Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 21   [ Сообщений: 413 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 19:47 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Тема создана для небольших зарисовок по Скип Биту (да и не только, я надеюсь). И она не является темой одного автора, а предназначена для всех.

Если возникла интересная мысль, после прочтения очередной главы любимой манги, или на почве обсуждений этой самой манги, и вы можете её, скажем так, художественно оформить, пусть и масеньким наброском, то эта тема для вас

Давайте улыбаться вместе)

Тай, отдельное спасибо. Потому что желание поднять тебе немного настроение и не расстраивать дальше, сподвигло на второй кусочек и создание самой темы. Чтобы всё было в одном месте и для удобство чтения выкладываю тут то, что сегодня написала.

P.S.: Автор темы по русскому имеет твёрдую 4, а также страдает врождённой леностью и параличом воли, посему:
- про ошибка я знаю и/или догадываюсь;
- просить продолжение (если будут такие мысли у кого) бесполезно. Муза моя своенравна, появляется только когда ей вздумается и довольно редко, увы.

Добавлено (06.07.2010, 18:46)
---------------------------------------------
По ту сторону манги
(навеяно 160 главой)

- Аха-ха! Режим горничной - Рэн не унимался уже минут 15. - "Не торопитесь, наслаждайтесь ванной" - ну ты дала. И это твоё: "Когда не готовлю, с радостью" - Мужчина опять согнулся от смеха, хватаясь за живот.
- Да ты на себя посмотри! - взбесилась Кёко, - "Присоединишься?". Что за присоединишься? Я конечно много чего готова была услышать, но ты превзошёл все ожидания, братец-извращенец-педофил. Разве можно такое сестре предлагать?!
- Ты мне не сестра! - выкрикнул Рэн сердито.
- Что значит не сестра? - девушка опешила от такой резкой перемены в настроении своего собеседника. - У тебя совсем что ли память отшибло?
Кёко подошла к прикроватной тумбочке и, схватив увесистую пачку, направилась в сторону Рэна.
- Сценарий давно читал? Может освежить пора? - замахала она перед лицом парня кучей листов. - Помяни моё слово, не всегда Накамура тебе всё спускать будет.
- Да что мне теперь вечно сдерживаться что ли?! Я не святой и мысли у меня далеко не святые! Я вообще то мужчина и у меня есть некоторые естественные потребности! - видно было, что Рэна задели за живое.
- Ты должен уметь себя контроллировать. Ты же актёр!
- А я по-твоему себя не контроллирую??? - глаза стали метать искры, а пальцы сжались в кулаки. - Знала бы ты какой ценой мне дались 160 глав воздержания!!! И ещё неизвестно когда госпожа Накамура, что б её черти забрали, соизволит в своей писанине... - Рэн на мгновение запнулся, но потом продолжил, намеренно подчекнув каждое слово, - ...удовлетворить меня.
В комнате повисло молчание. Стало слышно как за стеной, в соседнем номере, тикают часы, а за несколько кварталов лает собака.
- Мммм...А чего ж ты раньше молчал? - наконец заговорила Кёко. - А я то думала, что для тебя это не так важно.
Глаз Рэна задёргался и тот, принялся мерить комнату шагами.
- Значит неважно, да?...Угу...Понятно...Действительно...Здесь ведь только я извращенец...ты то у нас невинность...а я коварный искуситель...ещё и убийца... - он резко остановился напротив Кёко и, схватив её обеими руками, начал трясти. - Ты что правда ничего ко мне не испытываешь?! Ни капли? Даже лёгкого влечения? Симпатии? Я для тебя как мебель? Лишь коллега? Ты что действительно, а не по почеркушкам Накамуры, думаешь как бы меня всего измерить для очередной твоей игрушки?!
Рэн наконец немного успокоился и перестал трясти свою жертву, но рук не разжал, лишь слегка ослабив хватку.
Кёко была немало шокирована таким поведением и вытаращилась на лицо Рэна, в глазах которого застыл вопрос-молитва-мольба.
- Конечно нет. Это ведь не моя прихоть. Шо бросил, мать оставила. У меня душевная травма...и не только от меня зависит процесс исцеления.
- Значит мужчину во мне ты всё-таки видишь? - уточнил Рэн.
- Ну естественно. Я что, больная по-твоему? - начала злиться Кёко. - Пусть по сценарию я и подумала о пьяных посетителях, куклах и чести японки, но это совсем не значит, что я должна думать обо всём этом в действительности. Я как бы тоже живой человек с, как ты выразился только что, "некоторыми естественными потребностями".
Сердце Рэна подскочило и забилось с удвоенной силой. Он осторожно, будто тигр, подкравшийся к своей добыче и готовый к решающему прыжку, произнёс свой вопрос:
- Так ты меня хочешь?
"Блин, прямо в лоб спросил. И что мне теперь делать? Сказать "да" - изнасилует, скажу "нет" - умрёт от горя."
- Ну так...? - казалось Рэн превратился в один сплошной комок из нервов и ожидания. По лицу читалось, что от ответа зависит, если не его жизнь, то психическое здоровье и самооценка, как минимум.
- Ээээ...нууу
- Нуууу?
- Ты обаятельный и привлекательный мужчина, харизматичный, уверенный в себе, решительный...
- Кёко, да или нет - прервал Рэн перечисление своих достоинств, о которых он и сам прекрасно знал.
- Скоро Накамура проснётся и нам влетит.
- Да или нет?! - срывающийся голос грозился перерасти в крик.
- Да.

