Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 27   [ Сообщений: 533 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:11 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Веда, спасибо на добром слове.
Котел:

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
*дверь с тихим скрипом отворяется, и в таверну заходит молодая вампирша в чёрном бальном платье. Неслышным шагом подходит к уже сидящим у камина *
- Могу я присоединится к вашей компании?*плавно садится на свободный стул*Есть тут у меня кое-что* достаёт из бархатной сумочки небольшой свиток*

ну, это собственно, впечатления от "духов Хэлоуина" и "всё ли так, как кажется?" :D
Изображение

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:02 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Барная стойка задрожала, и на нее вывалилась ведьма с ярко красными волосами...
- А вот... и... я... - оглядываясь по сторонам, заявило чудо. - Всем привет! Aliapka, заказывай что хошь! Я ...ик... сегодня дОООбрая... Хорошо погуляли! До сих пор не выспалась... - ведьмочка потянулась и вздохнула... - Где-то тут было... - вокруг закружились скляночки, бутылочки, выстроились в четкий ряд, а потом на барной стойке возник новый напиток.
- Вот мой новенький рецептик! «Поцелуй Дракулы»
Изображение


Интересный коктейль со слоями. Красивое сочетание черного и красного цветов действительно напоминает о Дракуле.

30 мл водки (Effen Black Cherry Vodka)
15 мл гренадина
Кола
мараскиновые вишенки для украшения
Дно бокала покрыть гренадином. Добавить лед, водку. Аккуратно влить колу, не перемешивая слои. Украсить вишенками и подавать.


Василиса, отличная сказочка! Это тебе: «Сладкая ведьма»

Изображение

Кто сказал, что ведьмы — повсеместно черные и злобные существа. Вовсе нет, они бывают розовыми и сладкими, как этот коктейль.

45 мл абсента (Lucid Absinthe)
20 мл миндального сиропа
15 мл свежего сока лайма
3–4 вишни
игристое вино или шампанское
молотый мускатный орех
Растолочь вишню вместе с сиропом и соком лайма, добавить абсент и лед, потрасяти. Процедить в подготовленный бокал, покрыть игристым вином или шампанским. Посыпать мускатны орехом, украсить вишней на шпажке. Подавать.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 23:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
elana,
- Мммм, вкуснятина! - залпом осушив бокал, кошка довольно облизнулась, демонстрируя большие белые клыки. - Я бы повторила.

