Изменить размер шрифта


Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 17 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:52 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Изображение Новогоднее Чудо Изображение


До Нового 2012 Года осталось совсем немного, а значит самое время начать наряжать нашу форумную
ёлочку:

Изображение


Зелёную красавицу украшаем нашим творчеством, признательностью и любовью. Фанфики, небольшие почеркушки, рассказы, истории, стихи, рисунки, тёплые пожелания друг другу - принимается всё, на что способно ваше воображение, сердце и руки! 1 подарок - 1 украшение на ёлку.

Т.к. данное мероприятие проводится уже во второй раз, то повторно подробно объяснять не буду :) Кто впервые встречает с нами этот праздник, может ознакомиться с правилами в первом сообщении прошлогодней темы. А вообще, советую всем ещё раз прочесть, дабы освежить память. Ответы на большинство возможных вопросов тоже стоит искать по указанной выше ссылке. А если не нашли, то спросить можно вот в этой теме. Там же можно и нужно флудить, обсуждать работы и пр. В данной теме лишь работы-подарки :)

Игрушки, которые можно использовать (выложены в виде превью).
Не забываем уменьшать (игрушки) и делать всё в png формате (прозрачный фон), с сохранением исходного размера (ёлки) и качества изображения.

новогодние игрушки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Здесь все свои, а потому не ленимся, не стесняемся, не сомневаемся и выкладываем! Давайте делать праздник вместе и уже сейчас Изображение
Ну что, нарядим нашу ёлочку? ;)

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Лариэль писал(а):
Ну что, нарядим нашу ёлочку?

Начну пожалуй...

2012 год - это год чёрного водяного дракона
Черный Водяной Дракон вступает в права 23 января 2012 года и передает бразды правления Змее 10 февраля 2013 года.
По Восточному календарю Дракон — существо сильное и могущественное, может стать как мощным покровителем, так и посеять хаос. Черный Дракон олицетворяет мощную первобытную стихию водного потока, которым нужно будет научиться управлять.
Символ Дракона этого года несет людям решительные, но не всегда желанные перемены. Черный цвет символизирует Космос, это полярная ночь и «тьма над бездной». Черный Водяной Дракон – это первобытная стихия потока воды, которая способна все сокрушить на своем пути.

На китайском языке год Дракона называют словом – Лун.
Дракон – это 5 знак в китайском Зодиаке.
Время с 7 до 9 часов утра находится под управлением Дракона.
В западном зодиаке Дракону соответствуют Весы.
Стихия — Вода
Элемент — дерево
Полярность — Ян, положительная
Цвет — черный, золотой, синий

В отличие от всех других животных восточного календарного цикла, Драконы — животные мифические. Это сильные и коварные существа, но при этом драконы обладают преданностью и широтой души. У них очень сильный волевой характер, чрезвычайно отличающийся от всех остальных знаков Зодиака своей неординарностью, умением творчески решать все дела и проблемы.
Эти мифические существа имеют свои особенные характеристики. Символ 2012 года любит быть на виду, обладает многими достоинствами. Он любит показную роскошь, однако относится к достаточно ранимым существам, не способным признаваться в своих слабостях, романтичен, ему нравится заниматься поисками любовных привязанностей. Он постоянно учится признавать свои ошибки, что довольно сложно ему дается. Он очень любит праздники.
Дракон отличается хорошим здоровьем, большой жизненной силой и невероятной энергией. Он готов работать дни и ночи напролет, чтобы добиться желаемого, хотя довольно импульсивен и не всегда представляет себе последствия собственных поступков. Он предпочитает жить сегодняшним днем, и ничто так не раздражает его, как ожидание.
У Дракона разносторонние интересы. Он увлекается спортом. Им владеет дух авантюризма и приключений. Не упустит возможности попутешествовать, предпочитая малоизвестные места, а не избитые туристические маршруты.
Год 2012 Чёрного Водяного Дракона будет очень благоприятным для творчества во всех проявлениях. Хозяин года благоволит к людям одаренным, неординарным, активным, которые умеют и любят работать с огоньком, энтузиазмом, с творческим подходом и фантазией. В мировом масштабе будет заметен расцвет науки и искусства, станут известны новые имена талантливых художников, артистов, музыкантов, учёных. В масштабе каждой личности могут быть сделаны важные для человека открытия, приняты необходимые долгожданные решения, изменена жизнь на более качественную. В начале года почти все знаки Зодиака столкнутся с необходимостью срочно избавиться от проблем, оставшихся без решения ещё с прошлого периода. Для того, чтобы полноценно работать весь год, взять курс на успех с высокого старта, все представители зодиакального круга должны быть свободны от ненужных связей, отживших отношений, не приносящей прибыли и удовлетворения работы. В самом начале года можно благополучно поменять работу, начать обучение, выяснить отношения с людьми, с которыми ранее были ссоры и недоразумения.

С точки зрения космических циклов 2012 год является кармическим. Астрологи полагают, что прогнозы календаря Майя говорят не о конце света, а о начале кардинальных перемен, которые должны вывести человечество на другой уровень. Глобальные изменения, прежде всего, должны произойти в душах и сознании людей, и от того, в какую сторону они будут направлены (на разрушение или на созидание), зависит будущее.

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 21:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Дракошка в гости к нам идет
И подарки всем несет.
Желанье быстро загадай
И в Новый год дверь открывай.
С подарками ворвется в дом
Малышка водяной дракон!!!
:big_puppyeyesshy: всех с наступающим)))))
могу еще стишок кинуть который ушел на работу в газету, если надо... И простите, что без елочки - программ нет чтоб подарок положить :big_nothingsay:

Ёлочка
Изображение

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 16:56 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Чем ближе к Новому году, тем меньше свободного времени. Поэтому воспользуюсь возможностью поздравить всех сейчас. Продолжу драконью тему.

Вся правда о драконах.
(чистая фантазия, к реальным "драконам" никакого отношения не имеет)
Чувством юмора особым
Этот зверь не обделен,
Потому, летая, любит
Попугать деревни он.

На посадку он заходит,
Крыши сходу задевая.
А крестьяне матерятся,
Шуток сих не понимая.

Что еще драконы любят?
Прятать клады, есть принцесс…
И плевать они хотели
На технический прогресс.

Поглощение драконом
Королевских ДНК
Не могло не отразиться
На привычках едока.

Потому дракон, конечно,
И гурман, и сибарит.
И устроиться с комфортом
Постоянно норовит.

И нельзя сердить дракона,
Страшен в гневе он порой:
Начинает без разбору
Шпарить мощью огневой.

Поборов священный ужас,
Мы откроем вам секрет:
Он бесплатно обеспечит
Отопление и свет.

И от кладов, все возможно,
Нам перепадет немного.
А с наличностью в кармане
Веселее путь-дорога.

Зверь особый, зверь волшебный,
Будь добрее к нам, чем кот.
Пусть нас ждет в году грядущем
На удачу поворот.

Всех с наступающим!
Елку размещу, когда пробьюсь к компу с фотошопом.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:14 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
сорри, не прошло и полугода...
Елка:

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 20:05 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Мелкая шалость, основанная на собственной фантазии :)
---------------------------------------
Принцесса драконов
*спешал :) дочитавший до конца узнает, к чему именно*