Добавлено (06.07.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Рэну казалось, что он выйграл оскар, нет не оскар, билет в рай, вечную жизнь...
- И нет... - прошептала Кёко.
- Что? - рай тут же захлопнул свои врата, а вожделенная статуэтка помахала ручкой. - Подожди. Подожди...наверно послышалось. Ещё раз, что ты сказала? Ведь "да"?
- Ааааа, - Кёко наконец выскользнула из рук потрясённого Тсуруги-сана и, обойдя его, встала поодаль, - я не знаю...это сложно. Я не могу с уверенностью сказать, что люблю...
Голова Рэна резко повернулась в сторону девушки:
- Любишь?! - наученный горьким опытом, мужчина не спешил радоваться раньше времени, однако сердце предательски йокнуло в груди.
- Я же сказала, что не знаю. - Рэн впервые увидел румянец Кёко не по сценарию. Девушка продолжила, немного запинаясь и делая паузы. - Мне хорошо с тобой. Я чувствую, что могу на тебя положиться. Я знаю, что ты готов многое сделать, не прося ничего взамен. И я часто думаю о тебе...я не знаю что это. Быть может я тебя люблю. - На последних словах глаза Кёко поймали взгляд Рэна.
"Я всё-таки в раю...небеса существуют. Господи, спасибо тебе"
"Что он смотрит на меня как баран на новые ворота? Я ему, можно сказать, в любви призналась, а он молчит".
- Что это за звук? - вдруг спросил Рэн.
- Будильник Накамуры. - испуганно вскрикнула девушка.
- Чёёёёёрт! Так, где мы по сценарию стоим и что делаем? - забегал по комнате Рэн.
- А почему я должна это вечно помнить? - послышалось нервно в ответ.
Рэн подбежал к, брошенному недавно Кёкой на кровать, сценарию и принялся судорожно листать страницы, в поисках нужной.
- Да что ты всё то листаешь? Там закладки есть.
- Я сейчас не в состоянии соображать нормально.
- Дай сюда, - Кёко выхватила из рук Рэна бумагу и быстро нашла нужное место. - Так. Ты сидишь с растерянным видом на кровати, задумавшись.
- О, это будет несложно - Рэн уселся на край кровати, поправляя на себе халат.
- Так...я рассматриваю часы. Где часы?
- Откуда я знаю? В ванной наверно и лежат.
- Ааааа! Она сейчас придёт, мне ещё глупое выражение на лицо напяливать - девушка метнулась в сторону ванной.
- Кёко!
- А? - оборачиваясь на ходу, Сецу улыбнулась брату.
- Я тебя люблю - Кёко застыла, не зная как реагировать. - Потом поговорим. Беги.

----
- 2:13...2:13, чтобы это значило для Тсуруги-сана и почему он их носит, не снимая - думала по сценарию Кёко, в то время, как её настоящие мысли были далеко
"Любит..."

Добавлено (06.07.2010, 18:47)
---------------------------------------------
---------------

- Наконец-то перерыв, - Кёко плюхнулась на кровать, растянувшись. - Надеюсь, она долго в гостях пробудет.
- Я тоже на это надеюсь... - исчезавший Каин уступал место Рэну, который поставил чашку с кофе на столик, после чего подошёл к противоположной кровати и уселся на самый её край. Взгляд не мог оторваться от молодой особы, соблазнительно возлежавшей прямо перед ним. - Кёко...
Голос прозвучал неожиданно хрипло, заставив Рэна незамедлительно прокашляться.
- Кёко, - на этот раз голос никак не выдавал внутреннего волнения и актёр продолжил, - нас прервали утром, но надо кое-что прояснить.
- Мммм... - только и послышалось в ответ. Глаза девушки были закрыты, а тело полностью расслаблено.
"Чёрт побери, такое чувство, что я единственный, кто тут по уши влюблён. Ещё совсем недавно она сказала, что любит меня, однако сейчас не видно особой радости оттого, что остались наедине. Хотя нет, что люблю сказал я...она же в своих чувствах неуверенна. - Рэн опустил голову на руки, но тут же вернул её в исходное положение. - Но зная, что я на верном пути, теперь ни за что не отступлюсь. Ещё немного...и она сама броситься ко мне на шею".
- Чему ты улыбаешься? - Кёко, тем временем, приоткрыла глаза и теперь вопросительно смотрела на сидящего рядом мужчину. - Только не говори, что опять вспомнил сцену в душе.
- Нет-нет, я думал не об этом - мысленно Рэн отвесил себе подзатыльник, за то, что не смог удержать мысли при себе, позволив им отразиться на лице.
- А о чём же тогда, - Кёко повернулась на бок, чтобы лучше видеть собеседника.
- Да так... - Рэн сглотнул и поспешно убрал взгляд от слишком соблизнительного изгиба бёдер, но тут же наткнулся на вырез халата, где теперь отчётливо виднелась грудь девушки. - Чёрт.
- Что случилось? Ты куда? - привстала Кёко, глазами провожая высокую фигуру актёра.
- На кухню. Хочу налить себе выпить. - резко прозвучал ответ.
- Не рано ли?
- По-моему, в самый раз - отозвался Рэн, ища подходящую ёмкость...да побольше.
- Учти, мне пьющий муж не нужен.
Звук разбившегося стекла заставил Кёко резко подскочить и помчаться на кухню.
- Просто...подскользнулся, - опережая вопрос ответил Рэн, глядя на взволнованное лицо, ворвавшейся на кухню девушки.
- Ты перепугал меня. Аккуратнее в следующий раз. - Кёко присела на корточки и принялась собирать осколки бокала. - На ровном месте...ты заставляешь меня волноваться. Ты себя хорошо чувствуешь?
Рэн предпочёл промолчать и не открывать любимой девушке истинного душевного состояния, чтобы не испугать её. "Сейчас все силы должны быть направлены только на сближение. Никакой поспешности в поступках..." - как мантру повторял он про себя.
- Что ты делаешь? Так можно порезаться. - Мужчина наконец очнулся и перехватил руку Кёко. - Возвращайся в комнату. Я приберусь и мы поговорим.
Взгляд, каким одарил Рэн, не требовал возражений.
- Хорошо, только вот чуть-чуть тут... - сомневающимся голосом, вымолвила Кёко, всё ещё не торопясь следовать сказанному.
- Иди, пожалуйста - просьба прозвучала как приказ.
- Да-да, иду.
Дождавшись, когда девушка сроется за поворотом, Рэн опустился на колени, не чувствуя, как мелкие осколки впиваются в кожу.
- Господи, дай мне сил...