Черный лес четкой границей отделен от остальной чащи.
Один шаг и свет тускнеет. Высоко вверху гниющие деревья наклонились друг к другу, заслоняя солнце переплетением лишенных листьев ветвей. Несколько мгновений, и из яркого дня попадаешь в кромешную тьму, а дневной свет, царивший в обычном лесу, не проникает следом. В слабом свечении фосфоресцирующих грибов угадываются разлагающиеся пни деревьев. И больше ни лучика света, ни вспышки, ни огонька.
Наконец, когда глаза достаточно приспособятся к непроглядной темноте, можно разглядеть узкую тропу, что ведет в сердце Черного леса.
Сквозь бесконечную ночь ведет только одна тропа. Единственный прямой путь, пересекавший тьму от одной границы до другой. Прорублен он среди кривых безобразных деревьев так давно, что теперь и не упомнить, кто его проложил и зачем. Черный лес надежно хранит свои тайны.
Воздух густой, наполненный тошнотворно сладковатым запахом смерти и разложения. Во тьме тихо, как в гробнице. Даже звук шагов кажется приглушенным в нескончаемом мраке. Именно эта тишина заставляет нервно озираться, напряженно прислушиваясь к каждому шороху, рождая уверенность, что нечто страшное таится как раз за пределами взгляда.
Без дневного света теряется всякое ощущение времени. В конце концов, тесно стоящие деревья внезапно расступаются, открывая небольшую вырубку, вдоль границы которой растут светящиеся грибы. А на открывшемся ночном небе ни луны, ни звезд, только пустая тьма.
Посреди вырубки одинокое строение, настороженное, словно спящий хищник. Тусклое темно-красное сияние очерчивает контуры двери и закрытых ставнями окон… Дом Колдуньи.
Дверь приоткрылась, впуская в дом сгорбленный силуэт, и тут же захлопнулась снова. Краткая вспышка в непроглядном мраке.
Сгорбленная старуха поплотнее укуталась в шаль, заставив устроившегося на ее плече кота возмущенно зашипеть. Колдунья подняла сухую руку с длинными узловатыми пальцами и слегка погладила животное, успокаивая. Она подошла к камину и села в потертое старое кресло-качалку.
Дом полнился тусклым, рассеянным светом, который шел сразу отовсюду, хотя нигде не было видно лампы. Стены стояли под разными углами к полу, с высоких стропил свешивались многочисленные летучие мыши. Тень кота металась по стене без самого кота, и что-то темное и бесформенное глядело горящими глазами из пустого, черного от сажи камина.
Молча покачиваясь в своем кресле, поглаживая перебравшегося к ней на колени кота, Колдунья казалась обыкновенной бабушкой. Морщинистая, седовласая, согнутая годами, она была болезненно худой, страдания прочертили на ее лице глубокие борозды, а прежде полный жизни взгляд словно бы потух, подернулся дымкой.
Да. Она больше не была Колдуньей из легенд, соблазнительницей мужчин, с волосами цвета воронова крыла и изумрудно-зелеными глазами, ужасным созданием тьмы. Просто усталая старуха, потерявшаяся в воспоминаниях о лучших временах.
Когда-то она была красавицей. Настолько красивой, что мужчины проезжали сотни миль только ради того, чтобы сказать ей свои комплименты. Короли, императоры, герои, - она могла бы выбрать любого из них. Но они были ей не нужны. Ей было достаточно, что она была просто… красивой.
Сколько юных девушек погибло, ради сохранения ее красоты спросите вы?
Она потеряла им счет. Тогда это казалось не важным. Она была молодой и прекрасной, мужчины ее любили, а все остальное не имело значения.
О-о-о! Вам стоило бы посмотреть на нее тогда. Она была такой прелестной. Очень прелестной. Молодой и могущественной. Тьма была в ней и рядом с ней, послушная ее велению. А она преображала тьму, играла с ней.
За одну ночь она воздвигла дворец изо льда и брильянтов. Лорды и леди многих королевских дворов приезжали, чтобы отдать ей дань уважения. И конечно они не обращали внимания на то, что из деревень изредка исчезают несколько крестьянских девушек. Да если бы и заметили, им было бы все равно.
А потом пришел Эгерт, правитель Аркмалии, чтобы убить ее. Каким-то образом он дознался правды и явился, чтобы избавить королевство от ее зла. Высокий, храбрый и красивый… Много ночей он провел ледяных залах ее великолепного дворца. По собственной воле. Она обрушила на него дождь чудес и ужасов… Он не склонился пред ней.
Они часто танцевали только вдвоем в громадном гулком зале из сверкающего льда, где каждый подсвечник был вырезан из целого кристалла…
Понемногу она полюбила его, а он полюбил ее. Она была молодой и глупой, и думала, что их любовь будет длиться вечно…
Она длилась ровно месяц.
Ей нужна была свежая кровь, а Эгерт не мог этого допустить. Конечно же, он любил ее. Но, прежде всего, он был королем и нес ответственность перед своими подданными. Он не мог убить Колдунью, а она не могла изменить себя…
В один из дней она дождалась, пока он уснет, а потом покинула свой дворец и королевство, и пришла сюда, чтобы жить во мраке, где никто не разглядит, что она больше не красавица…
Она могла бы погубить его и сохранить свою тайну. Она могла бы оставаться юной, прелестной и могущественной. Но она его любила.
- Так давно, - прошептала Колдунья.
Она знала, ее Эгерт умер больше тридцати лет назад.
Плечи ее поникли, старуха согнулась, сцепив скрюченные руки. Она глубоко вздохнула и задрожала, выдыхая, потом выпрямилась и… мягко улыбнулась. Взгляд ее был устремлен в давно прошедшие дни.
Сидя в одиночестве перед пустым камином, Колдунья медленно качалась в своем кресле. Через некоторое время ее глаза закрылись, и она задремала.
Она снова была юной и красивой, Эгерт пришел к ней, и они вдвоем танцевали всю ночь в бальном зале из сверкающего льда…

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 23:41 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
- Эх... - потянулась красноволосая. - Такая вкусняшка! Aliapka, получай! Очередной коктейльчик!
Стол покрылся инеем. Откуда ни возьмись над стойкой закружились белые снежинки, образуя собой красивый фужер. Иней растаял, и на стойке остался "Пино Колада"
- За Хэллоуин!