- И как зовут прелестное создание?
Девушка смерила пренебрежительным взглядом появившегося перед ней шатена и надменно процедила:
- Сецука.
- Масахито, - парень блеснул голливудской улыбкой и словно невзначай облокотился о колонну, у которой и стояла красавица. – Вы наверное фея, да?
- Ее крестная, - в девичьем голосе появилась скука. – Слушай, шел мимо – иди мимо.
- Не могу, - спокойно парировал парень, внимательно изучая полные губы, накрашенные яркой, вызывающе-красной помадой. – Физически не в состоянии пройти мимо такой, как ты.
- Это что, намек?! – в глазах Сецуки блеснуло гневное предупреждение.
- Конечно. Намек, что ты слишком красивая даже для такой вечеринки, как эта, - Масахито выразительно обвел рукой огромный холл роскошного отеля, снятого Такарадой для новогоднего празднества. – Тебе больше бы подошел старинный замок, нежный шелк бального платья… - он осекся, когда блондинка протянула руку и бесцеремонно пощупала его лоб.
- Вроде не делириум тременс, а бредит… Эй, не борзей! – она попыталась выдернуть свою кисть из цепких пальцев парня, но он лишь крепче сжал их:
- Ну какой же бред, Сецука? Учась в Оксфорде, я думал, что видел всех красавиц мира, но ты... Ты похожа на сказочную принцессу, прячущую свою красоту от всех, принцессу, чье сердце растопит лишь поцелуй…
- Принцессу, говоришь?.. – взгляд девушки изменился, заиграв радостью и озорным весельем. – Ну если я принцесса, а ты принц, - шатен уверенно кивнул, - то что будешь делать с драконом?
- С каким драконом?
Вместо ответа Сецука выразительно указала пальчиком за спину «принцу».
За спиной оказалась высокая, очень недобрая фигура черноволосого парня, медленно оглядывающего Масахито с ног до головы.
- Сец, это кто?
- Принц, который хочет принцессу, - мгновенно съябедничала блондинка. – Браат, он мне неприличные намеки делал!
- Даже так…
Шатен ощутил, как на затылке начинают медленно шевелиться волосы от зловещей ухмылки родственника «прелестного создания».
- Сец, это кто? – рядом с брюнетом появился второй парень, чуть пониже, но тоже черноволосый. Сходство с первым «драконом» было слишком очевидным, и Масахито про себя даже нервно хихикнул от собственной «удачи».
- Принц, который хочет принцессу, - уже с явным злорадством пропела девушка. – Браат, он мне намеки делал, неприличные!
- Руку выпустил, - в один голос проговорили два «дракона» и выразительно хрустнули костяшками кулаков.
Сецука довольно улыбнулась, получив полную свободу, и двинулась к братьям, мимоходом, игриво, задев бедром старающегося не делать лишних движений шатена. Подхватив брюнетов под руку, она милым тоном поинтересовалась у «принца»:
- Ну, так что будешь делать с «драконами»?
Масахито тоскливо встретился взглядами сначала с одним, потом со вторым братом и с побежденным видом развел руками.
- А понта сколько было, а пафоса…
- Что тут у вас? – позади троицы родственников выросла еще одна фигура, более высокая и с еще более подозрительным взглядом.
- Папа!! – радостно обернулась к нему девушка, а братья лишь синхронно пожали широкими плечами:
- Да ничего. К Сецуке тут один пристал…
Шатен, обомлевая про себя, склонился в уважительном поклоне:
- Добрый вечер, Цуруга-сан!..
- Яширо Масахито, верно? – подозрительность исчезла из стального взгляда звезды японского кино. – Уже вернулся из Великобритании?
- Да…
- Понятно, - мужчина вежливо улыбнулся и глянул на отпрысков. – Вы должны помнить сына Яширо-сана.
- Мелкий такой был, - кивнул первый «дракон». – Помню.
- Э… - Масахито внезапно округлил глаза, - я ведь не ошибаюсь… Рико-онисан?.. – получив скупой кивок, парень расслабленно выдохнул. – Я сразу не узнал…
- Ладно, веселитесь, - Цуруга-старший, кинув последний взгляд на четверку молодежи, развернулся к основной группе гостей. – Сецука, без провокаций.
- Каин, - даже представляясь, второй «дракон» все еще недоверчиво смотрел на сына отцовского менеджера. – Сец, свисти, если что…
Через пару минут Яширо-младший и Цуруга-младшая остались вновь одни.
- Ну, - парень внезапно усмехнулся, глядя на блондинку, - с «драконами» принц разобрался. Что скажет «принцесса»?
- А как у «принца» с биологией? – в ответ прищурилась Сецука, с кокетливым видом наматывая на палец прядь длинных волос.
- Отлично…
- Тогда вопрос на засыпку, - она неспешно обошла Масахито вокруг и заглянула в его лицо. – Если папа дракон, братья драконы, то кто сказал, что принцесса ангел?.. Так что, - Цуруга выпрямилась и выразительно отчеканила. – Проходил мимо – проходи мимо!!
- Ну, может и не ангел… - глядя ей вслед, пробормотал под нос шатен и вздохнул, вспоминая все доступные себе средства для покорения девичьего сердца. – Но ведь принцесса, пусть даже и драконов…

И ёлка!

Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:31 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Как же я и без арта? :D С наступающим всех :*

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Т.к. всё не моё, то вешать на ёлку не буду ничего.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 00:26 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Изображение

Елочка


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 01:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2012 годом!

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.

Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным.

Пускай приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми.

Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала.

Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.

Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви.

Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения.

Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий.

Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.

Да здравствует Новый 2012 год, и да принесет он нам лишь добро и свет!
Изображение
Переводил с английского (перевод вольный), надеюсь понравится, старался.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 07:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Дорогая и горячо любимая команда LME!
Мы, ваши преданные фанаты, хотим поздравить вас С Новым Годом!!!
Как известно, Новый Год не обходится без подарков и сюрпризов, поэтому мы, с большим удовольствием, вручаем вам наш коллективный подарок.
С Новым Годом!!!


Новогодний подарок для команды LME. Часть первая.
http://vkontakte.ru/videos-5295490?z=vi ... lub5295490

Новогодний подарок для команды LME. Часть вторая.
http://vkontakte.ru/photo-5295490_273269221

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 31 дек 2011, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 07:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Новогодний подарок для команды LME. Часть третья.

Сказка о царе Салтане на новый лад.

-Здравствуйте все. Меня зовут Тамо, и я буду вести этот подарочный фик вместо сказочника, ибо от паленого чая Асси так долго не отходят... нет, сам не проверял... правда!... наверное... что-то я отвлекся... короче, звать меня Тамо и я совесть Асси. Пашу как собака, зарплаты не платят, постоянно оскорбляют да ещё заставляют читать всякий бред Т_Т. Блин, опять отвлекся... так, посмотрим, что там, в плане у сказочника... - читает розовый дневник.- Сказка о царе Салтане? О-о-о, бедный Пушкин... ну ничего не поделаешь! итак, начинаем!

-Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
Рейно, не надо на меня так злобно зыркать! Вот Амамия и Канаэ нормально сидят, что тебе то мешает?! Платье и коса? Потерпишь.
-Кабы я была царицей,
Я бы всех этих дур крашенных!*мат*
Амамия!!! А вы что, записываете?! Интересно?! Да ё-п-р-с-т! Рейно, давай ты!
-Кабы я добрался до своего кинжала...
Р-рейно, ещё одно возражение и я тебя к Хаусу отправлю! Между прочим, очень хороший фольклорный костюм. Сам его из своей коллекций буквально ото сердца оторвал! Не, я конечно бы взял твоего патлатого друга, но он уже задействован в рапунцель. Так, народ, дальше!
-Кабы я была актриса...
Царицей, Канаэ, царицей! Нет, я не нарываюсь... хорошо, актрисой, твоя взяла... - быстро залезает на лавку. - Я это, тут на время постою, ладно?.. Канаэ, что стоишь, продолжай!
-Кабы я была актриса, —
Я б для Яширо...
Нда-а, как я понимаю, у нас тут акция "да нафиг этот сценарий". Канаэ, а почему ты стала под маков цвет? Рейно, что значит, я дебил и женщин не понимаю? Неправда, я их понимаю! Ладно, что там дальше? А, вот:
Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрипела, (заскрипела, а не отлетела на три км!)
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь. (Яширо, образ царя ну никак не вяжется с пафосным готик мэном коим ты сейчас предо мной предстал! Это тебя Рен так приодел? Нда-а...)
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора; (А почему у нас на заборе Шо висит? Рен! Что значит "не, не слышал"?!)
Речь последней по всему
Полюбилась ему. (Ага, как тут не полюбиться, когда такая няшка ТАКОЕ предлагает. Всё, всё, всё, молчу!)
-Так, вы тут остаётесь, а ты со мной.
Яширо, по сценарию другое!!! Гррр! Так, стоп! Дальше буду нормальным текстом, а то Пушкину уже задолбало в гробу вертеться! Короче, обвенчался царь, а оставшихся двоих взял в палаты как гробовщика и цензора. Нет, Рейно, раз ты гробовщик, платье снимать не нужно. Канаэ, прекрати оскорблять Рейно. Да знаю я, что он на Кёко зариться, но ты же знаешь, что у неё хорошая защита от всяких там. Кто я?! Рейно! Ты... ты... ты ЧМО! Что значит оскорбляю? ЧМО это Человек Моко Опущенный.
Так, дальше... и в первую же брачную ночь.*цензура* О, Амамия хорошо со своей работай справляется. И дальше *цензура* Да я же ничего не говорил! Просто так? Амамия... Вот, а двое этих подружились со сватьей бабкой-дедом Директором. ВТФ?! Ладно, предположим...
А царица посылает весточку о своей беременности. Но гробовщик, цензор и примкнувший к ним Шеп... директор! перехватывают сообщение, и проводит неправильную дешифровку, а потом посылают гонца. Прибыл гонец и ужаснул царя, что родился у него фанат Фува/Кёко. И велел царь с помощью великой гиговой флешки с фиками, клипами, артами и мангой перевоспитать чадо. Посол отправился обратно, но план "перехват" не дремлил и его опять загребли.
Дезинформация работало отменно и царицу с дитем посадили в бочку и пустили по морю. Плыли они, плыли, а дите рос не по дням, а по часам. Эм-м... надеюсь, бочка выдержит... очень надеюсь... и причалили они к берегу и разломалась, наконец, бочка и вышел царевич статный в черном облаченный и царица еле живая... Канаэ, ты как? Куда-куда мне идти? Х, У и что там? Это координаты чтоли? О_ О
Кхм. Короче, есть нечего... так, на меня прошу так не смотреть... и пошел царевич еды добывать. Шел, шел и вдруг видит, как Бо лупит ястреба Шо сковородкой. Бо лупит ястреба Шо сковородкой... Бо лупит ястреба Шо сковородкой? Бо лупит ястреба Шо сковородкой?! Кёко! Что значит "сковорода сама упала"? Десять раз что ли? Я всё видел! Что значит "массовая галлюцинация"? Рен, Канаэ, подтвердите! Ничего не было? Может и вправду глюки... Предположим... и сказала "лебедь", что всё нормально, ужин в 7... стоп, какой ещё ужин?! Улетела "лебедь".
И пошли Рен с Канаэ и увидали странный большой город с куполами. Вышли люди и признали их своими правителями и самыми крутыми актерами. Стали жить они да поживать. Однажды, приехали к ним моряки. Сфоткались с Чебурашкой, поржали и собирались уезжать, но Рен попросил передать волшебный пендель Яширо... эй-эй! просто попросил передать привет... и пендель... нет! уплыли моряки, а Рена стала гложить печаль. Рен, и ты ещё зовешься актером? Твоё коварное выражение лица никак не вяжется с печалью! Пошел он к Бо и рассказал об этом, а Бо дал ему камуфляжный набор. Оу... Знаешь, Рен, куст с головы можно и убрать... наверное... лучше дать ему другой костюм...
Так, значит, пробрался он в тронный зал, а там... Стоп! Какого лешего Рейно отрастил себе длиннющую челку, распустил волосы и жрет печеньки в форме костей? Амамия, а почему ты надела китайское платье? Яширо, какого ты укоротил и покрасил волосы в черное? Что значит "Я не Яширо, я Клод"?! Директор, это вы всё затеяли? Эм... у вас волосы вроде бы не белыми были... а зачем вам чай? Чего? "Хо-хо-хо"? Что за?! Рен, ну хоть ты не впадай в это безумие! Рейно, хватит кидаться в Рена ножиками! Стоп, а почему Рен их так грациозно ловит... акробат! Что? Не акробат, а всего лишь хороший дворецкий? Ё-п-р-с-т! Так, хватит! У нас тут сказка, а не черт знает что!
Так вот, спросил царь у моряков чего они видели и рассказали они ему про остров, на котором живут странные люди и что ему передается волшебный пендаль... Увернулся от данного "подарочка" царь и сказал, что хотел бы видеть Рена, что бы*цензура*. Но трио начало отговаривать царя, мол, нафига в такую даль то тащиться! и сказали, что если бы там была белочка... царь всё понял и достал бутылки... нет! Про нормальную белочку он говорил! Она грызет орешки и из них выпадает изумруд. Нет, я не пил. Совсем. Ну, если немного... так, продолжим. Рен... эй, Рен... З-зачем ты берешь лопату и коварно смотришь на Рейно?.. Нда-а, к счастью, жизненно важные точки он не задел. Эм, а голова считается жизненно важной точкой? Да? Ну-у...
Ушел Рен с места преступления и пошел плакаться Бо... Сказал Бо Рену, что всё устроит и пошел Рен обратно и видит - белка. Да, Рен, белка. Белка. Просто прими это как должное. Поэтому бери её и сажай в вольер. Вот, молодец.
Опять приехали к ним моряки. Подивились и опять уплыли, не забыв снова передать царю волшебный пендель. Фух, ну, наконец-то в тронном зале спокойно! Спросил царь, что же увидали бух... нак... короче - моряки! И сказали они про белочку... А коварное коммандос начало отговаривать царя, мол, санитарные условия не те, да и что там делать... Нда-а... Короче, сказали, что если выйдут 33 богатыря... о, уже троиться начало, алкоголики!... и с ними какой-то дядька, то нормально. И пошел Рен к Бо. Ну, Бо сказал, Бо сделал. И из моря вышла вся семья Канаэ. Мда-а...
Короче, опять царь принял гостей. Рассказали ему о данном невероятном факте. Подивился царь такой рождаемости в Япон... нет, не туда... короче, подивился и захотел туда поехать! Но опять трио начало его отговаривать уже сославшись на то, что это не чудо, а биология и что есть девица красоты в манге нарисованная, фикрайтерами описанная. Вот это чудо. - Про себя. - Чудо будет если они сойдутся в ближайшие пять лет! - вслух. - Рен это, ясно дело, палит.
Переместился обратно на остров и сидит, горюет, ибо недот... диссициативная аксиминация... - тихо. - Что за бред?! ладно, зато выкрутился. - Громко.- Бо... харэ краснеть! Пошел Бо в кусты и вышел девицей красой. Поднял Рен челюсть с пола... поднял... поднял я говорю! И слюни не пускает и на декольте не зырится. Кстати, очень даже ничего-о... Эм... Рен... а зачем тебе лопата? Костюмера закапывать? Так это же и я по совместительству, нам бюджет урезали... Р-рен? Э-э-э, я ничего не говорил!
И заключил девушку в объятья... Эмм... народ... вы там не увлекайтесь... И показал царевич своей матери свою невесту... Кёко, а теперь чего краснеть? Знала ведь на что подписываешься. ++ Благословила королевна царевича тяжелым ухватом... Канаэ! Да, я знаю, что это твоя подруга, а Рен извращенец, но это даже лучше! Короче, благословила...
Стали жить да поживать
И приплода дожидать...
Как хорошо, что древнерусского народ не понимает... как и русского... странно всё это... Так, отвлекся! И опять та же картина: царь, какие-то люди и примкнувшие к ним трио. И опять же разговоры о чуде. Узнав о таком нежданчике, царь начал собираться и даже трио не стали его отговаривать, хотя должны! Что? Тоже позырить хотите? Эм, Рейно, кинжал тебе для резки колбасы, надеюсь, нужен? Нет? Э-э-э... А Рен не стал палить, так как было занятие поинтереснее... Приехали на остров царь и остальной народ, и увидела Канаэ Яширо... Яширо... ты там жив? Нет? Э-э-э... Ну, короче, всё закончилось хорошо, что для меня большой шок... хотя нет, я уже привык... И был пир... не пьянка! Хотя нет, зная вас, а главное меня, будет пьянка... что-то я забыл... а, вот:
И я там был,
пиво пил(?),
а дальше провал в памяти...