Добавлено (06.07.2010, 18:47)
---------------------------------------------
- С тобой точно всё в порядке? - по возвращению в спальню, услышал вопрос Рэн.
- Да, я ведь сказал. Не о чем беспокоиться.
- Ну вообще-то ты промолчал, когда я спросила. Я ведь волнуюсь. - Кёко подошла вплотную к Рэну, дыхание которого моментально сбилось. Он стоял, не смея шелохнутся. Хотелось чтобы так продолжалась бесконечно. Он, она. Так близко...что ещё немного и почувствуешь биение пульса. Когда прохладная ручка коснулась лба, Рэн вздрогнул.
- Ты так тяжело дышишь и лицо бледноватое... - с неподдельным беспокойством отметила она, трогая рукой лоб мужчины. - Температуры кажется нет, но ты какой-то горячий. Ложись-ка ты в постель. Я приготовлю горячего чая - ласково попросила Кёко и встретилась взглядом с Рэном. Сердце тут же заколотилось быстрее. Она хоть и была невинной девушкой, но без труда увидела, что Рэн сейчас хочет совсем не чая...
Первым опомнился он. Поняв, что выдал себя, Рэн мысленно чертыхнулся и попыталася исправить ситуацию шуткой:
- Ты так смотришь, будто я волк, который хочет съесть тебя - за фразой последовала натянутая улыбка.
"Мда, шутка была неудачной". - пришлось отметить про себя, т.к. щёки девушки слегка покраснели, а на лице появилась тень смущения, заставившая её потупить взгляд.
- Спасибо тебе, Кёко, что так волнуешься за меня. Это очень приятно. - мужчина сжал хрупкое тельце в братских объятьях. Потом отстранился и похлопал девушку по плечу. - Да...очень приятно. Мне и правда, лучше прилечь. Да и время уже позднее. Ты тоже, давай ложись.
Кёко не знала, что и думать, наблюдая ежесекундные изменения в поведении и настроении Рэна: "Может он и правда заболел? А может вживается в новую роль...что там опять Накамура начудила, а мне не сказала. Вечно у неё с Рэном секреты. Но этот его взгляд...может я обманулась? Нет...не похоже".
Рэн же, тем временем, забираясь под одеяло, ругал себя всеми печатными и непечатными словами.

"Какое шикарное начало дня...и какой конец. Я всё испортил. Кажется, она ещё больше отдалилась. Зачем мне красота, талант, деньги, известность, если я не могу влюбить в себя одну единственную девушку, которая мне нужна" - голова ушла под одеяло, а брови сошлись на переносице. Шёл четвёртый час бессоницы. - "Что мне делать? Я ведь признался, что люблю. А её это как будто не волнует. Но ведь это не так. Это не может быть так. Ей хорошо со мной и спокойно, она часто думает обо мне..."
- Тсуруга-сан, - вдруг раздалось совсем рядом.
"Я слишком сильно шумел и разбудил её. Болвааааан!!!". Мужчина откинул одеяло:
- Прости, я разбу... - слова застряли в горле, кровь резко отлила от лица и также резко устремилась куда-то вниз, мобилизуя всё тело.
Кёко стояла нагнувшись прямо перед кроватью. Свет от ночника ласково обнимал её, окутавая мягкими тенями.
- Вы себя точно хорошо чувствуете? - сонно произнесла девушка.
- Даааа... - протянул Рэн ошарашенно, не в силах отвести взгляд. - Очень хорошо себя чувствую.
- Ну тогда спите. - Кёко улыбнулась, погладила Рэна по голове и зевнув забралась в свою кровать. После чего, накинула на себя одеяло и повернулась к изумлённому мужчине спиной.
"Сначало муж, потом чай. А это, видимо, специально, чтобы добить меня? - Рэн сел в кровати и уставился на силуэт девушки, которая уже спала, мирно посапывая. - Или она страдает лунатизмом? Интересно, она вообще поняла, что произошло".
Этой ночью уснуть ему так и не удалось. Призрак голой девичьей груди преследовал его до самого рассвета.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Лариэль писал(а):
Сказать "да" - изнасилует, скажу "нет" - умрёт от горя."

так вот чего Кьеко боится на самом деле... Изображение

Все же садистка ты не хуже лучше Накамуры.
Рену, бедняге, опять не перепало. Изображение

Лариэль, спасибо))) И за продолжение, и за то, что тему создала))))
Что-то мне подсказывает, что хентай мы в следующий раз писать здесь будем... Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лариэль, идея отличная!!!!! спасибо! читала и глупо улыбалась)))))))) даже мама заинтресовалась *пошла агитировать маму на просмотр аниме*

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:38 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Лариэль, класс, ты создала тему! Отлично, приятно читать!

