Ох, на этой неделе новая прода... Говорят, Рен, наконец-то признается Кёко... Хотя об этом говорили и сто лет.. и пятьдесят лет назад... ТЬфу *непереводимый русский жаргон* Да когда же этот.... *пи-пи-пи* признается уже?

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 21   [ Сообщений: 413 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"