От автора:
Мораль... морали нет (привет, народ!)
Тут вам Пушкин, не Крылов.
Я же «бака - правая рука»
(От прозвища глубокая тоска...)
Фанфик, ясно, был написан
Под чаем, хлорофилиптом, рисом.
Но не об этом я сейчас пишу.
Так, щас я вдохновение найду...
Дорогие наши, поздравляю,
Творческих успехом вам желаю.
Что б были парни как Тсуруга.
И как Моко-сан подруга.
Начальник как Директор отжигал.
(Но в жизнь сильно не влезал)
Да и главы пораньше выходили
И огрехи с переводом не ходили.
Здоровья, счастья и терпенья
Радости, любви и вдохновенья.
Не закончить этот стих мне права нет,
Иначе совесть, нда-а, прибьет за этот бред.
С днем рожденья LМЕ!
(С-совесть?! А-а-а!!! Помогите мне!!!)

Автор: Шинигами Сама

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 18:32 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Часы бегут, часы несутся,
Вот вот наступит новый год,
Спешу я на любимый форум
Поздравить весь честной народ.

Желаю море счастья, смеха,
Удач в карьере и любви.
Чтоб было вам к чему стремиться,
И в жизни цель свою найти.

И что бы вам в году грядущем
Не подготовила судьба,
Здесь, во втором любимом доме,
Друзья поддержат вас всегда!

С Новым годом, команда LME, любимый форум и все, кто на нем обитает!!!
Изображение

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 18:47 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Изображение


Побуду главной "наряжальщицей" :D Не встречать же праздник нашей ёлочке полуголой ^_^
Одна игрушка за Akira_Sakai, одна за Daizy и ещё одна за меня. И три игрушки за подарки фанатов для команды (сообщения taro6) :)

Ёлочка
Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 20:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:39
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Год дракона к нам идёт,
Счастье, радость он несёт!
Чудеса, улыбки близких,
Вдохновение и мечты,
Исполнение желаний и капризов!

Я хотела бы пожелать всей команде LME и всем жителям форума, чтобы наступающий год принес Вам радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и весёлым, романтичным и мечтательным, удачным и целеустремлённым!
С наступающим всех Новым Годом!

Изображение

Ёлочка
Изображение

_________________
В этом мире неизбежны только смерть и налоги.
Бенджамин Франклин.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 00:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Название: Предновогоднее чудо
Пейринг: Кёко/Рен
Френдом: Skip Beat
Дисклеймер: все права у Накамуры-сан
Жанр: романтика, юмор

Глава первая. Вы меня не узнаёте или что случилось?