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Лариэль, я в восторге!Потрясающая идея осенила Вас. Жаль только, что опять пострадал наш несчастный Рен. Он всё сдерживается и сдерживается. Изображение Точно, скоро изнасилует "сестричку" Изображение А Кёко и рада поизмываться над несчастным Изображение
Лариэль, если всё-таки Ваша своенравная муза посетит Вас, пишите проду. Она здесь, однозначно, напрашивается.
Спасибо!!!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:46 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Лариэль, класс! Раз ты сказала продолжение не просить, буду молчать. Изображение
Тай, все вы, авторы, садисты! Эх!
ПС. Представляю, что Рен об авторах думает. Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:49 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Василиса писал(а):
Представляю, что Рен об авторах думает.

Не знаю что, но знаю как - исключительно матерно... Изображение Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:51 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Авторы, смилуйтесь! Позвольте бедняге уже хоть что-нибудь! Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:51 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
[quote=""][/quote]
Изображение
Ахаха!!! Супер! Давно мне так читать фик приятно не было Изображение
Жду когда тебе в след раз муза пинка под зад даст!

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:53 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Потрясающая вещь! Спасибо автору! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 21:18 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Всем спасибо за отзывы) Если муза посетит, то Рэн, надеюсь, своё получит Изображение

Тай писал(а):
Все же садистка ты не хуже лучше Накамуры. Рену, бедняге, опять не перепало.

Кто бы говорил)))
Тай писал(а):
спасибо))) И за продолжение, и за то, что тему создала))))

Спешл фор ю)
Тай писал(а):
Что-то мне подсказывает, что хентай мы в следующий раз писать здесь будем...

вполне может быть Изображение

Letto писал(а):
*пошла агитировать маму на просмотр аниме*

правильно! Скип стоящая вещь. Пусть мангу читает и страдает радуется вместе с нами.
analostanka писал(а):
класс, ты создала тему!

Спасибо Тай) Если бы она не расстроилась - темы бы не было, как и второго кусочка.

Eliora писал(а):
Точно, скоро изнасилует "сестричку"

Или она его Изображение

Василиса писал(а):
ПС. Представляю, что Рен об авторах думает.

Да, согласна с Тай, что-то исключительно непечатное и думает))

yanchik писал(а):
Жду когда тебе в след раз муза пинка под зад даст!

Изображение будем ждать вместе

elana писал(а):
Спасибо автору!

Не за что. Главное, что улыбнуло)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 21:22 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Лариэль писал(а):
Если бы она не расстроилась - темы бы не было, как и второго кусочка.

*с невинным видом приняла к сведению* Изображение

Я очень рада, что ты это все же сделала. Твои "почеркушки", как ты их назвала, того стоят)

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 21:42 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Тай писал(а):
*с невинным видом приняла к сведению*

Нэ-нэ-нэ) Вот только этого не надо Изображение Повторно, боюсь, муза не соблазниться на такое. Хотя, кто знает...)
Тай писал(а):
вои "почеркушки", как ты их назвала, того стоят)

Спасибо, Тай. Мне особо приятно от тебя это слышать.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:57 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Лариэль, Здорово!!! Классно!!! Настроение твои "почеркушки" поднимают отлично, я еще на работе читать начала, а тут еще и продолжение, я просто в диком восторге. Буду ждать очередного набега твоей музы, периодически почитывая то что есть...

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:05 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Jule_4ka, спасибо)) Рада, что подняли настроение. Для этого и писалось)

Однако, напоминаю, тема эта не только для моих сочинений. Если у кого что проскочит в голове, то тоже выкладывайте, обязательно. Можно совсем крохотульки диалоги, монологи и т.д. и т.п. Короче всё то, что не дотягивает до отдельных фанфиков, а "выбрасывать" жалко. Как коробочка для обрезков ткани)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Лариэль, настроение однозначно поднялось. Если надумаете написать продолжение, то будет просто замечательно. Читала и улыбалась. К сожалению, я не смогу сагитировать свою маму на просмотра аниме, как Letto. Она просто не переваривает его в принципе.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 01:02 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Лариэль, молодец, что взялась продолжать! шикарная вещь ))) мне очень нравится )))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 01:58 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Стриптиз по заказу или удав и кролики

Шаловливые мыслишки нам покоя не дают...
В основе, как обычно, обсуждения и тайные желания. С чего всё началось? Смотрим тут, читаем комменты: [url=http://lme.ucoz.ru/forum/19-75-7#48679][url=http://lme.ucoz.ru/forum/19-75-7#48679][url=http://lme.ucoz.ru/forum/19-75-7#48679]http://lme.ucoz.ru/forum/19-75-7#48679[/url][/url][/url]

Писалось под конкретных людей, изъявивших желание увидеть...это) Поэтому заранее прошу прощения у TITANIA и Enriel, что не включила в рассказ. Отписались уже после того, как я его начала.

Благодарности:
Тай - за идею)
Плей-листу и в частности: Даррену Хейзу с его "Insatiable", группе Люцифер за "Dummy", "Plasmagic" и Wet Wet Wet за "Love Is All Around". Нет, Каин разоблачается не под них, но они подкинули мысли в мою грешную головку.
Ах да, и конечно большое спасибо музе, любезно согласившейся погостить дольше обычного.