Изображение

Коктейль Пино Колада соблазняет. А стекающие по краям бокала красные капли «крови» будут особенно притягательны для «вампиров» в ночь Хэллоуина.

Рецепт коктейля Пино Колада:

2 части рома
1 часть кокосового молока
3 части ананасового сокa

Ингредиенты энергично встряхнуть, или смешать в блендере со льдом. Края бокала смазать красным сиропом любого вкуса.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Сладкая капля повисла на усах. Примеревшись, кошка поймала ее в опустевший бокал.
elana, Идем на понижение? - сквозь стекло бокала кошка посмотрела на кипящее в котле варево.

Котёл:

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:41 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Aliapka, отчего бы и нет :D А котелок-то плохо бурлит!.. Следовательно, надо надо поддать огоньку! - На стойке вспыхнуло пламя и растеклось парой бокалов, которые источали легкий кисло-сладкий аромат.
Коктейль "ДЕМОНЫ" ПРОСЬБА к представителям данного вида нечисти: Будете пить - не буяньте слишком сильно, а то ЗАМОРОЖУ!

Изображение

50 мл-концентрированный клюквенный сок
50 мл-ЧЕРНАЯ ВОДКА

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: В олд фешен положить 3-4 кусочка льда . Налить сок. Осторожно сверху на лёд налить водку,так что бы образовалось два слоя. Допустимо перед употреблением перемешать что предаст коктейлю ярко пурпурный цвет. Очень популярен на празднование хэллоуина.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:56 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
- Aliapka, какая красивая и грустная легенда... - Веда с уважением поклонилась кошке. - Спасибо.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:17 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
elana, ням-ням, вкусняшка, обожаю вишню, спасибо. Столько всего вкусного ты на стойку выставила, ну как тут не выпить лишнего! :))
Aliapka, какая страшно-красивая история!

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:42
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Посередине зала вспыхнул бледно-розовый огонек и начал медленно кружить по всей таверне, окутывая всех своей волшебной пыльцой. Огонек медленно приземлился на стойку и трансформировался в маленькую фею с темными волосами. Взглянув на всех своими голубыми глазами, фея улыбнулась и хлопнула в ладоши. Сразу перед всеми возникли маленькие подарочные коробочки.

-Прошу простить меня за вторжение, но услышав весть о том, что здесь самая лучшая таверна, я прилетела так быстро, как только смогла, захватив с собой для каждого подарки. Надеюсь они вам все понравятся!
У вас, Лариель, Лежит в коробочке белая роза с кровавых полей, редкий цветок, цветущий только когда кровавая луна взойдет.

Изображение

Веда, я не знала, что вам подарить и остановила свой выбор на кольце с заколдованным рубином.
Изображение

Letto, за ваш замечательный, но не законченный рассказ я дарю вам свиток со старыми заклинаниями, которые собирал мой дедушка.
Изображение

VINDIA, мне помнится эльфийки любили красивую обувь, или я ошиблась?
Изображение

elana, спасибо за кокотейли! Хотя я и не пью спиртное, но попробую обязательно одно из ваших творений!!! А все это вы можете использовать в свое удовольствие!!!
Изображение

Иза, чтобы дневной свет не мешал вам, мастера нашей страны специально для вас изготовили этот кулон.
Изображение

Василиса, браслет в вашей коробке защитит вас от всех неприятностей!
Изображение

Daizy, волшебная палочка для чародейки что-нибудь значит или нет? Надеюсь что значит, иначе мой подарок впустую...
Изображение

Демон_Любви, выходи скорей! Смотри какой у меня для тебя питомец!!!
Изображение

[i]Jule_4ka, надеюсь серьги понравятся Вам.