***

- Такарада-сан, неужели никто не знает, где сейчас Могами-сан? – с беспокойством спросил Цуруга. – Я с утра не могу до неё дозвониться.
- Следить нужно было лучше за своей «кохай», - устало ответил президент. Вот уже полчаса Рен торчал у него в кабинете, мучая расспросами о рыжеволосой актрисе. Если первые десять минут Такарада злорадствовал по поводу некомпетентности Рена, то остальные двадцать ему было не до шуток. Обзвонили всех, кого можно, но девушку так и не нашли. – Рен, остаётся только Мария, ведь Могами вчера у неё ночевала.
- А что она вам утрам сказала?
- Что сестрёнка ушла рано утром и вернулась в комнату, - Лори развернул кресло к окну и посмотрел на улицу. За стеклом пролетали мелкие снежинки и, кружась, опускались на идущих людей.
- Здрасьте... – мужчины дружно обернулись к двери, где на пороге, переминаясь с ноги на ногу, стояла Такарада младшая.
- Доброе утро, - протянул президент. – Внученька, не подскажешь ли ты, где сейчас может находиться твоя подруга? – девочка сглотнула под прямым взглядом деда. – Чего встала в дверях, проходи.
- Я, пожалуй, здесь постою, - тихо ответила Мария.
- А что так? – Рен почувствовал себя лишним, ведь диалог происходил только между двумя.
- Так безопаснее.
- Ну, что ты на этот раз натворила? – прищурился президент. – Не дрожи так, я в отличном настроении сегодня. А потом расскажешь, куда девалась Могами.
- Дедушка, а я не тебя боюсь, а... – легкий кивок в сторону актёра заставил мужчин удивлённо переглянуться. – Рен-сан страшен с гневе, так сестрёнка говорила.
- Мария-чан, почему я должен на тебя сердиться? Ты ведь ничего мне не сделала, - развёл руками Цуруга.
- Не совсем... - девочка исчезла за дверью и вернулась с плетёной корзинкой. Открыв крышку, она достала оттуда небольшую рыжую кошку. – Простите нас, Рен-сан, так получилось!
- Погоди, что значит «так получилось»? – спросил актёр.
- Чего молчишь? Одна я отдуваться не собираюсь! – зыркнула Такарада младшая на комок шерсти. Тот, в свою очередь, поднял свои огромные, полные мольбы, глаза на девочку, но поддержки не нашёл. Тяжко вздохнув, кошка повернулась к мужчинам:
- Вечера доброго, Цуруга-сан, и вам, президент, тоже.
Парень замер на месте, не веря в услышанное, а глава агентства медленно опустился в кресло.
- Могами...-сан? – сдавленно переспросил Такарада, надеясь, что услышанное им, ошибка.
- Она самая, - не выдержав паузы, ответила Мария.
- А... как? – Рен облокотился на стол, чтобы не упасть. – Почему вы с таком виде?
- Понимаете, просто... – начала объяснять Кёко.
- Опять всякой дурью, вроде магии, занимались? – суровый голос президента резанул слух.
- Дедушка, это не дурь, как видишь! – вставила девочка.
Кёко тем временем слезла с рук ребёнка на пол, немного отошла в сторону и потянулась. Слишком долго она сидела в тесной корзинке. И, пока она это делала, взгляд Рена внимательно следил, как выгибается спинка кошечки, напрягаются рыжие лапки и маленький ротик открывается в сладком зевке.
- Вот говорил же, что до добра не доведёт ваша страсть к волшебству! – процедил Такарада сквозь зубы. - Ладно, чья была идея?
- Её! – хором воскликнули чародейки и, смутившись, добавили. – Ну, делать было нечего вот и думали, чем заняться.
- Могами-сан, а что именно вы делали? – спросил Рен.
- Ну, много чего, - стала припоминать Кёко. – Сложно сказать, какое из гаданий произвело эффект, ведь спать ложилась я сама собой, а проснулась такой.
- Такарада-сан, что делать будем? У Могами на носу серьёзный проект, - напомнил Цуруга.
- Значит, ей придётся отказаться от участия в нём, - ответил президент.
- Как? Я ведь не могу появиться перед режиссёром в таком виде, - спросила Кёко-кошка.
- По телефону, конечно! Не волнуйся, дабы избежать ненужных вопросов, я сам всё улажу, - пальцы мужчины уже набирали нужный номер. – Алло, это Такарада Лори по поводу Могами Кёко. Видите ли, она...
Кёко внимательно следила за движениями своего начальника. Тот расхаживал по комнате, ведя серьёзные переговоры по поводу её новой роли.
- Могами, - президент подошёл к подопечной. - твою кандидатуру с проекта снимут, но зато отдохнёшь! В последнее время у тебя было много работы, так что считай, что у тебя внеплановый отпуск.
- Спасибо, Такарада-сан, - кошка склонила голову в знак благодарности.
- Дедушка, а что теперь сестрёнке делать? – спросила Мария. – Она же теперь... не дееспособна.
- Ну, поживёт у кого-нибудь, - большая ладонь мужчины потрепала рыжую макушку.
- Значит, сестрёнка остаётся у нас?
- Нет, Могами-сан будет жить у Рена, так как ты наказана! – кошачьи ушки насторожились, услышав имя своего семпая. – Что скажешь, Рен?
- Я согласен.
- Отличненько, значит, забирай свою красавицу и езжай домой, - президент взял из рук внучки переноску и посадил туда Кёко, после чего подошёл к Цуруге и отдал корзинку ему в руки. – Ток не затискай!
«Какой там! Она и так хрупкая была – обнимешь крепко, сломаешь. А тут такой крохой стала, на ладонях уместится».
- Кстати, Могами, на носу Новый год, так мы можем устроить шоу с чревовещанием. Как на это смотришь? – Такарада в любой проблеме находил позитив.
- Могами-сан, мы идём домой! – парень направился к дверям кабинета.
- Не отказывайся, будет весело! – карие глаза через щёлку увидели, удаляющегося президента, махавшего рукой.

Глава 2. Вечерний досуг.

***

- Вот мы и дома, - оповестил актёр задремавшую в корзинке кошку. Он почувствовал, как переноска покачнулась, возвещая, что девушка проснулась. Рен открыл крышку, выпуская её наружу. – Будьте как дома.
- Спасибо, Цуруга-сан, - поблагодарила Кёко. – Сенпай, простите за доставленные неудобства.
- Ничего, - снятая куртка была повешена на вешалку.
- Вы на меня сердитесь?
- Нет. Честно говоря, я расстроен и в шоке, - Рен, пройдя в гостиную, опустился на диван. - Всё моё существо просто отвергает тот факт, что моя кохай теперь... маленькая рыжая кошка.
- Цуруга-сан, я не меньше вас расстроена, ведь теперь у вас появятся дополнительные хлопоты, - Кёко запрыгнула на диван и легла рядышком с мужчиной. – а если я останусь такой навсегда? – с грустью спросила она.
- Всё будет хорошо, - подбодрил любимую Рен.
- Если вы так говорите...
- Именно так! – Цуруга из кармана достал мобильный. – Могами-сан, я закажу нам что-нибудь из ресторана на ужин?
- Хорошо.

За столом сидели двое: мужчина и кошка, и оба ели.
- Могами-сан, а чем именно вы занимались с Марией-чан? Ну, чтоб учти на будущее, - поинтересовался брюнет.
- А что?
- Интересно же, чем занимаются молодые девушки по вечерам, особенно, если по утрам такой занятный результат.
- Много чего делали: по интернету лазили, искали разные магические штучки, духов вызывали, гадали, - начала перечислять киса.
- А на что гадали?
- По разному, в основном, на картах. На мнение окружающих, будущее, суженого..
- И что они сказали? Какого суженого приготовила тебе судьба?
- Богатого обещали – фыркнула Кёко. - и блондина.
- Интересно... – пророчество немного развеселило Цуругу.
- Но это точно не Фува!
- Я его даже в рассмотрение не брал, - парень отхлебнул из чашки кофе.
- Цуруга-сан, почему вас заинтересовал именно этот вопрос? Почему вы не спрашиваете про карьеру, состоятельность?
- Потому что актриса ты талантливая и успех тебе гарантирован, а богатый муж тебе и так обещан, - с улыбкой ответил брюнет.
- Да ничего не сбудется! – воскликнула смущённая кошка.
- Это почему?
- В понедельник карты врут!
- А на утро девушки просыпаются кошками, - передразнил парень. – Занятно, не правда ли?
- Ещё как, - уныло ответила Кёко. – Я наелась.
- Тогда я уберу посуду, - Рен собрал тарелки и отправился на кухню.
- Цуруга-сан, а где мне спать ложиться? – обратилась Могами к загружающему в посудомойку приборы парню.
- Как обычно, в гостевой комнате.
- Но кровать такая огромная! Может, лучше на диване?
- Я счас зашкирку отнесу тебя в комнату, - пригрозил Рен. – Брысь отсюда спать! – угроза подействовала и через мгновение актёр наблюдал исчезающий с кухни рыжий хвост.
- Цуруга-сан, тут закрыто и высоко, - уловил слух мужчины. – Помогите, пожалуйста!
- Иду.
Вот она, маленькая и беспомощная, стоящая у двери. Цуруге всегда хотелось чувствовать себя нужным ей, и сейчас он понимал, что сейчас он единственный человек, способный уберечь её от проблем. Ладонь накрыла дверную ручку и повернула вниз.
- Проходи.
- Обалдеть! Кровать теперь ещё больше! – воскликнула Кёко.
«Это просто ты стала меньше».
Кошка игриво подбежала к кровати и забралась по покрывалу вверх. Там она, проваливаясь лапками, сначала медленно обошла периметр. Выглядело это очень мило и смешно. А потом, издав восторженный вопль, Кёко начала носиться по кровати, иногда спотыкаясь и кувыркаясь. Рыжая превратилась в расшалившегося котёнка и ей это очень нравилось.
Цуруга со стороны наблюдал за этим непоседливым комком шерсти. Даже в этом обличии она была солнечной и теплой. Ему всегда в ней это нравилось. И сейчас, смотря на играющую кошку, его лицо украшала улыбка.
- Думаю, на сегодня хватит, - Рен поймал катающуюся по покрывалу кису и положил себе на колени, пузом кверху, чтобы видеть её глаза. – Могами-сан, вы не уснёте из-за адреналина в крови. Вы прямо пульсируете в моих руках, - пальцы парня остановились прямо над маленьким сердечком Кёко.
- Просто мне вдруг стало так весело! – с отдышкой выговорила она и перевернулась на лапки.
- Действительно кошка! – брюнет аккуратно переместил девушку под одеяло. – Но постарайтесь уснуть. Спокойной ночи.
- Вам тоже, Цуруга-сан.
Уже выходя из комнаты, Рен заметил сладкий зевок Кёко и прикрыл дверь комнаты.

Глава 3. Приключения в теле кошки.

***

Могами открыла глаза от странного шума и тут же защурилась от яркого солнечного света. За окном было зимнее утро. На асфальте небольшим слоем лежал снег, а небо было ярко-голубое с редкими перистыми облаками. Вылезя из-под одеяла, Кёко сладко потянулась. После она заправила постель (прям много делать было) и пошла посмотреть, чем занимается её сенпай.
- Доброе утро, - обратила на себя внимание кошка.
- Доброе, - мужская рука подхватила Могами и посадила на стол. – Счас завтракать будем, - перед симпатичным носиком появилась тарелка с бутербродами, тёплое молоко и чашка кофе. – Итадакимас.
- Цуруга-сан, а почему мне молоко?
- Ты ж теперь кошка, вот и подумал, вдруг тебе захочется. Если не нравится, я сделаю чай.
- Нет, я выпью, и я очень тронута вашей заботой, - растроганно ответила Кёко.
- Могами-сан, ты не будешь против, если я буду обращаться к тебе по имени? Просто будет странно выглядеть, что я буду называть кошку столь официально, учитывая, что о фамилии Могами знают многие.
- А не будет странно, что вы будете называть кошку человеческим именем?
- Не думаю, что это привлечёт так много внимания. Кёко – это «счастливый ребёнок», и поэтому не будет странно, что у такой знаменитости будет неведомо откуда взятая кошка с таким именем.
- А вам будет удобно?
- Конечно, Кёко, - «Давно хотел сказать это тебе!»
- Тогда ладно, - кошачьи глазки смущённо опустились.
Вообще-то, Киоко – это счастливый ребёнок. Но ведь имя Могами пишут по-разному... Прошу не ругать сильно.