--------------

Город Грехов, район Сладких Грёз, квартал Соблазнов, улица Диких Роз. События происходят летом. Время: недетское)

- А куда мы идём? - Кёко нервно оглядывалась по сторонам. Места были совершенно незнакомые.
- Мы идём...в гости, - уклончиво ответила Лариэль.
- Ага, с Пятачком. Несём подарок Винни-Пуху.
Все, кроме Кёко, не имевшей не малейшего понятия о всяких пухах, захихикали.
- Мне как то не по себе. А вы точно хорошие? - Наивности девчушки мог позавидовать даже ослик Иа.
- Мыыы?! Да мы ангелы во плоти. Скоро сама в этом убедишься, - не задумываясь произнесла Тай.
- Да-да. Мы ведь тебе только добра желаем. Плохого не посоветуем, - поддержала подругу Василиса.
- Согласна, - хитро улыбнувшись, тихо промолвила Jule_4ka.
- Тогда почему вы не хотите мне ответить куда меня ведёте? - Кёко бросала взгляд то на одно лицо, то на другое, пытаясь, наверно, найти там для себя ответы, на мучившие её вопросы. Но...безуспешно. Лица оставались непроницаемы, как маски.
- Потому что это сюрприз. Но поверь, тебе понравится. Мы вот ждём этого...сюрприза неменьше тебя, а даже, боюсь, больше...Да? - Лариэль бросила взгляд на подруг. Те лукаво заулыбались.
- Вы сказали что знаете Тсуруга-сана и отведёте меня к нему.
- Мы люди честные, - на плечо Могами-чан опустилась рука Тай. - Сдержим своё обещание.
- Правда?
Остальные в ответ утвердительно закивали.
- Пришли.
Группа девушек остановилось напротив какого-то старого, заброшенного здания с потёртой вывеской, на которой ничего уже нельзя было разобрать.
- Мне страшно - пискнула Кёко.
- Не боись.
Тай склонилась над ухом Лариэль и зашептала:
- А получше ничего нельзя было найти?
- Да он и так не сразу согласился. Конспирация превыше всего, что ж делать....публичный человек... - так же шёпотом, прозвучал ответ.
Все пятеро переглянулись...

Добавлено (08.07.2010, 00:54)
---------------------------------------------
- Ну идём, - уверенно шагнула вперёд Лариэль, доставая из кармана ключ и вставляя его в дверной замок. - Внутри всё не так плачевно)
Попав в просторный холл все начали оглядываться, в поисках признаков жизни и...уюта.
- Не здесь. Дальше - Лариэль сделала кивок в сторону лестницы. - Нам на второй этаж.
Восхождение наверх сопровождал характерный скрип прогнивших досок.
- Да...ну и место. Здесь только нежити не хватает, - резонно подметила Василиса.
- Ага, вампиров например, - подала голос, дрожавшая от страха, Кёко.
Лариэль и Тай встретились взглядом в безмолвном диалоге: "А если? - Неее - Уверена? - Да"
- Идём дальше, - улыбнулась Лариэль, когда лестница осталась позади.
Пройдя до конца тёмного коридора все повернули направо, оказавшись напротив чёрной массивной двери, из под которой выглядывала тонкая полоска слабого света. Лариэль достала второй ключ и отперла дверь.
- Господи, сколько предосторожностей...
- А то!
- По-моему сюда бы и так никто не сунулся.
- Именно поэтому мы здесь) - Лариэль толкнула дверь и, приподняв полог в крохотной прихожей, сделала жест, приглашающий всех зайти в полуосвещённое помещение. - Не стоим, не думаем, не стесняемся. Уже поздняк метаться. Расписочки все у меня, вы со всем согласились, подпись поставили. Проходим.
- Что ж, посмотрим... - потирая руки, сказала Тай, исчезая в указанном направлении. За ней прошли Василиса и Jule_4ka, буквально волоча за собой тело Кёко, которая теперь упиралась во всю, заслышав последние слова Лариэль.
Та же, убедившись, что за ними никто не следит, заперла дверь и присоединилась к подругам.
- Теперь нам точно никто не помешает и никто не убежит... - девушка бросила взгляд на перепуганную Кёко.
Внутри и правда было неплохо. Пройдя через маленькую прихожую девушки очутитилсь в довольно просторной комнате. Здесь было два окна, тщательно занавешанных сейчас плотным тёмным сукном. На полу, небольших столиках с цветами, а также, в углах комнаты располагались массивные свечи, которые и были единственным источником света. Посреди помещения стоял большой кожаный диван кремового цвета из орехового дерева, который являлся основным предметом мебелировки, а рядом с ним лежали 2 больших белых пуфа. Довершал картину мягкий белый ковёр с длинным ворсом. Также, можно было видеть небольшую дверь, которая вела в соседнюю комнату; располагалась она недалеко от главного входа в квартиру.