Изображение

Aliapka, долго не решалась подарить вам это, но все же....
Изображение

_________________
Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 16:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Кёко-чан спасибо за чудесный подарок, рада что ты присоеденилась к нашей компании

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:26 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Кёко-чан, спасибо за браслет. Довольная примерила.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:35 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Василиса, - яркозеленая в плане волос ведьмочка, ухмыляясь, рассматривает подаренный Кёко-чан барный шкафчикс, - опять шабаш замутим!! Вся округа на рогах ходить и летать будет! :devil:
Кёко-чан, огромная благодарность от меня! - она очаровательно улыбнулась, и перед маленькой феей соткался из золотистых брызг высокий бокал. - Желание клиента закон!
Коктейль безалкогольный "Красный свет"

Изображение
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
сок виноградный красный - 6/9
сок вишневый - 2/9
сироп сахарный - 1/9
шампанское безалкогольное
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА:
Соки и сироп смешать в шейкере, затем долить шампанское.
Подавать в бокале шампань флюте.¤


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 12:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Кёко-чан покорнейше благодарю!!!!*примеряет подарок*

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Эльфийка, *уже примерив новые сапожки и послав фее воздушный поцелуй*, развернула на столе древний свиток:
- Ещё одно гадание, на этот раз по времени рождения.


_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:39 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
VINDIA, неожиданное гадание, я авантюристкой получилась!)))
elana, с таким баром и, главное, барменом шабаш пройдет в теплой дружественной обстановке, в стиле - "я была на веселе и летала на метле". Боюсь, даже борцов с нечистью, заглянувших на огонек, не минет участь сия. :))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:01 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Василиса, напоим всех за милу душу!!! Какая разница кого и чем поить! Кому кровушки, кому компотику несвежему, а нам любимые коктейли!
Ведьма за барной стойкой взлетела на оную, расположилась там с комфортом и выдала каждому присутствующему в таверне по чарке любимого напитка.
- А это нам с тобой, Василисушка! - перед цыганкой закрутилось пространство, и на столике оказался светящийся зеленоватым светом бокал. - "Поцелуй паука". Прошу любить и жаловать! Кто к нам придет - от нас трезвым не уйдет! ;)

Изображение
Шоколадный сироп
30 мл дынного ликера (Midori Melon Liqueur)
30 мл водки
свежевыжатый лимонный сок
гренадин
ломтик апельсина
Возьмите бокал для коктейля, с помощью шоколадного сиропа нарисуйте с внутреннейстороны паутину, поставьте бокал в холодильник, чтобы шоколад замерз. В шейкересо льдом смешайте водку, лимонный сок и ликер. Процедите микс в бокал. Капните гренадина для кровавого эффекста. Украсьте бокал ломтиком апельсина, предварительно окунув его в шоколадный сироп.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:09 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
elana, Хе-хе, вот спасибо, так и хочется твои творения в реале опробовать. Кстати, на чем я то летать буду, цыганкам метлы не положены.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:11 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Выпив коктейльчик, ведьма дунула-плюнула, и в руках ее появился свиток.
- Гадала я тут по зеркалу. Занимательнейшее это занятие, скажу я вам! - она ехидно прищурилась. - Такого можно насмотреться, что спать потом не будешь! И увидела я очень поучительную историю... как не надо порой в зеркала глядеться ;)


Ты боишься зеркал и никогда не смотришься в них, если рядом с тобой никого нет. Они пугают тебя, заставляют шарахаться от них в панике. Никто не знает причин, да и вообще ты скрываешь правду. Даже сама не вспоминаешь, точнее не хочешь вспоминать… Но иногда… иногда тебя накрывает прошлое, и ты долго не можешь успокоиться, спрятавшись в гору одеял на кровати.
Прошлое… хотя минуло уже много лет с того самого дня, оборвавшего твою спокойную жизнь, но ты помнишь все. До мельчайших подробностей. До последней черточки, нацарапанной иглой на зеркальной поверхности. С тех пор ты и боишься смотреться в эти стеклянные двери. Ты знаешь, что то старинное зеркало уничтожено. Ты сама разбила его. Но страх, рожденный тогда, не ушел. Он затаился, вылезая из темных закоулков памяти при виде любой полированной поверхности. И для тебя не важно, что ты сможешь закрыть любую внезапно открывшуюся дверь в другие миры, что ты в силах бороться за право жить так, как хочется… Но страх есть. Он никуда не делся. И ты никогда не смотришься в зеркала, боясь, что опять потеряешь любимого человека.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:15 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Василиса, не можешь - научим, не хочешь - заставим!!! Выбирай! - Ведьмочка засмеялась, и перед цыганкой возникло несколько метел:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 27   [ Сообщений: 533 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"