- Цуруга-сан, я не хочу залезать в корзинку. Она низкая, не позволяет выпрямиться в полный рост, а лежать всё время скучно! – капризничала Кёко. – Можно я так поеду?
- Кёко, так безопаснее, - настаивал парень. – Или останешься дома.
- Что там делаю кошки, когда им скучно? – вслух задумалась рыжешёрстая. – Когти точат о мебель, обои портят.
- Для тебя – всё, что хочешь! Корзинка или дом, выбирай.
- Не хочу в корзину! – продолжала капризничать кошка. – Я ж со скуки помру, если дома останусь! Что делать кошке в огромной квартире?
- Отлично! – но едва Рен вышел из квартиры, как Могами попыталась проскользнуть за ним. Парень ловко подхватил её и вернул обратно.
- Цуруга-сан!
- До вечера! – и дверь захлопнулась.
«Эх, не прокатило». Вздыхая, подумала кошка, с тоской смотря на огромную дверь. Ёще немного так посидев, она поплелась внутрь огромной пустой квартиры. Там Кёко залезла на диван, придвинула поближе пульт от телевизора и включила его. Прощёлкав все каналы, и не найдя ничего интересного, остановила свой выбор на музыкальном канале. Но вскоре кошка уже клевала носом. Когда Могами проснулась, было два часа дня. Выключив телек, девушка отправилась на кухню. Там она нашла оставленный для неё заботливым семпаем обед. Перекусив, кошка стала думать, чем бы занять себя на оставшуюся часть дня.
Осмотревшись вокруг, её светлую голову посетила грандиозная мысль о том, что она сейчас находится в квартире Цуруги Рена, которую можно осмотреть.

***

- Я дома, - возвестил Рен о своём приходе Могами. Он ожидал, что рыжее чудо на всех четырех лапах прибежит встречать его, накинется с кучей вопросов о прошедшем дне, но этого не произошло. В квартире стояла идеальная тишина. – Кёко, где ты?! – бросив вещи, брюнет начал поиски девушки. Осмотрев всё, и не найдя Могами, Рен всерьёз обеспокоился: куда могла деться кошка из закрытой квартиры. И тут он вспомнил, что осталась неосмотренной ещё его спальня. Лелея надежду, что любимая там, актёр вошёл в обитель своего уединения. Чуткий слух уловил тихое копошение. Направившись на источник шума, Цуруга присел сбоку от кровати, засунул руку под матрац и, добравшись до цели, резко притянул к себе.
- ЯЯЯАААЙЙЙ!!! – и перед носом парня, вниз головой, схваченная за заднюю лапу, висела рыжая пропажа. – Зачем так резко? – шмыгнула носом кошка.
- За что поймал, - пожал плечами брюнет. – А что ты тут делаешь?
- Ничего.
- Да? – серые глаза прищурились. – Не обманываешь?
- Нет, я просто гуляла.
- Тогда зачем пряталась?
- Вдруг бы ругать стали. Я же без разрешения зашла в вашу комнату
- Не стал бы, - мягко сказал мужчина.
- Цуруга-сан, а вы не могли бы отпустить вернуть меня в нормальное положение, а то мне надоело висеть, как ёлочная игрушка, - на мохнатой мордочке засияла тридцатизубая улыбка.
- Да, прости, - едва кошка очутилась на твёрдой поверхности, как тут же вылетела из комнаты.

- Как день прошёл? – поинтересовалась Кёко у сидящего напротив парня.
- Зачем спрашиваешь, ты ведь знаешь мой график, - ответил Рен, но встретив недовольный кошачий взгляд, добавил. – Две фотосессии, интервью, телешоу, съёмок в дораме сегодня не было.
- Цуруга-сан, скоро Новый год, и встречать нам его вместе, - смотря в тарелку, произнесла рыжешёрстая.
- Есть предложения? – прожевав пищу, спросил Рен.
- Я хотела спросить, как вы празднуете?
- Когда к Такараде – он у нас мастер праздники устраивать, пару раз один праздновал.
- Вот поэтому вы до сих пор и один, что встречаете Новый год в одиночестве, - вздохнула кошечка.
- Ты про: «С кем встретишь, с тем и проведёшь»?
- Да.
- Значит, следующий год коротать нам вместе, - заметил брюнет.
- А в детстве как праздновали? – продолжала засыпать вопросами Могами. – Расскажите.
- Да как все: отец переодевался в Санта Клауса, всей семьёй за новогодним столом сидели, подарки дарили друг другу.
- Так вы американец! – восхищение искрилось во взгляде янтарных глаз. – Теперь я понятно откуда в вас столько американских черт.
«Спалился».
- Так какие предложения? – повторился Цуруга.
- Ёлку хочу, украшенную игрушками и огоньками и много-много подарков... хотя, ёлки хватит, - исправилась Кёко.
- Будет. И раз уж зашла речь о подарках, то может поделишься, что хочешь?
- Большую ароматизированную свечу и чтоб в ней были разные включения: пёрышки, цветочки, бусины, - мечтательно произнесла кошка, уже представляя себе подарок. – А вы? Чего вам хочется?
- Тебя хочу, - смотря в окно, ответил Рен. Встретив непонимающий взгляд, поспешил исправиться. – в нормальном виде. Я уже успел соскучиться по твоей готовке и неугомонному воркованию после рабочего дня.
- Мне этого тоже не хватает, - она рассмеялась. – А первая часть фразы прозвучала так двусмысленно. Я уж подумала...
- Не заморачивайся, - отмахнулся Цуруга. – Каждый может оговориться.
«Двусмысленно? Прямее некуда, Кёко, только ты этого не замечаешь».
- Цуруга-сан, а можно мне завтра пойти с вами, а то дома ужасно скучно, - спросила Могами.
- Ладно, - согласился Рен. – но ни шагу в сторону и вести себя прилично.
- Будет сделано! – обрадовалась Кёко.

Глава 4. Приключения в теле кошки. Продолжение.

***

- Стой, зараза! – кричала вслед убегающей кошке уборщица.
«Догонит – в живых не оставит!» Пронеслось в рыжей голове, при сворачивании за угол. «О! Убежище!» Кошка настолько стремительно ворвалась в комнату, что дверь с распахнулась внутрь и грохотом ударилась о стену. Сама беглянка прошмыгнула под диван и забилась в угол.
- Где ты?! – грозный голос эхом отразился в мохнатых ушках. – А.. простите, Цуруга-сан, я помешала вам?
«Ой, блиин!!»
- Нет, я ничем важным не занят, - знакомый тембр заставил хрупкое тельце вздрогнуть.
- Извините, вы не видели здесь кошку?
- Она так пролетела мимо моей гримёрки, что дверь нараспашку и умчалась дальше.
- Ещё раз прошу прощения, - женщина удалилась, прикрыв за собой дверь.
- Могами-сан, ты ничего не хочешь мне сказать? – парень заглянул под софу и внимательно посмотрел на забившееся в угол животное. – Выйди, мне не очень удобно разговаривать с тобой в такой позе.
Кошка высунула голову из убежища и посмотрела на ожидающего актёра.
- Расскажи-ка мне, что случилось, - Рен положил руки на колени и приготовился слушать. – Чего молчим? Я, между прочим, сейчас твою симпатичную шкурку спас.
- Цур... – серый испытывающий взгляд проникал насквозь. – Я всего лишь в туалет сходила! – отвернувшись, выпалила Кёко.
- Куда?
- В.. в горшок цветочный.
- Оригинально, - усмехнулся мужчина. – Значит, тебя застукали на месте преступления.
- Нет, ну а что мне было делать? – возмущённо спросила девушка. – Пошла бы в туалет, но там закрыто. Но даже если бы я туда попала... Цуруга-сан, вы когда-нибудь видели цивилизованно писающую кошку?
- Пф... – Рен зажал рот рукой, чтоб не рассмеяться.
- А мне очень хотелось, - Кёко настолько погрузилась в своё повествование, что её уже не смущало присутствие семпая. – а тут вижу, что в углу стоит пальма. Вы даже не представляете, как стыдно мне было на это решиться! А тут эта!
- Так ты сходила?
- Не успела, - честно призналась Могами.
- Тогда пойдём, - актёр подхватил кошку под пузо и вышел из гримёрки.

***

«Стыдно». Кошачья морда опустилась на сложенные лапы. «Поверить не могу, Цуруга-сан водил меня в туалет! Слава Богу, вышел. А раковины там не удобные такие».
После того, как дела Кёко были решены, Рен вернул её в гримёрку и ушёл.
Рыжие ушки уловили щелчок. Ручка двери опустилась, впуская внутрь молоденькую девушку. Оглянувшись по сторонам, она прошла к столу и положила на него миленькую коробочку с бантиком, после чего вышла.
«Боже, подарок от поклонницы! Тоже мне конспираторша». Скучающе подумала рыжая. «Он же ему не нужен». Кёко перевернулась на спину и тоскливо посмотрела в потолок.
Дверь скрипнула... в комнату вошёл огромный белый кот. Зелёные глаза оглядели комнату и остановились на неком пёстром объекте. Запрыгнув на диван, он устроился рядом с распластавшейся кошкой.
«Ну и чего тебе надо?» На шее у него висела цепочка с медальон с гравировкой «Lord». Белобрысый наклонил свою морду к девушке и понюхал. «Ты чё делаешь? Тоже мне, ухажёр!» Кёко отошла от гостя, а тот за ней. Она ещё раз, и снова. «Что ему нужно?» Кошке на спину опустилась увесистая лапа.
- Мяу, - морда кота приблизилась к Могами.
Кот проследил за исчезающим в дверном проёме хвостом кошки. Глаза коварно прищурились.