Примерная планировка помещения, чтобы представлять каких размеров комната
s40.radikal.ru/i087/1007/ac/ae036c3c0772.jpg


Добавлено (08.07.2010, 00:56)
---------------------------------------------


- Как то здесь пожароопасно - заметила Jule_4ka.
- Не сгорим, не бойся. Главное не заиграться, - хмыкнула Лариэль.
- Зато интим - Василиса потянулась, делая вдох. Воздух был наполнен успокаивающим и расслабляющим запахом эфирных масел.
- Я вообще неочень люблю всякие ароматические прибамбасы, но пахнет очень приятно.
- Угу, что это?
- Без понятия. Это всё Рэн организовывал. Я решила довериться мужчине)
При звуке знакомого имени Кёко вздрогнула и заметно оживилась:
- Тсуруга-сан, он здесь?
- Конечно здесь и ты скоро его увидишь.
- Ну а пока...чувствуйте себя как дома. - Лариэль села на диван и тут же откинулась назад, промурлыкав: - Покой уставшим конечностям бренного тела.
Все последовали её примеру, приземлившись рядом.
- Кёко, ты сядешь между нами.
- Хорошо...
- А мне уже здесь нравится.
- То ли ещё будет - произнесла Лариэль, блаженно вытягивая ноги.
- Когда ждать сюрприза? - поинтересовалась Jule_4ka, оглядываясь в поисках часов.
- Их тут нет, - прочитав мысли подруги, ответила Тай. - Счастливые часов не наблюдают. Но, правда, когда?
- Вы ведь знаете, что чем больше актёр...

- ...тем больше пауза - конец фразы произнёс грубый мужской голос.
Все устремили взгляды направо, туда где находилась дверь в соседнюю комнату, в проёме которой сейчас стоял, опёршись боком о дверной косяк, высокий, стройный молодой мужчина. Некто пугающе прекрасный в своём тёмном образе ночного охотника...На нём был длинный чёрный плащ, опоясанный ремнём, кожаные брюки, тонкие кожаные перчатки и сапоги в ковбойском стиле. Лишь шарф на груди был кроваво красный. Прямые волосы, цвета вороньего крыла, свободно падали на его лицо, частично скрывая стальной взгляд хищника. В зубах торчала сигарета.
- Однако не гоже заставлять дам ждать. Каина Хилла вызывали?



Добавлено (08.07.2010, 00:56)
---------------------------------------------
- Тсуруга-сан, - подпрыгнула от неожиданности Кёко.
- Вот это мужчинка...- присвистнула одна из девушек.
- Я уже его хочу - едва слышно, прошептала Тай.
- Не ты одна - почти не размыкая губ, и также очень тихо, вымолвила Лариэль.
Объект пристального внимания, тем временем, бросил сигарету прямо на пол и коронным движением наступил на неё ботинком, гася слабый огонёк. После чего, тёмная фигура наконец нырнула вглубь комнаты, в одно мгновение заполнив её собой, казалось, наполовину и двинулась по направлению к дивану, заставив абсолютно всех невольно вжаться в него поглубже.
- Тс-тсураг-сан - жалобно пропищала Кёко. Тот одарил её грозным взглядом, ничего не ответив, да он и не мог ответить. Сейчас перед собравшимися стоял ни кто иной как Каин Хилл, не имевшей ничего общего с Рэном, кроме внешнего сходства. Перевоплощение удалось, как всегда, на славу.
- Скучаете? - протянул с нажимом Король Ночи.
- Скорее ожидаем...ожидали кое-кого, но уже дождались - голос Лариэль заметно дрожал, не в силах справится с внезапно охватившем её волнением.
Каин ухмыльнулся и обвёл всех взглядом. С момента появления на пороге комнаты, он ни разу не моргнул и это немного...не то, чтобы пугало, но настараживало.
- Какой цветник собрался... - отметил лениво мужчина. - Быть может позже я сорву одну...- глаза остановились на Кёко, но потом скользнули дальше - или все розы.
Подруги одновременно, не сговариваясь, сглотнули. Были бы они в другой ситуации, непременно бы посмеялись над этим, однако сейчас иной случай.
- Но сначало я должен сдержать слово...- раздалось в глухой тишине. - Бойтесь своих желаний, они могут сбыться.
Внезапно заиграла плавная, ненавящивая мелодия. Невозможно было понять откуда она возникла, колонок нигде не было видно, но звучание шло отчётливо.
Каин подошёл ещё ближе к дивану и встал напротив Тай. После чего, он нагнулся вперёд и зашептал:
- Даже ради такой красавицы, я не стану выплясывать на столе. Но разочарованной ты отсюда не уйдёшь - горячее дыхание в последний раз коснулось мочки уха, после чего молодой Повелитель Теней, а по совместителству, удав перед кроликами, отошёл на несколько (немаленьких) шагов назад и одним плавным движением, расстегнул внутреннюю пуговицу своего плаща.
Стоит ли говорить, что все женские особы находились сейчас в состоянии некой полуэйфории, зачарованно следя глазами за каждым движением своего гипнотезёра, все...кроме одной:
- Что он делает? - взволнованно запричитала Кёко.
- Раздевается - наконец очень тихо прозвучало в ответ. Это Jule_4ka нашла в себе силы что-то сказать.
Тем временем, Каин разобравшись с внутренней застёжкой плаща, опустил руки на кожаный ремень, явно не без удовольствия, наблюдая за реакций, производимой его действиями.
- А зачем? - не унималась Кёко.
- .......жарко........ему...."и мне" - последнее слово было произнесёно уже про себя.
- А почему он делает это под музыку и так медленно?
- Кёко, не заставляй жалеть, что мы тебя с собой взяли - не выдержала Лариэль, делая дальше удар на каждое слово. - Просто сиди и смотри. Тебе полезно.
Кёко последовала наконец совету и повернув голову, уставилась во все глаза на происходящее.

Добавлено (08.07.2010, 00:57)
---------------------------------------------
- Это наверно тренировка актёрского мастерства - умение держать внимание публики, - думала она про себя.
Ремень упал на мягкий ковёр, глухо звякнув пряжкой. Мужчина поднёс руку к губам и, зажав зубами кончик перчатки на среднем пальце, медленно стянул её и небрежно бросил на пол. Следом за первой, спутся несколько мгновений, полетела и вторая.
Если бы сторонний наблюдатель сейчас мог заглянуть в головы дамам, вот чтобы он там увидел:
- "Снимай теперь плащ, красавчик *__*"
- "Почему он не швырнул перчатку мне?! Т_Т Ааааа...хочууу!"
- "Очередь шарфика...атласная прохладная ткань, скрывающая сильную шею....даааа...Боже...."
- "Пусть он сейчас даст мне снять с него плащ. Пусть даст...пусть даст...пусть даст...*___*"
Каин Хилл продолжал медленно сводить с ума 80% женской аудитории, наблюдавшей за ним, неспешно лишая себя покровов. 20% думали...немного о другом:
- "Тсуруга-сан прямо мастер своего дела. Вон как все вылупились."
Актёр положил руки на отвороты плаща и сделав грациозное движение плечами, которому бы позавидовал любой мужчина, желающий иметь власть над женщинами, освободил себя от верха плаща, который сразу заскользил вниз и, не сдерживаемый более ничем, упал к ногам.
- Хочу быть этим плащом - зашептала Лариэль.
- А я, пожалуй, рассмотрю и другие варианты одежды, - отметила про себя дальновидная Тай, охватив жадным взглядом сильное тело.
Пальцы скользнули за плавный изгиб шарфа. Мужчина наклонил голову в бок и немного откинул её назад, прикрыв глаза. Послышался слабый хруст и удовлетворённый, почти томный, выдох, заставивший женские сердца ускорить свой и без того быстрый бег.
- Ещё немного и я тут скончаюсь, а он ведь ещё даже и половины не снял - проскочило у кого-то в голове.
Будто повинуясь нетерпеливому взгляду горящих женских очей, Каин Хилл резким движением дёрнул складки ткани, в тот же миг лишив себя ещё одного предмета одежды. У некоторых из присутствующих вырвалось приглушённое "ах". Не давая ни минуты передышки бедным жертвам своих желаний, молодой мужчина, повернулся к ним спиной и, подцепив края чёрного летнего пуловера, начал медленно стягивать его через голову, сантиметр за сантиметром, открывая голое тело жаждущему взору. Обернувшись в полкорпуса Каин привычным движением, бросил одежду куда-то в сторону и, наконец, полностью обернувшись позволил присутствующим узреть себя во всей красе.
В слабом отблеске свечей тело Повелителя Ночи выглядело величественно прекрасным. Широкая грудь, сильные руки и плечи...атласная кожа, на которой при всём желании, невозможно было найти какой-либо изъян, рельфные мускулы...узкая талия и чётко выделявшиеся мышцы живота...Да, он был греховно хорош и с этим вряд ли кто-то мог поспорить. Даже Кёко залилась густым румянцем и поспешно отвела взгляд. Но её страусиному примеру не спешили следовать остальные, дорвавшиеся до запретного плода, дочери Евы. Скорее наоборот, взгляды скользили смело, дерзко, задерживаясь то тут, то там, грозясь пожрать столь услаждавший взор объект.
Каина Хилла, однако, это ничуть не смущало. Он бросил взгляд на Кёко, но был не в силах разобрать какую именно реакцию в ней вызвал: смущение, стыд, страх, гнев, желание, интерес, похоть, а быть может всё и сразу? Нет, было бы глупо желать такого. Девушка сидела согнувшись и разглядывала пальцы рук, которые сейчас были сжаты в замок и покоились на её коленях. На секунду в глазах Каина что-то дрогнуло, после чего его тёмный лик помрачнел ещё больше. Руки резко метнулись к застёжке брюк. Разумеется, это не могло не произвести определённого эффекта и все девушки разом шумно втянули в себя воздух. Кёко, почувствовав новую перемену в царившей атмосфере, робко глянула вперёд. Момент и Каин Хилл лишиться брюк....все замерли в ожидании нового чуда, затаив дыхание. Пуговица....ширинка....ещё немного....вот сейчас....*_________*

Добавлено (08.07.2010, 00:57)
---------------------------------------------
- Нет, Тсуруга-сан, остановитесь. Вы же подрываете честь японской нации и достоинство актёра!! Так нельзя! - Кёко подскочив с места, бросилась к своему кумиру.
- Прекрати, - резко оборвал её ледяной голос.
Но Кёко не слушала, загораживая собой обзор всем остальным.
- Я не позволю! - в глазах девушки читался страх, решительность, смятение, толика гнева и чего-то ещё...
Каину Хиллу пришлось схватить её за, то и дело разлетающиеся в разные стороны, руки, чтобы наконец присечь бурную жестикуляцию.
- Ну вот...говорила же, не надо было брать её с собой, - почти со стоном, вымолвила Василиса, ладонь которой, приземлилась на лоб.
- Сантиметр я у неё отобрала - сказала Лариэль, продолжив с неподдельным сожалением: - А вот мозг новый вставить, увы, забыла.
Кёко, тем временем, неистово брыкалась, безуспешно пытаясь освободиться от железной хватки.
- А я то думала, хотя бы сегодня обломов не будет. М-да...опять она только всё испортила.
Неожиданно для всех, губы мужчины накрыли рот Кёко.
- Или не всё испортила... - уставившись на сладкую парочку и немного отойдя от первого шока, произнесла Василиса.
Тай, не отводя взгляда от любовной, теперь уже, битвы, нагнулась в сторону Лариэль:
- Я думала будет только стриптиз.
- Ты против?
- Нет, совсем непротив - наконец прозвучал ответ.
Каин, в это время, повалил сопротивляющуюся Кёку на пол и они упали на один из мягких пуфов, стоящих неподалёку, который тут же подстроился под изгибы тел. Зажав оба маленьких запястья одной рукой, Рэн, а это был уже он, резко поднял их над головой девушки.
- Тсуруга-сан, что Вы делаете? - продолжила было возмущаться Кёко, но её губы снова запечатал поцелуй.
Пальцы свободной руки Рэна скользнули под лёгкую майку, обнимая и лаская девичий стан.
- Ммммм...ммм! Ммм..мМММммм! - необычные звуки наполнили комнату - Могами-чан безуспешно пыталась вымолвить хоть слово. Оборона медленно, но верно слабла под натиском превосходящих сил противника.
Четверо девушек, сидевших на диване, склонив голову на бок, не без интереса, следили за развернувшимся сражением:
- По-моему они про нас забыли...
- Мне вот тоже так, почему-то, кажется...
- Он её сейчас изнасилует.
- Надо что-то делать.
- А что делать? Попытаться отобрать у льва его добычу? Вы точно этого хотите?
......
- Нееее - переглянувшись, почти хором ответили все.
- К тому же, если мы им сейчас помешаем, то нас прибьёт Рэн, а если вдруг кто-то из нас уцелеет, то, чувствую, того добьют "благодарные" наблюдатели.
- Какие наблюдатели?
- Да так... - предпочла умолчать Лариэль.