С каждым шагом Кёко чувствовала, как раздражение усиливается. Она каждой клеточкой своего тела чувствовала на себе пристальный взгляд. Когда терпение, наконец, лопнуло, девушка повернула голову и уничтожающе посмотрела на мохнатого преследователя. Но в нахальных, цвета фисташки, глазах не было испуга, а лишь нескрываемый интерес. Кёко уже трижды сбегала от Лорда, но ему каждый раз удавалось выследить её. «Когда ж этот аристократ от меня отвяжется?» Спросила себя Могами и осмотрелась. Сорвавшись с места, она со всех ног понеслась к лифту. Ошарашенному коту осталось наблюдать, как Кёко исчезает в закрывающемся лифте и ещё маленький розовый язычок, показанный на прощание. Негодование блеснуло в глазах блондина, ему надоело чувствовать игнор от рыжей вертихвостки. И как ей удалось вскружить ему голову?

«Скучно. Делать нечего». С грустью думала девушка, шагая лапками по фойе мимо людей,. «К Цуруге-сану не попасть, там дверь закрыли до окончания фотосессии». Погрузившись в свои мысли, она не заметила, как уткнулась в что-то мягкое. Не успела кошка подняла свои глаза, как оказалась придавленной к полу чем-то весомым. И им, естественно, оказался недавний знакомый. Могами попробовала пошевелиться, но не получилось. Она посмотрела в глаза Лорду, и сглотнула под жгучим взглядом. «Плохо дело, чувствует мой копчик!» Огромная мохнатая морда уткнулась в рыжую с довольным урчанием и потёрлась о неё, а хрупкое тельце сжало крепкими лапами. Пульс громко отбивал ритм в висках Могами. Девушка казалась себе такой беспомощной, ведь она даже не могла позвать на помощь.
- Лорд?!
- Кёко! – раздалось двойное восклицание.
Уже через мгновение кошка была в мужских руках, а котяра в женских.
- Цуруга-сан, это ваша кошка? – удивлённо спросила хозяйка кота.
По оценке Кёко, она была довольно привлекательна. Высокая, чуть загорелая брюнетка.
- Моя, - ослепительно улыбаясь, ответил Рен, прижимая к себе «питомицу».
- А я и не знала, что у Вас есть домашнее животное, - удивилась девушка. – Вы уж простите моего кота, он очень... активен.
- Я вижу, Камидзуки-сан. И я советовал бы вам стерилизовать кота.
- Как можно? – воскликнула его коллега. – Между прочим, Лорд прекрасной родословной, и за его потомство можно получить немалые деньги.
- Я за него рад, но он выбрал не ту кошку, - развернувшись, Рен направился к выходу, тем самым показывая, что разговор закончен.

***

- Цуруга-сан, а вы уверены? – напряжённо шепнула Кёко актёру.
- Абсолютно, - непреклонно ответил мужчина.
- А может не надо?
- Я предупреждал тебя.
- Но это жестоко!
- Тише, или мы привлечем не нужное внимание, - напомнил Рен. – Выбирай скорее.
- А может вы выберете?
- Нет, не хочу потом выслушивать твоё нытьё, - брюнет встретился взглядом с кошкой, но её жалостливо-просящие глаза не повлияли на его решение. Тяжело вздохнув, кошка тыкнула лапкой в угол:
- Эта подойдёт.
- Отлично! – Цуруга подхватил выбранный предмет и направился к кассе. – Нужно прихватить ещё парочку вещей.
На кошачьей мордочке читалась обречённость.

- Кёко, чего ты там притихла? – мужчина заглянул в контейнер, где его встретил презренный взгляд.
- Вы ещё спрашиваете? – отведя глаза, уныло спросила киса. – Как вам такое в голову-то пришло?
«А что я должен был сделать, после того, как увидел тебя прижатой этим... и плевать, что он кот!!»
- А ты предпочла бы стать мамой? – наигранно удивился Рен, хотя внутри его всего передёрнуло.
- Что?! Цуруга-сан, совесть имейте о таком спрашивать!! – то, насколько Могами потряс заданный ей вопрос, можно было определить по вставшей дыбом шерсти и красному носу.
- Зато теперь я спокоен за твою безопасность.
- Что по вашему безопасность? Засунуть меня в клетку?
- Да, ведь сейчас ты всего лишь маленький котёнок.
- Я снова заставила вас волноваться? – Кёко виновато посмотрела на парня.
- Немного.
- Знаете, а эта гораздо лучше прежней, - девушка исподлобья посмотрела на парня. – Думаю, мне нужно сказать спасибо.
- Ладно, мне пора, - Рен погладил любимую по голове и, усадив обратно в переноску, защёлкнул дверцу.
- Цуруга-сан, а зачем вы меня закрыли? – спросила Могами.
- Чтобы ты не нашла ещё каких приключений на свой пушистый... хвост, - брюнет тихонько кашлянул в кулак. – С тебя и так сегодня хватит.
- Нет! – клетка заходила ходуном. – Я не хочу сидеть одна!
- Не жалуйся, - голос парня посерьёзнел. – Я создал для тебя все условия: мягкая подушка, игрушка, поилка и, заметь, не какой-нибудь кошачий корм, а полноценный бутерброд. Хочешь – играй, хочешь – спи, а мне на работу пора.
- Цуруга-сан! – но единственное, что кошки донеслось – это звук закрывающейся двери.

Глава 5. Кто в доме хозяин?

***

Когда Кёко открыла глаза, то сразу не поняла, где находится. Было темно, и лишь когда глаза привыкли к сумеркам, то девушка распознала знакомые очертания. Она находилась в квартире Цуруги. Встав с мягкой подушки, кошка пошла посмотреть, чем занимается парень. Нашла она его в спальне, на кровати, со сценарием в руках. Легко запрыгнув на кровать и подойдя поближе, Кёко посмотрела на сосредоточенное лицо брюнета.
- Давно проснулась?
- Только что, - ответил рыжий клубок. – А когда мы приехали?
- Час назад, - Рен с нежно посмотрел на кошку. – А я и не знал, что ты такая милая, когда спишь. Маленькая, беззаботная, посапывающая носиком.
- Вы смотрели, как я сплю?
- Когда вернулся со съёмок, заглянул к тебе и увидел.
- Цуруга-сан, а я не храпела? – осторожно спросила Могами.
- Нет.
«Слава Богу».
- А ты имеешь такую предрасположенность? – скосив на любимую глаза, спросил Рен.
- Что вы! – воскликнула Кёко.
- Тогда ладно, - мужчина отложил сценарий в сторону и встал с кровати. – Закажи на ужин что-нибудь, книжка с телефонами в прихожей.
- Ладно, а вы что, уходите?
- Нет, я в душ, - ответил Цуруга и вышел из комнаты.

- Цуруга-сан, в дверь звонят, откройте! – пошкрябалась лапкой о дверь ванны Могами.
- Сейчас! – через мгновение актёр вышел с обмотанным вокруг бёдер полотенцем и направился к входной двери. Когда он вернулся, то застал лежащую на полу кошку, со спрятанной под лапами головой. – Кёко, с тобой всё в порядке.
- Бу-пу-фу.
- Что? – парень присел, чтобы получше расслышать.
- Оденьтесь, говорю! – вскинула голову рыжая и тут же обратно съёжилась, не в силах выдержать полуобнажённого вида Рена со стекающими с волос капель воды.
- Могами-сан, что за тон? – уже то, что актёр обратился к Кёко официально, заставило её вздрогнуть. – Это моя квартира, я здесь хозяин и вправе делать всё, что хочу! – рассердился парень.
- Но мне не приятно, - маленький носик поморщился. – видеть Вас в таком виде.
- Это вообще нормально? – коробка с едой грохнулась на пол. - Мной пытается манипулировать кошка!
- Вовсе нет!
- Именно так! – оба не заметили как перешли на повышенные тона. – Не знай я, что ты девушка, я бы и голышом ходил по квартире!
- Что?!
- Чего ты боишься? – спросил Рен прямо. – Что я могу сделать с кошкой? – плечи парня постепенно расслабились и поникли. Развернувшись, он вернулся в свою комнату, а Кёко так и осталась сидеть посреди комнаты.
«Что это было во взгляде Цуруги-сана? Обида? Грусть? Нет, скорее обреченность.» Девушка виновато посмотрела на запертую дверь. «Это из-за меня? Стоит ли сейчас идти к нему сейчас или извиниться потом?» Кошка подошла и прислушалась, в спальне не было ни звука, лишь гнетущая тишина. «Потом, наверное, лучше».