Добавлено (08.07.2010, 00:58)
---------------------------------------------
- Меня значит вы не боитесь... - раздавшийся из ниоткуда вопрос, заставил всех подскочить на месте. Даже Рэн оставил своё занятие и оглянулся в поисках обладателя столь таинственного голоса.
Музыка прервалась, а все свечи неожиданно потухли, заставив девушек не на шутку перепугаться. Рэн мгновенно выпрямился во весь рост, готовый отразить любую атаку.
В темноте соседней комнаты, сверкнули алые, как искры, глаза. Рэн застыл как вкопанный не в силах пошевелиться.
- Повелитель Ночи может быть только один. - В темноте слабо обозначилась фигура говорившего. Секунда и несколько свечей в комнате вспыхнули неровным светом, позволяя, пусть и плохо, разглядеть нежданного гостя. - И это я.
- Канаме-сама, - тут же сорвалось с губ Лариэль.
- Развлекаетесь?
Почувстовав, за сотни километров, как кровь возлюбленных наполняется огнём, вампир не мог оставить это без внимания. Он явился лично, узреть того, кто посмел зажечь в венах любимых созданий такую страсть.
- Это так ты была уверена, что не заметит? - прошептала Тай на ухо Лариэль, вспоминая бемолвный диалог на ступеньках лестницы.
- Да мы так...балуемся....эээ...играемся - окончательно стушевавшись, Лариэль замолкла.
Взгляд Канаме заскользил по разбросанным вокруг вещам и остановился на растрёпанной, после схватки, Кёко, которая всё ещё лежала на полу, боясь теперь пошевелиться:
- Я вижу вам было весело...
В голове Лариэль перебирала всевозможные отмазки, хотя заранее знала, что это её не спасёт, т.к. при желании чистокровный вампир всё мог прочесть по глазам. "Вот и надо было всё это организовывать? - Комок встал в горле, а сердце бешенно колотилось. - Ой, и влетит же мне, чувствую..."
Канаме сделал полшага вперёд, дозволяя свету упасть на него немного больше и спокойно посмотрел на полуголого мужчину. Зверь всегда увидит зверя. Все желания, тайны, страхи, сомнения, амбиции и стремления - одно мгновение и книга под названием "Куон" была прочитана от корки до корки. Вампир плавно перевёл взгляд на группу, трясущуюся в углу в ожидании своей учести.
- Идём - только и вымолвил он.
- К-куда?
- Домой. Есть возражения? - глаза на краткий миг вспыхнули.
- Нет-нет. Домой так домой.
"С тобой я разберусь отдельно" - зазвучал в голове Лариэль самый любимый, опасный и желанный голос на свете.
- А вы продолжайте - коротко обронил Канаме, едва заметно подмигнув Рэну, к которому тут же вернулась возможность свободно двигаться, и скрылся в темноте.
- Вот она...мужская солидарность. - произнесла тихо Лариэль, покидая помещение вслед за любимым. Остальные тоже не стали задерживаться и испытывать судьбу в лице Канаме.

--------
- Неееееееет! Не оставляйте меня одну! Тсуруга-сан, нет, пож... ммм... пожалуйста... мы... нет... ммммммм!... постойте... я не могу...нет, я недостой...мммммм, аах, так нель... - наконец смолкли последние возражения Кёко.

Нет друзья, Рэн Кёку вовсе не прибил.
Этой ночью жгучей он её любил.

Автор сдержал своё обещание - Рэн своё получил, пусть мы и не увидели сам процесс)
Про то как меня и остальных наказал Канаме автор история умалчивает.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 02:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Лариэль, Ура мы все-таки выбрались на стриптиз!!! - улыбаясь уже во все 32, радостно скандирую я.

Добавлено (08.07.2010, 01:17)
---------------------------------------------
Лариэль, даа чую от Канамки нам досталось...
ты чудо, так порадовать!!! Браво! У меня просто не хватает слов, что бы выразить свой восторг!!! Плачу от счастья!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 02:26 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Jule_4ka, спасибо большое)) Я рада, что понравилось Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 21   [ Сообщений: 413 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"