Сквозь сон до Рена донеслись какие-то странные звуки. По мере прояснения сознания, звуки не прекращались. Немного поворочавшись, он всё-таки встал и отправился на поиски источника шума. Им оказалась рыжая непоседа, сидящая спиной к парню. Кошку не то пучило, не то тужило. Звуки, издаваемые ею, сложно было назвать приятными. Но спросить, в чём дело, актёр не успел – Кёко сама к нему повернулась.
- Простите меня за грубость по отношению к вам, - по традиции лоб приложился к полу.
- Забудь. Я понимаю твоё возмущение, ведь ты не привыкла к подобным зрелищам, - Рен сел напротив Могами в позе турка. – Чем ты занималась?
- Пыталась быть кошкой.
- Кем? Ты серьёзно? – удивился Цуруга.
- На все сто! – судя по виляющему хвосту, Кёко была восторге от собственной идеи. – У меня пока не очень хорошо получается, но со временем научусь.
- А чем именно ты занимаешься? – парень взял на руки любимую и переместился с ней на диван.
- Училась мяукать, шипеть, урчать.
- Зачем тебе это?
- Решила улучшить своё актёрское мастерство, я же актриса.
- Выдумщица.
- Скажите, у меня хорошо получается?
- Ужасно, - признался Рен. – Кёко, без обид, но человек не может повторить животное, разве что он одарён талантом.
- Настолько плохо? – поникши, спросил пушистый комочек.
- Не расстраивайся, - парень приподнял кошачью мордочку и заглянул в янтарные глаза. – Но много ли в мире кошек, говорящих по-человечьи?
- Одну.
- И я её счастливый обладатель, - нежно смотря в ей в глаза, проговорил брюнет.
- Цуруга-сан, я понимаю, что два часа ночи, но давайте поужинаем? – сверля штанину джинс, предложила Кёко.
- Ты всё это время сидела голодная?!
- Нет! – запротестовала кошка. – После нашей ссоры всякий аппетит пропал.
- А где ужин?
- В коридоре. Моих силёнок хватило только на то, чтобы всё сложить в кучку.
- Тогда пошли, устроим себе поздний ужин, - улыбнулся Рен и подхватил кошку под пузо.

Глава 6. Заготовки эльфов.

***

Кёко стояла у зеркала и рассматривала надетый на неё ошейник. «Так сразу будет понятно, что ты не бездомная» - вспомнила Могами слова семпая. «Да такой надписью ко мне вообще вряд ли кто за милю приблизится!» На металлической табличке красовалась гравировка: «Собственность Цуруги Рена.» Ещё раз взглянув а себя, она отправилась в прихожую, где её уже ждали.
- Цуруга-сан, я благодарна вам за подарок, но вам не кажется, что вы немного переборщили? – спросила Кёко, намеренно выделив «немного».
- Ну, во-первых, ошейник – не подарок, а необходимый аксессуар для домашнего животного. Во-вторых, я специально заказал такую гравировку, поэтому вряд ли кому-то захочется иметь с тобой дело. Не дай Бог, с тобой что случится, так я ж могу такую сумму компенсации выдвинусь, - питомица попытала в уме прикинуть сумму, которую может за неё потребовать её сенпай. – Короче говоря, я просто забочусь о твоей безопасности. Вижу, вопросов больше нет. Мы можем идти?
- Да, я готова, - перед кошкой открылась дверца переноски. Войдя в неё, Могами почувствовала как клетку подняли с пола.
- Кёко, утром звонила Мария, - звякнули ключи и дверь открылась. – Она хочет сегодня с тобой куда-то сходить. Сказала, что вы договаривались.
- Да, это так! – восторженно промяукал контейнер. – Сегодня будет замечательный день!
- Я передам тебя ей в агентстве.
«Поскорее бы!»

***

- Мария, меня не заметно? – шепнула девочке кошка.
- Нет, не беспокойся.
- Тогда пошли, - Кёко вернулась под куртку Марии.
С этими словами девушки вошли в торговый центр. Посреди зала стояла огромная новогодняя ёлка, сверху донизу украшенная игрушками и гирляндами. Немного полюбовавшись деревом, они направились к эскалатору, на котором поднялись на нужный им этаж.
- Вот он, - сказала Мария, проходя через автоматические двери. – самый мой любимый магазин. Здесь можно найти подарки на любой вкус.
- Тогда веди, - откликнулась из укрытия кошка. – я тут ничего не знаю. Мария, а кому первому будем покупать?
- Дедушке, естественно, - улыбнулась девочка, двигаясь в выбранном направлении. – потом Саваре-сану, Канаэ-сан, Яширо-сану и, наконец, Цуруге-сану.
- А почему сенпай в конце списка? – удивилась Могами, считая, что актёра незаслуженно сместили на Чукотку.
- Рен-сану сложнее всего выбрать подарок, если мы займёмся им сразу, то остальным ничего купить не успеем, - пояснила Такарада.
- Разумно. Тогда пошли выбирать!
Девчонки отправились гулять по центру. Повсюду были развешаны гирлянды, витрины украшены искусственным снегом и снежинками. Мимо проходили счастливые люди, лица которых украшались яркими улыбками, а в воздухе витало предпраздничное настроение.
Среди множества потрясающих вещей в антиквариатном магазине для главы ЛМИ выбрали полуметровую спиральную вазу, покрытую глазурью. Саваре-сану выбрали книгу-детектив, а Котонами дизайнерскую кофточку. С Яширо-саном было сложнее, но и с этим справились: купили ему новый телефон, так как подумали, что лишним не будет, учитывая, что мобильники у менеджера частенько ломаются. Остался только Цуруга Рен.
- Давай ещё сюда зайдём? – предложила Могами.
- А толку? Этот магазин такой же, как и тот, в котором мы были пять минут назад, - ответила Мария.
- Блин, два часа прошло, а мы ничего не нашли подходящего семпаю.
- Короче, я расхотела дарить Рен-сану покупной подарок. Сделаю что-нибудь сама! – воодушевилась девочка.
- Ты права, своими руками лучше, а я даже это не смогу, - тяжко вздохнула кошка, смотря на свои мохнатые лапки.
- Зато ты будешь праздновать вместе с ним. Рен-сан сказал, что в этом году будет хочет встречать Новый год дома, - рыжую макушку погладила маленькая ладошка. – А что может быть лучше хорошей компании?
- Мария, а можешь отвести меня в мою квартиру? Просто я кое-что вспомнила.

Кёко сидела посреди своей комнаты и разгребала содержимое пакета, который собрала, когда заезжала в свою квартиру. Среди вещей была и подарок для семпая. Она упаковала предмет и стала думать, куда бы его спрятать. Рыжая голова стала припоминать подходящие места. Гостиная, спальня актёра и ванная отпадали сразу. Могами могла спрятать подарок в своей комнате, но особо прятать было негде, разве что под кровать, но эта идея ей не понравилась. Осталась только кухня. Сделать нычку на верхних шкафах Кёко не могла, зато в её распоряжении были нижние. Убрав в дальний угол одного из шкафчиков подарок, Могами забаррикадировала его кастрюлями. «Всё равно готовить сейчас никто не будет». И с чистой душой кошка отправилась за телевизор.

***

Услышав звук закрывающейся двери, рыжая побежала встречать Рена. Тот стоял в прихожей с довольной улыбкой, а рядом с ним, раскинув пушистые ветви, прислонённая к стене ёлка. Увидев новогоднее дерево Кёко подошла к нему и дотронулась до зелёных иголок и вдохнула аромат, исходящий от них.
- Нравится?
- Очень! – восхищенно мяукнул клубок шерсти. – Она такая большая!
- Я старался выбрать саму красивую, - с улыбкой произнёс мужчина, глядя на любимую. – Пошли наряжать?
- Давай! – и умчалась в гостиную, выбирать место для ёлки.
- Ну, куда ставить? – актёр вошёл с деревом в охапку.
- Вот сюда, - Кёко выбрала место у окна, рассуждая, что из-за стола будет прекрасно видно ель.
- Сейчас принесу украшения, - Рен вышел и через две минуты вернулся коробкой.
- Цуруга-сан, а где вы прятали эту коробку? Она такая большая!
- Я никогда у не наряжал ёлку в этой квартире, поэтому всё, что здесь есть – куплено сегодня.
- Вы так ради меня старались? – растроганно посмотрела на брюнета Могами. – Я вам так благодарна. Это будет мой лучший новый год!
- Пора мне вспомнить ту ощущенную атмосферу, ощутить предпраздничную суету.
- Как я вам? – рыжий котёнок обмотался яркой мишурой и выглядел абсолютно счастливым.
- Красавица. Взбирайся, помогать будешь, - Кёко взобралась по руке Рена на его плечо.
И они начали процесс украшения. Рыжая говорила, какие игрушки брать и куда вешать, а Рен выполнял. Актёры шутили, смеялись, обматывались мишурой и танцевали. Время пролетело незаметно, и, когда была повешена последняя гирлянда, часы показывали час ночи. Брюнет с кошкой смотрели на переливающуюся цветными огоньками ёлку.
- Мы хорошо потрудились, Цуруга-сан. Давно я так не веселилась!
- Я тоже, но, Кёко, время позднее – пора спать, - мужчина взял на руки Могами и, отнеся в комнату, посадил на покрывало. – Укладывайся.
- Цуруга-сан, - пушистая мордочка выглянула из-под одеяла. – спасибо вам за волшебный вечер.
- Спокойной ночи, мужская ладонь погладила рыжую макушку и маленькие ушки.
- Праздник уже завтра – зевнула кошечка.

Глава 7. Двенадцать часов до полуночи.

***

Внутренний голос сообщил Могами, что уже утро и пора вставать. Но делать этого так не хотелось и рыжая кошка решила ещё немного понежиться в постели. Ей очень нравилось ощущение наступившего праздника и она уже чувствовала своим носом аромат хвои м мандаринов. В какой-то момент Кёко поняла, что запахи её не причудились. Едва открытые глаза распахнулись от удивления. Вся комната была украшена еловыми ветками и мишурой, а на дальнем краю кровати стоял поднос с мандаринами, куском бисквита. Она ещё раз осмотрела комнату. Догадаться было не сложно, что это сделал её семпай, чтобы сделать ей приятное. Позавтракав, она решила проведать Рена.
Тихонько отворив дверь, кошка прошмыгнула в комнату. Брюнет спал на своей огромной кровати, раскинув в стороны руки. Могами запрыгнула на покрывало и приблизилась к актёру. Безмятежное лицо спящего парня, его разметавшиеся волосы и застывшая на губах улыбка не могла не понравиться девушке. Кошка прилегла, опустив на лапы голову, и обмоталась хвостом. Рыжая наблюдала за Цуругой, у которого изредка вздрагивали губы или ресницы, изменялось положение бровей.
- Кёко, мне ещё долго притворять спящим? – разрушил тишину бархатистый голос.
- Ещё немножко, - как во сне ответила Кёко, не меняя направления взгляда.
Так они пробыли ещё немного. Наконец, до сознания Кёко дошёл их краткий разговор и его смысл. Кошачья шерсть растопырилась и превратила свою хозяйку в пушистый клубок. Сбегать ей смысла не было, потому что она сама была виновата, а всё потому, что размечталась. Пока кошка размышляла, как поступить, мужская рука погладила её.
- Ну чего ты? – Рен переместил любимую себе на грудь. – Опять себя накручиваешь?
- Нет, просто подумала, что получилось глупо, - карие глаза были смущённо отведены в сторону.
- Я сам немного удивился. Думал, что сбежишь сразу, но мне приятно, что я тебя уже не пугаю.
- Просто в последнее время мы с вами так сблизились, и благодаря вам я не чувствую себя одинокой и бесполезной, - призналась Кёко, осмелившись взглянуть на брюнета.
- Я тоже стал менее одиноким. Мне приятна твоя компания.
- Цуруга-сан, давайте вставать! – Могами выскользнула из-под тёплой ладони. – Дел-то ещё много, а времени мало, - и вышла из комнаты.

- Кёко, а чем обычно занимаются в последний день перед Новым годом? – за завтраком спросил Рен. – Елка поставлена, ужин можно заказать. Что ещё делать?
- А вам куда-нибудь сегодня нужно? – розовый язычок слизал молочные усы.
- Такарада дал выходной.
- Отлично! – обрадовалась Могами. – Значит, будем украшать квартиру, кроме моей комнаты, потому что кое-кто уже сделал это ночью.
- Мне хотелось сделать тебе приятное, - парень подпёр подбородок рукой и с нежностью посмотрел на кошку.
- Мне очень понравилось, спасибо, Цуруга-сан.
- Тогда доедай, я буду ждать тебя в гостиной.

Первым делом была сделана уборка: вымыты полы и протёрта пыль. Затем в гостиную была перенесены украшения.
- Думаю, венок будет лучше повесить на эту стену, а шишки положить на комод, - размышляла кошка, а Рен стоял, закатив глаза к потолку: симпатичный комок шерсти командовал, куда что повесить или положить, а парня постоянная неопределённость уже начинала нервировать. Как только один предмет декора находил своё место, то другое украшение уже не вписывалось и не гармонировало с остальным. Плетёный венок, находящийся в правой руке актёра, уже сменил пять место положений.
- Кёко, может нам его вообще не вешать? Посмотри, сколько интересных вещей лежит в коробке. Не стоит зацикливаться в чём-то одном.
- Ой, извините! Просто я с вспомнила, как встречала Новый год в рекане, когда была маленькой.
- Такое ощущение, что вы не к празднику готовились, а к приёму императора!
- А может просто без разбору разложить игрушки и не париться? Можно устроить творческий беспорядок – предложила Могами.
- Отлично! Тогда венок будет здесь, - Цуруга положил его перед телевизором. – Возражения есть?
- Нет, - рыжая схватила зубами связку шишек и разместила её посередине стола. – Ваша очередь.
Количество предметов стремительно уменьшалось при помощи актёров, растаскивающих их по всей квартире и раскладывающих их где попало. А потом, заказав ужин, они шутили по поводу, почему, например, волшебная палочка оказалась рядом с вантузом, а керамический щенок вместо кости держал в зубах вилку.

- А вот и ужин, - Рен торжественно внёс пакеты с едой. – Сейчас я принесу тарелки.
- Ммм... как вкусно пахнет, - кошка с удовольствием вдохнула аппетитные запахи.
- Вот и я, - брюнет начал по-очереди распаковывать пакеты и раскладывать их содержимое. Кёко занималась размещением тарелок по столу.
- Сколько времени?
- У нас ещё двадцать минут до полуночи, - ответил Рен, включая телевизор.
- Тогда самое время дарить подарки! – кошечка достала из-под ёлки свой подарок и торжественно, держа в зубах, преподнесла его Цуруге.
Брюнет встал с дивана и вышел, но через мгновение вернулся с пакетом:
- Думаю, будет справедливее, если мы откроем их одновременно, - а положил свой подарок перед любимой. – Давай.
Рен знал, что его сказочница будет в восторге от сказочной свечи, но этот восторг был несравним с тем чувством, которое испытал он, развязав ленту на маленьком прямоугольном предмете. Это была рамка с фотографией Кёко, снимок в парке на фоне деревьев. Она такой, какой была ещё совсем недавно: солнечной, невинной и такой красивой. Для Рена сейчас ничего не существовало, он просто смотрел на фотографию. Он не почувствовал, как в горле образовался спазм, а по щеке скатилась горячая слеза. Больше всего на свете ему сейчас хотелось обнять свою любимую, маленькую Кёко, прижать к себе и никогда не отпускать.
- Цуруга-сан, что с вами? – от природы большие глаза Могами сейчас выглядели огромными. Девушка-кошка с беспокойством смотрела на Цуругу. Она не могла понять, что могло случиться, да такое серьезное, что всегда собранный Цуруга Рена заплакал.
- Кёко, спасибо тебе... за фотографию.
- Просто я вспомнила, о желании семпая и подумала: «Я не знаю, когда снова стану человеком, а так моя фотография будет напоминать Цуруге-сану, о том, какой я была. Надеюсь, он обрадуется!»
- Я действительно очень рад – это лучший подарок, который я когда-либо получал. Если бы у меня было бы возможность вернуть тебя, я всё бы сделал! – слёзы катились из серых глаз всё чаще, глаза покраснели, а пальцы крепко и одновременно беспомощно сжимал свой подарок. Именно сейчас он понял, что его любимая стала маленькой кошкой, стоящей напротив него, преданно и взволнованно смотрящей на него. – Я люблю тебя. Очень, очень люблю и давно. И мне совершенно не важно, девушка ты или кошка. Для меня главное, чтобы ты была со мной рядом.
- Цуруга-сан, это правда? – этот вопрос можно было и не задавать, потому что слёзы стали самым большим доказательством.
- Правда, - Рен взял на руки Могами и поцеловал её в макушку. – Самый дорогой для меня человек, - он опустил Кёко на пол, налил себе шампанского и, выпив почти весь бокал залпом, ушёл к себе.
Кёко сейчас хотелось выть. Она и не знала, что её семпай испытывал к ней такие чувства, прятал их в себе. Актриса и подумать не могла, что может стать причиной его слёз.
Из телевизора раздался звон курантов. Первый, второй, третий... Взгляд Кёко метнулся к недопитому из бокала шампанскому.
«Пусть у меня нет бумаги, чтобы написать желание, и огня, чтобы её сжечь, но пусть моё желание исполнится: я хочу стать прежней!» С этими словами кошка опрокинула бокал и вылизала маленькую лужицу шипучей жидкости. Последний удар курантов. «Успела!»

Глава 8. Первое января.

***

Рен почувствовал, как чья-то рука перебирает его волосы. Чей-то взгляд ласково смотрит на него.
- Я знаю, что ты не спишь, - ему не хочется открывать глаза, не хочется разрушить это состояние спокойствия и уюта. – Открой глаза, - голос звучит так заманчиво, так сладко. – Ну же, открой.
Веки плавно поднимаются, открывая взор. Первое, что он увидел – тёплые карие глаза. Постепенно область зрения расширяется, и теперь он видит лицо полностью.
- Кёко...
- Я.
- Ты вернулась?
- Да.
- Вернулась... Вернулась! – мужчина прижал к себе рыжеволосую девушку.
- Цуруга-сан, - смутилась Могами. – не прижимайте меня к себе так крепко. Я смущаюсь.
- Тогда позволь мне смутить тебя ещё больше, - Рен дотянулся до губ Кёко и ненадолго прильнул к ним. – Я так рад, что ты вернулась! Я так тебя люблю!
- Вы вчера говорили, когда плакали, - тихий смешок сорвался с девичьих губ.
- Ты ведь никому не скажешь? – прищурившись, спросил Цуруга.
- От этого пострадает ваша репутация, - заметила Кёко. – А как ваша кохай я просто не могу этого допустить.
- А что ты скажешь на то, чтобы стать мне чуть больше, чем кохай? – брюнет провел тыльной стороной ладони по щеку любимой.
- Можно, но постепенно, - ответила девушка, получая очередной поцелуй.

Конец.

Ёлочка
Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 00:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:27
Сообщения: 137
Откуда: Пятигорск
Репутация: 3
Награды :
С Новым Годом, дорогие форумчане! Пусть каждый в этом году найдет своего любимого ручного дракончика!!! Счастья Вам, любви, здоровья, удачи!!!
Изображение
Картинка не моя, но очень симпатичная!!!
Ёлочка
Изображение

_________________
Когда печать теснит в груди,
И настроенье, словно розы опадает,
Ты вспоминай его шаги
И как вы весело болтали.
Он столько раз понять не мог,
О чем ему ты говорила.
Пусть душу согревает мысль о том,
Что между вами было.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:22 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Поздравляю всех с Новым годом!
Немного картинок с символом года. Драконы такие разные: агрессивные и дружественные, земные и инопланетные, древесные, водяные, земляные, летающие, огнедышащие...
Начну с моей любимой: если бы не время года, была бы иллюстрация к "Верным врагам"
Изображение
Надеюсь, что кости перед этим драконом не бывшая принцесса.
Изображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 17 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"